Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.46 [28.09.16]
Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 646
  1. #121
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Будет ли улыбка на х2 распространятся на все активности ? в частном, на острова и сюжетное ББ. От фарма пыли немного уже рябит в глазах, как и от одних и тех же островов , которых надо очень много с введением этого х2, тк. в 2 раза выросли затраты на вещи.
    Вот и мне интересно , что мешает х2 улыбку запилить на аму и пыль .
    Затраты на крафт увеличились как бы

  2. #122
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Давайте еще улыбку на х2 кристаллы) Затраты увеличились)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #123
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    И еще очень напрягают кики с БГ в аспекте атаки или поддержке, когда играю за жреца, почему все требуют чтобы их хилили? Хотя сами бегают каждый за себя и мало кто даже поможет хилу, которого таскают по карте\держат в контроле\ассистят, каждый занят своим делом, так почему мы вам чем-то обязаны ходить в АИ на БГ, тогда будте добры помогать - хила сейчас 1 на 1 уносят в чистилище, а вы бегаете рядом.....
    Вы ещё забываете про кик хилов в хиле, из-за низкого дамага. Сам с таким сталкивался не один раз, все дружно подтверждают даже если верхняя строка по отхилу на бг. С тех пор на бг некром только в поддержке, пусть сами себя хилят

  4. #124
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    А ещё любят пинать тех, кто бежит в големе, с флагом или сидит на пухе. Мало дамага в таблице же) Соги-танку так везёт постоянно.

    ЗЫ. Если уж перелопачивают форум, то и поиск по нему починят? о,..,О

    ЗЫЫ. В своё время одобрили идею по преобразованию списка ТПшек в выпадающий по локациям. А когда будет-то?
    Последний раз редактировалось Draculina; 30.09.2016 в 15:07.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  5. #125
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    -"Жряк должен хилить по определению и это Точка!", так будет до тех пор пока в АН-каровик не подтянется хотя бы на 3-4 месяца как воин в начале 7.0;-) Вот тогда может мы и услышим на Яре: У нас 3 жряка и все в нападении, можно спокойно курить на точке;-)) Вот меня последнее время бесит другое, как при авто сборе на остров собирается пати где есть танк, поддержка и куча дд, а где хил? А в ответ, да на кровожадке!? Что за бред конца сезона? Почему ВОИН не может выбрать другую роль, которая отличается от его аспекта, а кто то легко может ПОДСТАВЛЯТЬ танка!
    а если на острове нажать CTRL+M, то можно увидеть кто в какой роли записывался. не устраивает, что кто-то хилом записался, а хилить отказывается -- кикайте=)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  6. #126
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Тоже кину пять копеек на тему почти форума, а точней сайта. Почему после того как зарегистрировался ещё в одной игре от MAIL.RU сайт мёртвой хваткой вцепился в левую регистрацию и ни какие танцы с бубном и галочками не помогают. Даже если проходит чистка системы и слетают все пароли, при входе в эту игру, сайт автоматом цепляет регистрацию;((

  7. #127
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    а если на острове нажать CTRL+M, то можно увидеть кто в какой роли записывался. не устраивает, что кто-то хилом записался, а хилить отказывается -- кикайте=)
    Во-первых, палево
    А во-вторых, там баф 10 минут запрета киков. Я за это время соло иногда остров пробегаю.

    Автосбор в общем и целом работает. Редкие исключения, когда кто-то отказывается хилить, не повод портить рабочую систему.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #128
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В разделы соответствующих серверов в блоке "Отражения Сарнаута".
    Собственно, работа над сокращением форума по вертикали еще продолжается.

    За долгие годы форум очень сильно разросся и стал совершенно неудобен, особенно при чтении с мобильных устройств. Мы хотим улучшить навигацию по нему.




    Мне очень жаль, что раздел "Есть идея" из прекрасного начинания со временем все больше и больше превращался в мусорную корзину. Авторы совершенно перестали следить за оформлением тем и стали игнорировать главный пункт - какую проблему решает идея и для чего она вообще нужна. Тем обиднее, что именно я в свое время решил развить темы с предложениями в нечто большее.

    Нехватки собственных идей у нас не было никогда, а подобный раздел был больше развлечением для игроков, которым хотелось почувствовать себя в роли разработчика.

    Темы с предложениями продолжат возникать по форуму (от них никуда не деться, да и мы не стремимся к тому, чтобы избавиться от них), возможно, среди них промелькнет и что-то интересное. Просто какого-то стандартизированного формализованного вида у них больше не будет.
    А куда писать предложения сейчас? В "Обсуждение игры"?

    Я рад, что это не могу принять на свой счет - я всегда придерживался правил оформления тем. Но, к сожалению, вынужден подтвердить, что далеко не все это делали. И причина понятна - мало кому хочется заниматься по сути не нужной работой по оформлению (я тоже предпочитаю свободный стиль, но соблюдаю форму, если это требуется)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #129
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Во-первых, палево
    А во-вторых, там баф 10 минут запрета киков. Я за это время соло иногда остров пробегаю.

    Автосбор в общем и целом работает. Редкие исключения, когда кто-то отказывается хилить, не повод портить рабочую систему.
    Не повод, да Но веская причина кикнуться самому и вырубить игру.

    Это мне напоминает клоунов "Забрось в 23", забрасываешь, а клоун почему клоун, он же отказ жмет да пишет давай мол через очередь. Ога-ога, прямо-таки должен.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 30.09.2016 в 16:05.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  10. #130
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    -"Жряк должен хилить по определению и это Точка!", так будет до тех пор пока в АН-каровик не подтянется хотя бы на 3-4 месяца как воин в начале 7.0;-) Вот тогда может мы и услышим на Яре: У нас 3 жряка и все в нападении, можно спокойно курить на точке;-)) Вот меня последнее время бесит другое, как при авто сборе на остров собирается пати где есть танк, поддержка и куча дд, а где хил? А в ответ, да на кровожадке!? Что за бред конца сезона? Почему ВОИН не может выбрать другую роль, которая отличается от его аспекта, а кто то легко может ПОДСТАВЛЯТЬ танка!
    Я недавно узнал, что Паладину в Аспекте нападения не доступна роль танка, зато в Аспекте Защиты доступна роль ДД. Но непонятно как паладины в роли ДД попадают в качестве танков.

    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Вы ещё забываете про кик хилов в хиле, из-за низкого дамага. Сам с таким сталкивался не один раз, все дружно подтверждают даже если верхняя строка по отхилу на бг. С тех пор на бг некром только в поддержке, пусть сами себя хилят
    Да это вообще маразм. Мало людей смотрит кого кикают и многие видят низкую цифру в дамаге и нажимают "Да".

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Тоже кину пять копеек на тему почти форума, а точней сайта. Почему после того как зарегистрировался ещё в одной игре от MAIL.RU сайт мёртвой хваткой вцепился в левую регистрацию и ни какие танцы с бубном и галочками не помогают. Даже если проходит чистка системы и слетают все пароли, при входе в эту игру, сайт автоматом цепляет регистрацию;((
    Это называется "единая авторизация".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #131
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Я бы назвал это "не удобной авторизацией", т.к. личный кабинет на сайте не может быть связан с другими сайтами, вне зависимости играю я под этим логином в другие игры или нет.

  12. #132
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я недавно узнал, что Паладину в Аспекте нападения не доступна роль танка, зато в Аспекте Защиты доступна роль ДД. Но непонятно как паладины в роли ДД попадают в качестве танков.
    банально в билде берут и АН и АЗ.. да, какие-то абилки тогда взять не получается, но регаться можно и тем, и тем

    и еще глюк там какой-то проскакивает. когда сначала ты танком регаешься куда-то, потом переливаешься в дд и регаешься ДДшкой.. Рамочка с танка не слетает и бывает, что именно танком и записывает, хотя сама иконока танка красная
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 30.09.2016 в 16:59.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  13. #133
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Запилите что ли анонс какой, к 8.0, а то совсем скучно

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #134
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Запилите что ли анонс какой, к 8.0, а то совсем скучно
    скучно - гоу на бг мордахи бить
    всяко веселее, чем какие-нибудь 5к кри в роликах выискивать=)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  15. #135
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Вы ещё забываете про кик хилов в хиле, из-за низкого дамага. Сам с таким сталкивался не один раз, все дружно подтверждают даже если верхняя строка по отхилу на бг. С тех пор на бг некром только в поддержке, пусть сами себя хилят
    Меня вообще бесит система кика на БГ.В самый "нужный " момент вылазит окно-давайте кикнем нуба?,пока ткнеш тока бы исчезло-ты на респе(((.
    лучше бы ввели возможность автоматом не участвовать в голосовалках-Типо против всех!!!

  16. #136
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Меня вообще бесит система кика на БГ.В самый "нужный " момент вылазит окно-давайте кикнем нуба?,пока ткнеш тока бы исчезло-ты на респе(((.
    лучше бы ввели возможность автоматом не участвовать в голосовалках-Типо против всех!!!
    так отодвинь окошко куда-нить в угол. я себе так сдвинула, что иногда голосовалку не замечаю. только уже по факту читаю на экране, что кого-то кикнули или не кикнули
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  17. #137
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Некоторые форумные разделы были перенесены или объединены.

    Куда были перенесен раздел Есть идея? И почему, если его перенесли пропали сообщения, которые были в этом разделе?
    Где и каким образом это всё искать? Поиск до сих пор не работает.

  18. #138
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Вы не можете забабахать два аспекта в одном билде..., ай-яй-яй, не доработка, надо ещё данасов и свитков!!! Вот только у воинов такой прикол не катит, только перелив, один аспект - один билд, вот только вопрос остаётся, а зачем такой огород вообще тогда? Опять на стадии разработки сезона зарубили воина;(

  19. #139
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вы не можете забабахать два аспекта в одном билде..., ай-яй-яй, не доработка, надо ещё данасов и свитков!!! Вот только у воинов такой прикол не катит, только перелив, один аспект - один билд, вот только вопрос остаётся, а зачем такой огород вообще тогда? Опять на стадии разработки сезона зарубили воина;(
    кто тебе сказал, что ты не можешь забабахать 2 аспекта в одном билде? просто один только для галочки будет

    http://clip2net.com/s/3CNzZuj

    вот хотя бы так.. ты зарегаешься и хилом, и ДДшкой, потому что 2 аспекта в одном билде взяты.. да, хилить не получится, но вопрос не в этом, а в том, что на остров ты можешь попасть и в качестве хила. это к тому, что и типа танки могут быть в АН.. но Аз у них тоже имеется, только нерабочий



    а вот второй случай.. именно глюка. долго ловить не пришлось

    http://clip2net.com/s/3CNC2Ni

    в билде АН нету, но за счет того, что раньше он был рамочка вокруг иконки есть. и хоть сам аспект красный, но в очередь закинуло именно ДДшкой
    лолоды такие лолоды)
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 30.09.2016 в 17:49.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  20. #140
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Ну если так, то да, логично, можно отказаться от умелок за слёзы и взять второй аспект, вот только зачем такой огород? Тем более если я иду на остров в билде АЗ, но встал как ДД в АН, у меня будет беда. Я как был танк, так им и остался, мне агр как цак, ниже пупка вшили прямо в аспект и мобов я буду переагривать с танка. Тут просто недоработка, 2 аспекта - 2 билда: если я хочу дамажить АН - ПВЕ(для извращенцев ПВП), АЗ - ПВП, а вот если нужен танк, то АЗ - танк ПВЕ, АЗ - ПВП... и тут как на зло билды кончились которые можно активировать, а аспект один;( И да такую расстановку аспектов по активностям не я придумал, а разрабы. Всё что отходит от их нормы, это от лукавого, он же демон - данатер.

  21. #141
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    скучно - гоу на бг мордахи бить
    всяко веселее, чем какие-нибудь 5к кри в роликах выискивать=)
    БГшки перестали привлекать, вообще, и давно уже. Однообразие в игре надоело. слетай туда, нафарми то, пыльцу собери.
    Прям ферма какая то

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #142
    Аватар для Kcenuy
    Империя Доброволец Империи Kcenuy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    19
    При регистрации по поиску группы вроде как учитывают два твои билда, а не тот который у тебя висит. И брать два аспекта просто глупость.

  23. #143
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    БГшки перестали привлекать, вообще, и давно уже. Однообразие в игре надоело. слетай туда, нафарми то, пыльцу собери.
    Прям ферма какая то
    а веселее раскладывать видео в ролике на кадры и музыку на ноты в поисках закономерности, которая там не всегда бывает?) все равно толком нихрена непонятно.. пока не заПТСишься
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  24. #144
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    а веселее раскладывать видео в ролике на кадры и музыку на ноты в поисках закономерности, которая там не всегда бывает?) все равно толком нихрена непонятно.. пока не заПТСишься
    Такого рода видосики ко мне никакого отношения не имеют, никогда их не разгадывал. Просто интересно посмотреть на какой-нибудь анонс.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #145
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Такого рода видосики ко мне никакого отношения не имеют, никогда их не разгадывал. Просто интересно посмотреть на какой-нибудь анонс.
    ну типа анонс.. но каком-то затерянном аллоде нашли логово оставшихся архитекторов.. надо бы туда завалиться и всех их добить) а рейдовым приключением будет их самый последний оплот) новых боевых маунтов не ожидается, новых игровых классов, наверное, тоже) система одевания пока дорабатывается, об изменениях будет сообщено в дальнейших наших анонсах) следите за новостями=)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  26. #146
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    ну типа анонс.. но каком-то затерянном аллоде нашли логово оставшихся архитекторов.. надо бы туда завалиться и всех их добить) а рейдовым приключением будет их самый последний оплот) новых боевых маунтов не ожидается, новых игровых классов, наверное, тоже) система одевания пока дорабатывается, об изменениях будет сообщено в дальнейших наших анонсах) следите за новостями=)
    Воооо, то что нужно

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  27. #147
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Раздел "Есть Идея" при всех своих недостатках (будь то оформление или что-то ещё) был одним из немногих способов добиться обратной связи, и когда разработчики зарубают диалог с пользователями на корню - это как минимум не вызывает приятных ощущений. Кроме того, раздел предоставлял неплохую возможность провести любительский "срез общественного мнения" - подняв некоторую проблему и посмотрев, как на неё реагируют другие пользователи, и какие решения они предлагают.

    Если разработчиков не устраивает нагромождение неправильно оформленных тем - пусть создадут свои, оформленные идеально. Их потребуется не более десятка - Острова/БГ/Рейды/ЛА/Сюжетка/Внешка, может что-то ещё по мелочи. И пусть эти темы регулярно мониторят и своевременно отвечают на возникающие в них вопросы и предложения (да, я смотрю на тебя, дизайнер лабиринтов). Тогда и число желающих "примерить шкуру разработчика" быстро снизится до приемлемых величин.

  28. #148
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В разделы соответствующих серверов в блоке "Отражения Сарнаута".
    Собственно, работа над сокращением форума по вертикали еще продолжается.

    За долгие годы форум очень сильно разросся и стал совершенно неудобен, особенно при чтении с мобильных устройств. Мы хотим улучшить навигацию по нему.




    Мне очень жаль, что раздел "Есть идея" из прекрасного начинания со временем все больше и больше превращался в мусорную корзину. Авторы совершенно перестали следить за оформлением тем и стали игнорировать главный пункт - какую проблему решает идея и для чего она вообще нужна. Тем обиднее, что именно я в свое время решил развить темы с предложениями в нечто большее.

    Нехватки собственных идей у нас не было никогда, а подобный раздел был больше развлечением для игроков, которым хотелось почувствовать себя в роли разработчика.

    Темы с предложениями продолжат возникать по форуму (от них никуда не деться, да и мы не стремимся к тому, чтобы избавиться от них), возможно, среди них промелькнет и что-то интересное. Просто какого-то стандартизированного формализованного вида у них больше не будет.
    Ответ не понятен. Если раздел "Есть идея" уничтожен, так и напишите, если перенесён укажите пожалуйста куда перенесли. Найти не могу.
    Поиск не работает. Как можно улучшить навигацию по форуму, при выключенном поиске?

    Хотелось бы наконец услышать ответы на многочисленные вопросы по лабиринту.
    Последний раз редактировалось vredinnka; 30.09.2016 в 20:10.

  29. #149
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Запилите что ли анонс какой, к 8.0, а то совсем скучно
    Интересную однако я тенденцию я стал замечать на форуме. Когда речь идёт о глобальном обновлений саму глобалку обсуждают куда больше, чем саму игру связанный с геймплеем.


  30. #150
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Kcenuy Посмотреть сообщение
    При регистрации по поиску группы вроде как учитывают два твои билда, а не тот который у тебя висит. И брать два аспекта просто глупость.
    Так смысл было писать если вы находитесь в билде АН - то не сможете регнуть в АИ, а в итоге кем хочешь тем и иди..... маразм.... вас в депутаты с такими обещаниями
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #151
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    А между тем обновили наказания за продажу,обмен и прочее,теперь за установленное нарушение только пожизненный бан,откупится за 5 к кри не получится)Только если было намерение,типа в чате написать,продам перса)))Из за МЧД видимо все это))

  32. #152
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Ха-ха, помняться махачи между ПЛК и АД в 4м сезоне, вот там были бановые войны, это да, все следили кого на чём подловить. Кто на ботовотстве погорел, кто куклами торговал, форум просто горел, весело было..., не то что сейчас, а вообще это большая дыра разрабам в кошельке, если куклы не собираются с нуля, ну и соответственно все негативы тянутся за этим.

  33. #153
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Ответ не понятен. Если раздел "Есть идея" уничтожен, так и напишите, если перенесён укажите пожалуйста куда перенесли. Найти не могу.
    Поиск не работает. Как можно улучшить навигацию по форуму, при выключенном поиске?
    Раздел "Есть идея" перемещен в архив, пользователи к нему прямого доступа не имеют.
    Поиск отключен по техническим причинам и до починки ряда проблем возвращен не будет.

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А между тем обновили наказания за продажу,обмен и прочее,теперь за установленное нарушение только пожизненный бан,откупится за 5 к кри не получится)Только если было намерение,типа в чате написать,продам перса)))Из за МЧД видимо все это))
    Документы, регламентирующие штрафные санкции, не изменялись.

  34. #154
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Читал ЛС и Правила игры, но так и не понял, что там изменилось =(


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #155
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Очень сложно, походу измененных правил нигде нету пока
    Пыщ

  36. #156
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Раздел "Есть Идея" при всех своих недостатках (будь то оформление или что-то ещё) был одним из немногих способов добиться обратной связи, и когда разработчики зарубают диалог с пользователями на корню - это как минимум не вызывает приятных ощущений.
    Раздел "Есть идея" никогда не использовался и не предполагался для обратной связи.

    Для каких-либо вопросов существует масса других форумных разделов.

    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Поиск не работает. Как можно улучшить навигацию по форуму, при выключенном поиске?
    Существенным сокращением малоиспользуемых разделов, например.
    Сегодня форум стал в 2 раза короче по вертикальной оси.

    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы наконец услышать ответы на многочисленные вопросы по лабиринту.
    Очень хотел бы увидеть список этих многочисленных вопросов.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Очень сложно, походу измененных правил нигде нету пока
    Здесь есть ссылка на документацию
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135511
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #157
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Для каких-либо вопросов существует масса других форумных разделов.
    Очень хотел бы увидеть список этих многочисленных разделов.

    И чтобы они не игнорировались месяцами, как тема лабиринта, например.

    Раздел "Есть идея" никогда не использовался и не предполагался для обратной связи.
    Может раздел и не предполагался, как средство обратной связи, однако факт остаётся фактом - получить там ответ насчёт какой-либо задумки (будет/не будет/подумаем/пойдёт в помойку) можно было значительно быстрее, чем в массе других форумных разделов. Да даже просто отклик других пользователей на те или иные идеи уже позволял немного лучше сориентироваться в проблемах игры.

    Очень хотел бы увидеть список этих многочисленных вопросов.
    Шутить изволите? Там этими вопросами вся тема завалена от и до. Отделять зёрна от плевел - это как раз работа "по связям с общественностью", не?

    ____________________________________________

    Лично моё общее впечатление: СЛИШКОМ много скрытой информации. Слишком о многом игроки должны догадываться самостоятельно, не зная условий, правил, преодолевая рандом, тестировать механику, рейтинги и т.д. Как в таких условиях выявлять баги, ошибки, требующие исправления? Как быть уверенным в том, что система работает как надо?
    Вердикт - нужно больше кооперации со стороны разработчиков. Открытые, понятные условия, подробные описания, формулы, шансы и т.д. Это не тот случай, где уместна лотерея.
    ____________________________________________

    Upd:
    Оказывается здесь товарищ уже ответил, пока я набирал своё сообщение - что ж, тем лучше. Я даже признаю, что его подборка вопросов более актуальна и охватывает более широкий спектр проблем - однако подчеркну, что я намеренно сделал упор исключительно на те вопросы, которые задавались в двух свежих темах, посвящённых конкретному обновлению (7.2) и которые касаются непосредственно работы текущей системы, а не каких-либо глобальных преобразований, прошлых или грядущих.

    ЗЫ: И емнип, ответ на эти вопросы до сих пор нигде не звучал ни прямо, ни косвенно (в отличие от некоторых вопросов по ЛА, которые уже почти официально "зарубили", как тему компенсаций).
    Последний раз редактировалось Gelikan; 01.10.2016 в 08:18. Причина: Вынесено в профильную тему

  38. #158
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    опять ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ КАРЛ!!!! это как 666 только меньше. опять началось

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  39. #159
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Раздел "Есть идея" никогда не использовался и не предполагался для обратной связи.

    Для каких-либо вопросов существует масса других форумных разделов.


    Существенным сокращением малоиспользуемых разделов, например.
    Сегодня форум стал в 2 раза короче по вертикальной оси.



    Очень хотел бы увидеть список этих многочисленных вопросов.



    Здесь есть ссылка на документацию
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135511
    Вопросы по лабиринту можно увидеть здесь:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135087
    и здесь:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135113

    Хотелось бы увидеть список массы форумных разделов для вопросов, так как на вопросы в темах о лабиринтах почти два месяца никто не отвечал.
    Последний раз редактировалось vredinnka; 01.10.2016 в 06:39.

  40. #160
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Вопросы по лабиринту можно увидеть здесь:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135087
    и здесь:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135113

    Хотелось бы увидеть список массы форумных разделов для вопросов, так как на вопросы в темах о лабиринтах почти два месяца никто не отвечал.
    В обеих темах уже давно идет общее обсуждение лабиринтов. Между тем, политика в отношении ответов на вопросы не менялась: если игроки желают видеть конкретные ответы - игроки составляют список конкретных вопросов. Вот именно так, как это сделано выше.

Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения