Форум - "Аллоды Онлайн" - Покровительство от Аллода

Результаты опроса: Стоит ли?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, додумаем механику и награды.

    16
    48.48%
  • Нет, не интересно.

    3
    9.09%
  • Нет, и так времени нет.

    7
    21.21%
  • Другое (В комментарии)

    0
    0%
  • Тапком в автора

    7
    21.21%
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834

    Покровительство от Аллода

    Добрый день, Друзья!

    Прошу не кидаться тапками, идея пришла и решил сразу ее изложить.
    В нашей любимой игре очень много локаций, где есть репутация, которая, к великому сожалению, не очень актуальна, и барабанная дробь...:
    Дать возможность игрокам выбрать чьим покровительством (точнее какого аллода) они будут пользоваться, выбрать можно только 1(все краеведские дела или репутационные квесты апнуть до 80), при этом, что награды у каждого аллода будут уникальны и иметь свои преимущества перед другими, будь то , как пример репутация у вампиров, +N характеристик к кровожадности. При этом, нужно будет ежедневно вносить свои благие деяния , от того будет увеличиваться бонус.
    Вопросы в следующем:
    1) Есть ли смысл? Активностей предостаточно и не будет времени.
    2) Какие будут награды, учитывая, что каждое покровительство должно давать что-то полезное и разное во всех репутациях.

    Ваше мнение друзья?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Опросник приложил
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  2. #2
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    По-этому качаем и поддерживаем все репутации, чтобы можно было в любой момент получить бонус от любой из репутаций. Ну вот мало мне одного бонуса. Что дальше делать будем? Потому что я хочу получить бонус как и у того, а ещё и вот этот тоже хочу, и сразу)

    Какие бонусы? Что умеют делать "Войско Лиги" лучше другого войска?

  3. #3
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Хм...а идея с репутацией, хорошая идея.

    Она действительно не как не задействована (ну кроме не нужного шмотья).
    Можно не только покровительство, игрушки, внешки (как у некоторых).

    Хотя и покровительство интересная штука, но вот в чем вопрос. Её стоит лучше продумать и реализовать.

    Я за то что бы было больше взаимодействия с репутацией, но увы я смутно представляю идею с покровительством.

  4. #4
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Добавление ещё одной мастхэвной плюшки и очередного нудного обязательного ежедневного рутинного действия ради её поддержания?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения