Форум - "Аллоды Онлайн" - Мини гайд о том, стоит ли, имея продоначенного перса, попробовать пойти на подписку.

Результаты опроса: Кто идет на подписку?

Голосовавшие
520. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Попробую игру на подписке, имея фул (почтифул) донат персонажа, но не бросая его полностью.

    66
    12.69%
  • Уйду на подписку, готов(а) бросить своего продоначенного персонажа.

    122
    23.46%
  • Пойду на подписку, донатил(а), но мало и редко.

    57
    10.96%
  • Ушел(ла) из игры, а вернусь только на подписку.

    85
    16.35%
  • Не пойду на подписку, у меня фул (почтифул) донат персонаж.

    80
    15.38%
  • Не пойду на подписку, вообще не вложил(а) и не вложу ни копейки.

    21
    4.04%
  • Не пойду на подписку, я донатил(а), но мало и редко.

    89
    17.12%
Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 293
  1. #41
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    интересно а сколько еще аллоды протянут со своими запросами на ф2п серверах?)))

  2. #42
    Аватар для lyuda1012
    Вольный Аллодер lyuda1012 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexStillWind Посмотреть сообщение
    могу сказать одно я неверю в смерш которые имеют всего 17 место в топе на серве зато кричат какие они имбы=)мне больше нравятся вары и стражи=)многие ведутся на ги сайт... но на самом деле время покажет=)это мое мнение и ничего больше так что какахами не разбрасывайтесь=)

    Сразу вопрос,почему ты сначала подал заявку именно в СМЕРШ?Ты ведь в них не веришь?А не в вары и стражи?
    Каждый год люди становятся все тупее и тупее

  3. #43
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    через 2 года неплохие руны будут 10+,а у большинства из оставшихся будут 11-12 потому что из за оттока игроков бесплатные сервера объединят и концентрация фулдонатеров возрастет.все эти 2 года пока ты будешь копить на 7-8 руны-ты будешь нагибаемым мясом ибо +2 ступени рун не оставлят никакого шанса выиграть при равной одетости,а донатеры практически всегда быстрее одеваются

    сам имею 8-7 руны все плюшки на уровне,но брошу все это нисколько не пожалев ибо на сервере уже засилье 9-10 рун.
    Если тебя убивают на +2 рун без шансов, иди одевайся
    Вот странный народ пошел, хотя нет, некоторые понимают, что шмот дает гораздо больший перевес в пвп (ну конечно без 5+ разницы в руках )

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  4. #44
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Если тебя убивают на +2 рун без шансов, иди одевайся
    Вот странный народ пошел, хотя нет, некоторые понимают, что шмот дает гораздо больший перевес в пвп (ну конечно без 5+ разницы в руках )
    шмот доступен для всех, а 12+ руны нет.. выйди с-8 -9 рунами в фул салате против 11-12-13 рун в фиоло-рыже.. и пробей его=)

    перевес в 2+ уже ощутим.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 08.01.2013 в 10:34.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  5. #45
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Charg3r Посмотреть сообщение
    Конечно имея фул донат перса, ни капли не вложить. Вы наверно и играете по 2 часа в день, и салат сделали за месяц когда ама была привязана
    Именно так. Насчёт салата за месяц не стал бы утверждать, но не играя 3 месяца после введения 51 лвл - к патчу с 55 лвл я был в фулл 52 салате.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  6. #46
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    имею фул донат. катаюсь на эгиде....вложил всего 25к... и знаю о-чем говорю.. многих знаю=) многих паровозим. взять ГД, МГ. и ПТ.. смотришь на тех кто с 10+ и слезы на глазах.. яб привёл тебе примеры=) но тут нельзя это обсуждать..

    по поводу не вложил ни копейки........ заливать не нужно.. либо ты БагаЮзер, либо бал,,,л.. знаю много багаюзеров которые ходят с 10ками при этом весь их капитал был ключ с лицензии на 300 кри..
    Конечно, есть плохие игроки с топ-рунами, как и есть хорошие с небольшими. Но это скорее исключение.

    Простите, а в чём заключается багоюзерство? В наше время применять голову в решении экономических вопросов - багоюзерство? Являться топ игроком - багоюзерство? Да-да, сейчас в Ао система такова, что игроки, идущие впереди всех, не имеют никаких материальных проблем. И ок, ок... 400 рублей я всё-таки положил года 3 назад
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 08.01.2013 в 11:07.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  7. #47
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    имею фул донат там и 9ые руны много доначу. пойду чисто поглядеть. 500 рублей в месяц уж найду. но врядли приживусь. слишком много надо дротить там где в на бесплатном можно купить за деньги.на любого донатера найдется донатер сильнее.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #48
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    открою тайну!!!!они идут вас нагибать!!!!через 2 месяца 90% из тех кто сейчас одел розовые очки будут вопить о проклятых ****отах!!!так как оставшиеся 10% которые сейчас уходят имя 10е руны уже будут фул салат.
    Вас, кого извините?) Кому арестовывался то пост, не совсем понял.
    Я вопить не привык вообще например... А вот привык тянуть яро/хуторы и арены, привык одеваться по уровню, а не сидеть в яро рыжиках или писать, что проходить квест на величие зад***ство, 2 месяца хватит очень на много
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  9. #49
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    интересно а сколько еще аллоды протянут со своими запросами на ф2п серверах?)))
    мне кажется, что через годик "условно бесплатные" сервера начнут потихоньку закрывать...

    потому как на них останутся только:

    - вдоначенные персы, которые уже вдонатили на все что можно было вдонатить, и дохода представлять не будут

    - и те кто зашел чисто бесплатно "посмотреть", также без никакого дохода

    Все "умеренно донатящие" уйдут на подписку...

    Так что "бесплатные" сервера уже изжили свою "полезность", а подписка - это следующий этап развития АО..

  10. #50
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    А многие имея 8-9-10 руны, все (почти все) страницы данаса, трактаты, скил поинты, маунтов, гоблинов и оба концентрата завершённые кв на величие и остров + салаты 51/52 с камушками, вдонатив за 30+к деревянных идут на п2п, загадка, правда?))
    Неправда. Имея возможность вкладывать в игру каждый месяц 5к+ , и уйму свободного времени, почему бы не завести на интерес перса на подписке?
    Ребята! Для человека, вкладывающего в игру от 15к ежемесячно, бросить перса "фул донат", как вы говорите, хотя не понятно, что тут имелось ввиду, ничего не стоит! И жалеть он вообще об этом не будет! Это вы, кто раз в год 500р. кладете, слюнями исходите при виде титанов-быстролетов и думаете, что бросить игру имея перса с фул 10-ми это катастрофа жизни! Да нифига!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #51
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    через 2 месяца 90% из тех кто сейчас одел розовые очки будут вопить о проклятых ****отах!!!
    мне вот другое интересно....

    все старички АО уже привыкли, качая переродков, пролетать сюжетку до капа за пару дней, не особо заморачиваясь... да и новичкам кач до капа максимально упростили....

    а вот не будет ли "внапряг" опять проходить тот-же надоевший сюжет без донатплюх, без свитков и без всего прочего????

  12. #52
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Неправда. Имея возможность вкладывать в игру каждый месяц 5к+ , и уйму свободного времени, почему бы не завести на интерес перса на подписке?
    Ребята! Для человека, вкладывающего в игру от 15к ежемесячно, бросить перса "фул донат", как вы говорите, хотя не понятно, что тут имелось ввиду, ничего не стоит! И жалеть он вообще об этом не будет! Это вы, кто раз в год 500р. кладете, слюнями исходите при виде титанов-быстролетов и думаете, что бросить игру имея перса с фул 10-ми это катастрофа жизни! Да нифига!
    Ех, не писал на форуме с октября, а тут 3 поста на лирические темы и ощущение, что коментящие читать разучилися. Сам прочитал, мысль вроде изложена просто и однозначно.

    Ещё раз, что я сказал? Вроде как написал, что как раз многие из тех, у кого есть проданаченные чары пойдут на п2п, и им будет на жалко своих чаров на ф2п.

    Ты же пишегь, что это не так - "Неправда. Имея возможность вкладывать в игру каждый месяц 5к+ , и уйму свободного времени, почему бы не завести на интерес перса на подписке?". Но при этом заявляешь, что они создадут чара на п2п на интерес. И дальше, что для них бросить чара не катастрофа.

    В чём суть твоего не согласия со мной?
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  13. #53
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Если тебя убивают на +2 рун без шансов, иди одевайся
    )
    читай внимательно:при равном обвесе.2 ступени разницы атаки и защиты решают,а говорю это не только потому что меня убивают с 10\9,но еще и потому что я легко убиваю с 6\5

  14. #54
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    мне кажется, что через годик "условно бесплатные" сервера начнут потихоньку закрывать...

    потому как на них останутся только:

    - вдоначенные персы, которые уже вдонатили на все что можно было вдонатить, и дохода представлять не будут

    - и те кто зашел чисто бесплатно "посмотреть", также без никакого дохода

    Все "умеренно донатящие" уйдут на подписку...

    Так что "бесплатные" сервера уже изжили свою "полезность", а подписка - это следующий этап развития АО..
    ты шариш.так и будет,если разрабы не накосячат что нибудь на подписке

  15. #55
    Аватар для denxit
    Горожанин denxit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Тёма бред.

    з.ы.: пост набил

  16. #56
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    хардкор! Только хардкор!

  17. #57
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Мне просто интересно, что будет на подписке и если понравиться то заброшу своего фуллдонат(серьга вторая только не салатовая) перса, если честно просто надоел свой сервер, Рубеж превратился в "скучное болото" всех и всё знаешь, кто куда поставит, кто на кого нападет, ничего исправить не можешь, а переходить куда то глупо, так как это уже геймовер будет, точнее конфликтов тьма с многими. А на подписке ты никого не знаешь и тебя не знают и может не будет очень много ****отства 2 часа в день 4-5 дней в неделю я могу позволить себе выделить на игру без конфликтов с семьей и работой. В общем посмотрим когда откроется.

  18. #58
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение

    а вот не будет ли "внапряг" опять проходить тот-же надоевший сюжет без донатплюх, без свитков и без всего прочего????
    В корень зрите. Квесты - все теже самые, сюжет известный. Вряд ли разрабы добавят чего-то неожиданного, нового. То есть, все эти "на интерес" не имеют смысла, ибо интереса-то как раз и не будет.
    Я уж молчу о том, что никакого кайфа заново открывать астрал (даже с нехилым стартовым бонусом), сливать салат (даже имея возможность крафтить улучшители), делать величие (пусть и упрощенное в разы), строить остров...
    Я далеко не фулдонат, но бросать одетого перса и снова затевать всю эту мороку? Нет уж, спасибо.
    Воинствующий адепт Розенталя.

  19. #59
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    читай внимательно:при равном обвесе.2 ступени разницы атаки и защиты решают,а говорю это не только потому что меня убивают с 10\9,но еще и потому что я легко убиваю с 6\5
    где-то видел такую строчечку:
    5 - не руны.
    Хотя это оффтоп, по цитате напишу след.: решает личный скилл, причем очень решает, когда об тебя убивается игрок с +2-3 рунами (оставим
    без ников), то это что-то да значит, или наоборот, когда тебя убивает человек, с чуть более низкими рунами.
    А что бы такое по теме написать, ах дааа:
    На подписку уйдут либо те, кто яро (причем без каких либо оснований) ненавидит донатеров и за****** на ф2п, и те, у кого есть /цензура/ туча времени, что-бы играть на п2п. Вы думаете вам все упростят, сделают величие за неделю, удешевят крафт, сделают больше походов на БГ (для фарма), а вот НЕТ, и знаете почему? Это вы-год-но. Что-бы играть на подписке, вам хочешь - не хочешь но надо платить АП, так что продлевать плейтайм - не плохое решение, и достаточно правильное. И да, жить там, как я уже говорил, смогут лишь те, у кого есть ооочень много времени, потому, что альтернативе золоту НЕ будет.
    Последний раз редактировалось vitad; 08.01.2013 в 13:13.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  20. #60
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    А как ****от может переплюнуть среднего игрока,который тратит 20ключей в неделю?(Достаточно ограничится голдом на крафт и профу).Как ****от с сотнями тысяч голд сможет добиться игрового преимущества?(На что он его потратит для этого?)



  21. #61
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    где-то видел такую строчечку:
    5 - не руны.
    Хотя это оффтоп, по цитате напишу след.: решает личный скилл, причем очень решает, когда об тебя убивается игрок с +2-3 рунами (оставим
    без ников), то это что-то да значит, или наоборот, когда тебя убивает человек, с чуть более низкими рунами.
    да какой в аллодах скилл то?билды у многих классов однотипны и различаются в мелочах,статы жестко привязаны к шмоту\камням защитные так вообще практически не изменяемые.скилл в аллодах это довольно легко просто не надо быть клиническим идиотом и уметь нажимать 2-4 кнопочки в определенной последовательности,по большему счету

    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    И да, жить там, как я уже говорил, смогут лишь те, у кого есть ооочень много времени, потому, что альтернативе золоту НЕ будет.
    еще один упоротый будет доказывать,что zadrоты зохватят мир
    ты подумай хоть зачем тебе на абонентке килотонны золота?на склейку\миру достаточно доходов получаемых ненапряжно например кв в ангаре на сбор материи которая собирается попутно с фармом островов,с хутора-яра где на абонентке будет нормальный фан не испорченный дроволетами и подобной чушью,профы которые приносят неплохой доход при малой трате времени,в конце концов можно и на торг раз в день слетать,но мне на бесплатном и без торга на все хватает голда с того что перечислено выше.еще и кристаллы покупаю на реплики,шопы да рупорки

  22. #62
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    А как ****от может переплюнуть среднего игрока,который тратит 20ключей в неделю?(Достаточно ограничится голдом на крафт и профу).Как ****от с сотнями тысяч голд сможет добиться игрового преимущества?(На что он его потратит для этого?)
    да в каждой теме находятся то ли тролли,то ли просто тупые,которые начинают петь песню про zadrотство на абонентке.в подпись что ли твой пост засунуть,уже надоело каждому отписывать

  23. #63
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Опкидали какахааами, как могли
    Ну да ладно.
    Поясняю.
    Хутояр для кого-то и не явл. фаном, а ходить он туда принуждет.
    фулл салат 51 это коло 250к голды (неделя хутора макс. 25к).
    52 салат еще 80к.
    мирра. 1 скилл = 15г (за бой на вядх отрезает до 500-1000г (а их 20)). 1 рес = 15г.
    камни. фулл сет синих = 20к.
    1 фиол камень без критов = 1.2к (а их 54), еще 60к в копилку.
    20 ключей. в среднем пол часа на остров (бывает и по часу) = 10-15 часов.
    величие - 8 недель.
    как рыж камни крафт, это ноу коментс. еще пару сотен тонн голды (около 160-200к)
    И это, если не введут плюшки за игровую валюту (вроде как не собираются, но... поживем, увидим.)

    Дальше думать лень, просто лень. В чем отличить за***** от среднего игрока? Средний игрок не будет делоать ВСЕ дейлики на голд, что возможны за день.
    Ах да, и не забудьте, рынок будет пуст, и перепродавать будет нечего

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  24. #64
    Аватар для youvlado
    Горожанин youvlado на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Переезжаю в Незебград
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Донатер скажет «зачем мне кому то доказывать, я итак знаю что я Бог», а я отвечу: - «а ты докажи себе в первую очередь, что ты действительно так крут, как себя считаешь, попробуй добиться того же при равных(практически) условиях, ведь интересно знать на что ты способен сам, без доната».
    Вот тут ты загибаешь палку дружок Ты и на подписочном то не осилишь. Эти люди не просто донатят в игру, у них еще и опыта по больше, да и команды по сплоченнее. То есть, получаем людей у которых есть деньги, а девать ну просто некуда, и есть руки которые будут нагибать даже на подписочном. Даже улыбнулся от прочитанного)

  25. #65
    Аватар для youvlado
    Горожанин youvlado на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Переезжаю в Незебград
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Дальше думать лень, просто лень. В чем отличить за***** от среднего игрока? Средний игрок не будет делоать ВСЕ дейлики на голд, что возможны за день.
    Ах да, и не забудьте, рынок будет пуст, и перепродавать будет нечего
    А ты думаешь все сразу и происходит? Все постепенно приходит. Эти же 20 островов там голда будет, на крафт хватает. Деньги нужны что бы ускорить процесс )

  26. #66
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    простая загадка. Вот разгадка:

    не имеешь многостволку - уже в проигрыше
    со своими 8-10 рунами, все равно уступаешь противнику с 11-13
    и т.д. и т.п.
    Тут есть другая сторона... людей с 11-13 рунами ну 5-6 человек на сервере, половина из которых в "твоей" фракции ))
    Однако сечас немереное число людей с 5-6ми рунами в фулл 51 салате и крафтят 52й. А я еще 51й сделать не могу, но моий 8-9е руны дают мне мне возможность противостоять им - а то и безжалостно убивать.
    Кому-то проще 20 мин на дейлики тратить, 2 часа на шмот, 1 час на арену и т.д. а некоторым проще 200-500кри в день у менялы менять - но эти 2-3ч в день тратить иным образом.



  27. #67
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Задрот и донатер обычно 1 лицо на ф2п в ТОПе.
    форумный воен

  28. #68
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    мотив только один: равенство возможностей. Все остальное - производные. Смогут ли разработчики обеспечить это равенство или п2п превратится в вотчиту фармеров и голдселлеров? Время покажет.
    Не пишите чепуху - где там равенство ))) Один прыщавый дрот который сидит в игре 12 часов в день. Другой семейный человек который тратит все время на работу и общение с семьей - у него есть 1-2ч после того как все уснут, чтоб малость пофаниться в сети и спать надо т.к. 6-8ч надо спать для нормального проведения дня.
    Где тут равные условия Оо? Оплата 390-390 руб, игровое время 12ч-2ч.
    ЗЫ у кого бы спросить - чей перс будет лучше одет и вточен ))



  29. #69
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Не пишите чепуху - где там равенство ))) Один прыщавый дрот который сидит в игре 12 часов в день. Другой семейный человек который тратит все время на работу и общение с семьей - у него есть 1-2ч после того как все уснут, чтоб малость пофаниться в сети и спать надо т.к. 6-8ч надо спать для нормального проведения дня.
    Где тут равные условия Оо? Оплата 390-390 руб, игровое время 12ч-2ч.
    ЗЫ у кого бы спросить - чей перс будет лучше одет и вточен ))
    если будут (а они будут) голдселлеры, то возможно и 2е (но это у тех кто уже итак знает где-что)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  30. #70
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    а руны позволяют упростить процесс игры и играть без напряга).
    Аллоды это как казино, поиграл = получил удовольствие и все.
    Есть такое высказывание:
    1)Часть людей считают дураками тех кто вкладывает в игру бешеные деньги.
    2)Другая часть смеется над теме кто считает эти деньги большими.
    Еще бы был вариант добычи шмота за голду/кри))) т.е. мы можем крафтить шмот/камни - но нам нужны ресы с островов которых всего 20 в неделю. Мы можем их скупать по 100500 с аука но нужны ресы для активации - т.е. 10-20 шмоток в неделю максимум.
    Придем на п2п и у тех кто упрощал игру донатом - не останется ничего ((( сопливые дроты будут щеголять в салатах и сутками рейдить - БЕСПЛАТНО ))) без шопов и прочего.
    И там и там **** для "человека".



  31. #71
    Аватар для maratmgn
    Лига Гражданин Лиги maratmgn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    И да, жить там, как я уже говорил, смогут лишь те, у кого есть ооочень много времени, потому, что альтернативе золоту НЕ будет.
    Вы вроде адекватный ведь человек.. не раз читал ваши дельные сообщения в ветке жрунов, но вот сейчас говорите глупые вещи.
    1) Есть 20 ключей и 1 поход в ГД\МГ\ПТ в неделю - основной искуственный ограничитель, который не позволяет одеваться в режиме 24\7. Уж на это время должно хватать.
    2) Если режим игры не позволяет обеспечить голдой на крафт\ги налог\эксперименты с билдом\прочее, то всегда можно найти васю\колю\петю (у которых свободного времени вагон), чтобы купить у него голд за рубли. И кстати, если на ф2п выгодно для разрабов было делать высокие расценки, то на п2п смысл высоких ценников пропадает. И надо просто правильно выстроить экономическую модель.
    3) Почему вы считаете, что разрабы хотят ****отства на п2п? Оно выгодно как раз таки на ф2п как основной стимул для доната. На п2п они получат 390 рублей, причём не важно, хоть ты сутками в игре сидишь или вообще ниразу не зашёл.

  32. #72
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    если будут (а они будут) голдселлеры, то возможно и 2е (но это у тех кто уже итак знает где-что)
    Ну да за голду ты купишь маунты и будешь спекатся 100500 раз - а покупать ДО и активировать шмот/камни придется всеравно за дрото часы в астре/БГ (



  33. #73
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Наслаждение от опасности и скила, не от доната!

    Если бы все дело было в алгоритме - донатим и всех нагибаем, было бы настолько скучно что все донаторы перевелись бы.

  34. #74
    Аватар для Pirox
    Лига Гражданин Лиги Pirox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Odessa UA
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Вообще странное обсуждение, для человека который играл хоть в 1 нормальный п2п проект вопрос о подписке даже не стоит.
    жду подписку

  35. #75
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyuda1012 Посмотреть сообщение
    Сразу вопрос,почему ты сначала подал заявку именно в СМЕРШ?Ты ведь в них не веришь?А не в вары и стражи?
    потому что знакомых там увидел

  36. #76
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Ну да за голду ты купишь маунты и будешь спекатся 100500 раз - а покупать ДО и активировать шмот/камни придется всеравно за дрото часы в астре/БГ (
    относительно до - обещалось что в мг может и вернут дроп, да и на бг можно будет и нормально так качнуться, и нафармить на гранату\оружие - там видно будет.

    активировать камни - для крафтовых камней еще долго пройдет, да и там хватит осколков самоцветов выдаваемых с открытия друз или что там

    для вещей - по началу надо добраться до 22 и потом уже думать о том где достать вещи, активация не проблема будет (раньше все-равно нет смысла..) летать в астрал придется да, но он проходится (ну не рандомом конечно) на раз-два.

    вообщем супер сложных проблем в плане самой игры не будет - а вот найти кузнеца\портного\etc это будет видно уже на деле.
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 08.01.2013 в 14:45.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  37. #77
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Ну если надо будет много голды на что-то, то те кто играют 1-2 часа в день будут покупать ее на черных рынках, как в той самой игре.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  38. #78
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Не пишите чепуху - где там равенство ))) Один прыщавый дрот который сидит в игре 12 часов в день. Другой семейный человек который тратит все время на работу и общение с семьей - у него есть 1-2ч после того как все уснут, чтоб малость пофаниться в сети и спать надо т.к. 6-8ч надо спать для нормального проведения дня.
    Где тут равные условия Оо? Оплата 390-390 руб, игровое время 12ч-2ч.
    ЗЫ у кого бы спросить - чей перс будет лучше одет и вточен ))
    судя по количеству твоих персов и юзербару(который уже давно не обновлялся) ты и есть прыщавый дрот.или ты там китайцев нанимаешь за реал чтоб за тебя в астрал летали и переродов качали,а ты ненапряжно на час в неделю заходишь "пофанится"?
    в аллодах кстати меньше всего zadrотства из подобных игр.потому что все дротство ограниченно 20ключами,а если ты уберзанятой человек и не можешь отлетать хотя бы половину ключей,то наверное стоит задуматься над тем подходит ли тебе вообще эта игра

  39. #79
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    относительно до - обещалось что в мг может и вернут дроп, да и на бг можно будет и нормально так качнуться, и нафармить на гранату\оружие - там видно будет.

    активировать камни - для крафтовых камней еще долго пройдет, да и там хватит осколков самоцветов выдаваемых с открытия друз или что там

    для вещей - по началу надо добраться до 22 и потом уже думать о том где достать вещи, активация не проблема будет (раньше все-равно нет смысла..) летать в астрал придется да, но он проходится (ну не рандомом конечно) на раз-два.

    вообщем супер сложных проблем в плане самой игры не будет - а вот найти кузнеца\портного\etc это будет видно уже на деле.
    1. Рейдить банально нет времени.
    2. Астрал проходится "констой" или ГИльдейскими соратниками - оба варианта для тех кто заходит каждый день на 2+ часа.
    3. с репликами есть возможность отлетать 20 ключей - без репликов ее не будет. 5-10 ключей (проверено с 51го капа)
    4. проблема как всегда время - найдешь на отлет 20 ключей, не найдешь на фарм голды/эмонаций в астрале, на БГ, ходить в рейды. Пока оденешься в астре - упустишь ДО. Сделали не самую удачную альтернативу ф2п.
    ЗЫ на ф2п замутят упрощение одеваемости за бабло )))



  40. #80
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    судя по количеству твоих персов и юзербару(который уже давно не обновлялся) ты и есть прыщавый дрот.или ты там китайцев нанимаешь за реал чтоб за тебя в астрал летали и переродов качали,а ты ненапряжно на час в неделю заходишь "пофанится"?
    в аллодах кстати меньше всего zadrотства из подобных игр.потому что все дротство ограниченно 20ключами,а если ты уберзанятой человек и не можешь отлетать хотя бы половину ключей,то наверное стоит задуматься над тем подходит ли тебе вообще эта игра
    Смотри на дату регистрации ))
    Нет, с того самого патча я отлетываю по 15-20 ключей прыгом под репликом с фулл наймами - стоит пздц денег но зато быстро и удобно играть. Амальгама за голд, после вестей о п2п - встал вопрос - стоит ли тратить по 100500 кри в день и играть дальше... если есть альтернатива за 390 руб в месяц )
    ЗЫ мне вообще ММО не подходит - на раз уж сделал перса, надо дождаться конца проекта и забыть про ММО навсегда )



Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения