Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Серверный прогресс
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 254
  1. #41
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Шикарно. Порадовало. 5+
    и почему у вас всех грацуеших гс даже не 50 к.даже не удивлен ,что это нравиться одним слакерам.должна быть конкуренция которая подстегивает одних быстрее одеваться ,а других не стоять на месте.а это как раз и выпилили

  2. #42
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Что значит равные условия? Летаешь в сложные сектора - одеваешься и открываешь следующий слой реще.
    Плачешься, не летаешь в астрал, не фармишь - вагон.
    В итоге я буду летать и тратить свое время и средства, а какой-то рак который заходит в игру, чтобы купить костюмчики и построчить в чатике с друзьяшками будет идти со мной на равных?
    Справедливо чо.
    То что ты будешь летать и тратить ключи, время и средства - это лишь твой выбор, твоё личное решение, ты же в главную очередь открываешь новые сектора для себя. А то что кто-то придёт новый допустим в игру.. сделает себе 65 уровень, и ему/ей НЕ придётся ждать возможность пройти сюжет после ледяной стенки или не придётся открывать новые сектора (т.к это уже сделали) - так это совершенно нормально и логично, ведь этот человек только начал игру или вернулся.. или подождал пока откроется, срок первых этапов пройден ведь.. не будет же так что игрок начал игру дошёл до макс.ур и ему теперь придётся открывать следующий сюжет и сектора астрала, пока остальные уже играют во всю в обновлении 8.0.0, так то есть - прогресс - на определённый срок, в конце 6.0.0 весь сюжет и сектора будут открыты для всех (и старых и новых) полностью не зависимо от того учавствовали ли они, то-есть всё это станет как бы на тот же уровень что Умойр и др. Ну а в 7.0.0 всё заново, новый прогресс. Так что не вижу проблемы.. не вижу никаких раков.. разработчики ввели систему, когда сами игроки открывают прогресс, но они вполне могли ввести и искусственные ограничение типа по месяцам, например - вышло 6.0.0 через месяц они бы открыли 2 этап (без помощи игроков) через 2 месяца - 3 и так далее. И кто был бы виноват? "Рак"? Нет.. Это решение каждого человека - улучшать своего персонажа и ждать сюжет попутно играя и помогая открывать прогресс дальше СЕЙЧАС, или подождать пока он откроется. И здесь не имеет значение игроки открывают дальнейшие сектора и сюжет, или разработчики бы открыли их сами в определённый момент.

    То-есть ничего не меняется на самом деле, те кто воздерживался (слакал слово для не очень развитых людей, т.к английское а не русское и в игре ленится невозможно, потому как это игра - искусственная вселенная имеющая в реале лишь небольшую ценность (творческую и т.п), посему ленивость добывать себе экипировку какую нибудь и т.п в игре - не является каким то преступлением, грехом и др. признаком того что этот человек дурак или рак, нельзя судить человека по поведению в игре).
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 19.09.2014 в 17:39.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  3. #43
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    по факту выходит ,что вы не догоняете ,а просто лидеров держут за майку ,что бы вымогли их догнать не прикладываю усилий .на мой взгляд так не правильно.
    Нет, по факту выходит, что папка, услышав про что-то "общее", сразу начинает вайнить. Откуда вы знаете, как и из чего складыается "общий" прогресс? Может, за то, что вы успешно летаете в 3-й сектор, серверу дают +100500 к прогрессу, а за то, что "мешок" (по вашим словам) летает в 1-й и раз в неделю - серверу дают только +1. Ну и кто кого "держит"? И о каких "догнать" идет речь?

    ЗЫЖ Маске, привет.

  4. #44
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Мне кажется, это очень плохая идея с серверным прогрессом. На старте сезона будет полный вайп, все кто захотят вернуться в игру или начать с нуля - смогут это сделать. Искусственно сдерживать развитие топ-игроков - в чем смысл? Слакеры от этого быстрее не оденутся. Те, кому нравится играть в медленную игру - они не поменяют ритм, не начнут делать то, чего раньше не делали, вдруг ощутив, что от их усилий зависит, как быстро топы откроют следующий актуальный контент ) А учитывая МЧД следующего сезона - Сердце Войны получит прогресс, как заявлено, не более недели, относительно других серверов. А если более? А если эта неделя будет решающей?
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  5. #45
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    А зачем тогда летать в сложные сектора, если всё равно придется кого-то ждать? Смысл тратить шопы и время просто так? Тут какая-то подстава, или с открытием следующего слоя все не будут одеты примерно равно или будут одеты, но некоторым придется месяц(к примеру) биться своей головой от эту ледяную стену.

  6. #46
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magroggont Посмотреть сообщение
    Интересно было бы узнать, каков % населения серверов в полной мере осилили контент игры (сезона), кто в среднем значении, и кто пролетарии - без ПТ, ГД, МГ, Умойра и слоев астрала.
    очень много гильдий кому не потсилу мг и пт было в этом сезоне .помог нескольким рейдам получить вехи с пт и мг . сейчас в маленьких гильдиях нет сильных игроков паровозов . разробам надо думать как оживить такие гильдии .чтоб как раньше было в самой маленькой гильдии были сильные игроки паровозы .НАДО привлекать новичков в игру. а не придумывать не понятно что

    111111/111010

  7. #47
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    да не надо теперь улучшать камни . в принципе ты можешь скрафтить себе салат шмот и сразу в него вставить салат камни,если будут конечно ресурсы на него
    Да я знаю, я говорил про зеленый шмот и его улучшение. Я к тому, что если крафтить зеленый шмот, но не носить его, то самоцветы вообще не нужны до сини.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  8. #48
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    А учитывая МЧД следующего сезона - Сердце Войны получит прогресс, как заявлено, не более недели, относительно других серверов. А если более? А если эта неделя будет решающей?
    Если вы про МЧД следующего сезона, то разработчики, как мы помним, знают ВСЁ. В том числе, кто, сколько и куда летал, а также какую добычу получил. Думаю, всегда можно подкрутить счетчик.

    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    А зачем тогда летать в сложные сектора, если всё равно придется кого-то ждать? Смысл тратить шопы и время просто так? Тут какая-то подстава, или с открытием следующего слоя все не будут одеты примерно равно или будут одеты, но некоторым придется месяц(к примеру) биться своей головой от эту ледяную стену.
    Вы определитесь - кого лично вы собираетесь или не собираетесь ждать? Как можно вообще предполагать, что к открытию следующего слоя все будут одинаково одеты? С чего вдруг?

  9. #49
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Вообще, согласен с основной массой игроков, но... Как раннее было замечено - "за майку" тянуть будут сильно....( Конечно же это будет завуалированно. Получается что единственная разница в покрове, рунах, данаса и тд...? А если кто то не донатит?.... И если этот кто то не успевает из за работы, попасть в сильную пати своей ГИ.... Семеро одного не ждут - так ведь....? Выходит что бы быть топом и ходить/летать с сильные сектора, надо бросать работу....

    П.С. Хотя скорее всего все будет гораздо проще..... там увидим...

  10. #50
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Ну не хочу я упираться в заглушки в течении всего сезона !!!!!!!!!!

  11. #51
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вы определитесь - кого лично вы собираетесь или не собираетесь ждать? Как можно вообще предполагать, что к открытию следующего слоя все будут одинаково одеты? С чего вдруг?
    ну может человек счастливчик и ему(ей) с каждого босса падает нужный шмот и криты в кузне нон-стопом идут...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #52
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Откровенно сказать система по сути нелогична абсолютно и результат будет провальным.Почему нужно вешать успехи топ игроков на весь сервер?а остальные простите меня что будут стоять и в носу ковырять???хватит может уже придумывать велосипед-самая оптимальная система была 4.0.То есть каждый сам оценивал и свои силы и себя.Да и в априори если судить глобально- оптимально было реализовано всё в 4.0 без камней и ДЗ,людям хватало времени и на пвп контент как соло так и рейдовый и покрафтиться и не устать от системы "крафт и крафт" и вечный гринд мобов.Посмотрите статистику потери игроков в течении хотя бы текущего года 2014 года-вы я думаю и так понимаете о чем я.Так дайте оставшемуся контенту просто спокойно играть -а крафтить ради крафтить.

  13. #53
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, по факту выходит, что папка, услышав про что-то "общее", сразу начинает вайнить. Откуда вы знаете, как и из чего складыается "общий" прогресс? Может, за то, что вы успешно летаете в 3-й сектор, серверу дают +100500 к прогрессу, а за то, что "мешок" (по вашим словам) летает в 1-й и раз в неделю - серверу дают только +1. Ну и кто кого "держит"? И о каких "догнать" идет речь?
    Действительно, я вот не знаю из чего складывается общий прогресс.
    И то, что слагаемые прогресса старательно скрываются за непонятными процентами, меня лично смущает еще больше.
    Когда что-то стараются скрыть или завуалировать, это неспроста.

  14. #54
    Аватар для krabbii
    Бродяга krabbii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Ну не хочу я упираться в заглушки в течении всего сезона !!!!!!!!!!
    согласен.это полный бред.я например хочу быть топом и карать нубасов у которых мало времени на игру.

  15. #55
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Было бы еще хорошо если бы салат 60 был не намного лучше чем зелень новая
    а то будет также и в этом сезоне Топы долго ходили в своем салате ввиду того что шмот то был лучше по главным статам.
    P.S. теперь(на птс) разницы неут между доспехом беспощадности и стойкости и эти прилагательные теперь пустой звук для шмотки так как статы у них у всех общие по два главных стата

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  16. #56
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, по факту выходит, что папка, услышав про что-то "общее", сразу начинает вайнить. Откуда вы знаете, как и из чего складыается "общий" прогресс? Может, за то, что вы успешно летаете в 3-й сектор, серверу дают +100500 к прогрессу, а за то, что "мешок" (по вашим словам) летает в 1-й и раз в неделю - серверу дают только +1. Ну и кто кого "держит"? И о каких "догнать" идет речь?

    ЗЫЖ Маске, привет.
    разжую тебе .простой пример оделись папки оделись средние игроки а основная масса таких как ты летает раз через раз и сдерживает обший прогресс и одетые игроки будут вынуждены ждать когда вы набьете свой прогресс что бы добавить к обшему и поэтому летая через раз вы будете так же одеты как и активные игроки которые будут вынуждены слакать и ждать когда вы соизволите внести свой вклад в обшее дело.

  17. #57
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    "Топ-констам" будет чем заняться благодаря наличию зачарованной экипировки, для сбора которой придется летать в самые сложные сектора.

    Из синих улучшителей после открытия нового слоя сделать синие основы будет нельзя.

    Небольшая группа активных игроков на малонаселенном сервере будет увеличивать прогресс сильнее, чем такая же по группа на более населенном сервере. За корректной работой системы мы, конечно же, будем следить в течение всего сезона.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  18. #58
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krabbii Посмотреть сообщение
    согласен.это полный бред.я например хочу быть топом и карать нубасов у которых мало времени на игру.
    те кто любит карать людей в игре и ганкать и всяким образом пакостить тех в реале унижают полюбому ну надоже им где то себя бОгом почуствовать раз в реале беда

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  19. #59
    Аватар для stepolegero
    Скиталец stepolegero на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Походу сезон разбили на несколько маленьких сезончиков. В погоне за синькой имбует тот кто активно летает и мощно крафтит камни, При открытии доступа к крафту фиола ,отстающие быринько догоняют,покупая синие камни и ура ,новая гонка вооружений.А чо,меньше ваншоток вокруг,приятней играть. Да и плюс ,можно всех переродов без труда одеть,погонять ими от нечего делать)

  20. #60
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от noname79 Посмотреть сообщение
    Откровенно сказать система по сути нелогична абсолютно и результат будет провальным.
    ...
    хватит может уже придумывать велосипед-самая оптимальная система была 4.0.То есть каждый сам оценивал и свои силы и себя.
    Скажите, не в 4.0 ли был общий серверный прогресс открытости астрала?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Действительно, я вот не знаю из чего складывается общий прогресс.
    И то, что слагаемые прогресса старательно скрываются за непонятными процентами, меня лично смущает еще больше.
    Когда что-то стараются скрыть или завуалировать, это неспроста.
    Ну... Открытости и прозрачности я как-то в АО не замечал.

  21. #61
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Топ-констам" будет чем заняться благодаря наличию зачарованной экипировки, для сбора которой придется летать в самые сложные сектора.

    Из синих улучшителей после открытия нового слоя сделать синие основы будет нельзя.

    Небольшая группа активных игроков на малонаселенном сервере будет увеличивать прогресс сильнее, чем такая же по группа на более населенном сервере. За корректной работой системы мы, конечно же, будем следить в течение всего сезона.
    было бы не плохо узнать какие проценты и за что даются. и может тогда на более мало населенных серверах показывать баф по виду населения фракции с процентом для большей ясности.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #62
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    разжую тебе .простой пример оделись папки оделись средние игроки а основная масса таких как ты летает раз через раз и сдерживает обший прогресс и одетые игроки будут вынуждены ждать когда вы набьете свой прогресс что бы добавить к обшему и поэтому летая через раз вы будете так же одеты как и активные игроки которые будут вынуждены слакать и ждать когда вы соизволите внести свой вклад в обшее дело.
    нееет.... сдерживать прогресс никто не убдет неактивные\малоактивные игроки не будут мешать прогрессу тут будет действовать система взаимозамещения

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  23. #63
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Топ-констам" будет чем заняться благодаря наличию зачарованной экипировки, для сбора которой придется летать в самые сложные сектора.

    Из синих улучшителей после открытия нового слоя сделать синие основы будет нельзя.

    Небольшая группа активных игроков на малонаселенном сервере будет увеличивать прогресс сильнее, чем такая же по группа на более населенном сервере. За корректной работой системы мы, конечно же, будем следить в течение всего сезона.
    Осталось выяснить насколько будет разниться зачарованная экипировка от простой (учитывая что в новом сезоне будут ролять камни..)

  24. #64
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Я смотрю большинство топов нравится система 4.0? Никак от халявы не отвыкните? Когда камни сыпались как из рога изобилия... В прогресс идут не только усилия ТОПов, но и ВСЕХ игроков. Не приувеличиваейте значимость вашего здротства...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от noname79 Посмотреть сообщение
    Осталось выяснить насколько будет разниться зачарованная экипировка от простой (учитывая что в новом сезоне будут ролять камни..)
    Грудь Зел 65 и зел 66 разница 120 стат
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  25. #65
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Я смотрю большинство топов нравится система 4.0? Никак от халявы не отвыкните? Когда камни сыпались как из рога изобилия... В прогресс идут не только усилия ТОПов, но и ВСЕХ игроков. Не приувеличиваейте значимость вашего здротства...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------



    Грудь Зел 65 и зел 66 разница 120 стат
    По моему это нормальное состояние иметь желание идти впереди других-в этом и есть игра и соперничество и на этом построено как и пвп-так и сам факт одевания перса..Если Вам нравится быть как все-это не значит что остальным это нравится.

  26. #66
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    слушайте, ну чего вы так взъелись-то?
    нормальная система, как по мне.
    только надо посмотреть как это будет в реальной жизни. может быть совсем не так все и плохо.
    И чего вы прицепились к нубам и слакерам?
    Ведь если он по жизни слакер, то дай ему хоть миллион возможностей - ОН НЕ БУДЕТ этим пользоваться.
    Сами посудите - в середине сезона 5.0 давали ирреальные ключи, ввели в ЛР исказители, оттиски. сделали "паровоз" в более сложные ДЗ и Астрал. И что?
    К концу сезона стало меньше нубов и слакеров?
    Они такие и приходят в АО - в гоблинбол поиграть, костюмчики померить, в чат пофлудить.
    Их не интересуют возможности, понимаете?
    Сервак как тащили топ-ги, и еще +15 ги по рейтингу, так и будут тащить.
    И да, я не думаю, что этот прогресс будет сильном жестким.
    Тем более , что более сильные игроки и так могут летать в зачарованый сектор (я так его называю) и выбивать себе УЖЕ шмот получше.
    Зачем паниковать раньше времени, и разводить нытье?
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  27. #67
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ЗАГЛУШЕК БОГУ ЗАГЛУШЕК!

  28. #68
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Действительно, я вот не знаю из чего складывается общий прогресс.
    И то, что слагаемые прогресса старательно скрываются за непонятными процентами, меня лично смущает еще больше.
    Когда что-то стараются скрыть или завуалировать, это неспроста.
    Да очевидно же, что банально контент не доделан, и открытие будет идти по мере того как он будет доделываться, а не то как активно летают игроки.

  29. #69
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    слушайте, ну чего вы так взъелись-то?
    нормальная система, как по мне.
    только надо посмотреть как это будет в реальной жизни. может быть совсем не так все и плохо.
    И чего вы прицепились к нубам и слакерам?
    Ведь если он по жизни слакер, то дай ему хоть миллион возможностей - ОН НЕ БУДЕТ этим пользоваться.
    Сами посудите - в середине сезона 5.0 давали ирреальные ключи, ввели в ЛР исказители, оттиски. сделали "паровоз" в более сложные ДЗ и Астрал. И что?
    К концу сезона стало меньше нубов и слакеров?
    Они такие и приходят в АО - в гоблинбол поиграть, костюмчики померить, в чат пофлудить.
    Их не интересуют возможности, понимаете?
    Сервак как тащили топ-ги, и еще +15 ги по рейтингу, так и будут тащить.
    И да, я не думаю, что этот прогресс будет сильном жестким.
    Тем более , что более сильные игроки и так могут летать в зачарованый сектор (я так его называю) и выбивать себе УЖЕ шмот получше.
    Зачем паниковать раньше времени, и разводить нытье?
    Возможно Вы и правы в какой то степени-но слишком уж явно разработчики в новом сезоне сделали привязку к слакерам.Если сейчас я играя-я просто терплю слакеров на БГ,то в новом сезоне это будет уже нетерпение...

  30. #70
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    У боссов в рейде я так понимаю заглушек не буде, в связи с такой системой?

  31. #71
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Чот мне кажется топовым констам это не понравится. Ждать всех чтобы одеваться дальше. Коммунизмом попахивает)
    Топовые консты в момент ожидания могут копить ключи, которые будут их преимуществом в следующем этапе.


    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    по факту выходит ,что вы не догоняете ,а просто лидеров держут за майку ,что бы вымогли их догнать не прикладываю усилий .на мой взгляд так не правильно.
    Я вот не уверен, что лидеров будут держать. Как я сказал, вполне может быть и так, что никакие лидеры фул-сет не успеют доклеить до открытия нового этапа.

    Фактически догоняющим просто открывают доступ, а не дают шмот нахаляву, как тут начали думать многие.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ Маске, привет.
    Привет))
    Последний раз редактировалось Maskerader; 19.09.2014 в 18:15.

  32. #72
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    разжую тебе .
    Не получилось, ты не смог. Особенно тщательно прошу разжевать выделенное:
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    простой пример оделись папки оделись средние игроки а основная масса таких как ты летает раз через раз и сдерживает обший прогресс и одетые игроки будут вынуждены ждать когда вы набьете свой прогресс что бы добавить к обшему и поэтому летая через раз вы будете так же одеты как и активные игроки которые будут вынуждены слакать и ждать когда вы соизволите внести свой вклад в обшее дело.
    Вопросы:
    1. Что значит "оделись"? Во что? Какой цвет шмота/камней? Или какой ГС?
    2. С чего вы решили, что раз папки оденутся, так и средние игроки (кстати, озвучьте, пожалуйста, ваши критерии среднего игрока) оделись тоже?
    3. С чего вы решили, что именно от меня ("от таких как я") будет зависеть прогресс открытия?
    4. С чего вы решили, что к моменту одевания средних игроков - не папок - уже НЕ БУДУТ открыты следующие слои астрала и ДЗ?
    5. С чего вы решили, что "летая через раз", я буду одет так же, как и активные игроки? Кстати, "активные" игроки и "папки"/"средние" как коррелируют между собой? Это одно и то же?

  33. #73
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Топовые консты в момент ожидания могут копить ключи, которые будут их преимуществом в следующем этапе.




    Я вот не уверен, что лидеров будут держать. Как я сказал, вполне может быть и так, что никакие лидеры фул-сет не успеют доклеить до открытия нового этапа.

    Фактически догоняющим просто открывают доступ, а не дают шмот нахаляву, как тут начали думать многие.
    Ребят вы сами то верите??вы вспомните что было в этом сезоне как мы потом и кровью крафтили фиол-а потом его спокойно можно было в ЛР купить...а где есть гарантии что тут будет не также??

  34. #74
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    [QUOTE=repina223;6072351]Я смотрю большинство топов нравится система 4.0? Никак от халявы не отвыкните? Когда камни сыпались как из рога изобилия... В прогресс идут не только усилия ТОПов, но и ВСЕХ игроков. Не приувеличиваейте значимость вашего здротства...[COLOR="Silver"]

    Только вот проблема не в том что все хотят холявы , а в том что после оного - двух месяцев игры , ребята которые хотели чего-то добиться и старались для этого оденутся в фулл 66 , а те кто страдает расстройством головного мозга - будут докрафчивать еще пол месяца , а все должны сидеть ждать пока соблаговолят настрадаться фигней и подтянутся , а уже в фиол оденутся еще быстрее , там что надо будет целый месяц сидеть без дела ? !!!!

    Зы в связи с этим вопрос к разработчикам - что делать людям эти 2-3 недели когда уже нечего будет делать , и не уйдут ли от скуки люди на которых эта игра и ориентирована ?

  35. #75
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Velranni, в чем смысл серверного прогресса более чем понятно, особенно что касается открытия новых секторов, новых зон ДЗ и новых боссов в рейдах.
    Но зачем серверный прогресс должен влиять на открытие сюжетной линии? Большинству игроков на сюжет вообще наср***, а меньшенству (в которое я вхожу), по-моему мнению было бы интересней узнать максимально полно сразу (как это было все предыдущие сезоны). Можно порассуждать на тему "чтобы растянуть удовольствие", но какое же это растягивание удовольствия, если ты узнал кусок сюжета за несколько часов, а до следующего ждешь несколько месяцев, что половину уже забыл и потерял ход мысли...

  36. #76
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Да сделайте как обычно-сначала топы оденутся, а потом просто продайте остальным улучшители в ЛР...вот вам и открытие нового слоя..че уж там

  37. #77
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от noname79 Посмотреть сообщение
    Ребят вы сами то верите??вы вспомните что было в этом сезоне как мы потом и кровью крафтили фиол-а потом его спокойно можно было в ЛР купить...а где есть гарантии что тут будет не также??
    Твоя фамилия не Матросов ли случайно юный падаван, крафтил ты все потом и кровью и бросался на амбразуры босов нечестивых, беречь жеж себя надо..... а то мало чего пот и кровь то закончиться)))
    Йода спасет мир.

  38. #78
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Я смотрю большинство топов нравится система 4.0? Никак от халявы не отвыкните? Когда камни сыпались как из рога изобилия... В прогресс идут не только усилия ТОПов, но и ВСЕХ игроков. Не приувеличиваейте значимость вашего здротства...
    Не, ну приятно же чувствовать себя тащуном. Не "мы выиграли", а "я затащил".

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Фактически догоняющим просто открывают доступ, а не дают шмот нахаляву, как тут начали думать многие.
    Именно так.

    Цитата Сообщение от noname79 Посмотреть сообщение
    Ребят вы сами то верите??вы вспомните что было в этом сезоне как мы потом и кровью крафтили фиол-а потом его спокойно можно было в ЛР купить...а где есть гарантии что тут будет не также??
    Это было ВСЕГДА. Помню, что после того, как кто-то открыл восьмой сектор, тут же ВСЕМ открыли восемь. А потом кто-то открыл пятнадцатый, а всем открыли четырнадцать. А в этом сезоне кто-то летал-выбивал-крафтил, а в ЛР добавили возможность одеться в фулл-рыж. И что? Было, есть и будет.

  39. #79
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от noname79 Посмотреть сообщение
    Ребят вы сами то верите??вы вспомните что было в этом сезоне как мы потом и кровью крафтили фиол-а потом его спокойно можно было в ЛР купить...а где есть гарантии что тут будет не также??
    Я не знаю, во что верить. Я охотно готов поверить в очередную подлянку/привязку к игре как ко второй работе, как это было последние несколько лет. При этом я хочу видеть улучшения. И некоторые моменты этого улучшения появляются.

    Кроме того, не так уж важно, во что я верю или чего хочу. АОТим и мыло плюют на всех и делают только так, как им надо (как надо их кошельку). Я просто рассказываю, какие варианты развития событий могут быть, исходя из того, что мы сейчас знаем. В отличие от некоторых людей, которые из этой неполной информации уже выдумали все выводы и успели им ужаснуться и возмутиться. Примерно вот так:

    а те кто страдает расстройством головного мозга - будут докрафчивать еще пол месяца , а все должны сидеть ждать пока соблаговолят настрадаться фигней и подтянутся , а уже в фиол оденутся еще быстрее , там что надо будет целый месяц сидеть без дела
    Уже даже все сроки наванговали с точностью.


    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Но зачем серверный прогресс должен влиять на открытие сюжетной линии? Большинству игроков на сюжет вообще наср***, а меньшенству (в которое я вхожу), по-моему мнению было бы интересней узнать максимально полно сразу (как это было все предыдущие сезоны). Можно порассуждать на тему "чтобы растянуть удовольствие", но какое же это растягивание удовольствия, если ты узнал кусок сюжета за несколько часов, а до следующего ждешь несколько месяцев, что половину уже забыл и потерял ход мысли...
    Хороший вопрос, поддерживаю.

  40. #80
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Зы в связи с этим вопрос к разработчикам - что делать людям эти 2-3 недели когда уже нечего будет делать , и не уйдут ли от скуки люди на которых эта игра и ориентирована ?
    Ответ, который мне представляется логичным: разработчики не допустят, чтобы у людей был день, когда нечем заняться, а не то чтобы пара недель.

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения