Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 50 из 151
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 100 150 ... Последняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 6040
  1. #1961
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я скинул лишь одну из вариаций, например, в 3х3 без хила деф от яс явно полезней будет.
    Ну тогда зачем по 2 вехи на каноны и почему при проходе к оберегающему свету лишнюю веху потеряли? И еще, я так понимаю, вы через стремло играете, тогда воздаяние зачем?
    Последний раз редактировалось Ghbprfprf21; 14.02.2017 в 12:34.

    Чепачем?

  2. #1962
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос - что в биатлоне важнее: ноги, руки или глаза?
    в АО биатлон есть , правда ? Оо
    я просто не знал
    у нас тут форум игры Аллоды Онлайн , а не биатлона , вы уж определитесь , может проблема не в лыжах всё же

    п.с.: народ вы реально на мой простой вопрос ответить не можете , или придуриваетесь ?
    Последний раз редактировалось ginishe; 14.02.2017 в 12:49.

  3. #1963
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    в АО биатлон есть , правда ? Оо
    я просто не знала
    у нас тут форум игры Аллоды Онлайн , а не биатлона , вы уж определитесь , может проблема не в лыжах всё же

    п.с.: народ вы реально на мой простой вопрос ответить не можете , или придуриваетесь ?
    На ваш вопрос уже давно ответили и не единожды. Пересмотрите форум.

    Чепачем?

  4. #1964
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Н тогда зачем по 2 вехи на каноны и почему при проходе к оберегающему свету лишнюю веху потеряли? И еще, я так понимаю, вы через стремло играете, тогда воздаяние зачем?
    Воздаяние чтобы бить, очевидно же, для "бурста" так сказать, вместо яс нанести прямой урон.
    Имеется ввиду, что при проходе к оберегающему свету взял 2 вехи мастера защиты вместо пустой клетки? В действительности фак и боевой пыл местами поменялись, а в калькулятор это не занесли.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #1965
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Воздаяние чтобы бить, очевидно же, для "бурста" так сказать, вместо яс нанести прямой урон.
    Имеется ввиду, что при проходе к оберегающему свету взял 2 вехи мастера защиты вместо пустой клетки? В действительности фак и боевой пыл местами поменялись, а в калькулятор это не занесли.
    Ок, с калькулятором понятно, это моя невнимательность (на работе только калькулятор доступен к сожалению). А вам при бурсте прямого урона не хватает? А можно узнать, как вы бурстите? И еще вопрос по канонам в воздухе завис.

    Чепачем?

  6. #1966
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    в отношение того чем пользуюсь , я прежде всего привык руководствоваться логикой и полезностью , а не привлекательностью

    кстати , может вы мне ответите , что для "ПвП" в АО важней из выживаемость/контроль/урон ?
    а то тот кому я до этого вопрос задавал , так и не ответил , при том , что нон стоп по этому вопросу советы даёт относительно билдов
    Очевидно, что у пала в АН с двуручем тем больше выживаемость чем больше он может нанести урон.
    при условии что взяты сейв абилки и контроль
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #1967
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    На ваш вопрос уже давно ответили и не единожды. Пересмотрите форум.
    нужно фсё , не ответ
    я думал не надо добавлять описание вопроса , но коли уж возникло не понимание , ок
    мой вопрос , закрытый по количеству возможных на него ответов

  8. #1968
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    нужно фсё , не ответ
    я думал не надо добавлять описание вопроса , но коли уж возникло не понимание , ок
    мой вопрос , закрытый по количеству возможных на него ответов
    Нужно фсё? Вот так вам ответили? Вы намеренно выдергиваете из контекста или вправду не понимаете?

    Чепачем?

  9. #1969
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Все зависит от роли в команде. У нас же командная игра, а не одиночная. Для дд важнее урон, для танка живучесть и тд. Естественно все в пределах здравого смысла.
    Кстати вот идея для нитки, что скажете?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...EBJ!c/QFCROLHE
    Что пал в танке может делать в ПвП? У вара получается нормальный ПвП-танк. Про пала я этого сказать не могу. (Про лука не знаю)

    Среди приоритетов выживаемость/контроль/урон, я бы расставил акценты:

    1) Выживаемость
    2) Контроль
    3) Урон

    Персонаж должен более-менее жить в бою, пока он выживает он наносит урон.
    Персонаж должен контроллить чтобы наносить урон пока противник в "ауте".

    Если Вас не могут пробить, то какой бы ни был урон ни был, Вы потихоньку убьете противника (я имею ввиду урон, достаточный для преодоления поглощений. И если это не хил). А если Вы еще и контролите, на время выводя противника из игры, то это дает Вам больше шанса выиграть.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #1970
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Нужно фсё? Вот так вам ответили? Вы намеренно выдергиваете из контекста или вправду не понимаете?
    как раз таки наоборот
    когда на вопрос подразумевающий ответ в одно слово , пишут по 2-3 предложения , приходится выделять заложенный в них смысл и выражать , опять же , одним словом
    мой вопрос не тема для сочинения
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Среди приоритетов выживаемость/контроль/урон, я бы расставил акценты:

    1) Выживаемость
    2) Контроль
    3) Урон
    вот уже ранжировать ответы начали
    Последний раз редактировалось ginishe; 14.02.2017 в 13:04.

  11. #1971
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если Вас не могут пробить, то какой бы ни был урон ни был, Вы потихоньку убьете противника (я имею ввиду урон, достаточный для преодоления поглощений. И если это не хил). А если Вы еще и контролите, на время выводя противника из игры, то это дает Вам больше шанса выиграть.
    Вы сейчас говорите про вара, а не про пала.
    У пала методика боя сейчас простая ... сбил с ного+ поставил решетку+брустанул+повесил сосредоточку - ушел в контроль.
    вышел из контроля на острожке и около нулевом хп , хряпнул водки, КМ+удочка+Брустанул +хильнулся кровожадкой+ повесил сосредоточку - ушел в конроль.
    вышел из контроля на острожке и околонулевом хп, хряпнул миниводку - ушел в контроль + повесил щит.

    Пал в АН с двуручем не расчитан на длительный бой. В ан с одноручем там есть шанс щиты покатать, но дамага мало, а пал живет на дамаге.
    Пал в танке в ПвП - это фейл, в отличии от вара пал не может полежать в контроле или побегать под фиром и как пал набрать многомиллионый щит - выхилиться с него. Пал танк ложится на раз, тупым забиванием щитов + фир от некра .. пока бегаешь все щиты лопнут на прямую в тушку. Опять же пала танка натыкав мелкими тычками в щиты можно брустить прямо в тушку. Пал танк не для пвп - однозначно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1) Выживаемость
    2) Контроль
    3) Урон
    Вы смешали несмешуемое)) .. выживаемость напрямую зависит от контроля и урона . Логично что выживаемость стоит на первом месте.

    Или вы имели ввиду сейв абилки и тогда ваш ответ выглядит так?

    1-сейв абилки
    2-наличие контролящих умений.
    3-урон который способен нанести персонаж.


    Если это так, то сравнение не корректно для пала ибо взяв весь сейв у вас не только упадет урон но и котроля вы взять не сможете, а взяв весь конроль не хватит вех на сейв абилки, по этому пал это один из не многих классов в игре где довольно сложно найти компромис между сейвом, контролем и уроном.. для максимальной выживаемости и эффективности.. и компромис этот очень ситуативен и зависит от сетапа вашей пати и от сетапа противника.
    Например в 3х3 на мидл рейте если у вас в пати хил и дамагер, то вам достаточно будет из сейв абилок только щит, а из контролей только удочку и клетку на еденичку. если у вас в пати мист с инжом, то вам вообще лучше идти в АН и вливать дамаг в манекены.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #1972
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Если это так, то сравнение не корректно для пала ибо взяв весь сейв у вас не только упадет урон но и котроля вы взять не сможете, а взяв весь конроль не хватит вех на сейв абилки, по этому пал это один из не многих классов в игре где довольно сложно найти компромис между сейвом, контролем и уроном.. для максимальной выживаемости и эффективности.. и компромис этот очень ситуативен и зависит от сетапа вашей пати и от сетапа противника.
    Например в 3х3 на мидл рейте если у вас в пати хил и дамагер, то вам достаточно будет из сейв абилок только щит, а из контролей только удочку и клетку на еденичку. если у вас в пати мист с инжом, то вам вообще лучше идти в АН и вливать дамаг в манекены.
    а давно контроль сейвом не является ?

  13. #1973
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а давно контроль сейвом не является ?
    Ну есть общепринятое понятие как контроль которые применяется к врагу и сейв который применяется к себе , оба понятия без условно влияют на выживаемость персонажа.
    К сейвам можно отнести в разрезе данной темы щиты, хилки и т.д - хотя строго говоря хилки это хилки и они тоже сейвами не являются.
    Тут нужно просто определиться с терминологией чтоб говорить на одном языке.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #1974
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас говорите про вара, а не про пала.
    У пала методика боя сейчас простая ... сбил с ного+ поставил решетку+брустанул+повесил сосредоточку - ушел в контроль.
    вышел из контроля на острожке и около нулевом хп , хряпнул водки, КМ+удочка+Брустанул +хильнулся кровожадкой+ повесил сосредоточку - ушел в конроль.
    вышел из контроля на острожке и околонулевом хп, хряпнул миниводку - ушел в контроль + повесил щит.

    Пал в АН с двуручем не расчитан на длительный бой. В ан с одноручем там есть шанс щиты покатать, но дамага мало, а пал живет на дамаге.
    Пал в танке в ПвП - это фейл, в отличии от вара пал не может полежать в контроле или побегать под фиром и как пал набрать многомиллионый щит - выхилиться с него. Пал танк ложится на раз, тупым забиванием щитов + фир от некра .. пока бегаешь все щиты лопнут на прямую в тушку. Опять же пала танка натыкав мелкими тычками в щиты можно брустить прямо в тушку. Пал танк не для пвп - однозначно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------


    Вы смешали несмешуемое)) .. выживаемость напрямую зависит от контроля и урона . Логично что выживаемость стоит на первом месте.

    Или вы имели ввиду сейв абилки и тогда ваш ответ выглядит так?

    1-сейв абилки
    2-наличие контролящих умений.
    3-урон который способен нанести персонаж.


    Если это так, то сравнение не корректно для пала ибо взяв весь сейв у вас не только упадет урон но и котроля вы взять не сможете, а взяв весь конроль не хватит вех на сейв абилки, по этому пал это один из не многих классов в игре где довольно сложно найти компромис между сейвом, контролем и уроном.. для максимальной выживаемости и эффективности.. и компромис этот очень ситуативен и зависит от сетапа вашей пати и от сетапа противника.
    Например в 3х3 на мидл рейте если у вас в пати хил и дамагер, то вам достаточно будет из сейв абилок только щит, а из контролей только удочку и клетку на еденичку. если у вас в пати мист с инжом, то вам вообще лучше идти в АН и вливать дамаг в манекены.
    Щас бы водку перед миниводкой пить)


  15. #1975
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Щас бы водку перед миниводкой пить)
    ну раньше было пиво от друля, водка от друля и алхим водка и условное алхим пиво )))
    теперь остались только алхим водка и мини алхим водка ))) как они правильно называюся не помню, зелье обновления или востановления или еще как )) у мини окат меньше, у большой откат больше)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #1976
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    как раз таки наоборот
    когда на вопрос подразумевающий ответ в одно слово , пишут по 2-3 предложения , приходится выделять заложенный в них смысл и выражать , опять же , одним словом
    мой вопрос не тема для сочинения
    Да потому что есть такие понятия как "логика" и "здравый смысл". Например для дд в приоритете дамаг, но если при этом он не имеет ни малейшего дефа и ваншотится от чиха то и от дамага толку не много.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Что пал в танке может делать в ПвП? У вара получается нормальный ПвП-танк. Про пала я этого сказать не могу. (Про лука не знаю)

    Среди приоритетов выживаемость/контроль/урон, я бы расставил акценты:

    1) Выживаемость
    2) Контроль
    3) Урон

    Персонаж должен более-менее жить в бою, пока он выживает он наносит урон.
    Персонаж должен контроллить чтобы наносить урон пока противник в "ауте".

    Если Вас не могут пробить, то какой бы ни был урон ни был, Вы потихоньку убьете противника (я имею ввиду урон, достаточный для преодоления поглощений. И если это не хил). А если Вы еще и контролите, на время выводя противника из игры, то это дает Вам больше шанса выиграть.
    По поводу танка, это я в целом говорил, имея ввиду не только пвп. А по поводу того, что вы потихоньку убьете противника. При чем тут дуэльки и взаимные ковыряния по полчаса? В патьке есть хил/подхил в конце концов. И там должны быть дамагеры, а если вы "потихоньку" ковыряете, то зачем вы нужны? Слот занимать? Так вас даже трогать не будут, потому что вреда от вас никакого. Сначала убьют ваших тимэйтов (потому что у их патьки дамага больше, так как у них нету вас), а потом и вам вставят.

    Чепачем?

  17. #1977
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Да потому что есть такие понятия как "логика" и "здравый смысл". Например для дд в приоритете дамаг, но если при этом он не имеет ни малейшего дефа и ваншотится от чиха то и от дамага толку не много.
    зависит от сетапа , кто мешает пустить танка вара в перед, а потом понавешав щитов от барда /инжа/друля/жряка/некра ворваться палу в чистом дд и просадить не только цель асиста в ноль но и снять половину хп у всех пачки врагов? для этого вам хватит клетки и щита.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    По поводу танка, это я в целом говорил, имея ввиду не только пвп. А по поводу того, что вы потихоньку убьете противника. При чем тут дуэльки и взаимные ковыряния по полчаса? В патьке есть хил/подхил в конце концов. И там должны быть дамагеры, а если вы "потихоньку" ковыряете, то зачем вы нужны? Слот занимать? Так вас даже трогать не будут, потому что вреда от вас никакого. Сначала убьют ваших тимэйтов (потому что у их патьки дамага больше, так как у них нету вас), а потом и вам вставят.
    Ну всетаки вреда от вара танка в пвп в разы больше чем от пала танка, крутишь вертушку факаешь и не даешь разбежаться , а пал бегает и дамажит по площади ... к томуже варо танк и контроль имеет не в ущерб защите и живучесть не в пример паловской.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #1978
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Да потому что есть такие понятия как "логика" и "здравый смысл". Например для дд в приоритете дамаг, но если при этом он не имеет ни малейшего дефа и ваншотится от чиха то и от дамага толку не много.
    я не буду за вас отвечать на свой же вопрос
    хотя из написанного выше , да и до этого , ответ на него очевиден.......и безальтернативен

    хоть я и не помню подробно все 7 лет игры , но тенденция заданная на старте проекта актуальна до сих пор

    п.с.: и имеет прямое отношение к выложенным билдам , кстати
    Последний раз редактировалось ginishe; 14.02.2017 в 15:41.

  19. #1979
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну всетаки вреда от вара танка в пвп в разы больше чем от пала танка, крутишь вертушку факаешь и не даешь разбежаться , а пал бегает и дамажит по площади ... к томуже варо танк и контроль имеет не в ущерб защите и живучесть не в пример паловской.
    Я этого никогда и не отрицал... Более того, я считаю что палотанк в пвп вообще бесполезен. По крайней мере на нитке. Да и если насчет вара в защите, то есть более полезные вещи, чем вертушку крутить, а палотанк может и бегает, но никак не дамажит.

    Чепачем?

  20. #1980
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну раньше было пиво от друля, водка от друля и алхим водка и условное алхим пиво )))
    теперь остались только алхим водка и мини алхим водка ))) как они правильно называюся не помню, зелье обновления или востановления или еще как )) у мини окат меньше, у большой откат больше)
    Ну, я наверное имел ввиду, что маленькое зелье бессмысленно пить после большого, потому что восстанавливает меньше здоровья -> его нужно пить как можно раньше, чтобы не было сильного влияния ран.


  21. #1981
    Аватар для Revereven
    Бродяга Revereven на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Нужен билд на ПВЕ.

    Доброго времени суток товарищи!
    Нужен ваш совет по составлению билда для ПВЕ активностей.
    Очки Умений 72, Вехи 61.
    Вернулся после долгого перерыва в 3 года.
    Может существует какой-либо гайд актуальный для 8.0?
    Если не трудно скиньте билд с характеристиками и примерной ротацией.
    Заранее спасибо!

    PS: Дабы случаем не обвинили в лени накидал вот такой билд:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...rrud/YZICS!a/B
    Упор в физ урон.
    Насколько жизнеспособен?
    Вопрос с ротацией и характеристиками остается открытым=)
    Последний раз редактировалось Revereven; 15.02.2017 в 16:49.

  22. #1982
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Revereven Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток товарищи!
    Нужен ваш совет по составлению билда для ПВЕ активностей.
    Очки Умений 72, Вехи 61.
    Вернулся после долгого перерыва в 3 года.
    Может существует какой-либо гайд актуальный для 8.0?
    Если не трудно скиньте билд с характеристиками и примерной ротацией.
    Заранее спасибо!

    PS: Дабы случаем не обвинили в лени накидал вот такой билд:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...rrud/YZICS!a/B
    Упор в физ урон.
    Насколько жизнеспособен?
    Вопрос с ротацией и характеристиками остается открытым=)
    На мой взгляд если прокачано Сожжение, то упор надо делать на божественный урон....

    То бишь я 3 вехи с Освященной стали перекинул бы в Средоточие Света.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #1983
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Revereven Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток товарищи!
    Нужен ваш совет по составлению билда для ПВЕ активностей.
    Очки Умений 72, Вехи 61.
    Вернулся после долгого перерыва в 3 года.
    Может существует какой-либо гайд актуальный для 8.0?
    Если не трудно скиньте билд с характеристиками и примерной ротацией.
    Заранее спасибо!

    PS: Дабы случаем не обвинили в лени накидал вот такой билд:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...rrud/YZICS!a/B
    Упор в физ урон.
    Насколько жизнеспособен?
    Вопрос с ротацией и характеристиками остается открытым=)
    ИМХО

    Умения
    1. Обеты на 3
    2 святую замлю на 3
    Вехи
    1. Интердикта хватит на 1
    2. Непогрешимость на 2
    3. корону света на 3
    4. Солнечный жар на 3
    5. Сосредоточие на 4 минимум

    Желательно и Утренюю звезду взять.

    Ротацию подбирайте из предположения что доты ссожения должны висеть на цели постянно это если вы уже одеты. если качаетесь то просто водите пальцем по клаве от 8ми до 1цы ( что нажмется то нажмется) раставив умения в таком порядке Казнь на первую кнопку и далее по порядку ПН, ЯС, Ссожение, канон, канон, СЗ, СГ. т.е. СГ встанет на 8ю кнопку

    З.Ы. у пала сложно придумать не жизнеспособный билд.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #1984
    Аватар для Revereven
    Бродяга Revereven на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ИМХО

    Умения
    1. Обеты на 3
    2 святую замлю на 3
    Вехи
    1. Интердикта хватит на 1
    2. Непогрешимость на 2
    3. корону света на 3
    4. Солнечный жар на 3
    5. Сосредоточие на 4 минимум

    Желательно и Утренюю звезду взять.

    Ротацию подбирайте из предположения что доты ссожения должны висеть на цели постянно это если вы уже одеты. если качаетесь то просто водите пальцем по клаве от 8ми до 1цы ( что нажмется то нажмется) раставив умения в таком порядке Казнь на первую кнопку и далее по порядку ПН, ЯС, Ссожение, канон, канон, СЗ, СГ. т.е. СГ встанет на 8ю кнопку

    З.Ы. у пала сложно придумать не жизнеспособный билд.
    Здравствуйте!
    Не совсем понимаю от куда брать вехи на все что вы перечислили. Убрать вы рекомендуете меньше чем добавить. Можете накидаете билд с учетом ваших корректировок и имеющихся в наличии вех.

  25. #1985
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    и вам здравствовать http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...d/YBUUXJGP!a/B
    на пеерродке у меня примерно такой под ваше число вех и умений, только у меня вех и умений на переродке езще меньше) - дпс цикл елозенье пальцем по клавиатуре.. статы сколько можно в стремло не больше 500, сколько можно в бож не больше 150 остальное мбр ( вообще не заморачиваюсь с одеванием но перердедешиваю всяких магов на 20К гса выше ) - в лабах. ибо куда еще переродком ходить.
    З.Ы. о ужос ))) зашел на переродка и увидел что билд кривой у меня .. вам лучше нарисовал)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #1986
    Аватар для Revereven
    Бродяга Revereven на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    и вам здравствовать http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...d/YBUUXJGP!a/B
    на пеерродке у меня примерно такой под ваше число вех и умений, только у меня вех и умений на переродке езще меньше) - дпс цикл елозенье пальцем по клавиатуре.. статы сколько можно в стремло не больше 500, сколько можно в бож не больше 150 остальное мбр ( вообще не заморачиваюсь с одеванием но перердедешиваю всяких магов на 20К гса выше ) - в лабах. ибо куда еще переродком ходить.
    З.Ы. о ужос ))) зашел на переродка и увидел что билд кривой у меня .. вам лучше нарисовал)
    Огромное спасибо!

  27. #1987
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Revereven Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!
    Обращайтесь.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #1988
    Аватар для masya161rus
    Лига Гражданин Лиги masya161rus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    ПвП билд полнейший мрак. Во-первых, каноны нужно максить для КД. Во-вторых, анафема без ЗиП? Интердикта? На первый уровень? Нахрена?
    Максить клетку вместо кандалов на третий уровень и слепы на второй - нерационально. Сам убедился на практике, что клетку можно не максить совсем и отдать предпочтение другим скиллам. Вехи на длительность гнева брать не нужно, трата. Ты лишил себя двух ран: от кандалов и сожжения. А ещё - как ты собрался избегать кайта мобильных персонажей без вехи на притяжку от цепей?

    Мой билд выглядит таким образом сейчас (все вехи имеются):
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...p/SQEAHCH!c/WO

    Вот с канонами:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...zcp/AZIGS!c/WO

    Зачем в ПвЕ максить клетку? :'D

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------



    Нет, кд совсем не смущает. + яж без вех на каноны, забыл?)
    Спасибо! Учтем.


    Пригласительный код 777860введи и жди surprise
    Раскол на веки!!! мы будем помнить тебя!

  29. #1989
    Аватар для Ggche74
    Батрак Ggche74 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Попробовал б лучше http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33.../EBXVBEKGB!a/B
    500 стремла. 180 бож. Максимум решки.
    Сожжение при 9-10 стаках. Обеты, сг, сз по откату, они без гкд. И вынеси автоатаку (рвзберешься сам) для зарницы

    Стань моим последователем, переходи по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=1924246 или вводи пригласительный код 1924246 и получай плюшки)

  30. #1990
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ggche74 Посмотреть сообщение
    Попробовал б лучше http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33.../EBXVBEKGB!a/B
    500 стремла. 180 бож. Максимум решки.
    Сожжение при 9-10 стаках. Обеты, сг, сз по откату, они без гкд. И вынеси автоатаку (рвзберешься сам) для зарницы
    как уже говорилось пал в любом билде жизнеспособен но в вашем изза отсутсвия вех на непогрешимость и освяшенную сталь - менее эффективен просто.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #1991
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Зачем в ПвЕ максить клетку? :'D
    Ты шо? ЭТО ЖЕ ДАМАГ! Че мы трусы, брать какой-то деф? Зачем нам защита, ведь мы же ПАЛАДИНЫ! И несем возмездие во имя чего-то там.

    А если по серьезному, комрады билд и статы не менялись? Такой же как и в 7 сезоне?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  32. #1992
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Ты шо? ЭТО ЖЕ ДАМАГ! Че мы трусы, брать какой-то деф? Зачем нам защита, ведь мы же ПАЛАДИНЫ! И несем возмездие во имя чего-то там.

    А если по серьезному, комрады билд и статы не менялись? Такой же как и в 7 сезоне?
    Здарова нубас
    Все так же. Дизайнерам классов в лом что то менять. Стремла 400-500; бож урона 160-180 все остальное в решимость.
    Если хочешь подробностей почему так? Спроси КЕНТАВРа, он тебе на 10 страниц это разжует.
    Вот такой расклад братан

  33. #1993
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Здарова нубас
    Все так же. Дизайнерам классов в лом что то менять. Стремла 400-500; бож урона 160-180 все остальное в решимость.
    Если хочешь подробностей почему так? Спроси КЕНТАВРа, он тебе на 10 страниц это разжует.
    Вот такой расклад братан
    Извиняюсь за нескромный вопрос..А мастерки тогда сколько нужно? х)

  34. #1994
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за нескромный вопрос..А мастерки тогда сколько нужно? х)
    ну есть 2 мнения ))) ..
    1. распределить мбр классически.
    2. М- только в вехах, беспошадка тока в 3х шмотках , остальное решка.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #1995
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну есть 2 мнения ))) ..
    1. распределить мбр классически.
    2. М- только в вехах, беспошадка тока в 3х шмотках , остальное решка.

    Играю за Пала, у меня сейчас мастерка в районе ~250, решка - ~350, играю на подписке, без всяких там доп. статов и вех. То есть было бы лучше снизить мастерку еще на 100, чтобы было 150, а остаток добавить в еще в решку чтобы вышло ~450 + всякие алхимки+шопы?

  36. #1996
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Смотря как ты играешь и куда идёшь. Если в места массового скопления мобов, где ты можешь держать решку на 100 на изи, то да.
    Если толстый моб типа рб в данже то нормальные статы для него.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  37. #1997
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Смотря как ты играешь и куда идёшь. Если в места массового скопления мобов, где ты можешь держать решку на 100 на изи, то да.
    Если толстый моб типа рб в данже то нормальные статы для него.
    не имеет значения куда ты идешь ) имею значение руны .. с 10ками на солобоссе при 90 мастерки уровень решки будет держаться на 95%

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Играю за Пала, у меня сейчас мастерка в районе ~250, решка - ~350, играю на подписке, без всяких там доп. статов и вех. То есть было бы лучше снизить мастерку еще на 100, чтобы было 150, а остаток добавить в еще в решку чтобы вышло ~450 + всякие алхимки+шопы?
    150мастерки достаточно - да.
    мне всегда говорили что на НС нет шопов - обманывали?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #1998
    Аватар для Telemac
    Горожанин Telemac на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не имеет значения куда ты идешь ) имею значение руны .. с 10ками на солобоссе при 90 мастерки уровень решки будет держаться на 95%

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------



    150мастерки достаточно - да.
    мне всегда говорили что на НС нет шопов - обманывали?
    шопы за 3х3 там

  39. #1999
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Зачем автоатака нужна для зарницы? Объясните, туплю
    12 12 12/11 11 11

  40. #2000
    Аватар для Telemac
    Горожанин Telemac на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    Зачем автоатака нужна для зарницы? Объясните, туплю
    вместо автоатаки казнь бери и все

     Ответить в теме
Страница 50 из 151
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 100 150 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения