Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники одной любознательной друльки
     Ответить в теме
Страница 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 713
  1. #121
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    небольшой совет, который возможно ты уже использешь. В награду за смородиновку ты получаешь медали их можно обменивать у торговцев на костюмы и другие интересные вещицы среди которых имеется "еда", так игроки называют предметы которые увеличивают два твоих параметра статистики - волю и выносливость, советую покупать Фронтовые сто грамм и Фронтовой паек, в виду твоих частых стычек с противоположной фракцией они дадут тебе существенное преимущество.



  2. #122
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Завершение Плато Коба

    В заключении моих приключений мне пришлось столкнуться с астральными пиратами и их предводителем и потратить ещё одну турель, полетала с катапульты выполняя квест и ещё разок просто так. Когда всё квесты были сделаны, оказалось, что я выполнила 37 основных из 39 квестов. Два квеста мне найти не удалось, но думаю, что обнаружу их позже. Хочу отметить, что мне очень помогли на Плато "шапка—невидммка", "кандалы", "истукан" и многие другие полезности, которые может отыскать путешественник на этой локации, жаль что и действуют они только здесь. Дорога отправлялась меня снова на Асээ и я была уже 35 лвл.

    БХТ

    Доделав все квесты для доступа в БХТ я отправилась проходить с наймами и немного переживала, так как в начале моих повествований ,игроки говорили о каких-то сложностях с прохождением БХТ. Но я прошла очень быстро с наймами и на меня выпала всего лишь одна шмотка остальные все латы. Когда я вошла в БХТ у меня до 36 лвл оставалось около трех колбасок, когда вышла уже одна, так что опыта там дается прилично.

    Я хотела сходить еще раз, но появился мой учитель и мы с ним выполнили квест для 35 лвл и он добавил мне голд на корабль, который я начала строить, потому как 1500 на 36 лвл не смогла заработать. Я так понимаю долгострой в размере 32 дней можно сократить выполняя различные квесты по его ускорению.

    Прокатившись на кораблях в 3 разные точки: на Авилон, Хладберг и Кольцо... я активировала порталы сдала квесты и стала 36 лвл. Куда же мне податься? В гильдии посоветовали на Хладберг и я отправилась туда.

    По поводу пойка со Смородиновки еще не пробовала, я почему-то решила покупать символы золота и складывать в банк на будущее, но все же решила попробовать прикупить и пойка. А Гоблинобол буду продолжать осваивать в выходные И кстати, теперь у меня есть гинакидка,что я уже сейчас считаю полезным и отличным приобритением.

    Хладберг

    Хладберг я начала проходить с самого главного боса Большебрюха, которого одолеть мне помог мой учитель ДядькаМахно, а потом решила отправится в царство Морфея и приступить к покорению этой локации уже на следующий день.
    Хладберг встретил меня заснеженными дорожками, обилием цвергов, которых по заданию краеведа надо набить 100 штук. На Хладберге много троллей, скелетов, астральных демонов. Квестов там не так много по сравнению с ПлатоКоба, всего 24 основных 14 из которых я уже выполнила. Достаточно легкая локация, хотя есть еще Шахта, туда я не ходила еще, вечерком схожу. И вот еще что, у меня есть теперь природное равновесие, которое я получила за "особые заслуги" как давно забытое знание завершив определенные тайны мира. Я хожу по локациям все также с поднятым флагом, не потому что жду ежеминутного пвп со строны имперцев, а потому что говорят существуют проблемы в дальнейшем с опытом и дополнительные 10% опыта не помешают. Так что, уважаемые имперцы, моего лвл, я постараюсь быть еще более сложной для набивания ваших фрагов, если конечно вас не компания, но и я, кстати, не всегда одна качаюсь. Вот сегодня в обеденный перерыв пытался меня маг убить, напал...., а когда мое хп начало прибавляться, а его уменьшаться, он просто удрал. Я не такая уж активная пвпешница, у меня всего-то убийств других игроков около 50 Так что, вечером планирую закончить Хладберг и отправиться на Авилон.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 02.07.2013 в 13:32.


    Реферальная программа 778502

  3. #123
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Кстати загадка некоторых локаций где "пропали" где 1, где 2 квеста так мною и не разгадана. Я объездила каждую пядь Плато Коба, но так и не нашла даже на 55 уровне эти 2 квеста... Возможно после ПТ здесь что то сделать надо? Или это остаток от "бесплатных" серверов? Может какие ознакомительные "донатные" квесты? Кто нибудь знает?

    После выполнения квестов на Хладберге, Авилоне и Кольце Дракона Вы получите 3 лицензии, каждая из которых сокращает время постройки корабля до 3 дней. Так что скоро Вы сможите построить корабль и отправиться в первое астральное путешествие в 1 слой астрала (путешествие интересное, но бесприбыльное - шмот с островов быстро устаревает), но всё равно советую пройти хоть пару островов с 1 слоя, там есть очень интересные, не заслуженно забытые острова.
    Последний раз редактировалось walleAO; 02.07.2013 в 14:40.

  4. #124
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Кстати загадка некоторых локаций где "пропали" где 1, где 2 квеста так мною и не разгадана. Я объездила каждую пядь Плато Коба, но так и не нашла даже на 55 уровне эти 2 квеста... Возможно после ПТ здесь что то сделать надо? Или это остаток от "бесплатных" серверов? Может какие ознакомительные "донатные" квесты? Кто нибудь знает?

    После выполнения квестов на Хладберге, Авилоне и Кольце Дракона Вы получите 3 лицензии, каждая из которых сокращает время постройки корабля до 3 дней. Так что скоро Вы сможите построить корабль и отправиться в первое астральное путешествие в 1 слой астрала (путешествие интересное, но бесприбыльное - шмот с островов быстро устаревает), но всё равно советую пройти хоть пару островов с 1 слоя, там есть очень интересные, не заслуженно забытые острова.


    Я просто подумала, что если я пока не нашла 2 этих квеста на ПлатоКоба, значит их дадут в будущем с другой локации, но если я уже пропустила, то подскажите где и у кого взять.
    По поводу корабля: строиться он 32 дня, закончу я Хладберг, Кольцо Дракона, Авилон ну пусть уйдет на это 3 дня (я же "черепашка" по прохождению) и 9 дней за счет лицензии, значит получается 32-3-9=20 дней ждать, ну хорошо будут даваться квест на ускорение дополнительно каждый день, то есть за день будет считаться 2 дня. После всех подсчетов я у меня получается примерно, что корабль будет строиться 13 дней. Я сейчас 36 лвл за 13 дней я думаю может быть стану 45-48, хотя кто знает, как буду качаться. А сколько дней вы строили корабли на НитиСудьбы?


    Реферальная программа 778502

  5. #125
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    По поводу корабля: строиться он 32 дня, закончу я Хладберг, Кольцо Дракона, Авилон ну пусть уйдет на это 3 дня (я же "черепашка" по прохождению) и 9 дней за счет лицензии, значит получается 32-3-9=20 дней ждать, ну хорошо будут даваться квест на ускорение дополнительно каждый день, то есть за день будет считаться 2 дня. После всех подсчетов я у меня получается примерно, что корабль будет строиться 13 дней. Я сейчас 36 лвл за 13 дней я думаю может быть стану 45-48, хотя кто знает, как буду качаться. А сколько дней вы строили корабли на НитиСудьбы?
    Да быстро построил, чуть ли не на следующий день. Может, сейчас лицензии изменили, не знаю.
    Правда, построить корабль мало, надо его ещё и снарядить, а это куда более сложная задача.

  6. #126
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Корабль начал строить примерно на 42 уровне ибо в те моменты когда я был только 42лв люди только начинали получать 55лв. Сокращать строительство корабля можно еще символами победы которые можно получить с ластов после прохождения героических приключений таких как Орешек, ЗЗ, БХТ, Лаборатория и др., но доступны они только с 39-40 уровня точно уже не припомню. Эти символы так же сокращают время на постройку корабля на 1 день и сдать их можно раз в 24 часа.



  7. #127
    Аватар для xxdim11
    Лига Кадет Лиги xxdim11 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Я просто подумала, что если я пока не нашла 2 этих квеста на ПлатоКоба, значит их дадут в будущем с другой локации, но если я уже пропустила, то подскажите где и у кого взять.
    По поводу корабля: строиться он 32 дня, закончу я Хладберг, Кольцо Дракона, Авилон ну пусть уйдет на это 3 дня (я же "черепашка" по прохождению) и 9 дней за счет лицензии, значит получается 32-3-9=20 дней ждать, ну хорошо будут даваться квест на ускорение дополнительно каждый день, то есть за день будет считаться 2 дня. После всех подсчетов я у меня получается примерно, что корабль будет строиться 13 дней. Я сейчас 36 лвл за 13 дней я думаю может быть стану 45-48, хотя кто знает, как буду качаться. А сколько дней вы строили корабли на НитиСудьбы?
    На Плато коба дают квест к трактирщику он же Нихаз на 45 и 47(могу ошибаться) и они СДАЮТСЯ именно на Кобе такчто думаю к 50 уровню по квестпрогрессу закроешь ПК. Хотя не понимаю зачем так дотошно закрывать локи по квестам-главное важные задания и Тайны мира,если опыта хватает...

    Корабли строятся около 3-4 дней при условии сдачи лицензий и выполнения ежедневок

  8. #128
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    я могу так же ошибаться возмножно символы победы из героиков сокращают не 1 день, а 3. Делал корабль давно и не запоминал особых тонкостей помню только то, что постройка на него со всеми квестами, лицензиями и сдачей символов победы на ускорение постройки длилась у меня в районе 3-4 дней.

    Еще советик ты наверно заметила, что символы золота дают нагаду в зависимост от твоего уровня придержи их в банке до получения максимального уровня.

    После Авилона тебя ждет локация Кольцо Дракона обе локации с малым колличеством квестов но посторайся закончив их иметь 38,5 а лучше 39 уровень развития ибо до 40 лв на локаци Осколок Язеса по большинству приходится докачиваться на мобах т.к дальше по сюжету без 40лв тебя не пустят.



  9. #129
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Очень позитивная тема, спасибо афтару.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    щито? раньше пвп было между хаями только
    новичку это только кв мешало делать
    пвп между 25-29 лвл не было. был ганк рейдом небольшой патьки. иногда было пвп 1 на 1, но это было редкостью
    Да ладно! Бывало по-всякому - и пати против рейда, и рейд против пати, и как угодно. Кроме того, на призыв в мир-чат откликалось очень много народу. А было, наверное, весело - шанс, что будешь ганкнут, уравновешивался шансом, что толпой можно было затоптать более одетого/заруненного.

  10. #130
    Аватар для Arhain
    Стражник Arhain на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Пропавшие квесты на самом деле легко объяснимы, особенно на Коба. Там с некоторых мобов падает квестовый предмет, открывающий дополнительные задания. Если вы быстро убили мобов по основному квесту и вам неповезло, этот "тайный" квест вам не откроется. ОДин такой квест у Лысого холма, кажется, надо убивать пиратов в левой верхней части карты. Второй квест, кажется, где-то у конюха севернее Таверны.


    Я ленивый, но ответственный.

  11. #131
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Окончание Хладберга

    Заканчивая квесты на Хладберге я зарегалась на Смородиновку и отходила все три раза, возвращаясь со сражений на борьбу с цвергами. Скажу так, на меня начали обращать внимание, скорее всего благодаря блогу, который я веду, 55 лвл имперцы. Так один лучник сваншотил меня умением вроде рывка что ли (вообщем он ко мне быстро приблизился) на 213К или 256К на Хладберге, ну а ХП на 36 лвл говорить не надо, думаю все и так знают, а потом Лучник прокричал приветствие моей искре, ну что ж моя Искра привет кричать не научилась еще, так что ушла я в чистилище передохнуть.
    Шахта на Хладберге по прохождению тож оказалась легкой всего и нужно было обезвредить Стражей специальными предметами, которые дались по квесту.
    Ну что же, прощай Хладберг, одна из самых легких локаций, меня ждет Авилон

    Авилон или Дежавю

    Авилон... В эту локацию я пришла почти что 37 лвл и встретилась с вампирами....так они уже встречались на моем пути, да на Тенебре... Квесты все достаточно легкие по прохождению, даже те, что отмечены синеньким восклицательным знаком. Да все босы убиваются удивительно легко. Дворец Галеон - это таже самая Цитадель тьмы, вообщем всех кого надо убила, кого надо проводила, кстати по части "провожатых" наверное мне уже медаль положена, потому что с самой первой локации и почти в каждой я кого-то все время провожаю, ну да я уже заслуженный "провожатый".
    Особенно на Авилоне мне понравилось бегать... в активированном големе, так классно, правда насчет одной кнопочки я так и не поняла как она действует, которая "перегрузка"
    Ну что по поводу имперцев на Авилоне впечатлил меня вар Разрывай что ли, хороший парень вообщем. Я тут отошла от компа телефон звонил, так меня за это время успели убить с хоругвом бард и этот вар, ну я потом вара то убила, но он хотел реабилитироваться, даже помог мне вампиров добить, и все зазывал и зазывал за свой Незеб биться, ну что раз так усиленно зовет, напала я ну и убил он меня за что был счастлив безмерно и больше биться не звал
    А вот бард который, нападал изначально вместе с воином под хоругвом, когда я болтала по телефону, мешал мне потом на темных осколках добить боса убил меня, но я вернулась моментально из чистилища добила его, он решил снова вступить в бой, а потом спрятался и убежал, так чего ж тогда спрашивается нападал-то. Так что закончив Авилон 37 лвл я отправилась дальше....
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 03.07.2013 в 10:00.


    Реферальная программа 778502

  12. #132
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Вы меня не так поняли, тороплюсь исправить ошибку: каждая из трёх лицензий (Хладберг, Авилон, Кольцо Дракона) уменьшает постройку корабля на 10 дней. То есть три лицензии в итоге дадут 10 + 10 + 10 = 30 дней. Так что пройдя Кольцо Дракона и сдав последнюю лицензию Вы можете забрать готовый корабль.

    И ещё кое что: я довольно дотошный игрок, уже 55 уровня, перебила кучу разных мобов на Плато Коба, но так и не нашла те самые злополучные 2 квеста =( Квест к трактирщику (Нихазу) для попадания на Гипат и Кирах не относятся к Плато Коба. Я давно уже 55 уровень, но до сих пор у меня счётчик важных квестов, относящихся к Плато Коба не добирает 2 квестов... Не знаю где они. Я уже несколько раз объездила Плато Коба в поисках квеста, по 100 раз наверное уже убивала мобов каждого вида, но так и не смогла найти недостающие квесты. Кстати у всех у кого я спрашивала из тех, кто играет на Нити Судьбы тоже до сих пор висят эти 2 квеста.
    Последний раз редактировалось walleAO; 03.07.2013 в 09:56.

  13. #133
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Вы меня не так поняли, тороплюсь исправить ошибку: каждая из трёх лицензий (Хладберг, Авилон, Кольцо Дракона) уменьшает постройку корабля на 10 дней. То есть три лицензии в итоге дадут 10 + 10 + 10 = 30 дней. Так что пройдя Кольцо Дракона и сдав последнюю лицензию Вы можете забрать готовый корабль.

    И ещё кое что: я довольно дотошный игрок, уже 55 уровня, перебила кучу разных мобов на Плато Коба, но так и не нашла те самые злополучные 2 квеста =( Квест к трактирщику (Нихазу) для попадания на Гипат и Кирах не относятся к Плато Коба. Я давно уже 55 уровень, но до сих пор у меня счётчик важных квестов, относящихся к Плато Коба не добирает 2 квестов... Не знаю где они. Я уже несколько раз объездила Плато Коба в поисках квеста, по 100 раз наверное уже убивала мобов каждого вида, но так и не смогла найти недостающие квесты. Кстати у всех у кого я спрашивала из тех, кто играет на Нити Судьбы тоже до сих пор висят эти 2 квеста.
    О я тоже разобралась с лицензиями и о них напишу чуть позже, а про эти два квесты на ПлатоКоба, наверное их поглатила "черная дыра", а может еще и найдуться

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Кольцо Дракона

    После авилона я прилетела камнем путешествинника на Кольцо Дракона. Не успела я рассмотреть красоты этой локации, как на меня напал имперский некромант моего же 37 лвл, кроме того, когда некромант напустил меня страх я сагрила еще и Тапира, вообщем в первый раз некромант и вместе с Тапиром меня убили. Выбежав быстро из чистилища я уже сама напала на того некроманта и в результате затяжного боя, ох и тяжелы некроманты с душегубками, некромант посылал мне уже улыбки, но эффект уже не сработал, манны у нас у обоих оставалось все меньше и меньше, я его добила, пока сидела в милости он реснулся и добил меня, а потом исчез и больше мне не встретился и я начала выполнять квесты, но через нексколько минут стала искрой и увидела уже искрой удирающего с "места преступления" миста 55 лвл ник мне знаком по форуму, а впрочем лучше не указывать его ник, он итак неблагозвучный, вероятно он решил поздороваться таким образом.
    Несмотря на то, что всех босов я смогла самостоятельно убить, на этой локации я погибала чаще обычного, оказалось что мы с Шахом просто чемпионы по сагриванию всех и вся, даже того количества мобиков что нам не под силу.
    От назойливых жрецов и крокодилов приходилось отбиваться на бегу, но самые назойливыми мне показались бродячие грибы. Дракониха Силайа очень обрадовалась нам с Шахом и сразу взяла нас в оборот давайте помогайте Гурлухсора убивать. Такс, где-то я уже убивала Гурлухсора, да вспомнила в БХТ, во живучий гад, хотя в этой игре наверное так и задумано, что все "Боги", все имеют возможность восрешаться.
    И да, мы с Шахом сделали это, мы закончили эту локацию, где полно демонов всяких разных, что можно было покричать даже "аааа демоны замуровали" Я стала 38 лвл у меня осталось 4 колбаски до 39 лвл и я по свитку отправилась дальше путешествовать на Осколок Язеса.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 03.07.2013 в 12:46.


    Реферальная программа 778502

  14. #134
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Тебе пора охрану из форумных лигашей собирать)

  15. #135
    Аватар для donisblin
    Вольный Аллодер donisblin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Украина,луганская область,краснодон.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    очень интересно хоть я и прочел всего 3 страницы, я довольно долго уже не играю в ао и мне после прочитаного сонво захотелось играть.
    автору успехов!

  16. #136
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Тебе пора охрану из форумных лигашей собирать)
    Охрану, мне, нет спасибо не надо, я понимаю на меня например, рейд собирали из имперцев (ну ладно дайте помечтать), я не хочу отвлекать никого от игры, даже если на меня ополчился весь "свет", играющих в гоблинобол, да да, мне шепнули, что если я продолжу в том же духе "покорять" гоблинобол, то обзаведусь даже не парочкой, а намного большим числом "доброжелателей", которые в этот вид БГ играют виртуозно. НУ как сказать, время до выходных у вас есть, осваивать ГБ продолжу в выходные.


    Реферальная программа 778502

  17. #137
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Вы меня не так поняли, тороплюсь исправить ошибку: каждая из трёх лицензий (Хладберг, Авилон, Кольцо Дракона) уменьшает постройку корабля на 10 дней. То есть три лицензии в итоге дадут 10 + 10 + 10 = 30 дней. Так что пройдя Кольцо Дракона и сдав последнюю лицензию Вы можете забрать готовый корабль.
    Странно как-то? Когда я строил кор, он стоил мне 1,5к голды. Тогда я сдал 3 лицензии и 1 эмблему победы из героического Орешка)))...и ещё целые сутки ждал. Проблемой мне стало на 35 уровне ( просто этого лвла кв на постройку кора открывается) собрать достаточное количества голды, т.к. барыга с меня слабый. Поэтому кораблик я себе строил на 45-ом уровне. Ну и совет на будущее - с кором пока не спеши: он всёравно понадобиться только на 55 уровне. И если ГИ нормальная то за сутки поможет одеть кораблик в 6-ю оборудку ( ну это конечно же при наличии голда)
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  18. #138
    Аватар для xxdim11
    Лига Кадет Лиги xxdim11 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    И если ГИ нормальная то за сутки поможет одеть кораблик в 6-ю оборудку ( ну это конечно же при наличии голда)
    6 оборудка?! ты смеешься. Это все равно ,что сейчас купить комп на базе проца Pentium1. Если гильдия действительно норм-то там и 8-ой подогреют, на крайняк тоже особо не актуальной 7-ой. Да и вообще заморачивацо по этому поводу для персонажа 37 уровня рановато как то

  19. #139
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxdim11 Посмотреть сообщение
    6 оборудка?! ты смеешься. Это все равно ,что сейчас купить комп на базе проца Pentium1. Если гильдия действительно норм-то там и 8-ой подогреют, на крайняк тоже особо не актуальной 7-ой. Да и вообще заморачивацо по этому поводу для персонажа 37 уровня рановато как то
    Понимаешь, можно 6-ю оборудку сразу и не собирать, но пока накопишь 7-х, а тем более и 8-ых кристаллов, то - пройдёт не маленькое время. И если ГИ норм и будут катать на коре, пока ты свой не соберёшь - то норм. А если , как в моей ГИ, коров норм вообще нет, а коры с 7-ой-8-ой оборудкой только у 3-х? Остальных катают, когда есть время или попутно ( ну всё же таксистов пока не видел в АО). Поэтому бывает что и 6-ой оборудкой не приходиться брезговать, что б хотя бы на станицу и на грузы скататься)))). Ну а так вообще желательно бы сразу 9-ю оборудку можно было открывать, что б как по квесту 6-ю открываешь))))
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  20. #140
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ускорение строительства корабля

    Настроив портал на осколке Язеса, я отправилась сдавать квесты в ....астральную академию. По завершении каждой локации, которая дает лицензию на ускорение постройки Хладберг Авилон КольцоДракона мне по квестам было написано что я их получила, но в сумке эти лицензии не нашла и решила сдать готовый квест перед входом ангар, ну и посмотреть на строящийся кораблик. И какое же мое удивление было, когда зашла в ангар у меня было завершено еще три квеста на лицензии с трех локаций и строится кораблю осталось 1,5 дня. Ура!!!!!!!!!!.У меня еще есть квест на ускорение постройки дополнительно на осколке язеса, если я выполню его время на постройку останется еще меньше. Так получается у меня уже на 39 лвл будет корабль, на котором я смогу летать, а куда? Только в а1? Куда я смогу полетать и что мне доступно будет например на 39-40 лвл?
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 03.07.2013 в 13:07.


    Реферальная программа 778502

  21. #141
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Ускорение строительства корабля

    Настроив портал на осколке Язеса, я отправилась сдавать квесты в ....астральную академию. По завершении каждой локации, которая дает лицензию на ускорение постройки Хладберг Авилон КольцоДракона мне по квестам было написано что я их получила, но в сумке эти лицензии не нашла и решила сдать готовый квест перед входом ангар, ну и посмотреть на строящийся кораблик. И какое же мое удивление было, когда зашла в ангар у меня было завершено еще три квеста на лицензии с трех локаций и сторится кораблю осталось 1,5 дня. Ура!!!!!!!!!!.У меня еще есть квест на ускорение постройки дополнительно на осколке язеса, если я выполню его время на постройку останется еще меньше. Так получается у меня уже на 39 лвл будет корабль, на котором я смогу летать, а куда? Только в а1? Куда я смогу полетать и что мне доступно будет например на 39-40 лвл?
    Нуу сможешь летать на станицу к примеру (кв в ангаре с 17 до 18 и 21-22)


  22. #142
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    На новоиспечённом коре будет 4-я типовая оборудка. На ней можно летать в а1. Я как-то пробовал на 4-ой типовой залететь на торговый пост в 1-ом секторе - чуть доковылял (был баф на штраф оборудки и реактор грелся). так что далее будет сложнее летать на 4-ой. Но в ангаре есть продавец пятой оборудки модифицированной. На 5-ой уже можно летать по зелёным секторам а4 ( вроде как 1-10 сектор вкладки II). В начале открытия сервера на 5-ой я долетал до мануфактуры лиги в 7-ом секторе, а вот 13-ый не осилил. Но беды нет особой - у Таньки Ушкуйниковой (это для лиги) есть квест на 5 эмананций неисследованного астрала, который открывает типовую оборудку 6-ю. Эмананшки падают с лютиков во вкладке II (именно только эманации неиследованного астрала) и в 2-х аномальных секторах. За сутки на хорошем коре согильдейца можно набрать 5 эманаций, сдать квест, купить 6-ю оборудку и сломать её на кристаллы, что бы потом поставить фиол 6-ю оборудку. На этой оборудке уже можно летать до 22-го сектора без особых проблем, и выше 22-го с натяжкой.
    7-ые и 8-ые кристаллы оборудования падают с лютиков во вкладке III и с астральных островов ( с ластов).
    Но весь выше изложенный путь можно миновать. открываешь астрал до 22-го сектора копиями карт таинственного астрала. Потом летаешь туда прыгом или же с гильдией, пока не оденешь фулл рыж, на ауке купишь хотябы зелёные камни 55 лвла и будешь далее с ГИ летать или прыгом в А7 (1-10 сектор вкладки III), при этом с лютиков и островов будешь копить кристаллы 7-ые и сразу же кор одевать в 7-ую оборудку. Ну или же в 8-ю ( но так получиться дольше)
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  23. #143
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Ускорение строительства корабля а куда? Только в а1? Куда я смогу полетать и что мне доступно будет например на 39-40 лвл?
    "Припасы на заставу" можно в принципе вполне самой выполнить, да.

  24. #144
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ну привет Осколок Язеса. Черный берег

    Сколько пишут форумчане про нехватку опыта именно в этой локации, даже страшновато как-то, да и заданий основных немного. Так то и квест у меня на ускорение постройки висит именно в этой локации.....Набрав всевозможных заданий, которые мне доступны на 38 лвл я пошла покорять Осколок Язеса. Почему портал на камне Осколок Язеса Черный берег? Может потому что под ногами там действительно одна чернота. Осколок Язеса это поселение всевозможных культистов, они подразделяются на проповедников, заклинателей...ну а демонов тут даже больше чем на Кольце дракона, вот до чего приставучие существа. Самый первый квест, который я выполнила на этой локации был связан с огнеными элементалями Пламенниками, а дальше я выполнила квест на ускорение постройки и несколько еще квестов, апнула 39 лвл, вообщем у меня до 40 лвл 6 колбасок, основные задания выполнены у меня на 35%, все думаю хватит ли мне здесь опыта, чтобы апнуть 40 и я отправилась скорее в ангар, решив сделать перерыв на Осколке Язеса.

    У меня есть кораблик

    Да я стала владельцем корабля, потому что ускоряющий квест закончил постройку корабля. Над названием долго не думала, если увидите в астрале кораблик Синдбад, знайте что на нем в составе команды путешествую я
    Мне предложили в ангаре пройти обучение, за которое тоже дали опыт. так что, сегодня вечером закончу Осколок Язеса и немного полетаю, возможно даже в а1


    Реферальная программа 778502

  25. #145
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    На новоиспечённом коре будет 4-я типовая оборудка. На ней можно летать в а1. Я как-то пробовал на 4-ой типовой залететь на торговый пост в 1-ом секторе - чуть доковылял (был баф на штраф оборудки и реактор грелся). так что далее будет сложнее летать на 4-ой. Но в ангаре есть продавец пятой оборудки модифицированной. На 5-ой уже можно летать по зелёным секторам а4 ( вроде как 1-10 сектор вкладки II). В начале открытия сервера на 5-ой я долетал до мануфактуры лиги в 7-ом секторе, а вот 13-ый не осилил. Но беды нет особой - у Таньки Ушкуйниковой (это для лиги) есть квест на 5 эмананций неисследованного астрала, который открывает типовую оборудку 6-ю. Эмананшки падают с лютиков во вкладке II (именно только эманации неиследованного астрала) и в 2-х аномальных секторах. За сутки на хорошем коре согильдейца можно набрать 5 эманаций, сдать квест, купить 6-ю оборудку и сломать её на кристаллы, что бы потом поставить фиол 6-ю оборудку. На этой оборудке уже можно летать до 22-го сектора без особых проблем, и выше 22-го с натяжкой.
    Не путайте девушку, в а4 оборудка 4-го поколения штрафа не имеет (штраф идет только если слой астрала выше поколения оборудования, и то не на все, пушки, щиты, реактор штрафа не имеют). На 4-й типовой летать конечно не айс, но с мобиками справиться можно без проблем. А если на 6-й фиол Вы не можете летать выше 22-го, то представьте как же летали раньше люди в 29+, когда 6-е поколение было максимальным, а рыжую оборудку еще не выбили.

    PS: Привет любознательной друльке от нелюбознательного храма. Наконец-то я засветился в твоей теме. Ну не могу я промолчать когда дело касается кораблей =)

  26. #146
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Что-то работает не так, перезагружу-ка я комп, а все намного проще хотфикс с порезкой "обновления"

    Войдя вчера в игру и установив обновление хотфикса я почему-то не стала вчитываться, что так изменили, а оказывается зря.... Убивая культистов по заданию краеведа я стала замечать, что с моим персонажем что-то не так, почему-то хп уменьшается и долго не прибавляется, я решила перезагрузить комп, решив, что у меня проблемы с интернетом, но ничего не изменилось, потом как оказалось, мне радостно сообщили представители класса лучников, что класс язычников в обновленном хотфиксе "подправили", а попросту порезали хилку "обновление", чуть ли не ура кричали лукари. Так, без паники.... надо проверить в пвп. Я апнула 40 лвл, сделала квест с учителем и вернулась на осколок Язеса, потому что оставались квесты на убийство 80 демонов и не только. Мне встретился бард с империи, тот самый который мешал мне убивать босов на Темных осколках Авилона, и я решила на него напасть ....3 раза ,все три раза он меня убил, мы были 40 лвл оба, ну что же, надо думать как быть дальше в пвп, потому что бард отлично хилится, даже теперь лучше чем язычник, а дамага у барда больше, как дальше строить тактику ведения боя я пока не знаю, но все таки надеюсь опытные язычники мне подскажут.

    Немного об истории изменения нашего класса в этом году, как мне объяснили

    Как мне объяснили язычников в этом году изменяют очень часто. Сначала урезали дамаг, но взамен дали отхиливание, и вообщем-то самый большой урон наш класс мог выдавать только в милли с затрещиной, сломали смертелку и сонку, потом дали немного контроля и и чуть по-больше дамага, наладили смертелку, которая уже не работала так, как до первой порезки, но тут уровень дпс который был до первоначальной порезки не вернули как описывали, теперь порезали обновление на 10 % вроде бы не должно быть заметно, но откат умения увеличили вдвое и это очень и очень заметно. По поводу других классов, луки очень радовались порезке нашей обновы может потому, что им самим тяжело выживать и они сами потерпели порезку. Но вот как теперь будет выглядеть пвп при равной одетости, я затрудняюсь ответить. Например я не беру в расчет мистиков, думаю это самый пвпешный класс в нашей с вами игре. У бардом, магов, луков есть возможность уходить в инвиз, у моего класса такой возможности не было. Да мы раньше хорошо хилились, но мы не раздавали ваншоты раноодетым игрокам, пвп у нас не было быстрым, а сейчас я немного в растерянности как с небольшим дамагом и не большим контролем с порезанным отхилом выживать в пвп. Да у нас есть водка, но водка есть у всех, или аналог астральная водка, да у нас есть природное равновесие, но этого мне показалось недостаточно. Прошу вас не считать мои умозаключения "обычным нытьем", я просто порассуждала пока набивала мобиков на Язесе и писалась в пм с людьми.

    Окончание Осколка Язеса

    Самого большого дрейка, которого все ласково называют "Кузя" убила моя предпоследняя подарочная турелька.
    А вот на квест "дерзкий план" пригласила помочь мне знакомого мага Выжег, и пока он мне помогал с квестом я сообщила, что я не знаю теперь как участвовать в пвп, из-за порезки обновления, а он мне сказал, что на Нити у него был язычник, но после первого изменения которое произошло в начале этого года, он просто удалил персонажа, потому что им играть стало невозможно. Я конечно понимаю, что разработчики и дизайнеры классов стремятся добится некоего баланса классов в наших с вами любимых Аллодах. Возможно путь этот тернист и не прост, но пока они ищут некую середину, нам надо как-то пытаться выживать с тем, что есть. И возможно сами опытные игроки смогут помочь дизайнерам и разработчикам своими наблюдениями и для этого существует в на форуме специальные темы, включайтесь в работу, уважаемые форумчане, думаю ваши скрины по дпс, по приведенным боям помогут в конечном итоге нам всем, чтобы не идти на кардинальные меры по удалению персонажей, как это сделал мой знакомый маг. Ну а я выполнив дерзкий план не без помощи, конечно же, быстренько доделала оставшиеся квесты и у меня остался один не выполненный квест на Язесе, мне пока просто его не дали, и дорога меня вела в Новоград, где я боролась с Культистами и получила в конечном итоге задание на легендарные Героики.

    Героики и а1

    Первым инстом я решила выбрать лабораторию и прошла ее, но дважды погибала, ну и опыта они дают шикарно. Правда вещей на меня не выпало, в основном ткань, но и это не так важно пока, ведь есть и другие героики, в которых на меня обязательно выпадет шмот. И я еще продолжу рассказывать о дальнейших приключениях в Героиках.

    Потом решила полететь в а1 в соло и долетела до острова. Но знаете как летела, это отдельная история, потому, что мне не хватало дамага бороться с демонами которые грызли оборудку я не могла их убивать всех, хотя они тоже были 40 лвл я постоянно валялась на респе, но корабль я сохранила на 75% хп каким-то чудом, убила всех мобиков, восстановила ремонтниками погрызенную оборудку, пролетела три воронки и вот он остров...9 лаборатория, а там мобы 41 лвл, а я 40, я бесчисленное количество раз погибала, и когда убила первого боса мне лут выпал сердечник чего-то на оборудку корабля ниже того что у меня есть и я поняла что раз здесь оборудка и мобики 41, а времени тратится много, не смотря на то что опыт идет шикарно, мобики то больше лвл чем я, улетела я домой и вот хочу спросить с а1 можно получить шмот, а не оборудку в виде сердечников? И если можно, то не могли бы вы мне дать список островов или номера островов на которые можно полетать за тем, что там падает, вроде карты на а1. Ну мне правда не нужны наконечники или сердечники на оборудку, я бы слетала за шмотом Или все таки походить в героики?
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 05.07.2013 в 09:37.


    Реферальная программа 778502

  27. #147
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    героики:
    БК самый прибыльный в плане опыта, но деньги с него едва ли наймов окупают
    Лаба самый долгий и унылый героик. денег и опыта выдают не очень много
    Хаэс/Орех просты и быстро проходятся
    Цхт трудно проходим. не советую в него ходить (хотя его где-то фиксили)
    ЦТ самый прибыльный героик. главная проблема это тень (3 босс) без дудки будет трудновато
    ПЗ/ЗЗ дает много опыта и денег и при этом не самый трудный. главная проблема это паки рядом с ластом (на ласте советую игнорить всяких мобов и бить только моргуна)

    в астрал имеет смысл летать только за шмотом. хотя магической кожи и в героиках хватает. на кирахе (42 лвл) зеленый шмот круче чем фиол из героиков по этому тратить время на астрал не вижу

  28. #148
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    На 40 ЛВЛ тень с наймами так и не осилел))

    Да и на геры его тратить нет смысла, только на Город демонов повыполнять квесты да кор ускорить в постройке, ибо шмот дальше будет устаревать очень быстро. По прохождению Гипата и Кираха перс взрослеет аж на 6 лвлов, после прохождения сумрачного острова на фронтир приходишь уже 48м. Качай репу на кирахе в стане лиги обязательно. понадобится по квесту дружественная репутация и можно будет хоть частичто одеться в зеленые вещи по уровню. На Фронтире история таже, качаешь репу покупаешь вещи.

  29. #149
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Вообщем три похода в героики позади, как раз те что дали по квесту в Церкви, апнула 41 лвл. и вот думаю шмот на мне не очень, так как выпадало преимущественно в героиках физ кожа и латы ну выпало пару вещей всего на меня, Орешек удивил многочисленным лутом не только с босов, но увы не на меня. У меня есть "путевка" в виде загадочного камня, от "Режиссера", который перебросил меня на Гипат. Думаю на 41 лвл. как раз начать путешествовать по нему
    Я сколько играю на Нити не встретила проклятых вещей ни разу, это конечно же плюс этому серверу. Минус по оборудке в а1 и не только на Нити Судьбы скорее всего на других серверах точно также. Уважаемые форумчане, модераторы, объясните мне пожалуйста, если задумано, что корабль, который может построить каждый игрок создается изначально с 4 оборудкой, то зачем в а1 падает оборудка в виде сердечников на поколение 1. Я все понимаю, что слой астрала такой а1, но не лучше бы было заменить их на что-нибудь более полезное и приятное для тех путешественников, которые отважились посетить острова в а1?


    Реферальная программа 778502

  30. #150
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Эта оборудка, кветы на гипате "убей 100 мобов и получи 1500 опыта", квесты коллекционера на Кирахе (и вообще у омута) - все это пережитки прошлых версий. Не стоит на них обращать внимание.

  31. #151
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    а проклятых веще да, на нити нет, но это только на нити, ведь свитки очищения это товар исключительно лавочный) Ещё один из плюсов, у персонажа есть по умолчанию слот под вторую серьгу... причем под салатовую, на бесплатных серверах это дорогое удовольствие.

  32. #152
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    я советую тебе задержаться на 42-43лв и походи в героик Орешек в нем падает амулет +127 к удаче что есть очень полезно



  33. #153
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    я советую тебе задержаться на 42-43лв и походи в героик Орешек в нем падает амулет +127 к удаче что есть очень полезно
    Этот амулет я уже добыла)))


    Реферальная программа 778502

  34. #154
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Оборудка 1 поколения это конечно же атавизм. Но вот с каждого острова обязательно должна была падать "шмотка". Скорее всего Вы её просто не взяли, она была в сундуке, который, по прилёту в ангар, надо открыть (самая нижняя палуба, сокровищница, там должен был быть этот сундук). Ну а Вы, наверное просто забыли его открыть и шмотка с острова пропала. А вообще на островах а1 хорошо падают "рыжие" вещи 41 (кажется) уровня, что позволяет на Кирахе чувствовать себя уверено.

    По поводу переделки разных классов ("резания" или "апания"), то тут все классы в разное время претерпели изменения. Складывается такое впечатление, что разработчики "апают", а впоследствии "режут" каждый из классов по очереди. Таким образом класс, который считался "нубским" в этом сезоне, может стать "имбовским" в следующем, а ещё через сезон снова стать "нубским". Наверное так разработчики поддерживают интерес последовательно к каждому классу и в этом они, видимо, видят "баланс классов".

    Показательна история с классом "бард", который выпустили как "имбовый", чтобы им заинтересовалось как можно большее количество людей, но с самого начала было понятно, что постепенно этот класс будет "резаться" и теперь нынешний бард, это слабый отголосок "того самого барда".
    Или вот класс воинов, который "апнули" в начале этого года, одновременно оказуалив его. Счастье воинов длилось всего 4 месяца: после очередного хотфикса его сделали "середничком". Дальше, думаю, будут потихоньку "резать", до следующего очередного "апа".
    Сейчас начался сезон некромантов. Но это не на долго. Думаю к концу лета их тоже "порежут".
    Последний раз редактировалось walleAO; 06.07.2013 в 09:43.

  35. #155
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    А вещи постоянно выпадают не те что надо и в героиках и на островах.При чем если вы летите полной пати то выпадут вещи на тот класс, которого нет в пати.
    Вчера летал в 23й. 1й раз выпали перчи не те что на мне.Сменил в банке перчи,плащ,полетели снова. И о чудо, выпали те вещи что были надеты прежде.
    Видимо в игре такой хитрый процесс торможения игроков,чтоб летали побольше.А оружие нужное выбить вообще фантастика.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  36. #156
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    я советую тебе задержаться на 42-43лв и походи в героик Орешек в нем падает амулет +127 к удаче что есть очень полезно
    Уже не критично, триньки с астрала приятней.

    По поводу друлей, ** как, но кьюнет меня разорвал на ЧД О_О А еще друли сейчас полезны против маг классов из-за выжигания маны.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А вещи постоянно выпадают не те что надо и в героиках и на островах.При чем если вы летите полной пати то выпадут вещи на тот класс, которого нет в пати.
    Вчера летал в 23й. 1й раз выпали перчи не те что на мне.Сменил в банке перчи,плащ,полетели снова. И о чудо, выпали те вещи что были надеты прежде.
    Видимо в игре такой хитрый процесс торможения игроков,чтоб летали побольше.А оружие нужное выбить вообще фантастика.
    В 33+ вчера сыпалось по 8 шмоток за остров на меня. Все норм.

  37. #157
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Тал прям большой папка натоптал тут среди малышей своим топом)Не порть впечатление от чтива.

    Умер друлем.=(

  38. #158
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    Тал прям большой папка натоптал тут среди малышей своим топом)Не порть впечатление от чтива.
    Пропускай мои посты. Где-то же попонтоваться надо после унижений от Оливки =(

  39. #159
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Уже не критично, триньки с астрала приятней.
    Приятней, но почему-то, до сих пор у меня мало желания покупать по 500г части фиол амулета которых надо 160 штучек, не нужно обладать даром знания выш мата, что бы посчитать - 80К голда =) Я могу позволить себе эту роскошь, но жду закрытия 52 салата, что бы летая в а8 хоть как-то помочь себе уменьшить затраты на него.



  40. #160
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Гипат

    Гипат можно обозначить призрачной локацией. Потому что именно здесь в большом количестве встречают призрачные животные, люди, даже твоему персонажу приходится "умирать" по квестам и становится призраком...на время, конечно, чтобы продолжить путь дальше. В развалины на Гипат я прилетела 41 лвл и как-то очень быстро все завертелось у меня что я не заметила как переместилась дальше в поселок....
    С одним квестом у меня был "глюк", я не помню как он называется но смысл квеста в том, чтобы использовать специальный камень на призрачного разбойника, так вот он у меня выполнился, а сдать я его не могла прибегала на место сдачи ....и тишина, сдавать квест некому.... и выпуталась я из этого по совету согильдийца отказавшись от квеста и потом взяв его снова и выполнив и и сдав его уже без проблем. Ну что же, даже рыжий разбойник на Гипате позволил себя убить очень быстро. Особенно понравилось бегать..по небу, есть специальный камень, который тебя ведет по небу, по специальной дорожке к пещерам Гипата, если честно я воспользовалась камнем еще раз, просто пробежалась на волке по солнечной дорожке.
    Став 42 лвл и добравшись до пещер Гипата я настроив портал убежала летать в а1, став 42 лвл выполнился квест в ангаре, я смогла летать зарядами в а1. Что сказать острова интресные есть в а1 ,например волчий остров мне очень понравился, ну а на заверти я что-то плутала да и ласт там серьезный конечно и дважды меня убивал, затерянный остров тоже очень понравился. Налетавшись или напрыгавшись до апа 43 лвл в а1 и получив фиоловый амулет на интуицию, фиоловую оружку и еще пару вещей я вернулась в пещеры Гипата.
    Пещеры Гипата прошла очень легко и быстро кроме одного квеста который я не смогла сделать, потому что не поговорила с ментором в храме джунов и вернувшись снова в храм я уже не смогла подойти к нему, так как мне мешала огненная стена, отключить которую я смогу в следующий день.
    Игроки, которые мне попадались были дружелюбны, даже 55лвл жрец на меня просто напутку кинул, пробегая мимо на Гипате, где я била на время клещей что ли



    Пески Кираха

    После Пещер Гипата дорожка меня привела к "Режиссеру", который дав задание на перекрестке отправил меня на астральный погост добывать прах прошлого, после чего допустили меня к Кираху. Что такое Кирах......это бесконечные пески, барханы. Кого только тут нет, фауна и флора оригинальная, только еще и тут гуляют тени. Кирах это место поиска сокровищ. Идешь себе шагаешь по пустыне и...натыкаешься на сундучок, а в нем......например при сдаче квеста оказывается 60 голд, а сколько там крокозавров появляется. У меня был ги квест набить демонов, а я наткнулась на этих ползучих дракончиков похожих чем то на крокодила ящерицу и драконов в одном виде, вообщем запасы я буду с этой битвы сдавать еще несколько дней, так как прием осушествляется всяких там унций и граней как опыта и золота в определенные периоды. Очень много квестов на качание репутации как экспедиционного корпуса так и репутации связанной со временем, забыла как она называется, квесты которые выдает коллекционер. Вообщем часть шмота на 44 лвл я прикупила по репутации. На 44 лвл очень отлично убивается в соло Чупакабра в Пещерах Гипата, да она нужна по квесту для репы на Кирахе. Я качала репу на экспедиционный корпус, раскладывала мины, пришлось даже попугать Яскера зомби, поучаствовать в допросе руководящего состава империи среди песков Кираха, помогала больным лекарством, в соло убилаТопота буйных и штурмовиков сагрив всех вместе. Вообще мы с Шахом побили все рекорды по количеству сагриваемых мобов, ну конечно даже того количества, который я не могла вместе с мои помощником осилить. Так что от подарочной мирры в количестве 30К у меня не осталось и следа, растранжирили Став 45 лвл, я получила квест на Лапочку и уже уставшей пошла его выполнять и не заметила как возле запуска оборудования подняв хоругв на меня напал 46 лвл Батька вроде паладин, настроение у меня было не пвпешное, а скорее уже засыпающее и я доделав Лапочку и получив квесты от "Режиссера" на Могилы Джунов отправилась в царство Морфея.

    Первый мой "чудик" и первый полет на далекую станицу Лиги

    Да, меня однажды согильдийцы взяли в логово на 7 чудика, хотя меня всего 1 раз сваншотило от "пассажиров" на борту, я буду стараться летать, как позовут, потому что у меня есть кораблик с 4 оборудкой и мне необходимо его обустраивать.
    А вот вчера я на 44 лвл летала на далекую станицу Лиги впервые на "Нити судьбы" и что вы думаете, все "бафики" на меня повесились, а вот за доставку я не смогла получить деньги, оказалось что мой уровень мал, значит "бафы" на меня вешаются не смотря на мой низкий лвл, непонятно, но теперь буду знать, что до 52 лвл в Далекую станицу Лиги летать мне нет смысла.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 08.07.2013 в 09:23.


    Реферальная программа 778502

     Ответить в теме
Страница 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения