Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 28 из 61
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 2409
  1. #1081
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    сделали бы как у некра, или кислотник, или вамп. Так и у жряка, или хил или дд-кастер(милик)
    вообще-то так и есть и это называется аспекты, они, к слову, еще больше разграничивают применение каких либо умелок не соответствующих включенному аспекту, у некромантов это реализовано тупо количеством вех в каждую из веток развития, но можно собрать и комбера ограниченного только наличием вех на тот или иной основной скил

    вышенаписанному... это не гибрид виноват, это виноват стат решимость, о чем собственно тут и пишут через одну страницу
    Последний раз редактировалось Bozik1; 18.12.2014 в 17:39.

    заморожен с апреля 2012 года

  2. #1082
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ГИБРИДАМ - НЕТ! Ролям - ДА!
    Дык, мистов тогда то же в аспекты загонять - контроль или дамаж. Ерунда ж получится.

  3. #1083
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    это не гибрид виноват, это виноват стат решимость, о чем собственно тут и пишут через одну страницу
    Причем тут решимость? Тебе про Ерёму ты про Федота.....
    Просто надо запретить в аспекте милости пользоваться скилами на урон и все, в аспекте света урезать сильно отхил

  4. #1084
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    вышенаписанному... это не гибрид виноват, это виноват стат решимость, о чем собственно тут и пишут через одну страницу
    Стат, не стат, но факт остается фактом - сейчас и на боевых, не то что на ПТС - жрец может в аспекте милости наносить очень приличный урон. И разряд по 500к, и Провидение суммарно в 400+, и постоянный спам цпс. Ваншоты вроде как убирают - хорошо. А почему тогда "ванхилы" не убирают? СИ на 1кк, к примеру. Почему бы его не сделать "на четверть слабее, половина сейчас, а половина в течение 6 секунд"?

    Почему аспект Милости пересекается с аспектом Света по допустимым умениям? Почему бы не запретить использование разряда/чс/цпс в милости, либо порезать им урон так, как он порезан у язычника? На соло-составляющую это не повлияет никак - аспект Света берется и так, переключился и вперед

  5. #1085
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Просто надо запретить в аспекте милости пользоваться скилами на урон и все, в аспекте света урезать сильно отхил
    В аспекте света какой-то адовый отхил? Там уже давно всё подрезано до состояния подхила себя, а никак не захила.

  6. #1086
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Причем тут решимость? Тебе про Ерёму ты про Федота.....
    Просто надо запретить в аспекте милости пользоваться скилами на урон и все, в аспекте света урезать сильно отхил
    вы в своем уме? как жрецу персонажа прокачивать/фармить и т.д. и т.п.? это все равно, что палы в танке только факать и не бить, магу быть залитым в одну стихию, а другую ни-ни, разведчику либо мили без возможности отбежать, вару тоже только фачить, друлю бить костетами и никакого пета, мистику... ну вы поняли...

    не несите бред про своих Ерем и думайте хоть чуть-чуть головой

    заморожен с апреля 2012 года

  7. #1087
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Дык, мистов тогда то же в аспекты загонять - контроль или дамаж. Ерунда ж получится.

    Все мисты и я бы с радостью хотели такого, хотя в таком случае контроль надо апать раза в 3, а то стан на 3 сек пусть и АОЕ и стяжечка, как то не очень контроль чтобы для него отдельный спек делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    В аспекте света какой-то адовый отхил? Там уже давно всё подрезано до состояния подхила себя, а никак не захила.
    Блажка с новой инакст хилкой недурно хилит я тебе скажу.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    вы в своем уме? как жрецу персонажа прокачивать/фармить и т.д. и т.п.? это все равно, что палы в танке только факать и не бить, магу быть залитым в одну стихию, а другую ни-ни, разведчику либо мили без возможности отбежать, вару тоже только фачить, друлю бить костетами и никакого пета, мистику... ну вы поняли...

    не несите бред про своих Ерем и думайте хоть чуть-чуть головой
    норм. жрецы фармят и качаются в мили такт то, удобно быстро комфортно, причем тут хил спек, который 100% саппорт для пати и урон + контоль в одном флаконе? Что за ерунда что жрец без штрафа в хиле может иметь урон весьма ощутимый + фулл контроль. Весь вайн на жрецов и некров основан на гибридности. Так же и на палов и луков в задирах вайнят за гибридность выживаемость и ваншотный урон.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 18.12.2014 в 18:06.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #1088
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    вы в своем уме? как жрецу персонажа прокачивать/фармить и т.д. и т.п.? это все равно, что палы в танке только факать и не бить, магу быть залитым в одну стихию, а другую ни-ни, разведчику либо мили без возможности отбежать, вару тоже только фачить, друлю бить костетами и никакого пета, мистику... ну вы поняли...

    не несите бред про своих Ерем и думайте хоть чуть-чуть головой
    Бред по моему только ты несешь, какая прокачка в милости?????

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Твой пост из серии, прокатился фейсом по клавиатуре и не прочитав отправил

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    разведчику либо мили без возможности отбежать
    А вот это просто верх мастерства свои мысли излагать

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    — Виталий Кличко

  9. #1089
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    норм. жрецы фармят и качаются в мили такт то, удобно быстро комфортно, причем тут хил спек, который 100% саппорт для пати и урон + контоль в одном флаконе? Что за ерунда что жрец без штрафа в хиле может иметь урон весьма ощутимый + фулл контроль
    при чем? при том, что все ДД качаются и фармят не тратя миру на периливы (ну разве что ПвП/ПвЕ, но тут все в равных условиях), с чего жрец должен тратиться на каче/фарме?

    с чего друль имел адовый дамаг и очень неплохой хил + хоть какой-то контроль? с чего паладин? с чего у миста вообще есть хоть какая-то хилка, он же ДД? с чего у барда есть абсолютно все!? и хил и дамаг и контроль? я пытаюсь соответствовать вашей логике...

    если вы настакали решимости жрецу и ждете, что он дальше будет стоять маникеном, ждите дальше... не нравится, что теперь вам могут ответить куклы для битья? правда ответ раз в тысяилетие, но ведь для вас это не важно да?

    прежде чем писать ттакое поиграйте хотя бы сезон/пол сезона хилботом и вы осознаете, что ваша желч не втом направлении выплескивается
    Последний раз редактировалось Bozik1; 18.12.2014 в 18:32.

    заморожен с апреля 2012 года

  10. #1090
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    при чем? при том, что все ДД качаются и фармят не тратя миру на периливы (ну разве что ПвП/ПвЕ, но тут все в равных условиях), с чего жрец должен тратиться на каче/фарме?

    с чего друль имел адовый дамаг и очень неплохой хил + хоть какой-то контроль? с чего паладин? с чего у миста вообще есть хоть какая-то хилка, он же ДД? с чего у барда есть абсолютно все!? и хил и дамаг и контроль? я пытаюсь соответствовать вашей логике...

    если вы настакали решимости жрецу и ждете, что он дальше будет стоять маникеном, ждите дальше... не нравится, что теперь вам могут ответить куклы для битья? правда ответ раз в тысяилетие, но ведь для вас это не важно да?

    прежде чем писать ттакое поиграйте хотя бы сезон/пол сезона хилботом и вы осознаете, что ваша желч не втом направлении выплескивается
    да пусть заберут мистохилку все равно под ААМ она не хилит, основная ее польза чистка, но без этого можно прожить.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #1091
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Давайте так, я привел пример урона в мою тушку с 4900 резистами от стихий. Теперь скажите мне, сколько резистов должно быть, чтобы не получать такой урон? Напомню, что сейчас максимальная одетость это полуфиол где-то, т.е. не максимальный урон у противника, поэтому максимальные резисты фиола в пример не приводить, а скажем резисты без одной-двух шмоток. Приведите пример пожалуйста для меня, вам же не трудно, вы же уверены, что 4900 это слишком маленькие резисты, поэтому так влетает.
    а можно пруф, где я писала про то что 4900 это маленькие резисты? или вы сами придумали и мне теперь это в контр аргумент?
    а вот с таким уроном в тушку, кстате магическим ( это ГЧД, уровень одетости одинаков, прошлая неделя), вот тоже влетает,больше моего ХП



    но я не бегу на форум и не лью крокодильи слезы, и не прошу как многие тут "отрезать соседу две руки, раз мне одну"
    может прекратите все ныть, а пойдете на ПТС тестить свой класс, и наработки выложите на сайте или в ПМ КМам, может тогда вас услышат и правки будут более коректны?
    а вообще странно еще неделю назад я особых соплей от урона магов тут на форуме не видела, и вдруг толпа стонущих- вроде урон нам не увеличили ни как.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #1092
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а вообще странно еще неделю назад я особых соплей от урона магов тут на форуме не видела, и вдруг толпа стонущих- вроде урон нам не увеличили ни как.
    Тоже не видел тону плача от того что от магов многие улетают на респ. В основном этим оправдывались храмовники, а теперь стали говорить об этом громче.


  13. #1093
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Почему в этой теме вообще отписываются игроки с рейтингом ГСа 55 и меньше?
    На мой взгляд данные персонажи вообще врятли разбираются в классах на которых играют и хватая плюхи от игроков с топовой одетостью приходят на форум размазываь сопли. Как подобные игроки могут писать об особенностях классов если даже не играю на хай лвл кантенте?

  14. #1094
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Почему в этой теме вообще отписываются игроки с рейтингом ГСа 55 и меньше?
    На мой взгляд данные персонажи вообще врятли разбираются в классах на которых играют и хватая плюхи от игроков с топовой одетостью приходят на форум размазываь сопли. Как подобные игроки могут писать об особенностях классов если даже не играю на хай лвл кантенте?
    Вот, истина.

  15. #1095
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Почему в этой теме вообще отписываются игроки с рейтингом ГСа 55 и меньше?
    На мой взгляд данные персонажи вообще врятли разбираются в классах на которых играют и хватая плюхи от игроков с топовой одетостью приходят на форум размазываь сопли. Как подобные игроки могут писать об особенностях классов если даже не играю на хай лвл кантенте?
    а мне можно тут отписываться? у мну гир больше 55к )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #1096
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Тоже не видел тону плача от того что от магов многие улетают на респ. В основном этим оправдывались храмовники, а теперь стали говорить об этом громче.
    Наверно потому и не видели и не увидели бы, если бы и магам порезали урон со всеми вместе, а не оставили около ваншотные
    Неужели сложно понять? Хотя обычно так и бывает, кого не режут тот и кричит громче всех, что остальные раки плаксивые

  17. #1097
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а мне можно тут отписываться? у мну гир больше 55к )
    вы пытаетесь со мной флиртовать или просто поддерживаете общение?

  18. #1098
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    с чего ты взял, что он в милости? аспекты можно переключать в бою (для сведения)

    Касательно правок классов:
    скажу только за некромантов и жрецов, в остальных не особо разбираюсь...
    - жрец: грац ребят, похоже проснулся дизайнер
    - некромант: жаль... ситуация как с храмовниками сначала отобрали все, потом дали хоть, что-то взамен (конечно мало, но хоть что-то), а потом и это малое отобрали увеличив тултип вампирки и кислотного сгустка на смешные 10 и 20%
    сделать каст 30 сек и дялов)


  19. #1099
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    И да, это не вайнят, то то будет когда на боевые поставят порезку

  20. #1100
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    шрап ждем только тебя)

  21. #1101
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    с того что я не слепой и вижу + гипатское ПВП, видно что МОЖЕТ жрец в милости, а может он в милости кидать рязряд на 500+к и ЧС по 200+к при наличии офигенного контроля по соло цели, ну про отхил и сейвы я молчу с этим все ок. Я всегда говорил пусть жрец будет неубиваем 1-1 1-2, но и он НЕ ДОЛЖЕН убить или наностить существенный урон в милости, однако он наносит.

    ГИБРИДАМ - НЕТ! Ролям - ДА!
    сделать как у друля. В милости хил повышен но урон -50% светом, делов то.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Почему в этой теме вообще отписываются игроки с рейтингом ГСа 55 и меньше?
    На мой взгляд данные персонажи вообще врятли разбираются в классах на которых играют и хватая плюхи от игроков с топовой одетостью приходят на форум размазываь сопли. Как подобные игроки могут писать об особенностях классов если даже не играю на хай лвл кантенте?
    вы не думали что есть те кто слакают этот сезон из за неудовлетворения его правил, но при этом хотят чтобы класс был игрбелен?


  22. #1102
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    сделать как у друля. В милости хил повышен но урон -50% светом, делов то.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------



    вы не думали что есть те кто слакают этот сезон из за неудовлетворения его правил, но при этом хотят чтобы класс был игрбелен?
    нет не думаю, за редким исключением есть ряд подобных игроков.

  23. #1103
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Если жряк хилбот - значит никакого дамага, максимум ОО.
    Если жряк дд - значит никакого хила, максимум блажка.

    Иначе получается слишком пафосные гибриды с тонной хила и дамага, которых прожать только мощным бурстом. Слил бурст в бабл, жряк возьмет тупо измором. Это не игра а мазахизм.

    Некра туда же.

  24. #1104
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Почему в этой теме вообще отписываются игроки с рейтингом ГСа 55 и меньше?
    На мой взгляд данные персонажи вообще врятли разбираются в классах на которых играют и хватая плюхи от игроков с топовой одетостью приходят на форум размазываь сопли. Как подобные игроки могут писать об особенностях классов если даже не играю на хай лвл кантенте?
    Шрап, я твоего перса помню с ЧО, когда он еще ленился делать 4 обета в день, одеваться в 47 шмот не хотел и жалился на киснущие камни. Так что не выступай!)))
    Те кто хотят не напрягаться в игре, а отдыхать - хотят отдыхать не напрягаясь. А это трудновато делать если 4 моба с ЦС паком сгоняют 7 потов. А вражеский перс определенного класса вызывает острое желание прыгнуть в астрал ибо там больше шансов выжить.
    Все имеют право высказаться, даже если постом "режьте всех кроме меня" - народ хоть повеселят...

  25. #1105
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Шрап, я твоего перса помню с ЧО, когда он еще ленился делать 4 обета в день, одеваться в 47 шмот не хотел и жалился на киснущие камни. Так что не выступай!)))
    Те кто хотят не напрягаться в игре, а отдыхать - хотят отдыхать не напрягаясь. А это трудновато делать если 4 моба с ЦС паком сгоняют 7 потов. А вражеский перс определенного класса вызывает острое желание прыгнуть в астрал ибо там больше шансов выжить.
    Все имеют право высказаться, даже если постом "режьте всех кроме меня" - народ хоть повеселят...
    вот неправда. И вар и мистик были 47 =_=

  26. #1106
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    с того что я не слепой и вижу + гипатское ПВП, видно что МОЖЕТ жрец в милости, а может он в милости кидать рязряд на 500+к и ЧС по 200+к при наличии офигенного контроля по соло цели, ну про отхил и сейвы я молчу с этим все ок. Я всегда говорил пусть жрец будет неубиваем 1-1 1-2, но и он НЕ ДОЛЖЕН убить или наностить существенный урон в милости, однако он наносит...
    Скрин жреца в аспекте милости (в таргете) и открытым логом боя где он вас убил 1 на 1! Или вы как "шрап" только балаболить можете?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  27. #1107
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Скрин жреца в аспекте милости (в таргете) и открытым логом боя где он вас убил 1 на 1! Или вы как "шрап" только балаболить можете?
    Да че скрин? Ты самый раковый жрец ВА убивал меня очистилкой когда я играл варом.
    з.ы. Ты реально думаешь что все прям вот так бегают в описанных тобой условиях?

  28. #1108
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Скрин жреца в аспекте милости (в таргете) и открытым логом боя где он вас убил 1 на 1! Или вы как "шрап" только балаболить можете?
    чаще приходи на гипат)

  29. #1109
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    вот неправда. И вар и мистик были 47 =_=
    Ага, сразу как завел акк!) Да, 47 взял до 3.0, но до этого успел поныть в ги-чат.

  30. #1110
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Да че скрин? Ты самый раковый жрец ВА убивал меня очистилкой когда я играл варом.
    Ключевое слово "вар" и выдели это - пересаживайся на вара снова, или опять старая песня: "потребности консты"?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  31. #1111
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Почему в этой теме вообще отписываются игроки с рейтингом ГСа 55 и меньше?
    На мой взгляд данные персонажи вообще врятли разбираются в классах на которых играют и хватая плюхи от игроков с топовой одетостью приходят на форум размазываь сопли. Как подобные игроки могут писать об особенностях классов если даже не играю на хай лвл кантенте?
    ГС то тут причём? У нубов тоже своя возня в песочнице и дисбаланс классов, там тоже явно виден.

  32. #1112
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ....
    Как же с вами тяжко, боже мой. Хоть один, хотя бы ОДИН раз полностью прочитайте мой пост, и ПОДУМАЙТЕ, какая в нем основная мысль. Ну как еще можно объяснить, я не знаю. Где я лью слёзы, где я вайню на магов? Или теперь и скрины с уроном нельзя выложить? Где вы говорили про то, что я плохо одет?

    "если мну память не изменяет красненьким цветом вроде как крит показывает не? да и задолбали вы скрины под х2 выкладывать, тут таких скринов на любой класс накидать вагон можно
    вот выложите скрин ваншота кометой по вам, ПС с фул ХП-ваншот и так далее, разнылись" Вот эти ваши слова можно отнести к "не одеты и т.д."

    Спрошу еще раз, какая разница бг или чд??? На чд нет х2, и что с того? 1.4кк НЕ КРИТ (как не понять-то этого) но под х2, соответственно если крит будет и без х2, то получится, внимание "барабанная дробь", 1.4кк, вау, какая неожиданность, правда? Если 4900 это хорошие резисты, тогда какого лешего мне про равную одетость тут тыкаете? На резисты от стихий всего 6 (шесть) шмоток, и, одев их, как вы дальше не поднимайте эквип, урон по вам не уменьшится.

    На вашем скрине урон от класса, который режут. На моем скрине урон от класса, которому апают аспект защиты, не затрагивая урон. Напомню, что ПШ, Метеор и прилив являются АОЕ умениями. И если они будут бить, как у меня на скрине, то целая группа противника разлетится в пух от прокаста. Я ни разу не видел, чтобы Лук, Пал и т.д. смог за "прокаст" вынести целую группу. НО меня не особо это тревожит, мне просто не понятно, почему при порезке практически всех классов их околованшотные умения делают дотом, а мага даже не коснулось это, хотя класс также может выдать эти околованшоты. Друиду отрезали Куси напрочь, хотя из личной практики, я больше умирал от прокастов мага, чем от куси.

    И еще немножко добавлю, почему же не было ни слова про магов раньше, да потому, что магов в решимости по 1-2 на сервере. Зато остальные классы решимостью не брезгуют, и соответственно выдают такие плюхи, следствием чего является будущая порезка n-ых классов. Зато те, кого порезка не затронула, и кто прочухал правильный стат-билд, получают огромный выигрыш, над порезанными классами.

  33. #1113
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "вар" и выдели это - пересаживайся на вара снова, или опять старая песня: "потребности консты"?
    То есть ты этими словами хочешь сказать , что вар ни при каких обстоятельствах не должен убивать жреца/некра, а они его легко, попивая чай с баранками ?
    Да и любой класс,который без отхила и который не может бурстить в такой же ситуации.
    Вам не нравились ваншоты и тушоты, но вам нравится нагибать будучи уверенным что вас не убьют , по крайне мере 1х1

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Как же с вами тяжко, боже мой. Хоть один, хотя бы ОДИН раз полностью прочитайте мой пост, и ПОДУМАЙТЕ, какая в нем основная мысль. Ну как еще можно объяснить, я не знаю. Где я лью слёзы, где я вайню на магов? Или теперь и скрины с уроном нельзя выложить? Где вы говорили про то, что я плохо одет?

    "если мну память не изменяет красненьким цветом вроде как крит показывает не? да и задолбали вы скрины под х2 выкладывать, тут таких скринов на любой класс накидать вагон можно
    вот выложите скрин ваншота кометой по вам, ПС с фул ХП-ваншот и так далее, разнылись" Вот эти ваши слова можно отнести к "не одеты и т.д."

    Спрошу еще раз, какая разница бг или чд??? На чд нет х2, и что с того? 1.4кк НЕ КРИТ (как не понять-то этого) но под х2, соответственно если крит будет и без х2, то получится, внимание "барабанная дробь", 1.4кк, вау, какая неожиданность, правда? Если 4900 это хорошие резисты, тогда какого лешего мне про равную одетость тут тыкаете? На резисты от стихий всего 6 (шесть) шмоток, и, одев их, как вы дальше не поднимайте эквип, урон по вам не уменьшится.

    На вашем скрине урон от класса, который режут. На моем скрине урон от класса, которому апают аспект защиты, не затрагивая урон. Напомню, что ПШ, Метеор и прилив являются АОЕ умениями. И если они будут бить, как у меня на скрине, то целая группа противника разлетится в пух от прокаста. Я ни разу не видел, чтобы Лук, Пал и т.д. смог за "прокаст" вынести целую группу. НО меня не особо это тревожит, мне просто не понятно, почему при порезке практически всех классов их околованшотные умения делают дотом, а мага даже не коснулось это, хотя класс также может выдать эти околованшоты. Друиду отрезали Куси напрочь, хотя из личной практики, я больше умирал от прокастов мага, чем от куси.

    И еще немножко добавлю, почему же не было ни слова про магов раньше, да потому, что магов в решимости по 1-2 на сервере. Зато остальные классы решимостью не брезгуют, и соответственно выдают такие плюхи, следствием чего является будущая порезка n-ых классов. Зато те, кого порезка не затронула, и кто прочухал правильный стат-билд, получают огромный выигрыш, над порезанными классами.

    Думаю даже после этих слов, маги напишут, что все раки, а урона у них нет и будут просить ап

  34. #1114
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение

    Думаю даже после этих слов, маги напишут, что все раки, а урона у них нет и будут просить ап
    все раки, у магов нет урона, для тех кто не умеет читать, когда говорят у мага нет урона, всегда указывают что в ПвЕ аспекте игры, везде, в любой теме, где есть что либо касающееся про урон магов, абсолютно везде, маги пишут про урон в ПвЕ, типа апните статику, добавте урон на электро ветку(она типа не пвп)
    Так как мы в низу, по ДПСу в разных инстах.
    Про ПвП маги не разу не говорили, что им мало урона.
    ну, я не видел

  35. #1115
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Так как мы в низу, по ДПСу в разных инстах.
    новая шутка такая?

  36. #1116
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кстати еще чего, я не уверен конечно, но сейчас в логе боя ведь смертельный урон отображается полностью, даже если Нр на момент получения урона было 100к, то урон может показать 1кк? Если я прав, то может переделать лог боя, чтобы, к примеру, показывало "вы получаете N урона (где N равно кол-ву НР на момент получения смертельного урона), X урона поглощено рунами, а Y урона развеяно смертью (что-то типа того)". Тем самым можно будет уже точно сказать, получил ли ты ваншот, или урон был нанесен по 10% НР.

    Раньше ведь не было беспощадки (во времена старых статов), и урон был всегда одинаков, соответственно не было споров "вот он меня на 1.5кк кританул, да не, это все беспощадка (отвечал ему другой)."
    Последний раз редактировалось MakLogan; 18.12.2014 в 21:03.

  37. #1117
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    ГС то тут причём? У нубов тоже своя возня в песочнице и дисбаланс классов, там тоже явно виден.
    Какой им баланс нужен? Фармить а1, а2? На БГшках в хайлевельный персов втыкаться?

  38. #1118
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    новая шутка такая?
    Я не знал, что в странниках не умелые луки и друли, прости

  39. #1119
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Че то шамы в этой теме ноют меньше других классов,хотя их порезали больше всех =\

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #1120
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Я не знал, что в странниках не умелые луки и друли, прости
    открою секрет наши лки друли и маги идут на равне +/-20к да есть боссы где можно поаешить и там лук выйдет вперед, но по солоцели маг идет на равне(да и по массе не далеко уходит).
    и это не показатель рук друлей и тд. это показатель рук магов.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 18.12.2014 в 21:26.

Закрытая тема
Страница 28 из 61
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения