Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 22 из 47
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1857
  1. #841
    Аватар для cuperist
    Поселенец cuperist на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    по моему некров урезали

  2. #842
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24

    умею замутить интригу разрабы

    Сообщение от Allods_Online [*]Веха «Кислотный фермент» изменена. Теперь при успешном применении заклинания «Сгусток кислоты» она сокращает текущее время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 15/30/45% в течение пяти секунд.[*]Веха «Кровосмешение» изменена. Если ее изучить, то набор или трата каждой капли крови уменьшат время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 0.3/0.6/0.9 сек. Взамен, некромант теряет возможность использовать заклинания, наносящие урон кислотой.

    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    а вот эта непонятка как вам?
    призывают пользоваться кислотой, чтобы уменьшит откать изьятия, но если изучу кровесмешение, то кислотой пользоваться вообще не смогу!!!
    и это ради 0,9сек (при откате 30сек это канечно радикально)!!!
    этож чего вкурить надо, чтобы до такого додуматься?

    так то вообще мутные замуты...........
    тут только одна мысль возникает,кароче
    или эту веху берёшь и другую !
    больше у меня нет адекватного мнения по этому поводу )))))))))

  3. #843
    Аватар для cuperist
    Поселенец cuperist на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    одекватного мнения вобще нет ладна так держались но что б увеличить стоймость некоторых заклятий это слишком

  4. #844
    Аватар для lastorez
    Батрак lastorez на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Под жаждой крови откат вампа будет 20.1 секунд.
    Веха «Кровосмешение» изменена. Если ее изучить, то набор или трата каждой капли крови уменьшат время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 0.3/0.6/0.9
    Долбим изъятием + душегубка = 6 капель крови. 20 - ( 6*0.9) = 14.6 секунд. ДС - 6 капель крови . 14.6 - (6*0.9) = 9.2 . Сам каст вампиризма 2 секунды + гкд + ДС + гкд снимут еще около 5 секунд. 9.2 - 5 = 4.2 сек. Плюс за это время душка ударит не один раз , что вообще сведет откат вампа практически к нулю.
    Веха «Предсмертный крик» изменена. Теперь она увеличивает урон от заклинания «Дыхание смерти» на 4/8/12% и снижает время восстановления на 2/4/6 сек. соответственно. - позволяет дсом долбить раз в 4 секунды , была бы кровь. А так как Изъятие + душка будут давать как раз 6 капель крови , чредовать Изъятие и дыхание можно будет нонстопом , как и раньше , только ДС теперь будет долбить гораздо чаще. Так что вамп дд еще как оживят.

  5. #845
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    сразу бы написали открытым текстом дамаг по соло цели в повышен ПВЕ на 20% по массам снижен на 70%.в ПВП дамаг снижен на 80%.хил порезан на 50%(а то лолодина перехиливаем).а контроль и антиконтроль могут иметь только самые слабенькие классы вары и барды
    Последний раз редактировалось vas6950; 21.04.2013 в 13:53.

  6. #846
    Аватар для maxaon1997
    Стражник maxaon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cuperist Посмотреть сообщение
    по моему некров урезали
    Да неет, ты что?! Теперь некров из топ ги вообще не убьешь, будут бегать и хутора деражать в одиночку

    666\666 IV.

  7. #847
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lastorez Посмотреть сообщение
    Под жаждой крови откат вампа будет 20.1 секунд.
    Веха «Кровосмешение» изменена. Если ее изучить, то набор или трата каждой капли крови уменьшат время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 0.3/0.6/0.9
    Долбим изъятием + душегубка = 6 капель крови. 20 - ( 6*0.9) = 14.6 секунд. ДС - 6 капель крови . 14.6 - (6*0.9) = 9.2 . Сам каст вампиризма 2 секунды + гкд + ДС + гкд снимут еще около 5 секунд. 9.2 - 5 = 4.2 сек. Плюс за это время душка ударит не один раз , что вообще сведет откат вампа практически к нулю.
    Веха «Предсмертный крик» изменена. Теперь она увеличивает урон от заклинания «Дыхание смерти» на 4/8/12% и снижает время восстановления на 2/4/6 сек. соответственно. - позволяет дсом долбить раз в 4 секунды , была бы кровь. А так как Изъятие + душка будут давать как раз 6 капель крови , чредовать Изъятие и дыхание можно будет нонстопом , как и раньше , только ДС теперь будет долбить гораздо чаще. Так что вамп дд еще как оживят.
    угу это теория.на практике ваншот душке и ты безпомощен

  8. #848
    Аватар для lastorez
    Батрак lastorez на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    угу это теория.на практике ваншот душке и ты безпомощен
    Да , то что к душке привязали некра насмерть , про это я уже писал и это печально. Мне больше со стражем нравилось против наплодившихся палов и варов. Но если она будет обладать параметрами хозяина , щит крови которого будет терять всего 1 заряд в секунду и восстанавливать его при получении крови ( то есть он всегда будет между 9 и 10 зарядами ) , а значит физ брони будет больше чем у паладина практически постоянно , то возможно она будет достаточно бронированной.

  9. #849
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lastorez Посмотреть сообщение
    Под жаждой крови откат вампа будет 20.1 секунд.
    Веха «Кровосмешение» изменена. Если ее изучить, то набор или трата каждой капли крови уменьшат время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 0.3/0.6/0.9
    Долбим изъятием + душегубка = 6 капель крови. 20 - ( 6*0.9) = 14.6 секунд. ДС - 6 капель крови . 14.6 - (6*0.9) = 9.2 . Сам каст вампиризма 2 секунды + гкд + ДС + гкд снимут еще около 5 секунд. 9.2 - 5 = 4.2 сек. Плюс за это время душка ударит не один раз , что вообще сведет откат вампа практически к нулю.
    Веха «Предсмертный крик» изменена. Теперь она увеличивает урон от заклинания «Дыхание смерти» на 4/8/12% и снижает время восстановления на 2/4/6 сек. соответственно. - позволяет дсом долбить раз в 4 секунды , была бы кровь. А так как Изъятие + душка будут давать как раз 6 капель крови , чредовать Изъятие и дыхание можно будет нонстопом , как и раньше , только ДС теперь будет долбить гораздо чаще. Так что вамп дд еще как оживят.
    в пве ты мобов на душке держать будеш?
    в пвп будут стоять и спокойно терпеть, как душка кровь качает? (она сносится, если че, с одного удара)
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  10. #850
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lastorez Посмотреть сообщение
    Да , то что к душке привязали некра насмерть , про это я уже писал и это печально. Мне больше со стражем нравилось против наплодившихся палов и варов. Но если она будет обладать параметрами хозяина , щит крови которого будет терять всего 1 заряд в секунду и восстанавливать его при получении крови ( то есть он всегда будет между 9 и 10 зарядами ) , а значит физ брони будет больше чем у паладина практически постоянно , то возможно она будет достаточно бронированной.
    вот именно что привязали к душке.душка ватная до ужаса будет сносится с учетом порезаного хила в момент.и нет щитов вампира ДС.труп

  11. #851
    Аватар для lastorez
    Батрак lastorez на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    в пве ты мобов на душке держать будеш?
    в пвп будут стоять и спокойно терпеть, как душка кровь качает? (она сносится, если че, с одного удара)
    В пве есть танк , наймы. Если душку подхиливать , живет она даже под асистом какое то время ( хотя она ватная , да ) Плюс ее можно лечить. Таким образом , пока враг пилит душку , вы пилите врага. Другое дело , что отхил теперь будет ватный , но не извествно , насколько реанимашка лечить будет. И маны возможно будет дико нехватать. А в плане урона вамп дд еще как оживляют на мой взгляд.

  12. #852
    Аватар для multibank
    Поселенец multibank на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Та хоспадиж , почему на ютюбе есть видео как некр в одиночку проходит боссов в ГД, почему я не удивлен, что и друид и пал и танк и хил тоже могут пройти? И только у лука нет отхила, каждый удар - приближение к смерти )) дайте хоть дамаг такой, что б появилась надежда на прохождение
    Пора валить с этого пиратского сервера, слишком много глюков

  13. #853
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lastorez Посмотреть сообщение
    В пве есть танк , наймы. Если душку подхиливать , живет она даже под асистом какое то время ( хотя она ватная , да ) Плюс ее можно лечить. Таким образом , пока враг пилит душку , вы пилите врага. Другое дело , что отхил теперь будет ватный , но не извествно , насколько реанимашка лечить будет. И маны возможно будет дико нехватать. А в плане урона вамп дд еще как оживляют на мой взгляд.
    реанимашка за на 3 за 3 капли если верить калькулятору хилить будет слабей впрыска на 1.да и сейчас пока на душку всем особо плевать а вот когда на ней станет все завязано буде цель №1

  14. #854
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lastorez Посмотреть сообщение
    Да , то что к душке привязали некра насмерть , про это я уже писал и это печально. Мне больше со стражем нравилось против наплодившихся палов и варов. Но если она будет обладать параметрами хозяина , щит крови которого будет терять всего 1 заряд в секунду и восстанавливать его при получении крови ( то есть он всегда будет между 9 и 10 зарядами ) , а значит физ брони будет больше чем у паладина практически постоянно , то возможно она будет достаточно бронированной.
    ну да, чтоб сосал кровь как душка, домажил как кадавр (ток не кислотой, кислотой то кровесмешение пользоваться не разрешает) и был защищен как страж!
    былобы норм
    P.S. назвать мона душегубный кадавр страж
    P.P.S. и в это реально кто то верит?
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  15. #855
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я думала хуже, чем сейчас есть уже не может быть. Оказывается может. Все мои хиллки порезали. Вчера крутила вехи в калькуляторе и так и сяк, а хилл все равно меньше в половину. Еще не известно что там цифры по манозатратности будут. Конечно, все надо попробовать на практике, но если не смогу держать пати в астре и в пт, как это не печально, придется уходить из игры.

  16. #856
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Странно это все. 86 стр из которых 80 это негатив на продукт компании mail.ru и ни кто не отвечает на вопросы. Если смотреть с точки зрения маркетинга это просто катастрофа. Все это читают тысячи пользователей создается атмосфера стойкого неприятия продукта и фирму это устраивает. РАЗРАБЫ ИЛИ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО. Я бы уволил сразу начальника этого бардака. 2 года некров не замечали и теперь заметили и негатива море. Я честно думал, что хилл не тронут - при равном раскладе жряк перехиливает некра при этом он в броне и снова некр в попе по сравнению с ними. Просто обидно что при выборе команды на дом выбор не за некром. Все правильно сказали о проблемах некров но сделали не очевидных вывод. Не трогайте хилки некров и впрыск в первую очередь - чем он вам помешал?
    И если честно при салате и фиол самоцветах мне всего хватало и крови и манны - теперь думаю будет то же но чуть хуже. И что игра за которую я заплатил десятки тысяч мне вместо удовольствия приносит разочарование? Аллоды становятся не дружелюбным продуктом по отношению к пользователю. Это системная проблема управления - маркетинга фирмы. Руководство Вам есть о чем задуматься))!!!
    Последний раз редактировалось A34828; 21.04.2013 в 14:12.

  17. #857
    Аватар для kiy666
    Вольный Аллодер kiy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Просто фейспалм разработчикам классов, можно хоть раз сделать так, чтобы потом не изменять ничего по 2 раза в год, ладно некр, я вавще не помню когда его глобально изменяли, была какая та порезка вампиризма и еще чего то, но друид, , сколько можно, я с этим классом столько этих обновлений пережил, это "изменение" ни чего не принесет, залатают старые дыры, появятся новые, и так по кругу, так же остальные классы ждите, своих обновлений(сталки, жрецы, барды), это будет постоянно, разрабы продолжают закапываться в своих заплатках классам
    Раскол(Лига)-Друид-Пилларс(51), ВА(Империя)-Жрец-ЙоГуРтИг(...)(фан) , перерождение Цикушима

  18. #858
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Странно это все. 86 стр из которых 80 это негатив на продукт компании mail.ru и ни кто не отвечает на вопросы. Если смотреть с точки зрения маркетинга это просто катастрофа. Все это читают тысячи пользователей создается атмосфера стойкого неприятия продукта и фирму это устраивает. РАЗРАБЫ ИЛИ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО. Я бы уволил сразу начальника этого бардака. 2 года некров не замечали и теперь заметили и негатива море. Я честно думал, что хилл не тронут - при равном раскладе жряк перехиливает некра при этом он в броне и снова некр в попе по сравнению с ними. Просто обидно что при выборе команды на дом выбор не за некром. Все правильно сказали о проблемах некров но сделали не очевидных вывод. Не трогайте хилки некров и впрыск в первую очередь - чем он вам помешал?
    И если честно при салате и фиол самоцветах мне всего хватало и крови и манны - теперь думаю будет то же но чуть хуже. И что игра за которую я заплатил десятки тысяч мне вместо удовольствия приносит разочарование? Аллоды становятся не дружелюбным продуктом по отношению к пользователю. Это системная проблема управления - маркетинга фирмы. Руководство Вам есть о чем задуматься))!!!
    С точки зрения маркетинга они максимум что сделают это подотрут все посты и темы со старым некром,новые игроки и не узнают что не всегда некр был таким кастратиком и вся атмосфера со временем вернется на круги своя,хила после обновы даже пытаться делать не буду,кому он такой нужен.Смысла тут писать что то вообще не вижу,читают только некры и шамы которые и так вкурсе проблемы.Впервые совершенно не жалею что начал подзабивать на обвес и отстал от тех с кем начинали астралить,не так обидно будет послать эту всю контору.АТ заботятся о нас,дают отдохнуть от игры,лето,природа,шашлычки...

  19. #859
    Аватар для lastorez
    Батрак lastorez на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вот увидите , все еще ныть будут про порезку некров. С мастерством призыва душка будет выхываться так же быстро как и сливаться. Но если враг на нее забьет , то будет огр***** по полной. Постоянно висящий щит крови с максимальным количеством зарядов дает некрам чуть ли не лучшую физ броню в игре. Плюс не нужно тратить на него кровь , он восстанавливается автоматом. Плюс вехи на инстинкт. Плюс более частое использование ДСа урон которого и так увеличивают , но можно и вехами еще увеличить. Вамп более сильно бьет теперь. С кровосмешением вамп - дс можно будет чредовать нонстопом. Доты по урону апают. Лиха будет как дополнительный дот. Ну а если какая **** - ноги в руки и бежать со скоростью 200% от обычной. Я думаю некр теперь будет самым не убиваемым персонажем. Прямые некры и раньше любого рвали , теперь то будут еще круче рвать. Единственное - хватало бы маны на всё.

  20. #860
    Аватар для Lait3
    Скиталец Lait3 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lastorez Посмотреть сообщение
    Под жаждой крови откат вампа будет 20.1 секунд.
    Веха «Кровосмешение» изменена. Если ее изучить, то набор или трата каждой капли крови уменьшат время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 0.3/0.6/0.9
    Долбим изъятием + душегубка = 6 капель крови. 20 - ( 6*0.9) = 14.6 секунд. ДС - 6 капель крови . 14.6 - (6*0.9) = 9.2 . Сам каст вампиризма 2 секунды + гкд + ДС + гкд снимут еще около 5 секунд. 9.2 - 5 = 4.2 сек. Плюс за это время душка ударит не один раз , что вообще сведет откат вампа практически к нулю.
    Веха «Предсмертный крик» изменена. Теперь она увеличивает урон от заклинания «Дыхание смерти» на 4/8/12% и снижает время восстановления на 2/4/6 сек. соответственно. - позволяет дсом долбить раз в 4 секунды , была бы кровь. А так как Изъятие + душка будут давать как раз 6 капель крови , чредовать Изъятие и дыхание можно будет нонстопом , как и раньше , только ДС теперь будет долбить гораздо чаще. Так что вамп дд еще как оживят.

    Да , то что к душке привязали некра насмерть , про это я уже писал и это печально. Мне больше со стражем нравилось против наплодившихся палов и варов. Но если она будет обладать параметрами хозяина , щит крови которого будет терять всего 1 заряд в секунду и восстанавливать его при получении крови ( то есть он всегда будет между 9 и 10 зарядами ) , а значит физ брони будет больше чем у паладина практически постоянно , то возможно она будет достаточно бронированной.
    Согласен,вампом МОЖНО будет пользоваться хотя бы раз в ~7-8 сек(а то и меньше),с щитами сделали ХОРОШО!Да,душку можно будет лечить и все будет гуд,тем более с кровосмешанием за лечение мы еще и откат у вампа убираем..
    НО ЕСТЬ ОДНИН ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС: при таком казалось бы хорошем раскладе проблему маны не решили,более того они ее еще и усугубили т.е. душку хилить НЕ ПОЛУЧИТСЯ ибо кончается мана, бить поочередно и часто ДС и вамп НЕ ПОЛУЧИТСЯ ибо вам итак был дорогостоящим по мане и для ДС теперь увеличили стоимось,и собственно говоря нормально себя хилить НЕ ПОЛУЧИТСЯ ибо порезали хил ЖЕСТКО а затраты маны конечно же УВЕЛИЧИЛИ!
    Подведем итог : да некр будет норм в пвп НО это будет длиться секунд 30(максимум) пока не закончиться вся мана и никакие шопы,алхимы,зелье шама,способность "сила духа" на*уй не помогут!

    ДАЙТЕ НЕКРУ МАНЫ ИЛИ УМЕНЬШИТЕ МАНОЗАТРАТЫ!!!!!

    Ну а если с маной такая беда и будет то тут только 2 варианта: в топку некра или здравствуй е*аный кислотник.

  21. #861
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Не нервничайте,погладьте кота.

  22. #862
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    реанимашка за на 3 за 3 капли если верить калькулятору хилить будет слабей впрыска на 1.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4560398

    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    в пве ты мобов на душке держать будеш?
    в том которое НТ НТ НТ НТ НТ НТ НТ НТ НТ НТ вирус переливашка?
    а под астрал/рейды кислый вообще не рассматривается?...не пойму че все в этот вамп уперлись?

    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    в пвп будут стоять и спокойно терпеть, как душка кровь качает? (она сносится, если че, с одного удара)
    лихорадка вообще не рассматривается? +обновление ЩК и хилки...за трату крови тоже откат режется....

    Цитата Сообщение от Lait3 Посмотреть сообщение
    и усугубили т.е. душку хилить НЕ ПОЛУЧИТСЯ ибо кончается мана, бить поочередно и часто ДС и вамп НЕ ПОЛУЧИТСЯ ибо вам итак был дорогостоящим по мане и для ДС теперь увеличили стоимось,и собственно говоря нормально себя хилить НЕ ПОЛУЧИТСЯ ибо порезали хил ЖЕСТКО а затраты маны конечно же УВЕЛИЧИЛИ!
    Подведем итог : да некр будет норм в пвп НО это будет длиться секунд 30(максимум) пока не закончиться вся мана и никакие шопы,алхимы,зелье шама,способность "сила духа" на*уй не помогут!

    ДАЙТЕ НЕКРУ МАНЫ ИЛИ УМЕНЬШИТЕ МАНОЗАТРАТЫ!!!!!

    Ну а если с маной такая беда и будет то тут только 2 варианта: в топку некра или здравствуй е*аный кислотник.
    больше всего манну жрал вамп, ему срезали маннозатрату, ДС всегда жрал копейки...хилки....сколько хожу с некрохилами, у них даже в рейдах манна ниже 50% не проседала на затяжных боях.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 21.04.2013 в 14:44.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  23. #863
    Аватар для Lait3
    Скиталец Lait3 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ах да lastorez ты бы лучше так открыто незаявлял это ,а то его прям щас начнут резать...хотя я непредставляю куда же еще.

    P.S. дайте нам очков вех при том что вы наделали на все нехватает)
    P.S.S. дайте очков талов при том что вы наделали на все нехватает)

  24. #864
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24

    а я вообще заметил что нет ни 1 ответа от модераторов или разрабов

    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    С точки зрения маркетинга они максимум что сделают это подотрут все посты и темы со старым некром,новые игроки и не узнают что не всегда некр был таким кастратиком и вся атмосфера со временем вернется на круги своя,хила после обновы даже пытаться делать не буду,кому он такой нужен.Смысла тут писать что то вообще не вижу,читают только некры и шамы которые и так вкурсе проблемы.Впервые совершенно не жалею что начал подзабивать на обвес и отстал от тех с кем начинали астралить,не так обидно будет послать эту всю контору.АТ заботятся о нас,дают отдохнуть от игры,лето,природа,шашлычки...
    точно ) я вообще тока что одел некра-перерода в фулл синь ))))
    думаю оп фиксят,может чо получше будет )
    своему барду упало дыхание смерти и ладно )
    забью,буду некром в ГБ шпилить за голду )
    ну ещё лютиков можно пофармить, да гильдию покачать квестами )
    и фулл сини ему хватит

  25. #865
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10

    Откат, страшен ли он так как вы его рисуете? думаю НЕТ.

    Сейчас: Вамперизм сотворение 2,5секунды, для сокращения каста требовалось взять 3 вехи Жажда крови, которые резали длительность каста и расход манны.

    Будет: Вамперизм сотворение 2.0 сек. Уменшина манна затратность, ДПС апнут

    Вывод: свойства убранных вех запилили непосредственно в вамперизм +++

    Вамперизм откат 30сек берем вехи Жажда крови -33% отката,
    Кровосмешение -0.9 секунды за КАЖДУЮ потраченную или полученною каплю крови.
    Берем Кровоток и получаем 100% к доп капле крове. Формула такова 4капли с вампирика+1доп капля получаем (5*0.9+9.9=14.4сек) таким образом получаем откат в 15.6 секунды, НО незабываем что Кровосмешение режет откат не только при получении крови но и при трате, то есть скастовав вампирику (5капель) и ударив затем Дыханием смерти (6капель) получаем 11*0.9+9.9=19.8сек и получаем откат длительности в 10.2сек.

    Пардонте но откат в 10сек, это не критично я и при теперешнем некре не могу похваставшийся тем что удается пульнуть вампирикой чаще чем в 10сек, когда тебя асистят ты больше думается о щитах и отхиле, а уже потом о ДПС. Так и получается что вампирикой особо часто не пастрилять.

    Также не забываем про веху Экстаз отравителя которая позволяет при 5 стаках моментально кастовать вампирику. И да я знаю в чем разница между кастом и откатом.
    Последний раз редактировалось SHEVAGold; 21.04.2013 в 14:50.
    Донат? не, не слышал.

  26. #866
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4560398


    в том которое НТ НТ НТ НТ НТ НТ НТ НТ НТ НТ вирус?
    а под астрал/рейды кислый вообще не рассматривается?...не пойму че все в этот вамп уперлись?


    лихорадка вообще не рассматривается? +обновление ЩК и хилки...за трату крови тоже откат режется....


    больше всего манну жрал вамп, ему срезали маннозатрату, ДС всегда жрал копейки...хилки....сколько хожу с некрохилами, у них даже в рейдах манна ниже 50% не проседала на затяжных боях.
    к вампиру привязалсь потому что пвп возможно только в вампе.да и вообще иди вон мистам свои теории рассказывай

  27. #867
    Аватар для satanamvm
    Поселенец satanamvm на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Меня "радует" обнова) Я теперь некра как танка представляю с душкой так как брони у него больше выходит чем у равно одетого лата только фака не хватает). С ДД можно поэксперементировать но во основном на норм билд ВампДД нехватает около 10 вех (у меня 57) Хил стал хуже маны больше жрет для пве хила проблем небудет но для пвп хила будет опа (Пвп хилы жруны рулят).При первом прочтении изменений когда мага калькуль дали я думал что хил бот некр сравняеться с жруном или хотябы приблизиться но ето не так. Когда убрали вампир хил я думал за что нам это, но щас понимаю что при повышении лвл некры становились бы невыносимы и все бы тут же плакались поэтому и убрали. Смысл этой обновы несовсем понимаю разрабы хотят чтоб все сразу вложились в фулл донат страницы Данеса или прохожд МГи ПТ? Потому как без етого вех МАЛО!!!!!! Почему блин все время при обнове смотрят на топа с 10 в круг и 52 салатома среднестатистического человека с 6 и рыж салатом даже не смотрят и не думают ведь таких больше чем с 10ками а берут как всегда не основную массу а топ(
    Нубо размышление.

  28. #868
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    к вампиру привязалсь потому что пвп возможно только в вампе.да и вообще иди вон мистам свои теории рассказывай
    ну в ПвП и так спам вампа не возможен, а расчетно снизить откат вампа можно до адекватных пределов, более понятно станет на ПТС. тогда к чему все эти, кхм, "тексты"?

    ЗЫ пока не будет ПТС, все эти страницы так же теория, особенно крики о том что ремка порезанна в уг потому что в калькуляторе у нее мало циферок!!!, так почему мне нельзя?

    ЗЗЫ

    ЗЗЗЫ внимательно рассмотри юзербары
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 21.04.2013 в 15:01.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  29. #869
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Вам бы (некрам) вместе с этим контроль отрезать, а то жирно слишком.

  30. #870
    Аватар для Lait3
    Скиталец Lait3 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Приходит главный по некромантам в отдел некромантов и говорит работающим там молодым программистам:
    -Господа,сегодня я научу вас как из нубо класса сделать нагибатора.
    Подходит к своему рабочему месту,все присутствующие собираються вокруг него и с интересом смотрят на то,что им потом надо будет сделать.
    -Хм,значит жалуються что вампирка мало бьет...ну ладно увеличим ей урон.Так стоп,а это еще что такое? у нее до сих пор нету отката?!Для баланса необходимо! сделаем 3 секунды...нет добавим еще нуль,роли неиграет,зато смотрится красивее.
    -Так идем дальше.Реанимация... давайте ка повыси манозатраты процентов так на 150,и хил ей урежем.Что там еще? Инекция крови? Впрыск крови? Резать все к х*ям!
    -Хм что там еще у нас из скилов то у него есть?
    -Сгусток кислоты-выкрикнул кто-то из толпы.
    -ЧТО? Сгусток кислоты? Это еще что такое?Так апать...не апать...апать...не апать...а черт с ним апайте!
    -Так что там еще осталось... а вехи!
    -А что же нам делать с вехами?
    -Может быть оптимизировать их для нововведений?-сного выкрикнул кто-то из толпы.
    -Да,так и сделаем...но чего-то нехватает...Давайте-ка мы раскидаем эти вехи как мозайку,чтобы хрен их кто собрал по нормальному!
    -Ну вроде и все.За работу,а я пойду с "называет имя и отчество главного по шаманам" кофейку попью.

  31. #871
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну в ПвП и так спам вампа не возможен, а расчетно снизить откат вампа можно до адекватных пределов, более понятно станет на ПТС. тогда к чему все эти, кхм, "тексты"?

    ЗЫ

    ЗЗЫ внемательно рассмотри юзербары
    да каких разумных 10с?при самых благоприятных.короче некр в пвп RIP.
    да и действительно писать тут без полезно.все решено премии получены.может вернут через годик к нынешнему состоянию.cтремно как то выходит варов/палов вроде апали в ПВЕ на деле получились этакие монстрики пвп.а нас "апают" в пвп но каким то странным способом порезав все что было.некром теперь будет можно только мобов пугать ну может если все звезды сойдутся слить кого нибудь с гиром ниже на 2к
    Последний раз редактировалось vas6950; 21.04.2013 в 15:15.

  32. #872
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24

    как анекдот можно использовать )))

    Цитата Сообщение от Lait3 Посмотреть сообщение
    Приходит главный по некромантам в отдел некромантов и говорит работающим там молодым программистам:
    -Господа,сегодня я научу вас как из нубо класса сделать нагибатора.
    Подходит к своему рабочему месту,все присутствующие собираються вокруг него и с интересом смотрят на то,что им потом надо будет сделать.
    -Хм,значит жалуються что вампирка мало бьет...ну ладно увеличим ей урон.Так стоп,а это еще что такое? у нее до сих пор нету отката?!Для баланса необходимо! сделаем 3 секунды...нет добавим еще нуль,роли неиграет,зато смотрится красивее.
    -Так идем дальше.Реанимация... давайте ка повыси манозатраты процентов так на 150,и хил ей урежем.Что там еще? Инекция крови? Впрыск крови? Резать все к х*ям!
    -Хм что там еще у нас из скилов то у него есть?
    -Сгусток кислоты-выкрикнул кто-то из толпы.
    -ЧТО? Сгусток кислоты? Это еще что такое?Так апать...не апать...апать...не апать...а черт с ним апайте!
    -Так что там еще осталось... а вехи!
    -А что же нам делать с вехами?
    -Может быть оптимизировать их для нововведений?-сного выкрикнул кто-то из толпы.
    -Да,так и сделаем...но чего-то нехватает...Давайте-ка мы раскидаем эти вехи как мозайку,чтобы хрен их кто собрал по нормальному!
    -Ну вроде и все.За работу,а я пойду с "называет имя и отчество главного по шаманам" кофейку попью.
    во завернул то ))))

  33. #873
    Аватар для Artemfui
    Горожанин Artemfui на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    да какой годик, этой игре пол года осталось, если ничего не измениться. Постоянные лаги, баги которые нефига не устраняються, классы совершенно не равны между собой, да еще и бабок надо вбухивать кучу. Ходил только что на ГБ лагает сильней чем на арене, а всего то игра 4 на 4, извините пожалуйсто но не в одной игре нет таких лагов как в этой. Про некров вообще лучше молчать, класс будет убит на корню. Вобщем давайте быстрей врубайте ПТС, мне чесно уже пофигу что будет. Самое интересное, зачем писать про увеличение живучести раз вы наоборот ее режете, я сейчас то отхилиться не могу а осле обновы вообще хилки наверно брать не буду, толку от них 0 скорей всего будет, а ваши так сказать имбо щиты полюбому говном окажуться. ВЗЯЛ ВАМПИРИЗМ - убил кучу вех, а дамага получил х у й

  34. #874
    Аватар для 666kalipsa666
    Лига Гражданин Лиги 666kalipsa666 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    55
    Репутация
    99
    Мда только я привыкла к своей переделанной друльке, опять что о сотворят,ну чем так друль провинился?И да кто тут радовался порезкой друлек до вас тоже очередь дойдет


    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 40%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!

  35. #875
    Аватар для Yarik897
    Горожанин Yarik897 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Разрабы, дру на фоне других классов - ничтожество!
    Ему нужна полная переделка, как вару, к примеру.
    Например, я не видел ни одного дру кастетчика на 55?!
    Не все варианты развития дру можно реализовать.
    Вы делаете мелкие изменения, которые ухудшают дру!
    Сделайте 1 норм обновы полностью меняющюю механику дру.
    Сейчас дру, самогонщик.

  36. #876
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    если честно то я ужн е и не знаю что делать то )))))) скоро друли будут собирать пати на убийство ккрыс или ворон около новика уничтожают класс по полной и осталось на начинать убивать тока маникену в пвп 1 на 1 и усе )))))) 1 выход полный саппорт мои лесные товариши полный саппорт ))))


  37. #877
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    да что вы все к вампирике приколупались, откат максимум 15-10 секунд будет, чо вы нубити то? совсем математику не учили в школе?
    Донат? не, не слышал.

  38. #878
    Аватар для murmurmurmur
    Поселенец murmurmurmur на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lait3 Посмотреть сообщение
    Приходит главный по некромантам в отдел некромантов и говорит работающим там молодым программистам:
    -Господа,сегодня я научу вас как из нубо класса сделать нагибатора.
    Подходит к своему рабочему месту,все присутствующие собираються вокруг него и с интересом смотрят на то,что им потом надо будет сделать.
    -Хм,значит жалуються что вампирка мало бьет...ну ладно увеличим ей урон.Так стоп,а это еще что такое? у нее до сих пор нету отката?!Для баланса необходимо! сделаем 3 секунды...нет добавим еще нуль,роли неиграет,зато смотрится красивее.
    -Так идем дальше.Реанимация... давайте ка повыси манозатраты процентов так на 150,и хил ей урежем.Что там еще? Инекция крови? Впрыск крови? Резать все к х*ям!
    -Хм что там еще у нас из скилов то у него есть?
    -Сгусток кислоты-выкрикнул кто-то из толпы.
    -ЧТО? Сгусток кислоты? Это еще что такое?Так апать...не апать...апать...не апать...а черт с ним апайте!
    -Так что там еще осталось... а вехи!
    -А что же нам делать с вехами?
    -Может быть оптимизировать их для нововведений?-сного выкрикнул кто-то из толпы.
    -Да,так и сделаем...но чего-то нехватает...Давайте-ка мы раскидаем эти вехи как мозайку,чтобы хрен их кто собрал по нормальному!
    -Ну вроде и все.За работу,а я пойду с "называет имя и отчество главного по шаманам" кофейку попью.
    Последний раз редактировалось murmurmurmur; 21.04.2013 в 15:59.

  39. #879
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от lastorez Посмотреть сообщение
    Под жаждой крови откат вампа будет 20.1 секунд.
    Веха «Кровосмешение» изменена. Если ее изучить, то набор или трата каждой капли крови уменьшат время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 0.3/0.6/0.9
    Долбим изъятием + душегубка = 6 капель крови. 20 - ( 6*0.9) = 14.6 секунд. ДС - 6 капель крови . .......
    Цитата Сообщение от lastorez Посмотреть сообщение
    Да , то что к душке привязали некра насмерть , про это я уже писал и это печально. ......
    Замечательная арифметика. Правда, забыл вычесть, сколько маны, крови и времени уйдет на отхол ватной душки.
    А так, вполне могу допустить, что из тысяч аллодеров кто-то и за компом играет в привычном ему латексе. Мало ли, какие наклонности у людей могут быть...


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Серьёзно?
    Чувство юмора у АТ такое специфическое.

    Изменили умения, так и названия сменили бы. У АТ креатива на это достаточно. Как некоторый вариант:

    Реанимация - на Горчичник покойнику.
    Вампиризм - на Последний вздох господина АТэ
    Дыхание смерти - на Смертельная щикотка.

    ну и дальше в их традиционном стиле.

    Говорить что-то для того, чтобы АТ учло пожелания, бессмысленно. Свою дурость двухлетней давности они не признали, ну и всё остальное не признают никогда.

    Вопрос только в том, что делать некрам. Причем в основном это касается некров лиги, которые традиционно являются вампами. Некров-импов, возможно, и апнули, дав им Переливание крови без затрат крови. Хотя тут мне тяжело судить, некр-кислотник интересует меньше, чем, например, мист.

    Думаю, на извечный вопрос "Кто виноват?" ответ понятен, хотя на хрена ж надо было так делать... Что, это изменение больше бабла принесет? А вот на вопрос "Что делать?" есть разные варианты.

    Ну, после апреля 2011-го персонажа в игре не было около 1,5 лет, это можно проверить. Сейчас можно снова подумать над паузой.

    Муж основного перса в игре завязал с АО и, по разговорам его друзей, страшно доволен, что слез с этой иглы. Тоже вариант.

    Можно также вспомнить, что мы пришли в игру, а не на вторую смену в забой, понаделать реинков и получать удовольствие именно от игры в каких-нибудь нуболокациях. Астрал? А в топку его, кого из 55-х он на данный момент не достал? Донат? Думаю, для большинства случаев 8-х рун в атаку мне на Асээ или Эльджуне хватит, без благ можно и обойтись. Надоел один реинк - бери и изучай другой класс, хотя тут, конечно, АТ заботится о уменьшении разнообразия, оставляя только терминологическое.

    Так что каждый решит сам, что делать. Но единственный аргумент, который дойдет до руководства АТ - снижение доната.
    Последний раз редактировалось SAdTN; 21.04.2013 в 15:58.

  40. #880
    Аватар для Hyidai2
    Бродяга Hyidai2 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarik897 Посмотреть сообщение
    ...
    Сделайте 1 норм обновы полностью меняющюю механику дру...
    +100% надоело до одурения мелкие переделки, только соберешь что-то, АТ тут же делают гадость.

    АТ
    Хватит экспериментов!!! сделайте постоянный тестовый сервак и там балуйтесь балансом!!! А потом уже делайте большие обновы.

    Сейчас обновы напоминают:
    - а давайте вот эту фигню вставим сюда и глянем что получится...
    - давайте!!!
    - а если фигня не прокатит?
    - в следующем патче пофиксим...
    - а вдруг че нит сломаем?
    - та поф, схавают, поноют на форуме и утрутся...
    Последний раз редактировалось Hyidai2; 21.04.2013 в 16:01.

Закрытая тема
Страница 22 из 47
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения