Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.33 [18.05.17]
Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 550
  1. #201
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    А на что ты собственно расчитываешь? Покупай набор редкостей и через какое то время будешь полезным
    А так, всегда открыта дорога на нитку 390 р и нет доната , будешь топчиком[COLOR="Silver"]
    Куда ты пропал?(
    Пыщ

  2. #202
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Про крепкую броню они.
    а понятно.. ну да имбово )) но почему одной вехой 2 хилки? )))
    луку на маятник тоже прикрутите.
    дайте и я поною, у пала отхил есть а у лука нет
    пал юзает преодоление без траты классового ресурса, а лучгник тратит снарягу... аааа .. нипаиграть.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #203
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Щас бы единственный класс без дебаффов резать и окончательно "убалансить" игру, привет онли мисты и маги на 3х3... Спасибо, неув. разработчики...
    Год в слаке.

  4. #204
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    кажется чутка апнули острова)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  5. #205
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Щас бы единственный класс без дебаффов резать и окончательно "убалансить" игру, привет онли мисты и маги на 3х3... Спасибо, неув. разработчики...
    медлительность, слабость, стан , хилорезка - так то да дебафов нет .. ну и бафав тоже нет чего их перечислять )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #206
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Если у игрока 12-13 руны, то логичнее предположить, что и фул донат. Зачем таким игрокам премиум 6 уровня? Только для крабов?)
    Если запретить - кто будет страдать?
    12-13 руны и без крабов пройдут, а вот 10 - сомневаюсь.
    9-10 тоже проходят. ругаясь и плюясь. и не всех босов, но проходят (: вернее проходили. Пока я не знаю насколько там мобам урон апнули

  7. #207
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Куда ты пропал?(
    Да вроде все так же часто хожу на бг, завожу новых друзей, все как всегда
    Так что , это ты куда то пропал же(

  8. #208
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Щас бы единственный класс без дебаффов резать
    Да, инженеров жалко
    Пыщ

  9. #209
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    9-10 тоже проходят. ругаясь и плюясь. и не всех босов, но проходят (: вернее проходили. Пока я не знаю насколько там мобам урон апнули
    Да я знаю, я написала так потому, что у писателя выше было написано что "10-11 руны без крабов проходят одного боса полтора часа". Учитывая то, что астрал актуализировали - без крабов они вообще не пройдут.
    Тот кто предлагал отменять крабов не понимает, что накажет этим далеко не 12-13 руны.

  10. #210
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    щас б "уравнивать" один класс из всех и все равно сделать 3 косяка в двух исправлениях

  11. #211
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    щас б "уравнивать" один класс из всех и все равно сделать 3 косяка в двух исправлениях
    Что ты имеешь ввиду?

  12. #212
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Раньше нубы искали "КТО ЗАКИНЕТ В *нечетный сектор* ???"

    Теперь ТОПы ищут: "ЕСТЬ В 17 ЖЕЛАЮЩИЙ С КРАБОВОРОТОМ ???"


    Действительно карманный крабоворот убрать бы из премиума, или уже сразу ярым донатерам выдавать салатовый шмот после пополнения счета.

  13. #213
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    несомненно, БГ показатель чего либо
    https://gyazo.com/071bb72c61e359dec7...406e65008105f2
    угу, очень показатель))
    http://s018.radikal.ru/i522/1705/57/403f32b2ecc9.jpg

  14. #214
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Теперь радиус способности «Импульс», которую можно взять от воплощения, составляет 8 метров, как и у других АоЕ-умений.
    Вы глухонемые или слепые?Сколько уже можно писать про веху полтергейст!? Я просто в шоке.Слов нет - одна матерщина в ваш адрес...

  15. #215
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Было бы прекрасно, если бы у меня забрали эти знаки и отдали вам, а мне дали зельки. Распределение вех ги от меня вообще никак не зависит, и еще неизвестно, буду ли лично я в плюсе, или все останется как есть. В общем, даром не надо. Вот если бы мне за эти знаки еще приплачивали, тогда бы я подумала)
    Награды случайные. Тут есть только одно решение - отвязать награды падающие в ежедневных подарках.
    По святым символам разработчики хотят сделать так чтобы они не падали тому у кого есть пятая покрова.
    Не вижу смысла городить огород то есть тратить средства силы и время на это. Можно просто отвязать награды и все. И если тебе не нужно взял продал кому нужно.
    Тоже например падает символ молнии я бы его лучше продал. Потому что такими темпами в жизни не соберу.
    Еще падает мне вещь, которую я и так могу сделать как алхимик, вопрос зачем мне это.
    Но что есть то есть, у разработчиков свое видение.
    Случайный выбор он и есть случайный - в этом и интрига.
    Мне кажется изначально вроде разработчики и собирались сделать эти награды непривязанными.
    Все выше написанное еще раз говорит о том что эту проблему можно решить только отвязав награды и дав возможность людям их продавать.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 18.05.2017 в 17:24.

  16. #216
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРЫ/АДМИНЫ.
    Когда уже воинам дадут хотя бы 1 хилку (напомню, у палов их целых 2, причём одна откатывается 30 секунд при 500 стремла).
    Мало того,что в танке наносят фиг знает сколько дамага.при этом контроля и юзая щиты,так он еще и хилиться хочет!!!

    Красавчик!!!!

  17. #217
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Награды случайные. Тут есть только одно решение - отвязать награды падающие в ежедневных подарках.
    По святым символам разработчики хотят сделать так чтобы они не падали тому у кого есть пятая покрова.
    Не вижу смысла городить огород то есть тратить средства силы и время на это. Можно просто отвязать награды и все. И если тебе не нужно взял продал кому нужно.
    Тоже например падает символ молнии я бы его лучше продал. Потому что такими темпами в жизни не соберу.
    Еще падает мне вещь, которую я и так могу сделать как алхимик, вопрос зачем мне это.
    Но что есть то есть, у разработчиков свое видение.
    Случайный выбор он и есть случайный - в этом и интрига.
    Мне кажется изначально вроде разработчики и собирались сделать эти награды непривязанными.
    Все выше написанное еще раз говорит о том что эту проблему можно решить только отвязав награды и дав возможность людям их продавать.
    Ты такой наивный ну отвяжут и что все это будет падать и другим кто это купит даже за 100 голд будет валяться на ауке!!! Это не решение проблемы. Посмотри что там падает надо менять хотя бы 1 раз в месяц, а так как в притче - на тебе боже что мне негоже

  18. #218
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Мало того,что в танке наносят фиг знает сколько дамага.при этом контроля и юзая щиты,так он еще и хилиться хочет!!!

    Красавчик!!!!
    Хоть 1 скрин с варотанком на чд/рчд есть? (кроме пушкаря) Свои детские троло-шутки оставьте при себе.

  19. #219
    Аватар для Cornwall
    Поселенец Cornwall скоро станет достаточно известным Cornwall скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    144
    в очередной раз лизнули топам, кто успел салата набить в 17 - наслаждайтесь, кто не успел - отдыхайте просто в сторонке.

  20. #220
    Аватар для Ksynena
    Бродяга Ksynena на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    когда реальгар вернете утерянный в начале нового сезона, если не вернете так и скажите, че только отписки на почту.

  21. #221
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Мало того,что в танке наносят фиг знает сколько дамага.при этом контроля и юзая щиты,так он еще и хилиться хочет!!!

    Красавчик!!!!
    Да. Поддерживаю, почему у варов откаты агра меньше всех, почему он в танке живёт лучше всех. Резать =)

  22. #222
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Плевать на "Ни дня без подарка". Оно бонусом, ты специально ради него вряд ли что-либо делаешь (тем более, что костюмы отвязаны все, куриных лап падает вагон, а остальное всё можно купить в другом месте).

    КОГДА починят "Ни дня без ПОДВИГА"? Там всего лишь циферку одну поменять. С 70 на 75. Одну. Маленькую.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  23. #223
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Резать магов или нет вам ответит любое бг - практически всегда первая десятка по дамагу в основном состоит из магов, внизу ни одного. Выигрывает чаще всего та патька, в которой магов больше, если нет норм хилов в другой. А те, кто пишут что некр в поддержке имбует - видимо больны.

  24. #224
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Ты такой наивный ну отвяжут и что все это будет падать и другим кто это купит даже за 100 голд будет валяться на ауке!!! Это не решение проблемы. Посмотри что там падает надо менять хотя бы 1 раз в месяц, а так как в притче - на тебе боже что мне негоже
    Вообще не пойму к чему пост. Где видно что я наивный? Я что написал что я верю что это сделают?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Плевать на "Ни дня без подарка". Оно бонусом, ты специально ради него вряд ли что-либо делаешь (тем более, что костюмы отвязаны все, куриных лап падает вагон, а остальное всё можно купить в другом месте).

    КОГДА починят "Ни дня без ПОДВИГА"? Там всего лишь циферку одну поменять. С 70 на 75. Одну. Маленькую.
    Я думаю, что если бы хотели уже поменяли бы. Такая политика - иди за 75-ми частицами в лавку редкости.

  25. #225
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Вы там ваще *** чтоли так кидать
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170518_190753.jpg
Просмотров: 278
Размер:	158.8 Кб
ID:	237397  
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.05.2017 в 11:01. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  26. #226
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Cornwall Посмотреть сообщение
    в очередной раз лизнули топам, кто успел салата набить в 17 - наслаждайтесь, кто не успел - отдыхайте просто в сторонке.
    А там что то поменялось. Сейчас под крабами вообще не заметили, просто мгновенно пролетели два острова.

  27. #227
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    я как-то против упрощения салатового сектора) потому что должна быть граница между топами и нубами слакающими))) потому что топы одеваются, тратят время и деньги, а тут нубы на "халяву" получают все) я против)

  28. #228
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Палы. кто уже зашел в игру! Подскажите, веха "Страшный суд" на анафему с интердикта работает?

    Чепачем?

  29. #229
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Резать магов или нет вам ответит любое бг - практически всегда первая десятка по дамагу в основном состоит из магов, внизу ни одного. Выигрывает чаще всего та патька, в которой магов больше, если нет норм хилов в другой. А те, кто пишут что некр в поддержке имбует - видимо больны.
    на бг барды тут после магов и мистов

  30. #230
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    Вы там ваще *** чтоли так кидать
    Это ещё норм,я попадал на перекосы типа 4 против 60
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.05.2017 в 11:02. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  31. #231
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от hassasin1992 Посмотреть сообщение
    я как-то против упрощения салатового сектора) потому что должна быть граница между топами и нубами слакающими))) потому что топы одеваются, тратят время и деньги, а тут нубы на "халяву" получают все) я против)
    Он ниразу не упрощен. Приведен в соответствие, чтоб не приходилось баглом его проходить =))
    Но нитке все равно тяжко.



  32. #232
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    Вы там ваще *** чтоли так кидать
    Ой, у меня много подобных скринов с начала 8.1. Уже надоело скринить. У вас еще ничего - у меня много раз бывало, что у противников 8 первых мест, что дамага в 3 раза больше, а убитыми - мы 0 или 1-2 убили, а нас раз 40-50.
    И почему при этом я попадаю 90% в проигрышные отряды? И без того нет времени фармить аму, а когда по 1,5-2 часа еще и выиграть не можешь... Из-за таких рандомов...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.05.2017 в 11:03. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  33. #233
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от hassasin1992 Посмотреть сообщение
    я как-то против упрощения салатового сектора) потому что должна быть граница между топами и нубами слакающими))) потому что топы одеваются, тратят время и деньги, а тут нубы на "халяву" получают все) я против)

    Перевожу: "бла-бла... не надо упрощать салатовый сектор. т.к. ТОП-донатиры должны получить свои сливки за уплаченный крабоворот... бла-бла-бла смайлик, смайлик, смайлик"

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    Вы там ваще *** чтоли так кидать
    Неправильный скрин - маги то на нем внизу рейтинга.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.05.2017 в 11:03. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  34. #234
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от hassasin1992 Посмотреть сообщение
    я как-то против упрощения салатового сектора) потому что должна быть граница между топами и нубами слакающими))) потому что топы одеваются, тратят время и деньги, а тут нубы на "халяву" получают все) я против)
    Ну, пусть в игре остаются фул донатеры с рунами 11+. Наверное, вам будет весело уже не на полупустых, а просто пустых серверах...

  35. #235
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я не пойму к чему эти жалобы. Обычные игроки с 8-10 рунами также могут убивать по паре боссов, не фул конечно остров, но всё же свои дроповые салатки выбьют. Вот раньше под шкатулкой в А11 с самоцветами, можно было вообще ни одного босса не убить с определенными сочетанием бафов, вот это был реальный хардкор.

  36. #236
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Ну, пусть в игре остаются фул донатеры с рунами 11+. Наверное, вам будет весело уже не на полупустых, а просто пустых серверах...
    Одеваете фул рыж, покупаете салат сундуки за соверны. Но нет лучше поныть, да и рыж же еще надо до 100% доводить, а вы привыкли в лучшем случаи просто склеить, а чаще просто одеть синь-фиол и дроповый шмот с нечетных секторов. Теперь так не прокатит, и вы ноете.
    Страдайте.

  37. #237
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я не пойму к чему эти жалобы. Обычные игроки с 8-10 рунами также могут убивать по паре боссов, не фул конечно остров, но всё же свои дроповые салатки выбьют. Вот раньше под шкатулкой в А11 с самоцветами, можно было вообще ни одного босса не убить с определенными сочетанием бафов, вот это был реальный хардкор.
    Лично я за то, чтоб оставить такую сложность, НО для всех, в том числе и для владельцев премиума, а в текущих реалиях за донат продается простое и быстрое прохождение островов в 17 секторе.

    ПС: во избежание недоразумения - у меня дроп-салат собран 150к ГС

  38. #238
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    - слишком большой аое дамаг
    - позволяло танчить в АН без масфака , а значит экономило вехи.
    Слишком большой? А нормально, что это было чуть ли не единственное умение пала, которое более-менее дамажило? И что теперь делать палам-ДД?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРЫ/АДМИНЫ.


    2) Когда уже воинам дадут хотя бы 1 хилку (напомню, у палов их целых 2, причём одна откатывается 30 секунд при 500 стремла).
    Надеюсь, что никогда, ибо у вас харя треснет. ЛОЛ, у палов это вы называете хилками? Ну-ну, с такими-то откатами, ибо СЗ порезали(((

  39. #239
    Аватар для MERC15
    Вольный Аллодер MERC15 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Аллод скорби и одиночества
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Без понятия, писали-ли, но все же: анафема от интердикта вешается на 2 с., а не на 4, как в описании. СБ.

    Благослови нас, Господи.

  40. #240
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    что за фризы на Нити Судьбы...
    p.s. не нужно говорить про плохой инет, 6 челов на острове с разных углов страны это подтвердят.

Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения