Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 30 из 61
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 2409
  1. #1161
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    берем одинаково играющих с одинаковыми рунами и плюхами вара и кого нибудь. Вопрос, кого вар убьет? друля сталка пала жряка некра миста инженера хрен он убьет. Барда и мага, и то мага скорее всего нет. Остается только бард, и то не факт. Норм че)
    Если одинаково плохо играющие, то мага убьет

  2. #1162
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Если бард нубас то конечно ) А нормальный бард будет юзать щит под бурст пала, потом кинет контроль поставит музу и включит бурст, переодически кидая контроли и юзая щит, при этом он будет в решимке и кровожадке с ноктюрном, итог он будет хилиться как черт и вполне может убить пала, а продержаться дорлгое время живим тем более. Барды, которые не юзают щит, я всерьез не воспринимаю вообще, просто нубасы кривожопые ))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------



    Я считаю, что пока ВСЕ не оденут фул синь с фиолом нет смысла смотреть на ДПС классов, хожу на БГ межсерв и офигиваю, абсолютно все персы с СВ, не важно какой класс, Все в салате до сих пор, у нас на ВА таких маловато осталось, кого я только вчера не ваншотил казнью с СВ ребят в салате.. Мы ходим во врата, я давно уже в астральном шмоте, но у нас есть люди в салате, понятное дело они в первых строчках, хотя когда я еще был в салате я был первым с приличным отрывом, теперь я 2 или 3 после сталков в салате. ДПС очень сильно меняется с разницей одежки. А смотреть на скрин, где пол рейда в салате а остальные в синьке ну это бред, дпс будет различаться очень сильно.
    слепку барду, а далее как писал оратор.)))


  3. #1163
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Если одинаково плохо играющие, то мага убьет
    с новым магом попрыгунчиком? боюсь у вара нет шансов (:

  4. #1164
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Хилящиеся классы имеют приемущество в ПВП. Планируется ли как-то исправлять данную ситуацию? Отсутствие "ваншотов" в игре еще больше вывернит это наружу. Планируется ли изменение механики стата "ярость" в пвп, потому как от него на данный момент пользы чуть больше чем никакой. И да, это ненормально когда некромант на 3 круге кат снимает с себя капли не выходя из боя только что повешенные печатью, и без бурства с размазанным дамагом и без капель практически невозможно продавить хила, а он убьет тебя дотами в итоге, да и убьет через 5 минут, а может через 7, а может через 10 и это тоже ненормально. Это ненормально, когда 2-3 человека на пушке на хуторе не могут убить равноодетого жреца. Это ненормально когда 2 равноодетых жреца бьются 10 минут и не могут убить друг друга.
    В пвп должен быть исход боя (не через 20 минут напряженного жмакания на кнопки, и не через 20-30 секунд это да), исход должен зависеть от одетости/доната и умения управлять классом, но никак не от выбора класса. И хилящиеся классы и нехилящиеся должны иметь равные шансы в ПВП. Нужен "БАЛАНС КЛАССОВ" в ПВП. А только лишь убирание ваншотов не решит проблему. И опять появятся темы: "Резать некров", "Резать жрецов", "Резать шамов", потому как ХПС хила выше ДПСа дд и это понятно, в групповом ПВП или ПВЕ хилу нужно вихиливать пати, ну и за счет этого страдает соло ПВП. Ну и опять таки классовый подбор на ту же арену, если по одетости отряды примерно равны, но с одной стороны 2 некра 1 шам, а в другой 3 жреца, 2 некра и пару шамов, какая команда выйграет скорее всего?
    ...совсем не сплю...

  5. #1165
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Вторая выиграет, у них тупо народу больше)

  6. #1166
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Вторая выиграет, у них тупо народу больше)

    улыбнуло

  7. #1167
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Смешной ПвП эксперт от гильдии "ТайваЗ" ни одно высказывание не соответствует действительности)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  8. #1168
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Вторая выиграет, у них тупо народу больше)
    Поздравляю с первым сообщением на форуме!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Смешной ПвП эксперт от гильдии "ТайваЗ" ни одно высказывание не соответствует действительности)
    флаг в руки, выскажи свое видение действительности, а из всего вышесказанного мною - баланса классов в игре нет.
    ...совсем не сплю...

  9. #1169
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Да я уже давно понял, что тут одни эксперты в игре на ТОП уровне с 55 к )) И бардом я . Я же не сказал, что пал легко убьет барда, у барда есть вполне шанс взять измором пала, но не как не 10 секунд выстоять, как вы сказали, на ЧД попадаются барды, которых даже бить бесполезно, казнь под барьером проходит 150к, при этом он еще хилиться кровожадкой и ноктюрном. Разница в поведении разных персонажей просто огромная, с одним пошел на ЧД в топ одетости, его сливают просто в 3 секунды, потом взяли другого, его фокусом всей группой слить не могли. Вот такая же разница есть у каждого класса, люди разные, руки из жопы растут у 90% серверов, 10% это действительно умеющие играть.
    Ну если вы играли бардом зачем на пала убежали? барды же имбы и убивают палов на право и налево со своими супер откатами да да рассказывай... не можешь убить барда правь свои руки ну или купи в ближайшею донат акцию думаю для вас запустят "прямые руки"

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  10. #1170
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Хилящиеся классы имеют приемущество в ПВП. Планируется ли как-то исправлять данную ситуацию? Отсутствие "ваншотов" в игре еще больше вывернит это наружу. Планируется ли изменение механики стата "ярость" в пвп, потому как от него на данный момент пользы чуть больше чем никакой. И да, это ненормально когда некромант на 3 круге кат снимает с себя капли не выходя из боя только что повешенные печатью, и без бурства с размазанным дамагом и без капель практически невозможно продавить хила, а он убьет тебя дотами в итоге, да и убьет через 5 минут, а может через 7, а может через 10 и это тоже ненормально. Это ненормально, когда 2-3 человека на пушке на хуторе не могут убить равноодетого жреца. Это ненормально когда 2 равноодетых жреца бьются 10 минут и не могут убить друг друга.
    А вы попробуйте гильдийские вехи на ярость взять.

  11. #1171
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Поздравляю с первым сообщением на форуме!

    Это не первое, он просто ток флудить умеет и его посты трут) поэтому больше 3 сообщений не набирается

  12. #1172
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    Хилящиеся классы имеют приемущество в ПВП. Планируется ли как-то исправлять данную ситуацию? Отсутствие "ваншотов" в игре еще больше вывернит это наружу. Планируется ли изменение механики стата "ярость" в пвп, потому как от него на данный момент пользы чуть больше чем никакой. И да, это ненормально когда некромант на 3 круге кат снимает с себя капли не выходя из боя только что повешенные печатью, и без бурства с размазанным дамагом и без капель практически невозможно продавить хила, а он убьет тебя дотами в итоге, да и убьет через 5 минут, а может через 7, а может через 10 и это тоже ненормально. Это ненормально, когда 2-3 человека на пушке на хуторе не могут убить равноодетого жреца. Это ненормально когда 2 равноодетых жреца бьются 10 минут и не могут убить друг друга.В пвп должен быть исход боя (не через 20 минут напряженного жмакания на кнопки, и не через 20-30 секунд это да), исход должен зависеть от одетости/доната и умения управлять классом, но никак не от выбора класса. И хилящиеся классы и нехилящиеся должны иметь равные шансы в ПВП. Нужен "БАЛАНС КЛАССОВ" в ПВП. А только лишь убирание ваншотов не решит проблему. И опять появятся темы: "Резать некров", "Резать жрецов", "Резать шамов", потому как ХПС хила выше ДПСа дд и это понятно, в групповом ПВП или ПВЕ хилу нужно вихиливать пати, ну и за счет этого страдает соло ПВП. Ну и опять таки классовый подбор на ту же арену, если по одетости отряды примерно равны, но с одной стороны 2 некра 1 шам, а в другой 3 жреца, 2 некра и пару шамов, какая команда выйграет скорее всего?
    Баланс классов - это когда один клас нагибает все? Или все таки должны быть антикласы? Баланса класов ни в одной игре не встречал, вообще это миф для идеалистов. Ярость работает прекрасно , если бы ее можно было легко набирать в соло , то хило класы можно выкинуть на помойку, наверно это баланс , не ? На хуторах и других бг 90% кретинов и то что 3 идиота не могут убить жреца - это нормально бездумно кидая контроли и демажа латный хил клас не должен убиваться. Мне к примеру проще в соло жреца убить чем с так называемыми "помощниками" сбивающие контроли и стакающие волю.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  13. #1173
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Баланс классов - это когда один клас нагибает все? Или все таки должны быть антикласы? Баланса класов ни в одной игре не встречал, вообще это миф для идеалистов. Ярость работает прекрасно , если бы ее можно было легко набирать в соло , то хило класы можно выкинуть на помойку, наверно это баланс , не ? На хуторах и других бг 90% кретинов и то что 3 идиота не могут убить жреца - это нормально бездумно кидая контроли и демажа латный хил клас не должен убиваться. Мне к примеру проще в соло жреца убить чем с так называемыми "помощниками" сбивающие контроли и стакающие волю.
    нука, нука...как вы собираетесь убивать хила бегающего вокруг препятствия?нормального хила вашей одетости
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  14. #1174
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Подходит пал..
    А остальным то что делать? И где эта статистика?
    А уж что будет после реализации этого 6.01 я думать боюсь.
    К стати могу вам сказать ваши же слова- если у вас барды не делают погоды в битве то это просто они раки.
    Статистика на десперадо

  15. #1175
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте гильдийские вехи на ярость взять.
    ну с хилами действительно проблемы есть. В солопвп их вообще быть не должно, должны быть другие билды. Но тут уже появляются проблемы у самих "хилов"(некров и жрецов), например без кмв оба аспекта величия занимает хил(пвп и пве), или неэффективность дд-билдов.
    Последний раз редактировалось RegRR; 19.12.2014 в 12:12.

  16. #1176
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    какого барда?) в каких рунках?) вы кто?) " гсом на 5-10 тысяч выше " одетого в салат, а у вас фиол пушка?) сейчас гс выше у салатовых) поверим на слово честным открытым людям) так и никто не смог дать ссылку на недавнее мчд, где палы бегали и всех ваншотали =(
    Сапр хорош дуру валять , че же ты своим бардом не гоняешь , а сидишь на бедном пале. Если забросил барда то выкупи душу барда пока он ничего не стоит в средствах ты не ограничен и будет тебе счастье

  17. #1177
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Статистика на десперадо
    Вы это серьезно? Про тот сайт на котором последняя запись за апрель и где статистику ведут по не понятным образом организованным опросам таких как вы?
    Я вас умоляю)
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  18. #1178
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно? Про тот сайт на котором последняя запись за апрель и где статистику ведут по не понятным образом организованным опросам таких как вы?
    Я вас умоляю)
    С чего бы вдруг там последняя запись за апрель?
    Ежедневно там все обновляется.

  19. #1179
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С чего бы вдруг там последняя запись за апрель?
    Ежедневно там все обновляется.
    Ты еще забыл упомянуть газету Оракул и телеканал Дождь.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  20. #1180
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Ты еще забыл упомянуть газету Оракул и телеканал Дождь.
    Ну чушь только нести не надо.
    Вы когда последний раз смотрели десперадо вообще?

    Единственное, что не обновляется для Нитки - это результаты Доминиона, причины мне неизвестны.
    Все остальное - обновляется регулярно.
    /там действительно есть задержка с обновлением данных, например на офсайте данные по экипировке обновляются утром, а на десперадо примерно после обеда, но не думаю что это настолько критично/

  21. #1181
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Единственное, что не обновляется для Нитки - это результаты Доминиона, причины мне неизвестны.
    Все остальное - обновляется регулярно.
    Ну и про руны не забудь

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Вот именно они и обновлялись фиг знает когда

  22. #1182
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Вы не видите по АС или БГ статистики или вы своим глазам нн верите и вам нужен ресурс копирующий статистику с другого ресурса?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  23. #1183
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Баланс классов - это когда один клас нагибает все? Или все таки должны быть антикласы? Баланса класов ни в одной игре не встречал, вообще это миф для идеалистов. Ярость работает прекрасно , если бы ее можно было легко набирать в соло , то хило класы можно выкинуть на помойку, наверно это баланс , не ? На хуторах и других бг 90% кретинов и то что 3 идиота не могут убить жреца - это нормально бездумно кидая контроли и демажа латный хил клас не должен убиваться. Мне к примеру проще в соло жреца убить чем с так называемыми "помощниками" сбивающие контроли и стакающие волю.
    Баланс классов - это когда один класс имеет равные шансы в ПВП против любого другого класса, хотя бы почти равные, хотя бы на бумаге, естественно при прочих равных (одинаковых условий), хотя бы 65 на 35, но не 90 на 10. Антиклассы - мое мнение, ярко выраженных антиклассов быть не должно, а так можно просто складывать ручки и ждать пока убьют: "а, он же мой антикласс" и соло пвп выкинуть на помойку или молиться, что судьба не сведет тебя с антиклассом, где исход в большей степени уже зависит не от тебя.
    Ну а по поводу ярости в соло пвп и хилах, пошла тенденция борьбы с ваншотами в пвп, хотя на самом деле это не совсем ваншоты, а большой дамаг за короткий промежуток времени, в общем то борьба с бурстом и если щас можно законтролить и забурстить хила, то с размазанным дамагом, отсутствием бурста, он просто выхилится после контроля.
    Ну а как решать проблему с хилящимися и нехилящимися классами в соло пвп, дабы не пострадало групповое пвп это не нам решать и думать. Проблема есть, проблему надо решать.
    Последний раз редактировалось DaDorf; 19.12.2014 в 13:25.
    ...совсем не сплю...

  24. #1184
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Путин велел переименовать целебный отвар друлей в Вятский квас и увеличить его профитность в два раза. Надо идти в ногу с Родиной!
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #1185
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Путин велел переименовать целебный отвар друлей в Вятский квас и увеличить его профитность в два раза. Надо идти в ногу с Родиной!
    Да и сказал переименовать Империю в Империю зла и понизить им дамаг в 2 раза.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  26. #1186
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Да и сказал переименовать Империю в Империю зла и понизить им дамаг в 2 раза.
    не, такой инфы не было
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  27. #1187
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    не, такой инфы не было
    Надо уметь читать между строк. Так что давайте.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  28. #1188
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    З.Ы. На счет бардов говорят тоже перебор в смысле переап, а вот про палов еще не сказал не один ничего и чё они такие молчуны не пойму.
    Я жду, когда доставят Антипригарный Стул™. А если серьезно, то нужно сформировать много вопросов касательно цикла "ап дамага => нерф защиты => нерф дамага", по поводу странного расположения вех, превалирования в броне лишь на магом, и так далее Бомбежка будет чуть позже

  29. #1189
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    НАРОД, аууу.... как повторно скопировать персонажа на ПТС???
    сглупил, удалил персонажа с ПТС в надежде перекопировать, а вот фиг там, на сайте пишет "персонаж уже скопирован". Как теперь на ПТС попасть? есть идеи?

  30. #1190
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    НАРОД, аууу.... как повторно скопировать персонажа на ПТС???
    сглупил, удалил персонажа с ПТС в надежде перекопировать, а вот фиг там, на сайте пишет "персонаж уже скопирован". Как теперь на ПТС попасть? есть идеи?
    в саппорт пишите

  31. #1191
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    чушь.
    а рот разевать вы однозначно умеете, только вот на домике и в во вратах это не дает вам эффективности так что до сих пор ваша компетентность как мага под большим сомнением. и это только ваши проблемы если вы до сих пор не дошли до гипата и не проверили стихийки и каменки.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 19.12.2014 в 15:03.

  32. #1192
    Аватар для Mnem325
    Бродяга Mnem325 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Урон умений «Воздаяние», «Казнь» и «Удар очищения» снижен на 25%.

    Это явно перебор. Вообще урезать храмовника нету смысла, так как, как боец ближнего боя, он должен иметь прямые преимущества в дамаге/защите. Если учесть, что почти весь бой лежишь на земле или бегаешь с мечом на перевес за врагом, то вообще почти никакого дамага не наносишь, в то время как храма расстреливают издали в пух и прах.

  33. #1193
    Аватар для vug
    Горожанин vug на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Сразу скажу, играю на Нити, проблемы фришников не знаю.

    Я не знаю, чем разработчики руководствуются в апе и порезке классов. В 4.0 я играл жрецом и он был хорош как хил. 5.0 я на 2/3 пропустил. И вот вернувшись в 6.0 я был в шоке. У жреца поломали набор фанатизма - его откровенно перестало хватать на островах даже с новыми вехами набора фанатизма от разряда. Причем на аренах, бг и домике проблем с фанатизмом не было, а хил был, соответственно отличным. А у некромантов появилась венесекция. Конкуренции с некромантами жрец выдерживать перестал. Ладно хил стал ниок, но может быть дамаг апнули? Ничего подобного.

    Пересел на шамана - вот это то, что нужно оказалось. Может наносить урон в верхних строчках списка, может лечить (похуже некроманта, конечно, но на уровне жреца), но тогда урона нет еще 20 секунд после окончания последнего заряда исцеления. Я не знаю откуда пошли разговоры о ваншотах куси, в синем шмоте с вкраплениями фиола их нет. Это проблема старого САЛАТА с салатовыми камнями с фиолетовой оружкой/палочкой. Причем любого класса. Когда только вернулся жрецом меня ваншотили почти все - палы, шамы, маги, луки, даже барды. Сейчас, на шамане, уже чутка приодевшемся, этой проблемы почти нет. Да, возможно куси излишне сильно бьет критом, может быть хороший дамаг в одном билде с хорошим хилом слишком жирно, но то как решают этот вопрос разработчики это слабоумие.

    Делаете куси наполовину дотом? ОК. Уменьшаете урон, тогда зачем делать дотом наполовину? Ну ладно, пусть уменьшают, раз хотят. Но главное, какому идиоту пришло в голову убрать критический урон с прямого урона куси? Шаман всегда был классом - которому, чтобы наносить урон надо раскрутить комбу, да еще с вехами на удачу. Практически убирать финишер из 4 скиллов, да еще привязанный к пету?!!!

    Кстати, когда почините петов? Эти тугодумы уже достали. Пример - моб в 3 метрах от персонажа, пет бьет умением хватай мгновенно. Ок. Моб в 15 метрах - пет подбегает к мобу и думает. В итоге может ударит через 3/5/7 секунд - куда это годится?

    Режете вихрь? Ок. Зачем тогда резать статический заряд. А если режете статический заряд, то зачем резать вихрь настолько сильно?

    Режете хил? А зачем? Чтобы шаманы не могли лечить как жрецы? А почему? Некроманты, например, в отдельных билдах имеют в пвп хороший хил и хороший урон, зачем этого лишать шамана? Опять же, если разработчики говорят, что роль шамана это подхил, тогда зачем ему СТОЛЬКО вех на увеличение хила и этот долбанный дебафф на уменьшение урона на 20 секунд после использования последнего заряда исцеления? Подхил должен в моем понимании дамажить, в экстренные моменты подлечить или группу или конкретного персонажа и дальше дамажить. Раньше этому мешал дебафф на урон на 20 секунд, в скором времени будет мешать и пониженный хил. Смысл?

    В общем непонятно чего хотят дизайнеры классов от шамана. С этой порезкой шаман опять будет недодд и недохил, никому не нужный, как это было в 4.0. Хотите резать? Режьте обдуманно.

  34. #1194
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    а рот разевать вы однозначно умеете, только вот на домике и в во вратах это не дает вам эффективности так что до сих пор ваша компетентность как мага под большим сомнением. и это только ваши проблемы если вы до сих пор не дошли до гипата и не проверили стихийки и каменки.
    для таких как ты, и прочих уникумов, не верующих в правоту тултипов таких заклинаний как каменная стена и стихийный щит, придуман аддон шоудд, который отображает показатели боя в более удобном и информативном варианте. в следующий раз прежде чем нести бред попроси своего мага заскринить те 500к, а уж потом залезай на форум и дезинформируй всех.
    учитывая одетость твоего мага (а там фул 60 салат и пару фиолов вроде как) поглощение в 500к чисто теоретически не возможно, а на практике тем более. хотя я до сих пор сомневаюсь что вы именно практик, а не теоретик, которого убедить убедили, а снабдить доказательствами не снабдили.
    продолжайте дальше читать между строк и нести чушь. от этого только сообщений становится больше, но мнение о вас и о вашем маге складывается как о нубах, не понимающих механики умений. как раз таки сходите лучше вы с магом и любым палом на гипат и протестируйте каменную стену, затем заскриньте и кидайте в тему обсуждения магов, а пока вы кажетесь балаболом, который несёт чушь и не может эту самую чушь доказать прикрепив снимок поглощений.
    впрочем начинать диалог с таким как ты изначально было гиблой затеей. поэтому на этом лично я и закончу.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 19.12.2014 в 15:41.

  35. #1195
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Какой цикл? огненка кидалась по откату, не требует энергии, дамажит норм, перезаряжается мгновенно. Для кого, что считается нормой в плане дпс. Если он не почуствовал разницы мои ему соболезнования). Инкастовая еще во.
    а чо ему саболезновать то ,как был первый с разрывам 6-8 % от остальных ( по ДПС метру) так и остался,** почему вы вдруг скатились изза огненки на 5 место

    п.с. на объем щитов влияет мастерство и беспощадка, все остальные увеличалки урона ( ААМ, ММ, от вех,руны) на них не влияют, поэтому при высокой беспощадке и 20-30% своего ХП разогнать до 500 СЩ теоретически наверно можно, а вот КС точно нет
    Последний раз редактировалось turnirs; 19.12.2014 в 15:40.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #1196
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Сапр хорош дуру валять , че же ты своим бардом не гоняешь , а сидишь на бедном пале. Если забросил барда то выкупи душу барда пока он ничего не стоит в средствах ты не ограничен и будет тебе счастье
    Барды в соло пвп сейчас пичальны, в предложениях я указал, что бардам надо поднять дамаг в соло цель, что бы на домиках формата 6х6 кроме саппорта у вас была возможность роли пвп-дд, без набивания аоешек. Вопросы выше были к тому, что мне стало интересно, что за пал убивает равноодетого барда за 10 сек? попросил ники, если это правда, тогда буду целую неделю бегать за тем палом умолять дать билд, статы и наступить мне на руки, а лучше попрыгать на них, я так не могу с равноодетыми бардами(( мне просто были интересны условия того пвп, после чего у вас появилось желание сделать пост № 1151 Бардом перестал играть потому, что в рейдах гильдии, в которую перешел после 6.0 данный класс не требовался, перерод был просто для души)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 19.12.2014 в 15:39.

  37. #1197
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Тем временем на ПТС можно скопировать персонажа повторно. Воспользуйтесь этой возможностью, если за прошедшие две недели обвес персонажа изменился серьезно.

    Ждем всех на предстоящем событии!

  38. #1198
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а чо ему саболезновать то ,как был первый с разрывам 6-8 % от остальных ( по ДПС метру) так и остался,** почему вы вдруг скатились изза огненки на 5 место

    п.с. на объем щитов влияет мастерство и беспощадка, все остальные увеличалки урона ( ААМ, ММ, от вех,руны) на них не влияют, поэтому при высокой беспощадке и 20-30% своего ХП разогнать до 500 СЩ теоретически наверно можно, а вот КС точно нет
    а как же удача?

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  39. #1199
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Тем временем на ПТС можно скопировать персонажа повторно. Воспользуйтесь этой возможностью, если за прошедшие две недели обвес персонажа изменился серьезно.

    Ждем всех на предстоящем событии!
    Большое спасибо за это.

  40. #1200
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Тем временем на ПТС можно скопировать персонажа повторно. Воспользуйтесь этой возможностью, если за прошедшие две недели обвес персонажа изменился серьезно.

    Ждем всех на предстоящем событии!
    Неужели! поставлен в очередь, надеюсь успеет скопироваться

Закрытая тема
Страница 30 из 61
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения