Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.07.14 [9.03.2010]
Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 481 по 520 из 671
  1. #481
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Schirsch Посмотреть сообщение
    Вот я искал еще одного такого, ну хоть одного. Отлично, нашел.
    Давай, устрой нам тут срывание покровов, как можно в день как нефиг делать нафармить до 1000г.
    Если сложить доход от дейликов на осколке язеса и на кольце дракона, + средняя стоимость идущих вендорам вещей из 4 адамантиновых сундуков - в день это 45-50 голда. А далеко не каждый еще сможет выполнить эти дейлики - потому что мобы, гасящие магией по 5-25к (и это по мне, а у меня шмот не самый худший - 2 оранжа, 5 синек, остальное фиолет) - так вот, этим мобы никуда не делись.
    Так что с нетерпением жду ответа. Хотя бы в личном сообщении.
    он траву рвет:-)))и чит у него на респ ее(обычно 30мин,у него 1мин) и продает ее на ауке по 50голда и покупают:-)))
    Если серьезно про 1000 голда очень смешно.

  2. #482
    Аватар для FAnisss
    Горожанин FAnisss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    да, все путем, токо у меня баг и я играть не могу
    Горн войны - Империя - СборщикНалогов (42) (Коммисар) - гильдия RedAlert.

  3. #483
    Аватар для Luthik
    Бродяга Luthik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А "фичу" с СС на 2 часа никто не подкорректирует?!
    Меня одного напрягает этот факт? Я ж благами не доначусь. И смерть в инсте для меня смертельна, как это ни глупо.
    Я играю ради развлечения, а не ради того, чтоб зайти в игру, умереть под убер-мобом (один против двух равных я уже не выживаю, хотя не жаловался на криворукость) и ждать, пока СС спадёт.

    Новые товары в лавке редкостей не напрягают только ярых донатеров. Так ввели бы донатерский сервер! Где мирно пасущиеся стада донатеров били бы себе подобных пачками (как и все раньше) и не парились насчёт СС и прочих тягот обычных смертных. И продавали б там 40 лвловых персов с нераспеределёнными навыками и вехами кристаликов за 500. Будут мерятся дядьки кошельками...
    И ещё серверок для ****отов. Уж чтобы никто не вонял.
    А ребята, которых не парит насколько быстро там качнулся друг/враг особо полюбившийся останутся на старых сервах.

    Даёшь откат на патч 1.0.05!!!! Всем ведь нравился!!! Фиг с ними, с багами и лагами! Я всё стерплю! Верните только всё как было. Хочу увидеть вновь свою гильдию!

    П.С. Петы у шамов и раньше агрили мобов.
    Последний раз редактировалось Luthik; 09.03.2010 в 19:57.

  4. #484
    Аватар для FAnisss
    Горожанин FAnisss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    почему смертельна, 2 часа и все, можешь дальше идти
    Горн войны - Империя - СборщикНалогов (42) (Коммисар) - гильдия RedAlert.

  5. #485
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    А теперь таким же хот фиксом почините друлям статический разряд...
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  6. #486
    Аватар для aradunacor
    Бродяга aradunacor на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Воспользоваться ауком - 5 кри, почтой - 15 кри, доступ в героик - 10 кри с человека, воспользоваться астральным караблем - 5 кри, попасть в Новоград из нубозоны (с острова) - 100 кри...
    респавн монстра- 10кристаллов , вызов пета-20кри

  7. #487
    Аватар для VoultBoy
    Скиталец VoultBoy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    "Тебе наскучили существующие многопользовательские онлайн игры или браузерные онлайн игры? Ты не любишь флеш игры онлайн? Надоело тратить деньги на игры в интернете? Тогда новая mmorpg «Аллоды Онлайн» создана специально для тебя! Добро пожаловать на официальный сайт онлайн игры «Аллоды Онлайн». Ты легко можешь скачать онлайн игру и погрузиться в увлекательный мир единственной mmorpg с уникальным российским колоритом. Такого ощущения погружения в мир не дают другие бесплатные mmorpg игры. Ролевые онлайн игры это отличное место, чтобы посоревноваться с друзьями. Или же, объединившись в группу, пройтись по сюжету онлайн игры рпг. Стройте собственные астральные корабли - даже лучшие mmorpg, а тем более, бесплатные онлайн игры не позволяли делать ничего подобного! Окунитесь в перепетии сюжета хорошо знакомой rpg «Аллоды». Зачем играть в игры, чужие по духу, если здесь вас ждет русский колорит, ощутить который не дают другие online rpg! Не забывайте, что вы можете скачать клиент игры бесплатно с нашего сайта или с любого другого сайта в интернете, включая торренты (torrents) . Не откладывайте возможность сравнить нашу mmorpg с другими подобными online rpg. Интересные сюжетные повороты, увлекательные истории — все это является неотъемлемой частью онлайн игры «Аллоды Онлайн». Проникнись противостоянием двух фракций, узнай историю многолетней войны, и все это в мире нашей онлайн игры.
    «Аллоды Онлайн» - пример первой российской онлайн игры мирового уровня. Другие многопользовательские онлайн игры не позволяют пользователю проникнуться атмосферой русских сказок. В мире нашей игры онлайн вы сможете почувствовать себя одним из персонажей, знакомых с детства историй. Браузерные онлайн игры или флеш игры онлайн не передадут весь шарм русских сказок. Не лишним будет напомнить, что бесплатные онлайн игры, это online игры, не требующие ежемесячной абонентской платы. Достаточно просто скачать клиент игры бесплатно и сразу начать играть! Если вы никогда не начинали играть в игры mmorpg, то не бойтесь, на нашем сайте есть замечательные путеводители для новичков. Также вы можете поиграть в другие ролевые онлайн игры нашей компании. Бесплатные mmorpg Perfect World, Пиратия и Granado Espada представлены вашему вниманию! Скачать online игры вы можете на наших сайтах или на сайтах, где можно найти другие бесплатные онлайн игры. Итак, если вы любите ролевые онлайн игры, то закачивайте клиент игры бесплатно, и вперед, на поиски приключений!
    Если ты и раньше играл в ролевые игры, или браузерные онлайн игры, всегда мечтал побывать в мире волшебных сказок, поохотиться на невиданных зверей, сражаться плечом к плечу с другими отважными героями — открой для себя мир нашей игры онлайн! mmorpg «Аллоды Онлайн» создана российскими разработчиками специально для тебя. В ней есть то, чего не могут предложить другие игры онлайн. Фантастический мир русских сказок воплотился в rpg «Аллоды Онлайн».
    Стать жителем этого мира интернет игры очень просто. Чтобы играть бесплатно в онлайн игру «Аллоды», достаточно просто скачать клиент игры бесплатно на нашем сайте, торрентах или ресурсах, на которых выкладывают другие ролевые игры. Как и другие бесплатные mmorpg, «Аллоды Онлайн» не требуют ежемесячной абонентской платы, скачать клиент игры можно абсолютно бесплатно. При этом технические возможности нашей online игры значительно превосходят остальные игры онлайн, браузерные онлайн игры и подобные интернет-проекты.
    Игроки интернет игры «Аллоды Онлайн» теперь могут творить историю собственного уникального мира!
    Советуем поиграть в онлайн игры нашей компании. Ролевые игры Perfect World, Пиратия, Granado Espada ждут своих героев! Каждая из них по-своему неповторима. Все эти игры являются бесплатными многопользовательскими проектами, рассчитанными на разноплановые вкусы людей, которым нравится играть в игры"
    особенно понравилось слово бесплатные

  8. #488
    Аватар для Martibus
    Горожанин Martibus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Эх, тролли, шлиб вы на свою гоху...

  9. #489
    Аватар для vURAL
    Горожанин vURAL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    где скачать можно это донатерское обновление?

  10. #490
    Аватар для Martibus
    Горожанин Martibus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vURAL Посмотреть сообщение
    где скачать можно это донатерское обновление?
    Тут смотри http://forum.allods.ru/showthread.php?t=49125&page=11

  11. #491
    Аватар для joson
    Батрак joson на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Уважаемые разрабы! Вы бы чтонибудь с лагами сделали , а то жуть как неудобно играть , то тебя откидывает, то тебя мочит моб который просто по определению не может убить

  12. #492
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Старый разраб писал что ЛОШАДЕЙ НЕ БУДЕТ! БАфов увеличивающих опыт НЕ БУДЕТ! так что идика ты нахрен, вылезло откуда то якобы донатор
    ты читать-то УМЕЕШЬ, Чудо?

    -НЕ донатер.. русским по белому пишу же.. сумка и сейф куплены через голд, на двух персах сумки выбиты "жутко-****отным" (гы) квестом

    а про "НЕ БУДЕТ" - _я_ помню _другое_! так что иди-ка само туда и в два раза дальше
    Последний раз редактировалось Alex2D; 09.03.2010 в 20:09.

  13. #493
    Аватар для SuperNoubL
    Бродяга SuperNoubL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Что за бред ?

    Что за бред ????
    Зачем нужно было обрезать кв на слизьней ?
    Этот квест помогал всем кто провис по квестам....а теперь вообще если провисьнешь то все опа !
    Блин вы с каждым апом делаете игру все хуже и хуже !!!!!
    Если вы не исправите это то из игры уйдет очень много народу !

  14. #494
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от headlonger Посмотреть сообщение
    Почему большинство так негативно отнеслось к введению свитков на опыт? Вы цену на них внимательно рассмотрели? 10 свитков 100% (5 часов кача) 150 кристаллов. Чтобы играть в месяц 10 дней по 5 часов надо вложить 1500 кристаллов в игру. Я думаю немногие будут вкладывать столько денег в игру, которая меняется от патча к патчу (пол месяца играем в одну игру, потом столько же в другую). И абсолютно не известно чего ждать дальше от разработчиков. Нет никаких гарантий, что игру все же доведут до ума, а не бросят через пару месяцев на пол пути, найдя кучу "объективных" причин для закрытия проекта (тем более что это вообще ОБТ и по соглашению Вам никто ничего и не должен. Можно свернуть проект и без объяснения причин).
    В общем я изначально был не против такого доната, это пожалуй один из самых эффиктивных спобов доната в f2p, т.к. фактически не нарушает баланс в игре. Единственное преимущество - скорость прокачки персонажа и возможность быстрее одеться в реповый шмот. о разработчики опять пожадничали - хотят много и сразу - получат же мало. Вот если бы ввели айтемы, которые давали увеличение получаемого опыта сразу, допустим, на 20 дней с момента первого использования (активации). И при этом увеличение опыта на данный срок на 50%, скажем, 400 критсаллов, на 100% - 1000 кристаллов. Да, это намного дешевле предложенного разработчиками, но на такой донат "подсело" бы около 90% играющих, если не все 100%.

    Почему негативно отнеслись? Ну я объясню.
    Потому что прежде чем ввести свитки увеличивающие скорость кача в 2 раза - нам замедлили скорость кача в 2 раза. Обратите внимание - не обеспечив вменяемыми квестами при этом.
    То есть нам не бонус за деньги предлагают. Не пирожок с вареньем. А вчерашний зачерствевший кусок хлеба. Нам предлагают вернуться к нормальному состоянию игры. К состоянию, когда квестов на уровне хватает, чтобы достичь следующего уровня.
    Это как в магазинах - прежде чем объявить скидку на 20 процентов - цену повышают на 30 процентов. Так и тут. Вуаля.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  15. #495
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от oyami Посмотреть сообщение
    Почему негативно отнеслись? Ну я объясню.
    Потому что прежде чем ввести свитки увеличивающие скорость кача в 2 раза - нам замедлили скорость кача в 2 раза. Обратите внимание - не обеспечив вменяемыми квестами при этом.
    То есть нам не бонус за деньги предлагают. Не пирожок с вареньем. А вчерашний зачерствевший кусок хлеба. Нам предлагают вернуться к нормальному состоянию игры. К состоянию, когда квестов на уровне хватает, чтобы достичь следующего уровня.
    Это как в магазинах - прежде чем объявить скидку на 20 процентов - цену повышают на 30 процентов. Так и тут. Вуаля.
    Что то думаю, что холокост как адекватная реакция уместна....
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  16. #496
    Аватар для riodio
    Поселенец riodio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    разработчики вы что совсем с ума сошли! бежать в такую даль чтобы убить 40 слизней и получить 462 опыта!!!!! до лвл много-много тысяч опыта, сколько я буду бегать? неделю? а до 40 лвл полгода качаться? верните хотябы слизней!

  17. #497
    Аватар для SuperNoubL
    Бродяга SuperNoubL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Верните кв на слизней.....хоть как-то сгладите патч !

  18. #498
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от SuperNoubL Посмотреть сообщение
    Верните кв на слизней.....хоть как-то сгладите патч !
    Халява офф, ибо за нубоквест получать 5 голда и 7к опыта-БРЕД
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  19. #499
    Аватар для SuperNoubL
    Бродяга SuperNoubL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Блин тебя я не спросил !!!!
    А сам то так качался....на этом нубо квесте !!!!!!

  20. #500
    Аватар для riodio
    Поселенец riodio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    7к опыта-БРЕД
    4к, хоть как то можно было вылазить( пофиг на голду! щас нереально по столько опыта получать!

  21. #501
    Аватар для Martibus
    Горожанин Martibus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riodio Посмотреть сообщение
    разработчики вы что совсем с ума сошли! бежать в такую даль чтобы убить 40 слизней и получить 462 опыта!!!!! до лвл много-много тысяч опыта, сколько я буду бегать? неделю? а до 40 лвл полгода качаться? верните хотябы слизней!
    Это был бы багоюз. Сделав кв по старой схеме ты юзнув свиток мог получить кучу експы, а ведь свитков то 10! Даже за 50р свиток мог ускорить не в 2 а раза в 4 твой кач, что согласись, было бы не честно

  22. #502
    Аватар для SuperNoubL
    Бродяга SuperNoubL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Все конечно умные, но если кто-то не может ложить деньги на игру ????
    Что ему делать ?

  23. #503
    Аватар для riodio
    Поселенец riodio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    тогда бы уже зделали ежемесячную плату! скоро вообще сделают чтоб на корабле перелететь на другую локу будут просить кристалы!!!!

  24. #504
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Тут где-то говорили, что это журнал одного из разработчиков Аллодов.
    http://shisha-hwguy.livejournal.com/

    Хочу вас развлечь цитатой оттуда.
    Не про Аллоды непосредственно - но говорит об отношении.

    "На последнем КРИ был очень интересный доклад про Дизайн. Назывался Игры не для нас.
    <...>
    Недавно подвозил знакомого до работы. По дороге я переключал радио между Бизнес FM и радио 7. На первом интересные новости, на втором хорошая музыка. Знакомый предложил включить станцию где сейчас работает Стиллавин. Еще со времен когда их с Бачинским пригласили вести награждение на КРИ, у меня аллергия на это имя. Ибо шутки ниже пояса меня достали еще тогда. Вобщем я высказал эти мысли и сказал что мне как-то не прет слушать подобное. На что мне возразили, что сейчас формат шоу другой и что там не все так грустно. Что в те времена проект и жег именно за счет своей незаурядности, которая нравилась зрителям. Что тогда цель была именно в таком вот агрессивном продвижении и что они добились успеха, а значит были правы. Что на самом деле эти люди гораздо умнее и образованнее.
    И ведь пожалуй это действительно правда. Здесь тоже ради доходов, ради денег для своей собственной семьи люди шли на создание такого вот монстра.
    Как же это все похоже. Игры не для нас, кино не для нас, радио тоже не для нас. За популярность и прибыльность приходится платить очень дорого. Индустрия развлечений она безжалостна."


    Так что вот, товарищи. Игры - не для них. И не для нас. Интеллигентным людям с хорошим вкусом нечего больше ловить в индустрии развлечений. Все для быдла. Прискорбно.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  25. #505
    Аватар для joson
    Батрак joson на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вот хотелось бы задать вопрос разрабам: в Прохиндеевке есть квест "Награда подрядчика" там за долгий геморой предлогают зелья Удачи Разума и Силы , так вот я не могу понять одного , если ТО зелье разума дает всего лиш 27.5 к разуму , а сильное зелье звездочета дает 45 разума и там и там на 30 минут - в чем прикол этого квеста ?
    Уровень персов которые там тусят уже достаточен для того , чтобы либо самому его сделать либо купить на ауке. Вобщем суть всего сводится к одному - надо пересматривать квесты, и уж если там стоит такая банка , то пусть она тогда дает не 27.5 ,а 275 к разуму - тогда будет смысл его делать .

  26. #506
    Аватар для golio
    Бродяга golio на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    С каждым обновлением становится все хуже и хуже. Страх смерти, лошади, замедление прокачки и наконец свитки и урезание квестов на дополнительный опыт. В эту игру становится почти невозможно играть, а если и играть то только с донатом. Если так быдет продолжаться Аллордов ждет судьба новы, чего очень бы нехотелось. Всетаки игра начинала очень хорошо.
    p.s. Донат вливать паринципиально не буду. Если в игре будет продолжаться увеличиваться роль доната просто уйду.

  27. #507
    Аватар для riodio
    Поселенец riodio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    сегодня зашол в игру, до уровня 100к опыта, усталости 32к, немного побегал, кв кончились, отдохнул, до уровня осталось 36к! где их взять? на слизнях?

  28. #508
    Какое счастье, что я вовремя со скочил с АО. Кучу нервов и бабла оказывается сэкономил.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  29. #509
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    норм хотфикс. свитки отл и так ничего не испаганили. так что норм

  30. #510
    Аватар для riodio
    Поселенец riodio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    норм хотфикс. свитки отл и так ничего не испаганили. так что норм
    и сколько ты еще готов выложить на эту игру денег? денги высасывают они!!!!

  31. #511
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от riodio Посмотреть сообщение
    и сколько ты еще готов выложить на эту игру денег? денги высасывают они!!!!
    ну 200 рублей в месяц норм. не знаю с меня ничего не высасывали. в этом месяце не клал ничего

  32. #512
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    =/
    Предыдущий патч не качал. Этот тоже не буду.

    Когда надумаете что-нибудь хорошее сделать - бахните рассылку по мылу, а то последнее время и на форум лень заходить.

  33. #513
    Аватар для riodio
    Поселенец riodio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ну 200 рублей в месяц норм
    ХА-ХА! че на эти 200 р. купить то хоть можно? свитки и пачку благ? на несколько дней я думаю хватит!

  34. #514
    Аватар для floorshaker
    Поселенец floorshaker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    поправили донат
    сумерки богов. друид ШитоКрыто. нуб нубом

  35. #515
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от riodio Посмотреть сообщение
    ХА-ХА! че на эти 200 р. купить то хоть можно? свитки и пачку благ? на несколько дней я думаю хватит!
    да и вправду. положил 200 рублей, а покупать нечего. купил корм для лошадки и ларец. остальное как то и не нужно\
    Цитата Сообщение от Firso Посмотреть сообщение
    ссылочку плиз в личку)
    это карта варкрафта3, точнее варкрафт3 это программа по запуску доты ))

  36. #516
    Аватар для 8p34t56r
    Бродяга 8p34t56r на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мда все больше доната все меньше интересной игры.Теперь еще и опыт...А ведь говорили "все игроки будут равны несмотря вкладывают они деньги в игру или нет.."А сейчас что?Конечно понятно free to play а денег хочется ,но так поступать с игроками которые не вливают деньги в игру по крайней мере не честно.Разрабы обратите внимание.

  37. #517
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    эх а раньше то мона было нормально прокачаться до капа и без доната)))

    Дорожает игрулька а качество на том же уровне...

  38. #518
    А я уже удалил. ) Просто на работе скучно пока база обновляется. Дай думаю зайду гляну что да как в Аллодах. А тут патч! И какой! )
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  39. #519
    Аватар для Deevel
    Поселенец Deevel на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Уххх) Как все знакома)
    Вообще то увеличители экспы никак не влияют на баланс игры, что ныть то? Проект относительно дорогой и его надо окупать, а как вы ещё хотели, им тут очень даже мирный, только боюсь я за будущее)

  40. #520
    Аватар для Martibus
    Горожанин Martibus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    никто не спорит. играйте в игры которые нравятся вам (с)
    Да не Силат, щас тоже дошел до слизней и действительно, разрабы намудрили. 400 експы - это мало, люди мучаются. Даже свитки тут вряд ли в помощь... Мне то на 40 лвл не сразу понятно то было...

Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения