Форум - "Аллоды Онлайн" - Интересно ли Вам увидеть в Аллодах Онлайн Джунов, Зэм и Эльфов до преображения?

Результаты опроса: Интересно ли Вам увидеть в Аллодах Онлайн Джунов, Зэм и Эльфов до преображения?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    35
    66.04%
  • Нет

    7
    13.21%
  • Возможно, но не в качестве игровых рас

    11
    20.75%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99

    Интересно ли Вам увидеть в Аллодах Онлайн Джунов, Зэм и Эльфов до преображения?

    Неоднократно сюжет АО затрагивал тему путешествия во времени. С появлением и укоренением обсерватории они для нас уже совершенно не новы.
    Последний пак боссов к обсерватории даже серьезно коснулся истории Хиккутской цивилизации. Мы видели последних Зэм, которые погибли, сражаясь с Тэпом. Но не видели их лиц Не доводилось понаблюдать за их жизнью, узнать старинные традиции, быт, речь. Восставшие наверняка отличаются от своих погибших соплеменников достаточно сильно.

    Из ЛОРа нам известна судьба эльфов, так вдохновившихся внешностью великих драконов Теперь они похожи на чудесных мотыльков! Но лично мне всегда было интересно, что представляли они собой на заре существования. Уверен, было бы занятно увидеть сюжетный твист в этом направлении.

    Самой горячо любимой сюжетной главой для меня была и остается тема второго и третьего аддонов. Мёртвый город восхищал своим великолепием! Уверен, тут все согласятся, что это был один из лучших рейдов (возможно самый лучший?) за 10 лет проекта. Мудрость и мощь народа Джунов воспета во всех квестах Аллодов, начиная с первой нашей встречи с руинами джунских порталов. Наверняка этой расе есть чем нас удивить. Но видели игроки лишь Зака, лицо которого было скрыто за Кристаллическим шлемом. Ну и червелицых, куда уж без них.

    Возможно, сценаристам стоило бы это исправить?

    К тому же, проект мог бы получить новые играбельные расы! В том числе и для Края Мира. Ведь неизвестно, насколько старый этот Край. Кем были те "Первые", о которых мы уже узнали. И кто посещал это место до наших беженцев.

    Есть ли у Вас интерес к образам старых рас Сарнаута? Кого хотели бы увидеть незамедлительно?

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Я видел не хикутцев, а ряженых канийцев, ну да ладно

    Ат Зако я, конечно, видел. Но по теме плюс конечно
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Но видели игроки лишь Зака, лицо которого было скрыто за Кристаллическим шлемом.
    А я бы хотел увидеть Го-Го ... https://www.youtube.com/watch?v=wT7a7UaerFc
    Только озвучивать его некому ... Царствие Небесное Ленькову ...

  4. #4
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Хорошо если хотя бы половина действующей АТ играла в Проклятые Земли)

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Хорошо если хотя бы половина действующей АТ играла в Проклятые Земли)
    Достаточно того, что продюссер в них точно не играл

    З.Ы. Я вообще не пойму кто минусует? Людям вообще не интересна история? У Аллодов очень большая вселенная, гораздо больше чем показано в этой игре. Она в себя включает лор еще как минимум 3-х игр.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Да, ведь только на лоре весь этот треш и держится) Ну и на привычках людей.

  7. #7
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Из ЛОРа нам известна судьба эльфов, так вдохновившихся внешностью великих драконов Теперь они похожи на чудесных мотыльков! Но лично мне всегда было интересно, что представляли они собой на заре существования. Уверен, было бы занятно увидеть сюжетный твист в этом направлении.
    статУи в зимнем, не? или они уже с излишествами?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #8
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    статУи в зимнем, не? или они уже с излишествами?
    Статуи - это не интересно. По ним разве что поймешь. И кто они вообще были? Разве они все - эльфы?

  9. #9
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Достаточно того, что продюссер в них точно не играл
    Меня вообще удивляет доступ продюссера к проекту, ЛОР которого он знает плохо. Это как: "Я сам никогда не ел ананас, но сейчас вам всем, кто их ел, расскажу о его вкусе"
    Точно так же, как и писателям заказали книги по Аллодам Онлайн, а они ограничились ознакомлением с первичной документацией и написали книги с нелепейшими "ошибками" в сюжете.
    Нет, ну понятно, что у проекта существуют сценаристы, они и отвечают за соблюдение ЛОРа, но похоже они меняются с каждым сезоном, поскольку каждый новый сезон заканчивается на самом интересном, интриге, а в очередном новом сезоне интрига забывается и нам рассказывают абсолютно новую историю.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  10. #10
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Мы видели не последних зэм, а клоунаду с астральным кораблем и имперскими механоидами.

    Сюжеты прошлого были бы интересны, если дизайнеры немного ответственнее отнесутся к такой работе.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  11. #11
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Меня вообще удивляет доступ продюссера к проекту, ЛОР которого он знает плохо. Это как: "Я сам никогда не ел ананас, но сейчас вам всем, кто их ел, расскажу о его вкусе"
    Это как тот самый первый коварный вопрос о воскрешении в контексте ЛОР`a? Ответ на который заставил меня скептически относиться к тому стриму вообще) В какой-то момент даже подумал, что это не тру-трансляция, а фрик какой-то сидит и троллит.

  12. #12
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ...У Аллодов очень большая вселенная, гораздо больше чем показано в этой игре. Она в себя включает лор еще как минимум 3-х игр.
    Можно подробнее в какой из игр и где именно там есть "зэм"-ы? Если вы про некромантов, то это люди с школой магии астрала и все. А эльфы? Я вот кроме как экипировки с надписью "эльфийский" в магазине ничего не припомню ... наверное они в игре (Аллоды ПТ и ПД) очень хорошо прятались что их нигде небыло (с крыльями я там никого не встречал, а модельки персонажей чтоб в нем было видно что это эльф тоже не припомню). а В ПЗ так вообще только несколько джунов было и люди. Червелицые в ПЗ показанны на вроде дикарей с интеллектом белки.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  13. #13
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Можно подробнее в какой из игр и где именно там есть "зэм"-ы? Если вы про некромантов, то это люди с школой магии астрала и все. А эльфы? Я вот кроме как экипировки с надписью "эльфийский" в магазине ничего не припомню ... наверное они в игре (Аллоды ПТ и ПД) очень хорошо прятались что их нигде небыло (с крыльями я там никого не встречал, а модельки персонажей чтоб в нем было видно что это эльф тоже не припомню). а В ПЗ так вообще только несколько джунов было и люди. Червелицые в ПЗ показанны на вроде дикарей с интеллектом белки.
    Ну как уже говорили, эльф в одной из частей фигурировал. А червелицые в ПЗ, сколь я помню, нормально показаны. Только с АО они всё равно плохо вяжутся
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  14. #14
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Это как тот самый первый коварный вопрос о воскрешении в контексте ЛОР`a? Ответ на который заставил меня скептически относиться к тому стриму вообще) В какой-то момент даже подумал, что это не тру-трансляция, а фрик какой-то сидит и троллит.
    Кстати да, у меня тоже после первых же 15 мин строма появилось подозрение, что это розыгрыш ребят, наподобие первоапрельской шутки


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения