Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.06] Обновление 10.0.01.21
Закрытая тема
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 375
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    [27.06] Обновление 10.0.01.21



    В связи с установкой обновления 10.0.01.21 27 июня все игровые миры будут недоступны с 10:00 до 14:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.

    Официальный сайт и форум продолжат работу в прежнем режиме.


    Общее
    • Исправлена ошибка, по причине которой из Астрального клада можно было получить Свиток искусного колдуна даже в том случае, если он был ранее активирован персонажем.
    Транспортные средства
    • Исправлена ошибка, по причине которой характеристики «Шанс критического урона» и «Двойная атака» влияли на урон, наносимый боевыми механизмами.
    • Исправлено описание умений Молоха «Пехотный лучемёт» и «Широкополосный лучемёт».
    • Исправлено описание умения Быстролёта «Огненный хвост».
    • Исправлено отображение скорости модернизированного Быстролёта.
    • Исправлено отображение запаса прочности модернизированного Титана.
    Классы

    • Способность «Астральная мутация»: теперь увеличивает дальности атаки до 35 м., а не добавляет к ней 30 м. Исключены ситуации, когда реальная дальность могла достигать от 50 до 70 метров.
    Сражения

    Битва за Смородиновку
    • В очередь на участие в сражении больше нельзя попасть с использованием кнопки «Случайное сражение».
    • Кепи штурмовика и Форма штурмовика перемещены в раздел «Смородиновка» Гардероба. Исправлено описание данных предметов.

  2. #2
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Исправлено отображение скорости модернизированного Быстролёта.
    это значит что 19м/с ошибочная скорость?

  3. #3
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Один вопрос, это переход в салат слой?

  4. #4
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Один вопрос, это переход в салат слой?
    Нет, на следующей неделе видимо.
    Так как новость про открытие обычно заранее отдельно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5
    Аватар для DjNikiOne
    Лига Волонтёр Лиги DjNikiOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    51
    Салата не будет,можно в слак уходить.
    [CENTER]

  6. #6
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Хм. Интересные замечания. Я понял ваше мнение. Очень жаль, что пытаясь сохранить свой сраный шмот, вы повели себя так. Разговор окончен.

  7. #7
    Аватар для Linno11
    Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным Linno11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    100
    Я так понимаю, Тропический атолл на Нить судьбы до сих пор будет пустеть без этих недостающих костюмов?


  8. #8
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    давайте ларцы с турелями
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #9
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Зачем вам этот салат?? Пвпштесь и все, зачем опять одеваться?

  10. #10
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Демонов то за что, вы режете одну из крутейших приколюх, 2 года жили с ней и ничего, за что? Почему сейчас?
    Неееет......😭😭😭

  11. #11
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    А нефиг из инвиза со старта в искусителе издали бить.

  12. #12
    Аватар для ceva1998
    Скиталец ceva1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Эх, а я салат слой ждал

  13. #13
    Аватар для novikov2014
    Горожанин novikov2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Дайте лучше демонам нормальный контроль, а не "потрать впустую 5-6 вех, чтобы получить фир на пару секунд". Дайте возможность использовать воззидание в любом аспекте (не говорю уже о том, чтобы сделать эту способность инкастовой).

  14. #14
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Когда очередной Турнир? Какие у него будут реальные сроки?
    #followthewhiterabbit

  15. #15
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Эммм, а рассылки мешков за майские коллекционные издания - можно не ждать, да?

  16. #16
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Зачем вам этот салат?? Пвпштесь и все, зачем опять одеваться?
    Вечно токсичный прав

  17. #17
    Аватар для pyclah1911
    Империя Доброволец Империи pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    46
    Репутация
    155
    Опять пришло почему-то 4 письма заместо двух... и рейтинг отняло с 6 на 6 и 3 на 3, хотя на этой неделе я кв закрывал и в 3 на 3 и в 6 на 6... как я понимаю не только у меня же это? Когда исправят эту фигню? вроде же писали что если не отхаживать кв рейтинг будет сниматься а не каждую неделю...

  18. #18
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    А нефиг из инвиза со старта в искусителе издали бить.
    ничего для тебя не поменялось.
    Разговор то как раз про человеческую форму)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:47 ----------

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Исправлено отображение скорости модернизированного Быстролёта.
    это значит что 19м/с ошибочная скорость?
    Если быстрик порезали -то зачем?Что бы тупо усреднить скорость маунтов с реактором?
    Он был самый быстрый с реактором.Его из-за этого и брали.
    Верните бабло в этом случае.
    Вообще не нравится тенденция перекраивать старые фичи не понятно зачем.
    Был Дестриэ конь с МК.Их поначалу была всего пара на сервере,потом малость побольше развелось.Переделали коня в окрас.Ок.
    Хоп опять вернули коня и ачивку с ним.
    А что делать тем у кого сперва был конь-забрали.
    Дали окрас-его сделали нафиг не нужным.
    Опять коня надо для ачивки.
    Та же и с быстриком чуется((((

  19. #19
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    У меня вопрос к всем выше находящимся приматам. Обновы какого размера вы ждёте если на следующей неделе будет открытия салатового слоя? Это банальные недельные фиксы и они не должны по весу быть как глобалки

  20. #20
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А вдруг рейтинг будут планово списывать раз в месяц?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #21
    Аватар для geobubaren
    Поселенец geobubaren пока не определился
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    Опять фикс демона, опять фикс его фишечки... Скоро демон станет такой же серой массой как и разрабы.... Где салат?!?! =О

  22. #22
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    А где порезка ратов? Жирновато им будет, думаю..

  23. #23
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к всем выше находящимся приматам. Обновы какого размера вы ждёте если на следующей неделе будет открытия салатового слоя? Это банальные недельные фиксы и они не должны по весу быть как глобалки
    У меня вопрос к претенденту на премию Дарвина.
    А какого ... я должен ждать еще неделю а то и две.Фул рыж.
    И думаю что это далеко не единичный случай.
    Уж лучше бы вернули систему когда открывалось сразу и черт с ними этими паровозами.

  24. #24
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к претенденту на премию Дарвина.
    А какого ... я должен ждать еще неделю а то и две.Фул рыж.
    И думаю что это далеко не единичный случай.
    Уж лучше бы вернули систему когда открывалось сразу и черт с ними этими паровозами.
    Ало мужик. В чём рофл собирать фул сет слоя и сразу его выкидывать в помойку? Вполне логично дать хотя бы неделю побегать с фул шмотом.

  25. #25
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к претенденту на премию Дарвина.
    А какого ... я должен ждать еще неделю а то и две.Фул рыж.
    И думаю что это далеко не единичный случай.
    Уж лучше бы вернули систему когда открывалось сразу и черт с ними этими паровозами.
    Вопрос, собственно, а что поменяет в игре новый слой?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #26
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ало мужик. В чём рофл собирать фул сет слоя и сразу его выкидывать в помойку? Вполне логично дать хотя бы неделю побегать с фул шмотом.
    а в чем цимес?
    В бегании без одной-двух шмоток и фул сете сильно разницы нет)))
    Точнее вообще нет.
    Ну скриншот я фул рыж выложить в инстаграмм которого у меня нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вопрос, собственно, а что поменяет в игре новый слой?
    Ну вначале хоть какое то разнообразие,а потом ничего. к сожалению уже года 4 ничего.
    Ну и вынужденное бездействие реально стимулирует уйти в слак.
    Кто то возвращается а кто то нет

  27. #27
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    а в чем цимес?
    В бегании без одной-двух шмоток и фул сете сильно разницы нет)))
    Точнее вообще нет.
    Ну скриншот я фул рыж выложить в инстаграмм которого у меня нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------



    Ну вначале хоть какое то разнообразие,а потом ничего. к сожалению уже года 4 ничего.
    Я к тому, что у товарищей на разрабах новый слой, это обычно более глобальная обнова чем обычные, но при этом и не глобалка. Имхо логично дать хотя бы неделю побегать в фуле, ну и думаю подготовить нововведения(включая акцию) чтобы это было качественно.(Если честно не припомню чтобы такое получалось, но на бумаге всё должно работать именно так)

  28. #28
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Ну вначале хоть какое то разнообразие,а потом ничего. к сожалению уже года 4 ничего.
    В чём разнообразие?
    Неужели не хочется лишний раз освободить чуточку времени на фарм артефактов например?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #29
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В чём разнообразие?
    Неужели не хочется лишний раз освободить чуточку времени на фарм артефактов например?
    Вам уже сообщили, что артефакты не сгорят с началом 11.0 ?

  30. #30
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В чём разнообразие?
    Неужели не хочется лишний раз освободить чуточку времени на фарм артефактов например?
    У меня был фул сет артефактов 5 уровня,оставил 4 -остальные разобрал)))

  31. #31
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    У меня был фул сет артефактов 5 уровня,оставил 4 -остальные разобрал)))
    Как разобрать артефакт?

  32. #32
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Как разобрать артефакт?
    У наковальни человечек.
    P.S. вот ребята на 2к+ обрадовались, когда ощутили падение рейта на 10%...



  33. #33
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Ну вначале хоть какое то разнообразие,а потом ничего. к сожалению уже года 4 ничего.
    Ну и вынужденное бездействие реально стимулирует уйти в слак.
    Кто то возвращается а кто то нет
    Какого разнообразия вы ждете? В игре итак контента очень много, я и 50% не осиливаю(работать приходится). Если что-то вводить, то надо что-то убирать, иначе вообще будет сложно все успевать. И самое главное в какой игре по-другому? Где новый контент прет? Мне кажется вы просто зажрались.

  34. #34
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Геликан, в смысле:
    [*]Исправлено отображение скорости модернизированного Быстролёта?

    Что за наглая ложь?! Не было там никакой ошибки, которую надо было бы исправлять!
    Все правильно было, Скорость модернизированного быстролета была 19.50, именно поэто мы и был резон брать реактор на быстрик и юзать молнию перевертыш на улучшенном корме, чтобы летать быстрее! А теперь вы тупо РЕЖЕТЕ СКОРОСТЬ, а не просто описание меняете.

    Причем я тестировал обычную молнию без телепортов и быстролет улучшенный и действительно, у быстрика скорость больше! Вангую вы приравняете скорость к молнии, тогда этот быстролет нафиг не будет нужен. А так он ускорял молнию-перевертыш.

  35. #35
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вам уже сообщили, что артефакты не сгорят с началом 11.0 ?
    Нет, но это не значит, что их не нужно крафтить, играть ещё как минимум 4 месяца до 11.0.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #36
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    вообще не понятно наркоманское желание открывать слои по одеванию далеко даже не 50 проц игроков, во первых это уже рыж и как минимум неделю можно и в фуле побегать давать, а в идеале с салатаом давать минимум 2 недели с лимоном три, кому интерестно подтянется до фулл сета,кому нет можно просто отдохнуть занятся чем то другим лето в конце концов,нет им давай давай салат ,а то я такой офигенный уже оделся и мне скучно да без разницы на таких скучающих, выкупайте проект и требуйте чего хотите, нет, тогда ждите и получайте то,что откладывается по определенным и думаю значимым причинам.

  37. #37
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Почему рейт сбросили ,кв сделаны были 3х3 и 6х6?

  38. #38
    Аватар для pushka85
    Заблокирован pushka85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    22.06.2019
    Сообщений
    17
    Репутация
    -24
    А я два артефакта выбросил улучшенных на подержку и скорость, если только знал что можно их продать...........

  39. #39
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вам уже сообщили, что артефакты не сгорят с началом 11.0 ?
    Сгорят и вернут какую-то часть эссенций судеб.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Геликан, в смысле:
    [*]Исправлено отображение скорости модернизированного Быстролёта?

    Что за наглая ложь?! Не было там никакой ошибки, которую надо было бы исправлять!
    Все правильно было, Скорость модернизированного быстролета была 19.50, именно поэто мы и был резон брать реактор на быстрик и юзать молнию перевертыш на улучшенном корме, чтобы летать быстрее! А теперь вы тупо РЕЖЕТЕ СКОРОСТЬ, а не просто описание меняете.

    Причем я тестировал обычную молнию без телепортов и быстролет улучшенный и действительно, у быстрика скорость больше! Вангую вы приравняете скорость к молнии, тогда этот быстролет нафиг не будет нужен. А так он ускорял молнию-перевертыш.
    Под баблом от быстрика влететь на точку я думаю тоже неплохо, жаль если скорость резанут, прощай изиКирах тогда
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #40
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Когда вы наконец панельки нормально сделаете - третьим слоем горизонтально или введете настраиваемые панели , которую показал кто то из КМ

Закрытая тема
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения