Форум - "Аллоды Онлайн" - Героические приключения 9.0
     Ответить в теме
Страница 11 из 39
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1521
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346

    Героические приключения 9.0

    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 21:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #401
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тоже за четвёртый вариант, так проще пати собрать, чем собирать пати без дублей.

  3. #402
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    3й вариаHт...


  4. #403
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    На самом деле, даже на Домике и рейтах эти ограничения классов жутко напрягают, особенно, когда и выбрать-то особо не из кого.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #404
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В пати не 5 человек, а 6 .
    Очепятался просто, да 6

  6. #405
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    За 4, конечно. Зачем эти ограничения.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #406
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    4 вариант. Ничего не трогать.

    А вообще неплохо бы и с Доминиона/3х3/6х6 такие ограничения убрать.

    Дубль-классы как ничто другое обнажают проблемы классового баланса. И лечить такие проблемы надо у самого их корня, а не залеплять пластырем. Ограничение по классам не решает ничего, оно лишь создаёт видимость востребованности бОльшего числа классов, хотя де-факто большинство из них остаётся аутсайдерами.

    Кстати, механика класса может очень сильно различаться в зависимости от аспекта, у того же мага в АП куда больше общего с АП-мистиком, чем с магом в АН. Это касается и многих других. Из одинаковых классов в разных аспектах можно было бы составлять интересные комбинации (во всяком случае так можно было делать на заре аспектов, когда некоторые из них ещё не были убиты).

    По поддержанному многими пункту 3 - простой пример:
    ДД-лук летает с лукотанком, оба справляются на отлично, сыграны и всем довольны. В случае предложенных изменений одному из них придётся пересаживаться, чтобы попасть в рейтинг.
    Если же Вы оставите возможность дублировать классы при разных аспектах, то вары/демоны будут регистрироваться танками и лететь в ДД, а потанчит тот же лук.

  8. #407
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    так в игре по факту нет 6 уникальных классов.

  9. #408
    Аватар для koss19rus
    Империя Разнорабочий Империи koss19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Армада
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    4. В чём смысл этого действа? вместо 4 избранных классов будет 5. капитально не поменяется жи ничего
    В твоем случае да, как вайпались так и будите вайпатся)))

  10. #409
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    1) Нет, будет сложнее собирать группы

    2) Нет, зачем какие-то отдельные правила под разные компаса

    3) Да, так будет интереснее всего. Всё равно высокие компаса проходят только топовые топы, у которых есть весь донат и любые души. А классы вы балансите уже 9 лет из крайности в крайность, чуть какая обнова - сразу одни на помойку, другие в небеса. И в патьках появится 4 лука или 3 инжа, как самые простые, дамажные и выживаемые классы. Интереснее соревноваться когда можно придумывать разные фишечки за разные классы, а не лететь в 3-4 переапанных класса. Последний МЧД показал, что довольно странные сетапы классов и билдов могут тоже неплохо зайти. С компасами тоже было бы неплохо, будь какая-то вариативность прохождения. Еще было бы лучше, если бы классы сделали более уникальными, с разными сейвами на себя\группу, работающими по разным механикам. В корне разных саппортов, но чтобы оба были полезными. И т.д. Но это мечты и проблемы баланса)
    Ну и при этом варианте надо как-то пересмотреть еженедельную награду или цену плюшек за головы. Слишком дорого выходит, а халявы будет меньше

    4) Тоже не против, но пункт 3 интереснее

  11. #410
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тоже за четвёртый вариант, так проще пати собрать, чем собирать пати без дублей.
    Ключевая фраза "так проще пати собрать".
    Непонятно подобные игроки претендуют на хороший результат в рейтингах или все-таки вообще рассчитывают что их возьмут в компаса.))

    3-й вариант как раз учитывает все слои игроков и при этом позволяет избегать дисбаланса "сбалансированных" классов оставляя равные для всех возможности и получать инсигнии и побороться за рейтинг.

  12. #411
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    3 вариант просто отличный!

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  13. #412
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    И того - Побеждает 3-й вариант. Благодарю.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  14. #413
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Хотеть летать в компаса с патей с другого сервера(не автосбор)
    Что то вроде межсерверного атолла где можно собирать пати и отправляться в компаса с разных серваков
    Последний раз редактировалось kakax; 20.02.2018 в 18:27.

  15. #414
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Ну что, опять поиграемся в демократию?
    Тогда я за 1 вариант.
    Это же так классно когда голос алкаша-забулдыги-неудачника равен голосу светилы-гению-интеллектуалу.
    Стeб конечно, но Aerril, мне все же думается, что ты будешь учитывать мнение тех людей, которые пусть даже и не проходят, но траят и близки к этому. Так как создается впечатление, что высказываются тут даже те, для которых 1 компас пройти проблема.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #415
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Опять траблы с классами в пате начнутся
    Пыщ

  17. #416
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Земля пухом короче.

  18. #417
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Смысл вводить ограничение о классам, если до сих пор актуальна проблема прошлого сезона-багнутая милизона, когда паки могут ударить милидд. Новая система заставит брать милидд, которые хоть и имеют хороший дамаг и выживаемость, но повышают шанс заруинить малочисленные жизни в 20+ компасах

  19. #418
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Тема для обсуждения героических островов 9.0
    А ограничения по количеству одинаковых классов планируется распространить на хардмод ПВЕ-рейды? Чтобы ВФК были хоть немного интересными.)

  20. #419
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    А ограничения по количеству одинаковых классов планируется распространить на хардмод ПВЕ-рейды? Чтобы ВФК были хоть немного интересными.)
    Пока таких планов - нет.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #420
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Пока таких планов - нет.
    А скажите, пожалуйста, у вашей команды нет желания вернуться к наработкам предыдущих команд? Например, статы ОБТ/классы сезона 6.0 и т.п. Это, конечно же, не развитие вперед, но это реально годная игровая основа, которая была интересна и сбалансирована.

  22. #421
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А скажите, пожалуйста, у вашей команды нет желания вернуться к наработкам предыдущих команд? Например, статы ОБТ/классы сезона 6.0 и т.п. Это, конечно же, не развитие вперед, но это реально годная игровая основа, которая была интересна и сбалансирована.
    Я не могу отвечать на этот вопрос прямо, поэтому постараюсь ответить так, чтобы было максимально понятно. Изменения которые идут по игре, это просто поддержка и изменение незначительных моментов, основные силы брошены на то, что большинство игроков очень ждет и давно, но на это требуется время, но не думаю, что кто-то останется недовольным.

    P.S. Впрочем, анонсы скоро будут появляться.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  23. #422
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я не могу отвечать на этот вопрос прямо, поэтому постараюсь ответить так, чтобы было максимально понятно. Изменения которые идут по игре, это просто поддержка и изменение незначительных моментов, основные силы брошены на то, что большинство игроков очень ждет и давно, но на это требуется время, но не думаю, что кто-то останется недовольным.

    P.S. Впрочем, анонсы скоро будут появляться.
    Я понимаю, что требуется время и ресурсы. Вот именно про это и спрашиваю. Я думаю не только меня, других игроков, а, быть может, и вас бесят и вызывает отвращения идея аспектов, а так же вызывает дискомфорт текущие статы, потому что вы сами видите, найти баланс сложно. Не буду требовать от вас ответа, а лишь выскажу пожелание - Очень хотелось в первую очередь уйти от системы аспектов, чтобы было разнообразие like сезон 6.0 и предыдущие. Хотелось бы уйти от текущих статов потому что те же самые грабли - шоты и отсутствие разнообразия стат билдов(ШК/СК/ДА. Защитные статы - фул осторожка)

  24. #423
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Изменения которые идут по игре, это просто поддержка и изменение незначительных моментов, основные силы брошены на то, что большинство игроков очень ждет и давно, но на это требуется время, но не думаю, что кто-то останется недовольным.
    Неужели вернут старую систему стат, нормальную работу воли, гибридность билдов?))

  25. #424
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что требуется время и ресурсы. Вот именно про это и спрашиваю. Я думаю не только меня, других игроков, а, быть может, и вас бесят и вызывает отвращения идея аспектов, а так же вызывает дискомфорт текущие статы, потому что вы сами видите, найти баланс сложно. Не буду требовать от вас ответа, а лишь выскажу пожелание - Очень хотелось в первую очередь уйти от системы аспектов, чтобы было разнообразие like сезон 6.0 и предыдущие. Хотелось бы уйти от текущих статов потому что те же самые грабли - шоты и отсутствие разнообразия стат билдов(ШК/СК/ДА. Защитные статы - фул осторожка)
    Я просто скажу Вам, что мы согласны с этим и это именно то, куда уходят все ресурсы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #425
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Полностью ЗА отмену аспектов. Для меня патч с аспектами стал самым худшим за всю историю игры. В том же патче убрали вариативность билдов, что еще хуже самих аспектов. Даешь 5.0 - 6.0.

  27. #426
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я просто скажу Вам, что мы согласны с этим и это именно то, куда уходят все ресурсы.
    А дела то налаживатся я смотрю -_-

  28. #427
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    *____*

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я просто скажу Вам, что мы согласны с этим и это именно то, куда уходят все ресурсы.
    Мдааа... Самое настоящее евангелие (греч. "благая весть") от Аэррила )))

    Вот за это Вас на форуме и любят - благодаря таким "спойлерам" ожидание становится намного веселей и интересней ) Спасибо Вам за это.
    Также передайте искреннюю благодарность и пожелание всяческих успехов тем ребятам, кто непосредственно занялся этими "авгиевыми конюшнями".
    Хорошо быть оптимистом ^__^
    А когда твой оптимизм оправдан - хорошо вдвойне ;D

  29. #428
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я не могу отвечать на этот вопрос прямо, поэтому постараюсь ответить так, чтобы было максимально понятно. Изменения которые идут по игре, это просто поддержка и изменение незначительных моментов, основные силы брошены на то, что большинство игроков очень ждет и давно, но на это требуется время, но не думаю, что кто-то останется недовольным.

    P.S. Впрочем, анонсы скоро будут появляться.
    Зная размах последних обновлений речь скорее идёт о гкд в 1 сек и адаптацию классов под это. Хотя очень хочется ошибаться и надеяться на то что ресов и запала хватит на нечто большее

  30. #429
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    разработчики поражают
    вместо того что бы все классы привести в равным условиям, они насильно заставляют брать ненужные классы для "отображения" результата
    а народ как дураки кричат "да, браво, бис"

  31. #430
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    разработчики поражают
    вместо того что бы все классы привести в равным условиям, они насильно заставляют брать ненужные классы для "отображения" результата
    а народ как дураки кричат "да, браво, бис"
    третий вариант позволяет фармить эквип (инсигнии)? - позволяет. набиваете полный набор инсигний любыми наборами классов и вперед покорять рейтинг если он интересен, разными классами. всего лишь разделение на одевание и соревновательную активность. и это правильно

  32. #431
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А дела то налаживатся я смотрю -_-
    Я бы не был таким оптимистичным в прогнозах.
    Одно не понятно - зачем распыляться и делать разные вещи. Кому мешали нынешние острова? Кто хотел - тот фармил. Зачем было бездумно ломать - причем ломать на скорую руку и не думать о последствиях? Ой нам скучно, делать нефиг в игре - игра не интересна: открою большой секрет когда ты докачался до капа - в игре реально делать нефиг будет всегда и везде в любой игре! Аллоды не исключение - гонка вооружений единственное, что заставляет тебя заходить в неё.
    О том что бардак в классах никто разбирать не хочет - не работающие механики - или наоборот механики работающие не так как задумывали разработчики я вообще молчу.

    А заглушки по классам давно показали такие вещи: Можно создать неубиваемые сетапы, как было когда то:
    - 4 паладина - бард - жрец.
    - 2 паладина - 2 жреца - бард - воин.
    - 2 паладина 2 жреца 2 барда. Такие составы раньше ходили от ВЦ когда то (да, где тут маги, некры, шаманы, сталки, мистики? - потому что кружок раньше был мельче чем сейчас )

    по крайней мере единственное отличие от прошлой команды, нам закидывают кость на форуме, в виде Ариеля который пытается как то успокоить оставшийся народ. Так и хочется сказать меньше слов и пустых обещаний (оправданий) и больше реальных дел - но если Ариэль уйдет, то душу людям будет не на ком отводить
    Прошло почти около года, а воз и ныне там. Кардинально нового и прорывного мы не увидели. А публика тут не избалованная (от слова вообще) и каждой светлой новости - починке не работающей фигни, радуется как второму пришествию или выигрышу в лотерею. Или я не прав?
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 21.02.2018 в 10:44.

  33. #432
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Шикарное голосование! Просто взяли на даже не на 1 день запустили никого не уведомив и уже решили.

    Лично я голосую за 4-й вариант.

    Если Вы уважаемые не можете актуализировать баланс хотя бы пве дд, то не нужно систему лечить костылями в виде ограничений по классам. Там и так уже ограничений достаточно.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 21.02.2018 в 12:35.

  34. #433
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Подскажите, все ли испытывают проблемы с переключением целей в компасах?
    Например, невозможно кликом перейти на цель танка. Но это еще мелочь.
    Не получается в бою переключиться на цель в списке пати.
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    и в групповом интерфейсе сложности возникают. причем у меня проблемы были и на других активностях - чд, например.. пока раз 5 не ткнешь в иконку персонажа - не выбирался в таргет. а за это время цель уже умерла=) причем не только у меня такие сложности. другие хилы в ги тоже жаловались. а в интерфейсе отряда да, цель в таргет не берется только если в иконку бафа для чистки попадаешь
    О! Оказывается, это не только у меня... Это баг, который наблюдается чуть ли не с 4.0: во время боя - и только во время боя - переключение таргета в пати мышью вызывает колоссальные проблемы. Когда-то кто-то писал, что якобы область, в которыую нужно попасть мышью, чтобы выбрать таргет, резко уменьшается в бою. Так ли это или нет - не знаю, но проблема имеет место. В рейдах вроде такого не замечалось...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Да! Вопрос: не сталкивался ли кто с такой ситуацией. Например, МГ, разобрали первый пак (три волка). Палотанк садится на лошадь и практически тут же - xepaкс! - слетает с маунта и оказывается с половиной хп. По его утверждению, в барьерах пусто. Однако дамаг откуда-то все равно прилетает. Вроде как пробовал НЕ садиться на маунта - вроде как дамаг все равно прилеает. Или бой закончился, у танка низкое хп, он садится в Милость и буквально сразу чуть ли не дохнет... И такая картина достаточно регулярно. Кто-нить что-нить скажет-подскажет?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #434
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Тоже поддержу четвёртый вариант, лучше пока ничего не трогать.
    Выше уже привели немало аргументов:

    1. Трубу стоит латать там, где её прорвало - в части классового баланса. Заставлять пати бегать на костылях - это не ок.
    2. Пока действует система аспектов/ролей - класс играет вторичную роль. Заставлять участника консты менять класс только потому, что у него есть дубль в танке/хиле/саппе (если барда оживят) - категорически не ок.
    3. Да и просто не вижу смысла тратить ресурсы на механику, которая практически никем не будет востребована (а многими встречена в штыки, как очередная препона к освоению контента).

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я бы не был таким оптимистичным в прогнозах...

    Прошло почти около года, а воз и ныне там. Кардинально нового и прорывного мы не увидели. А публика тут не избалованная (от слова вообще) и каждой светлой новости - починке не работающей фигни, радуется как второму пришествию или выигрышу в лотерею. Или я не прав?
    Немножко оффтопну во имя великой справедливости )

    Речь о новой команде зашла незадолго до 9.0, т.е. ни о каком "около года" пока речи нет.
    За это время уже:
    - Ввели крупные подарки новичкам.
    - Выкинули пыль из карт.
    - Раздали де-факто халявную броню (и кстати лучшую в плане способностей/визуала).
    - УЖЕ анонсировали изменение ГКД (https://dnu5embx6omws.cloudfront.net...1f_750x750.jpg)
    - УЖЕ анонсировали основательную переработку ЛА со множеством прекрасных фишек
    - Намекнули на то, что рассматривается разработка новой фармолоки как альтернативы островам (по описанию - ДЗ за вычетом прежних минусов)
    - Намекнули на то, что ведутся работы над статами и аспектами. Не рассматриваю это как полноценный анонс и не рассчитываю на скорые изменения, но сам факт того, что разработчики сориентировались в ситуации и уже мыслят в этом направлении - вселяет надежду.
    - Про "мелочи" вроде Зимней Охоты (оружка на пару лет за 300 р), опыта искр, нового БГ, методичного удержания курса кри и т.д. - можно даже не упоминать.

    Как я уже писал выше, в АО периодически случаются катаклизмы, наносящие популяции игроков серьёзный ущерб. Обычно вслед за ними следует период "собирания камней", когда разработчики вынуждены принимать ряд популярных решений, чтобы удержать/вернуть аудиторию. Сейчас как раз такой период. И что-то мне подсказывает, что на этот раз он может оказаться довольно затяжным - очень уж заметным было предшествующее ему проседание. Кроме того, "тяжёлого больного" часто отдают в руки энтузиастов, готовых его "тащить" - в т.ч. и в бизнесе. Разумеется, если энтузиаст достигнет успеха, то руководство с удовольствием воспользуется результатами его труда - но по крайней мере и палок в колёса ставить не будет.

  36. #435
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    - Раздали де-факто халявную броню (и кстати лучшую в плане способностей/визуала).
    Что за халявная броня, как я могла это пропустить? (
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  37. #436
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    Немножко оффтопну во имя великой справедливости )

    Речь о новой команде зашла незадолго до 9.0, т.е. ни о каком "около года" пока речи нет.

    Немного не дотянули до "около года". Так что не думаю, что необходимо так пафосно призывать в "великой справедливости" https://allods.mail.ru/forums/showth...85&blueposts=1

    Вот уж не думала, что любые эфимерные обещания в 9.1 ценнее чем "здесь и сейчас".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #437
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Приму в дар 15 компас
    Мир не без добрых людей Спасибо за 15 компас
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #438
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Немного не дотянули до "около года". Так что не думаю, что необходимо так пафосно призывать в "великой справедливости" https://allods.mail.ru/forums/showth...85&blueposts=1
    Давайте расставим точки над "ё", чтобы не было всевозможных обид и недопониманий )

    1. "Великая справедливость" есть устойчивое словосочетание, причём применяется оно обычно несколько иронически, в контексте далёком от глобальных вопросов. Так что не стоит обвинять меня в пафосе ) Тон моего поста ровно обратный.

    2. "Новая команда" совсем не обязательно означает "новые люди" ) Тот же Аэррил здесь намного дольше года, как и Скальдр с Геликаном. Вопрос в рычагах, которые были им доступны ранее и которые доступны сейчас. Новая команда это прежде всего новые принципы работы - а это трудно было не заметить.
    И речь здесь не идёт о компасах и/или какой-либо другой активности. Когда я говорю о том, что судить результаты рано, то имею в виду конкретный пост Геликана (можно найти его где-то в обсуждении профилактических работ, в ответ на очередной поток флейма об их продлении). В этом сообщении речь шла о том, что команда недавно сменилась и очень многие старые механики её категорически не устраивают, так что их приходится перерабатывать с нуля, что приводит к незапланированным трудностям и задержкам. Это сообщение было размещено совсем не год назад, а уже в районе ПТС 9.0. Кстати, сейчас профилактические работы всё чаще завершаются досрочно, а анонсы патчей размещают чуть ли не за несколько дней, тогда как год назад было счастьем дождаться их к концу установки ; )

    Вот уж не думала, что любые эфимерные обещания в 9.1 ценнее чем "здесь и сейчас".
    1. Обещания Аэррила как правило весьма далеки от эфемерных. Это подтвердит Вам любой, у кого есть персонажи курируемых им классов. Значительную часть обещанных им изменений можно "потрогать" уже здесь и сейчас, другую - увидеть в разработке.
    Также довольно странно думать, что кто-то будет сдавать назад после тестов на ПТС и официальных анонсов - так что и работу над ГКД (и неизбежно сопряжённые с ней глобальные правки механик) тоже не получается считать чем-то написанным вилами на воде.

    2. "Здесь и сейчас" я вижу всего несколько проблем - чрезмерный нерф некоторых защитных характеристик (он конечно был нужен, но не такой зверский), откровенно заниженные тултипы бОльшей части лечащих способностей, а также общий баланс урон/ХП.
    Однако открывая книжку с пассивными навыками, можно обнаружить там "скилл", снижающий получаемый нами урон в ПВП. ИМХО, наличие такой заплатки (её воткнули где-то в конце ПТС или сразу после него) достаточно красноречиво говорит о том, что изначально вести войну ваншотов не планировалось, просто что-то пошло не так с "деноминацией" и в итоге баланс урон/отхил вынуждены были регулировать чуть ли не вручную. Уже упомянутая выше переработка ГКД неизбежно поставит вопрос влетающих уронов ещё более остро, т.е. можно смело ожидать, что он не останется под ковром и будет благополучно разрешаться - в полном соответствии с заветами Мао )

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Что за халявная броня, как я могла это пропустить? (
    Возврат премиалок за ларцы + скидка на билеты. В итоге лично мне Ракшас стоил примерно 500 кри. Не 100% халява конечно, но около того )

    Впрочем, этот пункт наполовину шуточный, так что можете его вычёркивать, если не устраивает.

    Но тогда впишите сам факт добавления беспроигрышной "лотереи", где можно по весьма скромной цене закупиться коллекционными костюмами, петами, маунтами, рунами и бронёй ; ) А то я забыл )

  40. #439
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Много чего написано в отношении АТ
    А вот тут я соглашусь и поддержу данные слова
    Действительно новая команда уже много шагов сделала в сторону игроков, да были "гадкие" моменты, но зато после них честно АТ отвечали по какой причине они это делали (за это им респект) и бОльшая часть адекватных игроков не то что поняли, но и поддержали их в этом.
    А недовольные как были так и останутся, надеюсь новой команде хватит энтузиазма продолжить путь к назначенной своей цели и тот негатив от игроков на форуме не помешает им.
    Ну а тех кто просит дать им все в игре не приложив ни малейшего усилия и не вложив ни копейки, просит невероятное не думая сколько это будет стоить для АТ ресурсов, но только критикующих АТ просто тупо не нужно и слушать.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    P.s. давайте хейтеры набегайте, говорите что я лизнул
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  41. #440
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    сейчас профилактические работы всё чаще завершаются досрочно, а анонсы патчей размещают чуть ли не за несколько дней, тогда как год назад было счастьем дождаться их к концу установки ; )
    последний раз работы продлевались из-за переезда в дата центр (точно не помню что то в этом духе). флеймят на продление постоянно - как будто за отсутствие игры в течение ~8 часов мир разрушится и все пропадет. Зато когда проф работы заканчиваются ранее установленного срока (что действительно последнее время является нормой) почти никто даже спасибо не скажет такие вот благодарные игроки

     Ответить в теме
Страница 11 из 39
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения