Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 15 из 36
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1413
  1. #561
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Ну, всяким ноунеймам я ничего боле показывать и доказывать не собираюсь. Одно только могу добавить скрины конца прошлого сезона. Как бы одетость ближе к топовой. Фёрштейн?

    Per aspera ad astra

  2. #562
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ну, всяким ноунеймам я ничего боле показывать и доказывать не собираюсь. Одно только могу добавить скрины конца прошлого сезона. Как бы одетость ближе к топовой. Фёрштейн?
    Мне не надо ничего доказывать,я знаю,что ты ноль на деле.Молчу про твои отписи в темах сталков и мистов,играя куклами с 22к гса.Смешон и все.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  3. #563
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Я наверное тоже ноунейм, что значит некогда на форуме светиться, спорим, что это маньяк и неадекват с сб под ником Зубокрошитель скушает тебя вместе с твоими доспехами и имбабилдом и еще попросит добавки!
    Кайфат Армада ГВ

  4. #564
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Я наверное тоже ноунейм, что значит некогда на форуме светиться, спорим, что это маньяк и неадекват с сб под ником Зубокрошитель скушает тебя вместе с твоими доспехами и имбабилдом и еще попросит добавки!
    повторю вопрос ноунейма ноунейму:
    сэр, так за счет каких таких 2-х секретных вех, переброшенных с ненужных и нубских в ПВП, "неадекват с сб под ником Зубокрошитель скушает тебя вместе с твоими доспехами" ?
    мы же не берем ситуацию овергира, да?
    просветите таки комьюнити

  5. #565
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    А ему ни билд ни вехи не нужны. При ГС-е почти в 30К и рунах 12/11 (это ж как в жизни то покоробило, что столько бабла на пиксели извёл) Жесть Он одной дубиной всех ваншотать будет. Так это ж ОН, а не вы - ноунеймы. Представьтесь, хоть. Трусливо?!

    И да, персонаж под ником "Кайфат" на Горне Войны НЕ ОБНАРУЖЕН. Маскируешься?!
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 14.02.2014 в 17:56.

    Per aspera ad astra

  6. #566
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Вот что значит молодое поколение нубасиков зубило по его заявлениям ни копейки не потратил на эту игру, он еще и знатный барыга сб...
    Представляюсь, в прошлой жизни Кайфатище,****от храмовник славной гильдии Массаракш, ныне слакающий храмовник Кайффат из не менее славной гильдии Армада, так подойдет и чот човсем не сыкливо
    Кайфат Армада ГВ

  7. #567
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Прикинь, я позавчерась, в соло, В СОЛО прошёл МГ. Клёво. Немного досталось от МК, а так ничего.

    Ну и 43 место в топе нифига не слак. Я в игре отдыхаю, а не гоняюсь за пикселями. Жалко мне вас. Вот я в слаке. И начхать на всё. Пока не поправят систему одевания хотя бы как в конце прошлого сезона даже не двинусь ни в какую сторону. поэтому на нубокуклах и гоняю. Зато весело. Ну а не поправят, ну и фиг с ним. В жизни много есть более интересных вещей, чем погоня за пикселями.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 14.02.2014 в 18:08.

    Per aspera ad astra

  8. #568
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А ему ни билд ни вехи не нужны. При ГС-е почти в 30К и рунах 12/11 (это ж как в жизни то покоробило, что столько бабла на пиксели извёл) Жесть Он одной дубиной всех ваншотать будет. Так это ж ОН, а не вы - ноунеймы. Представьтесь, хоть. Трусливо?!

    И да, персонаж под ником "Кайфат" на Горне Войны НЕ ОБНАРУЖЕН. Маскируешься?!
    Вот именно,что он тебя убьет,а не "Он даже подойти ко мне не сможет,я его убью своим имбабилдом".У тебя уже башка лысеет,помню твою фотку,а ведешь себя как ребенок,ей богу.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  9. #569
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Слушай, ты 3 года где то молчал в тихушку, а теперь громко так затяфкал. Уж не купил ли перса, а, ноунейм. Тем более, сам заявляешь, что раньше играл на Расколе. Надо бы админам присмотреться к твоему персонажу. Или уж молчи снова в тряпочку, пока не забанили навечно.

    Per aspera ad astra

  10. #570
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    вот это bombit..
    а что с системой одевания не так? не вижу проблем
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  11. #571
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Это в ПВП то?! )) Ну, ну, побольше бы таких противников мне. Вот в ДД, да в нормальной пати они точно не нужны, а в ПВП без овергира - мастхев.
    Да, я проигрывал топ сталкам, но я бы им проиграл в любом физбилде, против кайтеров с полным обвесом и 10 рунами возможно только танкобилд световик зарешал, но это еще под очень большим вопросом, ведь сталки стреляют с 60 метров, а световики храмовники бьют с 40метров. А таких пряморуких сталков было меньше чем пальцев на 1 руке.

    Зато прекрасно можно убивать менее расторопных, в Аллодах же не все бои замыкаются на арене гиппата Как раз наоборот, все бои это скученное пространство или массзамес где сложно неподпустить к себе противника.

    Если бы я бегал в свете или гибриде или с другими извращениями разве можно иметь лучше результат?

    http://s003.radikal.ru/i201/1402/79/b7c97f439cbb.jpg

    противник - храмовник с почти доделанными 10 рунами в атаку и 8 в деф. Почти все время бегал в связке с хилом Игравой - 9 руны.
    У обоих гирскор выше чем мой.


    Но... храмовник бегает с 1ручкой и щитом в толи гибриде, толи физбилде. И вот результат.

    В нашей пати хила небыло + было 2 ливера со старта, только бафы и дамаг

    Грубая, чистая сила чаще побеждает за счет быстрых результатов чем всякие гибриды и танкофизики. А уж на ЧД это залог успеха.

    Вот поэтому сейчас рулят варики, Варик это храмовник, но + 30-40% к урону. Адовый бурст + контроль.

    Только варик может за 3 сек вогнать ЛЮБОГО топ некра в бессмертие, а потом догнать и убить.

    Я при всем желании не смогу этого, нехватает или дамаги или контроля. Ну нет ран, и отхиливаются черти с 20-30% одним кастом до фуллхп.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 14.02.2014 в 19:45.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  12. #572
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Слушай, ты 3 года где то молчал в тихушку, а теперь громко так затяфкал. Уж не купил ли перса, а, ноунейм. Тем более, сам заявляешь, что раньше играл на Расколе. Надо бы админам присмотреться к твоему персонажу. Или уж молчи снова в тряпочку, пока не забанили навечно.
    Ахахах,о чем ты?)Я говорю о том,что раньше играл на расколе,значит сейчас не играю)На форум вылез,чтобы люди твои напущенные бредни не слушали в каждой классовой ветке.В астрал ты не летаешь,судя по стремительному скату с топ 100,на бг тебя не замечал,про топ пве контент тоже помолчу.Просто ты пытаешься строить из себя непойми кого,поучая мэйн танков уважаемых гильдий и просто хороших паладинов,которые снесут тебя за пару десятков секунд,можешь проверить на тестовом сервере.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  13. #573
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Фраги показатель билда? Мне нравятся вары, которые не берут даже вехи на броню. так и палы, которые игнорируют защитные вехи. ДД это гуд, но далеко не всегда
    р.с. давайте еще начнем выяснять у кого больше фрагов, тот и папко))
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 15.02.2014 в 00:02.

  14. #574
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Прикинь, я позавчерась, в соло, В СОЛО прошёл МГ. Клёво. Немного досталось от МК, а так ничего.

    Ну и 43 место в топе нифига не слак. Я в игре отдыхаю, а не гоняюсь за пикселями. Жалко мне вас. Вот я в слаке. И начхать на всё. Пока не поправят систему одевания хотя бы как в конце прошлого сезона даже не двинусь ни в какую сторону. поэтому на нубокуклах и гоняю. Зато весело. Ну а не поправят, ну и фиг с ним. В жизни много есть более интересных вещей, чем погоня за пикселями.
    десперадо немного врет, там уже и 11 руны есть, так что, знаешь, когда я тут папку из себя строил несколько лет назад были 9, на прошлом персе, но конечно топ гир, а не тупое 40+ место, ты просто когда кому-то говоришь, что грелка, а я тузик, ты думай кому говоришь.
    Кайфат Армада ГВ

  15. #575
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Да, я проигрывал топ сталкам, но я бы им проиграл в любом физбилде, против кайтеров с полным обвесом и 10 рунами возможно только танкобилд световик зарешал, но это еще под очень большим вопросом, ведь сталки стреляют с 60 метров, а световики храмовники бьют с 40метров. А таких пряморуких сталков было меньше чем пальцев на 1 руке.

    Зато прекрасно можно убивать менее расторопных, в Аллодах же не все бои замыкаются на арене гиппата Как раз наоборот, все бои это скученное пространство или массзамес где сложно неподпустить к себе противника.

    Если бы я бегал в свете или гибриде или с другими извращениями разве можно иметь лучше результат?

    http://s003.radikal.ru/i201/1402/79/b7c97f439cbb.jpg

    противник - храмовник с почти доделанными 10 рунами в атаку и 8 в деф. Почти все время бегал в связке с хилом Игравой - 9 руны.
    У обоих гирскор выше чем мой.


    Но... храмовник бегает с 1ручкой и щитом в толи гибриде, толи физбилде. И вот результат.

    В нашей пати хила небыло + было 2 ливера со старта, только бафы и дамаг

    Грубая, чистая сила чаще побеждает за счет быстрых результатов чем всякие гибриды и танкофизики. А уж на ЧД это залог успеха.

    Вот поэтому сейчас рулят варики, Варик это храмовник, но + 30-40% к урону. Адовый бурст + контроль.

    Только варик может за 3 сек вогнать ЛЮБОГО топ некра в бессмертие, а потом догнать и убить.

    Я при всем желании не смогу этого, нехватает или дамаги или контроля. Ну нет ран, и отхиливаются черти с 20-30% одним кастом до фуллхп.
    Зуб, я нисколько не умаляю твоё умение играть классом, но согласись, что при прочих равных, сталк - это антикласс физ пала. И давай не будем тут мериться "приборами". Ибо у каждого боле менее нормального игрока есть подобные скрины. Вот ещё один, для затравки некоторых тут умников. Ну и да, мой обвес несколько скромнее, всего 8/7. Так что..

    [IMG]//s52.radikal.ru/i137/1402/60/1a4a033ee65et.jpg[/IMG]

    И да, участвовать в ПВП ивентах храмам можно по разному. Другое дело, что эффективность и эффектность очень сильно различается. Каждый выбирает свою роль и свою нишу в сражениях. Сейчас даже модным стал "слак стайл". Жесть, как бы с ними бороться.

    Per aspera ad astra

  16. #576
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Зуб, я нисколько не умаляю твоё умение играть классом, но согласись, что при прочих равных, сталк - это антикласс физ пала. И давай не будем тут мериться "приборами". Ибо у каждого боле менее нормального игрока есть подобные скрины. Вот ещё один, для затравки некоторых тут умников. Ну и да, мой обвес несколько скромнее, всего 8/7. Так что..

    [IMG]//s52.radikal.ru/i137/1402/60/1a4a033ee65et.jpg[/IMG]

    И да, участвовать в ПВП ивентах храмам можно по разному. Другое дело, что эффективность и эффектность очень сильно различается. Каждый выбирает свою роль и свою нишу в сражениях. Сейчас даже модным стал "слак стайл". Жесть, как бы с ними бороться.
    Боже,ну ты серьезно чтоли?ну убил ты 21 чела,но это не делает тебя папкой.Вот,тот же сервер,пал,синие камни,5ые руны,23к гса,не разу не брал бафф,и тут на втором месте,пожалуй,один из лучших имперских бардов,на твоем скрине никого не знаю. http://radikall.com/image/Vz7LТаких скринов у каждого полно.И да,я ноунейм,но когда я танчил весь топ контент и покорял пвп контент,пока ты был в нубогильдии и носа из новограда не высовывал.На этом прощаюсь,кто хотел,тот выводы сделал.Адьес.
    Последний раз редактировалось Sidkid; 15.02.2014 в 00:49.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  17. #577
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Да, я проигрывал топ сталкам, но я бы им проиграл в любом физбилде, против кайтеров с полным обвесом и 10 рунами возможно только танкобилд световик зарешал, но это еще под очень большим вопросом, ведь сталки стреляют с 60 метров, а световики храмовники бьют с 40метров. А таких пряморуких сталков было меньше чем пальцев на 1 руке.

    Зато прекрасно можно убивать менее расторопных, в Аллодах же не все бои замыкаются на арене гиппата Как раз наоборот, все бои это скученное пространство или массзамес где сложно неподпустить к себе противника.

    Если бы я бегал в свете или гибриде или с другими извращениями разве можно иметь лучше результат?

    http://s003.radikal.ru/i201/1402/79/b7c97f439cbb.jpg

    противник - храмовник с почти доделанными 10 рунами в атаку и 8 в деф. Почти все время бегал в связке с хилом Игравой - 9 руны.
    У обоих гирскор выше чем мой.


    Но... храмовник бегает с 1ручкой и щитом в толи гибриде, толи физбилде. И вот результат.

    В нашей пати хила небыло + было 2 ливера со старта, только бафы и дамаг

    Грубая, чистая сила чаще побеждает за счет быстрых результатов чем всякие гибриды и танкофизики. А уж на ЧД это залог успеха.

    Вот поэтому сейчас рулят варики, Варик это храмовник, но + 30-40% к урону. Адовый бурст + контроль.

    Только варик может за 3 сек вогнать ЛЮБОГО топ некра в бессмертие, а потом догнать и убить.

    Я при всем желании не смогу этого, нехватает или дамаги или контроля. Ну нет ран, и отхиливаются черти с 20-30% одним кастом до фуллхп.
    Гирскор неочем не говорит сейчас . Фиол + ДО на ярость только дает его,а это чушь. ДО на удачу на данный момент профитней ярости. А судить по яру выгоду из физа или феечки - ерунда . Как минимум вижу в команде 2 магов - а это тп раз в минуту на любую точку. А у противника друид, перехилящий некра в 3 раза , что само собой как то странно. Не думаю , что здесь бы были другие результаты в фее, по килам может и меньше , но по урону можно и больше. Не судить же , например, когда пал передамаживает топ некров сервера на арене, и говорить , что световик более лучше физа . Всему свое место (с) . А так норм, мне вот лень скрины делать , т.к. яр для меня - это приток денег , а пвп там нету-либо зерг ,- либо слак)
    п.с. глянул десперадо - 12 руны. Мало-больше надо, для таких рун не солидно)


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  18. #578
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    световик на Яре эт не машина для набивания фрагов (если конечно руны не 11+) , а скорее возможность сбить захват флага когда все защитники на респе , выгодно это когда хила мало или его нет , но это как грится ИМХО
    п.с.: храмовника со щитом редко фокусят , а если и фокусять то последним

  19. #579
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Фраги показатель билда? Мне нравятся вары, которые не берут даже вехи на броню. так и палы, которые игнорируют защитные вехи. ДД это гуд, но далеко не всегда
    р.с. давайте еще начнем выяснять у кого больше фрагов, тот и папко))
    я лишь показал, что на данном контенте иметь мой билд выгоднее. Больше защиты - меньше дамага и медленеее убийство противника и медленнее захват точки.


    Ты бегаешь и крутишь барьеры пока в тебя вваливает топ варик? Это проигрышный вариант. Ведь на прокрутку барьеров тратиться и энергия и время, а противник не останавливается и дальше бьет. И ведь вехи на защиту ты взял с дамага, значит шансов еще меньше убить.

    Тут надо инициативу брать на себя. переконтраливать и убивать противника. Ватность не значит слабость. Быстрее убил - победил.
    Так же при асисте на чемпионском доминионе 6х6 . Если начнут асистить тебя, то те 6 вех в защиту никак не помогут. А если ты бьешь, а тебя не трогают и фокусят кого то другого, то 6 вех в дамаг ой как помогают.



    ---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    п.с. глянул десперадо - 12 руны. Мало-больше надо, для таких рун не солидно)

    ну извини, это тебе не маникен бить, когда ты 1 против 5, то тебя и контролят и бьют в ответ, и на постоянную беготню с точки на точку времени очень много уходит.

    Дело там не в рунах, хотя куда же без них, а в выбранной стратегии поведения и билде.


    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Как минимум вижу в команде 2 магов - а это тп раз в минуту на любую точку.
    Ты думаешь это мясо на такое способно? Хахаха. Да они ногами по клавиатуре играют. Я ни разу не видел от магов с низким гирскором и рунами чудо тактик, красивого кайта, прилива за 3 сек под стремилкой ( умелкой от миста перерода) Дно это дно.


    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Гирскор неочем не говорит сейчас . Фиол + ДО на ярость только дает его,а это чушь.
    ты предположил, что у них высокий гирскор из за этого? А может, как раз у меня высокий гир скор из за ДО на ярость и фиол крафт шмота? )))

    А может у нас всех такой гирскор из за ДО на ярость и фиолкрафт шмота )).

    Можно много предпологать, но ДО на нас не на ярость, фиол крафт есть на всех и на каждом минимум 7 фиолок с астры. Скрин недельной давности и 7 фиолок уже мало, сейчас 9-10 в моде
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 15.02.2014 в 09:25.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  20. #580
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    У мня сервер не тот , чтобы доминировать на яре\хуторе) Почти в каждом бою есть представители ПА , Висп, ШГ , МД , и они точно не ногами по клаве играют) Поэтому каждый бой для мен на БГ - это своего рода доминион ( маги делают тп на точки с бафами, хилы хилят, а остальные дамажат). Не расслабишься )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  21. #581
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    я лишь показал, что на данном контенте иметь мой билд выгоднее. Больше защиты - меньше дамага и медленеее убийство противника и медленнее захват точки.


    Ты бегаешь и крутишь барьеры пока в тебя вваливает топ варик? Это проигрышный вариант. Ведь на прокрутку барьеров тратиться и энергия и время, а противник не останавливается и дальше бьет. И ведь вехи на защиту ты взял с дамага, значит шансов еще меньше убить.

    Тут надо инициативу брать на себя. переконтраливать и убивать противника. Ватность не значит слабость. Быстрее убил - победил.
    Так же при асисте на чемпионском доминионе 6х6 . Если начнут асистить тебя, то те 6 вех в защиту никак не помогут. А если ты бьешь, а тебя не трогают и фокусят кого то другого, то 6 вех в дамаг ой как помогают.



    ---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------




    ну извини, это тебе не маникен бить, когда ты 1 против 5, то тебя и контролят и бьют в ответ, и на постоянную беготню с точки на точку времени очень много уходит.

    Дело там не в рунах, хотя куда же без них, а в выбранной стратегии поведения и билде.




    Ты думаешь это мясо на такое способно? Хахаха. Да они ногами по клавиатуре играют. Я ни разу не видел от магов с низким гирскором и рунами чудо тактик, красивого кайта, прилива за 3 сек под стремилкой ( умелкой от миста перерода) Дно это дно.




    ты предположил, что у них высокий гирскор из за этого? А может, как раз у меня высокий гир скор из за ДО на ярость и фиол крафт шмота? )))

    А может у нас всех такой гирскор из за ДО на ярость и фиолкрафт шмота )).

    Можно много предпологать, но ДО на нас не на ярость, фиол крафт есть на всех и на каждом минимум 7 фиолок с астры. Скрин недельной давности и 7 фиолок уже мало, сейчас 9-10 в моде
    В том то и дело, что например , нормального вара практически нереально убить без защитных вех, ты сам писал, что у вара и больше дамага и больше контроля...А сам игнорируешь главную фичу храма- барьеры. (при нужных вехах энергия при расколе барьера только прибавляется)))
    Опять же дело каждого, но на сегодня пала слишком сильно "чикнули" в плане дамага в сравнении с варом, это отлично видно по затмению...

  22. #582
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что например , нормального вара практически нереально убить без защитных вех, ты сам писал, что у вара и больше дамага и больше контроля...А сам игнорируешь главную фичу храма- барьеры. (при нужных вехах энергия при расколе барьера только прибавляется)))
    Опять же дело каждого, но на сегодня пала слишком сильно "чикнули" в плане дамага в сравнении с варом, это отлично видно по затмению...
    и тебя вылечат и меня вылечат..


    Скоро и вариков вылечат
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  23. #583
    Аватар для xxxapostolxxx
    Поселенец xxxapostolxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    пал самый плохой персонаж из ВСЕХ имеющихся в игре в ПВП и мне пофик кто что скажет....потому как это правда

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    такчто нечего его с варом сравнивать ...с любым сравни пал хуже будет т.к . он устарел уже давно всех правили меняли а палу ток куски отрезали и все

  24. #584
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Предлагаю кнопки нажимать пальцами, а не половым органом и все получится, и да, варам можно писей тыкать, один фик убьют.
    Кайфат Армада ГВ

  25. #585
    Аватар для xxxapostolxxx
    Поселенец xxxapostolxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Предлагаю кнопки нажимать пальцами, а не половым органом и все получится, и да, варам можно писей тыкать, один фик убьют.
    да хоть втроем жми ....у пала нет ничего для пвп НИ ЧЕ ГО ..... в сравнении с другими классами ...и тебе не говорили что играть ими не возможно....только лиш то что другие классы более подготовлены к пвп чем пал

  26. #586
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    трансферься на инженера.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  27. #587
    Аватар для sfenvl
    Горожанин sfenvl на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Равно одеты вар нормально убивается палм, сам лично сливал на ДХ, причем был в свето-танке. Главное сбить его барьер, и выжить в этот период, а потом все становится норм, садите в костер, слепите, дистанцию рвите, стяжку и все такое для контроля, и пока он там валяется и бегает ГС ему в башку!!! Как только барьер с них слетает ГС в них входит так, что ноги у них подкашиваются.
    Пал как был пушка, так и остался.

  28. #588
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    в свете убиваются все, ну кроме жрецов и некоторых некров. и вары тоже.

  29. #589
    Аватар для serg8master8
    Батрак serg8master8 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    оцените билд пожалуйста http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!22...kpcbuw/KBPQSTB

  30. #590
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...oeymtz/CLEQWTB

    Что скажете по этому билду знатоки? Решил вот перелиться , хотелось бы чтобы это было более продуктивно. В частности хотелось бы знать насколько полезны вехи "бессилие зла" в пвп, ну и вообщем подскажите если есть критичные ошибки.
    Последний раз редактировалось Tvinkiii; 17.02.2014 в 14:25.

  31. #591
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от sfenvl Посмотреть сообщение
    Равно одеты вар нормально убивается палм, сам лично сливал на ДХ, причем был в свето-танке. Главное сбить его барьер, и выжить в этот период, а потом все становится норм, садите в костер, слепите, дистанцию рвите, стяжку и все такое для контроля, и пока он там валяется и бегает ГС ему в башку!!! Как только барьер с них слетает ГС в них входит так, что ноги у них подкашиваются.
    Пал как был пушка, так и остался.
    бред сивой кобылы

    Цитата Сообщение от niaz96 Посмотреть сообщение
    в свете убиваются все, ну кроме жрецов и некоторых некров. и вары тоже.
    лисы-оборотни убиваются, да

    Цитата Сообщение от serg8master8 Посмотреть сообщение
    оцените билд пожалуйста http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!22...kpcbuw/KBPQSTB
    шлак

    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...oeymtz/CLEQWTB

    Что скажете по этому билду знатоки? Решил вот перелиться , хотелось бы чтобы это было более продуктивно. В частности хотелось бы знать насколько полезны вехи "бессилие зла" в пвп, ну и вообщем подскажите если есть критичные ошибки.
    "реши" купить КМВ, не стоит просто так "решать" и переливаться, потому что результат будет как ответ на предыдущую цитату

  32. #592
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    бред сивой кобылы
    если ты чего то не умеешь , то эт не значит , что этого не умеют и другие
    пойми , важность твоего мнения никто не ставит под сомнение , но все же скромнее надо быть , скромнее , дорогой ты наш школьник

    п.с.: для этого кренделя походу надо ключевые слова выделять , а то он основную мысль не улавливает
    п.п.с.: бро ты б хоть разок попробовал в свете то поПвПшится , а хотя о чем это я , ты ж у нас аТТец-теоретик , и так уже знаешь , что будет ниачем
    Последний раз редактировалось ginishe; 18.02.2014 в 06:58.

  33. #593
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    чтоб убивать в свете, нужно уметь и практиковаться, а не знать теорию.
    мне безразлично мнение форумчан, я убиваю и я знаю что убиваю не нубов, а то что вы не убиваете варов - убейтесь сами

    ПС возмездие тащит против варов

  34. #594
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    если ты чего то не умеешь , то эт не значит , что этого не умеют и другие
    пойми , важность твоего мнения никто не ставит под сомнение , но все же скромнее надо быть , скромнее , дорогой ты наш школьник

    п.с.: для этого кренделя походу надо ключевые слова выделять , а то он основную мысль не улавливает
    п.п.с.: бро ты б хоть разок попробовал в свете то поПвПшится , а хотя о чем это я , ты ж у нас аТТец-теоретик , и так уже знаешь , что будет ниачем
    Эльфы прекрасны, как своими поучительными наставлениями, так и предложениями "разок попробовать". Только это не ко мне, и "попробовать" лучше другим эльфам-феечкам предложи, они скорее всего согласятся.

  35. #595
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Эльфы прекрасны, как своими поучительными наставлениями, так и предложениями "разок попробовать". Только это не ко мне, и "попробовать" лучше другим эльфам-феечкам предложи, они скорее всего согласятся.

  36. #596
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Не претендую на лавры матерого пала теоретико-практика но не могу понять почему у части достаточно старых и опытных храмов распространено такое мнение что в свето пвп билде бегают или нубы, или педоэльфы или феички?) На Нитке есть храм ник Неудачник, он в свето пвп билде 1 на 1 рвал многих, а пвп против физов вообще напоминало избиение младенцев. На фришке тоже знаю тех игроков кто в свето пвп достаточно успешно сражается, причем убивая на Гипате 1 на 1 тех кого признают сильнейшими в классе. Прост хотелось бы обоснованного ответа чем так ужасен свето пал в пвп?

  37. #597
    Аватар для HunterFrost
    Новобранец HunterFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Эльфы прекрасны, как своими поучительными наставлениями, так и предложениями "разок попробовать". Только это не ко мне, и "попробовать" лучше другим эльфам-феечкам предложи, они скорее всего согласятся.
    Ну ты прям супер-пупер-мега-имба!

  38. #598
    Аватар для niaz96
    Стражник niaz96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    все изза жомика, там тащат физы. но мы говорим о соло пвп/масс пвп....

  39. #599
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Друзья, зацените ПвП билд пожалуйста.

    Во время ПвП-теста самыми проблемными были вары(убивал через раз равноодетого) и некры(ни разу не победил).
    Раскладка по статам: М2 Р1 Б2

    И еще вопрос, как бить некров? Бросаю связывающее проклятие и пока они в ведре пытаюсь слить под брустом, но ни чего не выходит, пробовал лить душку, но они ее сразу призывают обратно, как быть?
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  40. #600
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Ну давай попробуем проанализировать билд и статы. Итак цель? Соло ПвП я так понимаю, у вас есть КМВ? Ну просто соло-ПвП билды под другие активности гораздо менее эффективны. И все же...

    1. Энергичность в солоПвП лишнее, с напутствия энергии достаточно
    2. Предвестник желательно все-таки взять
    3. Ярость света лишнее, дуэль столько не длится, чтобы эта веха на что-то влияла. Дуэль с хилами это извращение, в т.ч. и с некро-хилами, просто бессмысленное занятие.
    4. Праведная ярость? Ну спорно, хотя 6 сек бурста конечно очень хорошо
    5. Слепящий свет бесспорно полезно, однако не факт что на него вех хватит
    6. Вехи на решимость надо брать, да статы лучше сделать М1 Р2 Б1, а еще лучше М1 Р3 Б1
    7. СС стоит брать против варов, паловФизов и тех же некров (которые не в хилботе, иначе это не ПвП)

    Ну и под солоПвП надо КМВ, или за 300кри недельные капли. Потому что под каждый класс свой билд, и могут иметь место такие абилки как аура свирепости, так и бессилие зла.

    Без КМВ это быть бабочкой с крылышками и махать жезлом Или страдать в массПвП билде в дуэлях, если уж вы такой любитель ПвП на аренах светлолесья и гипата
    Последний раз редактировалось blackmore80; 19.02.2014 в 11:45.

Закрытая тема
Страница 15 из 36
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения