Форум - "Аллоды Онлайн" - Магическая пыльца
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 399
  1. #201
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Нитка в топе по ГСу, потому что топы на фри-серверах крафтят салат, а не рыжики.
    +1. От рыжа толку меньше, лучше скрафтить салат, который так же требует рыж боевые элементы, помимо салата.

  2. #202
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    +1. От рыжа толку меньше, лучше скрафтить салат, который так же требует рыж боевые элементы, помимо салата.
    Мм, ну скрафтят по 2 салата из дроповых рыжей, а дальше-то оставшиеся салаты все равно придётся крафтить из рыжиков созданных и как бы у нас тоже вот-вот на сервере салаты появятся.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #203
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    Мы понимаем ваше недовольство времязатратами на перековку экипировки, поэтому в ближайшем хотфиксе будут некоторые изменения, связанные с этой проблемой.
    Предлагаю оптимальный вариант, и игроки рады и вам хорошо (разрабам)

    "Ларцы вдохновения"

    Главный приз - "Магический пыльцевар" - варит пыльцу в неограниченном количестве, но ему надо топливо .
    Топливо - зеленка, синька - в ЛР (кри по 20-30)
    Фиол, рыж , салат - 2-3-4 призы в ларцах .
    5 приз - "Механическая кузница" - производит в неограниченном количестве боевой материал.

    ------
    "Папок" не расстроите не переживайте , там есть еще салатовый материал, который тока в ХМ Фрактала добывается, его кузница производить не будет

    ----
    Все счастливы . А то пока ваши 8000 материала на рыжку соберешь , учухаешься весь . Сразу отвечу - в рейды ходить лень, в 8 слой летать лень

  4. #204
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы понимаем ваше недовольство времязатратами на перековку экипировки, поэтому в ближайшем хотфиксе будут некоторые изменения, связанные с этой проблемой.
    Добрый вечер!
    Зачем надо было объединять 2 темы, если ТОЛЬКО "услышали" и приняли решение по ПЕРЕКОВКЕ?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #205
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Явно будет реализован вот этот вариант:

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    1) Чтоб за донат можно было размножать не пыль, а сырьё (для синьки-фиолки ничего особо не изменится, а рыж можно будет улучшать за вменяемые суммы (какие - решать разработчикам/маркетологам));
    Ожидаю х4 (2кри) и х8 (5кри).

  6. #206
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    Если они введут такие реплики , цены на рыж сырье понизятся сразу в 4-5 раз у негоциантов , след-но начнется нытье про амальгаму потом . Почему ее так мало
    Это не выход

  7. #207
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от RinoBay Посмотреть сообщение
    Если они введут такие реплики , цены на рыж сырье понизятся сразу в 4-5 раз у негоциантов , след-но начнется нытье про амальгаму потом . Почему ее так мало
    Это не выход
    Максимум в 2 раза, так что амы должно хватать.

  8. #208
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    А чем вам амы не хватает? просто делая х2 бг ее хватает, особено после нг улыбки
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  9. #209
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RinoBay Посмотреть сообщение
    Предлагаю оптимальный вариант, и игроки рады и вам хорошо (разрабам)

    "Ларцы вдохновения"

    Главный приз - "Магический пыльцевар" - варит пыльцу в неограниченном количестве, но ему надо топливо .
    Топливо - зеленка, синька - в ЛР (кри по 20-30)
    Фиол, рыж , салат - 2-3-4 призы в ларцах .
    5 приз - "Механическая кузница" - производит в неограниченном количестве боевой материал.

    ------
    "Папок" не расстроите не переживайте , там есть еще салатовый материал, который тока в ХМ Фрактала добывается, его кузница производить не будет

    ----
    Все счастливы . А то пока ваши 8000 материала на рыжку соберешь , учухаешься весь . Сразу отвечу - в рейды ходить лень, в 8 слой летать лень
    Тем самым увеличив отрыв донатеров от недонатеров....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #210
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RinoBay Посмотреть сообщение
    Предлагаю оптимальный вариант, и игроки рады и вам хорошо (разрабам)

    "Ларцы вдохновения"

    Главный приз - "Магический пыльцевар" - варит пыльцу в неограниченном количестве, но ему надо топливо .
    Топливо - зеленка, синька - в ЛР (кри по 20-30)
    Фиол, рыж , салат - 2-3-4 призы в ларцах .
    5 приз - "Механическая кузница" - производит в неограниченном количестве боевой материал.

    ------
    "Папок" не расстроите не переживайте , там есть еще салатовый материал, который тока в ХМ Фрактала добывается, его кузница производить не будет

    ----
    Все счастливы . А то пока ваши 8000 материала на рыжку соберешь , учухаешься весь . Сразу отвечу - в рейды ходить лень, в 8 слой летать лень

    если это не очень очень тонкий троллинг, то ты аутист

  11. #211
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Попробовал слетать с репликами в 5 сектор. 10 реплов 40 кри. Получил с острова 623 пыльцы. 40 рублей за один рефордж! С учетом рандома 800 кри на шмот не считая затрат времени на неактуальные сектор,это ,это , это сильно , это даже для мыла через чур круто. В mmorpg покупать за такие деньги шмот который не то что в этом сезоне,а через месяц просто выкидщывается, это даже для майла слишком кашерно должо быть.
    Ps Решил посчитать,сколько влил бабла после 7,0 . НЕ В ОДНОЙ АКЦИИ НЕ УЧАВСТВОВАЛ. Купил только салат свиток. Карты открыты на 50 шопов.

    пруф, 100% не ****от стайл. Ноль фарма, ноль 5 секторов и тп, тест на то,сколько нужно , чтобы не дротить , просто купить 81к гс.



    Хм,всего навсего 26180 рублей.Двадцать шесть тысячь,сто восемдесят рублей. Действительно, "умереный донат да? " и чего меня так бомбит)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: donat.jpg
Просмотров: 465
Размер:	32.5 Кб
ID:	229626  
    Последний раз редактировалось GannyaBal; 13.01.2016 в 10:32.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  12. #212
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Ноль фарма, ноль 5 секторов и тп, тест на то,сколько нужно , чтобы не дротить , просто купить 81к гс.
    Если вообще не играть в игру - то что именно здесь удивление вызывает?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #213
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    у меня 80к гс и я фармил 5ый не больше 10 раз. все траты на молотки исключительно и реплики когда лень летать. вот чтобы дальше одеваться уже нужно куча кри на размножение или полеты в 5ый. вот если бы кучу свести до 100кри на шмотку, то я готов платить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #214
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Ноль фарма, ноль 5 секторов и тп, тест на то,сколько нужно , чтобы не дротить , просто купить 81к гс.
    Хм,всего навсего 26180 рублей.Двадцать шесть тысяч сто восемдесят рублей. Действительно, "умереный донат да? " и чего меня так бомбит)))
    Ну, поскольку я таких денег у игру кидать не могу, фармил все что можно и все новогодние праздники из 5-го сектора не вылезал. Тот же самый 81К, даже с хвостиком. С начала обновы потрачено 8К кри, правда в основном премиалок, накопленных за время слака в 6.0. Гораздо больше половины этой суммы - на салатовые молотки из ЛР (пробовал крафтить профой - экономия грошовая, + дополнительные затраты времени). 4К в месяц... ну, мне это тупо не по карману. Денег осталось еще на месяц-полтора, дальше буду думать, что делать. Класть всю свою зарплату а АО (не Москва и не Питер, зарплата не штука евро в месяц) точно не буду.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если вообще не играть в игру - то что именно здесь удивление вызывает?
    Один тонкий намек. Пришел я год назад в парикмахерскую, где стригся уже лет 10. Все цены взлетели вдвое. И знакомый мастер мне объясняет - "вот доллар вдвое взлетел, нам тоже надо что-то кушать". А у меня как раз зарплата вдвое упала - кризис, заказов мало. То есть стрижка стала мне стоить вчетверо большую долю моей зарплаты, чем раньше. Ну и стригусь я теперь в другой парикмахерской, где подешевле. Как ни смешно, такие тоже есть. Обидно, досадно, но сильно сомневаюсь, что я от этого помру.
    Последний раз редактировалось tank3; 13.01.2016 в 10:52.

  15. #215
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Хм,всего навсего 26180 рублей.Двадцать шесть тысячь,сто восемдесят рублей. Действительно, "умереный донат да? " и чего меня так бомбит)))
    Новая фишка Аллодов - платить чтобы не играть)

  16. #216
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у меня 80к гс и я фармил 5ый не больше 10 раз. все траты на молотки исключительно и реплики когда лень летать. вот чтобы дальше одеваться уже нужно куча кри на размножение или полеты в 5ый. вот если бы кучу свести до 100кри на шмотку, то я готов платить
    да хотябы увеличение сырья в 2 раза в 5 и убрать пыльцу с рефоржа уже 100% статов ( оставив голд и аму, или вообще только голд) и то проще бы стало- тех же 5 остров в 5-й отлетал в день и за 2 дня отрефоржился ( все равно материала с фракталом набирается на шмотку где-то за 4-5 дней), а 5 островов это 30-50 минут максимум, вполне терпимо
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #217
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да хотябы увеличение сырья в 2 раза в 5 и убрать пыльцу с рефоржа уже 100% статов ( оставив голд и аму, или вообще только голд) и то проще бы стало- тех же 5 остров в 5-й отлетал в день и за 2 дня отрефоржился ( все равно материала с фракталом набирается на шмотку где-то за 4-5 дней), а 5 островов это 30-50 минут максимум, вполне терпимо
    и плюсом к этому размножалки в 4ре раза увеличить. чтобы 100 пыльцы в 400 делали.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #218
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Один тонкий намек. Пришел я год назад в парикмахерскую, где стригся уже лет 10. Все цены взлетели вдвое. И знакомый мастер мне объясняет - "вот доллар вдвое взлетел, нам тоже надо что-то кушать". А у меня как раз зарплата вдвое упала - кризис, заказов мало. То есть стрижка стала мне стоить вчетверо большую долю моей зарплаты, чем раньше. Ну и стригусь я теперь в другой парикмахерской, где подешевле. Как ни смешно, такие тоже есть. Обидно, досадно, но сильно сомневаюсь, что я от этого помру.
    Так же ты не помрешь если поменяешь Аллоды на Тетрис - подобная философия работает далеко не всегда)

  19. #219
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Так же ты не помрешь если поменяешь Аллоды на Тетрис - подобная философия работает далеко не всегда)
    он намекает что уйдет в другую онлайку. только помоему уходить то некуда. щас мобы да сесионные шутаны популярны


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #220
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если вообще не играть в игру - то что именно здесь удивление вызывает?
    В том то и дело,что я играю. Есть фрактал, доминион,актуальный астра,не гильдийские пвп активности.И есть неактуальные по прогрессу и не разу не окупаемые активности которые вы предлагаете фармить, это Верлани две разных игры. Я предпочитаю первую игру,а не вторую и таких игроков как я остается все меньше. Хочешь комьюнити которое играет во вторую игру?)) Далее. Понятное дело, что за время и не интересности нужно платить,ок, будем платить, но не под 30к рублей, за то,что я выброшу через две недели. Ты представляешь себе уровень доната без акций,ты считаешь его адекватным? Всего то что нужно, убрать эту чертову крошку,или снизить на нее раходы причем существенно. Если нет, то увы играйтесь с игроками которые играют в ту игру что вы предлагаете.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  21. #221
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Один тонкий намек..
    Один тонкий намек. Ужин можно приготовить дома самостоятельно, а можно заказать доставку из ресторана за сумму в несколько раз выше.

    В данном случае я вижу желание вообще не играть в игру, но при этом иметь топовую экипировку.

    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    И есть неактуальные по прогрессу
    Если они необходимы для процесса одевания - то они актуальные.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  22. #222
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Я не хочу доказывать что актуально,что нет. Это вещи очевидные.Константа, предложеный геймтайм и фарм еще раз подчеркну уже в пройденых активнеостях не устраивает,заметь не только меня. Я весьма упоротый хомяк,но даже такой упоротости приходит конец. 800 кри за шмотку на пару недель , это бред. Кстати за доминон на ол когда конкретно меня выбросило с чд, я даже не обращался и рад этому,что походу, вы меня все таки удалили из игры. У чувака в киоске у меня под домом больше рассудительности к своему клиенту и уважения чем тут.У меня все.
    Последний раз редактировалось GannyaBal; 13.01.2016 в 11:10.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  23. #223
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если они необходимы для процесса одевания - то они актуальные.
    Ну да, когда я ласт раз видел тебя на бг, актуальный астрал для тебя был как раз таки 5

    Пы.Сы. я вчера 3 часа твой актуальный астрал фармил и понял что пойду сегодня донить на размножку, ибо уже тошнит от всех этих островов.

    #вернитеДЗ

  24. #224
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Привет. Расскажу по подробнее какие изменения произойдут в связи с обсуждаемой проблемой.
    Во-первых - смена характеристик при смене спеков или переходе на другие классы действительно излишне дорогая - поэтому сейчас доделываются и в ближайшее время появятся Инсигнии. Характеристик стало значительно больше, поэтому это будут не инсигнии на конкретный стат, а всего два типа - атакующая и защитная. Каждая при применении будет менять характеристику предмета на следующую из доступных (тех что указаны в описании). Работать они будут только на перековываемые предметы, и только на те, у которых обе характеристики имеют 100% значения.
    Будут как расходуемые - за отметки с БГ и в Искажениях, так и не тратящиеся, имеющие время жизни - в продаже.

    Во-вторых - дорефорж рыжа и салата до 100%. Вместе с инсигниями будет увеличена эффективность всех видов инструментов при применении на Магическое сырье (рыжее) и Совершенное сырье (салатовое) а так же на предметы экипировки (рыжие и фиолетовые соответственно). Это позволит снизить время фарма, не повышая затраты инструментов.
    Последний раз редактировалось Velranni; 13.01.2016 в 11:24.

  25. #225
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    интересно насколько. я думаю все ломают пыль зелеными молотками. ну если конечно не совсем богатые донатеры


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #226
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Привет. Расскажу по подробнее какие изменения произойдут в связи с обсуждаемой проблемой.
    Во-первых - смена характеристик при смене спеков или переходе на другие классы действительно излишне дорогая - поэтому сейчас доделываются и в ближайшее время появятся Инсигнии. Характеристик стало значительно больше, поэтому это будут не инсигнии на конкретный стат, а всего два типа - атакующая и защитная. Каждая при применении будет менять характеристику предмета на следующую из доступных (тех что указаны в описании). Работать они будут только на перековываемые предметы, и только на те, у которых обе характеристики имеют 100% значения.
    Будут как расходуемые - за отметки с БГ и в Искажениях, так и не тратящиеся, имеющие время жизни - в продаже.

    Во-вторых - дорефорж рыжа и салата до 100%. Вместе с инсигниями будет увеличена эффективность всех видов инструментов при применении на Магическое сырье (рыжее) и Совершенное сырье (салатовое) а так же на предметы экипировки (рыжие и фиолетовые соответственно). Это позволит снизить время фарма, не повышая затраты инструментов.
    вопрос? на сколько будет поднята эффективность молотков? предметы экипировки- это падающий шмот? или боевой материал?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #227
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Привет. Расскажу по подробнее какие изменения произойдут в связи с обсуждаемой проблемой.
    Во-первых - смена характеристик при смене спеков или переходе на другие классы действительно излишне дорогая - поэтому сейчас доделываются и в ближайшее время появятся Инсигнии. Характеристик стало значительно больше, поэтому это будут не инсигнии на конкретный стат, а всего два типа - атакующая и защитная. Каждая при применении будет менять характеристику предмета на следующую из доступных (тех что указаны в описании). Работать они будут только на перековываемые предметы, и только на те, у которых обе характеристики имеют 100% значения.
    Будут как расходуемые - за отметки с БГ и в Искажениях, так и не тратящиеся, имеющие время жизни - в продаже.

    Во-вторых - дорефорж рыжа и салата до 100%. Вместе с инсигниями будет увеличена эффективность всех видов инструментов при применении на Магическое сырье (рыжее) и Совершенное сырье (салатовое) а так же на предметы экипировки (рыжие и фиолетовые соответственно). Это позволит снизить время фарма, не повышая затраты инструментов.
    Большое человеческое спасибо. Искренне. Не сарказм. Однако, все-еще считаю, что размножалки должны работать на магическое сырье, а не на пыль, чтобы они (размножалки) стали доступны в ценовом плане более широкому кругу игроков.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #228
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    интересно насколько. я думаю все ломают пыль зелеными молотками. ну если конечно не совсем богатые донатеры
    Невероятно, но факт - ломают даже доминионскими молотками, а больше всего - получаемыми из профессий.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вопрос? на сколько будет поднята эффективность молотков? предметы экипировки- это падающий шмот? или боевой материал?
    Речь про падающий шмот. Боевой материал эти изменения не затронут. Увеличение эффективности планируется в два раза
    Последний раз редактировалось Velranni; 13.01.2016 в 11:33.

  29. #229
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    И есть неактуальные по прогрессу и не разу не окупаемые активности которые вы предлагаете фармить
    Вся эта кривая движуха с двумя уровнями сложности астрала и притянутой сюда биржой с непонятной валютой базируется на идеях толерантности к тем кто постоянно ноет "как все сложно" - как итог имеем ситуацию схожую с той что была в прошлом сезоне - вся толпа летает в ослабленные сектора для фарма и одевания, а в сложные сектора постоянная нехватка танков и хилов - то же самое будет и с ХМ Фрактала - основная масса игроков подождет очередного ослабления))

  30. #230
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    В данном случае я вижу желание вообще не играть в игру, но при этом иметь топовую экипировку.
    Топовая экипировка - не самоцель... Самоцель - с интересом играть в понравившуюся игру... а, на сегодняшний день, не имея топовой экипировки играть не интересно...

    Когда я пришел в АО в 2010 году интересно было играть и на АссэТепх - а сейчас 90% красочнейших локаций просто невостребованы.. А с помощью ковчега и вообще незамеченными могут остаться...

    На мой взгляд нужно резко и кардинально что-то решать с тем, что вся игра сосредоточена исключительно на капе...

  31. #231
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Невероятно, но факт - ломают даже доминионскими молотками, а больше всего - получаемыми из профессий.



    Речь про падающий шмот. Боевой материал эти изменения не затронут. Увеличение эффективности планируется в два раза
    большое спасибо за ответ, тогда еще маленький вопрос- инсигнии в продаже- лавка редкостей? если да сколько времени-месяц? и какая хотябы планируемая цена?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #232
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Привет. Расскажу по подробнее какие изменения произойдут в связи с обсуждаемой проблемой.
    Во-первых - смена характеристик при смене спеков или переходе на другие классы действительно излишне дорогая - поэтому сейчас доделываются и в ближайшее время появятся Инсигнии. Характеристик стало значительно больше, поэтому это будут не инсигнии на конкретный стат, а всего два типа - атакующая и защитная. Каждая при применении будет менять характеристику предмета на следующую из доступных (тех что указаны в описании). Работать они будут только на перековываемые предметы, и только на те, у которых обе характеристики имеют 100% значения.
    Будут как расходуемые - за отметки с БГ и в Искажениях, так и не тратящиеся, имеющие время жизни - в продаже.

    Во-вторых - дорефорж рыжа и салата до 100%. Вместе с инсигниями будет увеличена эффективность всех видов инструментов при применении на Магическое сырье (рыжее) и Совершенное сырье (салатовое) а так же на предметы экипировки (рыжие и фиолетовые соответственно). Это позволит снизить время фарма, не повышая затраты инструментов.
    По первому ответу вопросов нет - это логично, а вот по-второму есть. И самый основной из них: когда вы уменьшите стоимость ресурса для изготовления молотков до адекватного состояния?

  33. #233
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Невероятно, но факт - ломают даже доминионскими молотками, а больше всего - получаемыми из профессий.


    но это же наверно единицы? пыль доминионовскими молотками. если ломать пыль крафтовыми молотками то выйдет очень много кри в месяц. ОЧЕНЬ МНОГО. я не верю что у нас столько донатящих. ну я про рыж и салат конечно. фиол и синие крафтятся легко.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #234
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Невероятно, но факт - ломают даже доминионскими молотками, а больше всего - получаемыми из профессий.
    Маловероятно, но факт что это могут быть только особо упоротые представители Монополий))
    Последний раз редактировалось yastanali; 13.01.2016 в 12:14.

  35. #235
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    это все конечно замечательно, а что по срокам озвученных изменений, товарищ DDreyka?) в 7.1.х++ или в ближайших хотфиксах?

  36. #236
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    В хотфиксах, возможно в ближайшем или в следующем за ним

  37. #237
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    В хотфиксах, возможно в ближайшем или в следующем за ним
    благодарю)

  38. #238
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    В хотфиксах, возможно в ближайшем или в следующем за ним
    даже не факт что в следующем? печааааааааль.хотя бы молотки х2


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #239
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619

    Вопрос к аллодс тим.

    1) Если мне магу выпадит готовый рыж шмот но с не подходящий на мой класс характеристике, я смогу поменять с помошью "инсинигий" ненужный мне природный урон (как пример) на стихийный?

    2) по мимо БГ и ЛР планируйте расширить способ получений "инсинигий" на таких активностях как доминион, курган, рейды, профессий, негоцианты, и. т. п?

    3) Считаете вы нормой количество требуемого "боевого материала" качеством выше?

    4) Планируете уменьшить порог вхождение астрала высшего слоя?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 13.01.2016 в 12:00.


  40. #240
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Инсигнии из ЛР в Курган с ласта запилить бы для Нити, а? Как в 6.0 вечные были? И расходуемые с боссов.

    Вообще в 7.0 осталась глобально та же проблема, что и в 6.0. Быстрее оденет фул рыж (и зарефоржит салат, впрочем) не тот, кто готов траить сложных боссов в астре, а тот, кто может круглосуточно сидеть в 5м (на рефорж рыжа) или 7м (на рефорж салата) секторах, которые проходятся одетыми персами лицом по клаве без танка и хила за счет кровожадности. Ну и что, что наша группа способна летать в 8й и разбивать на материал хорошими молотками? Полученный рыж все равно хуже фиола, а от 5го сектора тошнит больше, чем от алкоголя после новогодних праздников... Бездумное тыканье 2х кнопок, дпс ниже, чем в 8м, т.к. пока комбинацию прожмешь, уже все враги мертвые лежат. Последний тренд - найти способ прокрасться до босса/ласта и грохнуть все паки на АОЕ вместе с боссом. У большинства согильдийцев в сумках лежит тьма материала и готовых рыжей, которые просто нечем апать до 100%. И жалобы идут не на трудность одевания, а на бездумный однокнопочный фарм. Время->пыль. Время->пыль. Скилл значения не имеет. Это не игра, это адово проклятье, рефорж рыжа до 100%. А тролли еще в ги-чате прикалываются - "это еще что, вот сейчас салат рефоржить начнем, с наслаждением рыж вспоминать будем". Пичальбида в общем.

    Ресурс на подъем % (рефорж) также должен быть добываемым за счет умения, а не за счет времени онлайна.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 13.01.2016 в 12:09.



Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения