Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 218 из 365
... 118 168 208 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 228 268 318 ... Последняя
Показано с 8,681 по 8,720 из 14581
  1. #8681
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Ну такой то патькой можно было нубасов третесортных затащить. Гир руны опыт. Таким составом как то даж не айс говорить про превосходящие силы и контроль...

    И патька марфы кстати зачем то собирала 4 бафа. А это 4 минуты потеряны.
    Это ты для понту я так понимаю. А ты спроси хотябы у своего имба некра какой у нас дамаг по солоцели, и сравни его с магическим, паловским, варовским, бардовским. У тебя и то дамаг выше чем у некра, да еще и не кастуется. Ксанту и Маске если только вас должны были вынести я фз правда как, когда я например за 5 секунд в бессмертие ухожу с такими пачками, Некрохаус и Пиксатис тоже. Вот и считай что за 15 секунд у нас минус 3. Ну да некры в общем надамагали вирусом и что толку от этого?
    Последний раз редактировалось anastasi1981; 20.08.2013 в 01:19.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  2. #8682
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Это ты для понту я так понимаю. А ты спроси хотябы у своего имба некра какой у нас дамаг по солоцели, и сравни его с магическим, паловским, варовским, бардовским. У тебя и то дамаг выше чем у некра, да еще и не кастуется. Ксанту и Маске если только вас должны были вынести я фз правда как, когда я например за 5 секунд в бессмертие ухожу с такими пачками, Некрохаус и Пиксатис тоже. Вот и считай что за 15 секунд у нас минус 3. Ну да некры в общем надамагали вирусом и что толку от этого?
    Раскрою так и быть тайну этого скрина... Точнее нет, дам подсказку. Осмотри внимательно весь скрин)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

    p.s. Кобик был глазастее)
    Мы не выставляем на показ свою ненависть. Убиваем молча, умираем с улыбкой.

  3. #8683
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Пару страниц назад есть патьки без тряпок. У вас у всех гир 9к+ у нас 2 человека до 8800 не дотягивают.
    Проблема не в классах. Проблема в организации действий. А вообще нам привет от вухи на скрине)
    А нас блин называют углами)

  4. #8684
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    А ты выводы делаешь с телефонной линии бсл через 5 телефонисток? Это равносильно тому, что ты мне сейчас поведаешь историю бсл. К твоему сведению Леша очень хороший человек в реальной жизни, и уж в отличии от некоторых надежный, а то что у человека эмоции через край и направлены они в одну сторону, то это уж я не знаю чем и как его эта сторона задела до такой степени, хотя она славится унижением личного достоинства, возможно от сюда ноги и ростут, хотя фз. Но делать выводы о человеке которого ты не знаешь крайне не красиво
    Нет, я выводы делаю, основываясь на той информации, что имею, в частности, вот этот форум и прочие форума где этот парниша отжигал. Переходил он там на личности, не переходил, оскорблял или нет, хороший он или ненадежный - да всем пофигу, как я уже сказал выше, ну ладно ладно, не всем, тебе не пофигу, раз даже мне в пример его ставишь))

    МАП в этом году будет проведен в формате доминиона, проведен он будет, как я понимаю, уже после обновления 404, а это значит, что там будет, скорее всего, рейд в 18 человек, ибо 6 на 6 это слишком быстро и малозрелищно по сравнению с 18 на 18. Было бы круто, если бы сделали квалификацию, по аналогии с новым домиком. То есть в воскресение все махаются 4 боя подряд, по результатам которого формируется стендинг и в формате Рейд дома (также 2 боя) происходят бои за переход в следующий круг. Ну и там далее можно проводить на каждом круге новую квалификацию, или же сразу после первой квалификации составить турнирную сетку.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  5. #8685
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Ну такой то патькой можно было нубасов третесортных затащить. Гир руны опыт. Таким составом как то даж не айс говорить про превосходящие силы и контроль....
    Умир, а ты не думешь, что по классам неочень подобран состав у ваших противников?
    Не айс говорить про контроль пате с мистиком - это ты типо скромничаешь?
    Ты что-то про руны говорил?
    Настя 11/9 - тряпка улетающая от асиста Кура и Корума (даже Кур там такие плюхи вваливал, что и Корума не нада)
    Некра 8/8 (если не 8/7) - тот же некр, тока руны и гир ниже на 100+
    Маске 877/777 - за гиром не полезу, но он не выше вашего
    Пиксатис 10 (или 9) - сталк! Сам знаешь как сталки вылетают, не зря во всех патях вы их первыми фокусите
    Остаются 2 РЕАЛЬНО сильнее вас по гиру перса с руами:
    Ксанту 10/9
    Лорд 8/8
    Что с рунами у вас в пати?

    Тоже самое можно нам сказать и пати БСЛ, на которую мы вчера попали - "у вас гир руны опыт", но извините - у вас нет барда!
    Последний раз редактировалось Sashasklad; 20.08.2013 в 10:33.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  6. #8686
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Кстати фокусим мы сталка совсем не по тому, что он ватный. В таком случае лучше вара фокусить, они быстрее уходят. Сталка мы убиваем, потому что он мешает хилу хилить.
    А вы меня, кстати почему не фокусили ни разу?

  7. #8687
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Брезгуют))
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  8. #8688
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    )))) да ладно, я чистоплотных хомяк) блин, на самом деле, даж обидно становится) все мисты как мисты, дохнут первые, а меня игнорят)

  9. #8689
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    )))) да ладно, я чистоплотных хомяк) блин, на самом деле, даж обидно становится) все мисты как мисты, дохнут первые, а меня игнорят)
    у мистов там "астральное тело", или как-то так + дудка. Не помню точно, сколько оно по времени, но если ваш хил не законтролен, за время этой абилки кто-нибудь в противоположной пати не доживет, если ты хила не выпустишь из контроля. Доступно?
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  10. #8690
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Едрить колотить) и это топ пвп ги империи) даж не буду ничего объяснять...
    П.С. Лина, чаще спамь щит тенсеса и тебя не будут трогать)
    Последний раз редактировалось TanatosSan; 20.08.2013 в 16:12.

  11. #8691
    Ну по такому принципу они вообще не должны асистить палов(ибо щита), варов(ибо орех и щит), магов(ибо иллюзии)))
    Мы не выставляем на показ свою ненависть. Убиваем молча, умираем с улыбкой.

  12. #8692
    Аватар для Laggar
    Империя Доброволец Империи Laggar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от razor3124447 Посмотреть сообщение
    Ну по такому принципу они вообще не должны асистить палов(ибо щита), варов(ибо орех и щит), магов(ибо иллюзии)))
    Поэтому все льют сталка, ибо ни фига у него нет

    Veni, Vidi, Vici

  13. #8693
    Аватар для VED6MAK
    Воин VED6MAK на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    527
    Репутация
    10
    Ну просто подкинуло и разорвало,сталк ватный класс xD
    ТихийШепот

  14. #8694
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VED6MAK Посмотреть сообщение
    Ну просто подкинуло и разорвало,сталк ватный класс xD
    Сталки ватные - поэтому их асистят, мисты с супер неуязвимостью. Некр не контролит. Реники в какую то другую игру играют походу)

  15. #8695
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Ммм
    А не с того ли вы слились, что Бомжи ваш остров фармили вместе с вами по кд, не?[COLOR="Silver"]
    Не-а, не с того. А вы не с того слились, что вас размазала в пвп менее одетая гильдия?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #8696
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    в реники они ушли не за опытом а за камнями, и как бы сохранением коллектива - т.е. перетащили людей с лиги в империю дабы те в бсл не смогли сбежать,и так как камни имеют все же, хоть и не так как им хотелось, а хотелось быть первыми "имбами", все остальное осталось на том же уровне а может и стало еще хуже чем было.
    Правда Нася? XDDD
    и как показывает положение нынешних дел на доминионе, своим переходом с отличной отмазкой "сохраним коллектив" Нася и ко развалили две хороших мощных гильдии, конкретно своим участием и косвенно все остальные гильдии что распались после массового бегства бродяг.
    можете троллить.
    Последний раз редактировалось Velfigor; 20.08.2013 в 21:49.

  17. #8697
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    в реники они ушли не за опытом а за камнями, и как бы сохранением коллектива - т.е. перетащили людей с лиги в империю дабы те в бсл не смогли сбежать,и так как камни имеют все же, хоть и не так как им хотелось, а хотелось быть первыми "имбами", все остальное осталось на том же уровне а может и стало еще хуже чем было.
    Правда Нася? XDDD
    и как показывает положение нынешних дел на доминионе, своим переходом с отличной отмазкой "сохраним коллектив" Нася и ко развалили две хороших мощных гильдии, конкретно своим участием и косвенно все остальные гильдии что распались после массового бегства бродяг.
    Почему-то мне кажется, что в Рениках стало немного хуже не из-за перехода туда Бродяг. А несколько раньше)) Я даже не знаю, связано ли это как-то с внезапным приходом одного ГМа и внезапным уходом этого ГМа спустя какое-то время. Столько красивых слов было, что-то про доступное всем желающим ПвП и прочая, прочая.
    Хотя, я особо не в теме уже, просто мысли вслух))
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  18. #8698
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    ну то что в рениках погода начала меняться чуть раньше бегства Наси и ко, я соглашусь с этим, но далее все же, так сказать "контрольный в голову" сделает именно Нася и ко
    А я думаю, глупо ее в этом обвинять. И наверняка, Бродяги немного не до конца догадывались, что в Ренессансе происходило на тот момент.
    Удаляюсь из ветки)) Всем счастливо оставаться и приятной игры!
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  19. #8699
    Аватар для Bamovec
    Горожанин Bamovec на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Хабароовск
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    ну то что в рениках погода начала меняться чуть раньше бегства Наси и ко, я соглашусь с этим, но далее все же, так сказать "контрольный в голову" сделает именно Нася и ко, жаль больше незя ни куда перейти "для сохранения коллектива".
    Вот вы реально думаете , что без руководства гильдия бы долго просуществовала? Ги держалась в основном на 3 китах
    Один кит сбежал с стан врага за сладкой жизнью, второй слабохарактерный кит сложил полномочия, ГМство взять никто не согласился. А вы все предъявляете 3 киту на которого все эти проблемы и повесили. Зрите в корень. Переход в ренессанс был рискованный шаг в безвыходной ситуации.
    Конечно никто тогда не ожидал, что такое количество прихлебателей бсла, мечтающих оказаться в 1топ ги сбежит при первой возможности. Зато очистился ренессанс открыв истинное лицо многих имперцев. Теперь они все в Большом Стаде Лосей и слава богу. Все встало на свои места. Нытья нет, атмосфера здоровая. Ренессанс сейчас больше похож на нормальную и здоровую гильдию.

    А то, что гдето 50% игроков покинуло проект это уже проблема всего АО, а не гильдий. Эти люди амбициозны. А нет целей, нет инструментов противостояния, в следствии нет интереса. Так вот дорожите врагами, возможно только они вам оставляют интерес к игре.


    Обновление 4.0.2
    Язычник
    Общий урон УВЕЛИЧЕН на -200%

  20. #8700
    Аватар для nikmen99
    Новобранец nikmen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Пуга,кит?
    Стратег ,намутил уже новый союз против злых и коварных Бсл?
    Последний раз редактировалось nikmen99; 21.08.2013 в 08:06.

  21. #8701
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Меня выпустили из кутузки!
    Всю неделю меня бомбило, у меня пригорало и на фоне всего этого была жуткая попаболь, но к сожалению все все отбомбило сгорело и болеть нечему.
    поехали
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    razor3124447, у вас на всю ги одна хорошая пати - пати Пустыни. Интересно было бы на нее попасть, но не свезло...
    Но ты в эту группу не входишь) так что поумерь гордыню

    На РД вы, конечно, показали мастер-класс

    [IMG]//s019.radikal.ru/i636/1308/3a/1154e2cbff30t.jpg[/IMG]

    спасибо за бой
    Классный пост, сразу ставит ренов в интересное положение
    Тоесть те кто кричал что РД это кастыль для Гированных нупов которые только за счет него и тащут теперь хвалятся тем что втащили на том самом РД менее одетую ги, эпик фейл ребятушки

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я считаю, что таким составом реники обязаны выйти против БСЛ и получить нас азам пвп.
    это ведь еще не все, до этого ведь было слито две мего нагибательные пати которые были собрали для уничтожения, втаптывания голдов в землю, но чтото пошло не по плану) собственно как и у нас в случае рчд

    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    извини, я что-то не разглядел вашу победу (с твоим "победоносным" участием) на РД..
    пати пустыни, да согласен - ваша сильнейшая пати, которая тащит многие наши
    но она 1 у вас и на РД погоды не делает. а делают погоду такие "тащуны", как ты
    я ведь тебе говорил, что в разные недели вас рвут разные группы) в зависимости от того чья соберется полным составом, ибо у нас реально слак ги и у нас нет полтора рейда со средним ГСом 9к онлайн , бард и тот был один

    П.С самое интересное потерли
    Последний раз редактировалось 1helsink; 21.08.2013 в 17:24. Причина: не люблю красный текст

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  22. #8702
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Давайте лучше поговорим о РЧД
    скажите многоуважаемые представители той стороны баррикад откуда в слак ги такой онлайн с ГСом 9к и зачем было закидывать меня меткам "молоток" когда я один прибежал на звездочку, а вас там была патя) Я конечно понимаю что оддоны приходится вырубать чтоб не лагало, а без них асистить в топе трудно, но асисить одного врага вроде не должно составлять труда)

    П.С. я отредактировал топик который отредактировал модер, как бос.
    Последний раз редактировалось 1helsink; 21.08.2013 в 17:21. Причина: я сам редактирую свои топики!

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  23. #8703
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Ты просто не шаришь.
    Помнится когда была поднята шумиха насчет аддонов, у нас 1 хил, тогда еще на АП просто от нефиг делать кидал разные метки в цели фокуса РЛа. Бились мы тогда с Ультами, после чего на форуме пошло что-то типа "Вот так вот метками они компенсируют нехватку золотого аддона"
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  24. #8704
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    "Молотками" помечались самые опасные личности, которые без этой метки были неубиваемы! Теперь вопрос: на кого тогда вешалась метка "Стрелка"?
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  25. #8705
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    "Молотками" помечались самые опасные личности, которые без этой метки были неубиваемы! Теперь вопрос: на кого тогда вешалась метка "Стрелка"?
    100 очков на барабане и я назову фразу целиком

    Те в кого надо было стрелять с трона) в частности в хила

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  26. #8706
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    Кстати про кри.казну, если не ошибаюсь, она была передана Костей вместе с ГМством, а оно передавалось Викторушке.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------



    Какая досада Снова не верно!
    И ваше очко переходит в зрительный зал!
    чтоб создать лаги цели изза дополнительного двигающегося объекта который загружает калькулятор с которого играет цель
    на РД вся тактика кружится вокруг ГС и лагов
    можно 50 на 50?

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  27. #8707
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    чтоб создать лаги цели изза дополнительного двигающегося объекта который загружает калькулятор с которого играет цель
    на РД вся тактика кружится вокруг ГС и лагов
    можно 50 на 50?
    Ща на 12 человек станет меньше, может будет норм?
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  28. #8708
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Ща на 12 человек станет меньше, может будет норм?
    нам и так норм) для бренных это будет критично)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    а где эпичный кобик? рыж слезы для следующего рчд фармит чтоли

    и где авертензия) неужто качает не убиваемого мистика с астралкой

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  29. #8709
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    на РД вся тактика кружится вокруг ГС и лагов
    не думал, что соглашусь с тобой, но тут ты ответил как отличник!
    посмотри видео РД АД vs ПЛК, там такая же ситуация как и у нас получилась - ПЛК собрались на центре секунд за 30 до возможности ее захватывать и отхватили от катка который ворвался и смёл их как дворник листву
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  30. #8710
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    в динамичном бою как ни странно лагает меньше, чем вот в таком варианте, когда ты ждешь сражения и потом массовов влетают все кому не лень. Это скорее всего связано с обилием одновременно использованных спелов и умений, в том числе умений маунтов. Так что навязывайте врагу агрессивные бои нон стоп и лагов будет меньше, ну во всяком случае я так считаю)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  31. #8711
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    в динамичном бою как ни странно лагает меньше, чем вот в таком варианте, когда ты ждешь сражения и потом массовов влетают все кому не лень. Это скорее всего связано с обилием одновременно использованных спелов и умений, в том числе умений маунтов. Так что навязывайте врагу агрессивные бои нон стоп и лагов будет меньше, ну во всяком случае я так считаю)
    Главное взять на РД мистов и в мист чат написать " го динамичный бой без лагов"
    Последний раз редактировалось 1helsink; 21.08.2013 в 17:28. Причина: Посты опять трут!!!! что за жизнь такая

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  32. #8712
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Скажите, тяжко бсл дается захват секторов?)

  33. #8713
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Выдать реники всерьез считают, что не приходя на бои они нанесут моральную травму бсл)

  34. #8714
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    <удалено>

    выб хоть для приличия и поддержания собственного достоинства собрали бы 1-2 топ пати и тащили бы по боям все что можно, пусть в итоге с техничками и проиграете, но было бы хоть какое-то удовлетворение от боев. а то и вправду игра закончитсо.
    Последний раз редактировалось Atterona; 22.08.2013 в 02:36. Причина: Цитирование удаленного сообщения с нарушением.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  35. #8715
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    <удалено>

    Норм, БГ не закончились и да что то последнее время вижу больше толковых голдов на БГ чем иных представителей лиги (БСЛ не в счет, там оддоны и прочее), по ходу все таки не крабы хотя фиг с ним , у нас же сойуз.
    Последний раз редактировалось Atterona; 22.08.2013 в 02:36. Причина: Цитирование удаленного сообщения с нарушением.

    "Сало, яблоки есть?"

  36. #8716
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Ничего, повезет на следующей неделе
    Если вы понимаете о чем я

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  37. #8717
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    а где эпичный кобик? рыж слезы для следующего рчд фармит чтоли
    ладно, признаю свою ошибку - против вас нужно было юзать синие сопли. Зря тратил фиол.

    зы. рыжих есть у меня 400+ штук, не переживай так.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #8718
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ладно, признаю свою ошибку - против вас нужно было юзать синие сопли. Зря тратил фиол.

    зы. рыжих есть у меня 400+ штук, не переживай так.
    Ну все, пора тебе идти захватывать сектора БСЛ...
    Мы не выставляем на показ свою ненависть. Убиваем молча, умираем с улыбкой.

  39. #8719
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от razor3124447 Посмотреть сообщение
    Ну все, пора тебе идти захватывать сектора БСЛ...
    тебя в советники не записывали, молоко на губах не обсохло.
    Как-нибудь без тебя решат, когда пора.


    Лучше своему руководству укажи атакующий флаг поставить. Вы же эпичные тащуны, а у нас крабоги, так чего вы нас не захватываете?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #8720
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    тебя в советники не записывали, молоко на губах не обсохло.
    Как-нибудь без тебя решат, когда пора.


    Лучше своему руководству укажи атакующий флаг поставить. Вы же эпичные тащуны, а у нас крабоги, так чего вы нас не захватываете?)
    Сдаётся мне что у него это кхм.. не молоко а например... сгущенка....

    А так голлум нельзя ставить на сектора ибо по влиянию цифорки будут ближе и им будет атата. Сейчас силы этой гильдии направлены на недотролинг на форуме и орание что хоть както поднимает их моральное настроение. Ибо сколько у них оральщиков Этож пипец просто
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

Закрытая тема
Страница 218 из 365
... 118 168 208 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 228 268 318 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения