Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Улучшения системы добычи экипировки
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 372
  1. #321
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    прошло достаточно времени со всех этих обновлений, но скажу одно. система одевания провальна в том, что люди не знают как им доапывать все эти %ы. гораздо лучше было бы, если их вовсе не было. как в 42 капе.
    хоть эту обнову как нечто похожее на это и обещали. но все достаточно усложнено и.. да и вообще это лишнее все. игра не должна быть работой на эти проценты. игроков не должно это заводить в тупик.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  2. #322
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    в 7.0.0 навилось, что народ мог прийти в середине сезона и за пару недель догнать актуальный гир. Сейчас ребята возвращается, видят, что им ничего не светит и уходят. С тем что выбиваемые слоты дают в 10 раз меньше гс вообще бред. Мало того что новички/вновь вернувшиеся элементарно не могут открыть феольные рецепты тупо с паравоза, так еще это противоречит самому понятию гирскор. ГС должен отображать силу персонажа. Как же эту силу будут отображать вещи с искуственно заниженным гирскором?

  3. #323
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Согильдиец вернулся, в ЗД почти не был, а ГС уже 91 к.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  4. #324
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    прошло достаточно времени со всех этих обновлений, но скажу одно. система одевания провальна в том, что люди не знают как им доапывать все эти %ы. гораздо лучше было бы, если их вовсе не было. как в 42 капе.
    хоть эту обнову как нечто похожее на это и обещали. но все достаточно усложнено и.. да и вообще это лишнее все. игра не должна быть работой на эти проценты. игроков не должно это заводить в тупик.
    Я тебе больше скажу: было обещано упрощение одевания, потому что все уже устали. С тех пор прошло 11 месяцев. И что мы видим? Одни костыли...

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  5. #325
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Вернулся спустя около суммарно 1,5 года инактива.
    Кто-нибудь. Расскажите мне как и что мне делать с персонажем теперь?
    У меня есть фулрыж персонаж одетый в 60 лвл комплект с чудесными самоцветами 60 ур.
    И я не могу понять где все самоцветы? Где искать одежду на свой уровень? Как использовать кузницу?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  6. #326
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Вернулся спустя около суммарно 1,5 года инактива.
    Кто-нибудь. Расскажите мне как и что мне делать с персонажем теперь?
    У меня есть фулрыж персонаж одетый в 60 лвл комплект с чудесными самоцветами 60 ур.
    И я не могу понять где все самоцветы? Где искать одежду на свой уровень? Как использовать кузницу?
    Самоцветов больше нет, как и Диких Земель. Когда начнете проходить сюжетные квесты для 65+ уровней на Дайне, поменяете свой рыж на квестовую синь, самоцветы выкинете. А потом, когда пройдете весь Дайн и дойдете до Зимнего Дворца, Вам выдадут зелень актуального 73 уровня. Вот тогда и начнете кузницу осваивать. Там и квесты обучающие будут.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  7. #327
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Самоцветов больше нет, как и Диких Земель. Когда начнете проходить сюжетные квесты для 65+ уровней на Дайне, поменяете свой рыж на квестовую синь, самоцветы выкинете. А потом, когда пройдете весь Дайн и дойдете до Зимнего Дворца, Вам выдадут зелень актуального 73 уровня. Вот тогда и начнете кузницу осваивать. Там и квесты обучающие будут.
    Просто смотри
    http://hkar.ru/IjQ5
    http://hkar.ru/IjQ4
    Я в замешательстве из-за того что да, часть статов ЭТО КРУТО. Просто смущает 2 факта, что каждая лишилась мощи на 300-400 пунктов, зато я стал грубо говоря толще.
    Ну ладно шмот выкидывать? Мне не привыкать,я с обт играл.

    Просто вот сейчас смотря на все это, невольно вспоминается добрые первые сезоны.
    Когда ты брал фиол 39 в астрале с рыжиками и не парился. Или когда ты из синьки мог получить рыжик за 2 крафта(или зеленку)

    И да, возможно это оффтоп, но кто знает когда можно сменить класс переродку и может ли он юзать подарок от доброжелателя?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  8. #328
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение

    И да, возможно это оффтоп, но кто знает когда можно сменить класс переродку и может ли он юзать подарок от доброжелателя?
    Покупаешь Душу(и) и меняешь класс переродку хоть каждый день.
    Что такое "подарок от доброжелателя" я не знаю.

  9. #329
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Вернулся спустя около суммарно 1,5 года инактива.
    Кто-нибудь. Расскажите мне как и что мне делать с персонажем теперь?
    У меня есть фулрыж персонаж одетый в 60 лвл комплект с чудесными самоцветами 60 ур.
    И я не могу понять где все самоцветы? Где искать одежду на свой уровень? Как использовать кузницу?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=134385&page=1

  10. #330
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Можно в 14-ом секторе увеличить процент выпадения второго элемента, с босса?
    Последний раз редактировалось UAxMan; 03.05.2016 в 10:26.

  11. #331
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Просто смотри
    http://hkar.ru/IjQ5
    http://hkar.ru/IjQ4
    Я в замешательстве из-за того что да, часть статов ЭТО КРУТО. Просто смущает 2 факта, что каждая лишилась мощи на 300-400 пунктов, зато я стал грубо говоря толще.
    И да, возможно это оффтоп, но кто знает когда можно сменить класс переродку и может ли он юзать подарок от доброжелателя?
    Такая же ерунда была и при смене 71 "сезона одевания" на 73 - в синих шмотках 73 было больше могущества и выносливости, чем в рыже 71, но по остальным характеристикам получалась просадка.

    Насчет доброжелателя... Не знаю что за подарок, у меня у перерода письмо от доброжелателя не юзается, то есть халявную временную 5 покрову не поиметь. Это ж вроде для этого письмо? Для квеста на 5 покрову?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  12. #332
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Увеличьте в 2 раза количество необходимых ресурсов с Фрактала, может я нубье и чего-то не рублю...но это алес полный раз в 2 недели получается салат прошлого мини-сезона. Это не считая молотков на эти приблуды.

  13. #333
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Увеличьте в 2 раза количество необходимых ресурсов с Фрактала, может я нубье и чего-то не рублю...но это алес полный раз в 2 недели получается салат прошлого мини-сезона. Это не считая молотков на эти приблуды.
    с чего прошлого то. его носят все топы щас. он станет прошлым салатом только в 75 минисезоне.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #334
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    с чего прошлого то. его носят все топы щас. он станет прошлым салатом только в 75 минисезоне.
    Ну и нафиг этот якорь? я готов потратить пару тысяч кри на этот салат 71 здесь и сейчас в этом мини-сезоне, который топы сделали в прошлом мини-сезоне. И его топы носят сейчас и вчера, а я его только собираю ради основы для салата 73? 1шмотка в 2 недели, 6 шмоток за 3 месяца..сколько длится мини-сезон? Запилите салат 71 уже в ЛР, купил и крафти себе шмот 73 в этом сезоне...вот это я понимаю как нормальный процесс для тех, кто прошлый мини-сезон пропустил. Разрабы довольны - ЛР актуальна, топчики также довольны - повеселее будет на БГ. А страдать за тот сезон и за тех кто в него играл и в который я не играл желания нет...

  15. #335
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем дело.
    Я сетую на то что это нифига не очевидно.
    РАНЬШЕ было так.
    Подошел к кузнице - тебе сказали нужен предмет улучшитель, предмет улучшаемый, амальгама и золото.
    Ты крафтишь -> щаслив.
    СЕЙЧАС я вижу все вот так.
    Подошел к кузнице - тебе сказали РАЗБЕРИ ВОТ ЭТО НА ЭТО, А ВОТ ГДЕ ДОБЫТЬ ЭТО МЫ ПРОМОЛЧИМ.
    Ладно с созданием вещей разобрались, а дальше?
    ПРЕОБРАЗОВАТЬ? НУ ТЫ ГЛАВНОЕ РАЗБЕРИ ВОТ ЭТО НА ЭТО. А дальше тишина и гадай по сути сам.
    То есть тут я подошел как ньюфаг к кузнице и нихрена не понял.

    Для меня самые 2 ужасные квеста без описания, которые сожрали 3 часа моего времени являются этот на кузницу и тот квест на Феррисе с голой эльфикой.
    Там-то я чисто интуитивно догадался о том как надо выполнить. Разработчики, будьте добры оставьте там "МАЛЕНЬКУЮ ПОДСКАЗКУ",а то люди, у которых голова выключается после 8 часов игры не могут уже соображать.
    PSИ да я имею в виду реальную подсказку на кузнице о том что там можно переключать между "создать" и "преобразовать".
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  16. #336
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем дело.
    Я сетую на то что это нифига не очевидно.
    РАНЬШЕ было так.
    Подошел к кузнице - тебе сказали нужен предмет улучшитель, предмет улучшаемый, амальгама и золото.
    Ты крафтишь -> щаслив.
    А вот я в 6.0 только начал играть в Аллоды, и я не мог понять что там нужно и где это взять. )) Так что для ньюфагов как было все непонятно, так и осталось в 7.0.)
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    СЕЙЧАС я вижу все вот так.
    Подошел к кузнице - тебе сказали РАЗБЕРИ ВОТ ЭТО НА ЭТО, А ВОТ ГДЕ ДОБЫТЬ ЭТО МЫ ПРОМОЛЧИМ.
    Ладно с созданием вещей разобрались, а дальше?
    ПРЕОБРАЗОВАТЬ? НУ ТЫ ГЛАВНОЕ РАЗБЕРИ ВОТ ЭТО НА ЭТО. А дальше тишина и гадай по сути сам.
    То есть тут я подошел как ньюфаг к кузнице и нихрена не понял.
    Согласен, объяснено там все очень невнятно. Я с этой новой системой разбирался на ПТСе методом тыка. Потом многие уже на боевых не могли даже обучающий квест по созданию и преобразованию сделать, т.к. никаких внятных объяснений что и куда тыкать не дано.
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Для меня самые 2 ужасные квеста без описания, которые сожрали 3 часа моего времени являются этот на кузницу и тот квест на Феррисе с голой эльфикой.
    А что это за квест с голой эльфийкой? Покажите!
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  17. #337
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    система добычи экипировки в 7.0 мне не нравится в сравнении с предыдущими:

    1. процесс одевания напоминает процесс "бег на месте" т.е. что-то делаешь, пытаешься на протяжении всего сезона, а тебя постоянно обратно откатывают.

    раньше этот "откат" проходил раз в сезон (в год) теперь гораздо чаще, что теряет, всякий смыл развивать персонажа ...

    2. ввели в процесс добычи экипировки "попрошайничество" - закиньте 15 сектор за спасибо, бесит и раздражает ...

    система со свитками открытия слоя астрала - была куда интереснее.

    3. молотки, пыль на ап шмота до 100% - воспринимается что-то "чужое" не относящиеся к добыче экипировки.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    отката нет. у персонажа весь год растет гс. ...
    он и раньше с каждым сезоном "рос" с появления "новой" зеленой шмотки.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ...просто дали возможность вернуться не 1 раз в год а 2-3
    ну да, тем, кто каждый сезон "возвращался" и одевался мак. до синий вещи ...
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 11.05.2016 в 10:20.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #338
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    система добычи экипировки в 7.0 мне не нравится в сравнении с предыдущими:

    1. процесс одевания напоминает процесс "бег на месте" т.е. что-то делаешь, пытаешься на протяжении всего сезона, а тебя постоянно обратно откатывают.

    раньше этот "откат" проходил раз в сезон (в год) теперь гораздо чаще, что теряет, всякий смыл развивать персонажа ...

    2. ввели в процесс добычи экипировка "попрошайничество" - закиньте 15 сектор за спасибо, бесит и раздражает ...

    система со свитками открытия слоя астрала - была куда интереснее.

    3. молотки, пыль на ап шмота до 100% - воспринимается что-то "чужое" не относящиеся к добыче экипировки.
    отката нет. у персонажа весь год растет гс. просто дали возможность вернуться не 1 раз в год а 2-3


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #339
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ну да, тем, кто каждый сезон "возвращался" и одевался мак. до синий вещи ...
    Я вернулся в этом сезоне. Никак руки только не дойдут синих вещей себе накрафтить

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #340
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ну да, тем, кто каждый сезон "возвращался" и одевался мак. до синий вещи ...
    Вернулся с нитки в 2ом сезоне. одевался с нуля

    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...87%D0%BA%D0%B0

    Вернулся 2 недели назад

    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BB%D0%BA%D0%BE


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #341
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    [QUOTE=mcs1mka;7036206]Вернулся с нитки в 2ом сезоне. одевался с нуля


    Добрый день!
    Только вот Вам не помешало бы написать сколько кри затрачено, сколько игровых часов, и "старт" наверное начался с 15 сектора (для второго персонажа).

    Тогда можно и "рекламировать" возвращение.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #342
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    [QUOTE=uura777;7036296]
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    Вернулся с нитки в 2ом сезоне. одевался с нуля


    Добрый день!
    Только вот Вам не помешало бы написать сколько кри затрачено, сколько игровых часов, и "старт" наверное начался с 15 сектора (для второго персонажа).

    Тогда можно и "рекламировать" возвращение.
    на что кри то потрачены? где он должен платить больше чем те кто щас играют? во вторых закидывание это част ьмеханики данного сезона. и как раз эту механику надо рекламировать. это позволяет моему воплу не так сильно отставать от средней массы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #343
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    [QUOTE=uura777;7036296]
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    Вернулся с нитки в 2ом сезоне. одевался с нуля


    Добрый день!
    Только вот Вам не помешало бы написать сколько кри затрачено, сколько игровых часов, и "старт" наверное начался с 15 сектора (для второго персонажа).

    Тогда можно и "рекламировать" возвращение.
    Если речь идет о донате на одевание (именно за топовый ГС), то для меня эта цифра 3000 кри за прошлый подсезон. из них 2500 на молотки для салата. Это притом, что я ленивая **** и фарму предпочитаю переродководство.
    На размножалки не тратился вообще.

    Донат за фулрыжий шмот для основы-жряка (одевал параллельно) составил 0 кри. Гильдия помогала, но она для этого и есть. Никто не заставляет возвращенцев жрать кактус всолочку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #344
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    [QUOTE=mcs1mka;7036317]
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение

    на что кри то потрачены? где он должен платить больше чем те кто щас играют? во вторых закидывание это част ьмеханики данного сезона. и как раз эту механику надо рекламировать. это позволяет моему воплу не так сильно отставать от средней массы.
    Спасибо! Поняла. Цифр не будет, мальчики "не дружат" с математикой.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #345
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    [QUOTE=madlynx0;7036326]
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Если речь идет о донате на одевание (именно за топовый ГС), то для меня эта цифра 3000 кри за прошлый подсезон. из них 2500 на молотки для салата. Это притом, что я ленивая **** и фарму предпочитаю переродководство.
    На размножалки не тратился вообще.

    Донат за фулрыжий шмот для основы-жряка (одевал параллельно) составил 0 кри. Гильдия помогала, но она для этого и есть. Никто не заставляет возвращенцев жрать кактус всолочку.
    по словам тех кто одевался из фрактала в этом сезоне. 73 молотки работают как салатовые на 71 элементы. а уж 73 синие и фиол молотки крафтятся очень просто. так что я не вижу никаких трат для догоняющих помимо тех что тратят и те кто играют сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    [QUOTE=uura777;7036353]
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    Спасибо! Поняла. Цифр не будет, мальчики "не дружат" с математикой.
    часов? в разы меньше чем тех кто одевался впрошлом сезоне. фрактал полчаса в неделю даже не фул рейдом по плюсам в чат. жуткие часы.

    одевание первого с 11 сектора, второго с 13го. 15 открыли вот вот недавно. мой вопл одевается просьбами закинуть в гичат и зону. я на него не потратил ни 1го кри. 93к гс как видно.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #346
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Эх, щас бы хвастаться как на фришки легко одеться XD


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  27. #347
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение

    часов? в разы меньше чем тех кто одевался впрошлом сезоне. фрактал полчаса в неделю даже не фул рейдом по плюсам в чат. жуткие часы.

    одевание первого с 11 сектора, второго с 13го. 15 открыли вот вот недавно. мой вопл одевается просьбами закинуть в гичат и зону. я на него не потратил ни 1го кри. 93к гс как видно.
    Ну уже "теплее"!
    Перерод в материальном плане сидит на шее у основы. Логично.
    Если еще попытать, то , с третьего раза наверное узнаем, что ама из старых запасов в Тка-рике, и вообще 93К за пару минут игрового времени.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  28. #348
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Ну уже "теплее"!
    Перерод в материальном плане сидит на шее у основы. Логично.
    Если еще попытать, то , с третьего раза наверное узнаем, что ама из старых запасов в Тка-рике, и вообще 93К за пару минут игрового времени.
    кто вам вобще за пару минут говорил? вопл сидит на шее ги. как и все вовзращенцы. аму я лично покупаю за полеты в 13-15 с ладошкой. по 2 острова в день хватает на 1 рыж.

    топов летая в 15 не догнать. а для моего гса хватит и 1-1.5 часа онлайна в день.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #349
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    скажу так ники в суе нераскажим но на сб монго таких с 12 рунами и 105 к гс которых убиват 75 к гс инж....помолимся чтобы наши 105 к гс имея руны научились играть ..аминь)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  30. #350
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    на сб монго таких с 12 рунами и 105 к гс
    0 это монго?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #351
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    скажу так ники в суе нераскажим но на сб монго таких с 12 рунами и 105 к гс которых убиват 75 к гс инж....
    Учитывая, что на СБ, как и во всей игре, нет ни одного персонажа с ГС 105к, то можно смело заявлять, что некий инж с 75к убивает всех со 105к у себя на сервере.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #352
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    За приблизительно 8-9 дней апнул фулзелень в фулсинь. Теперь крафчу по предмету раз в 4 дня согласно графику.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  33. #353
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Подскажите, как открыть следующие слои астрала и искажений?, написано что ГС 65500 открывает доступ к следующему слою астрала а ГС 71000 к следующей ступени экипировки, но что при ГС 55к что при ГС 71к в поиске группы так и отображается лазурный слой астрала и лазурное искажение

  34. #354
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как открыть следующие слои астрала и искажений?, написано что ГС 65500 открывает доступ к следующему слою астрала а ГС 71000 к следующей ступени экипировки, но что при ГС 55к что при ГС 71к в поиске группы так и отображается лазурный слой астрала и лазурное искажение
    Добрый вечер!
    Значит Вы играете на таком сервере, где уже нет зеленых секторов, и Вам сразу доступен синий сектор. 71К позволяет Вам создавать фиол экипировку.
    Следующий фиол слой астрала Вам будет доступен с 83К гс.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  35. #355
    Аватар для funnyliar
    Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Доброго всем вечера,одел фул фиол и возник вопрос,( так как начитался тут кучи непонятного текста). Лучше всего сейчас мне будет фиольный шмот 73,улучшать сразу в рыж или же,как я прочел на просторах форума, создать салатовую шмотку 71 уровня,а уже ее перегонять в рыж. В чем собственно различия и стоит ли заниматься этим геморроем или просто медленно апать себе рыжий 73 шмот?

  36. #356
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от funnyliar Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера,одел фул фиол и возник вопрос,( так как начитался тут кучи непонятного текста). Лучше всего сейчас мне будет фиольный шмот 73,улучшать сразу в рыж или же,как я прочел на просторах форума, создать салатовую шмотку 71 уровня,а уже ее перегонять в рыж. В чем собственно различия и стоит ли заниматься этим геморроем или просто медленно апать себе рыжий 73 шмот?
    вы должны это делать параллельно. 71ые салат шмотки и 73 рыж. ходите в фрактал и копите бм на салат. параллельно летает в 14 и ходите в зд- копите на рыж 73


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #357
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вы должны это делать параллельно. 71ые салат шмотки и 73 рыж. ходите в фрактал и копите бм на салат. параллельно летает в 14 и ходите в зд- копите на рыж 73
    Если начал буквально неделю назад (фулл 73 синь + 2-3 73 фиола), имеет смысл часть сини (которая целая падает) заменить на 71 рыж?
    ГС немного снизится, зато статов больше. Или просто методично клеить фиол и ждать 83к для открытия 73 фиол сектора?


    Рефералка: 13457

  38. #358
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Если начал буквально неделю назад (фулл 73 синь + 2-3 73 фиола), имеет смысл часть сини (которая целая падает) заменить на 71 рыж?
    ГС немного снизится, зато статов больше. Или просто методично клеить фиол и ждать 83к для открытия 73 фиол сектора?
    для гса надо держать в сейфе набор шмота с наивысшим гс. а по полезности лучше та шмотка где спец статов больше. так что рыж 71 по идее лучше чем фиол 73. не по гсу, но по статам.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #359
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    для гса надо держать в сейфе набор шмота с наивысшим гс. а по полезности лучше та шмотка где спец статов больше. так что рыж 71 по идее лучше чем фиол 73. не по гсу, но по статам.
    Хм... Получается макс ГС держать только для преодоления ограничений на крафт/сектора?

    Тогда вопрос такой: если я к примеру одел шмотку (не подходящую, для гира) - сделал 83к гс, открылись 13-14 сектора. Если я ее сниму, они закроются, или макс гс запоминается?


    Рефералка: 13457

  40. #360
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Хм... Получается макс ГС держать только для преодоления ограничений на крафт/сектора?

    Тогда вопрос такой: если я к примеру одел шмотку (не подходящую, для гира) - сделал 83к гс, открылись 13-14 сектора. Если я ее сниму, они закроются, или макс гс запоминается?
    не знакроются. вы абсолютно правильно поняли новую систему. одеваем ненужный шмот для открытия секторов. появляется надпись- стали доступны новые сектора. одеваем нужные и летаем дальше


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения