Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2019»
     Ответить в теме
Страница 14 из 36
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1434
  1. #521
    Аватар для viovoiv
    Батрак viovoiv скоро станет достаточно известным viovoiv скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    8
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Marcelina Посмотреть сообщение

    ух.... как нас "любят" зависть плохая штука))))) Точно говорю!
    Да верю-верю, Вы в этом разбираетесь ))
    Говорю же, иллюзорный мир. Ну что ж, приятных мечтаний

  2. #522
    Аватар для Marcelina
    Батрак Marcelina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от viovoiv Посмотреть сообщение
    Да верю-верю, Вы в этом разбираетесь ))
    Говорю же, иллюзорный мир. Ну что ж, приятных мечтаний
    А личико не покажете? Даже интересно стало, кто ж вас так из наших ребят "укусил".

  3. #523
    Аватар для viovoiv
    Батрак viovoiv скоро станет достаточно известным viovoiv скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    8
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Marcelina Посмотреть сообщение
    А личико не покажете? Даже интересно стало, кто ж вас так из наших ребят "укусил".
    Смешная Вы. Никто никого не кусал, просто это то впечатление которое Ваша замечательная ги производит, приведу в пример Ваше пафосное сообщение и реакцию на него.
    Посмотрите на полный форум с "личиками" и может сделаете выводы. Хотя судя по всему нет.

  4. #524
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Marcelina Посмотреть сообщение

    ух.... как нас "любят" зависть плохая штука))))) Точно говорю!
    А почему нет ги на аватарке?

  5. #525
    Аватар для solika1123
    Бродяга solika1123 печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.10.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    так много "любви" в ги авалон,что после позорного мчд начался массовый лив с гильдии,а если прикинуть сколько их гм вкидывает бабла в игру,не удивлюсь если переигровки он оплатил ливаки вернулись,авалону же дали второй шанс

  6. #526
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от solika1123 Посмотреть сообщение
    так много "любви" в ги авалон,что после позорного мчд начался массовый лив с гильдии,а если прикинуть сколько их гм вкидывает бабла в игру,не удивлюсь если переигровки он оплатил ливаки вернулись,авалону же дали второй шанс
    как оно-чужие деньги считать, согревает?)))

  7. #527
    Аватар для Marcelina
    Батрак Marcelina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    66
    Вашу бы злобу, да в игровые локации. Вот я и говорю про межличностные отношения. Господа: игрой надо заниматься! А не домыслами! Устроили из игры - соцсети.

  8. #528
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Marcelina Посмотреть сообщение
    Вашу бы злобу, да в игровые локации. Вот я и говорю про межличностные отношения. Господа: игрой надо заниматься! А не домыслами! Устроили из игры - соцсети.
    А можно познакомиться с официальным представителем гильдии Авалон на форуме?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #529
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Marcelina Посмотреть сообщение
    Вашу бы злобу, да в игровые локации. Вот я и говорю про межличностные отношения. Господа: игрой надо заниматься! А не домыслами! Устроили из игры - соцсети.
    а чем отличается ммо от соцсети? да в принципе ничем. Авалон всем был до женской гинеталии, пока кто то не выложил непонятный пост с непонятными целями. или это такая типо отмазка почему не попали в 16? ну не попали, какая разница то. Или авалоняне реально думали затащить мчд?

  10. #530
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А можно познакомиться с официальным представителем гильдии Авалон на форуме?
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    1. АВАЛОН, 73.
    2. Молодая Гвардия
    3. Поможем проиграть достойному сопернику!
    Вот пост с заявкой на МЧД, видимо, это и есть официальный представитель гильдии.
    Девиз эпично демонстрирует отсутствие ЧСВ
    СветлыйМеталл aka

  11. #531
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Всем привет я Хукстер канал Ожившие Легенды, кстати я повар, да я живу в Швейцарии. Кстати может быть я не говорил, но я играл в пати с Кронмарком и сам из неё ушел. Да это был я, ты что меня не узнал? Всем привет сегодня мы рассмотрим билд на лучника в аспекте защиты, да всё правильно эти вехи которые я взял привязаны к аспекту нападения. Я Арсений поварёнок, кстати я люблю Виталю Кронмарка. Вот моё видео про мчд, да я сделал его полностью сам. Нет вы что, я не воровал идею у Идеалистки. Да это я Сеня Арсений Триноженко Поварёнок всем привет гайс олрайт.

  12. #532
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Marcelina Посмотреть сообщение
    а вы, простите, до сих пор не знаете, какие жизненно важные сферы существуют? Или просто позлословить захотелось?
    Сантехниками в аварийке работаете чтоли ?? Жизненно важно, не подкопаешься.

  13. #533
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Зачем переигрывать ВЕСЬ 1 ТУР, если можно переиграть только те бои, где засветились стримеры на точках?
    Не все стрим-каналы пускали свои видео в эфир, а отследить это да-же за неделю не получиться.[/QUOTE]

    Тогда смысл в переигровке, если сами разработчики не учли или упустили этот факт. А если кто-то реально с работы отпрашивался или отпуск планировал. Как им быть?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от Marcelina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Как представитель гильдии Авалон, хотела бы коротенько написать о нашей ги, поскольку для многих мы "тёмная лошадка", занимающая высокие строчки в турнирной таблице ЧД по серверу МГ. Гильдия Авалон - старинная ги перерождений. В мае 2019 года в составе 15 человек мы вошли в неё основами. Меньше половины этого состава когда-то состояли в ПЛК. Нас объединила общая цель: желание играть и совершенствовать свои игровые умения, не уходя в межличностные отношения. Мы не стали пополнять другие ги своим составом, дабы не нарушать внутренний баланс уже сформированных ги. Мы стремимся реанимировать тех людей, кто попал под осуждение в других ги. В нашей ги существует запрет на зависть, агрессию и чсв! Каждый игрок нашей ги- неординарная и яркая личность (и нам ой как не просто бывает вместе). В данный момент ЧД группы состоят из работающих людей в жизненно важных сферах, где невозможно отсутствие, и решение администрации АО о проведении МЧД по понедельникам сказалось на числе игроков пришедших на это важное событие в игровом мире. Проплатили ли мы переигровку? - "А так можно было?????" (Думаю, у нас бы денег не хватило, даже вскладчину).
    Лен, просто забудь. Мне вот интересно чем закончится МЧД в этом году и сколько гильдии развалится после данного МЧД.
    Мы как гильдия среднего уровня в данном МЧД своего достигли, дальше 2 тура точно не выдем. Но будет реально обидно, что из-за этих переигровок не выйдем во 2 тур.
    Вас же, как гильдию более сильную, я понимаю.

  14. #534
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от viovoiv Посмотреть сообщение
    И хотя у вас есть маленькая кучка веселых спокойных людей, большое количество все же именно тех кто считают себя "неординарными и яркими личностями" которые выше и лучше всех остальных, о чём они всех вокруг постоянно информируют (как Вы сейчас). И при каждом пройгрыше выплывает куча оправданий и объяснений почему проиграли (как и у Вас сейчас). И всегда это по невероятной важности и критическим непреодолимым причинам.

    Не хочу обидеть отдельных игроков, но можно узнать, много сейчас активных гильдий, которые не подходят под это описание?)

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    о, налетели коршуны)
    человек зашел рассказал о своей гильдии. а что вы можете рассказать о своих ги, так чтоб прослезиться?)

    Например, " У нас было 100+ активных игроков, но МЧД пати мы набирали с других сервов"

  15. #535
    Аватар для viovoiv
    Батрак viovoiv скоро станет достаточно известным viovoiv скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    8
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Не хочу обидеть отдельных игроков, но можно узнать, много сейчас активных гильдий, которые не подходят под это описание?)
    Да никаких обид, проблема с ЧСВ это общая проблема аллодов сейчас, соглашусь. Но многие из ги хоть имеют какую-то причину для ЧСВ.
    А вот ги, представители которых настолько оторваны от реальности и везде в том числе на форуме постоянно выражают свои мокрые фантазии типо того самого сообщения? Лично я кроме Авалона не знаю.
    Последний раз редактировалось viovoiv; 31.10.2019 в 01:19.

  16. #536
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    Вам, кстати, на ласт бой кто попался? (если не секрет)
    Не секрет) Нашей пати попались Астральные Странники, а остальным какие-то совсем ваточки

  17. #537
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Еврик в теме - залог успеха МЧД этого года.

  18. #538
    Аватар для azxscd
    Новобранец azxscd скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Всем привет я Хукстер канал Ожившие Легенды, кстати я повар, да я живу в Швейцарии. Кстати может быть я не говорил, но я играл в пати с Кронмарком и сам из неё ушел. Да это был я, ты что меня не узнал? Всем привет сегодня мы рассмотрим билд на лучника в аспекте защиты, да всё правильно эти вехи которые я взял привязаны к аспекту нападения. Я Арсений поварёнок, кстати я люблю Виталю Кронмарка. Вот моё видео про мчд, да я сделал его полностью сам. Нет вы что, я не воровал идею у Идеалистки. Да это я Сеня Арсений Триноженко Поварёнок всем привет гайс олрайт.
    Он чем-то на фна похож из доты : ) И да, Норвегия и Швейцария - разные вещи


  19. #539
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Так кто из стримеров обосрался по итогу? Какие меры приняты?

  20. #540
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Так кто из стримеров обосрался по итогу? Какие меры приняты?
    Апологийский стример?)) По открывал пару стримеров, первые бои ХС-Апо ору
    Интересно, почему захват не идёт на звезде

  21. #541
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Так кто из стримеров обосрался по итогу? Какие меры приняты?
    После выяснения бага, всех предупредили. На сервере было объявление, зрители стримов писали в чате.
    Милл и ПушистыйЛюнь сразу после боев оставили на форуме свои объяснения. Так что зря такие наезды.
    А лучше пересмотрите все стримы и сами сделаете выводы, ориентируясь по времени.
    Последний раз редактировалось uura777; 31.10.2019 в 00:33.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #542
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Главная мера, я надеюсь - исправление этого бага. По поводу миссплеев стримеров - на самом деле, когда ты следишь за чатом, пытаешься вспомнить, какие бои идут параллельно, и стоит ли вообще искать бой интереснее или остаться на этом - следить за тем, почему не захватывается точка просто нереально.
    Дополнительно на форуме ещё раз обращу внимание - если сделать стримеров нейтральными (без фракции), дать возможность добавлять в друзья всех, а также читать оба чата - это повысит качество трансляций, да и в бою Матвега Неревар бы заметил недовольство участников, которое доносилось из чата

    Никаких больше стрэчей

  23. #543
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Тут на самом деле тоже есть 2 странных аспекта.
    На протяжении всего сезона и (такое уже не впервый раз) косяков было несчетное множество, если брать от больших до малых. Извинения за каждый - тут просто весь форум бы потанул в них. Так же это признать, что это было сделано не верно, ну и в общем-то по сути намекнуть, что это будет поправлено. Но большая часть таких багов (как с таблицей домика) не правится уже приличную так долю времени (потому что не надонатили мы, чтобы правили баги).

    Второй аспект (это конечно же "Аспект Защиты") заключается в том, что скорее всего те, кто делали этот домик для 10.0 уже не работают над аллодами, то есть в общем-то багло с точки зрения разработки было сделано, когда вообще был новый формат домика только запущен. В этом смысле это вопрос из серии "не продумали" или "забыли". В связи с этим, не очень понятно, кто это вообще будет править. Ведь если это не поправить и просто "запретить" стримерам заходить на точки, в какой-то момент будет выгодно заиметь своего стримера и "пожертвовать" им в нужный момент. Поэтому надо править, вот только анонсов, что это будет исправлено не видно, да и в общем-то, строго говоря, не указана причина отмены итогов первого этапа. Наверняка она в этом, но вдруг есть ещё что-то, о чём просто публика не в курсе.
    Блин вообще не понимаю,почему мы им должны что то донатить,это для них работа,мы пришли сюда поиграть,сами решаем что купить что нет.Вот бы каждый сотрудник в своей области так работал как наши разр.,что бы тогда было?!

  24. #544
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Думаешь на языке Гёте шпрехают?
    Настроение: выучить немецкий язык и разговаривать на нём, когда злой?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #545
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Главная мера, я надеюсь - исправление этого бага. По поводу миссплеев стримеров - на самом деле, когда ты следишь за чатом, пытаешься вспомнить, какие бои идут параллельно, и стоит ли вообще искать бой интереснее или остаться на этом - следить за тем, почему не захватывается точка просто нереально.
    Дополнительно на форуме ещё раз обращу внимание - если сделать стримеров нейтральными (без фракции), дать возможность добавлять в друзья всех, а также читать оба чата - это повысит качество трансляций, да и в бою Матвега Неревар бы заметил недовольство участников, которое доносилось из чата
    Не верится, что они будут делать такую работу ради мероприятия, которое проходит раз в год.
    Если уж банально гильдии перетусовать не могут перед 1м раундом, чтобы не попадались соперники со своего сервера....

  26. #546
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    А пункт про гир реально запилили за 3 часа до окончания регистрации
    Время поста с дополнением: 17.10.2019 18:31. Многие, кто по мск даже домой ещё не приехали в это время. Да, косяк, что пункт добавлен в последний день, но времени было достаточно.

    Более того, времени было более чем достаточно после окончания приёма заявок, чтобы поправить заявку и/или докачать/доодеть желающих.
    СветлыйМеталл aka

  27. #547
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Я считаю, что стримеры, которые своими действиями помешали честному проведению соревнований, должны получить пожизненный бан аккаунта без возможности разблокировки

  28. #548
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Симпатичные ребята. И название гильдии подкупающее.
    Я бы ступил в АВАЛОН... даже не смотря на то, что они лигаши..


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да жесть, теперь Матвег его ожиданий не оправдал. Эл тоже плохой, уверен, что и я тоже. Вот такой вот детский садик у нас на форуме.
    Да ты ваще конченый Наркаман и зависемый тут, правда, таких 99.9%

    А вообще смотря на весь этот цЫрк с кАнями почему у подавляющего большинства людей не возникло не капли удивления или какой другой похожей реакции на данное событие. Все отнеслись к этому спокойно понимающе, кто то даже с сочувствием.
    Может быть на столько привыкли к данному "продукту" что любой казус нами не воспринимается. У нас по всей видимости, выработался иммунитет к таких вещам.
    Есть небольшая категория людей готова терпеть все "лишения" ради светлой цели - таких называют ФАНАТИКИ.
    Ни на что не намекаю...

  29. #549
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    почему у подавляющего большинства людей не возникло не капли удивления или какой другой похожей реакции на данное событие. Все отнеслись к этому спокойно
    Ты сейчас напомнил мне коммунальщиков, для которых из года в год зима приходит неожиданно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #550
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты сейчас напомнил мне коммунальщиков, для которых из года в год зима приходит неожиданно.
    В этот раз лажа на удивление мелкая, и сработай модераторы турнира оперативно, вообще КМК и проблемы бы не было. Но закралось подозрение, что либо модеров не було вообще, либо они обос... растерялись. Но наверное кто-то решил, что переигровка вызовет меньше негатива, чем признание итогов с мелким сторонним вмешательством стримеров.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #551
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Дополнительно на форуме ещё раз обращу внимание - если сделать стримеров нейтральными (без фракции), дать возможность добавлять в друзья всех, а также читать оба чата - это повысит качество трансляций, да и в бою Матвега Неревар бы заметил недовольство участников, которое доносилось из чата
    Стример должен быть прайденом 1 ур и нейтральность должна будет соблюдаться
    А с чатом и друзьями ты загнул, не смогут тут такое



  32. #552
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Стример должен быть прайденом 1 ур и нейтральность должна будет соблюдаться
    А с чатом и друзьями ты загнул, не смогут тут такое
    прайден 1-го уровня вообще друзей не может иметь, и ни один из чатов не видит,не так?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  33. #553
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    прайден 1-го уровня вообще друзей не может иметь, и ни один из чатов не видит,не так?
    Правильно
    Проблема в том что стример не то что нейтрален, он треья команда
    Система видит что на точке 2 разных команды и не дает захватывать точку
    Единственное решение которое я вижу уже было озвучено: посадить на молнию стримеров или давать им баф всадника, который нельзя снять
    Вариант с полётом исключаю ибо, скорее всего, стример и в воздухе будет считатся системой как соперник на точке и захват опять не будет идти (если не будет бафа всадника)



  34. #554
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Правильно
    Проблема в том что стример не то что нейтрален, он треья команда
    я знаю про проблему, просто у стримеров щас не хватает френдлиста и чата общего для обоих фракций, а прайден 1-го уровня вообще обнулит эти возможности. зато, может быть, решит косяк разработчиков
    надеюсь что что-то с баффом всадника придумают и норм сделают
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  35. #555
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Стример не был третьей командой, точка его считала, как члена одной из команд. По факту скорее всего забыли на стримерские аккаунты снять где-то галку, что может захватывать точку, или же не продумали это при переделывании доминиона и в новом коде захвата точки нет условия на наличие галки(хотя скорее всего есть, петов же не считает за захватчиков).
    Остается надеяться, что к понедельнику поправят или костылём в лице пришивания к маунтам, или же нормальным способом. + хотелось бы видеть реализованных маунтов на стрим. аккаунте, т.к. при разбегах проще пролететь за кем-то, чем бесконечно телепорт к ним делать.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  36. #556
    Аватар для komitet101
    Бродяга komitet101 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Правильно
    Проблема в том что стример не то что нейтрален, он треья команда
    Система видит что на точке 2 разных команды и не дает захватывать точку
    Единственное решение которое я вижу уже было озвучено: посадить на молнию стримеров или давать им баф всадника, который нельзя снять
    Вариант с полётом исключаю ибо, скорее всего, стример и в воздухе будет считатся системой как соперник на точке и захват опять не будет идти (если не будет бафа всадника)
    стример на точке всегда пускает захват в пользу команды для которой он считается другом (по непонятной системе), и точку он может захватывать соло, на видео милла он это показал, когда спрыгнул в начале боя на незахваченную точку и начал захват, но сразу вышел

  37. #557
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Хорошун, пардон, конечно, но тот бред, который ты написал мне в личку я вынесу сюда. Зачем ты это в личку писал?

    - Я открою тебе маленький секрет, но это небольшая черезвычайная ситуация вызванная аномальной погодой.

    Зима это "небольшая черезвычайная ситуация вызванная аномальной погодой". Окей, я понял.

    - Человечество просто не умеет прогнозировать такие ситуации.

    Вот ты хрен переубедишь меня сейчас, что ты не работаешь в коммунальных службах.

    Мне нравилось тебя читать. Прикольно было.)
    Первый раз улыбнуло когда ты про НДС втирал. Ну ладно, думаю, человек может просто не знать как НДС покупается и продается. Не знает как НДС можно вывести в ноль абсолютно законно. Ну бывает. Я тоже много не знаю и не понимаю. Но то, что человечество не умеет прогнозировать наступление зимы это просто шедевр.
    Видимо разучилось, так как еще в старине говорили "готовь телегу зимой, а сани - летом".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #558
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    вот такие узколобые видимо и игру делают сегодня ( сброд - это не уровень одетости, клоун. сброд - это система именно твоего мышления. Могу спорить, что найду , как минимум, сто областей знаний и умений, в которых ты не рубишь даже на уровне макаки... Интересно, я могу назвать тебя сбродом?. Думаю, нет. В игре разные люди. Разные возможности. Вместо херни с ТОП контентом лучше бы нормальную систему рейтингов сделали и всем было бы интересно.
    А пункт про гир реально запилили за 3 часа до окончания регистрации и не надо лизать геликану ...
    p.s. дисклеймер, который позволит манагеру не банить меня - all imho
    Так, давай по порядку сбродом я счетаю, вот такого рода персонажей, чисто прошелся по первым заявкам на каждой странице, всех в лом смотреть, но уверен таких наберется не 1 десяток

    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...ov/intrigantka - первая заявка, уже без гильдии страница 1
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...ezgranichnost- первая заявка, страница 2
    И раз ты даже не попытался разъяснить мое сообщение или просто из интереса почекать самому списки гильдий, прежде чем цитировать мое сообщение, то больше ты похож на усколобого клоуна, раз начал вести подобно агрессивной макаке.
    Если ты видел цитируемое тобой мое сообщение практически вначале темы, то ты мог бы видеть и ранее мною написанное данное сообщение
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Да это вообще зашквар регать персонажей ниже максимального уровня.

    Внесение планки по гсу в принципе адекватная мера, но не за несколько часов до окончания регистрации, согласен. Но опять таки в правилах есть волшебный пункт о внесении изменений и дополнений)
    Вообще это напомнило ситуацию с куклаводами, которые попутали берега, вот и тут такая же ситуация, когда начали регать всякий сброд, который даже не достиг капа
    И я не отказываюсь, от своих слов сказанных ранее.
    По поводу 5.1 - напомнил, что данный пункт существует, и спор по поводу внесения изменений практически безполезен, если ты зарегистрировался в МЧД, как я понимаю, значит ты принял правила этого мероприятия в целом.

    Ну, а то, что ты там нафантазировал про меня, что я там думаю, в каких я (не)разбираюсь сферах и т.п. эт даже трогать не хочу)))
    Из заявок видно, что ты ГМ гильдии, тебя бомбануло, что кого то из твоих не пустили, а какой ты гм ок или не ок, не мне точно судить, оставлю мнение при себе)

  39. #559
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хорошун, пардон, конечно, но тот бред, который ты написал мне в личку я вынесу сюда. Зачем ты это в личку писал?

    - Я открою тебе маленький секрет, но это небольшая черезвычайная ситуация вызванная аномальной погодой.

    Зима это "небольшая черезвычайная ситуация вызванная аномальной погодой". Окей, я понял.

    - Человечество просто не умеет прогнозировать такие ситуации.

    Вот ты хрен переубедишь меня сейчас, что ты не работаешь в коммунальных службах.

    Мне нравилось тебя читать. Прикольно было.)
    Первый раз улыбнуло когда ты про НДС втирал. Ну ладно, думаю, человек может просто не знать как НДС покупается и продается. Не знает как НДС можно вывести в ноль абсолютно законно. Ну бывает. Я тоже много не знаю и не понимаю. Но то, что человечество не умеет прогнозировать наступление зимы это просто шедевр.
    Видимо разучилось, так как еще в старине говорили "готовь телегу зимой, а сани - летом".
    В личку поэтому и пишут, что бы сабж темы не засорять. Чего ты хотел этим добиться то?
    Что 99% понимают под словом "пришла зима". Выпал первый снег - как правило это обильный снегопад который затрудняет движение, снижает среднюю скорость автомобилей. Скорая может не успеть доехать до адреса, самолет не сможет взлететь / приземлиться, отменят междугородний рейс автобуса - люди страдают. Так же она создает неудобства пешеходам в виде сугробов. Еще есть варианты полопавшихся труб отопления или других коммуникаций (износ фонда коммунального хозяйства по стране более 60% потому что по темпам строительства СССР мы так пока и не догнали за 20 лет Пуитинской эры. К сожалению средний возраст домов 45+ лет в зависимости от региона)
    Показатель работы коммунальных служб - за какое время было устранены те или иные последсвия, как снегопад, ураган, ливень или наводнение, пожар. Чем быстрее тем - лучше.
    Может бы тебе как простому обывателю это кажется странным, но таковы реалии. И ты думаешь если ты платишь налоги, то тебя должны прилететь спасти, очистить, потушить, отремонтировать или убрать и т.д. в первую очередь. Незнаю, открою ли я тебе секрет полишинеля, но вот такие дела брат... Если вдруг, что случиться то в первую очередь будут спасать партийную номеклатуру, руководителей подразделей, ценных специалистов и экспертов. До обычного населения типа продавца ПЯТЕРОЧКИ будут дохоить в последнюю очередь и очень велика вероятность что или не успеют, либо им придется вибираться самим. Так же и в снегопад или в любое другое время в первую очередь в приоритете идут центральные магистрали, обеъекты связи, аэродромы, ж/д линии и естественно все что связано с управлением и централизацией. Твою пяти/девяти/двадцати этажку и подъезд к ней буду убирать в последнюю очередь и скорее всего силами ТСЖ Жизнь боль
    Да, зима всегда приходит неожиданно это факт. Все знают когда она будет, но приходит она неожиданно. Встаешь с утра "О, зима пришла!"

    Я не работаю в коммунальных службах, но очень тесно связан с эксплуатацей объектов народного хозяйства. И как обыватель тоже ругаю коммунальщиков за плохо убранный снег, холод в квартире или какие другие бытовые трудности связанные с непогодой.
    Держать людей и технику на 100% мобилизованной к чему то - дорого и не выгодно тем более в эру капитализма в нашей стране.
    Незнаю зачем я это написал.. ну пусть будет.

    По поводу НДС скажу так, не слушай всяких проходимцев или людей типа Владимира Турова " как грамотно обмануть госудраство" Если ты тыришь по мелочи, на тебя смотрять сквозь пальцы. Начнешь борзеть по крупному - бушешь подыскивать недвижимость что бы открыть еще один винный магазин в пригороде Лондона. Что позволено Юпитеру, не позволено быку.
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 31.10.2019 в 22:18.

  40. #560
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективной, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыла напрочь что хотела сказать...

     Ответить в теме
Страница 14 из 36
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения