Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 9 из 37
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1459
  1. #321
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Опачки, и тут этот видосик засветился.)) Багоюз был не намеренный.) Это как баг с резистами, участие персонажа не требуется, только там баг идет самому во вред.))Есть подозрение что ангелочки с этим багом и пошли на чд.))
    Эх, интересно маги подзаткнутся после этого или ещё громче начнут вайнить - это у мага фишка, а резать бардов , хнык хнык , несите второй тазик для соплей и слез

  2. #322
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Эх, интересно маги подзаткнутся после этого или ещё громче начнут вайнить - это у мага фишка, а резать бардов , хнык хнык , несите второй тазик для соплей и слез
    Да маги в адеквате понимают что это баг,а вернее даже глюк, ибо как я понял самому это воспроизвести не удается.) Ну а по поводу бардов ты и так уже знаешь мое мнение,резать.))



  3. #323
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Эх, интересно маги подзаткнутся после этого или ещё громче начнут вайнить - это у мага фишка, а резать бардов , хнык хнык , несите второй тазик для соплей и слез
    Так у нас тема есть про ошибки, туда и закиньте видос, че тут-то его выкладывать? Кто его тут мониторить будет из разрабов? Поток исправили же в конце концов.

  4. #324
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Да маги в адеквате понимают что это баг,а вернее даже глюк, ибо как я понял самому это воспроизвести не удается.) Ну а по поводу бардов ты и так уже знаешь мое мнение,резать.))
    По поводу бардов у нас мнения совпадают, а во по поводу магов уже сомнительно, они и про поток то орали в один голос, что это фишка )))))))

  5. #325
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    По поводу бардов у нас мнения совпадают, а во по поводу магов уже сомнительно, они и про поток то орали в один голос, что это фишка )))))))
    Не правда, вот зачем вы сейчас врете? Первый день данного бага были сомнения по поводу данного бага, ибо не все еще въехали в механизм его воспроизведения, потом когда стало очевидно, что воспроизведение идет через макрос, практически все маги, кроме упоротых говорили, что это баг. Я так вообще принципиально поток из билда исключил, поскольку это сомнительная блажь поднимать ЧСВ таким образом, портя другим удовольствие от игры.

  6. #326
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Не правда, вот зачем вы сейчас врете? Первый день данного бага были сомнения по поводу данного бага, ибо не все еще въехали в механизм его воспроизведения, потом когда стало очевидно, что воспроизведение идет через макрос, практически все маги, кроме упоротых говорили, что это баг. Я так вообще принципиально поток из билда исключил, поскольку это сомнительная блажь поднимать ЧСВ таким образом, портя другим удовольствие от игры.
    Эх жаль потёрли тему, где даже Шелтор (на которого фапает добрая часть магов всех серваков) писал, что НЕЛЬЗЯ вводить кд потоку, что якобы механика и ротация поломается

  7. #327
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Эх жаль потёрли тему, где даже Шелтор (на которого фапает добрая часть магов всех серваков) писал, что НЕЛЬЗЯ вводить кд потоку, что якобы механика и ротация поломается
    Шелтор пусть за себя отвечает. К тому же разговор был не о том, что это не баг, а о том, что кд вводить не нужно. Можно было и без кд обойтись конечно с запретом макросов, но сделали, как сделали. Я лично с самого начала говорил о том, что это баг и таких магов было большинство. Жаль, что тему потерли.

  8. #328
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Да маги в адеквате понимают что это баг,а вернее даже глюк, ибо как я понял самому это воспроизвести не удается.) Ну а по поводу бардов ты и так уже знаешь мое мнение,резать.))
    страно у другого мага к 4 бою тоже глюк? что даже с маунта не слезая юзал катакликзм
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #329
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    страно у другого мага к 4 бою тоже глюк? что даже с маунта не слезая юзал катакликзм
    Вот что за логика.)) Откуда такая непрошибаемость?!)) Я ниже описал специально для подобных тебе, баг с резистами, представь себе слезая с маунта резисты у меня не меняются и держатся на уровне в 6к, вместо должных 7к.)) И что??? Я это специально себе набагоюзил? Так же и тут, человек бегает и может не вникать, почему такая шляпа происходит. Релогатся или искать решение проблемы в бою как минимум тупо. Вон ниже твой товарищ тоже всю АС отыграл и так и не понял что багоюзил.) И Женек не единственный маг за кем замечено, и не только у нас на серве.)) А теперь взрыв твоего мозга, началось с высеров "ПЛ БАГОЮЗЕРЫ,БАНИТЬ!!МЫ БЫ ЗАТАЩИЛИ!(хотя буй там плавал)" и прикинь по факту мы имели много патек, а баг проявился только у 1 мага. Ниточка логическая в головушке связывается? И раз уже такая непонятная херня происходит, то произойти может как в первом бою, так и в четвертом.



  10. #330
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Вот что за логика.)) Откуда такая непрошибаемость?!)) Я ниже описал специально для подобных тебе, баг с резистами, представь себе слезая с маунта резисты у меня не меняются и держатся на уровне в 6к, вместо должных 7к.)) И что??? Я это специально себе набагоюзил? Так же и тут, человек бегает и может не вникать, почему такая шляпа происходит. Релогатся или искать решение проблемы в бою как минимум тупо. Вон ниже твой товарищ тоже всю АС отыграл и так и не понял что багоюзил.) И Женек не единственный маг за кем замечено, и не только у нас на серве.)) А теперь взрыв твоего мозга, началось с высеров "ПЛ БАГОЮЗЕРЫ,БАНИТЬ!!МЫ БЫ ЗАТАЩИЛИ!(хотя буй там плавал)" и прикинь по факту мы имели много патек, а баг проявился только у 1 мага. Ниточка логическая в головушке связывается? И раз уже такая непонятная херня происходит, то произойти может как в первом бою, так и в четвертом.
    походу взрыв мозга у тебя, где я писала про ПЛ, разговор лишь о баге с катаклизмом, который присутствовал не только у вашего мага, мы познакомилсиь с магом от Ультов, и то что на точке он с бардом действовали целенаправлено, видать на первых трех боях отработали тактику- бард бафает , маг катаклизм, ( туда даже остальная пати не приходила), он четко знал о баге и им пользовался во всю, при этом обнаглев до такой степени, что уже юзал катаклизм не слазия с маунта, так ,что оставьте ваши ниточке в голове при себе
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #331
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Я за порядок, я за баланс, я за разделение ролей в группе и рейде, а не за ваншотную анархию и пыщ-пыщ аое, которые присутствуют сейчас.
    Только тут 2 проблемы: 1) ослабление урона=апу и так неубиваемых танков/жрецов, 2) неприспособленность аспекта нападения для пвп. Для магов возможно первое менее ощутимо, но бард физик, и латы заметно влияют. С аспектом нападения у магов тоже немного другая ситуация: из-за реквиема бард становиться полумилишником + дпс-цикл намного сложнее. Но несмотря на некоторые нюансы у всех классов поддержка сделана для пвп, а нападение пве. Барды ходят в поддержке не из-за супербафов, а из-за невозможности в пвп использовать полное пве-комбо соло-тк-пк-лр-крещендо, из-за защиты, из-за пассивного набора темпа. Если бы сделали нормальные аспекты: пвп-нападение, пве-нападение, пвп-поддержка, пве-поддержка, то можно было бы что-то "ювелирно" править, а так вся механика класса из-за "незначительной правки в виде превращения соло в дот" может измениться.

  12. #332
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    походу взрыв мозга у тебя, где я писала про ПЛ, разговор лишь о баге с катаклизмом, который присутствовал не только у вашего мага, мы познакомилсиь с магом от Ультов, и то что на точке он с бардом действовали целенаправлено, видать на первых трех боях отработали тактику- бард бафает , маг катаклизм, ( туда даже остальная пати не приходила), он четко знал о баге и им пользовался во всю, при этом обнаглев до такой степени, что уже юзал катаклизм не слазия с маунта, так ,что оставьте ваши ниточке в голове при себе
    Механика бага несколько иная, урон от умения идет всегда, нон стоп, его даже жмякать не надо.

    В смятении, между магом и жрецом...

  13. #333
    Аватар для 7Dashka7
    Батрак 7Dashka7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    43
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!9...xunxjzm/AZSOQW прокомментируйте пожалуйста билд, отчасти для пвп, отчасти для поддержки пве

  14. #334
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7Dashka7 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!9...xunxjzm/AZSOQW прокомментируйте пожалуйста билд, отчасти для пвп, отчасти для поддержки пве
    Вы считаете что вехи на беспощадность не нужны, а 6 вех струны души для одного ЛК профитнее чем 2 вехи рапсодия? (3 потратите если 1 балладу как проходная ) и неприкасаемый веха тоже не важна?

  15. #335
    Аватар для 7Dashka7
    Батрак 7Dashka7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Вы считаете что вехи на беспощадность не нужны, а 6 вех струны души для одного ЛК профитнее чем 2 вехи рапсодия? (3 потратите если 1 балладу как проходная ) и неприкасаемый веха тоже не важна?
    я считаю что для меня новый бард в пвп как темный лес, не полностью ясна роль в группе в поддержке и тем более пвп, спасибо за советы, может еще какие то критичные ошибки?

  16. #336
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Клёва получается - стоял весь бой в толпе, надамажил будь здоров, убил всего 2х
    Держать под флагом толпу - Поддержка норм ящитаю

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151215_231428.jpg
Просмотров: 761
Размер:	190.8 Кб
ID:	228333
    Последний раз редактировалось kia81; 16.12.2015 в 01:51.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #337
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Клёва получается - стоял весь бой в толпе, надамажил будь здоров, убил всего 2х
    Держать под флагом толпу - Поддержка норм ящитаю

    Вложение 228333
    Типо понтанулся?

  18. #338
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243

  19. #339
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    1. Целительная музыка себя не оправдала. Кинул увертюру в толпу после реквиема - хильнулся на 30к. Прочистил минимум 4 баффа.
    2. Романс с кастом 2 сек. Тут и 1,5 не всегда дают скастовать... Но это дело Ваше.
    3. Пока далеко от каста не отошли - Антре. Очень долгий каст. Половину кастов гарантированно сорвут.
    А как работает Антре - просто сказка. Ринулся в самое пекло и стою струны щипаю - из этой толпы разворачивается пал и начинает активно мне накидывать.
    (вероятнее всего, Антре на него попало, когда тот был под баффом анктиконтроля с воли).
    4. Акустический барьер лучше взять на 2, а 3 освободившихся ОУ вкинуть в Резонансный барьер. Не то висит дольше, не то возвращает урона больше.
    5. Соната не так плоха, как о ней кто-то на форуме уже отзывался. От некровских дотов чистит - чего уже стоит)
    6. Пляска теней в пвп даже на 3 не очень-то и нужна...
    7. Жажда крови на 1 не нужна еще больше, чем тени на 3.
    8. Освободив 3 ОУ с Теней, Кровожадки и Антре, можно взять Волю на 3.
    Последний раз редактировалось andryuhOo; 16.12.2015 в 05:28.

  20. #340
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от andryuhOo Посмотреть сообщение
    1. Целительная музыка себя не оправдала. Кинул увертюру в толпу после реквиема - хильнулся на 30к. Прочистил минимум 4 баффа.
    Проблема хила от Увертюры в том, что как и написано, идут в зачёт только снятые с цели бафы.
    Вот если бы ещё и с массовой чистки хил был, тогда бы было гораздо лучше...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #341
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Проблема хила от Увертюры в том, что как и написано, идут в зачёт только снятые с цели бафы.
    Вот если бы ещё и с массовой чистки хил был, тогда бы было гораздо лучше...
    на птс отхил не менялся при разном количестве бафов на соло цели
    не работает как заявлено
    и да, должен считать все почищеное, у нас не чистка всех в радиусе 15 м, как у инжа, а чистка по 6 целям в радиусе от основной

  22. #342
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Я тут подумал, что барду не хватает баффа на увеличение лечения группы.
    В принципе даже можно было бы сделать Мощь в аспекте поддержки работающей на хил.
    А в аспекте нападения пусть останется увеличение урона.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #343
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Проблема хила от Увертюры в том, что как и написано, идут в зачёт только снятые с цели бафы.
    Вот если бы ещё и с массовой чистки хил был, тогда бы было гораздо лучше...
    Перепроверьте, жена ходила на аренку, за весьма посредственную арену нахилила около 200М, при этом увертюра под реквиемом выхиливала на фул за один каст.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  24. #344
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Подкиньте юза6ельный билд для игры на Нити пожалуйста(велички нет).Буду безмерно благодарен)Желательно с колыбелькой

  25. #345
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Ну что коллеги, можно поздравить нас, теперь мы надеюсь не увидим в нашей ветке нытиков магов и остальных им подобных )))))

  26. #346
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Ну что коллеги, можно поздравить нас, теперь мы надеюсь не увидим в нашей ветке нытиков магов и остальных им подобных )))))
    Зря вы так, я все же надеялся, что вас адекватно исправят, а не так. АОтим как обычно переборщили.

  27. #347
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Зря вы так, я все же надеялся, что вас адекватно исправят, а не так. АОтим как обычно переборщили.
    так они выводы делают по такому форумному стату как Сила Нытья. я говорила - резать будут всех по кругу (за исключением некров). чем больше ныть на другие классы, тем слабее становятся все классы, соответственно и группы, и рейды, что к хорошему не приводит. т.к. на те же острова и фракталы будет требоваться больше сил/времени/обвеса/плюшек/терпения. щас на варов начнут ныть, порежут их, на фоне всех порезанных классов внезапно выделится друль, подрежут и его немного. меня одну удивляет что только на некров никто не жалуется?

  28. #348
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Зря вы так, я все же надеялся, что вас адекватно исправят, а не так. АОтим как обычно переборщили.
    А чего зря то? Не вы ли соплями обмазали все ветки где только можно было с просьбами убить в хлам бардов?
    Ну так вот радуйтесь раза так в 2 если не больше урон порезали, и да просьба свалите уже на.. из это ветки.

  29. #349
    Незнаю,но после 7.0 разочарован в барде качаться вообще нереально.Возможно просто я рукожопый.Валяется может у кого билдик пве ?

  30. #350
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    А чего зря то? Не вы ли соплями обмазали все ветки где только можно было с просьбами убить в хлам бардов?
    Ну так вот радуйтесь раза так в 2 если не больше урон порезали, и да просьба свалите уже на.. из это ветки.
    если мне не изменяет память ты тоже ратовал за порезку нас.......

    з.ы. сходил 2жды на бг - ни одного барда........совпадение? ^^

  31. #351
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    если мне не изменяет память ты тоже ратовал за порезку нас.......

    з.ы. сходил 2жды на бг - ни одного барда........совпадение? ^^
    Не изменяет, все верно
    Я даже предлагал убрать Крит с соло, но мили реквием не просил резать, да даже черт с ним с этими скилами, зачем менят надо было сказ, раз в минуту вешали уязвимость, в то время как другие классы его нон стоп вешают
    Но я в отличии от тех кто тут ныл не лицемерю сейчас, что ай ай ай как жалко бардов, а в душе радость что на твоё нытьё АТ обратило внимание.
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 17.12.2015 в 15:20.

  32. #352
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    А чего зря то? Не вы ли соплями обмазали все ветки где только можно было с просьбами убить в хлам бардов?
    Ну так вот радуйтесь раза так в 2 если не больше урон порезали, и да просьба свалите уже на.. из это ветки.
    Я просил в хлам убить? Вот опять передергиваете. Я предлагал более лояльную систему правок - тоже размазывание по дотам. Перелистайте пару страниц, освежите память. Я еще раз говорю, никто из топги не заинтересован в слабых сопартийцах, ибо мне прежде всего с ними фармить фрактал и Рдомик. Сейчас я готов сказать, что барда порезали чрезмерно. В теме хотфикса об этом отписывался на ряду с бардами. Я же ратую за баланс, а не угробление классов. А вы во мне врага видите. Сопли я размазывал? Вы же первый были за порезку? Чем моя позиция от вашей отличается? Тем что я маг? Я и с бардом не по наслышке знаком.

  33. #353
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Я просил в хлам убить? Вот опять передергиваете. Я предлагал более лояльную систему правок - тоже размазывание по дотам. Перелистайте пару страниц, освежите память. Я еще раз говорю, никто из топги не заинтересован в слабых сопартийцах, ибо мне прежде всего с ними фармить фрактал и Рдомик. Сейчас я готов сказать, что барда порезали чрезмерно. В теме хотфикса об этом отписывался на ряду с бардами. Я же ратую за баланс, а не угробление классов. А вы во мне врага видите. Сопли я размазывал? Вы же первый были за порезку? Чем моя позиция от вашей отличается? Тем что я маг? Я и с бардом не по наслышке знаком.
    Позиция отличалась тем что я писал и пишу ещё раз, что бард был переапан , но и другие некоторые классы (некр,мист, сталк, пал) точно так же были переапаны и поэтому я из темы в тему не прыгал и не ныл фиксите всех и нас тоже.
    Не было бы ваших соплей не было бы такой порезки.(особенно сказа), была бы менее сильная, которые мы и просили.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Можете потихоньку перемещаться в тему варов, самое время включать пластинку "фиксите, а то нипаиграть"
    А мы под шумок будем просить в хлам урезать магов, чтоб даже с респа слезть не успевали.

  34. #354
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Можете потихоньку перемещаться в тему варов, самое время включать пластинку "фиксите, а то нипаиграть"
    А мы под шумок будем просить в хлам урезать магов, чтоб даже с респа слезть не успевали.
    Обязательно переместимся, не переживайте за нас. А магов вместе с вами порезали (читайте хотфикс внимательно), так что опоздали. Причем порезка магов тоже была ожидаема.

    П.С. Спасибо за столь высокое мнение о моих способностях, раз считаете, что я могу решить когда и главное КАК резать классы.

  35. #355
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Обязательно переместимся, не переживайте за нас. А магов вместе с вами порезали (читайте хотфикс внимательно), так что опоздали. Причем порезка магов тоже была ожидаема.

    П.С. Спасибо за столь высокое мнение о моих способностях, раз считаете, что я могу решить когда и главное КАК резать классы.
    за бардов тоже не переживайте.
    только сдается мне теперь вместо барда на чд будут брать инжа....^^

  36. #356
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    за бардов тоже не переживайте.
    только сдается мне теперь вместо барда на чд будут брать инжа....^^


    Спасибо АО тим за барда.



    Ну если говорить о реальной фул поддержки, то тут стоит потестить

    На каждую вашу хитрость, у нас есть своя дубина!

  37. #357
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    нет смысла от поддержки, если общий дпс пати в пве просядет (тут да, надо тетстить). В пвп нам другого выбора пока не дали - только саппорт.
    А за эпический сказ - аплодирую стоя. Даже сказать нечего.

  38. #358
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Помогите с пве поддержкой у меня вот так получается http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!9...ngqcf/OUDCZJAP , подскажиет что можно исправить и поменять , бардом играть начал недавно под консту перелился , но что то не так или я что то недопонимаю . Статы держу примерно такие мастерство - 350 , сила крита - 370 , физ урон -200 . По защитным вообще не понимаю щас средоточенности около 200 с копейками , 200 стойкости , остальные в разные виды урона , понимаю что не так , но не знаю как надо . Заранее всем спасибо.
    Последний раз редактировалось BlackHoyk; 17.12.2015 в 21:35.

  39. #359
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    оп, нытики проснулись, уже головой подумать не могут, как из этой ситуации выйти

  40. #360
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Я не бард, но отрезать у умений крит, при том, что основная характеристика класса- сила крита- очень глупая идея, почему бы не срезать тултипы в 1.5-2 раза, а криты оставить? что за глупости?
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 9 из 37
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения