Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ]
Закрытая тема
Страница 14 из 36
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1412
  1. #521
    Аватар для Xenigh
    Новобранец Xenigh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Пачему-бы нивалу нетрогать нынешний кач(лутше канешн зделать ево быстрей),а ввести новый предмет в лр-астральный ускоритель ,каторый будет увеличивать весь палучаемый опыт на 150%(200 кри подойдет).
    61 бал за нарушения а вам слабо?

    аллоды-"длительность жужжания пчел уменьшена"
    скайфорж-"Дальность видимости в игровом мире достигает, как известно, 40 километров."
    люди не меняются

  2. #522
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Сталков порезали, ога, как кританёт стрелой и из под стана не успеешь выйти, страж не поможет.

  3. #523
    Аватар для zzzeroz
    Горожанин zzzeroz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruar777 Посмотреть сообщение
    полностью согласен.Хватит ныть--не нравится жесткий кач- идите в Супер Марио играйте--там все легко.Я не знаю как на Хай лвл но пока на 20 вижу полнейших нубов которые привыкли чуть ли не соло зачищать зоны и даже не имеют малейшего понятия как собирать пати и зачем и с каким составом она нужна
    .Скажите спасибо что еще разрешают вам разрабы приглашать Хаев на помощь--я бы и это понерфил
    Былабы моя воля я таких вобще в общий игнор ставила и чтобы сами качались и посмотрелабы как вы ревели бы помогите пройти . Нубы бесят. Донат нужен но в приделах разумного
    Играю на Вечном Зове ЭмоГерл ник
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 67%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 3%]
    http://www.allods.net/images/profile/42664.png

  4. #524
    Аватар для TheUniQue
    Батрак TheUniQue на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    не всё так, как хотелось бы, но в целом патч вполне приличный... видно развитие игры) изменения интересные и играбельные))), хотя и заметен всё больший уклон в сторону доната((

  5. #525
    Аватар для montesumo
    Новобранец montesumo на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lenif4eg Посмотреть сообщение
    Два. За другой стороной монитора другие дяди (и вероятно тети) своими, пусть слегка кривыми руками ДЕЛАЮТ ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ ! С какого, извините, куйца они будет развлекать вас бесплатно ??? кто ответит на этот вопрос - тому пиражок и справку от физкультуры.
    Три. Ты сам и есть школололо.
    Четыре. Лично я знаю немало примеров очень качественных, полноценных и интересных п2п-игр, которые стоят от 300 до 500 руб./мес. Почему Аллоды такими не сделали?
    Регистрируй новый аккаунт по ссылке, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получишь прикольный костюм, нового маунта каждые 10 уровней, сумку на 24 ячейки и еще по мелочи! На всех чаров, на всех серверах! А еще 2 недели бесплатной подписки!

  6. #526
    Аватар для GrMAx
    Лига Поденщик Лиги GrMAx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karoy Посмотреть сообщение
    а на 40 лвл ты кого позовеш?
    Он и говорит что иногда щас и на 40 уровне некого звать все привыкли 1 кликом играть. Играя в солло и не умея играть группой

  7. #527
    Аватар для fid500
    Вольный Аллодер fid500 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Веха «Пакт крови» теперь стала умением.
    +1 очко ))))))))))
    Горит и кружится планета, над нашей Родиною дым, и значит, нам нужна одна победа, одна на всех - мы за ценой не постоим. Нас ждет огонь смертельный, и все ж бессилен он. Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный, десятый наш десантный батальон.

  8. #528
    Аватар для skipall
    Поселенец skipall на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А есть уже ссыль на ручное обновление?

  9. #529
    Аватар для Arondeel
    Скиталец Arondeel на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    КОНИ!!!!!!!Покравительские скиллы могли бы сделать разные,в зависимости от покровителя(думаю когда-нибудь сделают)

  10. #530
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Да если друлям уменьшили время действия "обновления" в 90 раз то это ваще ***. Друли - самоубийцы!!!
    А маунты это хорошо! Спасибо за них хотябы...
    Теперь сталк тоже от мобов бегать не умеет! "Молодцы"!
    Мистику дисциплину порезали! Снова плохо! Всё равно она в бою не увеличивает скорость.
    Литургию тож порезали, гады!

    P.S. Хорошо друль 5 лвл всего лишь

  11. #531
    Аватар для algorojo
    Скиталец algorojo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А я слышала, что химики варят зелье которое увеличивает скорость на 100%. Так на кой эта лошадь?

  12. #532
    Аватар для 0dy
    Новобранец 0dy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Народ, хватить кричать "ДОНАТ!!! ДОНАТ!!!!" давайте сначала скачаем патч, посмотрим что там а уже потом будем делать выводы

  13. #533
    Аватар для 09zippi09
    Бродяга 09zippi09 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Крута,эт тип воскрешают,у тя сс,и тебя внезапно убивают,и хоп 2сс,хрень какаято=(

  14. #534
    Аватар для Fazer1000
    Поселенец Fazer1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    а мне нравится как нас Жрецов порезали:
    раз у нас будет на 12% больше интуиции значит идет бонус к духу, вехой "Просветление" пусть она и добовляет теперь 9%+ замедление таргета от Сг + Изгнание зла поставили в скилы, это все супер,+Веха "Око света" тепер увеличивает исцеление и наносимый урон Светом в состоянии Фанатизма.
    конечно разум жалко но будем выравнивать вещями))
    Короче все норм сделали нам милишникам)) уже билдик наколдавал)

  15. #535
    Аватар для AHaPXuCTMyC
    Новобранец AHaPXuCTMyC на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Дайте сталкам тоже перераспределение умений!
    Нас сталков резали больше всех, почти каждый патч. Меняли вехи. Веха бдительность, так и не работает. Марш-бросок с минутным откатом, больше не нужная веха. темболее появились маунты..

    Разработчики, Будьте справедливы!!!

  16. #536
    Аватар для httpt
    Бродяга httpt на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от algorojo Посмотреть сообщение
    А я слышала, что химики варят зелье которое увеличивает скорость на 100%. Так на кой эта лошадь?
    зелье действует 30 сек и востанавливается 10 мин)))

  17. #537
    Аватар для ALEX195
    Бродяга ALEX195 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    ммммда

    кони это конечно хорошо но жрецов некров и т д резать было зачем я то войн меня в принципе устраивает все но друг жрец жалко

  18. #538
    Аватар для Witcher1024
    Горожанин Witcher1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от montesumo Посмотреть сообщение
    Три. Ты сам и есть школололо.
    Четыре. Лично я знаю немало примеров очень качественных, полноценных и интересных п2п-игр, которые стоят от 300 до 500 руб./мес. Почему Аллоды такими не сделали?
    Назови их плиз... (я честно без приколов... просто после последнего патча даже я, ярый аллодер, стал косицо в сторону других ФриТуПлей игр...))))

  19. #539
    Аватар для Lenif4eg
    Горожанин Lenif4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от montesumo Посмотреть сообщение
    Три. Ты сам и есть школололо.
    Четыре. Лично я знаю немало примеров очень качественных, полноценных и интересных п2п-игр, которые стоят от 300 до 500 руб./мес. Почему Аллоды такими не сделали?
    два вопроса :
    1. зачем ты тратишь время тут ?
    2. Зачем делать боян ? Или есть игры, окупаемые системой донатов (не тупо браузерки). И зачем название поменяли у игры.... Аллоды какието - написалибы сиквел.... вот недодумались

  20. #540
    Аватар для kozyrok
    Бродяга kozyrok на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    у меня вопрос!!!как начисляется место в топе??

  21. #541
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    судя по описнию, первый положительный патч за последние месяцы Спасибо

    Есть, конечно, и некоторые минусы. Например, зачем уменьшили и без того слабый баф "ясность разума"?
    ну и т.п...

  22. #542
    Аватар для Mirofaruk
    Вольный Аллодер Mirofaruk на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Somewhere near Moscow
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Как же задолбали толпы тупых гопников, пишущие свое мнение о патче, даже не увидев его в самой игре. Как задолбали толпы тупого быдла, сразу же подхватывающие высказывания тупых гопников и раздувая их до размеров вселенской катастрофы. Вы знаете, что они сотворили с системой покровителей? Нет. Вы знаете, что теперь с хилами? Нет. Вы знаете, насколько увеличили количество опыта, необходимого для лвлапа? Нет, так откуда пошла эта чушь про "в 2 раза"?
    Вы ничерта не знаете и ничерта не видели, но уже все обосрали и создали всем негативное впечатление о патче. Та толпа амеб, обещающая снести клиент и свалить с игры - сколько из вас реально это сделают? Ну, сколько, 5%? Может меньше? Так нахрена швыряться такими фразами?
    В общем, заткнитесь, подождите, когда патч поставят и через 2 дня приходите сраться.
    По закону подлости желание сделать что-нибудь хорошее обычно совпадает с острым приступом лени.

    For this is war!
    I do not care whose side I'm on,
    I'll kill a troll or gnome,
    Or burn a home...
    And it was fun
    To start this war, who knew?

    --Richard, Chief Warlock of The Brotherhood of Darkness, Lord of The Thirtieen Hells, Master of The Bones, Emperor of The Black

    Intel Core 2 Duo 2.66 GHz, GeForce 8800 GTS 512Mb, RAM 4Gb, Windovs Vista Ultimate x64 SP1, 1Mbps

  23. #543
    Аватар для Kroopny
    Новобранец Kroopny на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, г.Ровно
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Хороший патч!!! Вносит некоторое новшиство...
    Мистики закройте свой рот... кто вам сказал, что ваша скорость не будет работать и на лошаде ? 30%+15% это очень неслабо...
    Сталки вы уже вообще опухли... Популяете себе и ноги в руки ... догнать сталка было просто нереально... сапоги + способность... Это не фича была, а абюз...
    Я в этой игре, потратил только 100 гривень когда-то на МВ, и сейчас будучи 40 левом уже тысячи 4000 кристалов просто купил, за игровые деньги.(золото) Попуститесь и просто играйте.
    Вот хотелось бы попросить админов, ужесточить противостояние между империями... чтоб интерес какой-то был... ну например, убил 10 имов своего лева, получи сундук редкостей и тд... Чтоб не только НПСи был смысл мочить, но и имов, а импам лигийцев...
    И поправьте наконец у храмов веху ОЗАРЕНИЕ... ведь не работает !!!

    А так патч супер... даже блага дешевле сделали, за что огромное спасибо !

  24. #544
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от algorojo Посмотреть сообщение
    А я слышала, что химики варят зелье которое увеличивает скорость на 100%. Так на кой эта лошадь?
    Это зелье 10 мин перезаряжается

  25. #545
    Аватар для karoy
    Поселенец karoy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    качал сталка его порезали ((( бросил
    качал жреца порезали ((( бросил
    ща качал жреца и опять порезали ((((((((

  26. #546
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzzeroz Посмотреть сообщение
    Былабы моя воля я таких вобще в общий игнор ставила и чтобы сами качались и посмотрелабы как вы ревели бы помогите пройти . Нубы бесят. Донат нужен но в приделах разумного
    я поддержу того человека- вам пора в СуперМарио рулить. где вы тут нашли принудительный донатг? у меня 3 темы на форуме где я и многие другие люди тыкают разработчикам на то что они вводят слишком много ПРИНУДИТЕЛЬНОГО доната - но в этом патче им даже и не пахнет.
    с появлением дейликов на блага необходимость вносить деньги в игру полностью отпала. ибо раскачать 3х персонажей до 15го уровня для фарма дейликов-благовоний может даже самый ленивый и глупый человек - а 3х благ на день хватает за глаза (танки не в счет).

  27. #547
    Аватар для dsdads
    Поселенец dsdads на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Я так понял СКАЧОК убрали ,чтобы лучше Коней продовать?
    Обязательно к просмотру
    http://www.youtube.com/watch?v=oe-9GtSYO3Y
    http://imglink.ru/pictures/12-12-09/...93e40497c4.gif
    5 лет на оффе ВОВ- надоело!

  28. #548
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А где можно его скачать, есть линк?

  29. #549
    Аватар для AliXXen
    Новобранец AliXXen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirofaruk Посмотреть сообщение
    Как же задолбали толпы тупых гопников, пишущие свое мнение о патче, даже не увидев его в самой игре. Как задолбали толпы тупого быдла, сразу же подхватывающие высказывания тупых гопников и раздувая их до размеров вселенской катастрофы. Вы знаете, что они сотворили с системой покровителей? Нет. Вы знаете, что теперь с хилами? Нет. Вы знаете, насколько увеличили количество опыта, необходимого для лвлапа? Нет, так откуда пошла эта чушь про "в 2 раза"?
    Вы ничерта не знаете и ничерта не видели, но уже все обосрали и создали всем негативное впечатление о патче. Та толпа амеб, обещающая снести клиент и свалить с игры - сколько из вас реально это сделают? Ну, сколько, 5%? Может меньше? Так нахрена швыряться такими фразами?
    В общем, заткнитесь, подождите, когда патч поставят и через 2 дня приходите сраться.

    такое впечатление что ты уже видел этот патч и знаешь о чем говоришь. весь срач основан на инфе из патчноута так что неудивительно

  30. #550
    Аватар для bobdrug
    Лига Волонтёр Лиги bobdrug на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    После таких "патчей" надо не перераспледеление вех давать а вайпать всех нафик...........Иначе останутся только те кто уже успел прокачаться и одеться.Как недальновидно обрубать сук на котором сидиш- новых игроков все меньше, донат только с тех кто уже все успел и то на пустующих серверах тоже особо делать нечего скоро будет.Жалко и обидно что великолепная задумка превратилась в отстой(((


    Только мне все же интересно у кого не хватает ума- у мыла или нивала?

    Я не против патчей, переделок и даже не против урезаний .НО только если после таких порезок ВСЕ будут в равных условиях.*мечтательница*.....

  31. #551
    Аватар для Frebanium
    Скиталец Frebanium на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Не наю посмотрим по мне: не играл пристом как хил для этого целители есть , не много чинанули ,литургию и не в качевол смысла особо не было,если кто то из 40 кого ругается расскажите в чем его такой окукен смысл помне в качайся в дух жрец же всеткето и баланс статов

  32. #552
    Аватар для Oaahbm
    Горожанин Oaahbm на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    А зачем, собственно, жрецы были ещё больше притянуты к смешанному хил-ДД билду? Мне казалось, что гибридных жрецов итак было много, но оказывается нет...

  33. #553
    Аватар для 0dy
    Новобранец 0dy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Хороший патч!!! Вносит некоторое новшиство...
    Мистики закройте свой рот... кто вам сказал, что ваша скорость не будет работать и на лошаде ? 30%+15% это очень неслабо...
    не 30%+15% а 10%+15% но все же не так уж и плохо)

  34. #554
    Аватар для ariozo
    Поселенец ariozo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jchika85 Посмотреть сообщение
    Это что получается, сегодня в лавке редкостей купил Мертвую Воду, что бы таланты и умения перераспределить, использовал, а к 14:00 сервер выключили, так и не перераспределил, зачем тогда покупал((( Если все и так сбросили ((( Труба ло-нул(((

    Отдай бедным сталкам которые щас повесяться=)))
    Друид-41 лвл-Владыки Астрала.
    Мой билд имбоватого друля
    Счастливейший из игроков тот, кто от игры только разорился

  35. #555
    Аватар для Miktlantikutly
    Поселенец Miktlantikutly на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Хочу спросить всех кто пишет на форуме с целью выплеснуть весь свой негатив на разрабов: вы знаете лучшую чем АО ММО-онлайн игру выпущенную русскими разработчиками для русскоязычных игроков, да еще и за российскую зарплату?
    Меня тоже не все устраивает в обновлениях, но я в АО играл, играю и буду играть, потому что большего фана не получал еще ни от чего в онлайне.

  36. #556
    Аватар для rusm
    Стражник rusm на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Святая земля
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Думаю что ревут 40, т.к. мобов 40-ого лвла только усилили!
    Заданий теперь больше. Опыта нужно больше. Значит мочить и бегать нужно больше - минус!!!

  37. #557
    Аватар для stgaiwer
    Бродяга stgaiwer на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ага пач норм тока опять урезали астрал в луте и увеличели урон монстрам на 40лвл! Если раньше Босс по 100к бил то скока щас он будет бить+25%! Ппц как синим танкам одеваться?

  38. #558
    Аватар для AliXXen
    Новобранец AliXXen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kroopny Посмотреть сообщение
    Хороший патч!!! Вносит некоторое новшиство...
    Мистики закройте свой рот... кто вам сказал, что ваша скорость не будет работать и на лошаде ? 30%+15% это очень неслабо...
    Сталки вы уже вообще опухли... Популяете себе и ноги в руки ... догнать сталка было просто нереально... сапоги + способность... Это не фича была, а абюз...
    Я в этой игре, потратил только 100 гривень когда-то на МВ, и сейчас будучи 40 левом уже тысячи 4000 кристалов просто купил, за игровые деньги.(золото) Попуститесь и просто играйте.
    Вот хотелось бы попросить админов, ужесточить противостояние между империями... чтоб интерес какой-то был... ну например, убил 10 имов своего лева, получи сундук редкостей и тд... Чтоб не только НПСи был смысл мочить, но и имов, а импам лигийцев...
    И поправьте наконец у храмов веху ОЗАРЕНИЕ... ведь не работает !!!

    А так патч супер... даже блага дешевле сделали, за что огромное спасибо !
    какой 30% у мистов? ты патчноут читал вообще? скорость снизили до 10% вместо 30%. это раз. ты хочешь чтобы сталки танковали наравне с паладинами и воинами? сталк на то и сталк чтобы выстрелить, отойти и снова выстрелить. по своей сути это охотник

  39. #559
    Аватар для Gugloid13
    Бродяга Gugloid13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А где вы увидели что маунтов кормить надо??

  40. #560
    Аватар для andr978
    Горожанин andr978 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    По поводу сталков - уменьшение длительности маскировки в стремящееся к бесконечности количество раз (про КД даже промолчу) не считается критичным?

Закрытая тема
Страница 14 из 36
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения