Форум - "Аллоды Онлайн" - Ускорение ремонта корабля + повышение спроса деталей
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295

    Ускорение ремонта корабля + повышение спроса деталей

    Как вы знаете, когда ваш корабль в астрале ломают - он теряет прочность и его надо чинить в ангаре.
    Эта починка может занимать до 2-3 дней, в зависимости от силы ущерба

    Идея - детали корпуса кораблей созданы для одного - улучшить поколение корпуса и все, потом они никогда уже ненужны
    с их помощью сделайте ускорение ремонта.
    Корпус 10-ый? - 10-ые детали для ускорения
    11-ый? - 11-ые

    я вот люблю летать в астрале, но 2-3 дня чиниться..... бредовое затягивание
    Последний раз редактировалось makake; 23.05.2022 в 23:36.

  2. #2
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Раньше эти детали были и не нужны, ремонт и постройку можно было ускорить, взяв квест в Астральной Академии. С тех пор, насколько я понимаю, ускорить какой-то процесс, связанный с кораблём, на подписочных серверах стало невозможно.

    Никаких больше стрэчей

  3. #3
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    А ещё он строится и улучшается годами.

  4. #4
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Раньше эти детали были и не нужны, ремонт и постройку можно было ускорить, взяв квест в Астральной Академии. С тех пор, насколько я понимаю, ускорить какой-то процесс, связанный с кораблём, на подписочных серверах стало невозможно.
    знаю, что стало невозможно, вот предложил новый вариант.

  5. #5
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Могли бы элементарно квесты на ускорение ремонта/строительства/улучшения вернуть.
    И зачем их убирали?

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    Как вы знаете, когда ваш корабль в астрале ломают - он теряет прочность и его надо чинить в ангаре.
    Эта починка может занимать до 2-3 дней, в зависимости от силы ущерба

    Идея - детали корпуса кораблей созданы для одного - улучшить поколение корпуса и все, потом они никогда уже ненужны
    с их помощью сделайте ускорение ремонта.
    Корпус 10-ый? - 10-ые детали для ускорения
    11-ый? - 11-ые

    я вот люблю летать в астрале, но 2-3 дня чиниться..... бредовое затягивание
    Чтобы 2+ дня чинилось надо несколько раз (около 8-10, если память не отшибло) разбить корабль (на ПТС экспериментировал когда-то - довел уменьшение прочности корпуса до максимума)

    Если команда нормальная, это навряд ли произойдет. А те повреждения, которые можно получить при обычном полете нормальной командой (особенно, если пользоваться регенерацией корпуса) чинятся за ночь...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для makake
    Горожанин makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах makake печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    62
    Репутация
    -295
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Чтобы 2+ дня чинилось надо несколько раз (около 8-10, если память не отшибло) разбить корабль (на ПТС экспериментировал когда-то - довел уменьшение прочности корпуса до максимума)

    Если команда нормальная, это навряд ли произойдет. А те повреждения, которые можно получить при обычном полете нормальной командой (особенно, если пользоваться регенерацией корпуса) чинятся за ночь...
    не понял смысла твоего поста
    Ну так получилось, что много раз за день разбил корабль, пусть будет выбор в починке
    или бесплатно, но 2-3 дня или ускоренно за детали корпуса, это адекватная идея я считаю + оживление небольшое рынка в плане востребованности деталей
    а не как щас, корпус улучшил и все, детали мусор

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от makake Посмотреть сообщение
    не понял смысла твоего поста
    Ну так получилось, что много раз за день разбил корабль, пусть будет выбор в починке
    или бесплатно, но 2-3 дня или ускоренно за детали корпуса, это адекватная идея я считаю + оживление небольшое рынка в плане востребованности деталей
    а не как щас, корпус улучшил и все, детали мусор
    Да я просто удиивился тому факту, что умудрились до такой степени сломать корабль...

    А так не против.

    Там еще бы оборудку актуализировать, особенно пушки. А то пара сетов "в тренде" и все по факту. А среди пушек вообще "в тренде" один вид.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Там еще бы оборудку актуализировать, особенно пушки. А то пара сетов "в тренде" и все по факту.
    Это точно. Большинство оборудки не тянет даже на "ради эксперимента поюзать".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения