Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните актуальность ПИ!!
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10

    Верните актуальность ПИ!!

    Верните актуальность Пожирателя Искр!!!
    Такой мощный интересный босс, занимает отдельную локацию, ресается аж неделю и такой ненужный... Многие даж не знают кто это такой. Кв на него на 20 каком-то лвл и награда скудное кольцо (хотя рейдом 25х лвл он не убивается). Апните его до 45/55 и пусть с него что нибудь полезное падает, типа Драконьего облика.
    + возможность рейдовых походов для ги

  2. #2
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Верните актуальность Пожирателя Искр!!!
    Апните его до 45/55 и пусть с него что нибудь полезное падает, типа Драконьего облика.
    + возможность рейдовых походов для ги
    Если такое сделают, то тебе он все равно не светит, поскольку тогда его начнут фармить топы, как Выжигу в настоящее время.

  3. #3
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Стесняюсь спросить, А ЧТО ПОЖИРАТЕЛЬ ТЕПЕРЬ 20ЛВЛ????
    Он же был 40.
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  4. #4
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    + Идее
    По мне апать нужно до 55, а в качестве награды делать например Зеркала или действительно ДО шмотки
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  5. #5
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Если такое сделают, то тебе он все равно не светит, поскольку тогда его начнут фармить топы, как Выжигу в настоящее время.
    Было бы неплохо сделать РБ такого плана, только для средних игроков. Помоему вполне справедливо. Пускай награда будет не такая крутая, но все же важная. Но ПИ исторический босс, его нельзя просто так выкидывать из игры.

  6. #6
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Смотря на юзербар тс, я реально не понимаю - неужели он не догадывается, что при аналогичной награде типа Выжиги, босс будет не для обычных смертных с 5-7к гс? Этот босс будет поставлен на фарм топ-1-5 гильдиями (а скорее всего просто топ-1), которые будут убивать его по кд и будут мешать всем остальным сделать то же самое?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  7. #7
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    босс будет не для обычных смертных с 5-7к гс? Этот босс будет поставлен на фарм топ-1-5 гильдиями (а скорее всего просто топ-1), которые будут убивать его по кд и будут мешать всем остальным сделать то же самое?
    В сабже не было бы ничего плохого, стимулировало бы масс-ПвП, если бы было кому ПвПшится)) Сейчас это уже бессмысленно. А если никаких положительных (в плане достижения равновесия) изменений не будет и в следующем сезоне - то вообще бессмысленно.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #8
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Смотря на юзербар тс, я реально не понимаю - неужели он не догадывается, что при аналогичной награде типа Выжиги, босс будет не для обычных смертных с 5-7к гс? Этот босс будет поставлен на фарм топ-1-5 гильдиями (а скорее всего просто топ-1), которые будут убивать его по кд и будут мешать всем остальным сделать то же самое?
    Но тут же разговор не о ГС у ТС, а о введении забытого всеми босса. Тем более, изменив награду, можно и снизить влияние ТОП гильдий на этого босса. Допустим, пусть там будет выпадать то, что не нужно топам, но нужно средним игрокам.

  9. #9
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Авторитет для средних ги... При том чем выше уровень ги, тем меньше авторитета. Вплоть до 0.
    Рекламное место сдаётся

  10. #10
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Раньше Пожиратель Искр был одним из КАПовых монстров, на которого собирали рейды. Нужно апнуть ему уровень по максимуму и награду выдавать по квесту на него(с самого ПИ ничего не упадет). Весь рейд должен быть доволен, иначе его опять забросят.

  11. #11
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Пусть падает ДО и время реса совпадает с ресом Выжиги

  12. #12
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Пусть падает ДО и время реса совпадает с ресом Выжиги
    вот это будет бред тогда 100% ,что бы убить выжыгу нужно 10-15 минут ,что бы вайпнуть ПИ нужно 1 человек если апнут ПИ просто напросто топ ги(одна Топ ги сервера) поставят его на поток (я в принципе не против) ,и не важно что с него будет падать ,важно владение ним и деморализация противоположной фракции .

  13. #13
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    вот это будет бред тогда 100% ,что бы убить выжыгу нужно 10-15 минут ,что бы вайпнуть ПИ нужно 1 человек если апнут ПИ просто напросто топ ги(одна Топ ги сервера) поставят его на поток (я в принципе не против) ,и не важно что с него будет падать ,важно владение ним и деморализация противоположной фракции .
    Я думаю не трудно было догадаться, что я имел ввиду при условии что его апнуть до 55. Тогда 1-топ ги не сможет его держать. Получится либо то либо то.

  14. #14
    Аватар для VasiliyZaytsev
    Империя Гражданин Империи VasiliyZaytsev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Апнуть этой железяке уровень, сделать актуальный лут, убрать кв на ПИ. Интересный босс пропадает. Механика убийства ПИ нивелируется уровнем босса, а эта самая механика поучительна для молодых игроков. С наймами инсты проходят до 55, а потом в астрале танки не танчут, дд не ддшат.

    ЗЫ Перероду вдвоём с товарищем ПИ убили. Вдвоём! Основой, в рейде, искры боялся пропустить, а тут влупил дамага и усё(

  15. #15
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Пусть падают ДО-триньки 45-го лвла. Сразу штук 5 так. Топам не нужно - у них усиленные 51 есть, а средним гильдиям - самое оно.

  16. #16
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Я думаю не трудно было догадаться, что я имел ввиду при условии что его апнуть до 55. Тогда 1-топ ги не сможет его держать. Получится либо то либо то.
    вроде как у топ-ги не один и даже не два рейда, так что по-моему им ничто не будет мешать фармить и Выжигу и ПИ.

  17. #17
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Если такое сделают, то тебе он все равно не светит, поскольку тогда его начнут фармить топы, как Выжигу в настоящее время.
    С чего ты взял что у меня 1 перс?Подпись не о чем не говорит. + у меня перс есть на подписке

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Смотря на юзербар тс, я реально не понимаю - неужели он не догадывается, что при аналогичной награде типа Выжиги, босс будет не для обычных смертных с 5-7к гс? Этот босс будет поставлен на фарм топ-1-5 гильдиями (а скорее всего просто топ-1), которые будут убивать его по кд и будут мешать всем остальным сделать то же самое?
    И ты не смотри на подпись. Это твинк=)

  18. #18
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    почему только пи? в ао много ворлд боссов, почему бы их не изменить в механике и аппнуть до 55/60? это же так и сложно, инст рисовать не нужно ведь.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  19. #19
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Kyomus Посмотреть сообщение
    Пусть падают ДО-триньки 45-го лвла. Сразу штук 5 так. Топам не нужно - у них усиленные 51 есть, а средним гильдиям - самое оно.
    У многих есть?) Нет, я бы пошол на Пи ради 45-й притягивалки, и пол ги тоже.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  20. #20
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    + идее оч интересный босс. раньше топы за него ух как воевали) даешь актуализацию ПИ!) ну наверно у разработчиков сейчас нет на это времени,но мы и не торопим )) можно например апнуть его к 5.0)

  21. #21
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Как вариант: сделать его инстом, т.е отдельная локация - инст. Чтобы все могли пофармить раз в неделю.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  22. #22
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Сделать на острове ПИ автоподнятие флага войны. И посмотрим какая топ ги будет его фармить.

  23. #23
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от venator95allods Посмотреть сообщение
    Сделать на острове ПИ автоподнятие флага войны. И посмотрим какая топ ги будет его фармить.
    Вроде и так сейчас автоматом поднимается.
    Топ ги это никак мешать не будет.

  24. #24
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Правы те кто говорит, что апнуть по максимуму это отдать ПИ топ ги. А если за него давать кв на +1 лвл перса сразу и такое кв можно будет получить на 40, 45, 50 лвл.
    Сразу актуальность будет высокая и можно сравнить как растет перс. С учетом, что в пати можно собрать примерно равных персов совсем хорошо. Это будет задача "маленьких" ги собрать такой рейд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения