Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственные предсказания
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 269
  1. #41
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Смена камней будет за ресурс, инсигнии или клепать надо будет?

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  2. #42
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXr_Sham Посмотреть сообщение
    Интересно что в новом проекте АллодсТим от многих консервативных, присущих жанру ммо РПГ, замонетизированных в АО гейм механик, таких как смена класса, смена билда, одевание и т.п., те другие разработчики не побоялись отойти. Может быть наконец здесь будет прогресс? То есть величие, второй билд, переключение за мирру - отличная штука, но просто переключить билд мало - нужно еще переодевать двуручку / щит+меч (аналог для маг классов), сменные кольца, серьги. Костыли в виде инсигний - не удобно - слетать на остров, потом сходить на арену, потом пойти в рейд - 3 раза перекраивать инсигниями?

    Надеюсь новое одевание будет предусматривать быструю и удобную смену статов для разных активностей, и не потребует прокачки двух-трех сетов новых камней.

    Очень смело с их стороны так рано объявить о том, что, как мне кажется, выглядит как вайп шмота. Наверное достаточное количество уже и не только топов одели от полу- до фуллсалата.

    шмот невайпнут, это сто пудов, потому что в этом случае Ливанет процентов 70 населения, при том денежного населения, которые их кормят, а вот поднять лвл (Аля салат 52) это могут, и прикроются видоизменением доспеха и люди поведутся)) а вайп будет через год, сентябрь 2015 г. ориентировочно)

  3. #43
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Ну что же мы имеем, начну с вот этого: "Еще научился я охотиться на астральных демонов. Когда тренировки надоедали, брал я приманку и...".
    Предположу, что это новый класс "Демонолог", где то уже просачивалась информация по поводу него.
    "Дык вот, снились мне тут доспехи новые, да такие, что матерому орку напялить не стрёмно! Без всяких там заумностей. Если вдруг че, просто камешки переставил — и понеслась! Захотел с братвой в астрал — вставил одни, а нужно кому морду раскрасить — втыкаешь другие. Вот только где брать нужные кругляшки я так и не понял, гы...".
    "Без всяких там заумностей", а что если под словом "заумность" скрывается шмот без права на улучшение, а за место улучшений будут эти самые камин ПВЕ, ПВП, но это только моя догадка и не более того?!
    «В общем, я оказался в каком-то торговом районе. А на прилавках там, ущипни меня Незеб, чего только не было! Тут орчище здоровый, еще не успевший отдышаться после боя, амальгаму свеженькую предлагает. Здесь — ушлый Зэм меняет одни самоцветы на другие. А на этом лотке вообще предлагают кристаллы эфирита за корабельные кристаллы. Все, что лишнее у меня было я там обменял, да в плюсе вышел! Так, с улыбкой на лице и проснулся!»
    Ну это явно торговая локация, только вот интересно будет ли она нейтральная и будет ли там общий чат? Было бы не плохо и интересно.
    Остальные предсказания вроде как понятны. Хотелось бы еще узнать по поводу нового инста, что он из себя представлять будет ну и кончено история ^^

  4. #44
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Так же вопрос к разработчика, а стат система будет изменяться и усовершенствоваться, то что есть сейчас выглядит довольно сыро?

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  5. #45
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Лишь бы с Дикими землями не перемудрили. А то сделают как сейчас - пришел новичок, посмотрел на армады монстров не убиваемых, облизнулся кое как одного завалил, собрал неказистый лут и пошел дальше афкашить в Новоград...

  6. #46
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Круто, буду ждать глобалку с нетерпением, надеюсь не затянут так долго с выходом, как с 5.0

  7. #47
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Круто, буду ждать глобалку с нетерпением, надеюсь не затянут так долго с выходом, как с 5.0
    Думаю не затянут, раз 5.0.3 анонсировать не стали, а сразу 6.0.
    Хотя кто их знает...
    СветлыйМеталл aka

  8. #48
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    многообещающие ,но jопа чует что многое завалят )

  9. #49
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Неужели тайну мира "абсолют" дораскроют? Не прошло и 3 лет!)
    Осколок в центре зала - метеорит? В любом случае интересно.
    Сезон 6.0 - еще больше склеек ради склеек.
    «В общем, я оказался в каком-то торговом районе. А на прилавках там, ущипни меня Незеб, чего только не было! Тут орчище здоровый, еще не успевший отдышаться после боя, амальгаму свеженькую предлагает. Здесь — ушлый Зэм меняет одни самоцветы на другие. А на этом лотке вообще предлагают кристаллы эфирита за корабельные кристаллы. Все, что лишнее у меня было я там обменял, да в плюсе вышел! Так, с улыбкой на лице и проснулся!»
    Обменник валют? Общий аук? Индивидуальные прилавки?
    ПС. Название "разбитые оковы" не обязательно относятся к Сарну. А тайна мира "боги сарнаута" учитывая лейтмотив в виде метеорита и демонов вряд ли будет закрыта в 6.0. Так что дедуля еще потрепыхается.

  10. #50
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    6.0 "Разбитые оковы" это часом не намёк на то что нас наконецто освободят от улутшения шмота?

  11. #51
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Где-то я уже видео первый скрин)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #52
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    Заспойлерили весь сезон. Раньше туманые предсказания были туманнее)
    Вот только практически все комментарии в теме - пальцем в небо
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #53
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    6.0 "Разбитые оковы" это часом не намёк на то что нас наконецто освободят от улутшения шмота?
    Ну сарн типо в оковах а их разбили)

  14. #54
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вот только практически все комментарии в теме - пальцем в небо
    ну не все, вот про демонов я знаю что будет, это будет не новый класс демонолог, а новые петы в картах, и будут они демоны, при том сдается клёвые))

  15. #55
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    жду с нетерпением видеоблог разработчиков)) видос в студию товарищи))

  16. #56
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Игра богов - игра богов)
    Владыки судеб - тэп который создал иллюзионный мир
    Сердце мира - корабль затмение отправился в сердце мироздания
    Разбитые оковы - сарн освободился

  17. #57
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вот только практически все комментарии в теме - пальцем в небо
    А есть те что не "пальцем в небо"?)
    ПС. Ща Евпраксию позову, ух она наспойлерит!)

  18. #58
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Самоцветы таки...Опять...Да еще и 2 сета если не ошибаюсь.Похоже опять в слак-слак на сезон уходить.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  19. #59
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    А серваки все сольют ?


  20. #60
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Вот только не понимаю прайдены (новая раса), будет входить в 3 фракцию или как?

  21. #61
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Клева-клева , долго ждал таинственных предсказаний очень интересно , спасибо !)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #62
    Аватар для Strekozzza
    Батрак Strekozzza на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    И когда же сие творение нам стоит ожидать?
    Эх, камни опять камни....

  23. #63
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    ну не все, вот про демонов я знаю что будет, это будет не новый класс демонолог, а новые петы в картах, и будут они демоны, при том сдается клёвые))
    чё за петы,типа новое обличие петов для некра и друля?

  24. #64
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Божечки мои,опять камни,да еще и судя по всему на 2 сета....

  25. #65
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    чё за петы,типа новое обличие петов для некра и друля?
    нее, в картах судьбы запилят петов демонов.Это логично, че еще придумать можно?)) напишут типо поймали редких демонов и приручили их и в карты судьбы, хочу хочу)))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Простите нуба, под петами имел ввиду естественно маунтов, искренне простите))

  26. #66
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Вот только не понимаю прайдены (новая раса), будет входить в 3 фракцию или как?
    новая раса,не игровая, на подобии текуаней.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #67
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    нее, в картах судьбы запилят петов демонов.Это логично, че еще придумать можно?)) напишут типо поймали редких демонов и приручили их и в карты судьбы, хочу хочу)))
    яснопонятно

  28. #68
    Аватар для LOFANAS
    Лига Гражданин Лиги LOFANAS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Вот только не понимаю прайдены (новая раса), будет входить в 3 фракцию или как?
    до 20 лвл развитие перса на отдельной локации, а после необходимо выбрать, за кого играть: лига или империя, т.е. и там и там можно будет прайдеров встретить..)

  29. #69
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    эт они будут бегать возле тебя и бить бобов и игроков?если так то как то дизбалансова для тех хто не успел купить
    я поправил прошлый пост, простите я имел ввиду маунтов, транспорт блин, как его еще обозвать?))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Кто не понял мои нубские посты, я предполагаю, что в картах судьбы будут маунты демоны, типо колобков, тока ездовые)) или черви с ткарики, короче демоны))

  30. #70
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    нее, в картах судьбы запилят петов демонов.Это логично, че еще придумать можно?)) напишут типо поймали редких демонов и приручили их и в карты судьбы, хочу хочу)))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Простите нуба, под петами имел ввиду естественно маунтов, искренне простите))
    вообще не демоны...скорее всего, но не утверждаю
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5374cc12f39e1.jpg
Просмотров: 265
Размер:	49.7 Кб
ID:	194241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5374cc1285ba4.jpg
Просмотров: 284
Размер:	50.1 Кб
ID:	194244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5374cc504f5a7.jpg
Просмотров: 242
Размер:	68.0 Кб
ID:	194247  
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #71
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    новая раса,не игровая, на подобии текуаней.
    Это как это не игровая))Прайден в конце появился предсказаний, он игровой!Начинает без выбора фракции на своих землях, и выбирает фракцию ближе к пвп зоне.

  32. #72
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    ещё в предскозании был намёк на соло контент,надеюсь он будет не такой сложный как Тка-Рика што бы пройти которую нужно одеться в фиол -оранж шмот

  33. #73
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Это как это не игровая))Прайден в конце появился предсказаний, он игровой!Начинает без выбора фракции на своих землях, и выбирает фракцию ближе к пвп зоне.
    ага, а еще говорили текуани, будут игровой расой, а итог....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #74
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага, а еще говорили текуани, будут игровой расой, а итог....
    это было на 1 апреля же

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #75
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вообще не демоны...скорее всего, но не утверждаю
    да не, ты почитай, там написано было что взял наживку и пошел в астрал. Нафига?)) ясен пень демонов удить, а потом сделал из них ездовых. А новый класс точно не будет, при том демонолог, он не впишется, это смесь друля и негра, не введут, при том инж еще не вжился, скока времени прошло между вводом барда и инжа, а скока между инжем и демонологом (к примеру)? Сто пудова класс след если и будет то в след году и то не факт. Так что логичнее будет демоны ездовые))

  36. #76
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Вы прочитали только эту тему?Уже давно разработчики обьявили, что будет новая раса, и есть и арты, и виды их локаций, и какие классы будут у них..
    Ну а предсказания , как всегда , очень интересные))

  37. #77
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Обнову наверно опять стоит ждать в Ноябре-Декабре. Хотя наверно может и ранее. Тут по темпу одевания над смотреть. Как только > 20 % топов закончит одевание будет обнова. Так было всегда так будет и сейчас. Значит дату можно спокойно просчитать !

  38. #78
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    да не, ты почитай, там написано было что взял наживку и пошел в астрал. Нафига?)) ясен пень демонов удить, а потом сделал из них ездовых.
    а в астре кроме демонов не кого нету?может речь идет о новой профе - кухарка...трактовать можно по разному, ну осталось только ждать, тогда и увидим
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #79
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а в астре кроме демонов не кого нету?может речь идет о новой профе - кухарка...трактовать можно по разному, ну осталось только ждать, тогда и увидим
    Великий Маг Зем - кухарка. Спасибо, я под столом.

  40. #80
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Обнову наверно опять стоит ждать в Ноябре-Декабре. Хотя наверно может и ранее. Тут по темпу одевания над смотреть. Как только > 20 % топов закончит одевание будет обнова. Так было всегда так будет и сейчас. Значит дату можно спокойно просчитать !
    пока не пройдет мчд, обнову можете не ждать
    она будет скорее всего как обычно декабрь-февраль, хотя может и раньше,но сомневаюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    Великий Маг Зем - кухарка. Спасибо, я под столом.
    не, ну всякое бывает, может у него хобби))
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения