Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Зимний Дворец
     Ответить в теме
Страница 1 из 26
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1015
  1. #1
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070

    [Архив] Зимний Дворец

    В обновлении 7.0.1 «Непокорённая вершина» появится возможность посетить рейдовое приключение — «Зимний Дворец»!

    Доступен он станет через несколько недель после старта мини-сезона, когда персонажи оденутся соответствующим образом.

    Искателям приключений предстоит разобраться с таинственным культом и одолеть четырех новых могучих противников.



    Разобраться с ними по-прежнему можно будет в двух режимах: сюжетном и усложненном.

    Первый режим значительно проще и подходит большинству игроков. Как и следует из названия, он больше нужен для знакомства с приключением и его историей. В качестве награды можно получить боевой материал, необходимый для создания экипировки вплоть до легендарного качества.

    Второй режим рассчитан на прохождение слаженным рейдом в качественной экипировке. Но и награда за его прохождение соответствующая — боевой материал, необходимый для создания чудесной экипировки 73 уровня.

    Переключаться между режимами можно в любой момент до начала сражения.



    Увлекательных сражений и хорошей добычи!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 04.03.2018 в 20:55.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Все на штурм Зимнего, товарищи!!!
    Я уже, словно Ленин, со всеми готов поделиться кипяточком

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    там около 88к гс нового требуется для крафта рыжа если не ошибаюсь. думаю на этом гсе и откроется инст


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #4
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Хочу с ласта окрас "Аврора" на астральный корабль!

  5. #5
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Хочу с ласта окрас "Аврора" на астральный корабль!
    Ага, и окрас на новую штурмовую броню с развевающимся за спиной КРАСНЫМ флагом!)

  6. #6
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Красиво нарисовали
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #7
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Посмотрим как будет внутри

  8. #8
    Аватар для goldan00
    Горожанин goldan00 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Будет там нпс- Ленин на броневичке? Который будет подсказывать - "Верной дорогой идете, товарищи!'
    И ласт -Распутин? Его то было как раз 4 - один вверху, другой внизу, третий на контрэтикетке, а четвертый - на крышке. И все ехидно подмигивают.
    Последний раз редактировалось goldan00; 22.03.2016 в 16:05.

  9. #9
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от goldan00 Посмотреть сообщение
    Будет там нпс- Ленин на броневичке? Который будет подсказывать - "Верной дорогой идете, товарищи!'
    И ласт -Распутин?
    Туго у вас с историей

    Ластом должен быть Керенский.

  10. #10
    Аватар для goldan00
    Горожанин goldan00 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Туго у вас с историей

    Ластом должен быть Керенский.
    Керенский не ласт. 3й босс в лучшем случае.
    И супер босс - т. Сталин )))

  11. #11
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Посмотрим как будет внутри
    За таким фасадом просто обязано быть все красиво Фрактал вообще не впечатлил, вход только симпатичный и стена перед лабиринтом. А тут спинным мозгом чувствую, будет приятный сюрприз! За боссов только переживаю, не хочется, чтоб туда каких-нибудь мумий в валенках на броневичках понапихали.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #12
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    А дворец на картинке выглядит как настоящий... Надеюсь, так оно и есть в игре.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  13. #13
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от goldan00 Посмотреть сообщение
    Керенский не ласт. 3й босс в лучшем случае.
    И супер босс - т. Сталин )))
    Этого не завалить тогда. На хардмоде вообще ураган будет.

  14. #14
    Аватар для goldan00
    Горожанин goldan00 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Этого не завалить тогда. На хардмоде вообще ураган будет.
    Ага. Будет раз в 10с кастовать ядовитый туман из трубки и говорить - 'Хароший план, товарыщ Жуков'.

    А если боссом будет Распутин (как в заголовке обещано - магическая сила - так Григорий Ефимыч напрашивается) то точно будут всякие зомбии и скелеты.

    Ну и в заставке музыка от Любэ ' Батька Махно' )))

  15. #15
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Красиво,вот бы еще так столицы переделать...
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  16. #16
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Новое видео немного приоткрывает секреты дворца.

    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #17
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Велранни продублирую вопрос - в обычной сложности инст доступен по прохождению сюжета?
    Я за равенство и справедливость!

  18. #18
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Велранни продублирую вопрос - в обычной сложности инст доступен по прохождению сюжета?
    Нет, по достижению определенного гирскора.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #19
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Видео нереально крутое посмотрим, что будет дальше (с).

  20. #20
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Разу уж тут недавно были замечены лица, особо приближенные к демиургам - то спрошу, возвращаясь к началу 7.0.

    Читал я в то время, когда уже все активно готовились к старту "Нового порядка", цикл книг Михайловского и Харникова про эскадру Ларионова. Очень понравилось.

    А потом появилась "заставка" 7.0 с его "Софией" на заднем плане и комиссаром с красным прапором и в форме типа "история военного мундира России" на переднем плане. Как раз вроде бы во время непоняток с османами в реальном мире - ну да ладно, в конце концов сезон начинает готовиться много раньше, так что наверное у вас там провидцы работают, что не удивительно для настоящих творцов.

    Но вот что меня заставило написать этот пост - уже на Дайне, в одном из квестов от персонажа проскакивает напутствие "Делай что должно и да свершится что суждено!". Перед первым нашим входом в искажение времени с целью изменить прошлое. Ну и сверху на это наслаивается в общем и целом огромный ворох отсылок к двум мировым войнам.

    А ведь эта фраза "Делайте что должно..." у Михайловского и Харникова является началом всех циклов их книг "Ангелы в погонах".

    Так что я хотел спросить - у вас там никто не увлекается таким занятным чтением случайно, или просто очередное гениальное совпадение Аллодов?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 22.03.2016 в 22:34.

  21. #21
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Разу уж тут недавно были замечены лица, особо приближенные к демиургам - то спрошу, возвращаясь к началу 7.0.

    Читал я в то время, когда уже все активно готовились к старту "Нового порядка", цикл книг Михайловского и Харникова про эскадру Ларионова. Очень понравилось.

    А потом появилась "заставка" 7.0 с его "Софией" на заднем плане и комиссаром с красным прапором и в форме типа "история военного мундира России" на переднем плане. Как раз вроде бы во время непоняток с османами в реальном мире - ну да ладно, в конце концов сезон начинает готовиться много раньше, так что наверное у вас там провидцы работают, что не удивительно для настоящих творцов.

    Но вот что меня заставило написать этот пост - уже на Дайне, в одном из квестов от персонажа проскакивает напутствие "Делай что должно и да свершится что суждено!". Перед первым нашим входом в искажение времени с целью изменить прошлое. Ну и сверху на это наслаивается в общем и целом огромный ворох отсылок к двум мировым войнам.

    А ведь эта фраза "Делайте что должно..." у Михайловского и Харникова является началом всех циклов их книг "Ангелы в погонах".

    Так что я хотел спросить - у вас там никто не увлекается таким занятным чтением случайно, или просто очередное гениальное совпадение Аллодов?
    Уберз, у фразы "Делай, что должен, и будь что будет" такая богатая история, что эти книги тут совсем ни при чем. Её кому только не приписывают, и французам, и вообще рыцарству, и считают главнейшим принципом Карма-йоги, и еще есть кучка других предположений, откуда она взялась. Не забивай себе этим голову.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #22
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Уберз, у фразы "Делай, что должен, и будь что будет" такая богатая история, что эти книги тут совсем ни при чем. Её кому только не приписывают, и французам, и вообще рыцарству, и считают главнейшим принципом Карма-йоги, и еще есть кучка других предположений, откуда она взялась. Не забивай себе этим голову.
    Ну, там перед нырком в прошлое - тут перед нырком в прошлое + и такой-то антураж. Совпаденьице, однако. Вряд ли тут есть умысел, но вот тенденция - на лицо.

  23. #23
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Надеюсь будет адекватное сюжетное оформление рейда. Не так что как во Вратах, где всего текста - пару фраз Вероники. Раньше вот в квестах описывали босса - когда родился, на ком женился, полная информация. Мне например интересно, откуда такой дворец, что за статуи, откуда взялся этот самый пророк и чего Копыто хочет. Сделайте хоть куесами какие-то пояснения.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #24
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ну, там перед нырком в прошлое - тут перед нырком в прошлое + и такой-то антураж. Совпаденьице, однако. Вряд ли тут есть умысел, но вот тенденция - на лицо.
    По-моему, очень к месту этот девиз. У нас героический сюжет, и куча отсылок на реальную историю. С тем, как сценаристы уже который сезон прямым текстом говорят нам, что персонаж безбашенный, она обязательно должна была появиться

    ps. Я еще одну фразу всё жду-жду, но она почему-то никак не появляется. Видимо, привязка этой фразы к полу персонажа никак не дает ее вставить в текст.
    Последний раз редактировалось Ramich; 23.03.2016 в 00:30.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #25
    Аватар для SmerhAlex
    Бродяга SmerhAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    не Жирека нада на пристол под босса

  26. #26
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Звездные войны кончились? ну слава богу...

  27. #27
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    до 7.2, там продолжатся

  28. #28
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от goldan00 Посмотреть сообщение
    И супер босс - т. Сталин )))
    По сюжету т.Сталин помер свой смертью. Нет? Так что кто кого там должен убивать - это еще надо подумать)

  29. #29
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    По сюжету т.Сталин помер свой смертью. Нет? Так что кто кого там должен убивать - это еще надо подумать)
    Почему-то все забыли про Троцкого - демона революции (впрочем он заслужил забвение). Вот он бы самое то полошел бы. Но я сюжета 7.1 не знаю и не уверен, что такая отсылка пойдет. Особенно в свете "малоизвестности" Троцкого, а точнее того, что он на самом деле из себя представлял. Ну а с другой стороны - Аллоды образовательные же, можно было бы и попробовать.

  30. #30
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65
    Инст шикарен, нарисовано просто великолепно. Осталось посмотреть что там внутри! Надеюсь он заменит в моем сердце Пирамиду Тепа

  31. #31
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Штурм Зимнего говорите, ну-ну)))

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  32. #32
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Зимний дворец...Хм...Жители Питера уже косо смотрят на вас.
    А ласт босс там не Зевс случаем?
    Последний раз редактировалось dky; 23.03.2016 в 11:40. Причина: нарушение

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  33. #33
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    На 10й секунде видео, у эльфа крылья за спиной, такие есть в игре?

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  34. #34
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    На 10й секунде видео, у эльфа крылья за спиной, такие есть в игре?
    Угу,с кого то из боссов будут падать,вместе с костюмом

  35. #35
    Аватар для andreykobv
    Батрак andreykobv на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Раскол, Новоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Смотрю тут есть пытливые умы, вот вам инфа в целях повышения самообразования))
    в России есть город Железногорск. Закрытый город. В горе рядом с ним заглушенный реактор по производству оружейного плутония. Причем сумма всех выработок тоннелей смотрит на мАсковское метро как на гавно). А на поверхности спутниковые институты, и хранилища отработанных ядерных отходов.

  36. #36
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет, по достижению определенного гирскора.
    А можно более конкретно, какой нужен гирскор для посещения приключения?

  37. #37
    Аватар для Ramzesfor
    Поселенец Ramzesfor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Почему-то все забыли про Троцкого - демона революции (впрочем он заслужил забвение). Вот он бы самое то полошел бы. Но я сюжета 7.1 не знаю и не уверен, что такая отсылка пойдет. Особенно в свете "малоизвестности" Троцкого, а точнее того, что он на самом деле из себя представлял. Ну а с другой стороны - Аллоды образовательные же, можно было бы и попробовать.
    Уважаемый, а вам никто не говорил, что у Вас есть большое сходство с Троцким? Вот , читаю форум, ну прям родственники!

  38. #38
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Рейд скорее всего открывается не на 88к ГС, так как 88к ГС это возможность крафтить рыж. А на 83к ГС, когда открывается возможность летать в 13-14 сектор.
    Рейд скорее всего аналогично будет доступен на 83к

  39. #39
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    Рейд скорее всего открывается не на 88к ГС, так как 88к ГС это возможность крафтить рыж. А на 83к ГС, когда открывается возможность летать в 13-14 сектор.
    Рейд скорее всего аналогично будет доступен на 83к
    да в прошлом сезоне открылся вместе с секторами где тратится 2 ключа на босса. значит с 83к гс


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #40
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да в прошлом сезоне открылся вместе с секторами где тратится 2 ключа на босса. значит с 83к гс
    Судя по рейтингам, уже есть достаточно народа, которые достигли 83к.

     Ответить в теме
Страница 1 из 26
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения