Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты судьбы «Аркана возрождения» на всех серверах!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572

    Карты судьбы «Аркана возрождения» на всех серверах!

    Друзья!

    С 7 апреля по 30 апреля с помощью Карт Судьбы и Компасов Покровителя каждый игрок может принять участие в поисках сокровищ.



    Пока идёт акция, среди трофеев, выпадающих из монстров близкого к вам уровня, вы сможете найти карты сокровищ. Прочесть их можно при помощи специального Компаса Покровителя, приобрести который можно разными способами, о чем мы расскажем вам ниже.

    Также карты можно приобрести у Затейниц в Новограде и Незебграде, а компасы получить у Затейниц в награду за особо выдающиеся подвиги!

    Подробнее о получаемых ценностях

    Бесплатные серверы


    При помощи Компасов и Карт Судьбы, герои смогут найти уникальные ездовые средства, целые залежи кристаллической крошки и золотой пыли, полезные предметы, а также невероятное количество костюмов и аксессуаров!

    Прочесть Карты Судьбы можно при помощи специального Компаса Покровителя, приобретаемого в Лавке Редкостей.

    Не стоит забывать и о том, что среди прочих ценностей вам могут достаться полезные эликсиры и провиант, с помощью которых можно временно усилить атакующие и защитные способности персонажа.

    Кстати, единицы провианта, полученного благодаря «Картам Судьбы», можно обменять на любую эссенцию. Срок годности эссенции при этом наследуется от срока годности провианта.


    Подписочные серверы


    Все награды, полученные из Карт Судьбы, не оказывают существенного влияния на игровую мощь персонажа для игроков с подписочных серверов. Аналогичные предметы можно добыть игровым путем.

    В поисках клада вам могут попасться предметы для продления подписки, Души для смены класса, астральные репликаторы, универсальные инструменты, упаковки амальгамы, различные боевые эликсиры и даже Хранилище Душ!

    В качестве наград за убийство могучих противников в Обсерватории и Цитадели Нихаза теперь будут доступны Планер окраса «Солнце и Луна», Ковер-самолет окраса «Колесо судьбы», Дракон окраса «Отшельник», Пегас окраса «Звезда», костюм «Одеяние Золотой Зари».

    Обратите внимание, что подписочное время после использования соответствующего предмета будет добавлено только при следующем входе в игру. Запечатанное хранилище душ распаковывается в души со сроком жизни 14 дней.

    Приобрести Компасы | Руководство по акции


    Карты Судьбы можно добыть в качестве трофея за убийство монстров или купить у Затейниц в столице фракции.

    Акция продлится до 23:59 30 апреля.

    Удачи в поисках!

  2. #2
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    В один день на все сервера ого🤨

  3. #3
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    По моему ошибка в розыгрыше 10ед. золотой пыли

  4. #4
    Аватар для WhiteStrannik
    Бродяга WhiteStrannik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мне тоже кажется что карты в этот раз не очень.

  5. #5
    Аватар для konsumeri
    Бродяга konsumeri печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.03.2023
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему у женского персонажа в костюме мужские руки?

  6. #6
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    3 амы

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  7. #7
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Ало ребята у вас какая то ошибка

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Золотая пыль 10ед. Это норма или ошибка? Упала с карт

  8. #8
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Chestergold Посмотреть сообщение
    Ало ребята у вас какая то ошибка

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Золотая пыль 10ед. Это норма или ошибка? Упала с карт

    Так похоже давно уже падает. Сам на прошлых картах удивлялся, до этого перерыв был почти в семь лет.

    В старых картах пыли падало немерено, но это видимо слишком щедрые награды для АО))
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  9. #9
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Так похоже давно уже падает. Сам на прошлых картах удивлялся, до этого перерыв был почти в семь лет.

    В старых картах пыли падало немерено, но это видимо слишком щедрые награды для АО))

    А чего не удивлялся при крафте тому, что и требуется сейчас пыли меньше

  10. #10
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Очередная сломанная юбка на расе восставших, спасибо
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2023-04-07_160026861.png
Просмотров: 320
Размер:	111.0 Кб
ID:	245401  

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #11
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Если будут такие костюмы, то кто играть будет в карты, кроме тех, у кого нет фул рун? Я лично играю только из-за костюма, но вот уже трое и четверо пропущены и эти так же пропущу.

    Есть же арт игроки, так почему бы не устроить конкурс с голосованием на костюмы ?

  12. #12
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Если будут такие костюмы, то кто играть будет в карты, кроме тех, у кого нет фул рун? Я лично играю только из-за костюма, но вот уже трое и четверо пропущены и эти так же пропущу.

    Есть же арт игроки, так почему бы не устроить конкурс с голосованием на костюмы ?
    А банки? А окрасы на маунтов?
    И кри крошка очень даже пригодится фулдонатным персам


  13. #13
    Аватар для Liludiya
    Батрак Liludiya на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Что с костюмом женским? Что это за аля капелан с мужскими руками?(

  14. #14
    Аватар для Mopqpiu
    Бродяга Mopqpiu печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    введите оплату через Peypall плз на компаса

  15. #15
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    За 5 СС 4 +50 и маунт. Оно мне надо? Крошка где?)))

  16. #16
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А банки? А окрасы на маунтов?
    И кри крошка очень даже пригодится фулдонатным персам
    Так как я играю, то мне банки и не нужны вовсе, да к тому же они падают с ТК, так же могут выпасть с компасов за кв, этого мне хватает вполне.

    Окрасы тоже мало меня волнуют, я больше по красивым костюмам.

    Насчет крошки я думала, но проще купить Эссенцию Совершенства за те же кри или даже дешевле, а можно купить ларцы на 3к кри и покрутить их с надеждой, что выпадет эссенция)

    В любом случае, без красивого костюма не вижу смысла играть в карты, чтобы пройти круг, когда крошка не нужна и простые костюмы все есть.

  17. #17
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Косты на любителя, маунты прикольные.

    Вопросы только к дракону. Ему бы чуть яркость золотого свечения убрать, что б был как на арте, сделать его более приглушённым что ли, или затемнить как то. А то вместо грозного змия, видим новогоднюю ёлку.


    Как то даже расстроилась увидев его реализацию в игре. На арте оч понравился, а в игре золотое(ядерно жёлтое) свечение портит всё.

  18. #18
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Так как я играю, то мне банки и не нужны вовсе, да к тому же они падают с ТК, так же могут выпасть с компасов за кв, этого мне хватает вполне.

    Окрасы тоже мало меня волнуют, я больше по красивым костюмам.

    Насчет крошки я думала, но проще купить Эссенцию Совершенства за те же кри или даже дешевле, а можно купить ларцы на 3к кри и покрутить их с надеждой, что выпадет эссенция)

    В любом случае, без красивого костюма не вижу смысла играть в карты, чтобы пройти круг, когда крошка не нужна и простые костюмы все есть.
    Костюмы с карт за круг давно убогие Тут поддерживаю, поэтому круг и не делаю, останавливаюсь на получении всех маунтов.
    Уходит на это не так много фиол кристаллов.
    Ларцы не кручу, предпочитаю "синицу в руках ".
    Эссенция на год в прошлый раз обошлась мне менее чем в 10 миллионов голд + крикрошка, котороя просто сама накопилась со временем
    (сейчас 108к крикрошки уже есть).Так что не соглашусь, что купить готовую с рук, на полгода, дешевле.
    Банки пригодятся, не основе, так переродкам.
    Так что карты я из своей игры не исключаю


  19. #19
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Костюмы с карт за круг давно убогие Тут поддерживаю, поэтому круг и не делаю, останавливаюсь на получении всех маунтов.
    Уходит на это не так много фиол кристаллов.
    Ларцы не кручу, предпочитаю "синицу в руках ".
    Эссенция на год в прошлый раз обошлась мне менее чем в 10 миллионов голд + крикрошка, котороя просто сама накопилась со временем
    (сейчас 108к крикрошки уже есть).Так что не соглашусь, что купить готовую с рук, на полгода, дешевле.
    Банки пригодятся, не основе, так переродкам.
    Так что карты я из своей игры не исключаю
    Если накопится крошка у меня, то я тоже через призму делаю Эссенцию Совершенства.

    За костюмы с карт обидно конечно, что не хотят красивые вводить. Странный маркетинг однако, наоборот надо за донат костюмы делать красивыми.

  20. #20
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Если накопится крошка у меня, то я тоже через призму делаю Эссенцию Совершенства.

    За костюмы с карт обидно конечно, что не хотят красивые вводить. Странный маркетинг однако, наоборот надо за донат костюмы делать красивыми.
    Все субъективно. Кому-то вон нравится Айвазовский, а кому и черный квадрат заходит.

  21. #21
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    А почему нет квестов на компасы не на максимальном уровне?

  22. #22
    Аватар для Salutaris
    Вольный Аллодер Salutaris создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Salutaris создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    45
    Репутация
    161
    У вас планер окраса "Солнце и Луна" сломанный - не катается по поверхности воды.
    Почините, пожалуйста. Даже порадовалась что выбила его на твинке, а не на основе. :\
    Регистрируйся по пригласительной ссылке и получай бонусы! https://allods.mail.ru/account.php?refid=134113

  23. #23
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А чего не удивлялся при крафте тому, что и требуется сейчас пыли меньше
    Ага, настолько меньше, что даже не особо заметно))
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  24. #24
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    ооо как сегодня меня развели эти карты...вобщем покрутил и выпал мне жетон молнии...я канеш в шоковой радости думаю ну ща у меня будет молния...а меня так хрясь по башке неожиданно сообщением что ты мил человек собери этих жетончиков тыщу штук и тока тогда получишь скакуна...

  25. #25
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Это точно карты, а не ежедневный розыгрыш подарков?..

  26. #26
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Это точно карты, а не ежедневный розыгрыш подарков?..
    Я тоже хотел написать, но потом подумал, что речь про подписку и не стал писать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #27
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Окрас ковра не зашел совершенно, зато вывалилось аж двое
    Все, что надо знать о моей удаче

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения