Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.28 [24.11.2011]
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 552
  1. #81
    вы что издеваетесь? дождались пока все сделают этот идиотический кв на печати и????

  2. #82
    Аватар для serge2784
    Поселенец serge2784 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    Жесть и еще немного проблем

    Лучшеб сделали чтобы обереги не тратились на ведьмином яру. 50 оберегов за бой это перебор. Когда по миру бегаешь это одно на яру они улетают как вода

  3. #83
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    1 вопрос: почему так долго?

    101010 888, 5 покров.

  4. #84
    Аватар для student8897
    Поселенец student8897 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Я немного вкладываю в игру- так чтоб покупать шоп, накурь и обереги, все что надо было- 5 покрова и средние рунки давно сделал за реал. Так вот, к чему я это? Мне ненужно покупать кристаллы, на ЛР хватает скромных ежемесячных вложений в проект (считаю хорошим тоном оплатить труд людей), а голд в достаточном количестве имею за полеты в астрал. Люди, пытающиеся игровым путем вставить 7-е + рунки , сделать покров, закупить ТОП оборудку на кор , салатовых маунтов и сейчас возмущающиеся порезкой голда проекту особо и ненужны,являясь фарм-машинами в ПВП участвуют редко, только локи загрязняют.
    Ооо ну ты загнал , игровым путем все , чтобы все сделать года 2 потребуется




    Пригласительный код - 94628 Удачи!

  5. #85
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от student8897 Посмотреть сообщение
    Ооо ну ты загнал , игровым путем все , чтобы все сделать года 2 потребуется
    зачем 2 года?

    слышь дай 5 кри на телепорт не хватает (

    101010 888, 5 покров.

  6. #86
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Почините магов!!!! Это невыносимо!!!! Чтобы слить одного моба ниже по лвлу на 2-3 трачу половину маны!!!! Комета сносит максимум четверть жизней!!! О пвп вообще молчу =(


    888/888 V

  7. #87
    Аватар для sulmatuul
    Батрак sulmatuul на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Я немного вкладываю в игру- так чтоб покупать шоп, накурь и обереги, все что надо было- 5 покрова и средние рунки давно сделал за реал. Так вот, к чему я это? Мне ненужно покупать кристаллы, на ЛР хватает скромных ежемесячных вложений в проект (считаю хорошим тоном оплатить труд людей), а голд в достаточном количестве имею за полеты в астрал. Люди, пытающиеся игровым путем вставить 7-е + рунки , сделать покров, закупить ТОП оборудку на кор , салатовых маунтов и сейчас возмущающиеся порезкой голда проекту особо и ненужны,являясь фарм-машинами в ПВП участвуют редко, только локи загрязняют.
    Человек с активной жизненной позицией? Что ты называешь трудом, ежедневные патчи, фиксы, и поломки классов (не успеешь понять как играть надо, а его уже сломали)? Ты за это предлагаешь платить? Дак плати, но на других не кати.

  8. #88
    Аватар для riodio
    Поселенец riodio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    магов теперь никогда не вернут! (щиты были слишком сильные! иллюзии читорство! высокий ДПС несерьезно) что вы еще хотите от игры в которой решают все только деньги! народ идите в рифт! новый проект и с абонентской платой!

  9. #89
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Я немного вкладываю в игру- так чтоб покупать шоп, накурь и обереги, все что надо было- 5 покрова и средние рунки давно сделал за реал. Так вот, к чему я это? Мне ненужно покупать кристаллы, на ЛР хватает скромных ежемесячных вложений в проект (считаю хорошим тоном оплатить труд людей), а голд в достаточном количестве имею за полеты в астрал. Люди, пытающиеся игровым путем вставить 7-е + рунки , сделать покров, закупить ТОП оборудку на кор , салатовых маунтов и сейчас возмущающиеся порезкой голда проекту особо и ненужны,являясь фарм-машинами в ПВП участвуют редко, только локи загрязняют.

    Да! Даешь пустые и чистые локи! А то лаги бывают - в идеале что-бы по 12 человек играло у лиги и империи - вечерком зашли по времени - ЯР пробежались - чисто посмотреть у кого рунки круче. В астрал слетали - "чисто конкретные" корабли уже есть. И можно спать идти. Идеальная игра. И лагов не будет.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  10. #90
    Аватар для dev4r2
    Скиталец dev4r2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    как я понял голд не падал еще вчера уже и печатей тоже уже вчера три было, ЗАЧЕМ вы обманываете людей небось решили шанс выпадания из ларцов своих порезать, почему фиксы каждый день без предупреждений заранее? когда поправят звук, он все также пропадает когда вылеты исправят?? список очень большой, такого не одна mmo себе не позволяет чтобы пол игры не работало

  11. #91
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от immievil Посмотреть сообщение
    1 вопрос: почему так долго?
    не правильный вопрос а что в это время еще изменят что забыли описать? даже не так что еще ломают и обрезают и не хотят описывать( Как обычно ждем и смотрим)

  12. #92
    Аватар для kontroboi
    Скиталец kontroboi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Я немного вкладываю в игру- так чтоб покупать шоп, накурь и обереги, все что надо было- 5 покрова и средние рунки давно сделал за реал. Так вот, к чему я это? Мне ненужно покупать кристаллы, на ЛР хватает скромных ежемесячных вложений в проект (считаю хорошим тоном оплатить труд людей), а голд в достаточном количестве имею за полеты в астрал. Люди, пытающиеся игровым путем вставить 7-е + рунки , сделать покров, закупить ТОП оборудку на кор , салатовых маунтов и сейчас возмущающиеся порезкой голда проекту особо и ненужны,являясь фарм-машинами в ПВП участвуют редко, только локи загрязняют.
    прав на 100%
    если кто не помнит - напомню игра УСЛОВНО бесплатная, играть можно недонатя, но будь готов к тому что будут тебя нагибать кто и кагда захочет , не нравится что тебя нагибают - вали играй в танчики или в тетрис ,

  13. #93
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Пипец, а давайте каждый день всякую мелочь будем устронять, и тогда вообще все играть бросят, блин, не проще это делать скаэем каждый месяц а не каждые три дня, и каждый месяц ВСЕ ошибки устронять

  14. #94
    Аватар для dev4r2
    Скиталец dev4r2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    достали уже фиксы каждый день
    как я понял голд не падал еще вчера уже и печатей тоже уже вчера три было, ЗАЧЕМ вы обманываете людей небось решили шанс выпадания из ларцов своих порезать, почему фиксы каждый день без предупреждений заранее? когда поправят звук, он все также пропадает когда вылеты исправят?? список очень большой, такого не одна mmo себе не позволяет чтобы пол игры не работало

  15. #95
    Аватар для BARRACUDA111100
    Бродяга BARRACUDA111100 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    маги хватит нытььь......)))) маги нормммм сейчас 400к вносят .... разве это мало ?) играю магом ))))))
    вспомните как палов порезали !! и все молчат(

  16. #96
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Станотики то а

  17. #97
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Я считаю что менял надо переделать, плавающий курс - это не для АО, нашлись группы людей, которые сами решают какой курс, у кого есть 14-20 лямов голда (ясно полученых не легальным игровым путем), контролировать курс не проблема продавая и покупая. Как бы удивляет вид совершенно не донатящих, которые открывают по 1000+ ларцов в акцию.
    Курс надо делать раз в неделю в районе 1к10 + - 2. Тогда и голд уйдет и паразитической спикуляции кри не будет, тех кто решил на курсе кри играть как на валютной бирже. А то даже между акциями курс неумолимо растет, казалось бы, весь фарм голда выпилен, откуда?

  18. #98
    Аватар для serge2784
    Поселенец serge2784 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    Уважаемые программеры большая прозьба

    Цитата Сообщение от dev4r2 Посмотреть сообщение
    как я понял голд не падал еще вчера уже и печатей тоже уже вчера три было, ЗАЧЕМ вы обманываете людей небось решили шанс выпадания из ларцов своих порезать, почему фиксы каждый день без предупреждений заранее? когда поправят звук, он все также пропадает когда вылеты исправят?? список очень большой, такого не одна mmo себе не позволяет чтобы пол игры не работало
    Постоянная проблема со звуком играешь играешь и бах нет звука в колонках непонятный фоновый звук и все. Такая проблемма не у меня только. Просто напрашивается резонный вопрос зачем было нанимать за нормальные бабки оркестр и тд чтобы все играли с выключенным звуком. Так как резкое вылетание звука во время пвп например дезориентирует и проще совсем без звука. Хотя я чуствую себя неуютно если играю без звука. Хотелось бы поиграть в АО со звуком. Вылетает не так часто раз в 30 минут но это бесит. Играешь играешь бах игра закрыта

  19. #99
    Аватар для WHITANGELES
    Скиталец WHITANGELES на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    задолбали со своими обновами... исправлениями... изменение классов... разве релиз не вышел?!

  20. #100
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kontroboi Посмотреть сообщение
    прав на 100%
    если кто не помнит - напомню игра УСЛОВНО бесплатная, играть можно недонатя, но будь готов к тому что будут тебя нагибать кто и кагда захочет , не нравится что тебя нагибают - вали играй в танчики или в тетрис ,

    Поправлю: Зарегистрировать аккаунт и скачать игру можно бесплатно. Остальное все платно.

    P.S. "Танчики" популярнее АО раз эдак в пару тысяч Там тоже кстати "условно бесплатная" игра, но при этом даже много донатя надо уметь играть своей техникой, что-бы нагибать
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  21. #101
    Аватар для KingLich237
    Вольный Аллодер KingLich237 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Столица Сибири
    Сообщений
    221
    Репутация
    43
    Ап сделают!
    - ON

  22. #102
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Забудьте вы про своих магов!!!вам не пвп нужно проходить,а пве =\ маг стал равным классом,их теперь можно убить хотя бы в пвп,еще б хилку ухудшили жрецам(в пвп) и было бы вообще превосходно
    Информатор гильдии Первый Легион.

  23. #103
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Опять вы говорите о порезке голда с квестов. По сути с самого начала надо было убирать с Фронтира их. Курс вчера был уже 1 к 19. Еще месяц назад был 1 к 12. Значит голд достается в бОльших количествах чем надо. Поэтому мне ровно на порезку, есть много способов закончит квест на Великого. Да и вообще мне не понятно, как это отразится на курсе - наверно еще где порезали, но уберегли вас от этого). Да и вспомним порезку ОО на голд - ничего, пережили....

  24. #104
    Аватар для serge2784
    Поселенец serge2784 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Постоянная проблема со звуком играешь играешь и бах нет звука в колонках непонятный фоновый звук и все. Такая проблемма не у меня только. Просто напрашивается резонный вопрос зачем было нанимать за нормальные бабки оркестр и тд чтобы все играли с выключенным звуком. Так как резкое вылетание звука во время пвп например дезориентирует и проще совсем без звука. Хотя я чуствую себя неуютно если играю без звука. Хотелось бы поиграть в АО со звуком. Вылетает не так часто раз в 30 минут но это бесит. Играешь играешь бах игра закрыта

  25. #105
    Аватар для komapukus
    Империя Курсант Империи komapukus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    =ROSTOV-IIAIIA=
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Я считаю что менял надо переделать, плавающий курс - это не для АО, нашлись группы людей, которые сами решают какой курс, у кого есть 14-20 лямов голда (ясно полученых не легальным игровым путем), контролировать курс не проблема продавая и покупая. Как бы удивляет вид совершенно не донатящих, которые открывают по 1000+ ларцов в акцию.
    Курс надо делать раз в неделю в районе 1к10 + - 2. Тогда и голд уйдет и паразитической спикуляции кри не будет, тех кто решил на курсе кри играть как на валютной бирже. А то даже между акциями курс неумолимо растет, казалось бы, весь фарм голда выпилен, откуда?
    Это и знаний особых не надо!!! Вот только кто делает это трудонатеры или еще кто... ?

    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Да! Даешь пустые и чистые локи! А то лаги бывают - в идеале что-бы по 12 человек играло у лиги и империи - вечерком зашли по времени - ЯР пробежались - чисто посмотреть у кого рунки круче. В астрал слетали - "чисто конкретные" корабли уже есть. И можно спать идти. Идеальная игра. И лагов не будет.
    + игра по рассписанию сегодня с 17.00 до 18.00 мы потом вы на часик
    Офф после того как сказали, что отхил вампирика это баг (c)

  26. #106
    Аватар для RanaPrama
    Империя Доброволец Империи RanaPrama на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serge2784 Посмотреть сообщение
    Постоянная проблема со звуком играешь играешь и бах нет звука в колонках непонятный фоновый звук и все. Такая проблемма не у меня только. Просто напрашивается резонный вопрос зачем было нанимать за нормальные бабки оркестр и тд чтобы все играли с выключенным звуком. Так как резкое вылетание звука во время пвп например дезориентирует и проще совсем без звука. Хотя я чуствую себя неуютно если играю без звука. Хотелось бы поиграть в АО со звуком. Вылетает не так часто раз в 30 минут но это бесит. Играешь играешь бах игра закрыта
    + заметил тоже такую фигню - звук пропадает и появляется только после перезагрузки игры (

  27. #107
    Аватар для jeka757
    Батрак jeka757 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Посоветуйте прогу для записи видео.желательно чтоб видео не объемное было,флапс не советуйте)


    Без вопросов..
    555,555/555,555 5 покровительство

  28. #108
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Забудьте вы про своих магов!!!вам не пвп нужно проходить,а пве =\ маг стал равным классом,их теперь можно убить хотя бы в пвп,еще б хилку ухудшили жрецам(в пвп) и было бы вообще превосходно
    Это ты как некр сказал) или в целом? Я не против, каровиком поиграю на худой конец. Или воплем друлем или новым воплем. Чем тебя хил жреца убил? или сваншотил....

  29. #109
    Аватар для Gameroi
    Горожанин Gameroi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Постоянная проблема со звуком играешь играешь и бах нет звука в колонках непонятный фоновый звук и все. Такая проблемма не у меня только. Просто напрашивается резонный вопрос зачем было нанимать за нормальные бабки оркестр и тд чтобы все играли с выключенным звуком. Так как резкое вылетание звука во время пвп например дезориентирует и проще совсем без звука. Хотя я чуствую себя неуютно если играю без звука. Хотелось бы поиграть в АО со звуком. Вылетает не так часто раз в 30 минут но это бесит. Играешь играешь бах игра закрыта

    А я вообще играю БЕЗ звука - хватает Мямли и ТС а - а музыка здесь хрень полная тока отвлекает от процесса.

  30. #110
    Аватар для BARRACUDA111100
    Бродяга BARRACUDA111100 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    резать луков надо и бардов )) а магов норм сделали ))

  31. #111
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Да хорош вы про донат свистеть! В АО счас донат ни о чем и если ты не тру -theDrot, ни фига ты донатом не достигнешь. Идея f2p игр - "время-деньги" в АО убита наглухо. Хоть обдонаться на стотыщ пятьсот мульенов, не будешь жить в игре ничего не достигнешь.
    Кстати, заметили, что с каждым патчем боссов в А4 в тихую усиливают? Еще один осиновый кол в могилу АО(((

  32. #112
    Аватар для keynewong
    Бродяга keynewong на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    [RE]Хотфикс

    Лудчше бы в миссии жучки убрали баг что они не ставятся.

  33. #113
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kontroboi Посмотреть сообщение
    а еще ... неуважаемые нубомаги, ныть не надоело ? все у магов нормально , просто надо вынуть руки из места которое для выхода а не для входа предназначено , включить свой мааааааленький мозг, открыть глаза и прочитать нормально скилы , и я уверен что все у вас будет получатся . побегали немного с кривыми билдами нанося по 200к и привыкли ???
    200к ДПС? Тю.... Правильные маги давали за 300. Впрочем, как вары, друли, сталки...

    идите жряка в чистом хиле покачайте до 40 лвл с первыми рунками , узнаете что такое ковыряние моба по 1.5 минуты .. да , останешься жив, но кач идет в 4 раза медленее
    А зачем с 1-ми рунами? травничество + сбор сундуков дает деньги на 3-и... Без проблем дает.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  34. #114
    Аватар для Lightbulb
    Скиталец Lightbulb на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Хех... АП это гуд,а вот с печатями... Как вспомню,При багованных полководцах как тяжко делался кв,аж злость берет)

  35. #115
    Аватар для Rastro
    Бродяга Rastro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Отличный патч!Сразу видно разрабы не покладая рук трудятся!Счастья им и здоровья (особенно здоровья, им понадобится), денег желать не буду и так хватит.
    А если серьезно просто пофигу, ничего хорошего не будет, пойду дальше в Skyrim играть ^_^.

  36. #116
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Да ну простая трата времени.

  37. #117
    Аватар для Esplendor
    Горожанин За лучшее задание! Esplendor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    3 печати благосклонности Сарна, это конечно хорошо. Но куда девать остальные 6? Оставалось всего одну печать сдать... обидно. Так же как обидно было получить 60 эмблем величия за астральные камни на которые было потрачено огромное количество голоды и времени, когда для того чтобы стать великим их нужно 300 с лишним. Обидно было сливать вендору оранж из а3, когда появился а4. Интересно ув. разработчики задумывались когда нибудь во что они превращают мир аллодов? Пытались как то комлексно посмотреть на то, как это все сейчас выглядит? Никому не нужный а1 2 и 3. Никому не нужный ГД. Заброшенные (но очень красивые, стоит заметить) локации, которые прошел и всё (взять ту же Сиверию, такая красота зря пропадает), а если ты проходишь некоторые локации не в основном потоке, то её пройти крайне сложно и долго ,как в случае с Фронтиром и Блуждающим (попробуй собери отряд на РамШайтана сейчас), попробуй доведи теперь Диму и Голиафа до дворцовой площади, когда на локации 10 с лишним человек. Куча каких то эмблем, монет, и прочих "альтернативных ценностей", в которых чтобы разобраться нужно либо играть с самого обт либо прочитать кучу гайдов, общим размером с "войну и мир". Хотелось бы, чтобы с появлением чего то нового, какой то новой локации и т.п. не перечеркивалось и не лишалось смысла старое. Тогда игра обретёт целостность и станет намного меньше тех, кто возмущается и негодует на форуме, бросает игру и т.п. А главное больше людей захочет внести свой денежный вклад, потому что будут знать, что то, что они приобрели сегодня не обесценится завтра.

  38. #118
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeka757 Посмотреть сообщение
    Хех парни вот все мы тут языками мелим ,а может кто реально создать тему отдельную туда помещать видео удаление своих персонажей желательно хай левлов?))Могу с себя начать кто подержит меня?
    Цитата Сообщение от jeka757 Посмотреть сообщение
    там не ток жряк)много персов но основа пал 51 с рунами)мне интересно хватит ли у людей смелости духа реально дело сделать а не только языком молоть по пусто..
    Ты может и не поверишь, но духу хватило. И как то не жалею.

    З.Ы. На этом форуме думаю такую тему резанут. Но идея хорошая.

  39. #119
    Аватар для WhiteWarior13
    Скиталец WhiteWarior13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chea80 Посмотреть сообщение
    лучше бы молитву палам починили..
    Полностью поддерживаю данное высказывание, хватит уже резать и гнобить этих бедолаг... Тем более, что класс сам по себе ведь замечательный, был...

  40. #120
    Аватар для Ravon
    Поселенец Ravon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Esplendor Посмотреть сообщение
    3 печати благосклонности Сарна, это конечно хорошо. Но куда девать остальные 6? Оставалось всего одну печать сдать... обидно. Так же как обидно было получить 60 эмблем величия за астральные камни на которые было потрачено огромное количество голоды и времени, когда для того чтобы стать великим их нужно 300 с лишним. Обидно было сливать вендору оранж из а3, когда появился а4. Интересно ув. разработчики задумывались когда нибудь во что они превращают мир аллодов? Пытались как то комлексно посмотреть на то, как это все сейчас выглядит? Никому не нужный а1 2 и 3. Никому не нужный ГД. Заброшенные (но очень красивые, стоит заметить) локации, которые прошел и всё (взять ту же Сиверию, такая красота зря пропадает), а если ты проходишь некоторые локации не в основном потоке, то её пройти крайне сложно и долго ,как в случае с Фронтиром и Блуждающим (попробуй собери отряд на РамШайтана сейчас), попробуй доведи теперь Диму и Голиафа до дворцовой площади, когда на локации 10 с лишним человек. Куча каких то эмблем, монет, и прочих "альтернативных ценностей", в которых чтобы разобраться нужно либо играть с самого обт либо прочитать кучу гайдов, общим размером с "войну и мир". Хотелось бы, чтобы с появлением чего то нового, какой то новой локации и т.п. не перечеркивалось и не лишалось смысла старое. Тогда игра обретёт целостность и станет намного меньше тех, кто возмущается и негодует на форуме, бросает игру и т.п. А главное больше людей захочет внести свой денежный вклад, потому что будут знать, что то, что они приобрели сегодня не обесценится завтра.
    Такой жырный плусадын, фронтира и прочей херни с игры бАгов хватило на 4 часа "tarollface" рисовали локу около года...
    Маг на Последнем Рубеже- Отколдовал свое...
    Прист на Наследии Джунов, нОгибает импов,
    А я всего лишь Ванильный НяшкО_0 бле*ть!

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения