Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Затмение
     Ответить в теме
Страница 17 из 73
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 2901
  1. #641
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я знаю, что в картину идеального исполнения тактики точно не вписывается смерть мейн ДД до конца пула и ДД с 3-4мя стаками на дамаг.
    Или вы и с этим будете спорить?
    Домыслы, домыслы. А где конкретика на которую ты пытаешься напирать?

  2. #642
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я не снимал видео и не говорил, что наше исполнение тактики идеальное. А вот на ПРАВИЛЬНЫЙ билд хочется глянуть.
    могу показать ПРАВИЛЬНЫЙ билд на миста, надо?

  3. #643
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Домыслы, домыслы. А где конкретика на которую ты пытаешься напирать?
    То есть изложенные мною мысли-домысли? ЛОЛ.
    Всё, к вам вопросов нет. Ненабор стаков и смерть до конца пулов-вот тактика.
    До чего договорились то

    ---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от TmnFata1ity Посмотреть сообщение
    могу показать ПРАВИЛЬНЫЙ билд на миста, надо?
    Не, в мистах не разбираюсь. Хотелось бы на некра увидеть, своё предположение я высказал, может кто-то удосужиться сюда сунуть билд некра из сюреала.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #644
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Да всё нормально. Ждем весеннего фикса Богатыря и до 6.0 будем его только и убивать...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  5. #645
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    чувак, ты уже сам не знаешь, чего тебе надо и к чему прикопаться
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  6. #646
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Смешно. Идеальная тактика по фри - якобы дд с гс ниже 27к, без дд билдов, без овернабора стаков за счёт орехов. И эти люди смеют вякать о завышенной атаке\хиле на нити

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  7. #647
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    так че ты тут нам втираешь про правильную тактику, если вы криво убили?
    Неидеально= криво?
    То есть только чёрное и белое на свете есть?
    Я вам втираю, то, что вы выжали далеко не 100%, но при этом ноете, будто исполнили всё идеально и еле-еле потащили. А тут ироды-разрабы вам бедным урон резанули. С вашими ПРАВИЛЬНЫМИ билдам. Смешно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #648
    Аватар для emejyali12
    Поселенец emejyali12 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Еще раз, мне пофигу кого там на днити вальнули, хоть бы инст весь прошли.
    Просто сама ситуация:
    1. Днить тащит босса.
    2. Форум пестрит сообщениями типа: вы криворучки, у нас отточенные билды и тактика и нужный хим, у нас нет вашего запаса по ДПСу для криворучек.
    3. Разрабы проанлизировав кил босса пишут: у днити запас для кроворучек-50%
    4. Ха-ха.
    Все эти "сообщения затронувшие твою душу"начались после ваших предъяв

    Канул в лету.

  9. #649
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Смешно. Идеальная тактика по фри - якобы дд с гс ниже 27к, без дд билдов, без овернабора стаков за счёт орехов. И эти люди смеют вякать о завышенной атаке\хиле на нити
    Это что еще за поток мыслей? Кто сказал, что без ДД билдов? ПРичём тут ГС, когда салат 52 даёт куда больше дамага, а босс не аоешит и не требователен к хилу, следовательно жертвовать выживаемостью в пользу дамага на нём обязательно. Овернабор мы не делали, так как предпочли живого вара, мёртвому с оверстаками

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от emejyali12 Посмотреть сообщение
    Все эти "сообщения затронувшие твою душу"начались после ваших предъяв
    Полистай. Они начались до моего появления в этой теме.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #650
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Неидеально= криво?
    То есть только чёрное и белое на свете есть?
    Я вам втираю, то, что вы выжали далеко не 100%, но при этом ноете, будто исполнили всё идеально и еле-еле потащили. А тут ироды-разрабы вам бедным урон резанули. С вашими ПРАВИЛЬНЫМИ билдам. Смешно.
    да тут только ТЫ и другие индивидуумы с семейства баштановых за ИДЕАЛЬНУЮ тактику пишите.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  11. #651
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Последнее китайское предупреждение. Заканчивайте. В первую очередь это касается игроков с F2P.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 386_v1.png
Просмотров: 881
Размер:	26.4 Кб
ID:	178794

  12. #652
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть изложенные мною мысли-домысли? ЛОЛ.
    Всё, к вам вопросов нет. Ненабор стаков и смерть до конца пулов-вот тактика.
    смотрим видео вфк
    https://www.youtube.com/watch?v=cJ5086p7Pfw
    на человеке, который его снимал 2 стака перед смертью, на момент смерти босса из рейда в живых осталось 9 человек, мб оспорим вфк?) они ж не идеально по тактике убили)

  13. #653
    Аватар для Igorgma
    Горожанин Igorgma на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я знаю, что в картину идеального исполнения тактики точно не вписывается смерть мейн ДД до конца пула и ДД с 3-4мя стаками на дамаг.
    Или вы и с этим будете спорить?
    откуда ты ТОЧНО знаешь картину идеального исполнения тактики? может ты не знаешь, но когда начинается эндредж то БОгатырь ваншотит, и всем нужно разбежаться и бить из далека, поэтому как правило мейн дд - вары умирают первыми.

    с тобой никто не спорит, у нас весь сервер над тобой просто ржет уже, прямо сейчас сидим в ТС и угораем)))))

    еще раз спрошу тебя - ты часом не из Воронежа?)))) просто ты знаешь идеальную тактику убийства Богатыря, а это наводит на некоторые мысли)))

  14. #654
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Igorgma Посмотреть сообщение
    откуда ты ТОЧНО знаешь картину идеального исполнения тактики? может ты не знаешь, но когда начинается эндредж то
    Кто сказал, что я точно знаю какую-то идеальную картину? Еще раз: я уверен, что в идеальное исполнение убийства босса не входит преждевременная смерть ДДшеров и недонабор стаков другими ДДшерами. Если это вас доводит до смеха в ТС, то я могу посочувствовать вашим близким.
    PS
    Надеюсь, что папки таки снизайдут и дадут правильный билд для некра для богатыря. А мы обсудим.
    PSS
    Господин модер злится, так что тушите свои пажары без меня и считайте, что сделали всё идеально, а остальные просто не врубаются: ни разрабы, ни другие игроки, которые так же как и вы часами траили и убили босса.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 24.01.2014 в 23:19.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #655
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Сумерки богов. СФК Паритет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140124_232648.jpg
Просмотров: 758
Размер:	253.8 Кб
ID:	178803
    Истинный маг в отставке...



  16. #656
    Аватар для Sikorsski
    Горожанин Sikorsski на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    мастер черный успокойся уже -_- твои доводы что горох об стену,бессмысленны и не к чему не приведут.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сумерки богов. СФК Паритет
    Вложение 178803
    Тактика сюреала?если не секрет за сколько мин убили и дпсЧек

  17. #657
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Народ,хватит уже друг друга поливать помоями,будьте людьми,в конце концов.Победили-ну и молодцы,зачем наезжать на людей?


    Мне больше интересно как идут траи второго босса,есть успехи?Тактика сложнее,чем у Богатыря?

  18. #658
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Sikorsski Посмотреть сообщение
    Тактика сюреала?если не секрет за сколько мин убили и дпсЧек
    Я не смотрел видео Сюрреала и понятия не имею что у них за тактика. Но если вы имеете в виду сбег в 1 точку всем, имеющим орешки для 10+ стаков, то нет, тактика как у всех остальных гильдий фришек - разбег по патькам.
    Били 8 минут 54 секунды судя по ДПС метру.
    Истинный маг в отставке...



  19. #659
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сумерки богов. СФК Паритет
    Вложение 178803
    Таки грац.

  20. #660
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Сюры, так-то, молодцы

  21. #661
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно как идут траи второго босса,есть успехи?
    ДПС-чек, ага.. хотя мб кто-нибудь уже и наблюдал проблески "ценного меха" первой фазы.

    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Тактика сложнее,чем у Богатыря?
    Буратины найдут, где применить своё ремесло).
    ______

    За 1 день нафлудили больше, чем за всё время существования темы).

    А почему тема о лишних 50% хила и урона всплыла лишь сейчас?

  22. #662
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Открою тебе тайну, если перепивать после каждого трая, где у босса 50%-шопа не напасешься.
    PS
    А можно обоснование, что шоп на беспощадность 50% даёт больше ДПСа, чем удача?
    Он прав . Еще больше даст решимость, если удастся удержать уровень. Обоснование у меня в подписи.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  23. #663
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    <удалено>

    вы вроде обещали что в новом сезоне рейдовый инстанс будет подогнан под реалии нити почему тогда там богатырь с фри серверов?)))
    мне лично плевать у кого будет сфк фк и прочая лабуда. Дайте уже всем нормальные условия фарма инстов...
    ЗЫ анонсируйте уже рейд на 12 человек))
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 25.01.2014 в 03:54. Причина: Удален флейм.

  24. #664
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Да хватит уже про Нитку да Нитку. С Вашей ниткой все понятно.
    Вот лучше б 2-го босса пилили чем сратся ! Он очень динамичный и мне кажется что через недельку другую ляжет.

  25. #665
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Оставлю здесь запись СФК на Сумерках.

  26. #666
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сумерки богов. СФК Паритет
    Вложение 178803
    без дпсметра не интересно)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #667
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    без дпсметра не интересно)
    По ссылке выше видео. Там есть всё.
    Истинный маг в отставке...



  28. #668
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну к концу рейда некоторые рейдеры имел 15 стаков или даже больше. первая земля 8-10. вторая земля уже выше 15.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #669
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Макс и лоу дпс такой же, как и у нас на Нитке, стаки также от 10 до 15. и где же тут дамаг завышен? удивительная история.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  30. #670
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Макс и лоу дпс такой же, как и у нас на Нитке, стаки также от 10 до 15. и где же тут дамаг завышен? удивительная история.
    вам уже устали объяснять - тут ВЕСЬ рейд на первой земляной фазе набирал по 10+ стаков , у вас нет , но ДПС такой же . То есть по вашему утверждению получается , что люди с 3-5 стаками усиления как у вас на первой фазе земли получают выдают ДПС такой же как игроки с 10 стаками - и попробуйте сказать что это не так.

  31. #671
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Нда... вы хоть понимаете что если нам снизить дэмаг то сейчас мы попросту не пройдем фазу воздуха, по видео Сюрреал видно что там дпс впритык на убийство копья, у ЗО было так же впритык дпса на убийство копья при этом прожимая на него ббшки, а теперь вопрос, как мы должны проходить эту фазу когда нам снизят урон?
    Рассказывать про салат шмот не надо, рейд и так в салат шмоте.
    Йольфи

  32. #672
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Нда... вы хоть понимаете что если нам снизить дэмаг то сейчас мы попросту не пройдем фазу воздуха, по видео Сюрреал видно что там дпс впритык на убийство копья, у ЗО было так же впритык дпса на убийство копья при этом прожимая на него ббшки, а теперь вопрос, как мы должны проходить эту фазу когда нам снизят урон?
    Рассказывать про салат шмот не надо, рейд и так в салат шмоте.
    У вас вары с чем ходят в рейд? Я про оружие.

  33. #673
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    У вас вары с чем ходят в рейд? Я про оружие.
    двуруки
    ...
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  34. #674
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    двуруки
    ...
    И после этого вы говорите, что выжимаете всё, что можно?

  35. #675
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    По вашему замена оружки на парники даст прибавку к дпс 50%?(тот процент который как пишут хотят у нас отобрать) Рейд собирали с топ дд ги, последнюю неделю каждый день ходили траить его при этом меняя тех кто проседал по дпсу, даже запаслись астральными сгустками с нуболоки (которые дают +3 мастерства, стойкости и силы магии) , и тут когда уже приблизились к килу мы вдруг узнаем что у нас завышен дэмаг. Где по вашему мы еще сможем взять тот дпс который нам позволит пройти копье?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    И еще, учтите что Сюрреал его убили уже с фиол оружкой в то время как вы с синь\салат оружкой.
    Йольфи

  36. #676
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Турели простые, турели инжев, хитрая огненка сталков в рейде, вары с парниками - первое, что пришло в голову.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  37. #677
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    И после этого вы говорите, что выжимаете всё, что можно?
    Кстати смотря на СФК Богатыря Паритетом, там воины тоже не с парниками...так что не только Нитка "нубит"!)

  38. #678
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    По вашему замена оружки на парники даст прибавку к дпс 50%?(тот процент который как пишут хотят у нас отобрать) Рейд собирали с топ дд ги, последнюю неделю каждый день ходили траить его при этом меняя тех кто проседал по дпсу, даже запаслись астральными сгустками с нуболоки (которые дают +3 мастерства, стойкости и силы магии) , и тут когда уже приблизились к килу мы вдруг узнаем что у нас завышен дэмаг. Где по вашему мы еще сможем взять тот дпс который нам позволит пройти копье?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    И еще, учтите что Сюрреал его убили уже с фиол оружкой в то время как вы с синь\салат оружкой.
    50% не даст, но прибавка будет приличная. Плюс где гарантия, что у остальных классов нет косяков в билдах?
    Контент на Нити ДОЛЖЕН быть проходимым. Другое дело, что проходимым он должен быть на пределе, как и на фришке. А мы видим, что предел ещё не достигнут.

    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Кстати смотря на СФК Богатыря Паритетом, там воины тоже не с парниками...так что не только Нитка "нубит"!)
    Да, я тоже это заметил по видео
    Хотя качество съёмки караул(

  39. #679
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    У нас в рейде как раз такие есть луки с огненками, даже турелек с кат на рейд накопилось почти 10, но как это поможет с копьем? Копье нужно убить за 30 секунд, так или иначе луки разгоняют дпс за счет огненки со временем, если поставим турельки в начале босса то это поможет нам догнать боса до определенного процента где у многих классов начнет увеличиваться урон плюс еще беспощадность сыграет свою роль, НО турельки не будут бить копье если поставим их не вовремя фазы воздуха, а если поставим их во время фазы воздуха то потом опять таки упремся в дпс. Ладно если бы нам собирались порезать дэмаг на 20-25% тут мы бы решили проблему с помощью турелек и парников варов, но порезку дэмага в 50% этим ну ни как не перекрыть.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    50% не даст, но прибавка будет приличная. Плюс где гарантия, что у остальных классов нет косяков в билдах?
    Контент на Нити ДОЛЖЕН быть проходимым. Другое дело, что проходимым он должен быть на пределе, как и на фришке. А мы видим, что предел ещё не достигнут.



    Да, я тоже это заметил по видео
    Хотя качество съёмки караул(
    У нас в ги даже голду на переливы билдов под затмение выдавали, так что билды у всех были подогнаны под максимум возможного дпса.
    Йольфи

  40. #680
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Кстати смотря на СФК Богатыря Паритетом, там воины тоже не с парниками...так что не только Нитка "нубит"!)
    Т.е. чем бил автор видео вы не заметили, да? )
    Истинный маг в отставке...



     Ответить в теме
Страница 17 из 73
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения