Форум - "Аллоды Онлайн" - 20 недель сезон??
     Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для coldate
    Скиталец coldate создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя coldate создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    154

    20 недель сезон??

    Всем доброго времени суток, внезапно возник вопрос - неужели, при том, что подавляющее большинство игроков ненавидят систему одевания, а у разработчиков не хватает ресурсов для её основательной переделки, никто не просил (а если и просил, я не нашёл) хотя бы увеличить длительность сезонов? Это ж духота страшная! Приведу свой пример: работаю 5/7 + 2 суток в неделю, поймал на синем слое мотивацию для одевания и игры в топ контент,при своём графике играл прям по максимуму, в итоге к концу слоя фул т2, начинал фармить инсижки. Думаю не стоит говорить, что в начале след слоя словил жуткую фрустрацию и забросил на два слоя игру.
    Уверен через это проходили многие игроки, но просьб хотя бы увеличить продолжительность слоя я ни от кого не встречал. Может создать петицию всем дружно, если вы согласны? Пишите сюда кто что думает, дадим фидбек, или по крайней мере мне будет приятно, что не я один такой.

  2. #2
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Инсижки фармятся не в конце слоя, а в начале, заранее. Каким образом график работы и время проведенное в игре влияет на одевание в Т2 не очень ясно, ведь, емнип, больше 30 ключей можно отбить за один рандом остров через поиск с двойными репликами. А наличие этих самых ключей как раз и делает не важным количество жопочасов проведенных в игре. Да в целом и Т3 не зависит от жопочасов, а только от наличия рейда и возможности стабильно проходить ЦН раз в неделю. Единственная проблема в такой длительности сезона, что без определенного количества реальгара, ты не сможешь собрать фулл Т3 шмот, что я считаю такой себе идей.

  3. #3
    Аватар для coldate
    Скиталец coldate создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя coldate создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Инсижки фармятся не в конце слоя, а в начале, заранее. Каким образом график работы и время проведенное в игре влияет на одевание в Т2 не очень ясно, ведь, емнип, больше 30 ключей можно отбить за один рандом остров через поиск с двойными репликами. А наличие этих самых ключей как раз и делает не важным количество жопочасов проведенных в игре. Да в целом и Т3 не зависит от жопочасов, а только от наличия рейда и возможности стабильно проходить ЦН раз в неделю. Единственная проблема в такой длительности сезона, что без определенного количества реальгара, ты не сможешь собрать фулл Т3 шмот, что я считаю такой себе идей.
    А голду для крафта т2 и покупки заготовок (или же их крафта) я где должен брать? Той голды, что даётся при открытии шкатулок вообще не хватает, её нужно отдельно фармить (подписка).
    При таком графике я нафиг не сдался ни в кп, ни в рейдах, поэтому то что я успеваю в соло нафармить даёт мне какую то минимальную возможность для комфортной игры, но правда недолго, до след слоя.

  4. #4
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от coldate Посмотреть сообщение
    А голду для крафта т2 и покупки заготовок (или же их крафта) я где должен брать? Той голды, что даётся при открытии шкатулок вообще не хватает, её нужно отдельно фармить (подписка).
    При таком графике я нафиг не сдался ни в кп, ни в рейдах, поэтому то что я успеваю в соло нафармить даёт мне какую то минимальную возможность для комфортной игры, но правда недолго, до след слоя.
    Вполне хватает забрать недельную голду с БГ\ИК и лабы пробежать. Сверху есть еще гоблинболл, с дополнительными 400к. И все это можно, при желании и времени, сделать х6 с переродами на подписке. Но, повторяюсь, достаточно и того, что есть на основе. Лично так играю, бел гоблинболла и переродов, но при этом максимальный уровень арта, на который тоже много голды уходит, так с удачными лабами голда даже в + уходит.
    Ну, таков путь работающего человека в олдскульных ММО. КП твое все. Опять же, на самом деле игра не требует много времени именно для одевания чара, особенно с новой системой получения заготовок за всякие бза и червей.

  5. #5
    Аватар для NepridumaI
    Скиталец NepridumaI скоро станет достаточно известным NepridumaI скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.03.2023
    Сообщений
    7
    Репутация
    112
    Я скачал аллоды не зная о системе одевания в игре. Играю второй месяц и понимаю, что для заработка голды нужно вложить либо тонну жопочасов в прокачку переродов и желательно не одним персом, а потом потеть фармить разное ими для одевания основного, либо идти... ну... туда, все знают куда, но тут не скажут об этом. Перспектива, видимо, как и у топикстратера. Полуодеть чара до начала следующего слоя. В начале слоя вспомнить жопочасы на твинках, удалить игру, через год скачать, потыкать палкой и опять удалить. Пока видение перспективы именно такое. Может быть что-то изменится.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:45 ----------

    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Вполне хватает забрать недельную голду с БГ\ИК и лабы пробежать. Сверху есть еще гоблинболл, с дополнительными 400к. И все это можно, при желании и времени, сделать х6 с переродами на подписке. Но, повторяюсь, достаточно и того, что есть на основе. Лично так играю, бел гоблинболла и переродов, но при этом максимальный уровень арта, на который тоже много голды уходит, так с удачными лабами голда даже в + уходит.
    Ну, таков путь работающего человека в олдскульных ММО. КП твое все. Опять же, на самом деле игра не требует много времени именно для одевания чара, особенно с новой системой получения заготовок за всякие бза и червей.
    А можно с конкретными выкладками по цифрам? Хотя бы примерными. Примерно один перс, примерно столько раз сбегать на бг, примерно столько-то заработать за примерное такое-то время. Ну вот всё то же, что в цитируемом посте, только с примерными цифрами по заработку и затратами по времени. Просто в любой ммо начинают рассказывать, как легко и непринуждённо, ни копейки не донатя и играя по два часа вечером, имеют всё и с запасом. А когда начинаешь разбирать это детально, то получается совсем иная картина.

  6. #6
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Лям голды то с основы в неделю можно фармить без ноулайф-режима? Я про подписку

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #7
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Лям голды то с основы в неделю можно фармить без ноулайф-режима? Я про подписку
    Как повезет с лабами, там можно тупо с них лям вытащить. А так ~900k будет за отметки с ИК, два-три дня на двух персах по разу по минут 15 каждый забег или на одном ИК\БГ + гоблинболл.

  8. #8
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Лям голды то с основы в неделю можно фармить без ноулайф-режима? Я про подписку
    С основы пару дней походить по ~7-10 минут в ИК = 400к голд в неделю.
    Возможность повторить на перерождениях - но их сначала нужно прокачать и пододеть чтоб быстрее проходить.
    Можно ещё по полчаса в день за пару дней с Ал-Риата на всяких Фолиантах, выставляемых на Ауке примерно столько же получить.
    Остальное обычно трудозатратнее.

    +Случайные Кусочки с ОБС чуть помогают.

    Если притрговывать ещё чем-то, то точно можно.

    З.Ы.: это с точки зрения соло-игрока.
    В пати наверное можно фармить компаса с более высоким соотношением золото/время. Хотя что-то подумал, что надо делить на пати и засомневался...

    З.З.Ы.: а вообще сейчас при возможности обычному игроку нафармить часть Т3, который вполне себе актуален и часть следующего слоя, вопрос скорее не в золоте, а в том что на этот самый фарм приходится тратить ещё больше времени, чем раньше на просто фулл-Т2. То есть игра стала ещё душнее )
    А всё из-за того, что этого просили фулл-Т2шные игроки - "Дайте пожалуйста возможность, хотя бы через долгий фарм добыть этот Т3 и догнать ТОПов за счёт попочасов". В итоге дали, но не так - потому что ТОПам дали помимо Оружки ещё и возможность менять статы в Т3, а следовательно реально носить фулл-Т3, а не как раньше в перемешку с Т2. То есть разрыв сохранился, а попочасы выросли ))) Ну и дополнительный Астралиумный материал с ЦН тоже.
    Последний раз редактировалось kia81; 10.05.2023 в 12:40.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #9
    Аватар для coldate
    Скиталец coldate создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя coldate создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    154
    Конечно все вышесказанное имеет место быть, но вопрос скорее в том, что увеличение времени на слой в 1.5-2 раза это благо или зло? Относительно небольшой прослойке топов возможно и станет скучнее играть, но уверен большая часть игроков оценит это, ведь будет время в более чиловом режиме пофармить, одеться и поиграть одетым, испытывая меньше разочарования от слитого в унитаз шмота, и давая подфармить к след слою.

  10. #10
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от coldate Посмотреть сообщение
    Конечно все вышесказанное имеет место быть, но вопрос скорее в том, что увеличение времени на слой в 1.5-2 раза это благо или зло? Относительно небольшой прослойке топов возможно и станет скучнее играть, но уверен большая часть игроков оценит это, ведь будет время в более чиловом режиме пофармить, одеться и поиграть одетым, испытывая меньше разочарования от слитого в унитаз шмота, и давая подфармить к след слою.
    А ты уверен, что предложение тупо в 2 раза увеличить длительность мини-сезона решит озвученную тобой проблему?
    Эта твоя "небольшая прослойка топов" оденется точно за то же время, что и сейчас. Ты просто в 2 раза дольше будешь "страдать" в чиловом режиме. Не, ну если самоцель тупо одеть фуллшмот как сам факт? Тогда да, проблема решится. Только нафига эти дочки-матери нужны?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #11
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Лям голды то с основы в неделю можно фармить без ноулайф-режима? Я про подписку
    У меня выходит так.
    #цс (без бонуса ордена) - 30к (до 110к с бонусом и с огником)
    #синие квесты на корабле - 30к
    #квесты у эрфара - 30к
    #алриат - 30к (за соверены беру тройные репликаторы)
    Итого 120к+ за полтора-два часа в день.

  12. #12
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    1. В моей подписи есть тема "Заработок новичка" - даже сейчас, спустя больше года со входа на Подписку продолжаю успешно пользоваться.
    Да, какие-то мелочи поменялись, но основная идея сохранилась.
    Например на прошлой неделе нашёл в мусорке у НПС Особую фиольную пушку - продал то ли за 400к то ли за 700к, точно уже не помню.
    На этой неделе нашёл Фиольный лучемёт Пика - на аукционе вообще не было ни одной штуки, так что выставил за 2,2 мульта - примерно за день выкупили.
    Спасибо товарищам, которые подобное в мусорку выкидывают )

    2. Для работающих людей всегда есть возможность воспользоваться помощью внутриигровых друзей, хотя для этого нужно уметь немного социализироваться.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #13
    Аватар для coldate
    Скиталец coldate создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя coldate создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что предложение тупо в 2 раза увеличить длительность мини-сезона решит озвученную тобой проблему?
    Эта твоя "небольшая прослойка топов" оденется точно за то же время, что и сейчас. Ты просто в 2 раза дольше будешь "страдать" в чиловом режиме. Не, ну если самоцель тупо одеть фуллшмот как сам факт? Тогда да, проблема решится. Только нафига эти дочки-матери нужны?
    Топы оденутся все так-же быстро, согласен. Я допустим оденусь в два раза дольше, итого у меня будет времени на игру в нормальном шмоте ещё недель 7-8, вместо 0-1.
    Кп найти просто невозможно, кому ты нужен, если у тебя график плавает, легче найти стабильного кого нибудь. ЦН тоже не берут, даже с учётом крафта полностью молотка и с профы и доминиона с начала слоя имею 66,5 к гс, при том что в ЦН надо 70+. Как мне сказали, чтобы этому соответствовать нужно состоять в топ ги и ломать материал доминионовскими репликами + иметь прокачанный нб. И тут вопрос: как мне в это играть, не имея времени каждый день заходить в игру и не имея кп(причины описал)?
    Я прекрасно понимаю, что тот у кого времени нет, будет слабее других игроков, я захожу в игру на ивенты, дейлики, побегать на активностях, походить на бг, у меня нет претензий на топ игрока, но при таком разрыве в экипировка я просто ловлю ваншоты от других игроков, не имея возможности сделать хоть что то, и это очень сильно удручает и демотивирует. Ты тратишь время и голду, заходя в игру так часто как можешь, и в итоге не ощущаешь никакого прогресса, тебя отовсюду гонят и пинают, и в конце концов какой тогда в этом смысл?
    Не нравится не играй? Допустим, но вам самим интересно заходя в игру видеть одни и те же лица, которых иногда становится даже меньше? Аллоды олдскульная игра да, но и аудитория её выросла уже, у нас появились семьи, работа, другие дела, мы больше не можем столько времени уделять игре, и тот же вов адаптировался к этому, а аллоды не спешат. Не думаю что эт всео приведёт проект к процветанию, скорее к застою...

  14. #14
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от coldate Посмотреть сообщение
    Кп найти просто невозможно, кому ты нужен, если у тебя график плавает, легче найти стабильного кого нибудь.
    КП - это далеко не всегда хорошо.
    - У других игроков тоже с графиком может быть беда - сильно опоздали/предупредили за 5 минут, что не придут или сильно опоздают/даже не предупредили, что не придут.
    - Ситуация "собрались слабые духом" - ты такой согласился походить с какой-то КП, пропускал другие предложения/доборы в мир-чате, приходишь на сбор а оне потраили 30 минут, не получилось, разбежались - а позже на неделе уже трудно найти другие предложения (основной пик доборов в ЦН обычно приходится на вечер пятницы).
    - Вариант "многоначалие" - пригласил тебя человек сходить с какой-то КП, а потом в момент выхода "извини, там ребята другого взяли, а я не в курсе был".

    Поэтому я для себя решил ни в каких КП больше не участвовать.
    Вместо этого просто мониторить чаты на предмет добора на активности в самые горячие для добора дни.

    Цитата Сообщение от coldate Посмотреть сообщение
    ЦН тоже не берут, даже с учётом крафта полностью молотка и с профы и доминиона с начала слоя имею 66,5 к гс, при том что в ЦН надо 70+.
    66к гс - это выше чем у было у ТОПов на начало слоя, когда люди вполне себе ходили в ЦН, так что почему не берут не понятно.
    Но если всё-таки проблема именно в гс, а не в чём-то другом, то попробуйте играть наиболее востребованными классами(ролями) - например варо-танком или бардом/инжом. Если вы ловкий и умелый, то на таких классах на низкий ГС внимания обращать особо не будут.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #15
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Вы в принципе говорите об игроках, которые достаточно давно играют и скупили все рыжие-салат-лимонные прибабахи для перса. А так же симпатичный лично им визуал и маунтов/петов. Который не занимается ни кором, ни личным лабиринтом. А вот игроку реально новому суммы такой мало. И если он не готов/ не хочет идти к банкомату, то даже на подписке первое время придется активно фармить.

    Вот у меня новенький свеже испеченный перс на фришке. Рыж салат всякие конклавы /колдуны/ ювелиры / броня надо. Маунта приличного, чтобы в луже не тонул, надо. Ну и так сумка/ гоблин, по мелочи в общем тоже было бы неплохо. Цены на ауке меня лично удивляют. Они уже даже не запредельные. Купить что-то с аука по разумной цене почти невозможно, только мониторить или покупать с рук. Так что все эти ваши расчеты полная фигня, если уже нет упакованного по самые ухи перса со всеми прибабахами.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #16
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от coldate Посмотреть сообщение
    Топы оденутся все так-же быстро, согласен. Я допустим оденусь в два раза дольше, итого у меня будет времени на игру в нормальном шмоте ещё недель 7-8, вместо 0-1.
    Есть большие подозрения, что в нормальном шмоте ты будешь играть 1-2 недели, а потом тупо забьешь до следующего слоя или навсегда.

    Цитата Сообщение от coldate Посмотреть сообщение
    ЦН тоже не берут, даже с учётом крафта полностью молотка и с профы и доминиона с начала слоя имею 66,5 к гс, при том что в ЦН надо 70+. Как мне сказали, чтобы этому соответствовать нужно состоять в топ ги и ломать материал доминионовскими репликами + иметь прокачанный нб. И тут вопрос: как мне в это играть, не имея времени каждый день заходить в игру и не имея кп(причины описал)?
    Врут.
    https://allodswiki.ru/armory/avatar/...rak-vecnyi-zov
    В топ-гильдии не состою. В неделю имею 1-3 реальгара. В ЦН не хожу, поэтому дополнительного материала не имею. На данный момент, как видишь, ГС 73069. Ну НБ правда 35 лвла, а это 4635 ГС. Не уверен, но предположим, что каждый уровень НБ дает одинаковое количество ГС, т.е. 132,43. Получаем что при такой одетости НБ нужен всего 12 уровня, чтоб добить требуемые 70к. Но сдается мне, что начальные уровни НБ дают все же больше ГС, так что уровень нужен еще меньше.
    Да и опять же ГС это такая условность. Он тупо чисто теоретически отображает силу персонажа. Думаю, что есть ребята, которые и на переродах с 65к ГС спокойно ходят в тот же ЦН.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #17
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Есть большие подозрения, что в нормальном шмоте ты будешь играть 1-2 недели, а потом тупо забьешь до следующего слоя или навсегда..
    В 2 раза по мне так многовато. А вот +неделя две самое оно. Как раз эту 1-2 недели поиграть в пивипи с ощутимым результатом. А то только скрафтил более менее полный комплект, так половину сразу в топку. Лимон убрать а время разделить между слоями. Будет норм.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  18. #18
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от coldate Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, внезапно возник вопрос - неужели, при том, что подавляющее большинство игроков ненавидят систему одевания, а у разработчиков не хватает ресурсов для её основательной переделки, никто не просил (а если и просил, я не нашёл) хотя бы увеличить длительность сезонов? Это ж духота страшная! Приведу свой пример: работаю 5/7 + 2 суток в неделю, поймал на синем слое мотивацию для одевания и игры в топ контент,при своём графике играл прям по максимуму, в итоге к концу слоя фул т2, начинал фармить инсижки. Думаю не стоит говорить, что в начале след слоя словил жуткую фрустрацию и забросил на два слоя игру.
    Уверен через это проходили многие игроки, но просьб хотя бы увеличить продолжительность слоя я ни от кого не встречал. Может создать петицию всем дружно, если вы согласны? Пишите сюда кто что думает, дадим фидбек, или по крайней мере мне будет приятно, что не я один такой.
    таких было море разговоров и просьб от игроков, но админы сделали еще хуже, они добавили еще один слой -реликт, который сейчас после салатового. Изначально салатовый был последним -в первые пару лет, или в первый год, а потом они сделали еще и реликтовый, т.е. их просили убрать эти слои, т.к. пропадает мотивация, а он добавили еще 1, чтобы она еще быстрее пропадала) вот так вот.

    конечно реликт вообще не нужен, его убрать назад, а одевание надо переделывать. сказки про то, что новичок придет и оденется сразу -просто уг, т.к. например сейчас, те, кто пришел в оранжевом слое и просто ждали салата, чтобы одеться и быть наравне,-они все равно имеют меньший гс одеваясь сейчас по полной, т.к. у них прошлсезонных т3., конечно через пару недель все сравняется, но, люди в рыже сидели битой для битья, т.к. у же не успели бы одеться и ждали салат, а в салате еще пол сезона почти нужно догонять. пока сравняются. получается совсем не так, как преподносится на самом деле.

  19. #19
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    А что, если ввести уровни сложности для ЦН, как это у нас с Обс? Топы ходят на харде и получают макс добычу, а средненькие в норм цн - за средненькой же добычей.

  20. #20
    Аватар для coldate
    Скиталец coldate создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя coldate создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от s1mapollon Посмотреть сообщение
    А что, если ввести уровни сложности для ЦН, как это у нас с Обс? Топы ходят на харде и получают макс добычу, а средненькие в норм цн - за средненькой же добычей.
    Насколько я понимаю в цн ничего особо сложного нет, просто нужно, чтобы все знали что делать и не сильно плохой дпс выдавали. Другое дело, что собрать цн с теми же рандомами та ещё боль. Ввиду малого кол ва желающих (мне кажется те кто ходят, в основном ходят со своими, ну или я просто никак не попаду). Тут нужен альтернативный способ получения всего этого добра, а по хорошему вообще все переделывать, либо на крайний случай существенно сократить разницу между статами в шмоте следующих сезонов. Ещё вижу вариант добавить тот же лут с цн в новую или переработанную старую активность в астрале. Это тоже хай энд контент для которого нужна группа, но с той разницей, что тут больше играет роль эквип не персонажа, а кора, + так же 1 пати достаточно. Сделать активность более времязатратной, чем цн и ввести ограничения на добычу. Так и астрал актуализировать и дать альтернативу людям в плане топ контента(+ цн наверное за эти годы заколебали уже)). Добавлю, что в моем случае скорее всего это не сильно поможет, но все таки идея мне видится неплохой.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения