Форум - "Аллоды Онлайн" - Ухудшение ПвП в 7.0
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 265
  1. #161
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Почему нубы? Да потому что тут и луки воют как у них всё плохо, ща вот друль какой та подтянулся) Для лучков от Багра https://www.youtube.com/watch?v=UMS3cSASBlA

    Чирсей, ты ни ок просто признай это и попробуй хоть как то что-то поменять. Ну ни тащишь ты, а должен.

    ПС: ты при виде вара должен уже улетать на респ так то.
    Секретарь багромира атакует форум? )))))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Видео не ок,даже досматривать не стал, убить парочку неодетых 70-80к ГС и уйти на респ от равноодетых без варианта, пффф прям папкО
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 10.03.2016 в 13:40.

  2. #162
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Играю двумя классами : вар и мист, сейчас больше мистиком.
    На варов в АЗ вообще плевать , доты слабые, контролится , на крайняк двойника юзаю. Может убить коварным , если меня законтролили, но ему надо прокрутить две комбы чтобы убить.
    Ваншотит лук только, но и я его могу убить, кто первым заассистил короче.
    Инжи и друли - ниочем, умирают.
    Некры и палы стоят отдельно- пала долго убивать, а дамажит он жестко. некр без вариантов отправит на респ, ему надо просто какахи повесить и отдыхать/хилится, мистик сдохнет сам.
    Варом я впринципе не боюсь никого, могу слить любой класс, кроме некра, висит бесконечное ведро, а некр один хрен отхилится, вару хилиться нечем. Однако пользы пате от вара нет, никакой он не ПВП-танк- просто толстая туша со средним дамагом, тиммейтов не защитит, их просто заассистят и сольют, а в конце , на закуску - и вара.

  3. #163
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Аааа... вон оно, что.
    С этой стороны я конечно не думал.
    Но теперь то я знаю:
    Увидел вара в аспекте нападения, ваншот, респ, так и должно было быть
    Вар в АН сейчас самый плюшевый класс, даже луки, которые тут весь форум измазали соплями про отсутствие дефа, живут лучше вара. Но вваливает нормально залитый вар очень жёстко, я в АН с коварного выщёлкивал по равноодетой цели больше 3кк не раз, с разрушительной 1.5кк вылетает как нефиг делать регулярно. Но отъезжаю в замесе за один контроль.
    Вообще нынешнее пвп по сравнению с прошлыми сезонами превратилось в тупую войну АоЕ. Вспоминаю прошлые рчд, когда решка апалась получаемым уроном - все бьют по фокусу, контролят хилов, троны всякие используют, чтобы из атакующей волны кого-то ваншотнуть, тучки с молнии ставят, чтобы фокус сбить, хил в инвизе на мираже ждёт... РЧД сейчас: стяжка-стяжка-стяжка-тюрьма-аое, кто выжил, тот и папка.

  4. #164
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Впрочем как и все.
    Некр под асистом зато не лопнет,еще и наваляет всем вокруг в добавок.Резать бы резать..

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #165
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Некр под асистом зато не лопнет,еще и наваляет всем вокруг в добавок.Резать бы резать..
    Тоже лопнет, но намного позже) Знаешь как уже надоело нытье про некров? Я сам этого уже хочу!
    Я за равенство и справедливость!

  6. #166
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Почему инжы в АН не ваншотят? а шамы? мм. наверное у низ АН какой то неправильный
    ну инжы до недавнего времени ваншотили ) , а у язычника просто нечем ваншотить ибо урон размазаный, казалось бы у язычника есть пляшущие молнии и всполох которые выписывают в астрале очень красивые цифры даже без критов, но почемуто по равноодетому персонажу они бъют не больше чем по 250-300К , а уж для того чтобы их скастовать, нужно прожать 3 умелки каждая из которых кастуется и соответсвенно сбивается. если умелки язычника в АН сделать инкастовыми, то тогда бы урон язычника в АН пвп был бы на уровне других классов, но так как кастовать в пвп по определению нельзя ))) , то и урона 0целых 0десятых .. зато в экселе дамаг одинаковый ))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    По сабжу, суть видео проста - разведчиком можно выживать и убивать, но под асистом лопается. Впрочем как и все.
    просто некоторые лопаются сразу - (язычник,лук) - некоторые живут дольше (пал, воен, мист, инж,жряк, маг?)- а некоторые вообще могут не лопнуть (некр).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #167
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Кентавр, вот найди в игре персонажа Повелитель. Реальный чувак, который гнет друлем а потом уже пиши что у друля "урон размазан и все такое ла ла ла". Вот вы странные - есть некры вкатывающие по ляму ДСкой, а есть кто говорит это не реально. Есть барды типа Умки которые убивают всех с прокаста, а есть нытики пишущие что бард уныл. Есть сталки всаживающие по 5 лямов а есть те кто ноет как сложно играть сталком... Вы это купите билды чтоли, курите гайды - если 1 из вас может а вы нет, проблема явно не в нем!
    Последний раз редактировалось OrkShakal; 10.03.2016 в 15:32.
    Я за равенство и справедливость!

  8. #168
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Мне кажется нубы никогда не перестанут ныть и фапать на чей то урон Учись сынок например купи билд у Повелителя или Абигаля. Глядишь научишся друлем такое выписывать. Ну а так то в плане сказки рассказывать ты знатный баюн - с фул ХП.... так всегда....коварний варик....ууууу. Смишно просто.
    Мне кажется назвать Чирсея нубом - ну это както не правильно чтоли ... я не возражаю когда меня называют крабом в пвп ибо действительно руки как клешни, но Чирсей в этом замечен небыл.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #169
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    просто некоторые лопаются сразу - (язычник,лук) - некоторые живут дольше (пал, воен, мист, инж,жряк, маг?)- а некоторые вообще могут не лопнуть (некр).
    есть такие люди которые беременеют самовнушением без внешнего воздействия. Мне кажется ты близок к этому.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Мне кажется назвать Чирсея нубом - ну это както не правильно чтоли ... я не возражаю когда меня называют крабом в пвп ибо действительно руки как клешни, но Чирсей в этом замечен небыл.
    Он не тащит друлем как другие - придумай название сам тогда.
    Я за равенство и справедливость!

  10. #170
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Кентавр, вот найди в игре персонажа Повелитель. Реальный чувак, который гнет друлем а потом уже пиши что у руля "урон размазан и все такое ла ла ла". Вот вы странные - есть некры вкатывающие по ляму ДСкой, а есть кто говорит это не реально. Есть барды типа Умки которые убивают всех с прокаста, а есть нытики пишущие что бард уныл. Есть сталки всаживающие по 5 лямов а есть те кто ноет как сложно играть сталком... Вы это купите билды чтоли, курите гайды - если 1 из вас может а вы нет, проблема явно не в нем!
    Не разу не сталкивался с Повелителем на язычнике , видел на луке недавно.. на язычнике не видел.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #171
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Загугли на ютубе, и собирайся в поломничество к нему подмастерьем. Умоляй, проси, унижайся и может быть он откроет тебе дзэн игры за язычника.
    Я за равенство и справедливость!

  12. #172
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    есть такие люди которые беременеют самовнушением без внешнего воздействия. Мне кажется ты близок к этому.
    Может тогда расскажите нам секретные билды и стат билды? Что то я язычников не встречаю на первых строчках БГ, да и в топ 50 их нету да и в топ 100 от силы парочка, впрочем как и мистов, зато не разу не переапаных некров варов и палов десятками )


    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Он не тащит друлем как другие - придумай название сам тогда.
    ну это вы ярлыки развешиваете не я ... так что вам флаг в руки .. в ж.. в рот дудку и вперед метать г.. в вентилятор.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Загугли на ютубе, и собирайся в поломничество к нему подмастерьем. Умоляй, проси, унижайся и может быть он откроет тебе дзэн игры за язычника.
    снизойдите киньте ссылку
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #173
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Чирсей, ты ни ок просто признай это и попробуй хоть как то что-то поменять. Ну ни тащишь ты, а должен.
    Знатный троль)
    Твои боги друлей сидят на других классах. совпадение?
    Все твои "ОКи" свалили на другие классы.
    Приму в дар озарение для друля и билд в котором возможно убить нормального некра, инжа ну или на крайняк хотя бы просадить до 50%+ ХП.
    Я кстати не говорил, что я "ОК", я лишь показал аномальные тычки по три ляма в тушу, на, что твоя садовая голова предлагает сменить билд.
    Якобы билд спасет от ваншота. Оскара ему, Оскара!

  14. #174
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Почему нубы? Да потому что тут и луки воют как у них всё плохо, ща вот друль какой та подтянулся) Для лучков от Багра https://www.youtube.com/watch?v=UMS3cSASBlA

    Чирсей, ты ни ок просто признай это и попробуй хоть как то что-то поменять. Ну ни тащишь ты, а должен.

    ПС: ты при виде вара должен уже улетать на респ так то.
    Посмотрел видео и чо?
    Кто то из луков ныл чо урона нету?
    И дайте ссылку на видео ,где прямой дру по щам дает всем ,ну очень интиресно!
    Ну а если честно ваши посты на флейм больше похоже,один агр.

  15. #175
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Знатный троль)
    Твои боги друлей сидят на других классах. совпадение?
    Все твои "ОКи" свалили на другие классы.
    Приму в дар озарение для друля и билд в котором возможно убить нормального некра, инжа ну или на крайняк хотя бы просадить до 50%+ ХП.
    Я кстати не говорил, что я "ОК", я лишь показал аномальные тычки по три ляма в тушу, на, что твоя садовая голова предлагает сменить билд.
    Якобы билд спасет от ваншота. Оскара ему, Оскара!
    Ну то есть конкретные примеры игроков кто не ноет а делает свое дело - это троллинг, прыгуны и т.п., а вот Чирсей которого ваншотят вары единственный правильный парень?) Давай тогда так, раз часто ваншотят жду скрина лога боя где четко будет ваншот или видео. В прошлый раз когда мне также утверждали про ваншоты при анализе статов игрока выяснилось что весь дэф у него это сосредоточенность и живучесть/ Не хотелось бы чтоб и у Вас так вышло.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от DNWTF Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео и чо?
    Кто то из луков ныл чо урона нету?
    И дайте ссылку на видео ,где прямой дру по щам дает всем ,ну очень интиресно!
    Ну а если честно ваши посты на флейм больше похоже,один агр.
    На ютубе есть видос где Повелитель дуэлится - хотите ищите. Я ним несколько раз пересекался на разных классах - прямой чувак как рельсы.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Может тогда расскажите нам секретные билды и стат билды? Что то я язычников не встречаю на первых строчках БГ, да и в топ 50 их нету да и в топ 100 от силы парочка, впрочем как и мистов, зато не разу не переапаных некров варов и палов десятками )



    ну это вы ярлыки развешиваете не я ... так что вам флаг в руки .. в ж.. в рот дудку и вперед метать г.. в вентилятор.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------



    снизойдите киньте ссылку
    Про подскажите билд и статы - есть квалифицированные люди, Абигайль например. Которые за скромное вознаграждение вам помогут освоится в мире аллодов и игре Язычником в частности.
    Я за равенство и справедливость!

  16. #176
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    я понял это очередная реклама продажи билдов)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #177
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Ну то есть конкретные примеры игроков кто не ноет а делает свое дело - это троллинг, прыгуны и т.п., а вот Чирсей которого ваншотят вары единственный правильный парень?) Давай тогда так, раз часто ваншотят жду скрина лога боя где четко будет ваншот или видео. В прошлый раз когда мне также утверждали про ваншоты при анализе статов игрока выяснилось что весь дэф у него это сосредоточенность и живучесть/ Не хотелось бы чтоб и у Вас так вышло.[COLOR="Silver"]
    Ога. скрин с аномальным уроном уже приравнивается к нытью? лол
    Еще раз повторю, твои конкретные примеры игроков свалили на другой класс.
    Но кстати все равно забавно. даже стало интересно куда нужно положить деф статы чтоб не ловить такие плюхи.

  18. #178
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Как бы есть 2 стата которые режут урон. Я скажу так - со времени начала 7.0 я не ловил ваншот даже прыгая на такие классы как лук например. Тушоты - да, но не ваншоты. И мы оба знаем (ну надеюсь что оба), что есть такое понятие как бурст, сапорт, уязвимость, мощь и т.д. Но равноценного чара с нормальными статами не сваншотить. Вот на видосе в подписи видно что от лука прошел урон под 3КК, половина из которого поглотилась - да он добил но не сваншотил. Так что давай пруф в студию.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я понял это очередная реклама продажи билдов)
    Неа, просто есть те кто разобрался а есть те кому надо помочь
    Я за равенство и справедливость!

  19. #179
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Кто такой Повелитель ? Не помню что-то такого нагибатора ни на одном МЧД, он точно где-то что-то вытаскивает ? Кто такой Оркошакал, чем знаменит, тоже что-то не помню такого ни на одном турнире. Или эти авторитетные специалисты пока еще известны только в своих узких кругах ?
    Злобня

  20. #180
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Все узкие круги - мы расширяем=) А если серьезно, то есть ведь ТОП 100, правда он тоже прыгает периодически - вон вчера луком играл...Умка (точно ник не помню как пишется) - тоже не известен? Скажи что сагрило, может поговорим.
    Я за равенство и справедливость!

  21. #181
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Походу мифической повелитель, видео не нашел.
    Думаю таким видео уже давно бы всем друлям в нос бы тыкали.

  22. #182
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Как бы есть 2 стата которые режут урон. Я скажу так - со времени начала 7.0 я не ловил ваншот даже прыгая на такие классы как лук например. Тушоты - да, но не ваншоты. И мы оба знаем (ну надеюсь что оба), что есть такое понятие как бурст, сапорт, уязвимость, мощь и т.д. Но равноценного чара с нормальными статами не сваншотить. Вот на видосе в подписи видно что от лука прошел урон под 3КК, половина из которого поглотилась - да он добил но не сваншотил. Так что давай пруф в студию.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------



    Неа, просто есть те кто разобрался а есть те кому надо помочь
    Никто не говорит про то, что 1600к - ваншот. Говорят про цифры в 3кк с коварного и столько же от сталков. В большинстве вариантов защитных статов у тебя просто хп столько не будет, чтобы банально не умереть с 1 скилла. При чем тут 3кк взрывной, если там половина в руны уходит?)

  23. #183
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Еще раз, то что выложил Чирсей статистика, она ни единым пикселей на мониторе не доказывает ваншота - это раз. Ваншот легко прослеживается в логе боя - например на видео. Там спецом он выведен крупным планом с курсором (и там его нет об этом я и говорил). Второе, я думаю вы дама, поэтому мне простительно не понимать Вашей ЖЖЛ когда вы говорите про 3КК от коварного с таким ужасом а двумя строчками ниже говорите про 3КК от взрывной в другом контексте. Для этого и нужен лог боя - там видно что как и когда. Сработала беспощадка или ваншот, какие бафы или дебафы были. Третье - открою страшную тайну, в АН, АП,АИ количество ХП вообще не имеет значения и как правило у топовых игроков примерно одинаковое
    Я за равенство и справедливость!

  24. #184
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Кентавр, вот найди в игре персонажа Повелитель. Реальный чувак, который гнет друлем а потом уже пиши что у друля "урон размазан и все такое ла ла ла". Вот вы странные - есть некры вкатывающие по ляму ДСкой, а есть кто говорит это не реально. Есть барды типа Умки которые убивают всех с прокаста, а есть нытики пишущие что бард уныл. Есть сталки всаживающие по 5 лямов а есть те кто ноет как сложно играть сталком... Вы это купите билды чтоли, курите гайды - если 1 из вас может а вы нет, проблема явно не в нем!


    Скорей всего он в аое поддержке, а еще и обожран шопами и прочей *** ( будем надеяться что нет, а то не торт( ), невпечатлил, тот же Забыл (как-то так ник) получше себя чувствует.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.03.2016 в 18:48. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  25. #185
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Госпадя, циферками на БГ меряются (видал я варов с 13 рунами которые тупо у флага вертушку крутили чтоб стата перла, поф на все главное стата), вот когда РЛ скажет мне, твой друид нужен на ЧД!!! Спаси нас!! От тогда поверю что друли лютуют, а пока что патя с друлем и патя без друля это очень и очень разные вещи. Не скажу что все аще плохо (а от друля для пати полезен ток хил, саппорт он разве что для рандом БГ, а хилы нынче не особо тащут), но почти все классы чувствуют в ПВП себя гораздо увереннее и полезнее.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 10.03.2016 в 18:59.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  26. #186
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение


    Скорей всего он в аое поддержке, а еще и обожран шопами и прочей *** ( будем надеяться что нет, а то не торт( ), невпечатлил, тот же Забыл (как-то так ник) получше себя чувствует.
    Тут от темы еще зависит, но соглашусь ты кул
    Вот есть же еще друли знающие проблемы класса но не ноющие везде и всюду. Проблем у каждого класса хватает - но все же играть ими и давать результат можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Госпадя, циферками на БГ меряются (видал я варов с 13 рунами которые тупо у флага вертушку крутили чтоб стата перла, поф на все главное стата), вот когда РЛ скажет мне, твой друид нужен на ЧД!!! Спаси нас!! От тогда поверю что друли лютуют, а пока что патя с друлем и патя без друля это очень и очень разные вещи. Не скажу что все аще плохо (а от друля для пати полезен ток хил, саппорт он разве что для рандом БГ, а хилы нынче не особо тащут), но почти все классы чувствуют в ПВП себя гораздо увереннее и полезнее.
    Забавно, когда скрин того же варика - это явный нагиб. Когда скрин друля - то вы БГ меряетесь и бла бла бла
    Я за равенство и справедливость!

  27. #187
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение


    Скорей всего он в аое поддержке, а еще и обожран шопами и прочей *** ( будем надеяться что нет, а то не торт( ), невпечатлил, тот же Забыл (как-то так ник) получше себя чувствует.
    Что характерно, два друля с 85+к ГС среди товаришей 82-к ГС, а самый разрекламированный еще и по дамагу им проигрывает. Я знаете ли могу и не такую картинку организовать играя против зеленых твинков/слакеров.

  28. #188
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Ага, ну давай - собери БГ из одних 85+ Я бы очень хотел на это посмотреть. да и более чем уверен что игрок умеющий играть всегда в топе, ну а не умеющий сидит ровно но в рифму.
    Я за равенство и справедливость!

  29. #189
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Ага, ну давай - собери БГ из одних 85+ Я бы очень хотел на это посмотреть. да и более чем уверен что игрок умеющий играть всегда в топе, ну а не умеющий сидит ровно но в рифму.
    Ты либо крестик сними, либо штаны надень ))
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    На ютубе есть видос где Повелитель дуэлится - хотите ищите. Я ним несколько раз пересекался на разных классах - прямой чувак как рельсы.
    Прямой как рельсы чувак с 85к ГС проигрывает по дамагу вару и луку, которые даже в топ 100 по своему серверу и классу не входят и палу с 82к ГС. Прикидываешь тогда обвес тех кто внизу таблицы?

  30. #190
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    что то все умники из подписи гс убрали, не только папки играют в эту игру

  31. #191
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от coberu Посмотреть сообщение
    Ты либо крестик сними, либо штаны надень ))

    Прямой как рельсы чувак с 85к ГС проигрывает по дамагу вару и луку, которые даже в топ 100 по своему серверу и классу не входят и палу с 82к ГС. Прикидываешь тогда обвес тех кто внизу таблицы?
    эээ, дак мы оба знаем каким бы тащуном не был от тимы тоже кое чо зависит. Знаешь когда я писал типа "да ну посоны не судите по БГ, там одни лоу бегаю" мне говорили "чувак, 90% пвп в игре именно вот такие БГ". и чо?) Ну если вам нравится на это ровняться и по этому судить - вам вашим же и по вашему)

    Зы: в 2-х из 4 патях на ЧД по друиду, в каждом рейде на РЧД как минимум по 1. Видимо трабл не в классе а в шофёрах.
    Я за равенство и справедливость!

  32. #192
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Мне кажется нубы никогда не перестанут ныть и фапать на чей то урон Учись сынок например купи билд у Повелителя или Абигаля. Глядишь научишся друлем такое выписывать. Ну а так то в плане сказки рассказывать ты знатный баюн - с фул ХП.... так всегда....коварний варик....ууууу. Смишно просто.
    то то эти люди играют не друлем. открыл оружейку. воля.. а там под этими никами другие классы.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Может тогда расскажите нам секретные билды и стат билды? Что то я язычников не встречаю на первых строчках БГ, да и в топ 50 их нету да и в топ 100 от силы парочка, впрочем как и мистов, зато не разу не переапаных некров варов и палов десятками )



    ну это вы ярлыки развешиваете не я ... так что вам флаг в руки .. в ж.. в рот дудку и вперед метать г.. в вентилятор.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------



    снизойдите киньте ссылку
    ну язычник в АП может убить один на один. но толку от него нет. ведь АП это чисто билд для соло игры.

    у нас на нитки нет различия в донате. но при этом меня в хиле уносят за 4рех секундный контроль, под ошеломлением. вары по 3кк не лупят. но 1,7кк в тушку вносят. а у нас нет 3кк хп. так как нет доната.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 11.03.2016 в 07:21.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  33. #193
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Почему нубы? Да потому что тут и луки воют как у них всё плохо, ща вот друль какой та подтянулся) Для лучков от Багра https://www.youtube.com/watch?v=UMS3cSASBlA

    Чирсей, ты ни ок просто признай это и попробуй хоть как то что-то поменять. Ну ни тащишь ты, а должен.

    ПС: ты при виде вара должен уже улетать на респ так то.
    Отличное видео, спасибо!

    Два храма http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B0%D0%B5%D0%B4 и http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B5%D0%BD%D0%BA били по сталку http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BC%D0%B8%D1%80

    4.03: 10-и стаковое Сожжение уходи в Маятник, не нанеся прямого урона (только доты).

    4.11 - 5-и стаковое Сожжение от http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B5%D0%BD%D0%BA под тринькой (салатовой)+СГ(+22%)+Обеты(+28%)+Прилив сил (+15%) бьет аж 441к и добивает оставшихся 433к хп.
    То есть, +65% к дамагу + салатовая тринька + залитость в Беспощадность (шоп+алхим как минимум) на 5-и стаках Добивания от Сожжения дало целых(!!!) 441к по сталку с 20% оставшихся хп.

    Гирскоры примерно одинаковы, разница рун 12/11 Заеда, 11/11 Тенка, и 10/9 Багромира-сталка.
    Не увидел ваншотов взглядом, ну или хотя бы миллионного дамага от Сожжения. Два храма убивали полумертвого сталка.

    Всем, пишущим про мегадамаг храмов, а так же, про ватность сталков, рекомендовано к просмотру.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 11.03.2016 в 10:56.


    В слаке с 2016 года

  34. #194
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Витимир, самое обидное в комментах к видео))) Ведь он зараза спецом еще и статы себе просадил в ноль. Ты видел лука залитого в ШК ?! 0_о Двойная атака (!) и ШК (!) Ржачно, когда потом общались просто угарали - класс в котором вообще пофиг что носить) Вот прикинь так бы у паладосов - никакой стремительности и божественного...Только решимость и сила крита!!!! Только хардкор!
    Я за равенство и справедливость!

  35. #195
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Отличное видео, спасибо!

    Два храма http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B0%D0%B5%D0%B4 и http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B5%D0%BD%D0%BA били по сталку http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BC%D0%B8%D1%80

    4.03: 10-и стаковое Сожжение уходи в Маятник, не нанеся прямого урона (только доты).

    4.11 - 5-и стаковое Сожжение от http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B5%D0%BD%D0%BA под тринькой (салатовой)+СГ(+22%)+Обеты(+28%)+Прилив сил (+15%) бьет аж 441к и добивает оставшихся 433к хп.
    То есть, +65% к дамагу + салатовая тринька + залитость в Беспощадность (шоп+алхим как минимум) на 5-и стаках Добивания от Сожжения дало целых(!!!) 441к по сталку с 20% оставшихся хп.

    Гирскоры примерно одинаковы, разница рун 12/11 Заеда, 11/11 Тенка, и 10/9 Багромира-сталка.
    Не увидел ваншотов взглядом, ну или хотя бы миллионного дамага от Сожжения. Два храма убивали полумертвого сталка.

    Всем, пишущим про мегадамаг храмов, а так же, про ватность сталков, рекомендовано к просмотру.
    Да что ты говоришь, милый? Маятник даже от дотов защитит, если эти кривые 60% сработают. Ах да, я забыл сказать, что откаты там мама не горюй. хотя не, я не забыл. Просто кое-кто не прочел(
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  36. #196
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Витимир, самое обидное в комментах к видео))) Ведь он зараза спецом еще и статы себе просадил в ноль. Ты видел лука залитого в ШК ?! 0_о Двойная атака (!) и ШК (!) Ржачно, когда потом общались просто угарали - класс в котором вообще пофиг что носить) Вот прикинь так бы у паладосов - никакой стремительности и божественного...Только решимость и сила крита!!!! Только хардкор!
    Не поверишь, пробовал заливаться в ШК (на 35%), и в решку. Шило полное, про решку даже комментировать не хочу. Синепопиков на рандом-бг пугать, не более.
    А все убранные статы из ШК в Мастерство и Стремительность дали примерно +20% к дамагу (тесты на манекене в Поселке Гипата).

    К чему это я? Да к тому, что храму почему-то профитность статов, кроме базовых, в пвп заказана.

    Ну, очевидно же, что играющие рейндж-классами в большинстве своем (если судить по постам на форуме) хотят в милишниках видеть беспомощных болванчиков для битья: милшник бежит, рейндж его еще на подходе расстреливает в нуль.

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь, милый? Маятник даже от дотов защитит, если эти кривые 60% сработают. Ах да, я забыл сказать, что откаты там мама не горюй. хотя не, я не забыл. Просто кое-кто не прочел(
    Вон, видео выложено, факты, с ними и спорь.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 11.03.2016 в 11:11.


    В слаке с 2016 года

  37. #197
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Витимир, самое обидное в комментах к видео))) Ведь он зараза спецом еще и статы себе просадил в ноль. Ты видел лука залитого в ШК ?! 0_о Двойная атака (!) и ШК (!) Ржачно, когда потом общались просто угарали - класс в котором вообще пофиг что носить) Вот прикинь так бы у паладосов - никакой стремительности и божественного...Только решимость и сила крита!!!! Только хардкор!
    Лук в Двойной Атаке при 500 ДА - хорошо себя проявляет, хотя бы потому, что снаряга регенится в два раза быстрее. Так что не надо писать про кривые статы.
    Че-то мне подсказывает, что, как и сказали про вас, вы секретарь (мягко говоря) Багромира.
    Пожалуйста, лук в ДА при 78к гсе. Только не надо писать, что в любых статах все гуд.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Скрин был сделан полторы недели назад, кстати.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Пы.Сы. научите грамотно заливать скрины)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  38. #198
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    За годы игры храмов апали и опускали не один раз, но ничего не поменялось, Витимир как писал про их убогость, так и продолжает писать.

  39. #199
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь, милый? Маятник даже от дотов защитит, если эти кривые 60% сработают. Ах да, я забыл сказать, что откаты там мама не горюй. хотя не, я не забыл. Просто кое-кто не прочел(
    https://allods.mail.ru/forums/showth...133566&page=12 вот сравнение дэфа у пала и сталка наглядно. И откаты просчитаны кстати)
    Я за равенство и справедливость!

  40. #200
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    За годы игры храмов апали и опускали не один раз, но ничего не поменялось, Витимир как писал про их убогость, так и продолжает писать.
    И имею наглость аргументировать свою точку зрения, не так ли.


    В слаке с 2016 года

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения