Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложение Разрободчикам.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Boylon
    Бродяга Boylon печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.08.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Предложение Разрободчикам.

    Добрый день.
    Я не так давно начал играть в Аллоды онлайн, и игра мне нравиться, но я столкнулся с некоторыми проблемами. Из большого разнообразия ировых предметов я теряюсь, но это не главное, а главное это то что везде нужен донат, я играю в эту игру ради удовольствия, а не для того что бы платить за все. Так вот в чем проблема, если тебе нужна сумка по больше то нужны (жетоны первопроходства) которые покупаются за синие кристалы, что бы их получить нужно их купить за рубли, так же и с маунтами, здесь все покупается за эти кристалы, ну нет у меня возможности купить кристалы. Так вот что я предлагаю, добавить возможность портному шить сумки, и не только сумки, дать возможность изготавливать маунтов и питомцев.
    Например: Портной может пошить сумки 24-52 ячейки, пошить ковер самолет.
    Кузнец сможет сделать маунт, пусть не быстрый но и не медленный, для того что бы каждый смог его себе позволить и купить за игровое золото.
    Кожевнику тоже дать такую возможность.
    Алхимику более ранообразить его изготовленные элексиры и настойки.
    А так же было бы не плохо увеличить процент приручение питомцев. Вот все что я хотел написать.

  2. #2
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Boylon Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я не так давно начал играть в Аллоды онлайн, и игра мне нравиться, но я столкнулся с некоторыми проблемами. Из большого разнообразия ировых предметов я теряюсь, но это не главное, а главное это то что везде нужен донат, я играю в эту игру ради удовольствия, а не для того что бы платить за все. Так вот в чем проблема, если тебе нужна сумка по больше то нужны (жетоны первопроходства) которые покупаются за синие кристалы, что бы их получить нужно их купить за рубли, так же и с маунтами, здесь все покупается за эти кристалы, ну нет у меня возможности купить кристалы. Так вот что я предлагаю, добавить возможность портному шить сумки, и не только сумки, дать возможность изготавливать маунтов и питомцев.
    Например: Портной может пошить сумки 24-52 ячейки, пошить ковер самолет.
    Кузнец сможет сделать маунт, пусть не быстрый но и не медленный, для того что бы каждый смог его себе позволить и купить за игровое золото.
    Кожевнику тоже дать такую возможность.
    Алхимику более ранообразить его изготовленные элексиры и настойки.
    А так же было бы не плохо увеличить процент приручение питомцев. Вот все что я хотел написать.
    Играйте на подписочном сервере..

  3. #3
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Играйте на подписочном сервере..
    Я так поняла, у человека в принципе нет возможности продонатить. В смысле находится там, откуда не может проплатить российский сервис. А за подписку ему тоже нужно платить. Тут только искать обходные пути пополнения. Вроде здесь же на сайте была информация. Или фармить, фармить, в игре. Менять голд на кри и покупать. Если все таки сама возможность донатить по чуть чуть есть, то лучше да, на подписку. Там все за игровое золото. Потому что на фри дальше будет все время просящий еду маунт, донатные плюхи, и много мелочей, которые нужно/ желательно приобрести для комфортной игры. На подписке же этих мелочей и доната либо нет совсем, либо они получаются игровым путем за игровую валюту. А жетоны первопроходца это прямой заработок разработчиков. Поэтому скорее всего увы не сделают.

    Ну и еще чисто по сумке. Она на начальных уровнях прям совсем никакая. А там по мере роста перса дают побольше. На начальном этапе вполне хватит.

    Если начали играть не по реферальной ссылке и еще не особо прокачались, то лучше у кого нить из местных старожилов взять пригласительный код и по нему завести новый игровой аккаунт. У многих в подписи он встречается. Там по ходу роста перса плюшек дают побольше и сумку в том числе.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения