Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 952
  1. #81
    Аватар для randombest123
    Батрак randombest123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    59
    зачем яр и хутор порезали.. по поводу корректной награде при проигрыше то я так понял проигравшим акк ного амы как рвньше не достанется?

  2. #82
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет, пересмотра авторитета не будет.
    Напомню, что для получения этого эффекта нужно было в рейдовом Доминионе победить гильдию выше уровнем и выше в рейтинге Доминиона (оба условия должны выполняться). Поэтому гильдиями бафф был получен заслуженно и отнимать у них набранный авторитет некорректно.
    Месяц почти висел этот баф на гильдиях, дождались когда вся статистика будет испорчена и ввели хотфикс. Ну спасибо что хоть сейчас, а не через год.

  3. #83
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zistor Посмотреть сообщение
    Большое мистовское спасибо за волю. А то мистики имбуют же со своим имбоконтролем везде.
    По поводу двойника, надеюсь он теперь будет более актуален.
    А больше никаких ошибок и недоработок в классе мистик нету? Когда уже его наконец приведут в удобоваримую форму?
    Если вар убивает мистика за 3 удара то какой профит от двоника который получает в 3 раза больше урона ?

  4. #84
    Аватар для Verysmartgirl
    Горожанин Verysmartgirl на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Серов, Свердловская область
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zistor Посмотреть сообщение
    А разве недостаточно ограничения в 65 половинок в неделю? Допустим я фармил только ДХ, на ЯР не ходил, следовательно голд я добывал 1 раз в 2 дня. Те игроки, которые посещали обе активности получали профит с Яра\Хутора каждый день. И где тут уравниловка?
    Эм...А что мешает ходить и на дх и на яр? Все по честному, это твое желание, куда ходить или не ходить))

  5. #85
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от randombest123 Посмотреть сообщение
    зачем яр и хутор порезали.. по поводу корректной награде при проигрыше то я так понял проигравшим акк ного амы как рвньше не достанется?
    видимо так

  6. #86
    Аватар для zistor
    Новобранец zistor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Verysmartgirl Посмотреть сообщение
    Эм...А что мешает ходить и на дх и на яр? Все по честному, это твое желание, куда ходить или не ходить))
    1. Личня неприязнь к Яру,
    2. График работы.

    Русский народ настолько любит халяву, что готов заплатить за неё последние деньги!

    Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

  7. #87
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkdayofzombie Посмотреть сообщение
    Приятно читать про корректировку защитных стат, а то при крафте все было интересно каков профит от выдержки и ярости при нынешнем положении дел. А про волю совсем неприятно, балансирующего антистата (упорство) больше нет и некоторые классы теряют свою востребованность ибо есть классы которые в ПВП брали бурстом, некоторые классы брали контролем что сейчас становиться практически невозможным. Единственный + от усиления воли это уменьшение контроля вара, но к сожалению вар имеет помимо огромного арсенала контроля в ПВП еще и высокий дамаг, что не дает жизни практически ни одному классу носящему кожу/ткань. В остальном, это еще один сильный удар по классу мистик, который итак после смены характеристик потерял свою востребованность.
    Интересно, где это Вы нашли у Ратников "огромный арсенал контроля" ?? Да, дамаг у нас хорош, но он уступает стабильным ваншотам тех же магофф )) Да и контроля как такового у последних больше )) Вы видимо не встречались с адекватным варом-контролёром до обновы 4.0.2, когда нас "апнули" )) Из контроля не вылезали бы )) А теперь появится интерес - надо заново пересматривать билды умений и стат-билды - ибо использовать свой класс надо по максимуму, а не ныть ))

    Другое дело, что корректируется пара Ярость-Выдержка - интересно теперь глянуть на НОВУЮ механику стата, ибо от старой не было толку вообще. Про ДО на ярость можете не рассказывать - от него профит не такой уж и гигантский - без хорошего базового значения.

  8. #88
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Интересно, зачем разработчики убивают контроль-классы..

  9. #89
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Verysmartgirl Посмотреть сообщение
    Эм...А что мешает ходить и на дх и на яр? Все по честному, это твое желание, куда ходить или не ходить))
    Мое желание крафтиться После порезки анамального сектора других фармов голды нет у большей части игроков отношения к дх вя как к обезаловки поевилось больше количество афекашеров на дх вя, сейчас увеличили количество дх вя которые нудно посетить зачем не понятно .....

  10. #90
    Аватар для Verysmartgirl
    Горожанин Verysmartgirl на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Серов, Свердловская область
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zistor Посмотреть сообщение
    1. Личня неприязнь к Яру,
    2. График работы.
    Поскольку неприязнь, можно выбрать другой вид фарма. По поводу графика работы - это дело лично каждого, но никак не разработчиков)

  11. #91
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Жаль повелителя гигантов... было весело) столько средних, дерзких и рукастых ги поднятся могло)
    Судьба этого баффа сейчас решается. Скорее всего, он еще вернется в игру после доработки.

    Это был правильный и нужный баф Реальный способ для новых ги занять соответствующее им место. Пример ушли 2-3 пати из сильной топ ги (все накидки поделены, чемпиоки вообще не светят - перспектив нет). Пока они поднимутся пройдут годы, а костяе есть к ниму подтянутся не так и мало персов и в перспективе еще одна нормальная ги - пусть не топовая но крепкий орешек. Данный баф позволял придать динамику, стимулировал к созданию новых ги, да увеличивал конкуренцию, НО это же и есть суть игры.

    Весь стон поднимали те кто не мог его получить. На идите у них на поводу, прошло бы 2-3 месяца и все встало на свои места. Единственная проблема - убрать счетчик и все.

    Реально лвл ги - это показатель ее сплоченности и минимум плюшек (на данный момент).
    Последний раз редактировалось A34828; 22.01.2014 в 12:00.

  12. #92
    Аватар для Verysmartgirl
    Горожанин Verysmartgirl на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Серов, Свердловская область
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Мое желание крафтиться После порезки анамального сектора других фармов голды нет у большей части игроков отношения к дх вя как к обезаловки поевилось больше количество афекашеров на дх вя, сейчас увеличили количество дх вя которые нудно посетить зачем не понятно .....
    Ну и мне дх с вя тоже порядком надоели...Даешь АБ!

  13. #93
    Аватар для randombest123
    Батрак randombest123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от darkdayofzombie Посмотреть сообщение
    Приятно читать про корректировку защитных стат, а то при крафте все было интересно каков профит от выдержки и ярости при нынешнем положении дел. А про волю совсем неприятно, балансирующего антистата (упорство) больше нет и некоторые классы теряют свою востребованность ибо есть классы которые в ПВП брали бурстом, некоторые классы брали контролем что сейчас становиться практически невозможным. Единственный + от усиления воли это уменьшение контроля вара, но к сожалению вар имеет помимо огромного арсенала контроля в ПВП еще и высокий дамаг, что не дает жизни практически ни одному классу носящему кожу/ткань. В остальном, это еще один сильный удар по классу мистик, который итак после смены характеристик потерял свою востребованность.
    да какой там контроль у вара) насчет мистов не согласен. Конечно они к физу уязвимы но хороший мист близко к себк вара не подпустит

  14. #94
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    По поводу правки влияния статов ярость-выдржка-воля, выбрали просто идеальный день, сегодня РЧД бои, многие не успеют потестить изменения, соответственно это заведомо приемущество у тех кто придет домой раньше...

    Как с установкой 5.0 в среду у вас не пошли дела, так и продолжается охинея, на будущее - иногда надо задумываться, что, как и когда вы делаете!


  15. #95
    Аватар для arab9
    Империя Разнорабочий Империи arab9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Т.е. всякий шкал починили, а пушки на ДХ нет?)) +урезка добываемых отметок.... круто, что тут сказать(

  16. #96
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    я не миллионер чтоб делать ежедневно все 5 платных квестов, а при бафе - делал
    При забаговавшемся бафе, не? Будучи в курсе порой, что он на данной неделе получается незаслуженно, и все равно делая платные квесты? Если так, то - чистой воды багоюз. Если же даже, к примеру, именно ХС лишнего авторитета не получали (я не в курсе), то из-за того, что кто-то точно получал, и рейтинг гильдий очень серьезно изменился из-за бага, система гильдейского авторитета оказалась полностью обесцененной и дискредитированной. Очень плохо.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  17. #97
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от randombest123 Посмотреть сообщение
    да какой там контроль у вара) насчет мистов не согласен. Конечно они к физу уязвимы но хороший мист близко к себк вара не подпустит
    ПВП 1-1 в игре нет, миста стирают 2 тела в секунды, можешь мне поверить!


  18. #98
    Аватар для Verysmartgirl
    Горожанин Verysmartgirl на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Серов, Свердловская область
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    При забаговавшемся бафе, не? Будучи в курсе, что он на данной неделе незаслуженно, и все равно делая платные квесты? Если так, то - чистой воды багоюз. Если же даже, к примеру, именно ХС лишнего авторитета не получали (я не в курсе), то из-за того, что кто-то точно получал, и рейтинг гильдий очень серьезно изменился из-за бага, система гильдейского авторитета оказалась полностью обесцененной и дискредитированной. Очень плохо.
    Поддерживаю. Целиком и полностью.

  19. #99
    Аватар для ilgizbk
    Поселенец ilgizbk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zistor Посмотреть сообщение
    А разве недостаточно ограничения в 65 половинок в неделю? Допустим я фармил только ДХ, на ЯР не ходил, следовательно голд я добывал 1 раз в 2 дня. Те игроки, которые посещали обе активности получали профит с Яра\Хутора каждый день. И где тут уравниловка?
    мне тоже не понять их, согласен есть же 65 половинок в неделю, это и есть ограничение, зачем резать ДХ и ЯР, если можно другие игровые активности повысить по голде.

  20. #100
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от randombest123 Посмотреть сообщение
    да какой там контроль у вара) насчет мистов не согласен. Конечно они к физу уязвимы но хороший мист близко к себк вара не подпустит
    Мне зделать видео как контролит вар по 8 секунд подряд ?

    Мистик вис вар

    Рывок стан смерть если от рывка он остался жив

  21. #101
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Кстати, а "корректная награда за проигрыш на БГ" - это сколько, никто не интересовался? ))

    Velranni, Вы прокомментировали ситуацию с ДХ/ВЯ, за это огромное Вам человеческое пасибище. Но как и любому другому человеку, мне свойственны (а наверно и не только мне) некоторые человеческие пороки - мне всегда мало ) В данном случае мало информации о "корректной награде за проигрыш". Хотелось бы узнать подробнее по этому вопросу. Заранее благодарен.

  22. #102
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от phant2002 Посмотреть сообщение
    Порезали награду с Хутора\Яра.... т.к почти все голду брали от туда голд начнет повышаться, следовательно цены полезут вверх т.к крафт шмота оч высокий .... + кто-то камни не докрафтил.... кри\голд курс должен упасть.....
    Меня интересует вопрос, а кто обменникам пользуется? бариги? ну упадёт курс кри 1 к 100 что это даст? я вопще не пользуюсь обменникам, тока в редких случийх прикупить блажку на недельку. А тут на вам обрезали голду за БГ... И для кого простите? для топ папок!?


  23. #103
    Аватар для SaniaMrak
    Бродяга SaniaMrak на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Теперь легендарные улучшители нельзя использовать для улучшения самоцветов чудесного качества.

    Очередной раз замечаю несправедливость разрабов по отношению к тем кто отстает в развитии персов!! Так сказать к нубам (НЕДОНАТЕРАМ).
    Донатеры имбаки успели в прошлом сезоне поклеить салат камни и по быстенькому качнули себе салат 56 на рыжах!!
    И тут же разрабы закрывают халявку для тех кто отстает в развитии!!!
    ПО ВАШЕМУ ЭТО ПО ЧЕСТНОМУ???????

  24. #104
    Аватар для kolya-kris
    Лига Гражданин Лиги kolya-kris скоро станет достаточно известным kolya-kris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    70
    Репутация
    129
    все правят, а у друидов анимация энергии у питомца не считается ошибкой походу(((


  25. #105
    Аватар для Verysmartgirl
    Горожанин Verysmartgirl на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Серов, Свердловская область
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilgizbk Посмотреть сообщение
    мне тоже не понять их, согласен есть же 65 половинок в неделю, это и есть ограничение, зачем резать ДХ и ЯР, если можно другие игровые активности повысить по голде.
    Ну неужели не понятно? Разрабам нужно больше доната! Кстати, спасибо за 40% лампу, в прошлый раз было 20, "порадовали". На 200% уже просто не надеюсь.

  26. #106
    Аватар для randombest123
    Батрак randombest123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ПВП 1-1 в игре нет, миста стирают 2 тела в секунды, можешь мне поверить!
    уязвимы к физу, так же как и некры. но к магии же менее уязвимы

  27. #107
    Аватар для maxidrom1981
    Лига Кадет Лиги maxidrom1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Рашн Федерашн
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем разработчики убивают контроль-классы..
    Дисбаланс классов - профит для компании... Например, берем друля/мистика/разведчика - за последний год все три класса очень сильно ослабли не смотря на заявления разработчиков (в частности сужу по разведчику, которым играю со времен ОБТ) об оптимизации дамага под текущие реалии, и берем того же ратника, у которого урона за глаза и за уши. Что будет делать человек, у котором персонаж в ПвП не актуален?! Правильно, пойдем на аукцион и попытаеся выкупить более актуальный класс (у нас многие разведчики стали ратниками). Дальше что происходит? Кроме выкупа души ратника на аукционе за дикое кол-во голды из-за популярности класса, нам необходимо еще купить в ЛР для смены класса какую-то вещь (уж простите мне мою некомпетентность в этом вопросе, но я не интересовался этой фигней). Т.к. голды на душу потрачено дикое кол-во то вариантов 2: еще фармить и фармить голд чтоб набрать кристаллы, либо задонатить. Многие выбирают второе. А донат это что? Правильно прибыль компании.

  28. #108
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    В ПВП выдержку порезали правильно, но в ПВЕ раны очень даже часто вешаются.

  29. #109
    Аватар для zistor
    Новобранец zistor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilgizbk Посмотреть сообщение
    мне тоже не понять их, согласен есть же 65 половинок в неделю, это и есть ограничение, зачем резать ДХ и ЯР, если можно другие игровые активности повысить по голде.
    Да всё элементарно, теперь придётся на 30% больше времени фармить Ху\Яры, чтобы получить тот же профит (прям как в жизни, тут прибавили, там отрезали - поменяли шило на мыло)

    Русский народ настолько любит халяву, что готов заплатить за неё последние деньги!

    Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

  30. #110
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от randombest123 Посмотреть сообщение
    уязвимы к физу, так же как и некры. но к магии же менее уязвимы
    Не знаю, являетесь ли вы участником ЧД, но в основном там прилетает имено физ дамаг, процентов 70!


  31. #111
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zistor Посмотреть сообщение
    А разве недостаточно ограничения в 65 половинок в неделю? Допустим я фармил только ДХ, на ЯР не ходил, следовательно голд я добывал 1 раз в 2 дня. Те игроки, которые посещали обе активности получали профит с Яра\Хутора каждый день. И где тут уравниловка?
    Абсолютно с вами согласен!

  32. #112
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Теперь максимальный выигрыш за Дикий хутор составляет 120 отметок о достижениях и 120 капель амальгамы, а за Ведьмин яр — по 194 единицы ресурсов
    Ладно,окей,хорошо...ДО тогда почему такое дорогое ?!

  33. #113
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от JKennedy Посмотреть сообщение
    Ладно,окей,хорошо...ДО тогда почему такое дорогое ?!
    Чтобы покупали проклятое и чистили, разве не понятно??))


  34. #114
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Слов просто нет. Нет, я все пытаюсь понять, но...

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Доработана характеристика “Воля”. Иммунитет к контролю срабатывает за более короткое время, проведенное под эффектами контроля. Также он срабатывает, если персонаж, находясь под воздействием эффектов контроля, получил урон на определенный процент своего максимального здоровья.
    Зашибись. Но, разумеется, имбо-двойник меня спасет.
    Что же вы творите, как будто мой трехсекундный стан кому-то может навредить, я что, за это время угрохаю всю пати врагов включая всех варопаложряков? Лол.
    Это уже просто... Одни выражения. Сколько можно?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Теперь максимальный выигрыш за Дикий хутор составляет 120 отметок о достижениях и 120 капель амальгамы, а за Ведьмин яр — по 194 единицы ресурсов.
    И еще лучше.
    И очень нравится обоснование -
    "Везде доход маленький, пусть и тут будет маленький"
    И так с хутояров большая часть денег на мирру уходила, теперь чего делать?
    Да выпилите уже голд с игры вообще, раз он так не вперся. Будут только кри, зато ни одного недовольного игрока, потому что вообще игроков не будет.

  35. #115
    Аватар для Valenok1024
    Горожанин Valenok1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Забавно про варов читать) Два человека про варов сказали "Да какой там у нас контроль?") оба вары)
    ДОвайтИ пАщитаем) Рывок -2сек. Пинок - 1 сек. Крик - 2 сек. Оглушающая - 5 сек. Бычка - 2 сек (вроде)
    Мист... Стяг 2 сек. Импульс - 3 сек. Вторжение - 2 сек ( если считаем обездвиживание, то варом 5-ть сек подсечки под 52-ым скилом накидываем). Звуковая волна - 4 сек. Гипноз не берём... Сбивается любым чихом. Хотя 1 на 1 даёт преимущество.

    Вары ваще не контролеры) Слава Джигурде ещё "устрашение" отобрали)
    Конечно любой класс не будет признавать свои сильные стороны) Маги никогда не скажут "Да мы ваты, но мы шотаем кометами" или присты "Да, прохил у нас ничо так... Признаю")
    Последний раз редактировалось Valenok1024; 22.01.2014 в 12:16.

  36. #116
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никакого багоюза не было.

    Была неверная работа баффа, время которого обновлялось при перезаходе на персонажа.
    Ну вы же понимаете, что это демагогия?
    Есть авторитет, полученный в силу бага.
    Его надо убрать. А банить никто не просит.
    Истинный маг в отставке...



  37. #117
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Яр реально напрягает, уж очень долго. Еще очень интересно, удаленность бафа в центре от точки "Руинах" так и задумана?


  38. #118
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JKennedy Посмотреть сообщение
    Ладно,окей,хорошо...ДО тогда почему такое дорогое ?!
    оно со временем подешевеет по любому как это было с ДО 45. Я ДО 60 лвл сейчас не беру. Лучше на Символы золота всё потратить

  39. #119
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Слов просто нет. Нет, я все пытаюсь понять, но...



    Зашибись. Но, разумеется, имбо-двойник меня спасет.
    Что же вы творите, как будто мой трехсекундный стан кому-то может навредить, я что, за это время угрохаю всю пати врагов включая всех варопаложряков? Лол.
    Это уже просто... Одни выражения. Сколько можно?



    И еще лучше.
    И очень нравится обоснование -
    "Везде доход маленький, пусть и тут будет маленький"
    И так с хутояров большая часть денег на мирру уходила, теперь чего делать?
    Да выпилите уже голд с игры вообще, раз он так не вперся. Будут только кри, зато ни одного недовольного игрока, потому что вообще игроков не будет.


    поддержу данный пост на счет мирры...
    больше ее никто и использовать не будет с такими ценами и временем, которое теперь нужно будет провести на ДХ/ВЯ
    за 1 выигрышь получаешь скажем 450 золота(к примеру), а тратишь миррой там на все 5К

  40. #120
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxidrom1981 Посмотреть сообщение
    Дисбаланс классов - профит для компании... Например, берем друля/мистика/разведчика - за последний год все три класса очень сильно ослабли не смотря на заявления разработчиков (в частности сужу по разведчику, которым играю со времен ОБТ) об оптимизации дамага под текущие реалии, и берем того же ратника, у которого урона за глаза и за уши. Что будет делать человек, у котором персонаж в ПвП не актуален?! Правильно, пойдем на аукцион и попытаеся выкупить более актуальный класс (у нас многие разведчики стали ратниками). Дальше что происходит? Кроме выкупа души ратника на аукционе за дикое кол-во голды из-за популярности класса, нам необходимо еще купить в ЛР для смены класса какую-то вещь (уж простите мне мою некомпетентность в этом вопросе, но я не интересовался этой фигней). Т.к. голды на душу потрачено дикое кол-во то вариантов 2: еще фармить и фармить голд чтоб набрать кристаллы, либо задонатить. Многие выбирают второе. А донат это что? Правильно прибыль компании.
    Ты сам вериш ,в то что написал?)
    Какая прибыль компании ты о чем?)
    фул 13е руны примерно полтора ляма,посмотри сколько таких игроков в игре,с учетом что средние руны 8-9 стоят 30-50к.Теперь сумируй реальное количество игроков,а не кучу переродов.Далее приплюсуй 4ый год игры(2-3к в месяц 8-9 руны)Вычти затраты на зарплату премии бонусы мыла.Это простая логика.Но ты думаеш точно также, как и кто отвечает за продвижение игры .Это и прискорбно.
    Прибыль этого проэкта мыла, мелкая но стабильная это сервер с аб.А ,,бесплатные,, сервера изжили себя в феврале того года,о чем говарит уплотнение серверов.
    Последний раз редактировалось and-klec; 22.01.2014 в 12:18.

Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения