Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Добыча и улучшение экипировки в обновлении 7.0
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 109 из 109
  1. #81
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    Рыж крафтовый чем рефоржится, кто склеил? Салат пыль + ама или обычная пыль + ама?
    3 амы + обычная пыль с 6 или ниже сектора. Поэтому летать в 8 и крафтить рыж не получится - придется еще 5-й сектор ****отить ради пыли. Вот сегодня пришел с работы в половине девятого вечера - домик, Фрактал, ключи, час ночи. В 7 вставать. Недосып еще со вчерашнего дня. В консте раньше договорились - будем ежедневно 2 острова летать в 5-й за пылью. Сегодня поглядели на часы, плюнули и пошли спать. Про то, чтобы на бг сходить за амой, речи нет в принципе. Мне даже любопытно стало, сколько народ выдержит в таком темпе. Не думаю, что очень долго.

  2. #82
    Аватар для witalikf
    Поселенец witalikf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Россия,Калининград
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Подскажите,как склепать фиол экипировку?Ама есть и 1043 боевого материала,а в окне крафта материал не показывается(не добавляется).Уже и магические чернила купил,так теперь голды пока что не хватает малость,а фиолку хочется сейчас!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: фиол шмот.jpg
Просмотров: 1003
Размер:	189.4 Кб
ID:	229419  
    Последний раз редактировалось witalikf; 07.01.2016 в 20:14.

  3. #83
    Аватар для witalikf
    Поселенец witalikf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Россия,Калининград
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от witalikf Посмотреть сообщение
    Подскажите,как склепать фиол экипировку?Ама есть и 1043 боевого материала,а в окне крафта материал не показывается(не добавляется).Уже и магические чернила купил,так теперь голды пока что не хватает малость,а фиолку хочется сейчас!
    Дошло...надо 1200 материала...эх!

  4. #84
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от witalikf Посмотреть сообщение
    Дошло...надо 1200 материала...эх!
    Косяк разработчиков. Я считаю, что в рецептах нужно указывать точное количество материала 1200, а не 1к, в сокращённом виде. Тоже с этим столкнулся, такой облом испортил мне настроение. Пришлось ещё летать на эти убогие 4 острова.

  5. #85
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Дайте ссылку на какую нить таблицу статов. Чтоб посмотреть какие защитные/атакующие статы может иметь вещь.

  6. #86
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  7. #87
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Это старая версия таблицы и в ней ошибка - кровожадность и стойкость должны быть без звездочек, они не только на дроповых итемах. Актуальная версия тут (под спойлером "Таблица характеристик").

  8. #88
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Это старая версия таблицы и в ней ошибка - кровожадность и стойкость должны быть без звездочек, они не только на дроповых итемах. Актуальная версия тут (под спойлером "Таблица характеристик").
    Спасиб большое.

  9. #89
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста, что делать, если вся экипировка уже синяя, некопорая даже фиолетовая, а на наковальне последним пунктом стоит только синяя


  10. #90
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, что делать, если вся экипировка уже синяя, некопорая даже фиолетовая, а на наковальне последним пунктом стоит только синяя
    А вся экипировка доведена до 100% ?

  11. #91
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А вся экипировка доведена до 100% ?
    в смысле, какие 100%?

  12. #92
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, что делать, если вся экипировка уже синяя, некопорая даже фиолетовая, а на наковальне последним пунктом стоит только синяя

    Доброй ночи!
    Ваш ГС не 62К, поэтому нет возможности крафтить фиол. Вам нужно открыть соседнюю вкладку Преобразование и довести одну вещь до 100%.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #93
    Аватар для lackomcka2015
    Бродяга lackomcka2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Поскорее бы обнова 7.0.2 вышла... хоть бы полегче прокачивать шмот стало)


  14. #94
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от lackomcka2015 Посмотреть сообщение
    Поскорее бы обнова 7.0.2 вышла... хоть бы полегче прокачивать шмот стало)
    Поскорее бы вы перестали вставлять юзербар в каждое сообщение. Для этого есть подпись
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  15. #95
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lackomcka2015 Посмотреть сообщение
    Поскорее бы обнова 7.0.2 вышла... хоть бы полегче прокачивать шмот стало)

    Сама наивность. Что изменится то? Что изменилось в крафте после первого мини сезона?

  16. #96
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Сама наивность. Что изменится то? Что изменилось в крафте после первого мини сезона?
    у всех гир упал и неодетый чувствует себя дном чуть меньше
    Пыщ

  17. #97
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    у всех гир упал и неодетый чувствует себя дном чуть меньше
    Вот щас как-то обидно было(

  18. #98
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вот щас как-то обидно было(
    Прости, пожалуйста :с
    Пыщ

  19. #99
    Аватар для notyou13
    Батрак notyou13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Помогите советом плиз...
    Я в 23 секторе одела всю предлагаемую оранжевую экипировку за исключением парных клинков, которые так ни разу и не выпали (не смотря на тот факт что 23 у меня закрыт и летать туда вроде как пока мне рано). Я создала всю возможную фиолетовую экипировку и все статы на ней довела до 100%. За исключением второй серьги, т.к. слот который я когда-то купила синий. Однако ГС у меня 146657, что не позволяет приступить к созданию оранжевой экипировки. ВАриантов кроме покупки фиолетового свитка ювелира я не вижу, однако ведь не может что бы игра не проходилась без этой серьги?
    Может я не правильно понимаю процесс одевания? Если в 23 не летать и одеться во всю фиолетовую экипировку как можно приступить к созданию легендарной не одеваясь в 23? ГС будет ниже минимального для её создания.

  20. #100
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от notyou13 Посмотреть сообщение
    Помогите советом плиз...
    Я в 23 секторе одела всю предлагаемую оранжевую экипировку за исключением парных клинков, которые так ни разу и не выпали (не смотря на тот факт что 23 у меня закрыт и летать туда вроде как пока мне рано). Я создала всю возможную фиолетовую экипировку и все статы на ней довела до 100%. За исключением второй серьги, т.к. слот который я когда-то купила синий. Однако ГС у меня 146657, что не позволяет приступить к созданию оранжевой экипировки. ВАриантов кроме покупки фиолетового свитка ювелира я не вижу, однако ведь не может что бы игра не проходилась без этой серьги?
    Может я не правильно понимаю процесс одевания? Если в 23 не летать и одеться во всю фиолетовую экипировку как можно приступить к созданию легендарной не одеваясь в 23? ГС будет ниже минимального для её создания.
    Хм... для ответа надо как минимум посмотреть на куклу. Если бы была подпись-юзербар, то было бы намного проце. Или хотя бы никнейм и сервер.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #101
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от notyou13 Посмотреть сообщение
    Помогите советом плиз...
    Я в 23 секторе одела всю предлагаемую оранжевую экипировку за исключением парных клинков, которые так ни разу и не выпали (не смотря на тот факт что 23 у меня закрыт и летать туда вроде как пока мне рано). Я создала всю возможную фиолетовую экипировку и все статы на ней довела до 100%. За исключением второй серьги, т.к. слот который я когда-то купила синий. Однако ГС у меня 146657, что не позволяет приступить к созданию оранжевой экипировки. ВАриантов кроме покупки фиолетового свитка ювелира я не вижу, однако ведь не может что бы игра не проходилась без этой серьги?
    Может я не правильно понимаю процесс одевания? Если в 23 не летать и одеться во всю фиолетовую экипировку как можно приступить к созданию легендарной не одеваясь в 23? ГС будет ниже минимального для её создания.
    Вы на верном пути. В том смысле, что начинаете догадываться о том, что что-то не так.
    а) ГС рыжих вещей из 23го сектора маловат, подозреваю что у вас одеты с 60-70%.
    б) Но главная проблема не в этом.
    Нельзя рассматривать этот мини-сезон (7.0.2) в отдельности от других. Поэтому для достижения нужного ГСа надо иметь салатовые вещи из предыдущих сезонов. Тем более что сейчас это не так сложно.
    Сходите на 1 поход в Зимний дворец, даже на легкой сложности вы получите материала достаточного для клейки 1го салата-73.
    Салат-73 имеет гс=14461, а фиол-73 имеет гс=13860. Сделаете 1 вещь, и вам уже хватит ГСа для крафта рыжа-75.

    По сути, вы зря потратили материал для крафта ВСЕХ фиолов-75.... Но сейчас это не столь важно, близится новый сезон.

  22. #102
    Аватар для JohnGrows72
    Батрак JohnGrows72 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ни чего не понимаю! В самом первом сообщение от mail.ru говорится о том, что есть разные виды молотков и что к чему конкретно подходит, а потом это "При этом качество инструментов никак не влияет на количество получаемых материалов. Это означает, что даже если разобрать "синий" элемент боевой экипировки с помощью "рыжих" инструментов, получится столько же боевого материала, сколько и при использовании "синих" инструментов.", а потом это "Улучшенные инструменты, которые обеспечат в полтора раза больше боевого материала..." Это типа, если я куплю молоток у кузнеца, то при разборке получу n кол-ва материала, а если я разберу крафтовым молотком (не важно какого качества, главное что бы подходило к шмотке и лвлу), то получу n*1,5, а там уже не важно будь то рыжий или салатовый, я правильно понимаю?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    И ещё вопросик. Я тут менял статы у шмоток, искал нужный для себя. И столкнулся с такой проблемой, что некоторый тип шмоток, по всей видимости, просто не имеет определённый стат вообще в природе! Ну типа, рубашка не имеет такового стата, как "Решимость", то есть можно тратить без конца все ресурсы, за которые можно купить эти инсигнии, но нужное ты так и не получишь! Или всё же нужно набраться терпения и сливать все свои сбережения на эти проклятые инсигнии? Прошу ответить!

  23. #103
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JohnGrows72 Посмотреть сообщение
    Ни чего не понимаю! В самом первом сообщение от mail.ru говорится о том, что есть разные виды молотков и что к чему конкретно подходит, а потом это "При этом качество инструментов никак не влияет на количество получаемых материалов. Это означает, что даже если разобрать "синий" элемент боевой экипировки с помощью "рыжих" инструментов, получится столько же боевого материала, сколько и при использовании "синих" инструментов.", а потом это "Улучшенные инструменты, которые обеспечат в полтора раза больше боевого материала..." Это типа, если я куплю молоток у кузнеца, то при разборке получу n кол-ва материала, а если я разберу крафтовым молотком (не важно какого качества, главное что бы подходило к шмотке и лвлу), то получу n*1,5, а там уже не важно будь то рыжий или салатовый, я правильно понимаю?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    И ещё вопросик. Я тут менял статы у шмоток, искал нужный для себя. И столкнулся с такой проблемой, что некоторый тип шмоток, по всей видимости, просто не имеет определённый стат вообще в природе! Ну типа, рубашка не имеет такового стата, как "Решимость", то есть можно тратить без конца все ресурсы, за которые можно купить эти инсигнии, но нужное ты так и не получишь! Или всё же нужно набраться терпения и сливать все свои сбережения на эти проклятые инсигнии? Прошу ответить!
    По первому вопросу- все верно. В самом описании элементов экипировки указано на какое количество материала их можно разбить (в порядке возрастания) соответственно серыми (которые у вендора), разноцветными крафтовыми и доминионными, которые за реальгар. При этом крафтовые молотки различного качества дают одинаковое количество матириала. От качества крафтового молотка зависит только сама возможность разбить ним элементы боевой экипировки (разбить можно при качестве молотка равной и выше качеству элементов).

    По второму вопросу - перечень доступных статы вещей указан в их описании внизу серым шрифтом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #104
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Если навести курсор на шмотку, появляется список доступных статов. В некоторых вешах определенных статов действительно нет. Доступные статы при изменении инсигниями меняются по циклу - прогоняются все доступные статы, потом прогонка начинается снова в том же порядке.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  25. #105
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Попробуйте следующее. Собираете и складываете в сумку/банк шмот который Вы можете одеть с ЛЮБЫМИ статами пусть даже с неподходящими для Вашего класса. Главное чтобы статы на этом шмоте были выше статов на одетом шмоте и одеваете этот шмот весь ОДНОВРЕМЕННО. В этом шмоте Ваш гс который указывается в окне экипировки поднимется. Потом можете одеть шмот пусть и с более низкими статами но подходящими для Вас. В итоге Вы увидите, что ГС без скобок будет ниже чем тот что в скобках (тот что в скобках останется более высоким несмотря на то что вы постоянно носите шмот с более низкими статами). Я делал так когда открывал более высокие острова и обошлось без крафта салата.

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  26. #106
    Аватар для marym
    Батрак marym скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    51
    Подскажите, если кому не трудно...
    Вернулась после долгого отсутствия по системе приглашения. Получила пюшки репликаторы и прочее. Смогла достаточно быстро одеться в фулл фиол, все крафтовое доведено до 100 %. ГС (147K с лишним) написано что должен вроде позволять летать дальше. Но ни поиск группы не даёт доступа к рыжим секторам ни шкатулок рыжих за бг итд ничего нет(( только фиол везде который весь уже на мне. Какие ещё чудеса нужно сделать чтобы хоть куда то двигаться? Я знаю чтотконец сезона и не актуальнотуже, но все же...
    СПС за внимание!
    Последний раз редактировалось marym; 31.10.2016 в 19:33.

  27. #107
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от marym Посмотреть сообщение
    Подскажите, если кому не трудно...
    Вернулась после долгого отсутствия по системе приглашения. Получила пюшки репликаторы и прочее. Смогла достаточно быстро одеться в фулл фиол, все крафтовое доведено до 100 %. ГС (147K с лишним) написано что должен вроде позволять летать дальше. Но ни поиск группы не даёт доступа к рыжим секторам ни шкатулок рыжих за бг итд ничего нет(( только фиол везде который весь уже на мне. Какие ещё чудеса нужно сделать чтобы хоть куда то двигаться? Я знаю чтотконец сезона и не актуальнотуже, но все же...
    СПС за внимание!
    Добрый вечер!
    При 147К Вы можете создавать вот это... До доступа в 23-24 сектор еще далеко.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161031_195651.jpg
Просмотров: 784
Размер:	73.7 Кб
ID:	235617  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  28. #108
    Аватар для lazerboy77
    Лига lazerboy77 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Эт точно)(


    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 729987 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте!

  29. #109
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Прошу прощения за некропостинг, но модераторы, уберите пожалуйста устаревшие руководства из "важного" хотя бы..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения