Форум - "Аллоды Онлайн" - [26.02] Обновление 10.0.00.62
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 367
  1. #201
    Аватар для DeNerli
    Лига Гражданин Лиги DeNerli на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Пустота
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Господа, надобно поправить данную ошибку.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 754
Размер:	19.4 Кб
ID:	241669

    P.s. и такие есть еще, но из игры репорты уже не кинуть.
    I Love DnB!

  2. #202
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    Влияение. Норм.
    - Что ты делаешь?
    - Влияению

  3. #203
    Аватар для evgenvrn
    Лига Волонтёр Лиги evgenvrn вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Репутация
    -7
    Итог: мне не понравилось. Очень много косяков. Неудобное управление. Либо оружие достал, либо не можешь бить того же боса пса. Конь бежит медленнее чем ведьмак пешком, нет аддонов, нет клубка, многие квесты на карте свтятся, а над нпс нету, и много много чего ещё что описывать лень. Я пока ещё на годик останусь в обычных АО.

  4. #204
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Какая прелесть, обновку выкинули... забыли только до ума ее довести! Видите Башку Сонных? И я не вижу, а он есть!!! тьфу! Вернее должен быть, но его нет, видимо на обед ушел, ну не может он тут постоянно торчать, у него же сделка!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  5. #205
    Аватар для evgenvrn
    Лига Волонтёр Лиги evgenvrn вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Репутация
    -7
    Цитата Сообщение от DeNerli Посмотреть сообщение
    Господа, надобно поправить данную ошибку.
    Вложение 241669

    P.s. и такие есть еще, но из игры репорты уже не кинуть.
    Жесть, даже опечатки есть ))) Улыбнуло

  6. #206
    Аватар для evgenvrn
    Лига Волонтёр Лиги evgenvrn вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Репутация
    -7
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    мысли-то правильные, только что толку? вы 10 лет платили и дальше будете.

    вот если бы разом хотя бы 60% забила - то тогда к вам еще прислушались бы. и то, скорее всего пообещали бы пряников и часть вернулась бы. и всё снова норм
    Кстати тут правда. пока платят, нам простите туфту и задвигают. А бросили бы платить, разработчики захотели бы кушать и сразу стлаи бы вежливые и прислушивались к словам тех кто их кормит

  7. #207
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Видите Башку Сонных? И я не вижу, а он есть!!!
    Башка Сонных женщина. Она пошла припудрить носик.

  8. #208
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    О онлайне можно будет судить через месяц хотя бы.
    Через неделю уже станет видно.

  9. #209
    Аватар для mkrtich
    Бродяга mkrtich на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не могу зайти на край, в оригинал ао заходит, перехожу на край - на 100% загрузки вылетает спустя секунд 10 в главное меню и пишет соединение разорвано, перезапустите клиент игры. Что делать?

  10. #210
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Башка Сонных женщина. Она пошла припудрить носик.
    Дон муа ля пердю, сорян как говорят в наших Нью-Васюках. В связи с невидимостью персонажа я даже его пол не могу определить. Ну ничего, год-два и варп заиграет новыми красками! И тогда мы откроем сервера КМа на Марсе, Венере и даже на Солнце!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  11. #211
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mkrtich Посмотреть сообщение
    Не могу зайти на край, в оригинал ао заходит, перехожу на край - на 100% загрузки вылетает спустя секунд 10 в главное меню и пишет соединение разорвано, перезапустите клиент игры. Что делать?
    была уже такая проблема сегодня. почтисти кэш. не вышло - пиши в сапорт. там проблема в совместимостях может быть

  12. #212
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от evgenvrn Посмотреть сообщение
    Итог: мне не понравилось. Очень много косяков. Неудобное управление. Либо оружие достал, либо не можешь бить того же боса пса. Конь бежит медленнее чем ведьмак пешком, нет аддонов, нет клубка, многие квесты на карте свтятся, а над нпс нету, и много много чего ещё что описывать лень. Я пока ещё на годик останусь в обычных АО.
    По поводу коней могу точно сказать, что ваша лошадка будет бегать гораздо быстрее (невскидку в среднем процентов на 20-25) когда будет 40-го уровня, плюс улучшение седла тоже даст какой-то прирост. Прокачка маунтов в КМ представлена несколько глубже, чем в классических аллодах:
    1) маунт при использовании галопа получает опыт, соответственно апает уровень и ускоряется. Также независимо от указанного способа можно дополнительно апать уровень маунта традиционно закормив его овсом.
    2) Кроме того с апом уровня увеличивается количество энергии маунта, то есть можно дольше использовать галоп.
    3) апгрейд седла тоже даёт определенные бонусы. Вот тут врать не стану, точно не помню, но вроде как расход энергии маунта зависит от качества седла, то есть чем выше качество, тем дольше маунт сможет использовать галоп.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #213
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По поводу коней могу точно сказать, что ваша лошадка будет бегать гораздо быстрее (невскидку в среднем процентов на 20-25) когда будет 40-го уровня, плюс улучшение седла тоже даст какой-то прирост. Прокачка маунтов в КМ представлена несколько глубже, чем в классических аллодах:
    1) маунт при использовании галопа получает опыт, соответственно апает уровень и ускоряется. Также независимо от указанного способа можно дополнительно апать уровень маунта традиционно закормив его овсом.
    2) Кроме того с апом уровня увеличивается количество энергии маунта, то есть можно дольше использовать галоп.
    3) апгрейд седла тоже даёт определенные бонусы. Вот тут врать не стану, точно не помню, но вроде как расход энергии маунта зависит от качества седла, то есть чем выше качество, тем дольше маунт сможет использовать галоп.
    Могу точно сказать, что прокачка маунта дает очень много, тот же дракон, на 40 уровне бегает 12.35, впрочем, сами смотрите)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190224_0857351.jpg
Просмотров: 309
Размер:	112.6 Кб
ID:	241675  

  14. #214
    Аватар для pangolin5
    Батрак pangolin5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Просто жесть КМ словно картоная игра, в такую не даделаную лаганую КМ желание играть даже нет, умелки через раз не работают те которе инергию восполняют, после бг часто аватарка с хп и всем остальным пропадает, так самое главное пи загрузках часто виснет на 65 или 100% и выкидывает в главное меню,так еще и время на расылку подарков им нужно, через неделю эти их подарки ни кому не нужны станут так как большинство играть не станет в такое.

  15. #215
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Я понимаю, что многие писатели не читают сами свои великие творения. И кропальщик текстов в команде разработчиков, наверное, не исключение.

    Но неужели в офисе нет никого, ни единого человека, кто просто тупо зашёл бы на Край и с самого начала просто смотрел бы на экран, читал бы тексты?..

    Начала было писать в саппорт об ошибках, но... похоже, эта лошадь родилась дохлой. Судя по этому шедевру.



    Общий уровень игры определяется в том числе и текстами. Подозреваю, что мы видим общее отношение разработчиков к этому продукту, что остальное на Крае будет не лучше, не качественнее.

    Цитата Сообщение от DeNerli Посмотреть сообщение
    Господа, надобно поправить данную ошибку.
    Вложение 241669

    P.s. и такие есть еще, но из игры репорты уже не кинуть.
    Цитата Сообщение от evgenvrn Посмотреть сообщение
    Жесть, даже опечатки есть ))) Улыбнуло
    Опечаток и ошибок слишком много, просто кровь из глаз.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Край 1.jpg
Просмотров: 1313
Размер:	86.1 Кб
ID:	241677  



  16. #216
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Когда награды с ао в км выдадут?

  17. #217
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Учные дозакали, что для того чботы ткест был чиатемым дстоачотно чтобы на мсете были перавя и псолендяя бвукы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #218
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    У меня тут это... мысля такой. Целый год за деньги АО клепался Варп. А давайте теперь на год в Аллодах устроим халяву и будем работать над Аллодами за деньги Варпа. Пусть возвращают дивиденды. Если чередовать год через год, то в таком случае я не против Варпа.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #219
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Учные дозакали, что для того чботы ткест был чиатемым дстоачотно чтобы на мсете были перавя и псолендяя бвукы.
    А еще можно ~60% выкинуть, избыточность же
    Талос - стяни меня в 4:20

  20. #220
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Эпикировать
    @
    ВНИМАНИЕ
    @
    ПИКИРУЮ
    @
    хто я

  21. #221
    Аватар для severus771
    Батрак severus771 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, где можно найти хомяка для авивки?
    Заранее спасибо.

  22. #222
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Первый раз, когда патч пролистал, не читая, увидев, что края, а для Классики ничего нет. Максимум - зайду сюжетку пройти, т.к. сюжет я люблю. Не более. Это не флейм, это просто нет интереса к другой игре, с другим данатом. При наличии Классики, я не знаю, для кого край делался. Разве что для новых имб, в игру ни копейки не вкидывающих. Не бросайте Классику, и люди вам спасибо скажут.

  23. #223
    Аватар для dewrazus
    Поселенец dewrazus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от severus771 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно найти хомяка для авивки?
    Заранее спасибо.
    Говорящий хомяк это то же самое что клад в западной части острова😂


  24. #224
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от severus771 Посмотреть сообщение
    где можно найти хомяка для авивки?
    Для "Авивки" необходимо "Эпикировать" "Влияение"
    хто я

  25. #225
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Кстати, нормально ли, что с сундука с карты, квестового упало огромное такое НИХРЕНА?
    Который по центру города сейчас находится. И из этого НИХРЕНА как-то еще и долю надо выделить.

  26. #226
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    По классике когда начнут заниматься вплотную? Или можно уже все, удалять совсем клиент?

  27. #227
    Аватар для dewrazus
    Поселенец dewrazus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SPYXIII Посмотреть сообщение
    Кстати, нормально ли, что с сундука с карты, квестового упало огромное такое НИХРЕНА?
    Который по центру города сейчас находится. И из этого НИХРЕНА как-то еще и долю надо выделить.
    Могучий рандом😁в сундука пве валюта, ама/киноварь, шмотки,куски карты на клад. А вот что выпадет один бог Рандом знает


  28. #228
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SPYXIII Посмотреть сообщение
    Кстати, нормально ли, что с сундука с карты, квестового упало огромное такое НИХРЕНА?
    Который по центру города сейчас находится. И из этого НИХРЕНА как-то еще и долю надо выделить.
    Уважаемый, Вы мне только что бизнес по продаже кусков карты сломали!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #229
    Аватар для pmolotoff
    Бродяга pmolotoff на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Т.е. если хочешь "Край мира" - качай нового перса? 😕 Сделали бы патч для обычных аллодов. Не совсем понятно зачем..

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Просто если мне нравится мой персонаж. И я не хочу качать кого-то другого.. с нуля.. А чего-то нового в плане контента хотелось бы?

  30. #230
    Аватар для ssdnow
    Поселенец ssdnow на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от noga46 Посмотреть сообщение
    была уже такая проблема сегодня. почтисти кэш. не вышло - пиши в сапорт. там проблема в совместимостях может быть
    чистка кеша была и о совместимости вопрос если на птс я туда заходила а тут совместимость помешала зайти?

  31. #231
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от dewrazus Посмотреть сообщение
    Могучий рандом😁в сундука пве валюта, ама/киноварь, шмотки,куски карты на клад. А вот что выпадет один бог Рандом знает
    Я не про рандомные сундучки, которые находишь, просто бесцельно бегая по карте. Конкретно сундук, который ищешь с картой, горячо-холодно. В моем случае, квестовый.

  32. #232
    Аватар для mkrtich
    Бродяга mkrtich на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ssdnow Посмотреть сообщение
    чистка кеша была и о совместимости вопрос если на птс я туда заходила а тут совместимость помешала зайти?
    Тоже самое, на птс заходил на край мира, а сейчас не могу

  33. #233
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SPYXIII Посмотреть сообщение
    Кстати, нормально ли, что с сундука с карты, квестового упало огромное такое НИХРЕНА?
    Который по центру города сейчас находится. И из этого НИХРЕНА как-то еще и долю надо выделить.
    Открываешь сундук используя его и используешь еще 1 раз, лут забирается
    Пыщ

  34. #234
    Аватар для AD19691980
    Скиталец AD19691980 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ssdnow Посмотреть сообщение
    чистка кеша была и о совместимости вопрос если на птс я туда заходила а тут совместимость помешала зайти?

    Ответ СП :Данная проблема вызвана неполадками со встроенным в Игровой Центр VPN. На данный момент ведутся работы по устранению ошибок.
    Приносим извинения за возможные неудобства.

  35. #235
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AD19691980 Посмотреть сообщение
    Ответ СП :Данная проблема вызвана неполадками со встроенным в Игровой Центр VPN. На данный момент ведутся работы по устранению ошибок.
    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Да сколько раз вам повторять. Играйте через лаунчер - проблем никаких.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #236
    Аватар для ssdnow
    Поселенец ssdnow на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да сколько раз вам повторять. Играйте через лаунчер - проблем никаких.
    запускаю и играю через лаунчер есть проблема) значит впн здесь не
    причем

  37. #237
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    -Выслуга зависит от взятого ветеранского ранга (Ветеран, Гвардеец и Полководец), который можно увидеть, нажав в игре F12.
    Ничего вообще нет на F12,хотя в АО Гвардеец.
    Ну или в чате пишешь /ветеран

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Учные дозакали, что для того чботы ткест был чиатемым дстоачотно чтобы на мсете были перавя и псолендяя бвукы.
    Ах тыж чертила))

  38. #238
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Открываешь сундук используя его и используешь еще 1 раз, лут забирается
    Пропадает он, и карта тоже(

  39. #239
    Аватар для Zellia
    Батрак Zellia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Бобруйск
    Сообщений
    15
    Репутация
    58
    А самое смешное что вы не понимаете что если вы захотите и забьете все болт на них они сделают нормально . а не будут вытирать об вас ноги но так как хомячки и дальше несут бабки . Они и не парятся, дою корову пока жива, но кормить забыли . )) Ну смысл в том что от вас все зависит но вы даже не думаете шевелится . Вы готовы жрать *авно и платить за это деньги . ) Смешно и обидно , забил на игру не вижу смысла на это тратить свое время .Уважение со стороны администрации нет ни к игрокам ни к проекту .

  40. #240
    Аватар для doroshenko03
    Батрак doroshenko03 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да сколько раз вам повторять. Играйте через лаунчер - проблем никаких.
    У тебя проблем никаких) А вот те,кто играет с Украины и Меил заблокирован только через ИЦ с VPN играют)

Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения