Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в астрале в 5.0.x
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 150
  1. #41
    Аватар для vov1q
    Скиталец vov1q на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Когда вы порежате донат?!!?!? Когда вы это сделаеете,то народу больше будет!!

  2. #42
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DonMastero96 Посмотреть сообщение
    Что про ключи то ноете?
    И так время проведенияв АО сократили на 1 день в неделю(фарм добычи,4 острова,крафт) -да и всё пожалуй.
    до 5.0 было вообще 20 ключей,и то не так ныли,а щас вообще беда,офигеть,целых 8 ключей!
    Тем более реплики вернут(идёшь на Хутояры и АС и фармишь голду на них).Всё очень просто
    Дружище нафармь пж 300 кри мне тоже за неделю,как ты умеешь!(на реплики ,крафт,кальку,банки ну и форс мажорные обстоятельства)

  3. #43
    Аватар для DonMastero96
    Горожанин DonMastero96 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serogopik Посмотреть сообщение
    Дружище нафармь пж 300 кри мне тоже за неделю,как ты умеешь!(на реплики ,крафт,кальку,банки ну и форс мажорные обстоятельства)
    Банки с карт(по 300 штук ещё)
    Реплик скорее всего 20 кри будет стоить(сущие копейки,фармить нечего)
    Кальки,пффффффф,потрать 30 минут и склей обрывками
    Форс мажор-молодец,пошутил
    Последний раз редактировалось DonMastero96; 26.01.2014 в 18:35.

  4. #44
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Тоже интересно посмотреть на тех людей которые "просили сделать платным улучшение карт" даже знакомые ярые донаты с 11+ рунами не пользовались этой калькой из лр о чем вы говорите?!

    Запилив фул 9 руны фул донат плюхи, думал ну все, жизнь станет проще, вкладывать больше не буду, хороший фарм на хутоярах и голда и ама, норм, но нет, АО тим не обманишь! доната маловата давайте порежем награду!
    Я просто не переношу астрал и все с ним связанное ибо полет до острова это нудно и скучно! При малейшей возможности в прошлых сезонах я летал зарядами, дабы сэкономить свое время.

    5.0 в АО это просто эпикфейл, дротить вечер ДЗ что бы собрать какие то карты что бы пустило на остров, но да ладно с этим вроде как смирились, но все равно мысли о том что бы покинуть проект стали посещать чаще, собрали карты, летим! 30+ мин на полет (ЭТО ТАААААК УВЛЕКАААААТЕЛЬНО) что бы прилетев в рыж сектор вайпнуться на бредовом наборе бафоф, но да ладно, сделали что при вайпе остров становился легче (Он правда становится легче?Оо) с жизнями дающимися для второй попытки тоже просто смех, на последней смерти били боса, умирает перс, дает новые жизни, ну думаем терь точно пройдем он стал слабее жизни новые гуд, НО! пати продолжает дохнуть и эти жизни отнимаются! Итого, вернувших к босу мы имеем 1 жизнь и якобы ослабленный ласт, но однако снова вайп ибо ослабления что то не заметно! Прилетаем на другой остров тупо масой сносим все и вся под Огненным возмездием и невидимками, прилетаем на следующий остров и вайпаемся на обычных мобах Оо НО РАБОТЫ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНЫ!
    Клеить карты за донат? Сколько простите для улучшения карты на 200% их надо будет? 1? 2? или 10?

    Все чаще вспоминаю АО времен 40-47 лвл, было действительно интересно! У кого небыло возможности донантить фармили геры покупали кри, апали руны покупали донат плюшки, у кого небыло времени на фарм вкладывали реал и покупали голду у тех кто фармит и все счастливы! Были интересные АП когда после часа войны и вот она долгожданная победа которая действительно радовала! Сейчас все свелось к тому что сбор на доминион занимает больше времени чем сама борьба. Это опять же ТААААК УВЛЕКААААТЕЛЬНО И ИНТЕРЕЕЕЕЕСНО.

    Игра уверенно движется (куда же она движется) в никуда!

    З.Ы. Примерно с полгода назад мне в пм писал новичок, который спросил реально играть без доната? я ответил нет. Он спросил сколько надо вложить что бы быть хотя бы среднячком? в моем понятии среднячок это фул 7 руны и начальные донат плюхи + 5-й покров. все это вылезит примерно в 20к рублей, тот поржал и написал пока.
    И выреально надеетесь на приток новых игроков? Вы хотя бы старых удержите, которые уже играют из за того что жалко вложенных средств в игру и тех людей с которыми начинали играть.

    Не однократно встречал как люди констой уходили в другой проект, после введения данного фикса это будет встречаться чаще.
    Посмотрю что принесет этот фикс, если то чего ожидаю, то все же попрощаюсь с АО и играми маил.ру.
    Последний раз редактировалось Mad323; 26.01.2014 в 18:56.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  5. #45
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Мьсе с Барнео дело говорит.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  6. #46
    Аватар для vov1q
    Скиталец vov1q на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Когда вы порежате донат?!!?!? Когда вы это сделаеете,то народу больше будет!!

  7. #47
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Забыли упомянуть, что при этом порежите ДЗ по это самое.

  8. #48
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Бред идея .4 ключа самое нормально еще бы реплики х4 под них вообще бы красота была

  9. #49
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Астрал, да астрал. Личный аллод уже 10 месяцев не развивается, доколе?
    Последний раз редактировалось Kizilus; 26.01.2014 в 19:53.

  10. #50
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Смешные!) Плачете)) реплики, ключи! а раньше кроме репликов приходилось тратить еще рупоры в мир,для сбора в астрал! и попробуй только атакующую и защитную упивку не выпить.. Малыши)...

    Если честно! Аллодс-тим убило желание играть! И я свободна от загонов--- нафарми шмот и поиграй в АО!) Неее.. больше меня сюда никакими пряниками не заманить)) Хорош!))...

  11. #51
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Вот занимаются астралом, а потом скажут, что на реворк сталков времени опять не хватило. К черту астрал, даешь баланс классов!
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  12. #52
    Аватар для VasyaPupkin36
    Скиталец VasyaPupkin36 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    58
    Может быть это и просто, подумаешь отлетать 8 ключей, но из них 30% времени потратится на "всякие полеты" до острова!!! Хоть бы заряды ускорения вернули, не хочешь тратить время на полеты прыгай на остров! А так по моему очень тупо получается
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/070a1a78d927edc1d1855230ab6c4788/552ec64aafb287a66570aa54989caf2126c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]

  13. #53
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalinovskij Посмотреть сообщение
    боже сделайте так чтобы эти нубасы получали свои 30 улучшалок и дайте мне 8 островов с картой на 200% через месяц можно будет и новый сезон АБ открывать ибо мяса будет много
    Наивный) Будешь играть с такими же, останется вас 700 человек на сервер. Сколько уж говорить, нельзя убирать кормовую базу для топов.

  14. #54
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    большинство в моей топой гильдии так же против этих ваших 8 ключей. я ** каким идиотам нравится ЦЕЛЫЙ ГОД летать на одинаковые острова. щас пока астрал занимает 1, максимум 2 дня можно терпеть....


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #55
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Который сезон те же грабли? Опять топы оденутся за 3 месяца до глобалки и придется вводить 61-салат?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  16. #56
    Аватар для Dayger
    Поселенец Dayger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Сразу оговорюсь, мне лично тоже не нравится уменьшение (стабильной) добычи с Диких земель и увеличение количества ключей, что приведет к снижению получаемых улучшителей . Но я также понимаю что админам необходимо замедлить развитие игроков, иначе такими темпами основная масса «средних» игроков (как я понимаю для АО Тим «средний» игрок – 9 руны 26-27к гир [по состоянию на 24 января]) оденется фул салат к августу-сентябрю.

    Даже я, летая только в синие (изредка в фиольные) сектора, где весь остров проходится на пыщ пыщ аое, и клея обычной амой, оделся фул синь за 1,5 месяца и еще 10к добычи с бора набрал. А те кто проходят рыж-салат с контролем склеили улучшенной амой и реальгаром уже по 3-4 фиол шмотки.

    Склейка шмота сейчас не дороже чем была в прошлом сезоне. Весной прошлого года (до облегчения и удешевления склейки) рыж, салат шмот предыдущего сезона стоил около 250г за 1 склейку. Учитывая что приток голда увеличился в двое (а он увеличился именно в двое, и то что вы не можете выбрать весь лимит не означает, что другие не могут) логично, что его расход также удвоили (резкий скачек курса в 3-4 раза с 65 местами до 250 показал малую эффективность способов вывода голда из оборота, которые не справлялись с притоком, и только после уменьшения источников фарма голда курс пришел в норму 65*2=130 (курс на ВЗ)).

    Амальгамы сейчас фармится с БГ и арены более чем достаточно. Другое дело что мы тратим ее на склейку контента прошлого сезона (самоцветы), которые вполне реально склеить фул салат 56 к началу марта (я взял нового персанажа с обновы 5.0 и он уже с фул рыж самоцветами и несколько салатовых 55). Для тех кто хочет склеить все и сразу есть квест на алхим аму (а если некогда, лень и т.п. ЛР вам в помощь), который (после лука бардом) спокойно выполняется пока ждешь домик, БГ, гоббол, пати в астрал и .т.д.

    Админы пишут «Шанс получения карт с высоким множителем будет значительно увеличен», т.е. не хочешь клеить калькой фармь ДЗ пока не выбьешь карту с максимальным множителем (ну или лети с неполной картой), лень фармить карты – калька в помощь.

    Не пойму тех кто жалуются, что до острова долго лететь. На своем корыте (фул 9 поколение) я до острова спокойно лечу 10-15 минут, а на БАЗОВОЙ 10й оборудке проблем возникнуть недолжно. Узнав что лазурный это еще 10й астрал, решил таки собрать фиол 10й корабль (также закупился реактором, движком и щитами по акции).

    PS: Начал играть год назад и с этого сезона пытаюсь дотянутся до «средних» игроков. Без доната имею 7 руны в круг, 5 покрову, мираж (сдуру переплатил 1,5к кри ) и частично другие донат плюхи. Так что без донта жить в АО можно, но глупо думать что вам дадут такие же условия как тем кто кидает в игру деньги. Нет денег – фарм, нет времени – донат.

    PPS: Лучник как класс удручает
    До сюда кто-нибудь дочитал?
    Невозможно всего знать, но можно все понять.

  17. #57
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Сама обнова 5.0 мне понравилась(намного больше чем все обновы за 3,5 года) наконец то можно наслаждаться и приятной компанией в игре и самим процессом игры, а главное времени в игре нужно намного меньше проводить и это жирный + ибо работа, ребенок, жена, дела семейные занимают большую часть нормального человека 30+ Но если опять введут 8 ключей это будет уже немного напрягать и хотя я естественно всегда летал и буду летать под репликом, но я и 4 ключа иногда не могу отлетать(банально нету времени) и получается я от 2-х до 4-х ключей буду терять следовательно отставать по шмоту. А вот пущу набить всегда можно и соло ночью.
    Итог - я против изменений.

  18. #58
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Кто-то выше уже писал, в игре реально держит только то, что в нее n-ое количество рублей залито... больше ничего.
    Астрал мало того что стал не интересен и уныл (к примеру, обилие островов поражает, по мне так лучше бы старые острова вернули), так еще в начальных островах не всегда ласта можно пройти (помимо самих наймов приходится на озверин тратиться), это нормально по вашему? ладно бы еще какие-то дальние сектора... но началки ИМХО должны поддаваться любой патьке из 6ти человек (при допустимом минимуме шмота, камней), а дальше идет привычное для всех одевание и фарм (и тут - держите с барского плеча аж 8мь ключей)
    Как по вашему новичек в репо сини и зеленом 60м шмоте будет фармить ваш астрал (те же началки)? с такими же как он ему точно ничего не светит, а топы таких даже на фарм добычи в ДЗ не берут. И в добавок вы срезаете добычу до 6500, где народ одеваться-то будет?
    Конечно я понимаю, что вы сами играете в ТОП гильдиях https://www.youtube.com/watch?v=hijY-fTpay8 и возможно даже без вливания денег и подкручивания циферок на рунах, но ведь есть и другие игроки, другие гильдии и далеко не аутсайдеры, большая просьба, подумайте и о них, как им играется, как они себя чувствуют в игре, чего реально могут добиться..
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  19. #59
    Аватар для alexdreamer57
    Бродяга alexdreamer57 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Астрал, дикие земли... все это бессмысленно, в обнове 6.0. снова новый шмот и камни нужно будет собирать. Зафигом их собирать если все старания напрасны!? Я вот ни в астрал не летаю ни в земли не хожу и мне этого пока хватает, хожу в фиолетовом шмоте сделанном с помощью профессий. Но скоро наклепают фиолета, рыжа и салата из астрала и диких земель и толку не будет не от игры не от этого фиолетоваго шмота 58 уровня. Пока есть такая возможность пэвэпэшится я пэвэпэшусь, но скоро все закончится. Прошу сделайте добычу улучшаемого шмота для СОЛО ИГРОКОВ и введите альтернативу накидки тем людям кто не состоит в гильдиях!!!

  20. #60
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Да оденьте вы фиол с профы и фармите свои началки, все там нормально проходится, чего вы придумываете. Вы уже хотите, чтобы шмот вам на почту просто так приходил, за одно только то, что вы в игру зашли.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от alexdreamer57 Посмотреть сообщение
    Астрал, дикие земли... все это бессмысленно, в обнове 6.0. снова новый шмот и камни нужно будет собирать. Зафигом их собирать если все старания напрасны!? Я вот ни в астрал не летаю ни в земли не хожу и мне этого пока хватает, хожу в фиолетовом шмоте сделанном с помощью профессий. Но скоро наклепают фиолета, рыжа и салата из астрала и диких земель и толку не будет не от игры не от этого фиолетоваго шмота 58 уровня. Пока есть такая возможность пэвэпэшится я пэвэпэшусь, но скоро все закончится. Прошу сделайте добычу улучшаемого шмота для СОЛО ИГРОКОВ и введите альтернативу накидки тем людям кто не состоит в гильдиях!!!
    И руны принесите, лр пусть будет бесплатной. Кто хочет клеить 60 салат - тот пусть клеит, остальным дайте так! И фракции спилите, я пацифист. И не забудьте прислать мне новые костюмы, я вообще только ради них играю.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #61
    Аватар для alexdreamer57
    Бродяга alexdreamer57 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    VseLoginyZanjaty, я давно уже одел фиол с профы, я о том что скоро он станет не актуальный. Пусть клеит шмот кому это нравится, толку от этого если в 6.0. он будет не актуален. Столько времени будет потрачено зря. У меня например мало времени на игру, я хочу комфортно играть не летаю в астралы и дикие земли. Я говорю о том чтобы дали возможность играть комфортно. Я не могу состоять в гильдии т.к. любой гм меня исключит из нее за мой онлайн. А без гильдии не видать мне накидки, а накидка даает бонусы к могуществу и выносливости...

  22. #62
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    alexdreamer57, то ли у меня лыжи не едут, то ли вы родились в очень недалеком прошлом. Апгрейд своего перса - это какбы суть игры. Что значит в 6.0 шмот станет не актуальным? А ничего, что до 6.0 еще год? Вы собственно как игру себе представляете? Одел один шмот и бегаешь в нем пять лет на бг?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  23. #63
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexdreamer57 Посмотреть сообщение
    VseLoginyZanjaty, я давно уже одел фиол с профы, я о том что скоро он станет не актуальный. Пусть клеит шмот кому это нравится, толку от этого если в 6.0. он будет не актуален. Столько времени будет потрачено зря. У меня например мало времени на игру, я хочу комфортно играть не летаю в астралы и дикие земли. Я говорю о том чтобы дали возможность играть комфортно. Я не могу состоять в гильдии т.к. любой гм меня исключит из нее за мой онлайн. А без гильдии не видать мне накидки, а накидка даает бонусы к могуществу и выносливости...
    Повеселил, 5 баллов =)
    А вообще, надо просто поискать другую игру, раз уж не понятно, что в АО все построено на одевании, одевании и снова одевании.


  24. #64
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Типоль Все ммо построены на одевании и пвп

    То что в ао поповоду одевания имет право на жизнь еще бы со старых рейдов не выпиливали бы ДО Да и вобше довайте в 5 0 еще 1 рейд или еще 2

    Пусть там Добавят ДО на Мастерсво / Стойкость

    Еще в 1 на Беспошадность / Кроважадность

    Будет реально очень интересно а 4 или 8 ключей зависит сугубо от вашего желания да дз фармилось реально лехко решили усложнить но додут фарм голда так что голд опять будет в кармане

    Меня по факту из последних хот фиксов взбисил выпил астрала и порезка дх до состояния неактуальности

  25. #65
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Типоль Все ммо построены на одевании и пвп

    То что в ао поповоду одевания имет право на жизнь еще бы со старых рейдов не выпиливали бы ДО Да и вобше довайте в 5 0 еще 1 рейд или еще 2

    Пусть там Добавят ДО на Мастерсво / Стойкость

    Еще в 1 на Беспошадность / Кроважадность

    Будет реально очень интересно а 4 или 8 ключей зависит сугубо от вашего желания да дз фармилось реально лехко решили усложнить но додут фарм голда так что голд опять будет в кармане

    Меня по факту из последних хот фиксов взбисил выпил астрала и порезка дх до состояния неактуальности
    Прости, но бесить тебя должно твоё незнание русского языка, ты вместо астрала, почитай учебник.

    И видимо тебя разрабы почитали и решили увеличить "значимость" астрала. Но как-то голосование http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109428 показывает, что люди, осилившие учебник по-русскому, мягко говоря, не в восторге от идеи с увеличением ключей и урезанием добычи с ДЗ.

  26. #66
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Прости, но бесить тебя должно твоё незнание русского языка, ты вместо астрала, почитай учебник.

    И видимо тебя разрабы почитали и решили увеличить "значимость" астрала. Но как-то голосование http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109428 показывает, что люди, осилившие учебник по-русскому, мягко говоря, не в восторге от идеи с увеличением ключей и урезанием добычи с ДЗ.
    Ты прав, вот из-за таких школьников и бездельников, а так же из-за маркетологов посчитавших убытки от прекращения продажи репликов, и начинают менять то, что сделали. Школьникам нечем заняться в игре(все верно они же по 50 знаков рвения не фармят ежедневно, на БГ для ДО не ходят, Аномалку и ТО не фармят, ЧД вообще не знают что такое, РЧД тоже не интересен, рейды с ги в ПТ для до, а в дальнейшем затмение опять же для ДО тоже не интересны) Эта обнова как многие писали была бы лучшей из-за не принужденной системы крафта, но и тут нашлись(а может нам просто пыль в глаза бросают, что нашлись) те кому скучно...
    Последний раз редактировалось balandos; 27.01.2014 в 16:50.
    Основа

  27. #67
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    В следующем обновлении мы планируем ввести в астрал новую фарм-активность, благодаря которой хорошо оборудованный корабль станет не только предметом гордости его владельца, но и неплохим источником дохода. Кроме того, любителям пиратства и абордажных боев также будет чем заняться в новой активности. Сами корабельные бои и абордаж ждут небольшие изменения.

    Я вот был бы очень рад если роль астрала увеличилась... но именно в этом ракурсе
    Ибо зачем мне кор, который стоит большую часть времени мертвым грузом в ангаре. Хочется надеятся, что планы АО будут успешны хоть в этом вопросе.
    Последний раз редактировалось Potemkino; 27.01.2014 в 17:46.

  28. #68
    Аватар для dumasik90
    Империя Разнорабочий Империи dumasik90 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    По мне лучше было-бы если вернули старый астрал , фарм карт можно было бы оставить на Диких землях и зеленый шмот там же оставить))

    В веди этот код: 197608 и ты получишь Одеяние последователя, Расшитая бисером сумка, Фолиант Знаний, Том Влияния!

  29. #69
    Аватар для Panasuk
    Вольный Аллодер Panasuk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JKennedy Посмотреть сообщение
    Открою секрет...В связи с введением инсигний(надеюсь верно написал их название) иожно крафтить тот шмот,на который больше улучшалок,а статы выравнивать этими самыми инсигниями (или как их там)
    вот дельный совет! народ набери улучшалок, а потом выбей шмот на который у тебя хватает улучшалок, так намного проще

  30. #70
    Аватар для alex18051972
    Поселенец alex18051972 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin36 Посмотреть сообщение
    Может быть это и просто, подумаешь отлетать 8 ключей, но из них 30% времени потратится на "всякие полеты" до острова!!! Хоть бы заряды ускорения вернули, не хочешь тратить время на полеты прыгай на остров! А так по моему очень тупо получается
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/070a1a78d927edc1d1855230ab6c4788/552ec64aafb287a66570aa54989caf2126c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]
    +к этому среда воскресенье РЧД пятница суббота МГ и ПТ рейды хочу напомнить что в Аллоды играют и работающие люди у которых не так много времени .старая система была удобнна с полетами зарядом и сбором группы у Наймитова в Астральной академии помоему это всех устраивало

  31. #71
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Panasuk Посмотреть сообщение
    вот дельный совет! народ набери улучшалок, а потом выбей шмот на который у тебя хватает улучшалок, так намного проще
    Поржал, я в ДЗ 3 день не могу наручи латные беспощадности выбить основу с мобов, все остальные по 3-4 раза выпадали уже, а беспощадности - ***! При этом из астрала с 4-х островов вынес 18 улучшителей на них, а на наручи мастерства, которые клею только 6!


  32. #72
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Поржал, я в ДЗ 3 день не могу наручи латные беспощадности выбить основу с мобов, все остальные по 3-4 раза выпадали уже, а беспощадности - ***! При этом из астрала с 4-х островов вынес 18 улучшителей на них, а на наручи мастерства, которые клею только 6!
    вчера обнаружил что случайно продал основу плаща на волю, итог выбивания плаща -5 часов времени, - 800+ мобов на ДЗ...

  33. #73
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Сделайте несколько калек на разные проценты, раз уж вы от них не хотите отказаться. 5% 10% 15% 20% например.

  34. #74
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    вчера обнаружил что случайно продал основу плаща на волю, итог выбивания плаща -5 часов времени, - 800+ мобов на ДЗ...
    Три дня по 2 часа, и соло и в пати, под варом и мистом мобы валятся только в путь, больше 1к мобов убили только вчера, результатов нет( Сделайте зеленые основы за пыль из ДЗ, даже по 1к пыли купил бы нужную основу!!!

    После обновления открою синюю пущу, буду добивать 2.5 синих шмотки + делать фиол, намного проще будет в случае с перекрафтом в будущем, если за пыль ДЗ можно будет купить зеленую основу!!!


  35. #75
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    такой вопрос: реактор 10го поколения, будет ли на него накладываться штраф в 11м и 12м слоях? понятно, что он адаптивный и в 11м будет держать больше, чем в 10м, но... штраф будет или нет?


    блин, как удалить пост? не ту вкладку открыла и не в ту тему написала))))
    сорри за оффтоп)
    Последний раз редактировалось Tiisl; 29.01.2014 в 00:13.
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  36. #76
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Поржал, я в ДЗ 3 день не могу наручи латные беспощадности выбить основу с мобов, все остальные по 3-4 раза выпадали уже, а беспощадности - ***! При этом из астрала с 4-х островов вынес 18 улучшителей на них, а на наручи мастерства, которые клею только 6!
    Вот и я говорю об рандоме!насобирал 9 улучшалок на решимость и пошел бить основу!3 дня и ВУАЛЯ,она выпала!Когда остался последний крафт,устал сундуки открывать!Такая же фигня и с пухой ! Как можно просчитать ,что мне надо и дать другое?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  37. #77
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю об рандоме!насобирал 9 улучшалок на решимость и пошел бить основу!3 дня и ВУАЛЯ,она выпала!Когда остался последний крафт,устал сундуки открывать!Такая же фигня и с пухой ! Как можно просчитать ,что мне надо и дать другое?
    вещь мною подмечена. во время открытия сундучков убираю недокрафченную вещь из сумки. помогает.

  38. #78
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    вещь мною подмечена. во время открытия сундучков убираю недокрафченную вещь из сумки. помогает.
    Танцы с бубном е мое... Тоже повыбивать еще походить...


  39. #79
    Аватар для Dayger
    Поселенец Dayger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Не первый раз замечаю, что игра подкручивает рандом в сторону уменьшения от нужной шмотки, и если клея с зелени до сине можно было пересмотреть свое решение какую вещь клеить, исходя их выпавших улучшителей, то при клейке с сини до фиола все намного печальней.

    Вчера потрачено 10к синей добычи, куплено 16 сундучков. При шансе в 25% (4 разновидности вещи).
    Улучшая "Молот мастерства" мене выпало 11 решимости 11 беспощадности 9 ярости (считая как общие улучшители так и прокляшки) и целых 2 мастерства

    PS: перед открытием сундуков подумывал закинуть молот в банк и взять 3 других в сумку, но решил что с 16ти сундуков 7 нужных улучшителей всяко выпадет (всего около 23-25шт выпало, считая прокляшки).
    Последний раз редактировалось Dayger; 29.01.2014 в 12:11.
    Невозможно всего знать, но можно все понять.

  40. #80
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Таинственный астрал можно разделить на 4 группы секторов: изумрудный, лазурный, пурпурный и янтарный. Цвет секторов соответствует качеству улучшителей экипировки, которые можно добыть с островов в этом секторе, и сложности астрала. Если в изумрудном секторе игроки могут летать даже на базовом судне, то полет в янтарном секторе будет вызовом даже опытному капитану на хорошо оборудованном корабле.
    это чтоже за издивательство объясните!!!
    корабль: оборудование двигатель реактор щиты все с акции корабела другое оборудование фиол 10 поколения полетели на 1 пост с грузом не смогли пролететь даже сектор в изумрудном астрале который вы говорите что спокойно пролетается на базовом 9 корабле? вы сами протестируйте полет с грузом на пост потом уже такие сектора с таким количеством мобья делайте или это сделано специально? чтобы те кто закупил бочки с эфиритом их потерял? из-за ярости ужаснейших астральных демонов и еще одно я волшебник ГС 27500 шмот крафт с профы камни рыж 55 салат 55 салат 56 дак я чтобы матерого десанта убить должен попыхтеть да и то не всегда и получается его убить бывает что он меня убивает

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения