Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 40 из 63
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 2502
  1. #1561
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    И как всегда ты не в тему, как я понимаю смертелка имеет эффект "летящей" банки аки комета у мага, раньше был баг, если кинуть смертелку и нечайно шевельнутся или тебя шевельнут то она не долетала, сейчас иногда этот баг опять проскакивает.
    сам ты не в тему, я написал то что слышал в ТС когда дру не мог поверх положить свою, кстати как я помню мист может замещать друлевскую если провафлит и кинет раньше. О том что она не долетала вообще не слышал и не сталкивался.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #1562
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    сам ты не в тему, я написал то что слышал в ТС когда дру не мог поверх положить свою, кстати как я помню мист может замещать друлевскую если провафлит и кинет раньше.
    С мистовской и так все понятно, и да она замещает друлевскую. Многих интерисует именно проблема "недолета".

  3. #1563
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Все это хорошо,только где вверху рейтинга те кто кричали что теперь то они покажут злобным донатерам кузькину мать?)

  4. #1564
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Все это хорошо,только где вверху рейтинга те кто кричали что теперь то они покажут злобным донатерам кузькину мать?)
    А вы что не рассмотрели? ))в итоге что с рунами что без, все те же самые люди в рейтинге ,ну конечно + - те кто не успели ,опоздали или не могли придти + куча классов у которых нет печати)
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  5. #1565
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    А вы что не рассмотрели? ))в итоге что с рунами что без, все те же самые люди в рейтинге ,ну конечно + - те кто не успели ,опоздали или не могли придти + куча классов у которых нет печати)
    Но зато и те, кто сопли пузырями надувал и пальцы веером гнул, а в итоге отходив все бои даже в ТОП-100 не попал, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #1566
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    ХаХа, багаюз - имеет место быть, платные аддоны - тоже в теме, то что некоторые классы имеют только одну ауру - это считай и есть равенство?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  7. #1567
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Но зато и те, кто сопли пузырями надувал и пальцы веером гнул, а в итоге отходив все бои даже в ТОП-100 не попал, да?
    может быть, я не слежу за всеми перипетиями форума ,кто -то банально не смог собраться в этот день , но ты конечно отомстил донатерам за всех честных и рукастых пацанов ? ))
    Последний раз редактировалось free88; 17.07.2015 в 20:47.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  8. #1568
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Все это хорошо,только где вверху рейтинга те кто кричали что теперь то они покажут злобным донатерам кузькину мать?)
    кто и что кому показать собрался? если по сути получился турних 3-х. из этого турнира только выявилось, что половина классов не актуальны. или Вы считаете, что так и должно быть?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #1569
    Аватар для EnotTashit
    Новобранец EnotTashit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    http://i70.fastpic.ru/big/2015/0717/...f487fcb7ab.jpg - отомстил данатирам.

  10. #1570
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    сама идея турнира очень хорошая и реально туда хотелось сходить ,но в итоге из за непродуманности на выходе получилось не ахти что ,особенно расстроила почти идентичность составов , а ведь всего -лишь достаточно было раздавать печать от нпса при входе и была бы иная картина
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  11. #1571
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Конечно разрабы дали жару предупреждение ,за это сразу надо было обнулят и все ,всех кто занимался этим за счет этого выигрывали не честные бои .

    Регаем 3х3

    Ваш пригласительный код: 98598

  12. #1572
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    тоесть если у тебя нет 20р 1 раз в 2 месяца на полезные аддоны то все должны мучаться?
    Странная логика.
    Например если бы не было таргетера и подобных ему - маги получили бы некислый ап, за счет блинков и сброса таргетов. Глядишь - в топе их было бы гораздо больше.
    А так - клацнуть в таргетере много скила не надо

  13. #1573
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    Вот почитал тему посмотрел скриншоты о багоюзерстве и стало както не по себе, ходишь потеешь чтобы выйграть честным путем, а оказывается есть куча троек которые багают 15% здоровья от реверберации, печати из 1го билда в другой чтобы сэкономить 6 умелок и тд и тп, спрашивается где контроль за такими багоюзерами со стороны организаторов турнира и обещанные дисквалификации этих игроков?
    Печать цветики, в отличии от ревербации. Мне 6 очков умений особо не сделали погоды, ибо у меня все что надо взято на 2/3. Даже 1 очко остается после этого всего лишним. Все, что я взял за эти 6 очеов это бесполезный спам скилл травму и дыхание, которое раз в 10 боев скастую.
    Ваша же пати тоже, пока патч со сбрасыванием бафом не запилили после попадания на сражение, пользовалась же 4 бафами в группе. И ничего не возникали же особо. Про баго - ревербацию мы узнали не по нотабуму, а еще раньше на боевых еще. Подумали подумали как так они ее делают, в итоге так м не поняли, забили в первый же день. А тут посмотрели, юзают во всю.
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 17.07.2015 в 21:24.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  14. #1574
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Сетапы у лидеров одинаковые, по донату преимущества нет, ну побагоюзил кто-то , так вроде за этим пообещали смотреть.
    Кто же победит?
    Мне кажется - команда использующая самые "продвинутые" аддоны. Хотеть посмотреть статистику по используемым аддонам у лидеров, больше в этом турнире уже ничего интересного.

  15. #1575
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    но ты конечно отомстил донатерам за всех честных и рукастых пацанов ? ))
    Мне мстить донатерам? Ты что-то путаешь. Ущемленное самолюбие взыграло?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #1576
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от kolky Посмотреть сообщение
    4. В случае если баг с рапсодией действительно был решающим фактором нашего присутствия в топе, то его отсутсвие абсолютно точно скажется в субботу. И как минимум у 3х групп есть шанс спокойно обойти нас уже в первом же бою, не говоря о том, что боев будет явно больше одного и попадать мы будем на сильные группы. Все встанет на свои места.
    Ничего вообще не имею лично против вас. Но если он был решающим фактором - то ты сам понимаешь, что какая-то часть очков могла быть получена незаслуженно. И почему она должна остаться - я пока не понимаю. А так мне вообще пофик, пусть воюют, нашли фичу - ну и ладно.

  17. #1577
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кто и что кому показать собрался? если по сути получился турних 3-х. из этого турнира только выявилось, что половина классов не актуальны. или Вы считаете, что так и должно быть?
    Не,то что творится с классами это конечно жесть,с этим согласен,я вообще то писал о том где все те кто кричал что донатеры криворуки,и только на нитке или в афке настоящие рукастые пацаны.Персонаж то любого класса создать можно там.

  18. #1578
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Сетапы у лидеров одинаковые, по донату преимущества нет, ну побагоюзил кто-то , так вроде за этим пообещали смотреть.
    Кто же победит?
    Мне кажется - команда использующая самые "продвинутые" аддоны. Хотеть посмотреть статистику по используемым аддонам у лидеров, больше в этом турнире уже ничего интересного.
    Это,а "продвинутые"аддоны это какие?и что на рейтингах нужно кроме БА и шлака типа аутометра да шоудд?

  19. #1579
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Друзья!
    В ходе турнира было замечено целенаправленное использование недобросовестными игроками некоторых ошибок, связанных, например, с умениями «Дубовая кора» и «Смертельное зелье» язычников, а также «Рапсодией» бардов. Обращаем ваше внимание, что при повторении нарушений у участников, уличенных в этом, будет обнулен рейтинг.
    До встречи на полях сражений!
    Одним словом - позорище.
    Ребятки за извинение, конечно, плюсик к карме, но смысл вашего дальнейшего участия в турнире, несмотря на мнение ао-тим, обнулился. Так что, как говорится, сказав А, говори Б.

  20. #1580
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    ...я вообще то писал о том где все те кто кричал что донатеры криворуки,и только на нитке или в афке настоящие рукастые пацаны.Персонаж то любого класса создать можно там.
    часть донатеров, да криворукие, но опять же на примере данного топа100 патька оэктаканна имела некр+бард+инж и были они не совсем высоко(на 80+месте если не ошибаюсь), заменив инжа вроде на шама выдвинулись на 1место. собственно как "...те кто кричал, что донатеры криворуки..." могу доказать, что они криворукие если по сути не имея данного состава вы просто сольетесь?!радует из этой армии клонов только связка лук+маг+некр
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #1581
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Боже мой, опять начинают писать по поводу аддонов.Смысл от запрещенных аддонов, если бесплатные делают тоже самое...
    У вас нет 100 рублей, чтобы купить все необходимое ?И на заметку его не надо покупать сново, в кабинете можно отредактировать 1 персонажа и все.
    форумный воен

  22. #1582
    Аватар для Krokozyambrik
    Banned Krokozyambrik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Странная лояльность со стороны аллодс тим к багоюзерам. И только мне одному бросилось в глаза то что написали аллодс тим. При повторении нарушений, у участников уличенных в этом...... Хм. Допустим моя пачка не багоюзила, но в следующем туре начнет. Она же до этого не багоюзила, так что со слов аллодс тим разок то можно. Выходит разрешается всем констам побагоюзить разок и успокоиться, а вот нотабуму ни ни. Разве я не прав??? Там же белым по серому написано

  23. #1583
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Всем привет, возможность зайти на форум появилась только сейчас и то, в палатке загородом, все напечатанные посты в мой адрес не успел прочитать,но суть соги прояснили в лс
    Конечно же в первую очередь приношу извинения всем оппонентам.
    Эта фича,как бы всех не шокировало,доступна с введением бардов в ао, как ни странно впервые увиденный абуз реверберации был от среднечков (по рейту) в первых боях,конечно же,если им не приносит результат, "все равно не святые",но забить на них можно.
    В саппорт не раз было обращение от других игроков и от своего лица, последний раз в фиксе 3-3, убирают ранний баф перед боем печатей\тренировок на рейтинговой арене,а от смены билда ревербер. пофиксить не могут какой год, надеюсь с орехом не такая учесть в дальнейшем.
    Эти 15% вешал не ради дополнению к дудке ( 3 раза бафал за все время это т.к. баф висит продолжительное время,до убийства,потом скидывал билды под сетапы противника и тестил разные вариации),а как функцию реверберации по надувке не себя , там уже спонтанно рефлексом под ассистом меня,я сбрасывал дудку на себя и получался такой баг,который по выводам невозможно устранить. В последнем бою с Какушками в начале боя я сразу был надут,в стриме всё видно в принципе,ну и ассист шел через Хупса.
    По-поводу 9% к урону,могу сказать одно, прибавка идет только от взятых вех именно в том билде,в котором ты находишься ,и не зависит от бафа реверберация.
    Насчет смертелки,выходит очень странно,возможно кто и багует её, но у нас не всегда она вешается по таргету, в боях замечал обновление смертелки от 5-7 сек до конца предыдущей,на фулл, видео не снимаю, теперь придется пересматривать видео стримеров-сопартийцев.
    Всем удачи в дальнейшем этапе турнира!

  24. #1584
    Аватар для Krokozyambrik
    Banned Krokozyambrik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    Всем привет, возможность зайти на форум появилась только сейчас и то, в палатке загородом
    Скрываешься уже от обиженных игроков?

  25. #1585
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    И если такой кайт это не скил, то что это тогда?
    Это у тебя такой приём риторики, когда вместо обсуждаемой ситуации подсовывается внешне похожая на неё, но по сути другая. И вроде бы как оппонент становится не прав, хотя на самом деле это просто подмена темы.

    Я поэтому ключевые слова выделю:
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Мистерити, у меня вчера был бой:
    [...]
    а потом мы пришли и убили соперников.
    [...]
    один пряморукий сталк в броне может запинать
    Когда убили и запинали - это скил и это победа. А когда тело нарезало вокруг столбиков и никого не запинало и не убило - это по сути поражение, и считать это надо как поражение.

    Никто не предлагает засчитывать победу после первого фрага. Предлагают засчитывать победу, когда в конце боя у вас осталось больше людей, чем у соперника.

  26. #1586
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Боже мой, опять начинают писать по поводу аддонов.Смысл от запрещенных аддонов, если бесплатные делают тоже самое...
    У вас нет 100 рублей, чтобы купить все необходимое ?И на заметку его не надо покупать сново, в кабинете можно отредактировать 1 персонажа и все.
    Да я вообще ничего против аддонов не имею. Смысл поста - вот вышли в финал несколько патек, несомневаюсь что у всех сетап некр/бард/друль, все отличные игроки с прямыми руками. Но вот кто-то нашел 100 рублей, а кто-то нет, получилось так. И слились тупо из-за аддонов. И где "Круг равных"? Чистота эксперимента утрачена.

  27. #1587
    Аватар для EnotTashit
    Новобранец EnotTashit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это у тебя такой приём риторики, когда вместо обсуждаемой ситуации подсовывается внешне похожая на неё, но по сути другая. И вроде бы как оппонент становится не прав, хотя на самом деле это просто подмена темы.

    Я поэтому ключевые слова выделю:


    Когда убили и запинали - это скил и это победа. А когда тело нарезало вокруг столбиков и никого не запинало и не убило - это по сути поражение, и считать это надо как поражение.

    Никто не предлагает засчитывать победу после первого фрага. Предлагают засчитывать победу, когда в конце боя у вас осталось больше людей, чем у соперника.
    Если вы не можете, в большем количестве убить цель, проблема в вас и в вашей пати, нехватки скила, плохая координация, недостаток контроля. Если человек может использовать все возможности своего класса чтобы достичь результата - это клево. В данном случае результат это ничья.

  28. #1588
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от EnotTashit Посмотреть сообщение
    http://i70.fastpic.ru/big/2015/0717/...f487fcb7ab.jpg - отомстил данатирам.
    а как это у вас так получилось что победа только с 2 килами?

  29. #1589
    Аватар для EnotTashit
    Новобранец EnotTashit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а как это у вас так получилось что победа только с 2 килами?
    было предположение что ктото самоубился)0 венкой или пактом, не знаю точно

  30. #1590
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а как это у вас так получилось что победа только с 2 килами?
    "кошка самоубиласянама, насяльника" (с) Джамшут

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  31. #1591
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от EnotTashit Посмотреть сообщение
    было предположение что ктото самоубился)0 венкой или пактом, не знаю точно


    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    "кошка самоубиласянама, насяльника" (с) Джамшут
    кстати ваш стрим на пару с девушкой понравился, зовите ее снова, в форме диалога видео интересней
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.07.2015 в 00:21.

  32. #1592
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от EnotTashit Посмотреть сообщение
    Если вы не можете, в большем количестве убить цель, проблема в вас и в вашей пати, нехватки скила, плохая координация, недостаток контроля. Если человек может использовать все возможности своего класса чтобы достичь результата - это клево. В данном случае результат это ничья.
    Если вы не можете при равном количестве убивать соперников раньше, чем они вас, то это проблема в вас и вашей пати, нехватка скила, плохая координация, недостаток контроля.

    Ты не понял, речь не об этом.

    Результат ничья будет именно при нынешних правилах. А при других правилах может быть не ничья. И правила могут быть изменены организаторами соревнований, как это регулярно и происходит в играх и в реале, чтобы правила больше соответствовали тому, как зрители, участники или организаторы представляют себе соревнование.

    Ничья подразумевает равенство сил. И я как-то не очень представляю себе соревнование на выбивание противников, где команда, которая выбила больше, не получает победу. Типа они явно сильнее, и сделали явно больше, чем соперники, но не достаточно много, и поэтому это не победа? Выиграли, но недостаточно победно? Некачественно лицо сломали?)))
    Последний раз редактировалось Maskerader; 18.07.2015 в 00:29.

  33. #1593
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кто и что кому показать собрался? если по сути получился турних 3-х. из этого турнира только выявилось, что половина классов не актуальны. или Вы считаете, что так и должно быть?
    Как по этому турниру можно судить о классах вообще? В боевом топ100 8 сталков и 9 мистиков, на турнире в топ100 3 сталка и 11 мистиков.
    Осталось только перестать ныть и прикинуть, из-за чего так получается
    Последний раз редактировалось gogoplz; 18.07.2015 в 00:26.

  34. #1594
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от gogoplz Посмотреть сообщение
    Как по этому турниру можно судить о классах вообще? В боевом топ100 8 сталков и 9 мистиков, на турнире в топ100 3 сталка и 11 мистиков.
    Осталось только перестать ныть и прикинуть, из-за чего так получается
    Из-за того, что разные классы имеют очевидно разный потенциал для победы.
    Из-за того, что на боевых можно ходить 3х3 не только ради первого места в рейтинге, поэтому более низкий результат по сравнению с другими классами оказывается приемлемым чаще, чем в случае турнира.
    Из-за того, что на турнире нету персов непрофитных классов, но с больше одетостью и донатом, чем в среднем у соперников.
    Из-за того, что на турнире проще сменить класс на более профитный, чем на боевом.

    И хоть обстоятельные и подробные выводы сделать невозможно, судить о каких-то отдельных моментах неравенства очень даже можно.

  35. #1595
    Аватар для EnotTashit
    Новобранец EnotTashit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если вы не можете при равном количестве убивать соперников раньше, чем они вас, то это проблема в вас и вашей пати, нехватка скила, плохая координация, недостаток контроля.

    Ты не понял, речь не об этом.

    Результат ничья будет именно при нынешних правилах. А при других правилах может быть не ничья. И правила могут быть изменены организаторами соревнований, как это регулярно и происходит в играх и в реале, чтобы правила больше соответствовали тому, как зрители, участники или организаторы представляют себе соревнование.

    Ничья подразумевает равенство сил. И я как-то не очень представляю себе соревнование на выбивание противников, где команда, которая выбила больше, не получает победу. Типа они явно сильнее, и сделали явно больше, чем соперники, но не достаточно много, и поэтому это не победа? Выиграли, но недостаточно победно? Некачественно лицо сломали?)))
    Если вы вдвоем не можете убить 1 - то это значит, а он не может убить вас(а может быть и обратное), то это значит что вы равны как минимум(или же он сильнее). Если 1 равен 2-3 то почему бы и не быть ничьей.

  36. #1596
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от EnotTashit Посмотреть сообщение
    Если вы вдвоем не можете убить 1 - то это значит, а он не может убить вас(а может быть и обратное), то это значит что вы равны как минимум(или же он сильнее). Если 1 равен 2-3 то почему бы и не быть ничьей.
    он не равен! он не принимает бой! он избегает его просто бегая вокруг... это не битва.. это абуз времени... если бы времени не было он рано или поздно умрет..., а так просто абуз..

    Это же не состязание кто кого перебегает! Это состязание ПВП, на лучшую координацию действий кто кого продавит.. но для этого надо биться... в Боксе есть понятие пассивный бой, за что можно получить дисквалификацию... и минус к репутации... суть ясна посыла?
    Последний раз редактировалось Nihelem; 18.07.2015 в 01:16.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  37. #1597
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от EnotTashit Посмотреть сообщение
    Если вы вдвоем не можете убить 1 - то это значит, а он не может убить вас(а может быть и обратное), то это значит что вы равны как минимум(или же он сильнее)
    Я вызвал Васю на поединок, а он не пришёл. Я могу его убить? Нет, не могу, ведь его нету на арене. Он может меня убить? Нет, ведь его нету на арене.

    Мы равны? Нет, конечно)


    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    в Боксе есть понятие пассивный бой, за что можно получить дисквалификацию
    Хороший пример.

  38. #1598
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Сменя билда после юзания печати так и будет "фичей"?
    Есть желание 6 ОУ освободить, а то чот не модный)

  39. #1599
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Для Нитки это скилл, ты не шаришь.

  40. #1600
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от EnotTashit Посмотреть сообщение
    http://i70.fastpic.ru/big/2015/0717/...f487fcb7ab.jpg - отомстил данатирам.
    ребят заливайте плиз на savepic.org вымораживает куча рекламы и всплывающих окон
    по умолчанию сжимает но можно галку поставить на "не уменьшать" в доп параметрах

Закрытая тема
Страница 40 из 63
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения