Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.04] Обновление 10.0.00.87
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 328 из 328
  1. #321
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от fashion2019 Посмотреть сообщение
    Вопрос представителям АОтим - будет ли анонс , открытия рыжего слоя в этот четверг ? Обычно это было за неделю примерно, а сейчас тишина .
    Один единственный раз это было за неделю, так что скорее это было исключение, чем правило))

  2. #322
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Осталось 3 дня до 25го, смысл что-то демонстрировать отдельно?
    С вероятностью 90 % никакого чуда не будет.
    Откроют или неоткроют рыж .патч на 2 строчки и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от fashion2019 Посмотреть сообщение
    Вопрос представителям АОтим - будет ли анонс , открытия рыжего слоя в этот четверг ? Обычно это было за неделю примерно, а сейчас тишина .
    Ну откроют -хорошо, слакеры полезут на алриат добивать фиол или не полезут.
    Не откроют-ну и так половина народу в полуслаке.ну станет их чуть больше.
    Администрации давно уже .....

  3. #323
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    С вероятностью 90 % никакого чуда не будет.
    Откроют или неоткроют рыж .патч на 2 строчки и все.[COLOR="Silver"]
    Того что уже написали, это уже будет более двух строчек. Посмотрим.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #324
    Аватар для youeopy
    Скиталец youeopy пока не определился
    Регистрация
    21.04.2019
    Сообщений
    5
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Долго учиться чему? Рандомно слова пытаться в предложения связать без всякого смысла?))) И я не считаю слово аналогия верхом интеллекта, просто пытаюсь максимально доступно объяснить таким как вы, для которых грамотно составленное предложение уже подвиг)))) Ну а про понимание прочитанного это конечно слишком сложно, этому действительно надо учиться))))
    Ну ладно. Когда человеку нечего сказать в ответ, он скатывается к оскорблениям. Что с Вами и произошло. Стоило мне чуть надавить в ответ, Вы стали метаться. Поэтому я решила не продолжать. Но Вам этого показалось мало. Ок, я Вам скажу что не так. Может Вы и не являетесь сторонником мыла, но от вашей вальяжной фразы - донат это фишка ао - веет дичайшим чсв на аое и защитой донатской политики. Как хотите. Поэтому я и указала Вам на то, что надо правильно доносить свои мысли до людей, чтоб вас правильно понимали,мой милый друг. И становились на вашу точку зрения. Это трудно, но достижимо. Хотите, я Вам скажу,какая будет Ваша следующая мысль? Вы начнете оскорблять по гендерному признаку. Вот поэтому я сразу и сказала, что дальнейший диспут с вами бессмысленен.

  5. #325
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от youeopy Посмотреть сообщение
    Ну ладно. Когда человеку нечего сказать в ответ, он скатывается к оскорблениям. Что с Вами и произошло. Стоило мне чуть надавить в ответ, Вы стали метаться. Поэтому я решила не продолжать. Но Вам этого показалось мало. Ок, я Вам скажу что не так. Может Вы и не являетесь сторонником мыла, но от вашей вальяжной фразы - донат это фишка ао - веет дичайшим чсв на аое и защитой донатской политики. Как хотите. Поэтому я и указала Вам на то, что надо правильно доносить свои мысли до людей, чтоб вас правильно понимали,мой милый друг. И становились на вашу точку зрения. Это трудно, но достижимо. Хотите, я Вам скажу,какая будет Ваша следующая мысль? Вы начнете оскорблять по гендерному признаку. Вот поэтому я сразу и сказала, что дальнейший диспут с вами бессмысленен.
    Уровень бреда просто зашкаливает, вы в какой то альтернативной реальности живете, в которой я защищал мыло и донат, вы на что то давите(наверно на педали), дичайшее чсв и все остальное, если я изначально принял это всё за недалекость и пытался объяснить что-либо, то ошибся, бессмысленно общаться с человеком у которого настолько искажено восприятие реальности и каких либо доводов, и в вашей реальности я да, начал оскорблять вас по гендерному признаку

  6. #326
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    С вероятностью 90 % никакого чуда не будет.
    Откроют или неоткроют рыж .патч на 2 строчки и все.
    Зачем чудо?

    анонс того что нам обещали 25го апреля:
    1) добавят Известности до 85го лвла, в том числе 5 вех на Пыль с МБ.
    2) Добавят столбец Известность в список гильдии
    3) добавится Геральдика (в виде Наплечников и доп. бафов на бои). + дейлики чтобы эту геральдику апать
    4) Какое-то новое игровое событие на Святой земле.

  7. #327
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    Думаю, внутри своего коллектива они сами разберуться) А чистить форум-это нормально))) Это мы наблюдаем постоянно)
    Это да, только ответил человеку не использовать центр, чтобы не мучаться с починками, проверками, а использовать лаунчер, написанный прямыми руками давным давно - как текста на следующий день уже нет)
    Пишешь, такой, рекламацию, мол, ваша служба доставки привезла мне бытиый товар, не захотели его забирать, а ещё и нахамили. Просишь решить ситуацию.. Но тебе в ответ не помощь, а удаляют пост и блочат почту, чтобы письма с неё в компанию не поступали) Норм сервис!

    ===
    Объясните, пж, кто знает, как могла войти Печать хаоса от демонолога в ОДНУ секунду ПЯТЬ раз?
    http://screenshot.su/show.php?img=e6...2e9acc3ced.jpg
    Два раза пойму - ДА прокнула. Но там, как минимум 2 раза по 2 удара, где ДА прокнула, и третий раз просто так..

    Второй момент - удары по 84к - не слишком ли круто в первую же секунду боя (6*6)? Это по жирному инжу в щитах хотя бы?
    http://screenshot.su/show.php?img=63...3eedfc7d3c.jpg
    Просто неипического характера дамаг каждые 2 секунды у последнего ритуала (откат такой с вехами) - это добить любого защитованного или нет персонажа без шансов для цели. Собственно, чем он один всех и поубивал.

  8. #328
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Это да, только ответил человеку не использовать центр, чтобы не мучаться с починками, проверками, а использовать лаунчер, написанный прямыми руками давным давно - как текста на следующий день уже нет)
    Пишешь, такой, рекламацию, мол, ваша служба доставки привезла мне бытиый товар, не захотели его забирать, а ещё и нахамили. Просишь решить ситуацию.. Но тебе в ответ не помощь, а удаляют пост и блочат почту, чтобы письма с неё в компанию не поступали) Норм сервис!

    ===
    Объясните, пж, кто знает, как могла войти Печать хаоса от демонолога в ОДНУ секунду ПЯТЬ раз?
    http://screenshot.su/show.php?img=e6...2e9acc3ced.jpg
    Два раза пойму - ДА прокнула. Но там, как минимум 2 раза по 2 удара, где ДА прокнула, и третий раз просто так..

    Второй момент - удары по 84к - не слишком ли круто в первую же секунду боя (6*6)? Это по жирному инжу в щитах хотя бы?
    http://screenshot.su/show.php?img=63...3eedfc7d3c.jpg
    Просто неипического характера дамаг каждые 2 секунды у последнего ритуала (откат такой с вехами) - это добить любого защитованного или нет персонажа без шансов для цели. Собственно, чем он один всех и поубивал.
    могу только предположить что били тебя с макроса,демон изнул расовую умелку поднятия одержимости-хватает как раз на три печати
    второе-ну у кого то умелки за слезы переапаны(мисты просто курят и плачут) -разбегайся если можеш.Варам и магам малость их подрезали например(магам не малость)))
    ну а последний ритуал с вехами на прыжок за спину отличная добивалка-но работает она только при маленьком хп.
    а так то демон тряпка-контроль ,и бей

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения