Форум - "Аллоды Онлайн" - Воин.Начало переделки(Масс ПвП)+Стойки
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 250
  1. #121
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Рваная рана на 4/6/8 сек + 6 сек с вех=10-14 сек+ при движении дот накапливается+чем быстрее двигаешься,тем больнее бьет.
    Зачем тогда вы просили меня вара времен до 4.0.1?
    Истинный маг в отставке...



  2. #122
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Зачем тогда вы просили меня вара времен до 4.0.1?
    Высокие энергозатраты, большая зависимость набора БП от Проворства, бардак в вехах. Будто ты не помнишь, что из себя представлял Воин на тот момент как в ПвЕ, так и в ПвП.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #123
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Пока разработчики никак не прокомментировали тему,так что,ждем.(С прайденами я все-таки хорошо придумал )
    Будем надеяться, что воинам прайденам дадут действительно полезное классовое умение.

  4. #124
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что воинам прайденам дадут действительно полезное классовое умение.
    Т.е. масс стан, полезный и 1 на 1, масс фир бесполезны? Лол.

    Я с удовольствием заберу масс фир заместо бесполезной ныне концентрации чародея.
    Истинный маг в отставке...



  5. #125
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Т.е. масс стан, полезный и 1 на 1, масс фир бесполезны? Лол.

    Я с удовольствием заберу масс фир заместо бесполезной ныне концентрации чародея.
    Ну человек может без страницы за гибби играет или за хадаганца
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  6. #126
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Высокие энергозатраты, большая зависимость набора БП от Проворства, бардак в вехах. Будто ты не помнишь, что из себя представлял Воин на тот момент как в ПвЕ, так и в ПвП.
    +(10 плюсов)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  7. #127
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Т.е. масс стан, полезный и 1 на 1, масс фир бесполезны? Лол.

    Я с удовольствием заберу масс фир заместо бесполезной ныне концентрации чародея.
    Я лишь сказал, что хотел бы полезное умение от прайдена, о бесполезности других классовых умений я не говорил.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Ну человек может без страницы за гибби играет или за хадаганца
    У меня есть страница.

  8. #128
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Может воинам еще урон х2 увеличить до кучи? А то вообще никакущие.

  9. #129
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Может воинам еще урон х2 увеличить до кучи? А то вообще никакущие.
    Тут защита,урон только в определенной стойке.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  10. #130
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Полнейший бред вам еще и модернизированную кору подавай??? Причем каждые 10 секунд? Ты оборзел жирная варовская морда!! Если вар толковый, он равноодетого друля и под корой догонит и убьют с 5-7 тык а вам кора каждые 10 секунд, мол чтоб луки не шатали да?? Как можно на столько борзеть

    Будем друзьями, зур?

  11. #131
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Если вар толковый, он равноодетого друля и под корой догонит и убьют с 5-7 тык
    По-моему, ты плохо разбираешься в своем классе. Сомневаюсь, что Язычник под корой должен убегать от Воина, а тот его догонять.
    Ну а по поводу коры, то это чит полный. Таких умений не должно быть в игре ни у Язычников, ни у Воинов, ни у кого-либо вобще.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #132
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    Очень интересная игра получается: слухай, братан , ты давай, этого притяни, а я его дубиной разок, а то мне чёт сыкотно в толпу кидаться
    а ты хотел прыгнуть соло в рейд из 18-24 противников, накостылять паре и уйти? сам свой бред осознаешь?
    ВСЕ масс пвп на которое сетует ТС в первую очередь взаимодействие игроков...
    и не проблема класса что он не может прыгнув в рейд похвастаться выживаемостью, а проблема того кто прыгает, ибо бредом страдает, и естественный отбор дураков однако...

  13. #133
    Ты воин? Нет!? Тогда давай досвидания , мы лучше знаем, что нам надо, а что нет. Слишком много умных, ибо им нравится, нас сливать

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  14. #134
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Да вар бидапичаль, живучести вообще нету. РДД практически не реально убить. Палы стали войнами, рубит такие плюхи, порой бывает прилетает выше чем есть ХП. МЧД показало пример кто сейчас в асисте - смешно железный вар оказывается сделан из ваты. ОДНОЗНАЧНО Варов надо либо апать и дать какуе то самовыживаемость, либо хоть какой то отхил и дамаг прировнять к Паловскому либо палов порезать до уровня варов по дамагу. Нынишняя воля вообще напрягает весь варовский контпроль уходит практически всегда в трубу.
    Последний раз редактировалось jrjordan45; 06.09.2014 в 15:47.


  15. #135
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asteirosi Посмотреть сообщение
    Ты воин? Нет!? Тогда давай досвидания , мы лучше знаем, что нам надо, а что нет. Слишком много умных, ибо им нравится, нас сливать
    а при чем тут воин я или нет? иль здравый смысл для всех разный? смешно...

  16. #136
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    , а проблема того кто прыгает, ибо бредом страдает, и естественный отбор дураков однако...
    Судя по твоей теории,почти все вары(топ и не топ) дураки...Норм подход,чё.

  17. #137
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    да скоро всех понапают что все ваншотить друг друга будут. слишком много дисбаланса в игре нынче, тут резать надо однозначно, а не апать

  18. #138
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а при чем тут воин я или нет? иль здравый смысл для всех разный? смешно...
    Cмысл в том,что тут с какой стороны посмотришь,если играть варом,то ты понимаешь,что твои доспехи это не сталь,это картоний.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  19. #139
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olegast Посмотреть сообщение
    Судя по твоей теории,почти все вары(топ и не топ) дураки...Норм подход,чё.
    ну допустим не каждый топ вар несется сломя голову в рейд врага.
    да и не надо сравнивать ТСа, и топ вара, ему до них далеко =)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Cмысл в том,что тут с какой стороны посмотришь,если играть варом,то ты понимаешь,что твои доспехи это не сталь,это картоний.
    ну у жрецов дааавно доспехи из картония, и ничего же

  20. #140
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну у жрецов дааавно доспехи из картония, и ничего же
    Жрецу можно латы заменить на тряпки - ничего не изменится.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #141
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Да забейте вы уже на варов - их время прошло и ближайший год не ждите изменений ...
    Следуйте новому тренду и меняйте класс, по-моему намек со стороны разработчиков прозрачней некуда ... чем меньше игроки донатят тем больше и чаще будет изменяться полезность и играбельность классов ...
    Большинство бывших топ-варов уже давно освоили другие классы ... и вам советую))

  22. #142
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Да забейте вы уже на варов - их время прошло и ближайший год не ждите изменений ...
    Следуйте новому тренду и меняйте класс, по-моему намек со стороны разработчиков прозрачней некуда ... чем меньше игроки донатят тем больше и чаще будет изменяться полезность и играбельность классов ...
    Большинство бывших топ-варов уже давно освоили другие классы ... и вам советую))
    Лучше быть мастером в одном,чем постоянно менять классы и не быть мастером вообще.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  23. #143
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Лучше быть мастером в одном,чем постоянно менять классы и не быть мастером вообще.
    Окай, оставайся Мастером-Ваншотом ... успехов ))

  24. #144
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Окай, оставайся Мастером-Ваншотом ... успехов ))
    Только в ПвП!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  25. #145
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Почему какието странные представители прочих классов постоянно пытаются навязать на форуме мне воину мою роль в мире АО, с видом эксперта решают каким должен быть воин?!!! Где мнение разработчика, где АТ?! Нет у меня больше "хороших" слов в адрес АТ ...
    Потому что здесь так повелось. Всякие адалоны решили, что они тут определяют судьбу игры, поэтому ходят и везде всех учат: ты делай то, а ты это, а вот ты - не смей хотеть этого. И т. д. На мой вопрос КМу - доколе этот цирк будет продолжатся, - он ответил, что не видит ничего ненормального.

    Тыща респектов АОтим, чо.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    МассПвП это не значит, что кто-то должен влезть в толпу врагов как нож в масло и выжить.
    Есть триньки, есть барды с серенадой, есть глупые милишники, которые хотят божить стоя в толпе врагов - режьте их.
    Таковы реалии рейдового ПВП в АО на данный момент.

    Неудивительно, что воинам не нравится быть придатком для саппорт-класса или рассчитывать только на "дурачков" во вражеской команде.

    Поэтому и возникают темы подобно этой и будут возникать непрерывно, пока эта позорная ситуация не изменится. А ты до сих пор ничего не понял, раз только и орёшь про "жирно вам будет". Либо тебя вполне устраивает эта ситуация и ты традиционно считаешь, что твоё мнение единственно верное. Что в очередной раз показывает его ценность. ))

    -------------

    По теме считаю, что воину для рейд-пвп нынешних АО нужна удочка. Раз уж даже яростные хейтеры прямым текстом пишут, что вар должен бить притянутых. Если кому-то покажется, что тогда у вара будет слишком много умений на сокращение расстояние, то можно на время отката удочки отключать способности, ускоряющие откат обычного нашего рывка.

    Изменения под концепцию запрыгивая в рейд и выживания там, боюсь, потянет за собой всякие нежелательные дисбалансы в других областях игры.

    Ну короче удочка - просто, эффективно и безопасно. Чо АОтим резину тянут годами, непонятно, видимо, очередной ап полотосов более приоритетен, бгг.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 09.09.2014 в 14:53.

  26. #146
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Кстати,барды чихать хотели на наши просьбы с удочкой,и вообще удочку берут лишь несколько процентов,барду проще влить очки умений на важные умения,чем ради воинов(которых уже почти нет) качать удочку.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  27. #147
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а ты хотел прыгнуть соло в рейд из 18-24 противников, накостылять паре и уйти? сам свой бред осознаешь?
    ВСЕ масс пвп на которое сетует ТС в первую очередь взаимодействие игроков...
    и не проблема класса что он не может прыгнув в рейд похвастаться выживаемостью, а проблема того кто прыгает, ибо бредом страдает, и естественный отбор дураков однако...
    Разницу между ворваться в рейд , выкосить 1-2 противника и сдохнуть или ворваться в рейд и сдохнуть видишь? Я свои слова за бред не считаю, у нас просто разные понятия того, что должен делать воин в пвп.

  28. #148
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Да вообще в АО все уже свелось к тому, что бои ведутся на расстоянии, значит надо сделать воина более современным, вместо топоров и мечей дать ему автомат, чтобы он очередями всех на дистанции валил, если кто рискнет к нему в мили зону подойти, то воин его прикладом и штыком месит. Масс атаки заменить на метание гранат. Вот такой воин нужен АО. Ну и РПГ ему еще дать, с откатом в 5 минут, но при этом выстрел из него вашотил 100% с любой одетостью всех, кто в радиус поражения попадет. А то действительно, роботы есть с энергетическим оружием (големы), корабли стреляют из пушек, а воин с какими-то мечами да дубинами бегает. Даешь модернизированную и современную армию

  29. #149
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Да вообще в АО все уже свелось к тому, что бои ведутся на расстоянии, значит надо сделать воина более современным, вместо топоров и мечей дать ему автомат, чтобы он очередями всех на дистанции валил, если кто рискнет к нему в мили зону подойти, то воин его прикладом и штыком месит. Масс атаки заменить на метание гранат. Вот такой воин нужен АО. Ну и РПГ ему еще дать, с откатом в 5 минут, но при этом выстрел из него вашотил 100% с любой одетостью всех, кто в радиус поражения попадет. А то действительно, роботы есть с энергетическим оружием (големы), корабли стреляют из пушек, а воин с какими-то мечами да дубинами бегает. Даешь модернизированную и современную армию
    Инженеры?Не?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  30. #150
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    я за, но не введут, слишком имбова, слишком жирный убийца воин получиться))) полюбасу не введут)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Кстати,барды чихать хотели на наши просьбы с удочкой,и вообще удочку берут лишь несколько процентов,барду проще влить очки умений на важные умения,чем ради воинов(которых уже почти нет) качать удочку.
    на 2 удачка вкачена в пвп билде, удочка тема)) и нужная тема, так как половина скилов бесполезна без удочки))


  31. #151
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Инженеры?Не?
    Он самый и есть, только прикладом не бьет и латы не носит, да и стреляет из пушки.
    А вообще воин под нынешнюю систему статов самый не приспособленный класс:
    1. Не имеет вех на волю, зато имеет порезанные вехи на уменьшение длительности контроля, что замедляет набор пула воли. Зато преимущество получили классы способные к самоотхилу, имеющие хорошую живучесть и вехи на волю: палы, жряки, некры и шамы.
    2. В описании говорится, что воины мастера ближнего боя, да и разрабы об этом не раз заявляли. Ну е-мое, что это за мастер ближнего боя, который не может атаки парировать и уклоняться от них, зато какой-то шаман (знахарь, ведун), который вообще-то должен отвары всякие варить может и то и то, да и лучник тоже, этот вообще мастер дальнего боя, что это вообще за бред совмещенный с маразмом? Разрабы вы вообще видели хоть раз как ведется бой воинами оружием ближнего боя?
    3. Некры и маги в тряпках более живучие чем воин в латах. Нафига тогда ему броня, вы хоть раз видели, чтобы танк иголкой пробивался, а занавеска из ткани пули отбивала?
    4. Дискриминация воина по отношению к другим классам: у воина забрали возможность продлевать рассечение, зато храмовнику эту способность оставили, он свой дот еще и на расстоянии вешает на 12 сек. так еще и как некр может его масс-атаками распространять. Отобрали у воина самоотхил, храмовнику оставили. У старого воина было 3 рейндж атаки, причем выстрел из лука был инкастовый, а у нынешнего только 1 и то для инкастовой стрельбы надо веху брать. Старый воин хотя бы мог в рейд противника влететь, крутануть вертушку, пол-рейда положить и погибнуть, нынешний воин на это не способен.
    5. При всем при этом администрация АО нагло врет, что воин вполне актуален и в переделке не нуждается. Хотя кого они обмануть пытаются, факты говорят сами за себя, воинов становится меньше.

  32. #152
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    В описании говорится, что воины мастера ближнего боя, да и разрабы об этом не раз заявляли. Ну е-мое, что это за мастер ближнего боя, который не может атаки парировать и уклоняться от них...
    https://www.youtube.com/watch?v=v9gM2lX5Jh8
    https://www.youtube.com/watch?v=dSBY4BEqDIY
    https://www.youtube.com/watch?v=kI3QuK34PDc
    Вот,настоящие воины,посчитайте кол-во уклонений и блоков,а так же парирований.
    И,о что они делают,они обезоруживают друг друга!(1 видео)
    Последний раз редактировалось Shooth; 10.09.2014 в 16:20.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  33. #153
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    И,о что они делают,они обезоруживают друг друга!
    Старый воин это умел, а нынешний на это не способен.

  34. #154
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=v9gM2lX5Jh8
    https://www.youtube.com/watch?v=dSBY4BEqDIY
    https://www.youtube.com/watch?v=kI3QuK34PDc
    Вот,настоящие воины,посчитайте кол-во уклонений и блоков,а так же парирований.
    И,о что они делают,они обезоруживают друг друга!(1 видео)
    Посмотрел 1 видео. Кстати, в игре тоже можно интересно реализовать смену хватки оружия.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #155
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    удочка для воина - сильный перебор), как впрочем и физ-атаки паладина на расстоянии)

    На самом деле, как мне кажется, основным бонусом воина, как самого немагического класса в аллодах должна быть устойчивость к магическому дамагу и, возможно, контролю. Нынешние вех на 9% защиты от маг-урона (и только без щита) - только компенсируют отсутствие щита и не делают из магической защиты воина какогото осбого профита.

    Ну и да, варовское ББ порезали таки сверх меры. это какой-то огрызок, а не ББ...

  36. #156
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    удочка для воина - сильный перебор)
    Да как-то странно, что удочка находится не у вара, а у барда. Да и чего такого сильно переборщённого в удочке?

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    На самом деле, как мне кажется, основным бонусом воина, как самого немагического класса в аллодах должна быть устойчивость к магическому дамагу и, возможно, контролю.
    А магам, получается, дать устойчивость к физическому урону, как "самому нефизическому классу"? Получится как-то печально, примерно как с предложениями выдать воину бабл.

    ЗЫ: а палу тогда выдать боевого коня, с которого он и будет рубать противников. А то что это за рыцарь-без-коня?

  37. #157
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    удочка для воина - сильный перебор)
    А почему барды должны держать монополию на удочку?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  38. #158
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    удочка для воина - сильный перебор)
    Перебор в чём? Ты ведь согласен, что проблема есть? Проблема низкой полезности воина в рейд-пвп. Какое предложение для решения этой проблемы тебя видится не перебором?

    --------
    И да, удочка у барда - это не фишка класса, не привилегия, а своего рода фикс для механики класса. С одной стороны, многие умения барда, чтобы он не особо имбовал, имеют ограниченную дальность (20 метров или сколько там?). Но без умений, сокращающих расстояние, рдд-классы смогли бы его кайтить без особых проблем. С другой стороны, бард не предназначен для врывания в толпу, он должен стоять среди своих и помогать им, поэтому у него нету рывка.

    Вот для решения этой проблемы и сделали удочку. Хотя при такой её работе (резкое притягивание врага к себе) она больше подходит именно физ-бойцам, нежели гитаристам.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 11.09.2014 в 04:16.

  39. #159
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Посмотрел 1 видео. Кстати, в игре тоже можно интересно реализовать смену хватки оружия.
    То есть,как?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  40. #160
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Перебор в чём? Ты ведь согласен, что проблема есть? Проблема низкой полезности воина в рейд-пвп. Какое предложение для решения этой проблемы тебя видится не перебором?

    --------
    И да, удочка у барда - это не фишка класса, не привилегия, а своего рода фикс для механики класса. С одной стороны, многие умения барда, чтобы он не особо имбовал, имеют ограниченную дальность (20 метров или сколько там?). Но без умений, сокращающих расстояние, рдд-классы смогли бы его кайтить без особых проблем. С другой стороны, бард не предназначен для врывания в толпу, он должен стоять среди своих и помогать им, поэтому у него нету рывка.

    Вот для решения этой проблемы и сделали удочку. Хотя при такой её работе (резкое притягивание врага к себе) она больше подходит именно физ-бойцам, нежели гитаристам.
    А ДОшный амуль уже не удочка?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения