Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Тайны мира (Лига)
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для viha88
    Бродяга viha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    задание 7 осколков недают квест Зазубренный осколок кристаллического доспеха

  2. #42
    Аватар для ask0282
    Бродяга ask0282 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Где "Сонная дубрава" ??????

  3. #43
    Аватар для VIPviper
    Бродяга VIPviper на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Веха с МГ

    Играю только переродом. прошёл МГ веху не дали дали только 2 рыж шмотки 51 лвла!!! что делать?

  4. #44
    Аватар для Murkinaa
    Скиталец Murkinaa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Здравствуйте!

    У меня такая проблема,вчера ходили в МГ и после завершения всех заданий,не было получено обещанной вехи!Что делать?

  5. #45
    Аватар для battlemech
    Бродяга battlemech на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не работает квест "Дерзкий план". Нельзя запустить ракету, пишет что неподходящее место. Пробовал автобег - то же самое...

  6. #46
    Аватар для aniron2010
    Лига Волонтёр Лиги aniron2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Гайд не очень помог и он мало полезен(для меня, не знаю как для других)
    Разработчики почините ласт квест в МГ, его мне не дают(не знаю почему), но тайну мира закрыть не могу...

    Нупка хил(

  7. #47
    Аватар для nversh
    Бродяга nversh на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Веха на ПТ!!!!!
    У меня потерян в тайне мира "Искусство творения" третий этап, хотя четвертый сделан, а теперь не могу найти этот этап ни поиском квестов по карте, ни просто бегая по локации...
    не знаю что теперь делать, надо идти в ПТ веху получать, а кв нету(((
    помогите пожалуйста
    Этот Буян Степных вызывается сигнальной ракетой у меня ее нету(

  8. #48
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Здравствуйте.
    Только что общался с согильдийцем, обсуждали кол-во имеющихся у него вех. Их оказалось всего 47 штук на 60-м уровне (величия и страниц Данаса нет)! Считаем: с 10-го по 55-й уровень дают 46 вех развития за каждый уровень, за 60-й уровень - одну, получаем 47 вех. Проверили тайны мира: у него не выполнены только 5 штук (Запечатанная сила, Абсолют, Великий эксперимент, Искусство творения, Боги Сарнаута). Как же ему получить вехи за выполненные тайны? У хранителя при этом нет соответствующих реплик.
    Последний раз редактировалось IlyinAndrey; 09.09.2014 в 02:38.


  9. #49
    Аватар для Dani42012
    Бродяга Dani42012 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Последний рывок

    Полностью пройдя квест и дойдя до получения награды, я столкнулся с проблемой. Дело в том, что я не нашел пути к квестовому нпс и телепортировался в новоград. За выполнение квеста дают доступ к телепорту на этот аллод. Я не знаю как мне туда попасть. Помогите SOS

  10. #50
    Аватар для yjdbxjr1
    Бродяга yjdbxjr1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Тайны мира

    Здравствуйте! Возникла проблема с закрытием тайны мира "Откровение" 2 часть, Эта цепочка квестов была пройдена еще когда квест на Сердце дракона выполнялся 4 дня, кв был пройден дважды (итого 8 дней), теперь пишет, что тайна мира не пройдена, хотя никаких квестов на кирахе у меня нет кроме ежедневных, но в итоге по прохождению локации отмечено, что нераскрыты 2 тайны мира, возникает вопрос, если тайны мира не раскрыты где квесты????? и второй если ты точно знаешь что проходил эти квесты в течении 8-ми дней подряд, куда делся прогресс от их прохождения????? Персонаж жрец.
    Еще на одну тайну мира не дает задание а именно ТМ "Абсолют", у Айденуса нет такого кв для этого персонажа, хотя у твинка (сталкер) все тайны и кв без вопроcов.
    Помогите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось yjdbxjr1; 23.09.2014 в 14:14.

  11. #51
    Аватар для yjdbxjr1
    Бродяга yjdbxjr1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ТМ "Откровение"

    Нашел кв в пещере Дракона (у Вероники), но я же делал этот кв (точно знаю) убить 8 дней на 2 квеста (знаете ли, такое не забываеться), но по условию прохожденя, я сначала должен отдать Сердце Дракона Веронике и отказавшись от проваленного кв у Эниэля, взять его снова и спокойно выполнить его, тем самым пройти часть тайны мира, но вот есть проблема, взяв кв у Вероники, убив элементалей я не могу взять Сердце Дракона. Т.е. тайну мира я не закрою, а видимо без выполнения этой ТМ я не могу получить квесты ТМ "Абсолют", во всяком случае ни Айдениус, ни Писарев такие кв не дают.

  12. #52
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yjdbxjr1 Посмотреть сообщение
    Нашел кв в пещере Дракона (у Вероники), но я же делал этот кв (точно знаю) убить 8 дней на 2 квеста (знаете ли, такое не забываеться), но по условию прохожденя, я сначала должен отдать Сердце Дракона Веронике и отказавшись от проваленного кв у Эниэля, взять его снова и спокойно выполнить его, тем самым пройти часть тайны мира, но вот есть проблема, взяв кв у Вероники, убив элементалей я не могу взять Сердце Дракона. Т.е. тайну мира я не закрою, а видимо без выполнения этой ТМ я не могу получить квесты ТМ "Абсолют", во всяком случае ни Айдениус, ни Писарев такие кв не дают.
    Сейчас выполнения кв Вероники является одним из этапов кв от Яскера/Эниэля. Т.е берём кв у Яскера/Эниэля идём в пещеру, берём кв у Вероники и отдаём ей сердце, а потом идём сдавать кв Яскеру/Эниэлю.

  13. #53
    Аватар для kostopravkin
    Бродяга kostopravkin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я создал персонажа Эльф, Капеллан, и купил "Чудесный ковчег" прошел все задания с 60-65 уровень, а теперь не могу найти где взять задание на создание перерода! Пожалуйста помогите! У Вероники Гипатской нет этого задания в Цитаделе владыки, также нет и У Айденуса в башне!
    ПОМОГИТЕ!!!!

  14. #54
    Аватар для lika-1717
    Скиталец lika-1717 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    спасибо, за руководство!

  15. #55
    Аватар для sergey1127
    Горожанин sergey1127 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    у меня возник вопрос очень Серьезный по рейду Затмение когда атакуешь Смеяну и когда одолеваешь ее из же нее появляется темная суть аватар Сарна и он во время битвы по случайном рейдерам вешает бафф ПРОКАЗУ и БЕЗУМИЕ, ПРОКЛЯТИЕ итд которую Жрецы и Некроманты своим умением ОЧИЩЕНИЕ (умение некроманта я незнаю) могли снять ее с игрока но мной замечено в обновление 7.0 что эти умения исчезнуть и тогда как нам быть на этом рейде? и на других рейдах

  16. #56
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от sergey1127 Посмотреть сообщение
    у меня возник вопрос очень Серьезный по рейду Затмение когда атакуешь Смеяну и когда одолеваешь ее из же нее появляется темная суть аватар Сарна и он во время битвы по случайном рейдерам вешает бафф ПРОКАЗУ и БЕЗУМИЕ, ПРОКЛЯТИЕ итд которую Жрецы и Некроманты своим умением ОЧИЩЕНИЕ (умение некроманта я незнаю) могли снять ее с игрока но мной замечено в обновление 7.0 что эти умения исчезнуть и тогда как нам быть на этом рейде? и на других рейдах
    На месте очистилки. Инкаст, без ГКД, но с откатом.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #57
    Аватар для tarasovilia1556
    Бродяга tarasovilia1556 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята помогите пожалуйста. У меня маг 70 уровня и я хочу открыть ПТ ((Раньше было не до него)). Проблема заключается в том, что через поиск квестов я не могу найти важные квесты на Ирдрихе, есть только 1 квест "Контроль над иллюзией". Суть квеста: Надо выполнять задания до тех пор, пока не появиться возможность нарушить правила иллюзий. Дело в том, что я весь Ирдрих пробежал и никакого квеста по цепочке не нашел. На хрустальной горе (( Где вроде и должен находиться квест по цепочке)) тоже ничего не было. Видел раньше у людей такие же проблемы были, так и не нашел что же делать надо. И вот теперь из-за такого пустяка я лишаюсь получается двух тайн мира, соответственно и двух вех. Через поиск квестов выдают только те квесты, которые у меня взяты, а если я их отменю то все равно будет показывать их. Возможно это какой-то баг, но на поиск этих квестов я затратил больше 2 недель и результатов нет 0_0. Помогите =(.

  18. #58
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от tarasovilia1556 Посмотреть сообщение
    Проблема заключается в том, что через поиск квестов я не могу найти важные квесты на Ирдрихе
    У меня так было с одним из переродов. Поиск не находил продолжение цепочки на Ирдрихе (то ли провалила какой-то квест, то ли отказалась, то ли не взяла сразу после сдачи предыдущего). Написала в поддержку, через несколько дней ответили, куда и к кому подойти, даже место на карте отметили. Аналогично было на Умойре, когда вроде квест находился через поиск, место на карте отмечено было неправильно, клубок вообще приводил в другое место - тоже поддержка помогла, спасибо ребятам. Пишите туда.



  19. #59
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    А что с ТМ Боги Сарнаута не полный?

  20. #60
    Аватар для Jarko
    Батрак Jarko на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ТМ мира "Боги Срнаута" добавьте

  21. #61
    Аватар для ALEKSEQ13
    Батрак ALEKSEQ13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ребят, а что делать если на мелком лвле не прошел тайны мира? Их как-нибудь пройти можно?

  22. #62
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Ищи квесты в журнале заданий через поиск, значек в виде лупы и спокойно выполняй

  23. #63
    Аватар для Denetor123
    Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Где можно глянуть 2й этап богов сарнаута?

  24. #64
    Аватар для Danil_000
    Бродяга Danil_000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, квест "Документы Историков", я его провалил, вышло время, отказался от него, взял заного, но когда подхожу к историку, он свой квест больше не дает, что делать?

  25. #65
    Аватар для SPAWN331989
    Скиталец SPAWN331989 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    квест в поганом доле Сотворение, как попасть в пещеру? всю голову слоал уже!

  26. #66
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Там же вроде простая дорога. Объезжаешь озеро слева и под дерево дыра.
    Или я уже всё забыла?..

  27. #67
    Аватар для Ramzesina7979
    Бродяга Ramzesina7979 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Актуализируйте гайд, прошу..

  28. #68
    Аватар для UriZzz
    Бродяга UriZzz печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    У меня такой вопрос: вот в журнале тайны мира. Те этапы что ярко зелёным цветом шрифта - это сделанные, те что бледно серого - эти этапы ещё не выполнены, а вот те что тёмно коричневого цвета, что с ними?

  29. #69
    Аватар для TALN1k
    Бродяга TALN1k на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А если я отменил КВ тихое место что делать?? Как его вернуть???

  30. #70
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от TALN1k Посмотреть сообщение
    А если я отменил КВ тихое место что делать?? Как его вернуть???
    А что за квест? Тут такого нет. Ну а так - поговорить с неписем и взять повторно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения