Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваши предположения о направлениях изменений до 8.0.2
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99

    Ваши предположения о направлениях изменений до 8.0.2

    Абсолютно бестолковая тема, исключительно для тех, кому нечего делать и есть о чем почесать языками

    Пока нет никаких анонсов, поделитесь впечатлениями о тех сторонах разведчиков, которые, по вашему мнению, должны быть переработаны.

    Также можно публиковать актуальные предложения и пожелания по балансировке, глобальной механике класса (вдруг нас кто прочитает).

    К лицам, имеющим какие-то свежие сведения с фронта разработки, просьба забрасывать сюда и официальную информацию о направлениях работы или уже известных точных изменениях.

    ах да, и конечно же #ЛУЧНИКЖИВИ

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Хочется чтобы что-нибудь сделали с дискриминацией лукотанков в рейдовых приключениях. С ростом разового урона от босса лукотанк превращается в бесполезное Г, а у АТ чуть не половина боссов имеют фазы увеличенного урона по танку или какие-нибудь "станы в лужах", которые лук с его механикой танкования имеет 0% шансов пережить, в отличие от вара.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Направил все изменения отдыхать еще на год. 3 года играть в 7.0 самое оно

  4. #4
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    в обсуждении темы патча 8.1 администрация писала что луков ждёт глобальная переделка. вполне возможно что и до 9го сезона ) по крайней мере очень хочется в это верить. скорее бы их переделали и я бы вернулся на лука)

  5. #5
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    как показывает практика -переделки не приводят ни к чему хорошему, а еще больше ухудшают то что итак было неприятно.
    лучше бы просто вернули старые классы какими они были до 7.0.

  6. #6
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    в обсуждении темы патча 8.1 администрация писала что луков ждёт глобальная переделка. вполне возможно что и до 9го сезона ) по крайней мере очень хочется в это верить. скорее бы их переделали и я бы вернулся на лука)
    что бы и как скоро не изменили, но в 8.2 я сажусь на лука. Инадеюсь, что будет конфетка. xD

    По идее, больше всего недоставало правки защитных спелов в пвп. Возможно, просто припаяют к "Мобильности" какие-нибудь защитные плюшки, чтобы было не так страдательно. Хотя не все одобрят выбор мобильности в пвп, но это представляется мне логичным, как использование АП другими классами в пвп

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    как показывает практика -переделки не приводят ни к чему хорошему, а еще больше ухудшают то что итак было неприятно.
    лучше бы просто вернули старые классы какими они были до 7.0.
    А Вы слышали о том, какого мнения были о себе друиды в 3.0 - 4.0? И знаете ли, сколько друидов в топ-100 круга равных?
    А изменения, как по мне, глобальные произошли за это время. Не всегда к худшему что-то перенастроить в корне. Игра меняется - класс должен соответствовать.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения