Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 8 из 33
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1308
  1. #281
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Купон на приобретение «Молнии» - Исправьте ка на "Купон дающий право на приобретение молнии в лавке редкостей за 4500 кристаллов" иначе вас начнут обвинять в нечестном ведении бизнеса. Так как мои согильдийци прыгая от радости чуть ли не сразу побежали приобретать эти наборы, обычно ветку форума мало кто читает, и ответы администрации на вопросы игроков.

  2. #282
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    Купон на приобретение «Молнии» - Исправьте ка на "Купон дающий право на приобретение молнии в лавке редкостей за 4500 кристаллов" иначе вас начнут обвинять в нечестном ведении бизнеса. Так как мои согильдийци прыгая от радости чуть ли не сразу побежали приобретать эти наборы, обычно ветку форума мало кто читает, и ответы администрации на вопросы игроков.
    По-моему, с названием все ок. Как бы оно итак говорит, что молнию придется покупать. Он же купон на приобретение, а не получение. А вот цена, это уже деталь. Правда существенная, так что можно было бы и указать хотя бы на странице с подробностями
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  3. #283
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    А коллекционного издания, как в 2009 г. выпускали (в виде коробки со всякими руководствами, песнями, игрой, брелком, пин-кодом), не будет? Просто я упустила возможность купить такую коллекционку, и очень хотелось бы купить хотя бы такую коллекционку)) заранее спасибо за ответ
    Последний раз редактировалось Gelikan; 18.10.2015 в 12:25. Причина: Оверквотинг
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  4. #284
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    А это весь доступный набор колекционного издания? Или нас ждут неанонсированные сюрпризы?

    А то "крылья войны" на фоне кораблей как бы намекают.

    П.с. Я кажется догадываюсь какой будет следующий анонс от АТ.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 18.10.2015 в 10:34.


  5. #285
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    П.с. Я кажется догадываюсь какой будет следующий анонс от АТ.
    Поделись догадкой
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  6. #286
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А это весь доступный набор колекционного излания? Или нас ждут неанонсированные сюрпризы?

    А то "крылья войны" на фоне кораблеи как бы намекают.

    П.с. Я кажется догадываюсь какой будет следующий анонс от АТ.
    Да картинки могут быть какими угодно, а стилизация костюмов и Молнии тут под Безумного Макса (либо что-то похожее но менее распространенное).

    Рано еще делать выводы о том, что нас ждет.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  7. #287
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Я вот тоже плюсуюсь к этой проблеме. У меня вообще 5 аккаунтов на почте . Вот один "старичок" написал что он купил, а ему снова купить предлагают, и я теперь покупать боюсь - вдруг не туда уйдет.
    Вообще, в идеале, было бы круто, если сделать так, что покупка действует на все аккаунты, привязанные к одной почте - тогда наверняка придет на нужный, а остальными все равно не играем
    А не жирно,друк? Если у меня на почте 3 аккаунта и всеми играют активно разные люди, то сколько ж экономии при покупке 1 набора, который пойдет всем?...
    Итак покупка идет на всех персов с одного аккаунта. Этого более чем достаточно.
    А то что вы так оплошали - виноваты лишь вы

  8. #288
    Аватар для Everest92
    Поселенец Everest92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если часто мониторить форум то можно увидеть кучу просящих тем по поводу ввода костов окрасов и.т.п. на нитку не влияющих на баланс.
    В том то и дело, просили ввести не влияющее на баланс. 100(150) инструментов, душа творца на 7 дней (классовая душа стоит около ~1кк голды, а сколько эту сумму фармить без вливаний извне я промолчу), алмазная слеза на 3 месяца (аналог можно получить с аллода, 20шт с рога за 15 дней и да, 1к слез дадут за юбилей, срок годности 30 дней правда), фолианты и репликаторы (на тот же результат придется потратить больше времени, такая мелочь, правда?) и наконец маунт равноценный\лучше пегаса (не все констовые игроки получили его за 6 месяцев фарма астрала, а еще есть альтернативный способ его получить, нужно убить Колосса во вратах, целых 2 рейда сейчас это может).

    На Нитке все оплачивают подписку и за это получают определенный набор услуг. Хотите ввести шоп на наш сервер, который включает не только кастомизацию? Так повернитесь для начала к нам передом, расширьте базовый набор, все просьбы ввести комфорт на Нитке разбиваются об "такого на подписочном сервере не планируется".

  9. #289
    Аватар для goshaavto
    Бродяга goshaavto на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    что за фигня ?

    что то как то напрягает что в последнее время с сундуков мало того что привязано так еще и все на таймере...а при варианте приобретения молния вырастает геометрической прогрессии... я так понимаю скоро из старых игроков никого не останется т.к. задолбали с переломами персов, ростом цен(причем не контролируемый рост), ограничением времени на то что приобретено за реальные в лавке, непонятно зачем одни и те же косты получаемые всеми переродами которые только выбрасывать(даже НПС не перодашь) и меня лично очень "обрадовало" когда после 5лет игры пришел бонус за (якобы) первый данат в виде какойто мнимой косметички и никчемный банк (на 30 ячеек помоему) которые тоже пришлось выбросить...((( при варианте описанного об изданиях (грубо) молния встанет 7400...ЕЕ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ !!! но с такой подачей.....я так понимаю щас кто то скажет "там же и кроме молнии еще есть что то..." ЧТО ИМЕННО ИЗ РЕАЛЬНО НУЖНОГО ДЛЯ ИГРЫ ЗА ЧТО НЕОБХОДИМО ВВАЛИВАТЬ РЕАЛ ???И ЧТО НЕ ПРОПАДЕТ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ...

  10. #290
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Прошу прощения так и не увидел ответа на свой вопрос. КАКИМ ОБРАЗОМ ПРИ ПОКУПКЕ НАБОРА Я МОГУ ЕГО ОТПРАВИТЬ НА НУЖНЫЙ МНЕ АККАУНТ ЕСЛИ НА УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ У МЕНЯ ИХ ДВА?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.10.2015 в 13:02. Причина: Избыточное форматирование / использование Caps Lock

  11. #291
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Everest92 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, просили ввести не влияющее на баланс. 100(150) инструментов, душа творца на 7 дней (классовая душа стоит около ~1кк голды, а сколько эту сумму фармить без вливаний извне я промолчу), алмазная слеза на 3 месяца (аналог можно получить с аллода, 20шт с рога за 15 дней и да, 1к слез дадут за юбилей, срок годности 30 дней правда), фолианты и репликаторы (на тот же результат придется потратить больше времени, такая мелочь, правда?) и наконец маунт равноценный\лучше пегаса (не все констовые игроки получили его за 6 месяцев фарма астрала, а еще есть альтернативный способ его получить, нужно убить Колосса во вратах, целых 2 рейда сейчас это может).
    С таким же успехом можно написать.
    Мы ходили в рейд ему упала шмотка, а мне нет и получу я ее допустим последний из рейда, то есть 12й это аж 3 месяца хождения в рейд.
    Это жЫ дикий дисбаланс)

  12. #292
    Аватар для peligrim116
    Скиталец peligrim116 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Такая проблема: у меня аккаунт привязан к почте ...@gmail.com, я авторизовываюсь на сайте АО, но при покупке всплывает окно, что я не авторизован. Что делать?

  13. #293
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А не жирно,друк? Если у меня на почте 3 аккаунта и всеми играют активно разные люди, то сколько ж экономии при покупке 1 набора, который пойдет всем?...
    Итак покупка идет на всех персов с одного аккаунта. Этого более чем достаточно.
    А то что вы так оплошали - виноваты лишь вы
    1) Если тремя аккаунтами, привязанными к одной почте, играют разные люди, то я не уверен, что такое не противоречит правилам игры
    2) Я пока ни с чем не оплошал. И вопрос тут в другом: нам (владельцам мультиаккаунтных учеток) не дают ни предупреждений типа "бонус будет зачислен туда то", ни выбора на какой же аккаунт зачислить. Так что либо бонус на все аккаунты, либо это оплошность разработчиков, но уж точно не моя =D

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Karifey Посмотреть сообщение
    Прошу прощения так и не увидел ответа на свой вопрос. КАКИМ ОБРАЗОМ ПРИ ПОКУПКЕ НАБОРА Я МОГУ ЕГО ОТПРАВИТЬ НА НУЖНЫЙ МНЕ АККАУНТ ЕСЛИ НА УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ У МЕНЯ ИХ ДВА?
    А что касается твоего вопроса, то вряд ли ответ будет раньше понедельника. Даже если Velranni и будет на форуме, разрабы все равно на выходных и никто ему ответ не подскажет
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.10.2015 в 13:04. Причина: Избыточное форматирование / использование Caps Lock
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  14. #294
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    с таким цветом тебя вообще никто не прочитает
    Ну обычным цветом не видят может таким увидят. Я же не против писать белыми буквами. Ток эффекта ноль. Предположил, что у отвечающих обостренное чувство именно к такому цвету.

  15. #295
    Аватар для Everest92
    Поселенец Everest92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно написать.
    Мы ходили в рейд ему упала шмотка, а мне нет и получу я ее допустим последний из рейда, то есть 12й это аж 3 месяца хождения в рейд.
    Это жЫ дикий дисбаланс)
    Давай исходить из твоего примера, не вопрос. В ЛР (коллекционное издание) ввели шмотки из рейдов, тебе это понравится? А тут еще и подписка на сервере подразумевает, что все в равных условиях.

  16. #296
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Я вот тоже плюсуюсь к этой проблеме. У меня вообще 5 аккаунтов на почте . Вот один "старичок" написал что он купил, а ему снова купить предлагают, и я теперь покупать боюсь - вдруг не туда уйдет.
    Вообще, в идеале, было бы круто, если сделать так, что покупка действует на все аккаунты, привязанные к одной почте - тогда наверняка придет на нужный, а остальными все равно не играем
    Нас много!!!Конечно у меня не пять, а всего два, но тоже интересно получить ответ на вопрос, ведь когда кидаешь кри, всегда спрашивает на какой, а тут нет.

  17. #297
    Аватар для x22gd
    Батрак x22gd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Дни на подписке сраазу добавятся или можно отложить, например до выхода обновления? А так же будет возможность воспользоваться предметами через пару месяцев или у них есть ссрок годности, равный пришедшему по почте письму?
    Последний раз редактировалось x22gd; 18.10.2015 в 11:19.

  18. #298
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Нас много!!!Конечно у меня не пять, а всего два, но тоже интересно получить ответ на вопрос, ведь когда кидаешь кри, всегда спрашивает на какой, а тут нет.
    {офф}: Да нам пора уже партию создавать, что бы лоббировать свои интересы среди разрабов
    Сорри за офтоп


    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от x22gd Посмотреть сообщение
    Дни на подписке сраазу добавятся или можно отложить, например до выхода обновления? А так же будет возможность воспользоваться предметами через пару месяцев или у них есть ссрок годности?
    Я не разраб, но мне кажется, дни на подписке дадут сразу с установкой 7.0
    А по срокам предметов смотрите по ссылке "ответы от Allods Team". Velranni все что знал сказал по этому поводу
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  19. #299
    Аватар для x22gd
    Батрак x22gd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    У меня нет возможности войти в игру ближайшие пару месяцев. Выходит, что купив издание сейчас я потеряю все вещи и дни на подписке? Нет воззможности задействовать издание через какое-то время?

  20. #300
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Куплю себе Стартовый набор «Новый Порядок» ни нитку, подписка месяц, и приятный бонус в виде грифончика)



    804104

  21. #301
    Аватар для Ya323
    Скиталец Ya323 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    переродкам можно будет менять класс или только основе ?

  22. #302
    Аватар для peligrim116
    Скиталец peligrim116 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Как произвести покупку? Основной аккаунт привязан к гугл почте, после того как нажимаю купить появляется окно с ценой и больше ничего. Есть дополнительный аккаунт, привязанный к mail, там все норм.

  23. #303
    Аватар для quasandra7772
    Батрак quasandra7772 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    У меня почта gmail.com у девушки ukr.net пытаемся купить два набора за 2900 и ничего не получается...
    Что делать?

  24. #304
    Аватар для Bikmaeva
    Скиталец Bikmaeva на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Покажите кто-нибудь костюм

  25. #305
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Bikmaeva Посмотреть сообщение
    Покажите кто-нибудь костюм
    А на сайте не глянуть?
    Вроде как рассылка всего будет после установки, там же написано.

  26. #306
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Bikmaeva Посмотреть сообщение
    Покажите кто-нибудь костюм
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А на сайте не глянуть?
    Вроде как рассылка всего будет после установки, там же написано.

    https://allods.mail.ru/preorder.php и нажмите кнопку ПОДРОБНЕЕ и разглядывайте...

  27. #307
    Аватар для peligrim116
    Скиталец peligrim116 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    как быть то тем у кого аккаунт к гуглу привязан??

  28. #308
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Можно ли купить издание за премиальные кристаллы?Если да,то как?
    Последний раз редактировалось erealityperson; 18.10.2015 в 12:41.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  29. #309
    Аватар для arhpaul29
    Батрак arhpaul29 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    что за ерунда и на форуме авторизован и на сайте - нажимаешь "КУПИТЬ",выскакивает окно "НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ" и отправляют на главную страницу,где я авторизован уже


    "В это время Паритет масик нагибает......"

  30. #310
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от arhpaul29 Посмотреть сообщение
    что за ерунда и на форуме авторизован и на сайте - нажимаешь "КУПИТЬ",выскакивает окно "НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ" и отправляют на главную страницу,где я авторизован уже
    Судя по постам на форуме, покупка доступна только владельцам почты майл.ру =(
    Либо ждать пока поправят, либо перепривязать аккаунт к почте майл.ру на сайте игр. Но обратная привязка невозможна
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  31. #311
    Аватар для peligrim116
    Скиталец peligrim116 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от peligrim116 Посмотреть сообщение
    как быть то тем у кого аккаунт к гуглу привязан??
    Купил через мобильник, почему то на смартфоне проблем не возникло.
    Последний раз редактировалось peligrim116; 18.10.2015 в 13:06.

  32. #312
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Судя по постам на форуме, покупка доступна только владельцам почты майл.ру =(
    Либо ждать пока поправят, либо перепривязать аккаунт к почте майл.ру на сайте игр. Но обратная привязка невозможна
    Более того, только владельцам почты майл.ру, находящимся на территории СНГ, потому что платежи из-за бугра не принимаются =) Уехал работать в европу - не получишь коллекционное издание.

  33. #313
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Более того, только владельцам почты майл.ру, находящимся на территории СНГ, потому что платежи из-за бугра не принимаются =) Уехал работать в европу - не получишь коллекционное издание.
    Ну эту проблему, я думаю, можно решить какими-нибудь проксями и наличием в руках карточки русского банка =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  34. #314
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Да, решить можно. Просто удивляет общая концепция "превозмогайте и сами ищите способы купить". Я уже отвык, видимо, от такого подхода.

  35. #315
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Какой срок годности купона на покупку молниии?
    Пока можете ориентироваться на 30 дней - стандартный срок жизни всех купонов. Завтра будет более подробная информация.

    Цитата Сообщение от maxegorof Посмотреть сообщение
    не совсем понял, а питомец на постоянку?
    Да.

    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Купленный набор за кристаллы можно перекинуть на Нитку-подписочный сервер или он сразу активируется на аккаунте котором был куплен за кристаллы?
    Если у вас разные аккаунты для бесплатных и подписочного серверов, то приобретать набор вы должны на том аккаунте, на котором собираетесь играть. Передавать купленный набор между разными учетными записями нельзя.

    Цитата Сообщение от Megarong Посмотреть сообщение
    Тоже аналогичный вопрос. Отпишусь, в надежде на то, что его увидят и дадут подробный ответ. Во время покупки не разрешается никаким образом выбрать нужный аккаунт, из-за чего и у меня возник вопрос: на какой из аккаунтов я получу бонус? Естественно, мне бы совсем не хотелось, чтобы мои бонусы прогорели на мертвом аккаунте, хотелось бы с выходом 7.0. выбрать, на какой аккаунт нужно активировать бонусы. Заранее спасибо. Очень хочется, чтобы на вопрос ответили и никто не остался на стороне обиженных.
    Цитата Сообщение от Karifey Посмотреть сообщение
    Прошу прощения так и не увидел ответа на свой вопрос. КАКИМ ОБРАЗОМ ПРИ ПОКУПКЕ НАБОРА Я МОГУ ЕГО ОТПРАВИТЬ НА НУЖНЫЙ МНЕ АККАУНТ ЕСЛИ НА УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ У МЕНЯ ИХ ДВА?
    На текущий момент не торопитесь ничего приобретать, времени хватит. С началом рабочей недели этот вопрос решат.

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    А будет возможность купить хотя бы стартовый набор из вашего магазина, к которому наконец-то дали доступ?
    Вроде как по другой игре есть такая возможность, хоть и в наличии нету.
    Нет, в магазине программы лояльности этих наборов не будет, читайте FAQ в первом посте.


    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    На уже имеющийся аккаунт можно эту темку заюзать?
    Кончено.

    Цитата Сообщение от x22gd Посмотреть сообщение
    Дни на подписке сраазу добавятся или можно отложить, например до выхода обновления? А так же будет возможность воспользоваться предметами через пару месяцев или у них есть ссрок годности, равный пришедшему по почте письму?
    Цитата Сообщение от x22gd Посмотреть сообщение
    У меня нет возможности войти в игру ближайшие пару месяцев. Выходит, что купив издание сейчас я потеряю все вещи и дни на подписке? Нет воззможности задействовать издание через какое-то время?
    Все бонусы, в том числе и время подписки будут начислены после установки обновления "Новый Порядок", соответственно, если выдача предметов будет осуществляться путем рассылки на внутриигровую почту, то у писем будет свой дополнительный срок существования. Таким образом времени у вас: до установки обновления+собственный срок существования писем/предметов. Поскольку обновление, однозначно, выйдет не сегодня и не завтра, а перед ним еще будет некоторое время активен ПТС, то запас получается приличный.

    Цитата Сообщение от peligrim116 Посмотреть сообщение
    как быть то тем у кого аккаунт к гуглу привязан??
    В чем конкретно/где именно возникает проблема? В личный кабинет можно зайти указывая свою почту на @gmail, только что проверил по шагам до момента оплаты заказа - все работает корректно.

    ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_151018130157.png
Просмотров: 1551
Размер:	115.5 Кб
ID:	217326

    ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_151018130236.jpg
Просмотров: 1567
Размер:	72.2 Кб
ID:	217329


    Цитата Сообщение от arhpaul29 Посмотреть сообщение
    что за ерунда и на форуме авторизован и на сайте - нажимаешь "КУПИТЬ",выскакивает окно "НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ" и отправляют на главную страницу,где я авторизован уже
    Попробуйте очистить cookie для доменов *.mail.ru / воспользоваться другим браузером.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 18.10.2015 в 14:12.

  36. #316
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Everest92 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, просили ввести не влияющее на баланс. 100(150) инструментов, душа творца на 7 дней (классовая душа стоит около ~1кк голды, а сколько эту сумму фармить без вливаний извне я промолчу), алмазная слеза на 3 месяца (аналог можно получить с аллода, 20шт с рога за 15 дней и да, 1к слез дадут за юбилей, срок годности 30 дней правда), фолианты и репликаторы (на тот же результат придется потратить больше времени, такая мелочь, правда?) и наконец маунт равноценный\лучше пегаса (не все констовые игроки получили его за 6 месяцев фарма астрала, а еще есть альтернативный способ его получить, нужно убить Колосса во вратах, целых 2 рейда сейчас это может).
    1. 150 инструментов которые добываются на бгешках и за реальгар и вообще неизвестно что делают и сколько их нужно врят ли уж сильно повлияют на баланс ибо тебе мне и папе Римскому придется сначала достать шмот/осколки/обрыки (внезапно ограниченные у всех ключами) которыми их обрабатывать.
    2. Классовая душа стоит около ~1кк голды... А я за неделю до этого купил душу за 1кк, а Вася ее купил за 3к рублей, Вася нехороший, я хороший, а вот Вася нет. Тупо ноешь, на Нити уже давно души берут не будем говорить откуда взяв деньги, а тут обламывают черный рынок, хорошо же.
    3. О даааа алмазная слеза, и из рогов юбилейных она (при 3х переродках можно их растянуть надолго) и за амальгаму она бери не хочу, но нет буду ныть что дисбаланс. К тому же слеза пропадает через 3 месяца.
    4. Репликаторы не думаю что у нас вот с 7.0 резко перестанут падать с ластов а страле иди на аук и купи такой же.
    5. Грац тебя, в следующем сезоне будут новые маунты и твой пегас станет предметом коллекции потому что будут маунты быстрее. Но нет хочу поплакать ибо на нить запилили маунта со шкуркой от молнии и ** какой скоростью.

  37. #317
    Аватар для grustnii1457
    Знаток III grustnii1457 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Когда нам скажут хар-ки Молнии для подписки?Этот вопрос один из основных ,но ответа не дают.

    P.S. меня проигнорируют или просто не ответят ?
    Последний раз редактировалось Gelikan; 18.10.2015 в 14:14. Причина: Оверквотинг

  38. #318
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от grustnii1457 Посмотреть сообщение
    Когда нам скажут хар-ки Молнии для подписки?Этот вопрос один из основных ,но ответа не дают.

    P.S. меня проигнорируют или просто не ответят ?
    У меня информации по характеристикам на текущий момент нет, огласить ее могут только КМы с началом рабочей недели.

  39. #319
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от grustnii1457 Посмотреть сообщение
    Когда нам скажут хар-ки Молнии для подписки?Этот вопрос один из основных ,но ответа не дают.

    P.S. меня проигнорируют или просто не ответят ?
    В воскресенье выходной. Или комманда АТ должна круглосуточно отслеживать форум? Если вы работаете, то тоже дуйте в таком случае, нефик дома преть.
    Завтра, полагаю, будут ответы на новые вопросы.

  40. #320
    Аватар для grustnii1457
    Знаток III grustnii1457 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    В воскресенье выходной. Или комманда АТ должна круглосуточно отслеживать форум? Если вы работаете, то тоже дуйте в таком случае, нефик дома преть.
    Завтра, полагаю, будут ответы на новые вопросы.
    Этот вопрос был задан в тот же день ,когда выложили инфу о наборах.

Закрытая тема
Страница 8 из 33
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения