Форум - "Аллоды Онлайн" - Идея не моя. Я просто озвучил)
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10

    Идея не моя. Я просто озвучил)

    Всем доброго времени суток!

    Не знаю предлагалось такое ранее или нет, идея такова. При достижении оределенного порога в игре , будь то фул 52 салат с салат камнями, или просто усталость от одного и того же ежедневно, игрок на свое усмотрение переносится на определенную ( новую ) локацию с новыми квестами , БГ и далее по списку. Возможно даже перенос на отдельный сервер всех решивших переместиться со всех серверов. Обратно вернуться он уже не сможет никогда.

    Разберем детально.
    +) Не будет огромной пропасти между топ гильдиями и среднячками, ибо топы все уже на другой локе.
    +) не будет криков на БГ о сине-фиоло-рыжих, ибо ,повторяюсь, топы на другой локе.
    +) самим топам интереснее фаниться друг с другом , чем ваншотить ,так скажем ,*мясо*.
    +) разгрузит некоторые локации.
    Идея не моя. Я просто озвучил) Но полностью поддерживаю.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  2. #2
    Аватар для berkly777
    Горожанин berkly777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    - -

  3. #3
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    бред какой то

  4. #4
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Т.е все папки добровольно переходят на отдельный сервер без возможности вернуться...
    ахахахах

    Автор, отсыпь

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  5. #5
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от xzblex Посмотреть сообщение
    Идея не моя. Я просто озвучил)
    Мопед не мой, я просто разместил объявление.

  6. #6
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Толстый, по-моему это уже много раз предлагали...))) вряд ли будут делать нечто подобное)
    АО - Off

  7. #7
    Аватар для IIIYPIII
    Скиталец IIIYPIII на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Чушь, большего сказать не могу.

  8. #8
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Автор предлагает, чтобы при достижении какого-то порога персонажа переносили на локацию, которую нельзя покинуть? Что это за бред? Как хорошо, что этого не будет.

  9. #9
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Вы приведите доводы, почему это не целесообразно, а не отписывайтесь, ради набивания постов. Я привел примеры. Приведу еще несколько. Цитирую -"Топы давно варятся в собственном соку". Топы уже давно играют в свою игру. Так сказать у них игра в игре. Некоторым уже давно надоело одно и тоже каждый день. Они оделись. Поклеили камни. По большому счету им больше нечем заниматься в игре. Что им остается делать? Ходить на ДХ/Яр с синими ваншотами? Тратить нервы? И свои, и их? А переместившись на другую локу, они оградят себя от этого и будут все в равных условиях. И никто насильно не заставит перенестись к ним. Все это ДОБРОВОЛЬНО. Кто то останется и дальше ганкать зеленых, чувствуя себя трупапконагибатором. Такие есть в любой игре. Еще один плюс. Освободится доминион. И большинство средних гильдий смогут занять место на карте. Тем самым ускорив свое развитие, освоение топконтента и далее по списку.
    Еще доводы? Их есть у меня. Уберите (ОБРАЗНО, а то некоторые не поймут) по 2-3 топ-гильдии с каждой стороны на своем сервере. Как будет проходить таже арена? Будет гораздо интереснее и фановее чем сейчас. А как сейчас? Зашел на арену, посчитал топов. Если разница не в твою пользу - можно выходить. Также и и ДХ/Яр.

    На данный момент у меня все. Жду КОНСТРУКТИВНОЙ критики, а не отписок в стиле АФТАР НУП И АПАЗОРИЛСО.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  10. #10
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от xzblex Посмотреть сообщение
    Некоторым уже давно надоело одно и тоже каждый день. Они оделись. Поклеили камни. По большому счету им больше нечем заниматься в игре. Что им остается делать? Ходить на ДХ/Яр с синими ваншотами?
    Да, тысячу раз да! Именно для этого они туда и ходят, стараясь чтобы в противоположной команде попалось меньше тех, кто близок к ним по гс, чтобы быстрее отходить суточный лимит, нафармить то, что планируют, продать, что можно дороже тем, кто сейчас убивается об них же на тех же бг. Ну и между делом понагибать беззащитных. Вот и весь смысл их игры, и если бы это их не устраивало, то они бы на тех же бг не появлялись, но как видим, все бг забиты отожранными донельзя "топами".

  11. #11
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Да, тысячу раз да! Именно для этого они туда и ходят, стараясь чтобы в противоположной команде попалось меньше тех, кто близок к ним по гс, чтобы быстрее отходить суточный лимит, нафармить то, что планируют, продать, что можно дороже тем, кто сейчас убивается об них же на тех же бг. Ну и между делом понагибать беззащитных. Вот и весь смысл их игры, и если бы это их не устраивало, то они бы на тех же бг не появлялись, но как видим, все бг забиты отожранными донельзя "топами".
    Вот не надо перефразировать мои же слова. И не надо всех под одну гребенку.. Они не выбирают когда им идти. Допускаю что они фармят голд , который, опять же, некуда потратить. Уверен, если бы дали (или сделали) возможность им, топам, не пересекаться на ДХ/Ярах с синими, то они бы и не делали этого. В некоторых других ММОРПГ помощь новичкам поощряется. Но здесь совсем другие реалии. Так что в том что ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ человек захочет переместиться к равноодетым товарищам и соперникам, не вижу ничего плохого.
    P.S. А ехидно смеющихся особей, которым нравится сливать персонажей на порядок слабее, в любой игре предостаточно. И никто не заставляет их туда перейти.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  12. #12
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Гы ) Рай для топов, после набора гира 9к топ автоматически попадает в рай, получает 13 руны и фанится с такими же топами играя на арфе

  13. #13
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от xzblex Посмотреть сообщение
    Вот не надо перефразировать мои же слова. И не надо всех под одну гребенку.. Они не выбирают когда им идти. Допускаю что они фармят голд , который, опять же, некуда потратить. Уверен, если бы дали (или сделали) возможность им, топам, не пересекаться на ДХ/Ярах с синими, то они бы и не делали этого. В некоторых других ММОРПГ помощь новичкам поощряется. Но здесь совсем другие реалии. Так что в том что ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ человек захочет переместиться к равноодетым товарищам и соперникам, не вижу ничего плохого.
    P.S. А ехидно смеющихся особей, которым нравится сливать персонажей на порядок слабее, в любой игре предостаточно. И никто не заставляет их туда перейти.
    Слишком много слов, но они не соответствуют действительности, а действительность такова, что топам это не нужно. Может большинство из них и говорит, что им больше нравится воевать с равными себе или даже с более сильным противником, но все жаждут победы, так что не надо им равных условий.

  14. #14
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Слишком много слов, но они не соответствуют действительности, а действительность такова, что топам это не нужно. Может большинство из них и говорит, что им больше нравится воевать с равными себе или даже с более сильным противником, но все жаждут победы, так что не надо им равных условий.
    Уважаемый! Я повторяю, приведите мне доводы что это плохо. Тогда и будет диалог. А то что вы пишите, просто перефразирование моих слов и отталкивание от ситуации в игре, которая существует на данный момент.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    Гы ) Рай для топов, после набора гира 9к топ автоматически попадает в рай, получает 13 руны и фанится с такими же топами играя на арфе
    Что? Это набивка поста или я где то про такое писал?


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  15. #15
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    а я согласен

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Ну, начать с Хутора\Яра, где может попасть против фиолетового отряда салатовый отряд.
    сказать, кто победит?
    или же Арена смерти.

    Средний класс уходит из игры, потому что нет интереса.
    Салатовый игрок занял все верхушки и все ниши, а нам, простым смертным, нечего достигать.

  16. #16
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Идея топик-стартера абсолютно утопична и нереализуема, т.к. наказывает игроков за одевание. Человек тратит время и силы, чтобы получить игровое преимущество, которое ему не даёт система. Бред короче.

    Цитата Сообщение от Astronbaft Посмотреть сообщение
    Салатовый игрок занял все верхушки и все ниши, а нам, простым смертным, нечего достигать.
    Сейчас фулсалат51 одеть вообще не проблема, особенно с нынешним крафтом за копейки. 52салат можно задонатить, если деньги есть. А вот дальше с камнями уже напряжёнка, да. Поэтому система двойного крафта сильно портит картину.

    А по предложениям.
    Вообще с нынешний пропастью в гс между новичком и топом, обычные бг теряют свою актуальность для большинства, никто не хочет быть ваншотом для игроков с 8к+ гс-а. А делать рейтинговое бг, все ноют что оно будет долго собираться, т.к. игроков мало. Ну так я бы точно знал, что попаду с примерно равным противником, чем ждать когда рандом заблагорассудит на обычном бг, выдать примерно равные составы для интересного пвп. Короче просто надо ввести отдельную пвп-активность, где система подбирает противником с примерно равным гс в небольшой погрешности, 5500-6000... 7000-7500 итд. Чтобы не было хутора, где у тебя в команде фулсиний новичок с гс 5,5 с первым рунами, а в другой фулсалат52.

  17. #17
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    Гы ) Рай для топов, после набора гира 9к топ автоматически попадает в рай, получает 13 руны и фанится с такими же топами играя на арфе
    Ахахах, поддерживаю. Я даже продолжу одеваться, чтобы туда попасть.


    Цитата Сообщение от xzblex Посмотреть сообщение
    приведите мне доводы что это плохо.
    Это не плохо. Туда просто никто не пойдёт. Ты думаешь, человеку очень хочется бросить гильдию и друзей и уйти в иное измерение? Ты думаешь, их синие бесят просто потому, что они хуже одеты, а не потому, что из-за синих снижается вероятность победить? Почему ты вообще решил, что 9к+ спят и видят исключительно только пвп с равноодетыми?

    Твоя идея - это лишь завуалированное желание днища избавить игру от одетых топов. Это желание понятно. Но принудительный трансфер разработчики делать не будут, а добровольным трансфером никто не воспользуется, потому что даже при том, что некоторая (совсем небольшая) часть игроков будет заинтересована в том, чтобы попасть в такое место, они туда не пойдут, так как понимают свою малочисленность. Ведь они там в своём раю будут по два часа только старт хутора ждать.

  18. #18
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xzblex Посмотреть сообщение
    Что? Это набивка поста или я где то про такое писал?
    Это сарказм, Шелдон.

    Объясню поподробнее. Топы стали топами, что бы доминировать над не-топами, а ты хочеш их куда-то запихнуть, чтобы потерялся смысл ихнего превосходства.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения