Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 122 из 446
... 22 72 112 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 132 172 222 ... Последняя
Показано с 4,841 по 4,880 из 17835
  1. #4841
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Крохоть, ставь Id-net. Раньше стоял Megaline Turbo, игралось нормально, лаги были очень редко. Id-net - 0% лагов.

  2. #4842
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Первый РЧД в Мясе - против ХС. Было жестко, напряженно, долго. Если бы у нашего рейда были 10-ки (или хотя бы Юрг и СтрелыРадости) шансы могли бы уравняться.
    Без секунды чемпион (С)

  3. #4843
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Первый РЧД в Мясе - против ХС. Было жестко, напряженно, долго. Если бы у нашего рейда были 10-ки (или хотя бы Юрг и СтрелыРадости) шансы могли бы уравняться.
    А у нас чп произошло, собрали рейд и из за бага с регом не смогли прийти( решили в зт пойти драконов убить, что бы не так грустно было ))

    11 11 11-10 10 10 V

  4. #4844
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817

  5. #4845
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    эх, чешутся руки 8(



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  6. #4846
    Аватар для fairFox114
    Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Спасибо рейдерам, бой был динамичный), ХС порадовали тем, что показали еще раз: рано гильдию закапывать начали.

  7. #4847
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    показали что? что защита в равных условиях по шмоту просто не пробиваема ? атак да, на аое слили 8( ида, что это за рейд где все тихо сидят? вот бы в тс к нам на чд зашли 8( научили бы

  8. #4848
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    показали что? что защита в равных условиях по шмоту просто не пробиваема ? атак да, на аое слили 8( ида, что это за рейд где все тихо сидят? вот бы в тс к нам на чд зашли 8( научили бы
    Ага у нас когда все орут ,тоже чаще всего проигрываем.Скинь ваш голос Граа он все сделает

  9. #4849
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Я чего-то не доглядел, или у вас в пати правда не было ни одного бафа? Ни пиченьки, ни астралки, ни зубов - вообще ничего за весь бой не заметил.)

  10. #4850
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я чего-то не доглядел, или у вас в пати правда не было ни одного бафа? Ни пиченьки, ни астралки, ни зубов - вообще ничего за весь бой не заметил.)
    Хс настолько суровы,что выигрывают Апо без всяких там печенек

  11. #4851
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Хс настолько суровы,что выигрывают Апо без всяких там печенек
    Если б вы не дефили первую точку, то даже 3е место не занимали в таблице

  12. #4852
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если б вы не дефили первую точку, то даже 3е место не занимали в таблице
    Еслиб не ставили на Хс,то были бы первые,а так увы ЗА на коне

  13. #4853
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Еслиб не ставили на Хс,то были бы первые,а так увы ЗА на коне
    Ну да похвастайся реальгаром)
    Но как по мне так лучше поставить и профукать чем заливать более слабых.
    Не в реальгаре счастье.
    Я кстати первые 6 мин отсутствовал, а всему виной ограничение загрузки в лаунчере которое забыл убрать.
    И он мне сказал превышен трафик от сервера после чего меня выкинуло и пришлось убирать.
    Что нас ждет в будущем опять 8+ баров в рейде после починок некоторых классов?

  14. #4854
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    СФ как-то однообразен -_-
    игры то еще нет только збт, нет гильд-контента и глобальных инстов, нет большинства контента вообще, почему все пишут так как будто игра уже вышла?

  15. #4855
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    нет гильд-контента и глобальных инстов, нет большинства контента вообще,
    А еще и донат не весь прикрутили, ога.

    В тех же АО в 2009-первой половине 2010, когда как раз и не было 90% нынешнего контента, на мой взгляд было как-то даже интересней.

  16. #4856
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А еще и донат не весь прикрутили, ога.

    В тех же АО в 2009-первой половине 2010, когда как раз и не было 90% нынешнего контента, на мой взгляд было как-то даже интересней.
    Я только ЗА донат всегда и везде) и в аллоды я в 2010 пришел в июле и они мне сразу понравились)

  17. #4857
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Лично мне надоели уже одни и теже локи =\ Снова фарм фарм фарм, даже чтобы последователей на задание послать, причём поидее они должны приносить что--то, ресурсы какие-то,а не монетки... Прокачка по престижу-который опять-таки набивается фармом,а не какими-то квестами или линейкой, а не повышением уровня оО



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  18. #4858
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Сф клево, но крайне не хватает према и репликов. Скорее бы обт (

    111111 / 111010

  19. #4859
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Хс настолько суровы,что выигрывают Апо без всяких там печенек
    На столько сурово, что в 3 пати кидает не хилящего Хомяка)
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  20. #4860
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Крохоть, ставь Id-net. Раньше стоял Megaline Turbo, игралось нормально, лаги были очень редко. Id-net - 0% лагов.
    Если они за свой счёт проведут оптику под наш дом в частном секторе - поставлю :P

    У меня сейчас ПвП - сплошное расстройство. Высокий пинг, лаги, дисконнекты. В том же СФ захожу на БГ просто чтобы побыстрее его слить и получить награду, благо на ЗБТ она практически одинаковая для победителей и проигравших. В часы пик интернета просто нет. Даже просто страницы в браузере грузятся по полчаса, заливать видео на свой канал - мазохизм.
    Последний раз редактировалось slomaster; 08.01.2015 в 23:13.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  21. #4861
    Аватар для Derevyashko
    Новобранец Derevyashko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Но как по мне так лучше поставить и профукать чем заливать более слабых.
    По мне так лучше получить что-то материальное даже заливая при этом слабых,чем сидеть с пустыми руками и полной харей гордости : " Я потавил на сильного противника и обосрался,я крутой!"
    Когда-то был Деревенщиной

    [League of Legends EUW acc: Zotax. Добавляйтесь - скатаем.

  22. #4862
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    чирсей win.

    1-0 в пользу чирсея.

    деревенщина морально не топ.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  23. #4863
    Аватар для Derevyashko
    Новобранец Derevyashko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    деревенщина морально не топ.
    Срал я на вашу мораль,реальгар одна из составляющих прибывания в топе,больше реальгара - выше прогресс одевания.Чем у меня больше реальгара,тем лучше и не важно,какими способами его добывать(ну кроме самых извращенных,конечно же.)
    Когда-то был Деревенщиной

    [League of Legends EUW acc: Zotax. Добавляйтесь - скатаем.

  24. #4864
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    ух какой злой то.

    срал он 8)
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  25. #4865
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    а потом сливы на мчд будут как обычно и у апо и у хс =О, реаль в колве 40-70 крупиц раляет? лол, скажи это крабам кторые сидят в братанах и имеют по 9-11 фиолов

  26. #4866
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    а потом сливы на мчд будут как обычно и у апо и у хс =О, реаль в колве 40-70 крупиц раляет? лол, скажи это крабам кторые сидят в братанах и имеют по 9-11 фиолов
    Дык это ,а че ты предлагаеш то ,у нас народу и раньше то не особо было в империи,а сейчас так по пальцам пересчитаешь,которых можно даже теоретически выставить на мчд,у вас кстать ЗА имеют зарунку не хуже вашей и игроки вроде тож есть рукастые,ставьте на них тренируйтесь,а мы на вас будем ставить,профит же ,аж два рейда можно тренировать,и у За еще впридачу

  27. #4867
    Аватар для Derevyashko
    Новобранец Derevyashko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    лол, скажи это крабам кторые сидят в братанах и имеют по 9-11 фиолов
    Дай мне скрин хоть одного "братана" с 9-11 фиолов.Или ЗА уже считается за гильдию "братанов" ?
    Когда-то был Деревенщиной

    [League of Legends EUW acc: Zotax. Добавляйтесь - скатаем.

  28. #4868
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    "Главнайе фан" - забавненькое оправдание поражений, которое я наблюдаю уж сколько лет. Это гордо заявлялось после загоняния на респ двух рейдов апо на ТО, при загонянии на респ этих же рейдов на выжиге, при тотальном доминировании на древнем, при слитых боях на какой бы то нибыло активности.
    Вот только по лицу получать никому не нравится, и, невзирая на МОРЕ ФАНА аположке переставали ходить на ТО, пасти выжигу, и чота пробывать на Древнем.

    Про договорные ставки на фазы буяна в 3.0 чирсей наверное не помнит, когда апо хс ос друг на друга не ставили, а фармили аж по 3 острова других дно-гильдий, а то маловато реальгару выходило, если друг с другом бодаться-фаниться.
    Как апки юзали багло на домике 4.0 чирсей тоже не помнит. Когда, отказавшись от приглашения на домик, они получали техническую победу, получали очки, тем самым не давая захватить свой сектор. Зачем фан?, нада самацветав!
    Распиленное ТО, видимо, тоже забылось. Да чо всё перечислять...

    Апологии фан не был нужен, не нужен и теперь. Пяток побед на РЧД и ставок на сечь не будет.

    Последний раз редактировалось SHEGOViK; 09.01.2015 в 09:11.

  29. #4869
    Аватар для fairFox114
    Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Derevyashko Посмотреть сообщение
    Дай мне скрин хоть одного "братана" с 9-11 фиолов.Или ЗА уже считается за гильдию "братанов" ?
    Хейс про ЗА так не может) ЗА же академка Апологии

  30. #4870
    Аватар для uborg1
    Стражник uborg1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Derevyashko Посмотреть сообщение
    Дай мне скрин хоть одного "братана" с 9-11 фиолов.Или ЗА уже считается за гильдию "братанов" ?
    Вон, Дэгвелло ошивается без ги с 10ю фиолами =\
    Краб
    ФБК

  31. #4871
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Бардюня все верно расписал про аположек.Но давайте не будем забывать,что нынешняя апо и нынешняя сечь уже не те,что раньше.Состав поменялся в сечи более чем на 50%(ндшники и картелька теперь главные основные лица),да и в апологии,на мой взгляд уже более принципиальные люди собрались.
    Это все мои домыслы конечно.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  32. #4872
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    ябы вообще сдела такЮ чтобы например в субботу\вторник все топ пати хс за ос апо пилились на дом и с 20 00 фармили друг друга

  33. #4873
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    ябы вообще сдела такЮ чтобы например в субботу\вторник все топ пати хс за ос апо пилились на дом и с 20 00 фармили друг друга
    Так вроде есть такое, проводят правда в воскресенье и называют ЧД. Слышал где-то, может врут.

  34. #4874
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    АЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ ЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗА ЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗ АЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗА ЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗ АЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗ АЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗА АЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗ АЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗА ЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗАА ЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗ ЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗА ЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗА АЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗ АЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗ ААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗА ЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗ АЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗА ААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗА ЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗ АЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗА ЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗ АЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗ ЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗ ЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗ ААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗА ЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗ АЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗА АЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗА ЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗ АЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗ ААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗАА ЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗА ЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗ АЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗААА ЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗ АААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗ АЗЗАА

  35. #4875
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    АЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ ЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗА ЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗ АЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗА ЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗ АЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗ АЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗА АЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗ АЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗА ЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗАА ЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗ ЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗА ЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗА АЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗ АЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗ ААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗА ЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗ АЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗА ААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗА ЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗ АЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗА ЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗ АЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗ ЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗ ЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗ ААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗА ЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗ АЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗА АЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗА ЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗ АЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗААЗАЗ ААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗАЗАА ЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗАЗА ЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАААЗАЗ АЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗААА ЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗ АААЗАЗАЗАЗААЗАЗААЗАЗАЗЗААЗЗАЗАЗАЗААЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗ АЗЗАА
    Лови опалёнкуупоротынекар !

  36. #4876
    Аватар для lokostepa
    Лига Гражданин Лиги lokostepa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    страна зеленых помидоров ;)
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    "Главнайе фан" - забавненькое оправдание поражений, которое я наблюдаю уж сколько лет. Это гордо заявлялось после загоняния на респ двух рейдов апо на ТО, при загонянии на респ этих же рейдов на выжиге, при тотальном доминировании на древнем, при слитых боях на какой бы то нибыло активности.
    Вот только по лицу получать никому не нравится, и, невзирая на МОРЕ ФАНА аположке переставали ходить на ТО, пасти выжигу, и чота пробывать на Древнем.

    Про договорные ставки на фазы буяна в 3.0 чирсей наверное не помнит, когда апо хс ос друг на друга не ставили, а фармили аж по 3 острова других дно-гильдий, а то маловато реальгару выходило, если друг с другом бодаться-фаниться.
    Как апки юзали багло на домике 4.0 чирсей тоже не помнит. Когда, отказавшись от приглашения на домик, они получали техническую победу, получали очки, тем самым не давая захватить свой сектор. Зачем фан?, нада самацветав!
    Распиленное ТО, видимо, тоже забылось. Да чо всё перечислять...

    Апологии фан не был нужен, не нужен и теперь. Пяток побед на РЧД и ставок на сечь не будет.


    Когда все это было, Чирсея ( у которого кстати сегодня День рождения) , еще не было в АПо, как кстати и меня

  37. #4877
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Чирсея с днюхой
    И небольшой Нг подарок,синхронизировать немного все не удалось,но что получилось то и получилось :
    PчдшкаRemix(bamboleylo)

  38. #4878
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Чирсея с днюхой
    И небольшой Нг подарок,синхронизировать немного все не удалось,но что получилось то и получилось :
    PчдшкаRemix(bamboleylo)
    АДА АДА Чирсей с днюхой, ХС Грац с победой, одни дроты надавали по щам другим дротам, весело всем, море фана море радости, так держать ребят, а да и еще с праздниками прошедшими всех. АПЫ вы бы не мацали сопли друг другу из носа в нос а билды тактику стратегию изобретали а то половина персов хуз знает кто половина просто гвно полное.
    P.S. Слава России

  39. #4879
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    P.S. Слава России
    :bs_c ool:

  40. #4880
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    на рчд проиграли решили в незебе пофаниться, и тут не повезло

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

Закрытая тема
Страница 122 из 446
... 22 72 112 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 132 172 222 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения