Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 82 из 151
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 132 ... Последняя
Показано с 3,241 по 3,280 из 6040
  1. #3241
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Механика в плане - хочу наложить щит - накладываю-хоп щит висит?)
    Способы разные и условия - возможно дьяво кроется мелочах Жимжимыч
    Я за равенство и справедливость!

  2. #3242
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Aerril же и написал , что проверит, в чем именно ошибка, так как это так работать не должно
    Не надо выдумывать. Aerril написал, что он не уверен, ошибка это или наследие прошлых версий механики, и что он это проверит.
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Посмотрю сегодня, как то это странно. Возможно тяжелое наследие, а может и ошибка.


    , представь на секунду жреца, который по мере одевания будет все менее и менее эффективный. Ты же не думаешь что механика щитов разных классов работает по разному?
    Вы читаете вообще ветку, или так, прямой канал от амигдалы к пальцам? Не будет никакого понижения эффективности, там очень быстрое насыщение.

  3. #3243
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Вообщем, в этой абилке, действительно есть ошибка, но я бы хотел ее перекинуть на механику, барьер в процентах от здоровья заклинателя, а не от резистов, это просто тупо странно.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  4. #3244
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вообщем, в этой абилке, действительно есть ошибка, но я бы хотел ее перекинуть на механику, барьер в процентах от здоровья заклинателя, а не от резистов, это просто тупо странно.
    Вообще, одной абилкой это не ограничивается. У храма это работает и для НЩ, и для отповеди. И я подозреваю, для любых щитов с непроцентным тултипом.

  5. #3245
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Не надо выдумывать. Aerril написал, что он не уверен, ошибка это или наследие прошлых версий механики, и что он это проверит.
    .
    А ты я смотрю тоже как предыдущие думать не пробовал?
    Без разницы наследие или ошибка , такого быть не должно
    Где то полыхнуло у нескольких паладинов после ответа КМ
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  6. #3246
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А ты я смотрю тоже как предыдущие думать не пробовал?
    Без разницы наследие или ошибка , такого быть не должно
    Где то полыхнуло у нескольких паладинов после ответа КМ
    Я и не возражал, что такого быть не должно:
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    А насчет коэффициентов - "по идее" резисты не должны никак влиять на объем щита, поэтому никаких коэффициентов не должно быть вообще. Почему влияние есть - вот это вопрос.
    Читайте внимательней, не реагируйте на одних эмоциях. Это выглядит трагикомично.

    Другой вопрос, что это вообще ни на что не влияет. Но чтобы это понять, нужно прочитать последнюю пару страниц. Это, видимо, непосильная задача.

  7. #3247
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вообщем, в этой абилке, действительно есть ошибка, но я бы хотел ее перекинуть на механику, барьер в процентах от здоровья заклинателя, а не от резистов, это просто тупо странно.
    Будем надеяться на исправление этого до 9.1

  8. #3248
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Резюмируя:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: res-meme.png
Просмотров: 589
Размер:	64.8 Кб
ID:	238570  

  9. #3249
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Всем доброго дня. Не играл полтора года. Не то чтобы жажду вернутся, но сюжетку пройти хочу, а дальше как потянет. Хоть примерно что сейчас на храма надо тыкать в талантах? Шмот висит еще с 7 сезона, стремки до черта, а толку нет. Значит что-то изменилось. Кому не лень напишите или ссыль где глянуть, что бы не рыть все 300+ страниц форума.

  10. #3250
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Не играл полтора года. Не то чтобы жажду вернутся, но сюжетку пройти хочу, а дальше как потянет. Хоть примерно что сейчас на храма надо тыкать в талантах? Шмот висит еще с 7 сезона, стремки до черта, а толку нет. Значит что-то изменилось. Кому не лень напишите или ссыль где глянуть, что бы не рыть все 300+ страниц форума.
    Сначала бы узнать ваши характеристики и текущий билд.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #3251
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сначала бы узнать ваши характеристики и текущий билд.
    Билд? Еще раз, я не играл 1,5 года. Никого билда нет. Ничего нет). Шмот 7го сезона, все умения и характеристики скинуты (видимо обновами). Или про то, сколько я могу скачать?

  12. #3252
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Билд? Еще раз, я не играл 1,5 года. Никого билда нет. Ничего нет). Шмот 7го сезона, все умения и характеристики скинуты (видимо обновами). Или про то, сколько я могу скачать?
    на ТыТрубе всё есть , билды можно взять с прошлого сезона(на сюжетку хватит)
    статы , можно примерно те же что и в 8.0(с поправкой на их количество), а можно посмотреть обзор храма 9.0 какой нить, там вроди как то же они есть

  13. #3253
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Ну, что, друзья, совершенно справедливо Дамоклов меч висит над нашей защитой!

    Советую поучаствовать в обсуждении, чем готовы пожертвовать и какую сторону укрепить потраченной защитой
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  14. #3254
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, что, друзья, совершенно справедливо Дамоклов меч висит над нашей защитой!

    Советую поучаствовать в обсуждении, чем готовы пожертвовать и какую сторону укрепить потраченной защитой
    Во тут я что то не понял, о чём идёт речь... Так как ещё толком то и не юзал пала. Опять нас кастрировали злыдни?

  15. #3255
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, что, друзья, совершенно справедливо Дамоклов меч висит над нашей защитой!

    Советую поучаствовать в обсуждении, чем готовы пожертвовать и какую сторону укрепить потраченной защитой
    В чем именно перебор: в вехах или умениях? И как вы бы хотели это решить? Если сравнивать воина и храмовника, то у храмовника защита в АН дешевая по очкам умений и вехам и ее много.
    Последний раз редактировалось Rustam752; 24.11.2017 в 19:23.

  16. #3256
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    А как истерили паладины то , доказывая что все ок с защитой.....
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  17. #3257
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вообщем, в этой абилке, действительно есть ошибка, но я бы хотел ее перекинуть на механику, барьер в процентах от здоровья заклинателя, а не от резистов, это просто тупо странно.
    Это было о щитах паладина, но такая же ситуация с хп маунта, в описании 65к хп, при текущих резистах на самом деле 14к, при снятии шмоток на резисты хп маунта становиться еще меньше

  18. #3258
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, что, друзья, совершенно справедливо Дамоклов меч висит над нашей защитой!

    Советую поучаствовать в обсуждении, чем готовы пожертвовать и какую сторону укрепить потраченной защитой
    Получается защита паладина чрезвычайно эффективна?

    А деф демонолога выше чем у паладина...

    Как-то мне непонятено.

    Кстати, как насчет того, чтобы привязать "Несокрушимый щит" к щиту и/или Аспекту защиты.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #3259
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Получается защита паладина чрезвычайно эффективна?

    А деф демонолога выше чем у паладина...

    Как-то мне непонятено.

    Кстати, как насчет того, чтобы привязать "Несокрушимый щит" к щиту и/или Аспекту защиты.
    деф демонолога лол,он ватнее пала намного да еще убивает себя некоторыми скилами,тоже вешает щит, но только он в отличии от паловского пропадает через определенное время, а еще все сейвы в исполине да еще и поддерживаемые , если демон дефается, он не бьет, я считаю это прям оплошностью, я бы апнул их, или хотя бы между обличиями гкд не делал, а палам щит с кма привязать к аз, или сделать чтобы вешался авангард, пускай чуть дольше(на пару тройку секунд не более), но без поверхностного щита.Уже многие указывают на одну и туже веху с просьбой ее пофиксить, ждем правок.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 25.11.2017 в 01:10.

  20. #3260
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, что, друзья, совершенно справедливо Дамоклов меч висит над нашей защитой!

    Советую поучаствовать в обсуждении, чем готовы пожертвовать и какую сторону укрепить потраченной защитой
    ну да зачем же был нужен птс. теперь нас опять ждет хф каждую неделю с переделкой и порезкой какого то из классов? не надоело уже все править?
    у пала щит от км выходит довольно большой(веха несокрушимый щит), можно еще забрать покров света, что бы вообще никто не тявкал в теме палов ) а то вечно не довольные.
    п.с на выходних думаю мне тут никто не ответит, а к понедельнику тут все зальют слезами, и пойдут на поводу и порежут миликов) это чисто мое предположение
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  21. #3261
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Было бы отлично привязать "несокрушимый щит" к аспекту защиты - слишком имба, имхо.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #3262
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Было бы не плохо несокрушимый щит ближе к центру передвинуть, хочу тратить меньше вех на щиток

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    По факту нужно резать деф, давать взамен урона, получится 2ой воин
    Пыщ

  23. #3263
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, что, друзья, совершенно справедливо Дамоклов меч висит над нашей защитой!

    Советую поучаствовать в обсуждении, чем готовы пожертвовать и какую сторону укрепить потраченной защитой
    Несокрушимым , как вариант: в АЗ убрать для фул. танка под харды всякие(там кстати немного даёт для АЗ, апнуть бы его если убирать в АЗ)

  24. #3264
    Аватар для Koyser
    Горожанин Koyser скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    86
    А посветите бедного игрока евро сервера, чем несокрушимый щит в 9.0 стал такой имбой, что появилась нужда аж резать всё и вся?
    Allods eu - Нубопал 85. Слакаю, устал клеить шмот на шмот.

  25. #3265
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, что, друзья, совершенно справедливо Дамоклов меч висит над нашей защитой!

    Советую поучаствовать в обсуждении, чем готовы пожертвовать и какую сторону укрепить потраченной защитой
    Уже известно что работает более эффективно чем хотелось бы? Или будете резать все по чуть-чуть?

    Для начала надо определиться с вехой "Несокрушимый щит". Должна она работать во всех аспектах или нет? Если должна - перемещать ее ближе к центру и уменьшать эффективность других защитных умений. Если не должна - привязать к АЗ.

    Лично я еще хотел бы попробовать побегать в АН без барьеров с правкой, зависимых от наличия урона в них, умений. Посмотреть какое влияние окажет данное изменение в ПВЕ и ПВП. Не будет возможности откладывать получение урона, что уровняет храмовников с другими классами. Упростит мониторинг входящего урона, в первую очередь противнику. Если изменения окажут большое влияние на выживаемость, можно повышать защиту другими способами, например, увеличение возможностей отхиливать входящий урон или порезка входящего урона при падении уровня здоровья ниже определенного процента. Если изменения приведут к требуемым показателям, можно посмотреть в сторону улучшения контроля и мобильности, например, уменьшение откатов умений.

    Так же уменьшение выживаемости скажется на нанесении урона. Должна быть возможность нанести много урона в короткий промежуток времени в определенный момент, а "Анафема" с "Сожжением" этому не очень способствуют. Представьте, если бы у храмовника после использования умения "Сожжение" была возможность в течении нескольких секунд использовать умение повторно для срабатывания эффекта от вехи "Предание огню". С нанесением дополнительного урона от неотработанного дота или без такой возможности. Скорее всего без, чтобы в ПВЕ умение использовалось как дот.

    P.S. А какова судьба умения, которое вы хотели дать воинам, для увеличения дистанции мили атак?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от Koyser Посмотреть сообщение
    А посветите бедного игрока евро сервера, чем несокрушимый щит в 9.0 стал такой имбой, что появилась нужда аж резать всё и вся?
    Помните воина версии 4.2 (вроде бы) с его небольшим щитом? Происходит что-то подобное.

  26. #3266
    Аватар для Koyser
    Горожанин Koyser скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение

    Помните воина версии 4.2 (вроде бы) с его небольшим щитом? Происходит что-то подобное.
    Да, помню, но не помню что бы из за него воин был лютой имбой. Если из-за него пвп станет хоть немного дольше, чем 6 секунд, не вижу в нём не каких проблем
    Allods eu - Нубопал 85. Слакаю, устал клеить шмот на шмот.

  27. #3267
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Koyser Посмотреть сообщение
    Да, помню, но не помню что бы из за него воин был лютой имбой. Если из-за него пвп станет хоть немного дольше, чем 6 секунд, не вижу в нём не каких проблем
    Значит плохо помните, тогда щит рата (до порезки) пробить могли единицы, сейчас тоже самое. И да, если вы палом умираете за 6с, то тут явно дело не в классе.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  28. #3268
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Так же уменьшение выживаемости скажется на нанесении урона. Должна быть возможность нанести много урона в короткий промежуток времени в определенный момент, а "Анафема" с "Сожжением" этому не очень способствуют. Представьте, если бы у храмовника после использования умения "Сожжение" была возможность в течении нескольких секунд использовать умение повторно для срабатывания эффекта от вехи "Предание огню". С нанесением дополнительного урона от неотработанного дота или без такой возможности. Скорее всего без, чтобы в ПВЕ умение использовалось как дот.
    нельзя урон апать в замен порезки защиты, потому что потом поднимется вой/плач - это сойдёт за фитбэк и в итоге мы получим минус и защиту и урон, уже проходили - знаем
    если оставлять Несокрушимый для АН , то например щит можно сделать счищаемым
    как я думаю , изменение должно быть концептуальным(перевод в АЗ, счищаемым), просто поправить цифирки будет половинчатой мерой(сделать меньше-просто брать не будут)

    п.с.: кстати, порезка кровки по сути нивелировала барьеры в ПвП, так что отрезать барьеры в АН не имеет смысла

  29. #3269
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Koyser Посмотреть сообщение
    А посветите бедного игрока евро сервера, чем несокрушимый щит в 9.0 стал такой имбой, что появилась нужда аж резать всё и вся?
    В отличие от щита от Сосредоточенности, щит пала поглощает весь урон. При определенных условиях его можно поддерживать почти бесконечно.

    Если есть щит, то должен быть меньший урон. Поэтому и есть вариант убрать его в Аспект Защиты, ибо там как раз меньше урона.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #3270
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    нельзя урон апать в замен порезки защиты
    Так итоговый урон станет только меньше. А урон за короткий интервал времени станет больше. Меньше защиты - меньше времени на нанесение урона. Или надо дать возможность наносить урон не растягивая его по времени, или апать контроль, с помощью которого можно будет растягивать бой.

  31. #3271
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Со щитом (если я правильно помню) косяк такой - туда не летят криты, а крит-зависимых классов в игре немало.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  32. #3272
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, что, друзья, совершенно справедливо Дамоклов меч висит над нашей защитой!

    Советую поучаствовать в обсуждении, чем готовы пожертвовать и какую сторону укрепить потраченной защитой
    Привязать вехи "Несокрушимый щит" к АЗ. Укрепить - вехи "Наскок", "Страшный суд" и "Обличение" сделать игнорирующими иммунитет к этим видам контроля.

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  33. #3273
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Со щитом (если я правильно помню) косяк такой - туда не летят криты, а крит-зависимых классов в игре немало.
    Криты в щит летят. Но, если объем щита, например, 100 ед. и летит критический урон в 1000 ед., то щит сносится, а 900 ед. урона чудесным образом исчезают.

  34. #3274
    Аватар для cenariuss
    Поселенец cenariuss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    лол, вы не туда смотрите) а че всех устраивает вар и его тушоты?) щас бы ныть из-за щита который лопается, но сейв от крепкой брони имбой не считать, у некоторых классов и такой радости нет, просто ваншот за 2 тычки и в таверну

  35. #3275
    Аватар для koc2727766
    Поселенец koc2727766 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    33
    Дэф у храмовника завышен и нужно править
    Варианты:
    1)Уменьшить получаемый щит на 50% в аспекте нападения
    2)Привязать вехи к АЗ или к щиту, апнуть урон спам абилкам (воздаяние, печать, анафема). Увеличение урона казни приведет к завышенному бурсту.
    3)Увеличить КД карающего, однако возникнет проблема с сокращением дистанции
    4)Ввести бафф по типу солнцеворота(не дает стянуть противников), бафф исчезает через 20-30 секунд

  36. #3276
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Пал без щита с кма проседает сильнее, но все ещё живучий и сильнее даже некроманта в соло, чего тут думать, все знают что надо привязать к аз)

  37. #3277
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Пал без щита с кма проседает сильнее, но все ещё живучий и сильнее даже некроманта в соло, чего тут думать, все знают что надо привязать к аз)
    Воену урон надо отвязать, палу защиту, демонологу шот с 30% и будет немного баланс
    Пыщ

  38. #3278
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, что, друзья, совершенно справедливо Дамоклов меч висит над нашей защитой!

    Советую поучаствовать в обсуждении, чем готовы пожертвовать и какую сторону укрепить потраченной защитой
    Честно говоря не знаю, куда можно вложить "высвободившиеся очки" у пала, если убрать их с дефа от КМ. Пал весь такой круглый-круглый получился, всё у него хорошо - так что куда ни кинь, везде получится чуток имбовато. Ну и высвободившиеся после привязки КМ вехи сами по себе будут представлять собой неплохой ап.

    Может быть попробовать сделать хитрее? Щит с КМ раздражает тем, что это такой своеобразный no-brainer, может попробовать деф и оставить, но сделать его более умным? Скажем в АЗ оставить щит, а в АН пусть эти вехи снижают КД преодоления (1, 2, 3) и вешают трусость. Бездумную пассивную защиту меняем на более качественную защиту "по ситуации" (контроль это тоже защита).

  39. #3279
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Честно говоря не знаю, куда можно вложить "высвободившиеся очки" у пала, если убрать их с дефа от КМ. Пал весь такой круглый-круглый получился, всё у него хорошо - так что куда ни кинь, везде получится чуток имбовато. Ну и высвободившиеся после привязки КМ вехи сами по себе будут представлять собой неплохой ап.

    Может быть попробовать сделать хитрее? Щит с КМ раздражает тем, что это такой своеобразный no-brainer, может попробовать деф и оставить, но сделать его более умным? Скажем в АЗ оставить щит, а в АН пусть эти вехи снижают КД преодоления (1, 2, 3) и вешают трусость. Бездумную пассивную защиту меняем на более качественную защиту "по ситуации" (контроль это тоже защита).
    а не жирно вам еще и трусость, тут некру недавно страх сделали 4.5 секунды с 2 вехами, а вы хотите слепки по 7 секунд кидать?)) Это у других классов 10 очков(кроме друида у него похоже 6), а у пала их 13, вот эти 3 очка с дефа нужно просто забрать)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 26.11.2017 в 13:37.

  40. #3280
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Скажем в АЗ оставить щит, а в АН пусть эти вехи снижают КД преодоления (1, 2, 3) и вешают трусость.
    "Трусость" у храмовника уже есть в вехах "Смертельная угроза"

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    а не жирно вам еще и трусость, тут некру недавно страх сделали 4.5 секунды с 2 вехами, а вы хотите слепки по 7 секунд кидать?))
    Как кинуть "Слепку" на 7 сек?

    А воин накладывает "Трусость" на 8 сек сразу с контролем и тратит на это только 1 веху. Путь в тему воинов сами найдете?

     Ответить в теме
Страница 82 из 151
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 132 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения