Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Улучшения системы добычи экипировки
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 372 из 372
  1. #361
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не знакроются. вы абсолютно правильно поняли новую систему. одеваем ненужный шмот для открытия секторов. появляется надпись- стали доступны новые сектора. одеваем нужные и летаем дальше
    Самое веселое, что у меня сейчас в банке лежит пяток совершенно не нужных рыжей с 15-го, только из-за больших прОцентов... Одеваются, как только меняется какая то шмотка, для поднятия капа на пару сотен... неоптимальненько как то...

    Вплоть до того, что танковский гир у меня сейчас на почти тысячу меньше дд-шного (танкошмот в 15 плохо падает, поэтому на танка фармошмот пока синь + пару фиолов)...


    Рефералка: 13457

  2. #362
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Самое веселое, что у меня сейчас в банке лежит пяток совершенно не нужных рыжей с 15-го, только из-за больших прОцентов... Одеваются, как только меняется какая то шмотка, для поднятия капа на пару сотен... неоптимальненько как то...

    Вплоть до того, что танковский гир у меня сейчас на почти тысячу меньше дд-шного (танкошмот в 15 плохо падает, поэтому на танка фармошмот пока синь + пару фиолов)...
    это мелочь на самом деле. не стоит на этом заострять внимание. просто привыкнуть.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #363
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это мелочь на самом деле. не стоит на этом заострять внимание. просто привыкнуть.
    Та да... гораздо веселее куча шмота + тонны инсигний (если нет месячных салатовых) для постоянных переливок между билдами. Один плюс, получение инсигний упростили донельзя. Если регулярно ходить на БГ и не тратить метки на золото - инсигний хватает (или тратить на золото и покупать на ауке) ...


    Рефералка: 13457

  4. #364
    Аватар для Kottt2016
    Бродяга Kottt2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А скажите, пожалуйста, зачем подгадили тем, кто не успел открыть 15-16 сектор? Почему одни игроки получили преимущества, когда после первого полета в закрытый сектор ключи больше не пропадали, а те, кто отстал, после хотфикса лишились такой возможности? Теперь опять, если ключей перед полетом больше 14, они пропадают.
    Очень большое подспорье отстающим перед летом. И без этого в 14 сектор никого не соберешь, значит, если не отлетал, то либо теряешь лишние ключи, либо сливаешь их в 13. Лето, дача - ключи копятся за 2-3 дня. О том, чтобы догнать, речь, получается, уже не идет? Полетами в 13 - это нереально.

  5. #365
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Один раз слил ключи - потом не горят.

  6. #366
    Аватар для Kottt2016
    Бродяга Kottt2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ничего подобного - уже горят. :-( В воскресенье пропали 2 ключа, хотя до этого я уже несколько раз была в 16. Вчера куча ключей сгорела у моего друга.

  7. #367
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ну не знаю, мы в разные аллоды играем выходит. Я пропустил 2 дня, пришлость в 14 летать до того, как останется 16 ключей, потом прыгнул в 16 - соответсвенно 2 сожглось.

    После этого, несколько дней тоже приходилось пропускать, но ключи не горели.

    Сейчас вот буду 58 ключей отлетывать.

  8. #368
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    У меня раза 3 сгорали, причем не подряд, а как-то рандомно
    Пыщ

  9. #369
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    вот вопрос ребят,вернулся в игру 1,5 недели назад, адски на****отил 93к гса, теперь еще нужно клеить 71 р-ж, чтоб потом очень долго и мутурно ходить во фрактал чтоб склеить салат 71?
    буду благодарен,если кто ответит адекватно и даст совет_)

  10. #370
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    вот вопрос ребят,вернулся в игру 1,5 недели назад, адски на****отил 93к гса, теперь еще нужно клеить 71 р-ж, чтоб потом очень долго и мутурно ходить во фрактал чтоб склеить салат 71?
    буду благодарен,если кто ответит адекватно и даст совет_)
    не нужно.в кузне есть рецепт сразу салата 71


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #371
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    А материал откуда он добудет на 71 салат кроме фрактала!?

  12. #372
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    А материал откуда он добудет на 71 салат кроме фрактала!?
    нигде. либо в мире собирать либо вступать в ги с фракталом.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения