Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 49 из 365
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 99 149 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 14581
  1. #1921
    Аватар для referall
    Поселенец referall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    просто Боги пвп, гильдия не переживет такой потери
    Не знаю твой ник, но сомневаюсь, что ты потянешь того же ВеликоеВсе. А что переживет гильдия или нет увидим через 2-3 недельки, когда у вас отнимут 150% сектора

  2. #1922
    Цитата Сообщение от referall Посмотреть сообщение
    Не знаю твой ник, но сомневаюсь, что ты потянешь того же ВеликоеВсе.
    вопрос ли конкретного ника человека или наличие определенного класса тут виной - я даже судить не возьмусь

    Цитата Сообщение от referall Посмотреть сообщение
    А что переживет гильдия или нет увидим через 2-3 недельки, когда у вас отнимут 150% сектора
    вопрос ли силы тут фениксов, отнимающих сектора, или текущей системы доминиона, где за наши победы на этих секторах дают по 20 влияния, а фениксам - по 100 - я даже судить не возьмусь
    Раскол ван лав

  3. #1923
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от referall Посмотреть сообщение
    Не знаю твой ник, но сомневаюсь, что ты потянешь того же ВеликоеВсе. А что переживет гильдия или нет увидим через 2-3 недельки, когда у вас отнимут 150% сектора
    Глупый укурок, для того чтобы пытаться судить о чем то, вроде ситуации на доминионе, или внутри гильдии, нужно обладать хотя бы зачатками интеллекта. Чего в твоем случае явно не наблюдается.

    ВВ я не потяну, остальных вполне. Но его ник я и не вставлял в цитату, или глазки нарисованы?

  4. #1924
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    вопрос ли силы тут фениксов, отнимающих сектора, или текущей системы доминиона, где за наши победы на этих секторах дают по 20 влияния, а фениксам - по 100 - я даже судить не возьмусь
    У кур три ставки, у вас с полтора десятка. Текущая система как раз сделана для того чтобы примерно равные по силе гильдии держали примерно равное количество секторов. Т.е. грубо говоря кто-то кто вас хотя бы раз на пять побеждает сможет отнять у вас любой ваш сектор если снимет все свои флаги и поставит на один ваш.
    Проблема в том, еще, что ни в одной гильдии нету идеального набора самых сильных на сервере пать, так что микс 5х5 в большинстве случаев не даст абсолютной победы одной из гильдий, т.к. пати послабее одной гильдии будут попадать на пати посильнее другой и наоборот, что даст победы и тем и другим.
    А разница в доходе с секторов 125% и 150% всего 20%. Так что 6 секторов по 125% равны по доходности 5-и секторам 150%.

    Возвращаясь к процитированному отрезку, вы можете сделать территорию фениксов настолько меньше своей, насколько вы сильнее их. Естественно вы не сильнее их в 4 и более раза. В остальном - вопрос баланса групп.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  5. #1925
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Карэныч как обычно конструктивен.
    А количество людей, которым хочется сказать "учи матчасть" не убавляется что-то=/

    Тут важна не способность убить кого-то в пвп, а понимание механики доминиона, которое есть лишь у пары открывающихся здесь.
    Последний раз редактировалось afeniks; 11.12.2012 в 17:36.

  6. #1926
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    за наши победы на этих секторах дают по 20 влияния, а фениксам - по 100
    по 200

    Цитата Сообщение от referall Посмотреть сообщение
    Не знаю твой ник, но сомневаюсь, что ты потянешь того же ВеликоеВсе. А что переживет гильдия или нет увидим через 2-3 недельки, когда у вас отнимут 150% сектора
    ты явно не в курсе того, что происходило и происходит у нас. но рассуждать и строить предположения о будущем конечно никто никому не запрещает, пожалуйста
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  7. #1927
    Аватар для referall
    Поселенец referall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Глупый укурок, для того чтобы пытаться судить о чем то, вроде ситуации на доминионе, или внутри гильдии, нужно обладать хотя бы зачатками интеллекта. Чего в твоем случае явно не наблюдается.

    ВВ я не потяну, остальных вполне. Но его ник я и не вставлял в цитату, или глазки нарисованы?
    Это ты меня так пытаешься задеть? Вы с Данке случайно не одноклассники?

  8. #1928
    Аватар для referall
    Поселенец referall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение

    Тут важна не способность убить кого-то в пвп, а понимание механики доминиона, которое есть лишь у пары открывающихся здесь.

    Ну главное, чтобы ты понимал механику и дальше. Особенно понимание видно на 52 секторе. Вы не взяли ни 1 сегмента, зато теперь сливаете все свои 150%. Так держать!

  9. #1929
    Аватар для referall
    Поселенец referall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    да, эти люди ушли (ну кроме куска - он ушел сильно раньше, еще до патча с домиком). Но это разве половина?

    Что касается 150%, то сейчас, когда уже синие и они и 125%, разница между сектором 1.5 и 1.25 - четверть туманной и четверть прозрачной друзы. При доходах порядка 60 камней в неделю.. ну вы поняли. 150% будут иметь значение недель через 5, когда начнут менять цвет. А сейчас просто чем больше секторов - тем лучше, размер вторичен.
    Так то оно так, но чтобы брать обратно 150,надо будет все равно отказываться от 125. И это при отсутствии гарантий на победу. При текущих реалиях с бардами и при ручных Бродягах, которые будут выманивать ваши пати полностью взять 20 сегментов задача нереальная.

  10. #1930
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Мне вот интересно вот что: Бродяг ругали многие, например, пишущий выше трусишка без ника, за то, что они якобы идут на поводу у фениксов. Реники, явно, что бы они не говорили, пошли прикрывать попу БСЛ. Я не хочу разбираться плохо им от этого или хорошо, даже лень на ту часть карты смотреть. Слабо сказать честно об этом?

  11. #1931
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    честно об этом Овертюра говорил много раз в этой теме. Найди, почитай.

  12. #1932
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от referall Посмотреть сообщение
    Так то оно так, но чтобы брать обратно 150,надо будет все равно отказываться от 125. И это при отсутствии гарантий на победу. При текущих реалиях с бардами и при ручных Бродягах, которые будут выманивать ваши пати полностью взять 20 сегментов задача нереальная.
    задача вполне реальная.

  13. #1933
    Аватар для referall
    Поселенец referall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    задача вполне реальная.
    БСЛ не смогло! Думаешь у вас получится? Пока на функциональном уровне не изменится ситуация с гильдия А идет в 3 барда, гильдия Б тонной групп вытягивает на себя огонь, воевать на 2 фронта не получится никак. Возможно если введут то, о чем пишут игроки в темах обсуждения доминиона - выбирать сектор за который бой то да. Но надежда мала!

  14. #1934
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Любой гильдии, имеющей 1 сильную патьку, ничто не помешает взять 1-3 сектора любой другой гильдии.
    Вытеснять БСЛ на остров нам не дают Фениксы, они видимо неплохо справятся с этой задачей сами, имея 4-5 секторов)
    Мы действовали и будем действовать всегда в угоду своим интересам. Как собстевенно и все остальные всегда и везде.

  15. #1935
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RDM_10.12.2012.jpg
Просмотров: 179
Размер:	161.3 Кб
ID:	131976-->Нажмите на изображение для увеличения
Название: RDM_11.12.2012.jpg
Просмотров: 229
Размер:	164.3 Кб
ID:	131973

    150%
    * 45 - Фениксы ушли в сильный отрыв, набрав еще 600 влияния, доведя счет до 1200/39.
    * 48 - Победа реников сегодня тут принесла 27 очов, сделав счет 50/27. Все решится завтра.
    * 57 - БСЛ пока тут и не набрали влияния, в итоге есть все шансы на неделе не взять сектор до конца.

    В общем противостояние продолжается, и если на 45 секторе все уже понятно, то на 48 все может измениться в любую сторону уже завтра.

    125% RTM
    * 22 - и Бродяги и Реники набрали влияния на сектора, в итоге соотношение не изменилось, у Реников где-то 2/3.

    Если ситуация не изменится завтра, единственный спорный сектор региона останется нетронутым.

    125% LB
    Тут ничего интересного не происходит, раздел секторов по предварительному сговору двумя и более гильдиями.

    100% LTM
    * 18 - Винсы поднажали и сейчас имеют тут преимущество по влиянию, но все может измениться, тк перевес небольшой.
    * 23 - Вот и выяснился противник Винсов на секторе, это оказались Инки. Сегодня они набрали тут 126 очков. В принципе Винсы еще могут отыграться завтра.

    Похоже Орлы и Инки решили выкинуть с региона последнего противника - Винсов. Ги, которая недавно имеля неплохой кластер секторов, сейчас с трудом отбивается от врагов с 2х сторон.

    100% CT
    * 11 - Черти чуть набрали, теперь у них 281 влияния.
    * 14 - тут без изменений, ни Антанта, ни Инферно влияния не набрали
    * 15 - тут ворвались Черти и подпортили Антанте статистику. Но цифры пока смешые, 88/60, те завтра пара побед тут поменяют ситуацию в любую сторону.
    * 25 - Бродяги пока не набрали влияния на секторе. Если не наберут и завтра - сектор не будет захвачен.
    * 30 - БСЛ набрали еще горку влияния тут, Бродяги не пройдут, если они сюда шли вообще.

    Ближе к концу недели ситуация обостряется. 3 уже спорных сектора, еще 2 сектора БУ-Асгарда, которые пока без влияния. Завтра, 12.12.12 тут будет интересная развязка.

    100% CM
    * 19 - Инферно не набирают пока тут влияния, могут не успеть завтра и не взять сектор
    * 28 - Орлы набрали тут еще немного, стало 120. Винсы имеют шансы тут отыграться, если выиграют 1-2 боя.
    * 34 - пользуясь отсутствием Инферно, Легион наращивает влияние в секторе. Пока сложно сказать, на что они уже могут рассчитывать, ибо дележ сегментов при наличии нейтралок - какой-то малопрогнозируемый.

    Инферно сегодня весь день не ходили в бои, что позволило жителям комуналки 34 начать оказывать сопротивление. Что из этого выйдет, узнаем завтра.

  16. #1936
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    движения на этой неделе скорее похожи на подготовку в венным действия на следуйщей ) ваш кеп

    П.С нубо вопрос - Порезка воли от реквиема тоже стакуется как и сам реквием с поэзией? если да то.......

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  17. #1937
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    15 % от той суммы что получается, не так ощутимы, поэтому разницы особой нет.

  18. #1938
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    30 сектор, с учетом всех обстоятельств, особенно радует =))

  19. #1939
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    15 % от той суммы что получается, не так ощутимы, поэтому разницы особой нет.
    шутка юмора типо? один бард снимает 140, второй допустим 100, третий допустим 50, в сумме все равно страшная цифра

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  20. #1940
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    П.С нубо вопрос - Порезка воли от реквиема тоже стакуется как и сам реквием с поэзией?
    Реквием не стакается от разных бардов.

  21. #1941
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Реквием не стакается от разных бардов.
    да ладна о_О, хотя спорить не буду, тогда вопрос другой
    а поэзия смерти стакуется?)
    Последний раз редактировалось 1helsink; 12.12.2012 в 02:44.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  22. #1942
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    да ладна о_О, хотя спорить не буду, тогда вопрос другой
    а поэзия смерти стакуется?)
    Возьми двух бардов и сходи проверь на арену.

  23. #1943
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    да ладна о_О
    Да, порезка хила от реквиема от разных бардов не складывается, а берется только самая большая. Т.е. если в группе 3 барда и они навесили на противника 13, 8 и 4 стака реквиема соответственно, то хил режет только реквием с 13 стаками. Остальные просто не учитываются.

    На "Реквием по врагам" это вроде не распространяется, а только на порезку хила.

  24. #1944
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Да, порезка хила от реквиема от разных бардов не складывается, а берется только самая большая. Т.е. если в группе 3 барда и они навесили на противника 13, 8 и 4 стака реквиема соответственно, то хил режет только реквием с 13 стаками. Остальные просто не учитываются.

    На "Реквием по врагам" это вроде не распространяется, а только на порезку хила.
    порезка хила от реквиема не стакается, все правильно, но поэзия смерти от каждого барда наносит урон и при определеном количестве бардов хил уже не в состоянии отхиливать урон от поэзии (учитывая урон и скорость наложения), учитывая общее снижение хила под реквиемом... а учитывая что на Домнион сейчас ходят в 3 барда, хилам там делать нечего, как собственно и некоторым другим классам

    плюс стакуется снижение воли от вех "Реквием по врагам" от нескольких реквиемом разных бардов
    вчера это проверил... так воли 1000, при реквиеме одного барда 861 воли, 2-х бардов - 744 воли.. скрины есть... длительность контроля увеличена на 25-100%
    от теневого дуэта стакования снижения воли нет

    вчера попали на Доминионе "сбалансированой" группой - маг, некр, мистик, жрец, бард и воин, противники 4 барда, мист и жрец.... играть нереально, у противника имунитет к контролю (баг балады), длительность контроля у противника выше на 25-100%, 4 поэзии и т.д.
    шансов на результат 0...
    Последний раз редактировалось Meteeeor; 12.12.2012 в 12:54.

  25. #1945
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    А на поэзию? Вы так и не ответили на этот вопрос.
    Истинный маг в отставке...



  26. #1946
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Выше уже ответили без меня. На данный момент поэзия работает от каждого барда, сколько бы их не было.

  27. #1947
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Выше уже ответили без меня. На данный момент поэзия работает от каждого барда, сколько бы их не было.
    планируются ли правки бардов, которые изменят текущую механику работы реквиема и связаных с ним эфектов (снижение воли, поэзия)?

    играю хилом

  28. #1948
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Кто мешает каждой гильдии иметь патьки по 3 барда? И никого резать не надо("изменять текущую механику")
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  29. #1949
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    планируются ли правки бардов, которые изменят текущую механику работы реквиема и связаных с ним эфектов (снижение воли, поэзия)?

    играю хилом
    Мы работаем над этим вопросом. Пока ничего конкретного я вам сказать не могу

  30. #1950
    Аватар для Dominionix
    Лига Кадет Лиги Dominionix на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Кто мешает каждой гильдии иметь патьки по 3 барда? И никого резать не надо("изменять текущую механику")
    И ходить в 1, 2 патьки, дабы набить славы, а потом слакать и наслаждаться как беспомощный противник пытается догнать тебя на рандомах. Да, доминион именно для этого задумывался

  31. #1951
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Кто мешает каждой гильдии иметь патьки по 3 барда? И никого резать не надо("изменять текущую механику")
    наверное мешает нежелание играть только бардами.... лично мне данный класс не интересен, так же как и тем кто играет магами, некромантами, сталкерами, воинами, друидами, мистиками и паладинами
    Последний раз редактировалось Meteeeor; 12.12.2012 в 13:40.

  32. #1952
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Кто успел прокачать барда, того и тапки =)

    п.с. Вы еще не качаете пала? Тогда мы идем к вам!
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  33. #1953
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Кто мешает каждой гильдии иметь патьки по 3 барда? И никого резать не надо("изменять текущую механику")
    лол. Ты конечно не поверишь, но многим не нравится играть бардом. Да и как бы игра, в которой востребованы 2 класса из 8, немного ненормальна. Самым простым выходом конечно было бы ограничение на наличие не более одного класса персонажа, в пати, хотя бы на доминионе. Но тут легких путей же не ищет никто.

  34. #1954
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Мы работаем над этим вопросом. Пока ничего конкретного я вам сказать не могу
    спасибо за информацию, надеюсь что скоро мы увидим грамотную переделку/доработку некоторых аспектов бардов, в том числе и реквиема со всеми вытекающими....
    и очень надеюсь что Доминион станет доступен всем классам в равной мере, а не только 2-3 избраным
    Последний раз редактировалось Meteeeor; 12.12.2012 в 13:38.

  35. #1955
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    также надеюсь порежут бабл и величину хила раза в 2 у хилящих классов минимум,ибо хилер это дисбаланс похлеще барда
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  36. #1956
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Господин с маргарином вместо мозга, может быть вам стоит блистать интеллектом в своем разделе?

    Нам своих таких же хватает....

  37. #1957
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meteeeor Посмотреть сообщение
    порезка хила от реквиема не стакается, все правильно, но поэзия смерти от каждого барда наносит урон и при определеном количестве бардов хил уже не в состоянии отхиливать урон от поэзии (учитывая урон и скорость наложения), учитывая общее снижение хила под реквиемом... а учитывая что на Домнион сейчас ходят в 3 барда, хилам там делать нечего, как собственно и некоторым другим классам
    +1 данному высказыванию!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  38. #1958
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    также надеюсь порежут бабл и величину хила раза в 2 у хилящих классов минимум,ибо хилер это дисбаланс похлеще барда
    ради бога, если это нужно будет сделать для баланса я не против))

    всем хорошей игры

  39. #1959
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Кто мешает каждой гильдии иметь патьки по 3 барда? И никого резать не надо("изменять текущую механику")
    Серёжа, а ты не находишь, что такие условия несколько неравны по отношению к остальным классам?

  40. #1960
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    В своем посте я лишь указал, что у всех гильдий равные возможности. Прокачать 100500 бардов могли все, времени было достаточно. Я двумя руками за то чтобы был баланс классов и все они были востребованы и никто не чувствовал себя ущемленным. В данной ситуации речь идет не об одном конкретном человеке, а о политике крупных и не очень гильдий. Если барды дают бонус к доминированию гильдии на ПВП арене в текущих условиях, значит это нужно использовать.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

Закрытая тема
Страница 49 из 365
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 99 149 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения