Форум - "Аллоды Онлайн" - Сброс, обнуление лабиринта на личном Аллоде!!!!!

Результаты опроса: Кому нравиться обнуление и сброс гоблинов лабиринта на личном Аллоде?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нравиться

    25
    33.33%
  • Да, можно играть преемлемо

    11
    14.67%
  • Нет, зачем это сделали

    6
    8.00%
  • Нет, лучше бы не трогали

    33
    44.00%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 31 из 31
  1. #1
    Аватар для virtum007
    Скиталец virtum007 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Сброс, обнуление лабиринта на личном Аллоде!!!!!

    Мне не нравиться то что вы сделали в обновление "Боевое братство" с моим лабиринтом, зачем, для чего, и с какой целью вы его обнулили мне он так тяжело дался таким какой он есть, все было расстановлено идеально так как я хотел и желал, сейчас я его заново создавал вышло полный "уг" притом что на то же самое ушло в 2 а то и в 3 раза больше компонентов гранит), раньше лабиринт работал на того кто его вытужил а сейчас чтобы поднять силу его надо от 10к голды когда я с него в 15 дней имею самое много 25к к примеру для чего это, обьясните???
    Сейчас лабиринт дает стока же как и до обновы "Боевое братство" коралла, гранита и голды а жрет он теперь реальное бабло и это притом тока за 1 этаж, ну куда это все?
    ОТДАЙТЕ мне обратно мой лабиринт какой он был до обновы!!! Гоблинов терь девать некуда лишних полно, а было в притык.
    Последний раз редактировалось virtum007; 16.12.2014 в 15:49.

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Количество комнат ограничили же до 25. Соответствуенно, обнуление комнат лабиринта было необходимо.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для virtum007
    Скиталец virtum007 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Поэтому Вы решили и повысить их стоимость в 2 раза в кораллах?

  4. #4
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Комнаты не за кораллы строятся, а за гранит.

  5. #5
    Аватар для virtum007
    Скиталец virtum007 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну ошибься перепутал но ответа я так и не услышал.

  6. #6
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    с лабиринтом полный бред! мне непонятно, зачем делали тему"сбор пожеланий по лабиринту" там было много креативных и полезных идей! и в итоге вы родили это убожество? вот у меня вместо кучи комнат , стало десяток. при этом не наролило ни одного пака из 10ти мобов(может их убрали, **) есть пару паков из 2х фиолов и пак из 4 синь 4 зелен. все! и как я должен его защитить? эти паки просто закидаються трупами и пройдут на изи!. при этом у меня 140 ворюг, 20 монтеров 2 рыжих...и т.д! куда их деть? покупать сброс за 500 кри, смысла нет, ну выпадет в другом месте пак, или ваще не выпадет, 10 комнат это пшик. о каких 25 комнатах может идти речь, там цены на первом десятке уже за 2500 гранита, 20+ будут стоить по 25к гранита наверно! и за 5 лет ненакопиш.

    но зато ввели улучщение за голд! жесть!. кароче схема на лабиринт идиальная- ставиш ласта и апаеш на 16, все...пипец интересно сделали!. если уже так сократили комнаты, то покрайней мере уберите тупой рандом , дайте возможность выбирать слоты самому! у меня на основе 0 рыжих, хоть есть 2 моба, а на переродке 4!!!! рыжих слота! это бред просто!!!
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 16.12.2014 в 17:25.

  7. #7
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Как то все равно, уделить 15 минут лабиринту не такая уж и большая проблема.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #8
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Сегодня спутал "-ться" и "-тся", а завтра плачешь хрен жуя...

  9. #9
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Сегодня спутал "-ться" и "-тся", а завтра плачешь хрен жуя...
    из личного опыта прогноз? не надо плакать, привыкнеш!

  10. #10
    Аватар для sinagor
    Бродяга sinagor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вчера начал 16-тый этап до обновы сегодня захожу беру кв на остров в редкостях 215 метеорита но почему то кнопка Отправиться в полет к своему острову появилась только после того как сдал 1 этап после 3-трех часов фарма тка-рика но при облете острова на втором этапе кв не зачлось
    Последний раз редактировалось sinagor; 16.12.2014 в 17:50.

  11. #11
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Автор успокойся, расчет на то что ты будешь тратить кри на перестройку. Бизнес же.

  12. #12
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Автор успокойся, расчет на то что ты будешь тратить кри на перестройку. Бизнес же.
    я бы тратил, но нет профита. нет никаких гарантий, что за 500 кри станет лучше. еслиб хотели кри заработать, сделали бы каждую комнату отдельно менять хотябы.

  13. #13
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    из личного опыта прогноз? не надо плакать, привыкнеш!
    Стрелочник-школьник? Русский тоже выучи.

  14. #14
    Аватар для virtum007
    Скиталец virtum007 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Стрелочник-школьник? Русский тоже выучи.
    Ну выучит(им) мы русский, что в игре от этого измениться? Когда решают все за нас что нам нравиться, а что нет!!!
    Надо решать проблему а не говнить, из за таких как ты у всех руки и опускаются, такое ощущение что проблемы у вас, кто так высказывается...
    Последний раз редактировалось virtum007; 17.12.2014 в 11:11.

  15. #15
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от virtum007 Посмотреть сообщение
    Ну выучит(им) мы русский, что в игре от этого измениться? Когда решают все за нас что нам нравиться, а что нет!!!
    Надо решать проблему а не говнить, из за таких как ты у всех руки и опускаются, такое ощущение что проблемы у вас, кто так высказывается...
    Проблема в школьниках, которые больше всех ноют на форуме (хотя им просто впадлу разобраться), а из-за них потом меняют что-то не в ту сторону

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  16. #16
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    Проблема в школьниках, которые больше всех ноют на форуме (хотя им просто впадлу разобраться), а из-за них потом меняют что-то не в ту сторону
    тоесть, ты разобрался? и может скажешь куда всунуть всех нафармленных за годы мобов? или скажешь схему лабы, более профитную, чем нароливание сломами пака перед ластом, и потом апанье этого пака вместе с ластом на максимальный лв?

  17. #17
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    тпешусь со своей лабы камнем, потому что не могу найти выход
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  18. #18
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Стрелочник-школьник? Русский тоже выучи.
    слушай, профессор-троль, уймись уже. у меня русский не родной язык, я живу на Украине, и могу сделать ошибку, но по жизни у меня все пучком, тьфу тьфу, а на работе, на вахте, работает мужик с высшим образованием, наверняка грамотней меня, так что открою тебе секрет, жизнь намного сложнее и непредсказуемей. и твое знание "тся-ться" никак тебе не гарантирует успех!
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 17.12.2014 в 11:58.

  19. #19
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    тоесть, ты разобрался? и может скажешь куда всунуть всех нафармленных за годы мобов? или скажешь схему лабы, более профитную, чем нароливание сломами пака перед ластом, и потом апанье этого пака вместе с ластом на максимальный лв?
    Точно! Надо было еще и мобов нафармленных сбросить, ибо нефиг! оставить только бесконечных и из ЛР

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    тпешусь со своей лабы камнем, потому что не могу найти выход
    Да кстати, карты очень не хватает собственной лабы.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    я бы тратил, но нет профита. нет никаких гарантий, что за 500 кри станет лучше. еслиб хотели кри заработать, сделали бы каждую комнату отдельно менять хотябы.
    Тоже ЗА! Хочется иметь возможность перестроить одну секцию например с коридора на развилку, не ломая вообще всю конструкцию.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  20. #20
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Да кстати, карты очень не хватает собственной лабы.[COLOR="Silver"]
    Так-то не запутываюсь в собственной лабе, если зашла туда сейчас, недавно.
    Но, к сожалению, наролило абсолютно одинаковые элементы 3 раза. Если зайти, потом отойти от компа на какое-то время, то по внешнему виду никак нельзя определить, где находишься. Только держа в голове, что, к примеру, справа в двух из трёх таких комнат я оставляла тупик, бежать в правый проход и либо видеть дверь (и через неё к тп выходу), либо понимать, что я как раз в том третьем, где НЕ тупик (значит, могу определить точно, где). Сложно написала)

  21. #21
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Процитирую свое общение по поводу лабиринтов. Вот ответ Велрани мне в ПМ:

    Здравствуйте.

    1. "после обнуления лабиринта в новом лабиринте нет мест для фиольных гоблинов из Лавки Редкости"
    2. "после обнуления лабиринта в новом лабиринте нет мест для оранжевого гоблина из Лута с Выжиги или ЦС"
    Это может произойти после любой перестройки лабиринта.

    А изменение самих лабиринтов в 6.1 является необходимостью, от которой отказаться нельзя.

    Конец цитаты.

    Таким образом, дорогие игроки, помните о своем бесправии всегда. С которым вы согласились: вы ведь при обнове везде нажали на кнопочку "Принять" ?Так что, не терпите нервы со своим "голосуй-не голосуй..."

    Для искренних фанатов АлодсТим поясняю: это не Вы решили пойти на риск и сбросить себе лабиринт - это вам его принудительно сбросили и все недостатки от результат списали на случайность. И именно в такой позиции Аллодс Тим я вижу крайнее неуважение.

  22. #22
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    был на птс. порезка веньки вполне адекватна, держится в районе 60%. стат не потерял актуальность в пвп. хил просядет, но в пределах разумного. НО если жреца по хилу апнут(будет снова мейнхил жрец), и по ДД апнут, то какую роль играть некру в пве. урон в пве сильно просел, он итак небыл имбовым. ИЖ на 10% апнутый погоды не сделает, актуалезируйте кислот билд!

    1 отвяжите блок веньки на кислот скилы. зачем эта глупая затычка?
    2 добавьте в "падальщика" урон от сгустка. и переделайте непонятного падальщика, в стекающийся на некре баф, от количества развешанных дотов.

    ЗЫ, шаманы\храмы, соболезную, это просто ужас! не советую даже тестить, можете с психов куклу удалить, возможно этот бред на боевые не дойдет.
    А при чём тут это в теме про аллод?

  23. #23
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    бред такой,было рачительных 16 этапов,квесты кувыряла каждый день как катержная,сейчас запустили 5 этапов,зачем? чтоб с народа побольше денег вытрясти? меня подобная позиция прям в ступор загоняет...

  24. #24
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Сегодня мою лабу грабанули безо всяких проблем.
    Со слов грабитилей:
    "Можно было бы и в соло пройти (лабу)"
    "Ласта убили за 40сек"
    "Все прошли на АОЕ"

    Моя лаба с фиол усилением, без усиления за голд (!). Куча ворюг, пара бригов и угрюмов. Состоит из 8 комнат.

    Вывод: Если нету усиления за голду, то лаба это трешак полнеший.

  25. #25
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от virtum007 Посмотреть сообщение
    Мне не нравиться то что вы сделали в обновление "Боевое братство" с моим лабиринтом, зачем, для чего, и с какой целью вы его обнулили мне он так тяжело дался таким какой он есть, все было расстановлено идеально так как я хотел и желал, сейчас я его заново создавал вышло полный "уг" притом что на то же самое ушло в 2 а то и в 3 раза больше компонентов гранит), раньше лабиринт работал на того кто его вытужил а сейчас чтобы поднять силу его надо от 10к голды когда я с него в 15 дней имею самое много 25к к примеру для чего это, обьясните???
    Сейчас лабиринт дает стока же как и до обновы "Боевое братство" коралла, гранита и голды а жрет он теперь реальное бабло и это притом тока за 1 этаж, ну куда это все?
    ОТДАЙТЕ мне обратно мой лабиринт какой он был до обновы!!! Гоблинов терь девать некуда лишних полно, а было в притык.
    Аффтарубирайипробелытоженетолькозапятыетакещепонят нее!!!11

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    бред такой,было рачительных 16 этапов,квесты кувыряла каждый день как катержная,сейчас запустили 5 этапов,зачем? чтоб с народа побольше денег вытрясти? меня подобная позиция прям в ступор загоняет...
    ты не курсе, что это за 5 этапов, да? Например, 5ый этап требует 70 осколков...

  26. #26
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Сегодня мою лабу грабанули безо всяких проблем.
    Со слов грабитилей:
    "Можно было бы и в соло пройти (лабу)"
    "Ласта убили за 40сек"
    "Все прошли на АОЕ"

    Моя лаба с фиол усилением, без усиления за голд (!). Куча ворюг, пара бригов и угрюмов. Состоит из 8 комнат.

    Вывод: Если нету усиления за голду, то лаба это трешак полнеший.
    Вот это поворот! То-то разрабы боялись, что лабы будут непроходимы.... Ну вообще зашибись!
    Тестил кто-нить усиление голдовое? Сильно апает защиту? Или отдай 500К голд и распрощайся с рогами и гоблинами купленными?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    бред такой,было рачительных 16 этапов,квесты кувыряла каждый день как катержная,сейчас запустили 5 этапов,зачем? чтоб с народа побольше денег вытрясти? меня подобная позиция прям в ступор загоняет...
    Почему? Ведь не заствляют еще 16 этапов проходить!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #27
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    седня прошли фиольную лабу АПНУТУЮ НА 19!!! есть у нас деваха с 13ми рунами, видать голд девать некуда. так вот, прошли на изи ваще, только на паке 2 кидалы оставили пару искр. на ласте такие на измене, жрец в хила спекнулся второго, бард ноктюрн с баладой повесил, танк с щитом....по итогу мне пришлось хилить только переливашкой! ласт с 19ю стеками только что жирный, бьет ели ели! это жесть просто)

  28. #28
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Мой фиол лабик сегодня ограбили мягко сказать не самые одетые игроки. Лабик кучи ворюг и бгшных гоблинов, цсовские тоже присутствуют но их банально некуда ставить так-как вместо двух рыжых и 7 фиольных слотов до вайпа дали только 2 фиольных. Спасибо, че уж тут сказать

  29. #29
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Ну так гоблинов мне копить на нитке или нет? Если у меня не было лабиринта. Я в процессе его постройки - бегаю с чертежами и цементом.

    Форум этого проекта нужен только игрокам этого проекта и троллям. Нечего удивляться безразличию тех лиц, которым не нравится когда им говорят правду и советуют идиоты донатящие."гр**** бабло лопатой - производим сломанные пиксели и делаем что хотим"
    Цель слишком далеко

  30. #30
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    В сумме за 1 день - больше 100 искр, из них в районе 70 - искры топов сервера.


    Моя очень доволен, жду продолжения


    Такие дела.

  31. #31
    Аватар для virtum007
    Скиталец virtum007 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    тоесть, ты разобрался? и может скажешь куда всунуть всех нафармленных за годы мобов? или скажешь схему лабы, более профитную, чем нароливание сломами пака перед ластом, и потом апанье этого пака вместе с ластом на максимальный лв?
    Потдерживаю, реально куда все что нафармил и уже расставил до обновы девать!! Молодец прям в точку.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Скажу одно, актуальность лабиринта как источник дохода для того, кто его построил нулевая((
    Для тех, кто не строил собственный аллод теперь легкая нажива голда, и им в принципе можно попу не рвать строить собственный аллод и усовершенствовать лабиринт, уделять на него времени, гордиться им!! Теперь полно дурачков которые его построили и просто собери патьку и грабани его пока он не выкинит уйму денег на его перестройку, чтоб не так часто грабили!!!
    Ребят, ходите короч на дх и вя, как по старинке, делайте руны до 13шек, а на все что когда то уделял творчество и время можно забыть, терь это бессмысленно и знайте личный аллод он тока личный на 25% для вас, а на 75% его донатная часть это не вашего ума дела!!!!!!!!!!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения