Форум - "Аллоды Онлайн" - Мысли по классовой состоявляющей игры

Результаты опроса: Стоит ли вообще эти заниматься?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    5
    62.50%
  • Нет

    3
    37.50%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для VdkGamer
    Бродяга VdkGamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Мысли по классовой состоявляющей игры

    Доброго времени суток форумчане и непосредственно игроки.
    Хотелось бы узнать ваши мысли по классам в игре.

    Я покинул игру на 4.0 версии, но вот решил вернуться в игру и то, что я вижу меня огорчает. В реалиях 2020 года как по мне классы скучны, а некоторые и вовсе неиграбельны, либо же наоборот сломаны. И именно по этому я решил попробовать проработать-переработать хотя-бы 1-2 класса и предложить их игровому сообществу. Кое-какие наработки и идеи у меня имеются, но я хотел бы выслушать ваши мысли по поводу самих классов и ваши идеи по переработке.

    В данный момент я занимаюсь классом воин, т.к считаю, что концепция данного класса трактована не совсем правильно.(каждый может понимать это как хочет, но я считаю, что на данный момент это не то, что хотелось бы видеть на самом деле)

    По этому я жду ваши мысли и идеи по данному поводу.
    Надеюсь мы сможем совместными усилиями придать постепенно умирающей на данный момент игре шанс на ее былое величие.

  2. #2
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Лично я бы вообще количество классов вернул до 5-6.при этом гораздо легче было бы навести баланс.щас просто компот...

  3. #3
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VdkGamer Посмотреть сообщение
    .... В реалиях 2020 года как по мне классы скучны, а некоторые и вовсе неиграбельны, либо же наоборот сломаны. .....
    А что за особенные реалиии 2020 года?
    Может дождать 2021 - реалии поменяются и будет не так скучно?

  4. #4
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Лично я бы вообще количество классов вернул до 5-6.при этом гораздо легче было бы навести баланс.щас просто компот...
    Полностью сломанных классов нет. Есть недоапанные и переапанные.
    Есть полностью сломанные аспекты у отдельных классов . Например у мистика играбельный только сапДД , и только в ПВП, в ПВЕ мистик не нужен .
    У друида играбельный только хил, правда и в ПВП и ПВЕ хил-друид востребован. Ну и так далее.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения