Форум - "Аллоды Онлайн" - Вещие сны!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вещие сны!

  1. #1
    Аватар для nebousya
    Бродяга nebousya печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Вещие сны!

    Играю на Нитях Судьбы,ранее были доступен этот ресурс под названием Вещие сны для крафта Дара Грёз(копились они по 5 штук в неделю)оплачивая сервер я неиграл (копил некий ресурс),валюта осталась - наковальня поменялась,теперь нужен другой рес(Эсенция миров) так же был переделан и внесен в награды за острова и арены,но опять же раз в неделю,т.е весь год что я оплачивал сервер и неимел возможности прокрафтиться и копил этот ресурс(вещие сны) пропал зря?валюта осталась и неисчезла из пополняемых,компенсации я неполучил.Один вопрос куда его тратить?

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ничего не поменялось, дар грёз все так же используется для крафта артефакта и копится даже, если подписка не оплачена и персонаж не заходил в игру
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от nebousya Посмотреть сообщение
    т.е весь год что я оплачивал сервер и неимел возможности прокрафтиться и копил этот ресурс(вещие сны) пропал зря?
    Почему пропал зря?
    Вам может приснится сон, где вы получаете нужные вам ВЕЩИ. Поэтому ресурс так и называется - ВЕЩИе сны

  4. #4
    Аватар для nebousya
    Бродяга nebousya печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ладно,Понял,Принял )))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения