Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 42 из 61
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 2409
  1. #1641
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Рыжая зарунка тащит. Были бы у него восьмёри, такого финта не было.

    P.S. Верните друлям, возможность разливать водку всем желающим )
    да какая разница 12 по 10, или 10 по 8, или 9 по 7. Не самая сложная логическая цепочка же?
    Дело как бы в изначальном посыле резать еденичные разовые уроны. Или я что то не так понял и не это хотят забалансить?
    Понимаете можно накидать таких видосов 100500 например когда от мистика прилетает пусть и не ваншоты но куча средних уронов за очень короткий промежуток времени. От барда и его умения соло которое еще и планируют апнуть. Приливы от мага с уроном в 2КК.
    Тех кого собераются резать абсолюьно не против того что их порежут. Против того что абсолютно без внимания оставляются в игре имбалансные умения у других классов. Вот и все.
    Да и подмена понятий уж очень утомляет. Еденичный разовый урон режем, а серию ударов которые прилетают за 1 секунду, пусть и средним уроном, не режем. Это же по сути одно и тоже.
    Последний раз редактировалось soldat83; 23.12.2014 в 21:57.

  2. #1642
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    да какая разница 12 по 10, или 10 по 8, или 9 по 7. Не самая сложная логическая цепочка же?
    Нууу разница поверь мне есть между 12 и 10и потом чему ты удивлен разряду на 600к скорее всего критом при 50% хп у тебя?Выложи лучше видео как вы уже пол года Жрецов убиваете в одну каску как не---я делать и куси там летели и по 1кк ...Насчет разряда уже в теме жрецов все что надо 100раз уже сказали .

  3. #1643
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Нууу разница поверь мне есть между 12 и 10и потом чему ты удивлен разряду на 600к скорее всего критом при 50% хп у тебя?Выложи лучше видео как вы уже пол года Жрецов убиваете в одну каску как не---я делать и куси там летели и по 1кк ...Насчет разряда уже в теме жрецов все что надо 100раз уже сказали .
    Выложи мне видос где ты в актуальном шмоте получаешь урон от куси от шамана в актуальном шмоте(без старых салатов) в 1кк, вот прям не то что бы раз в сто лет где то на БГ под настаканой решкой и тому подобное. При нынешних групповых или рейдовых мероприятих урон в 1кк от ДД(подчеркиваю ДД) класса не так страшен, у меня например под печать почти 1,5к ХП.
    Да и что значит крит не крит. Например шаману крит с куси выпиливают. Я что то в описание не заметил порезки крита с разряда.
    Да и давайте если хотите разберем механику таких умений как куси и разряд жреца.

    Это видео было выложено вообще ради показать что на данный момент может делать жрец в хил спеке.
    з.ы. да 600К в этом видосе это не максимальный урон который был нанесен с разряда за несколько поединков на аренке с хилом(аспект милости у нас же это хил спек?).
    з.ы. А вот по поводу рун. Ну давайте попросим разъяснить нам данный вопрос глубокоуважаемого Велари. И поставим вопрос так. Если принципиальная разница между уроном 12 рун по 10 или 10 по 8?
    Последний раз редактировалось soldat83; 23.12.2014 в 22:14.

  4. #1644
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Да и давайте если хотите разберем механику таких умений как куси и разряд жреца.
    Разряд сам по себе, не так страшен. А вот в связки с провидением, единственный бурст в милости с приличным откатом, которым можно убить врага. В остальное время, жряк будет безуспешно ковырять врага - мизерным дамагом от ОО и чс/цс, если фана будет лишняя. Предлагаете убрать единственную возможность жреца пвпшится в милости и насильно загонять в убогую кару/ярость?

  5. #1645
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Разряд сам по себе, не так страшен. А вот в связки с провидением, единственный бурст в милости с приличным откатом, которым можно убить врага. В остальное время, жряк будет безуспешно ковырять врага - мизерным дамагом от ОО и чс/цс, если фана будет лишняя. Предлагаете убрать единственную возможность жреца пвпшится в милости и насильно загонять в убогую кару/ярость?
    Да предлагаю. Для этого и были сделаны аспекты.
    Шаман в хил спеке теряет в уроне ровно 50% своего дамага.

    Понимаете за всем этим флудом порезкой дамага, убирание разовый сильных уронов и тому подобное мы открываем ящик Пондоры. Все чота вайнят о каком то мифическом соло ПВП которого в игре нет.
    Срежут урон да и фиг с ним не чего страшного переживем. Вы понимаете что за всем этим последует цепочка событий которая нанесет больше вреда чем пользы. Рейд что ПВЕ что ПВП все на данный момент в игре сбалансино под эти события. Вы представляете что будет с помошниками на Доминионе? Вы представляете как надо будет выносить пушкаря на РЧД если рейды равные? Вар в фул дефе и с фул канями на вынос будет очень сложной целью для быстрого асиста. Что при равных рейдах сделает первую точку непреодалимым бастионом.
    И много много всего будет нарушено в игре. Или вы верите в то что все будет правильно потом отбаланнсено и откоректированно? Я лично нет. Ребят о чем вы? Не у кого ключи не забрали на смене прогресса хотя это анонсировалось и чуть ли не основной фишкой было сделано. Вы потом еще готовы до конца сезона жевать кактус? Я бы не хотел. Я лучше лично продолжу получать ваншоты/тушоты от паладинов или других классов.
    Последний раз редактировалось soldat83; 23.12.2014 в 22:38.

  6. #1646
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    видео ниочем:
    1 - вначале должно быть открыт инвенторий с одежкой свой и одежкой атакуемого, желательно с указанием одетых камней (общий ГС не показатель) - может ты спецом пару вещей (самоцветов тоже или как вариант) снял для показухи что тебя убили так быстро.
    2 - прокнувший амулет и естественно ответная атака с провидением и добиванием заготовленым разрядом под прокнувший амулет (вот вам и беспощадка на ~<50% хп) когда как дру и без амулета может миллионы (сейчас на боевых) вваливать ... хотя бегунку с класса на класс это сложно сделать.
    3 - 100% решимость рулит как никогда - хотя это всем известно.
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 23.12.2014 в 22:53.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  7. #1647
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Да предлагаю. Для этого и были сделаны аспекты.
    Шаман в хил спеке теряет в уроне ровно 50% своего дамага.
    Дамага в милости итак нет, кроме вышеупомянутого бурста. Ну раз ваншотит, проще тогда уж сделать, чтобы провидение в аспекте милости, можно было наложить только на дружественную цель. Только потом на что вайнить будут, на оверхил и невозможность в одну каску слить хила?

  8. #1648
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Дамага в милости итак нет, кроме вышеупомянутого бурста. Ну раз ваншотит, проще ...
    Что такое "ваншот" - это разовый удар (!!!) снимающий всю величину хп оппонента\противника и т.п. - у жреца такого удара нет даже в бурсте (прокнувший амулет\100%решимость) - а вот у паладинов\некров\друидов возможно и луков есть и его урон во много превосходит хп игрока.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  9. #1649
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    видео ниочем:
    1 - вначале должно быть открыт инвенторий с одежкой свой и одежкой атакуемого, желательно с указанием одетых камней (общий ГС не показатель) - может ты спецом пару вещей (самоцветов тоже или как вариант) снял для показухи что тебя убили так быстро.
    2 - прокнувший амулет и естественно ответная атака с провидением и добиванием заготовленым разрядом под прокнувший амулет (вот вам и беспощадка на ~<50% хп) когда как дру и без амулета может миллионы (сейчас на боевых) вваливать ... хотя бегунку с класса на класс это сложно сделать.
    3 - 100% решимость рулит как никогда - хотя это всем известно.

    1- Вот давай так. Если я выполню описанные тобой действия и это повторится, ты готов путем создавания офицальной темы на оф форуме, на сайте моей гильдии публично извениться и 100 раз прокукарекать в мир чат. Если нет, ниже можешь не читать. Просто приди на Гипат и попроси дуэльку у Анди. Так сказать лично на себе проверишь.
    2 - Бегунку с класса на класс действительно сложно.Бог с ним я кроворукая некчемность. Жду скрин где тебе по фул ХП бьют миллион шаманы.
    3 - Например разницу в 10 статов решимости или 100 знаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Что такое "ваншот" - это разовый удар (!!!) снимающий всю величину хп оппонента\противника и т.п. - у жреца такого удара нет даже в бурсте (прокнувший амулет\100%решимость) - а вот у паладинов\некров\друидов возможно и луков есть и его урон во много превосходит хп игрока.
    Попроси дуэль с Медгардом. Я думаю лично тебе он с разряда с радостью объяснит что такое обыденный урон в 1,2кк.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Что такое "ваншот" - это разовый удар (!!!) снимающий всю величину хп оппонента\противника и т.п. - у жреца такого удара нет даже в бурсте (прокнувший амулет\100%решимость) - а вот у паладинов\некров\друидов возможно и луков есть и его урон во много превосходит хп игрока.
    Какая разница как будет нанесен урон или одним ударом или связкой средних уронов но приходящих в один промежуток времени?
    Последний раз редактировалось soldat83; 23.12.2014 в 23:08.

  10. #1650
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    1- Вот давай так. Если я выполню описанные тобой действия и это повторится, ты готов путем создавания офицальной темы на оф форуме, на сайте моей гильдии публично извениться и 100 раз прокукарекать в мир чат. Если нет, ниже можешь не читать. Просто приди на Гипат и попроси дуэльку у Анди. Так сказать лично на себе проверишь.
    2 - Бегунку с класса на класс действительно сложно.Бог с ним я кроворукая некчемность. Жду скрин где тебе по фул ХП бьют миллион шаманы.
    3 - Например разницу в 10 статов решимости или 100 знаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    4 -Попроси дуэль с Медгардом. Я думаю лично тебе он с разряда с радостью объяснит что такое обыденный урон в 1,2кк.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    5 - Какая разница как будет нанесен урон или одним ударом или связкой средних уронов но приходящих в один промежуток времени?
    1 - в честь чего это я должен приносить извинения, если вы и куча "ваших" игроков (мистерити, и еще парочка "ноунеймов" без подписи) с "пустыми" скринами пытаются доказать что жрец "имбалансен" хотя как раз таки наоборот.
    2 - не хожу на БГ (с учетом дисбаланса Лига\империя (не в пользу лиги) там нечего делать), мне хватает и ЦС, но обязательно так и сделаю, но даже случайных сцен, где дру (те кто давно играет на классе) в секунду выносят жрецов.
    3 - 100 незнаю, мне столько неоткуда взять, а вот наличие уже 60 дает огромные 120%+ к дефолтным значениям
    4 - вот вы и попросите попозировать его перед камерой а потом результат выложите здесь и мы опять его обсудим
    5 - в отличие от жреца, у друида есть куча умелок для микроконтроля\контроля и возмоность преотвратить использование бурста (к вопросу у бегунках ) или его прерывания\сбития а так-же защитных умений.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  11. #1651
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    5 - в отличие от жреца, у друида есть куча умелок для микроконтроля\контроля и возмоность преотвратить использование бурста (к вопросу у бегунках ) или его прерывания\сбития а так-же защитных умений.
    Соло контроль жреца не уступает контролю дру, а даже превосходит, а слепка новая жрецовская дак и вообще сегодня лучший контроль в игре.

    Я не понимаю чего ты как извиваешься? тебе говорят что хил спек это не ДД и что в хиле ДД должно быть достаточно максимум для убийства тени и фарма мобов, но никак не для бурстового урона способного за 1-2 сек унести на респ персонажа без ореха со 100% ХП.

    И вообще почему это АОЕ умение с 2 сек, нокдауном имеет столь сильный урон? Давайте мистику запилим 500+к урона на ПА, а то что за бред АОЕ хила (разряд+цс) круче АОЕ ДД класса (СК+порча) и выгодней по мана и каст тайму.

    И вообще ты старый игрок и на жреца сел даавно, ты выбирал класс для хила, а не для нанесения урона, чо тебя парит то ? Нафига тебе урон? Го тогда на ДД класс.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 24.12.2014 в 00:08.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #1652
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Как же вот такие теоритеки и вымораживают... Вот именно Святейший ты где то там сидишь у себя на кухне и делаешь умный вид что в чем то где то разбираешься.
    Вот по этому и прилив у магов и не порежут. Че сбивается же уроном и конролем. А то что он касуется под тактикой и стремилкой 3 секунды подумаешь ерунда. И то что вся эта комба имеет откат 3 минуты тоже пустяки. А метеоры по 500К-1000к тоже ерунда. Но поныть то надо что стоя турелькой убивают за это конечно в первую очередь надо прибежать и рассказать на форуме.
    Щас паладины на ЧД умерают быстрее чем маги, че когда им защиту будем апать?

  13. #1653
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Зря вы жрецы дамага выпросили , просто со временем, когда все взвоют от жреца, по вам пройдутся как серпом по яйцам

  14. #1654
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Зря вы жрецы дамага выпросили , просто со временем, когда все взвоют от жреца, по вам пройдутся как серпом по яйцам
    Да давно просят в ДД заапретить хил, в хиле ДД и все ничо резать не надо. Тоже с некрами. Ну у Дру все ок было, чего их режут я не понимаю.. избиточного ДД при хиле не было резалось на 50%.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #1655
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Зря вы жрецы дамага выпросили , просто со временем, когда все взвоют от жреца, по вам пройдутся как серпом по яйцам
    кто дамага просит? вроде огромная часть играющих жрецов просят адекватных величин лечения (потому как сейчас на боевых жрец как лекарь ниачем и лишь, как они, имбы, любят писать, "изи фраг", или грубо говоря "овощь" (на ЧД\РЧД\раз.массБГ), а не апа дамага или опираетесь на сообщения 2-х игроков сообщения которых выше вашего?
    з.ы. Переродовская турелька от механика ито больше дамага наносит (в общей сложности) чем жрец в аспекте милости: ~50 мас\реш(100%реш)+амуль
    Последний раз редактировалось Gelikan; 30.01.2015 в 14:10.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  16. #1656
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Зря вы жрецы дамага выпросили , просто со временем, когда все взвоют от жреца, по вам пройдутся как серпом по яйцам
    Очень интересно,а нам что дамаг апнули ,а я и не знал,вот так новость чудная,или вы про +10% в каре?Вроде не чего не менялось за последние 2а года.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Да давно просят в ДД заапретить хил, в хиле ДД и все ничо резать не надо. Тоже с некрами. Ну у Дру все ок было, чего их режут я не понимаю.. избиточного ДД при хиле не было резалось на 50%.
    Да давай запретим Хил в дд но урон то почему у нас 50к тултипы всех скилов,сколько уже об этом можно мусолить,да запрети ты нам весь хил в дд ,но сделай тултип скилов как у пала,лука.У дру было ок? насмешил дедешиш дедшиш как припекло раз в хила (жрец так не может),причем даже с -50% урона все скилы хватай и всполох будут те бить по 100к точно и на них не надо не какого фанатизма,а куси не 800-1кк,а 300-400,да еще при этом куча контроля и сейвов.
    Последний раз редактировалось sji755; 24.12.2014 в 02:25.

  17. #1657
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    потому как сейчас на боевых жрец как лекарь ниачем и лишь, как они, имбы, любят писать, "изи фраг"
    Кто это мясо? Есть тру жряки которых сасистить задача не простая даже в 2-3 тела и дохнут только под каплей или если невероятно пропрет на крит.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #1658
    Аватар для oblix
    Скиталец oblix на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    По-моему, такие порезки можно спокойно пережить. У меня только пара вопросов: 1 как теперь мили классу биться с магами? 2 как теперь убить и так толстенного инжа?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:15 ----------

    И да, сделайте так чтобы паладин во время праведного гнева что то наносил инженеру на летающей платформе, а то удары становятся дальними атаками, урон не наносят. Просто уж больно много плюсов у инжей против палов, как и варов

  19. #1659
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Инж новая имба, его и сейчас убить не просто, живучесть урон контроль все есть. А после апа будет вообще проблема. Но инжей мало, так что пока не наберется критмасса резать не будут.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #1660
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Очень интересно,а нам что дамаг апнули ,а я и не знал,вот так новость чудная,или вы про +10% в каре?Вроде не чего не менялось за последние 2а года.
    Ничего не менялось говорите? Отлично! Тогда пойдут скринчики полугодичной давности с дамагом жреца (внимание!) в МИЛОСТИ. Ничего менять не надо, да, баланс. Со жрецом все в порядке, угу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: crit_razr2.jpg
Просмотров: 268
Размер:	29.0 Кб
ID:	205158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: crit_OO.jpg
Просмотров: 263
Размер:	26.8 Кб
ID:	205161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: crit_razr.jpg
Просмотров: 289
Размер:	25.1 Кб
ID:	205164  

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #1661
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ничего не менялось говорите? Отлично! Тогда пойдут скринчики полугодичной давности с дамагом жреца (внимание!) в МИЛОСТИ. Ничего менять не надо, да, баланс. Со жрецом все в порядке, угу.
    И что эти скрины показывают? То что разряд может больно стукнуть,так оно и понятно на нем на единственном тултип ~200К адекватный,лучше выложи скрины где сейчас пока что палы первые по дпс,хпс,дэф типо в ТАНКЕ,сам се танчю,хилю и дамажу,скажеш нет такого?И да ваабще чего волноваться то вот как будут темы на форуме что Жрецы всех убиввают в милости от них спасенья нет и в них под100стр+,вот и будем думать,а пока что я вижу только одно аааа сделайте уже что нибудь нас уже за---ли этиПАЛОЛУКОШАМОНЕКРЫ не не так скажеш?А разряд это всего лищ единичные случаи....
    Последний раз редактировалось sji755; 24.12.2014 в 03:07.

  22. #1662
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    В ПВП играть не умеет только рукожопый жрец. Они могут и язычника слить если Куси не кританет, и пала и сталка. Только днища ноют.

  23. #1663
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    В ПВП играть не умеет только рукожопый жрец. Они могут и язычника слить если Куси не кританет, и пала и сталка. Только днища ноют.
    Ну вот и получается что все Жрецы рукожопые,а ПАЛОЛУКОШАМОНЕКРЫ, все поголовно скилованные игроки

  24. #1664
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ну вот и получается что все Жрецы рукожопые,а ПАЛОЛУКОШАМОНЕКРЫ, все поголовно скилованные игроки
    назову тебе максимальный тул тип некра это дыхание смерти сказать циферку?))при моей одетости 89к ))а тты разряд 200 к и не по одной цели а масс и вам мало))ну ты тогда и правдо чтонить с руками сделай

  25. #1665
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    назову тебе максимальный тул тип некра это дыхание смерти сказать циферку?))при моей одетости 89к ))а тты разряд 200 к и не по одной цели а масс и вам мало))ну ты тогда и правдо чтонить с руками сделай
    А эт ты 89к при 100% решке глянул,али в холостую?

  26. #1666
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А эт ты 89к при 100% решке глянул,али в холостую?
    ну вам кто запрещает в решку залиться?))в пвп бьют всех одинаково ))

  27. #1667
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    ну вам кто запрещает в решку залиться?))в пвп бьют всех одинаково ))
    Да что ты говориш одинаково ,меня вот на Чд что то не бьют ,вот кстате зашел специально на перода некра и сделал при 100%пуле решки тултип Дс ки и это без всяких еще усилениея от вех!!!:

    Это по твоему нормально что у голопопого некра тултип скила 120к????? Что скажеш? У меня у Жреца на Каре почему то в 2а раза меньше!при одетости 80тонн
    P.s.Вам надо не снизить влияние венесекции,а полностью ее отвязать от управления характеристиками персонажа в бою и вне боя!
    Последний раз редактировалось sji755; 24.12.2014 в 04:05.

  28. #1668
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ничего не менялось говорите? Отлично! Тогда пойдут скринчики полугодичной давности с дамагом жреца (внимание!) в МИЛОСТИ. Ничего менять не надо, да, баланс. Со жрецом все в порядке, угу.
    полугодичной давности (!!!)
    где сейчас этот жрец? начнем искать: жрец (http://www.desperado-ao.ru/avatars/102.html) идем искать и ... тадаа (громкий звук фанфар) друид (http://www.desperado-ao.ru/avatars/42913.html) если он такой имба, почему друид?


    з.ы. или продан\передан что по сути нарушение правил игры
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 24.12.2014 в 04:15.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  29. #1669
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    полугодичной давности (!!!)
    где сейчас этот жрец? начнем искать: жрец (http://www.desperado-ao.ru/avatars/102.html) идем искать и ... тадаа (громкий звук фанфар) друид (http://www.desperado-ao.ru/avatars/42913.html) если он такой имба, почему друид?


    з.ы. или продан\передан что по сути нарушение правил игры
    Да коню все понятно) непанагибать,а друлем норм ,то что было сразу после птс тогдашнего это просто пздц у нас тогда на Цезаря с 13\13 можно было рейд собирать),только сейчас же скажут да перелился из-за Чд классов не хватало и тд и тп ))

  30. #1670
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да что ты говориш одинаково ,меня вот на Чд что то не бьют ,вот кстате зашел специально на перода некра и сделал при 100%пуле решки тултип Дс ки и это без всяких еще усилениея от вех!!!:

    Это по твоему нормально что у голопопого некра тултип скила 120к????? Что скажеш? У меня у Жреца на Каре почему то в 2а раза меньше!при одетости 80тонн
    P.s.Вам надо не снизить влияние венесекции,а полностью ее отвязать от управления характеристиками персонажа в бою и вне боя!
    знаеш я те могу таких скринов ща налипить ухохочишся не ищи тупее себя нинайдеш

  31. #1671
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    знаеш я те могу таких скринов ща налипить ухохочишся не ищи тупее себя нинайдеш
    Я тебе ответил уже в теме про некромантов ,завтра кино смотреть будем и вместе смеяться ))))
    Да ты и там скажеш все подделка все смонтировано смех)

  32. #1672
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    полугодичной давности (!!!)
    где сейчас этот жрец? начнем искать: жрец (http://www.desperado-ao.ru/avatars/102.html) идем искать и ... тадаа (громкий звук фанфар) друид (http://www.desperado-ao.ru/avatars/42913.html) если он такой имба, почему друид?


    з.ы. или продан\передан что по сути нарушение правил игры
    Лишний раз убедился что ты невминяемый... Энестин жрецом гнул все что движется, это подтвердить может любой игрок сервера.
    Прыгнул на другой класс? Проблем? Ты какой то ограниченый если думаешь что кто то куда то пересаживается исключительно ради понагибать.
    Ты же не пересел на другой класс? Ты не хочешь нагибать и тебя все устраивает? Тогда что ты делаешь вообще в этой теме? Лавры Дексана вечно садящегося в лужу не дают тебе покоя?
    з.ы.Ты типичный нытик которому даже если дадут кнопку нагнуть всех с ней справится не сможет.
    Последний раз редактировалось soldat83; 24.12.2014 в 05:18.

  33. #1673
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Весело, с магов переключились на жряков, чем вам жряки не угодили?)


  34. #1674
    Аватар для MahimkO
    Поселенец MahimkO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Кто нить может написать на сколько процентов порезали лукам "сдвоенный выстрел" и "град стрел" (хотя бы примерно)?

  35. #1675
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MahimkO Посмотреть сообщение
    Кто нить может написать на сколько процентов порезали лукам "сдвоенный выстрел" и "град стрел" (хотя бы примерно)?
    констовый лук только тултип посмотрел, так в общем не тестил, сказал по тултипу срезка небольшая, например по граду на ПТС 9к тултип, на боевом- 11к, но с момента копии на ПТС, перс на боевом более одетый, а вот как в целом все повлияло фиг его знает
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #1676
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Если принципиальная разница между уроном 12 рун по 10 или 10 по 8?
    10 по 8 больше, чем 12 по 10 примерно на 1%.

  37. #1677
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    10 по 8 больше, чем 12 по 10 примерно на 1%.
    ну если быть точнее 0,9%
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #1678
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Весело, с магов переключились на жряков, чем вам жряки не угодили?)
    херня это, там пытались заввести разговор о имбовости мистов, вернее о ЭМ
    короче, "пофиксенные" врубили режим берсеркера и кидаются какулями во всех по близости))
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 24.12.2014 в 10:12.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  39. #1679
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну если быть точнее 0,9%
    Если быть точнее, 1.12%. Теоретически. Но т. к. там получаются бесконечные дроби, всё зависит от того, как они округляются. И всё это такие копейки, что с лихвой перекрываются разбросами на большинстве скилов.

  40. #1680
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    а пока что я вижу только одно аааа сделайте уже что нибудь нас уже за---ли этиПАЛОЛУКОШАМОНЕКРЫ не не так скажеш?А разряд это всего лищ единичные случаи....
    Это не единичные случаи (во всяком случае для жрецов, которые ВЛАДЕЮТ своим классом, а не таких донных представителей класса, как вы). Просто СЕЙЧАС эта ерунда лечится ваншотом (причем этого ваншота чаще всего надо еще ДОБИТЬСЯ), особенно в тушку с ГС-ом 80к (это большая часть - салаты, теперь понятно откуда нытье на ваншоты с Куси и тд, продолжайте дальше носить салат), после вводы конкретно ЭТИХ изменений панацеи не будет. Кстати говоря, коль уж зашла речь о разряде - тултип казни как раз примерно в +- этом диапазоне (разница в пару тысяч), при этом казнь-то режут
    Последний раз редактировалось dky; 24.12.2014 в 10:55. Причина: нарушение

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

Закрытая тема
Страница 42 из 61
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения